[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 149 из 250 « Первая 4999139142143144145146147148149 150151152153154155156159199249 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.11.2005, 17:42   #5921
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1052292447&start=5900#5918 date=11/29/05, в 16:23:25
Проблема с поиском "царского щавля". Нашел всего 2 штуки. Я конечно не надеюсь получить ответ с подробным его местонахождением :).Он водится только на локации Хориниса или может встречаться и в Яркендаре и в Долине Рудников?
Где он водится точно не помню.
а вот  я нашёл его штук 5: 1 на холме с кругом за двором Лобарта(после разговора с продовцом заклятий в городе),1 можно найти если выйти из ворот города и пойти налево к маяку, но не доходя да него пойти напрво, там ещё охотник встретится, в конце та холм, там и коронка, 1 даст Ватрас если выполнить квест с письмом магу огня, 1 можно купить у Сагитты, 1 за пеньком растёт по дороге на ферму Акилла, 1 есть около каменного круга в восточном лесу(там куда может соправождать Ларес).....
Где я брал другие-не помню правда в последней главе коронку можно будет купить на корабле у Ватраса

Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:43   #5922
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9: Самое большое его скопление в Хоринисе.В Яркендаре вроде всего 2 шт.В Минентале нет(если не забыл).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:48   #5923
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Проблема с поиском "царского щавля". Нашел всего 2 штуки. Я конечно не надеюсь получить ответ с подробным его местонахождением .Он водится только на локации Хориниса или может встречаться и в Яркендаре и в Долине Рудников?
Встречается в Хоринисе (12шт) и в Яркендаре(2шт)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 18:00   #5924
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9: В Яркендаре 2 шт.,в Хоринисе 11 шт.Карты http://www.mondgesaenge.de/G2DB/EN/
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 21:56   #5925
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Когда Маг может получить тяжелые доспехи мага огня?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 22:31   #5926
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Drakonid:
Когда глаз Инноса опять зарядят, вроде.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 22:35   #5927
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow: неа.2Drakonid: Когда ты починишь глаз,тогда Пиракар сразу даёт теб робы возле круга солнца.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 22:42   #5928
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT:
Так он возле круга солнца когда Глаз заряжает.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 22:53   #5929
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

;)Тогда ещё два впросика(оба про ремень огня):
1 Что значит-+5 с робой мага огня?
2 Если +5 это бонус то даётся он только с робоё мага огня или с тяжёлой робой мага огня тоже даётся?
З.Ы. http://travel.ag.ru/gothic/g2add/list_belts
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 00:03   #5930
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

тау ту моего друга фишка такая была, мол когда он сдавал Сару Кантару, то после разговора с ней в тюрьме она его проклинала и у него типо жизней в 2 раза меньше стало
а у меня такого никогда небыло
да и не знаю я о таких глюках
у кого из нас баг ?? у меня или у него ??
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 01:54   #5931
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

За убийство дракона (первого на болоте) мне дали повышения владения одноручного оружия +7. Вот интересует это повышения навыка дается для того типа оружия каким заваливаешь дракона или только для одноручного? К сожалению сохранился после сражения в тот же сейв, а предыдущий перед выходом к дракону с замка (дорога не простая переигрывать :) )
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 03:14   #5932
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2: НотР (аддон)

2Aveth9:

Что-то ты перепутал... скорее всего это у тебя клинок с бонусом +7 к одноручному оружию, а не бонус за убийство дракоши, так как за них ничего кроме экспы не дают :)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 03:35   #5933
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Филин:
Что-то ты перепутал... скорее всего это у тебя клинок с бонусом +7 к одноручному оружию, а не бонус за убийство дракоши, так как за них ничего кроме экспы не дают
Рубиновый клинок (100/90/7) у меня есть и я его использую, но перед битвой с драконом у меня владение одноручным оружием было реальное 87 + 7=94, а сейчас после сражения реальное 94 + 7(клинок)=101. Так это что какой-то читерский глюк произошел?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 03:39   #5934
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Drakonid:
Если +5 это бонус то даётся он только с робоё мага огня или с тяжёлой робой мага огня тоже даётся?
Да этот бонус, дается с любой робой огня.
2legolas271:
у кого из нас баг ?? у меня или у него ??
У него, никогда не слышал, чтоб жизней вдва раза меньше становилось от проклятий. 100 % баг у твоего друга.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 03:45   #5935
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2: НотР (аддон)

2Aveth9:
Так это что какой-то читерский глюк произошел?
Вспомни, может ты перед битвой скрижали почитал...мог случайно их в инвентаре заюзать и навык скaкнул... если ничего такого, то глюк по-любому *:-/
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 04:33   #5936
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Филин:
Вспомни, может ты перед битвой скрижали почитал...мог случайно их в инвентаре заюзать и навык скaкнул... если ничего такого, то глюк по-любому
Все дело в глюке :( . После твоего ответа, что ничего даваться не должно, начал искать из-за чего это могло произойти. Единственно что пришлось сделать по дороге к дракону так это превратиться в волка чтобы пройти очень большую скученную группу орков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сейчас проверил, что если одето бонусное оружие, например: Рубиновый клинок, то после обратного превращения дается +7 к навыку этого оружия и +10 к навыку смежного вида. А вот если взять шпагу (бонус +5 к одноручным) то получим +5 к навыку одноручного и +20 к навыку двуручного :(

Да... Эх, столько придется переигрывать :(
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 07:50   #5937
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2: НотР (аддон)

2Aveth9:
Да... Эх, столько придется переигрывать
Зачем переигрывать? С помощю *Марвина можно вернуть навык одноруча на место, как было до глюка. Тем более, это не читерство, так как ты не увеличиваешь навык, а уменьшаешь ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 12:43   #5938
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет. Наконец то попал в Яркендар. Проблема в том, что очень меня быстро выносят. Получилось только убить парочку бандитов и нашёл мечь с уроном 120, но его одеть не могу, потому как мало силы. Посоветуйте оружие с каким можно нормально побегать по Яркендару и где его найти, а то уже не могу через каждые 5 мин. сохранятся.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 13:12   #5939
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p:
Посоветуйте оружие с каким можно нормально побегать по Яркендару
Если качаешь ловкость - Ясеневый лук, Шпага Мастера или Бэтти.
Если качаешь силу - смотря что развиваешь, одноруч или двуруч.
Если маг - посохи рулят, но ИМХО, не гоже магу врукопашную сражаться ;-)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 13:21   #5940
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p:
Проблема в том, что очень меня быстро выносят.
Так ты сначала к пиратам загляни, повыполняй квесты, живность постреляй, а потом уж к пиратам иди.
Я практически весь Яркендар пробегал с Благородным длинным мечом (80/70/+6) и составным луком
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 13:34   #5941
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
а потом уж к пиратам иди.
Может к бандитам? :D
А так, лучше бы ты вернулся в Хоринис и там живность повыносил, а то Ярке она сильная...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 13:48   #5942
BrutaLVarg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

>царский щавель
:) акелла рулит
в минтале тоже есть
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 13:58   #5943
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon: С Ясеневым как раз и бегаю, качаю одноруч, успеваю бандита одного убить с лука и делать ноги с половиной жизни бегу отдыхать. Ок, спасибо за совет, побегу к пиратам а потом буду разбираться с бандитами, просто я по приколу пробежал сквозь их лагерь - а там их уйма :)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 14:02   #5944
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ГГ:
Может к бандитам?
Верно, опечатка. К бандитам после пиратских квестов :)
А так, лучше бы ты вернулся в Хоринис и там живность повыносил, а то Ярке она сильная...
В ближнем бою - неприятна, но из лука уничтожается элементарно. Составной лук выносит мелкую болотную пакость без проблем.
2ser p:
просто я по приколу пробежал сквозь их лагерь - а там их уйма
Вот я о чем и говорил. Зачистка пиратского лагеря по сюжету - последнее дело в Яркендаре. Да и потом, вовсе не обязательно их там всех убивать.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 15:49   #5945
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот: Ради опыта нужно всех вынести :)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 15:56   #5946
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p:
2ФаГот: Ради опыта нужно всех вынести
Опыт одно, а совесть другое... И тем более опыта там много не возьмёшь, иди зверьё мочи.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 16:45   #5947
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

вот вопрос. сколько я играю, всё никак не могу подобрать ключ к сундуку под мостом где разбросанны весчи в песчерке. что в нём лежит? и где достать ключь?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 16:48   #5948
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis: Его дают когда играешь за послушника, там лежит рунный камень.(даёт торговец, которому надо принести когти вожака стаи)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 16:49   #5949
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p:
Ради опыта нужно всех вынести
Вовсе нет. От моей руки в лагере бандитов умерли только те, кто того заслуживал. И опыта вполне хватает для того, чтобы без особых проблем жить дальше.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 17:31   #5950
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Проблема с уничтожением второго дракона (Педракан). У него постоянно восстанавливается жизнь. Первого мне помогли убить охотники, а вот второго приходится самому, Горн мне помог подняться только на вершину скалы. Что делать и каким образом его возможно завалить? Или я не того дракона валю, хотя у самого дракона узнал, что их иерархия - земля, огонь и лед?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 17:39   #5951
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Проблема с уничтожением второго дракона (Педракан). У него постоянно восстанавливается жизнь. Первого мне помогли убить охотники, а вот второго приходится самому, Горн мне помог подняться только на вершину скалы. Что делать и каким образом его возможно завалить? Или я не того дракона валю, хотя у самого дракона узнал, что их иерархия - земля, огонь и лед?
Убивай в том порядке, как тебе Персиваль сказал(извините может имя не то).
Но возможно ты слишком слаб и дракон успевает восстановиться..
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 17:47   #5952
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Что делать и каким образом его возможно завалить? Или я не того дракона валю, хотя у самого дракона узнал, что их иерархия - земля, огонь и лед?
Ты же говоришь, что жизнь у него восстанавливается, а значит, и убавляется :) Вызови себе на подмогу скелетов или скелетов гоблинов - пусть отвлекают, а ты его руби потихоньку. Лучше с рудой. Можно вызвать демона, но так совсем неинтересно
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 18:27   #5953
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Проблема с уничтожением второго дракона (Педракан).
Каким оружием валишь? И за кого проходишь? Это тоже важно.
Легче дать совет.Но если совсем слаб,то только демон поможет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 18:36   #5954
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот: Да, ты прав, но я ж туда сунулся в доспехах кольца воды, и пришлось бить всех.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 19:02   #5955
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p:
но я ж туда сунулся в доспехах кольца воды, и пришлось бить всех.
Тебе ж Маги Воды говорят, что надо где-то (в пиратском лагере) раздобыть их одежду и уже потом идти к бандитам. А теперь не знаю как ты будешь проходить дальше если ты квестовых персонажей завалил.

2Dannic:
Каким оружием валишь? И за кого проходишь? Это тоже важно.
Легче дать совет.Но если совсем слаб,то только демон поможет.
Играю за паладина. Меч конечно слабоват урон 100, у самого сила (реальная) 124, но комбинации с повышением силы и выбора оружия с уроном 130 ни к чему не привели. Могу нанести только 2-3 удара при этом жизнь дракона уменьшается на четверть и дракон меня валит с ног, при поднятии у него уже полностью восстанавливается здоровье. Буду пробовать использовать магию вызова (если бы она у меня еще была :))
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 19:19   #5956
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Буду пробовать использовать магию вызова (если бы она у меня еще была )
Что ж,купи свитки.Палам руны вызова недоступны.ФаГот дал правильные советы,так что вперед! *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 19:41   #5957
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Тебе ж Маги Воды говорят, что надо где-то (в пиратском лагере) раздобыть их одежду и уже потом идти к бандитам. А теперь не знаю как ты будешь проходить дальше если ты квестовых персонажей завалил.
Хм... Я тоже убил всех бандитов! И нормально всё дальше проходится. Просто остаются невыполненными некоторые квесты за пиратов.  
Проблема с уничтожением второго дракона (Педракан). У него постоянно восстанавливается жизнь.
У меня та же проблема! Только я запоролся ещё на болотном драконе.  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 19:45   #5958
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Проблема с уничтожением второго дракона (Педракан).
Я бы порекомендовал бы сделать зачистку местности на предмет всякой живности, орков и т.д... Ведь сколько экспы бесплатной бегает кругом, другое дело что бывает иногда в лом трудится и ее добывать, отсюда и проблемы такого рода. Интереснее (ИМХО) самому без всяких скедетов, демонов и прочих шайтанских штучек обойтись и самому прикончить Дракона в честном и равном бою, но для этого необходимо достаточно раскачатся, тренируйся на кошках (с) (Из "операции Ы")
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 20:21   #5959
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1052292447&start=5925#5948 date=11/30/05, в 16:31:48
Проблема с уничтожением второго дракона (Педракан). У него постоянно восстанавливается жизнь. Первого мне помогли убить охотники, а вот второго приходится самому, Горн мне помог подняться только на вершину скалы. Что делать и каким образом его возможно завалить? Или я не того дракона валю, хотя у самого дракона узнал, что их иерархия - земля, огонь и лед?
Мой способ-находишь\покупаешь\отбираешь тяжёлый арбалет(урон-150 сила-120), качаешь обращение с арбалетом до 65%(минимум), идёшь к дракону, говоришь с ним, сразу после разговора отходишь на расстояние на котором дракон с места в тебя на попадёт, достаёшь арбалет и стреляешь по дракону!!!! ;)
З.Ы. у меня дракон только стоял на месте и лениво плевал в меня огнём(не попадал)!
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 21:18   #5960
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем спасибо за помощь. Прошел все-таки этого дракона с помощью вызова каменного голема, правда он ни разу так по дракону и не попал, но как отвлекающий маневр помог крепко. Теперь вопрос у кого можно купить еще свитки с вызовом? Во второй главе в замке встречался торговец со свитками сейчас я его найти не могу. У кого в Хоринисе (локация) можно приобрести?
Ответить с цитированием
Страница 149 из 250 « Первая 4999139142143144145146147148149 150151152153154155156159199249 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика