[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 184 из 250 « Первая 84134174177178179180181182183184 185186187188189190191194234 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.01.2006, 19:59   #7321
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Telekinezz:
Где искать секстант, который просит Рамирез?
один в Минентале, другой в Яркендаре
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 20:00   #7322
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Telekinezz:
Где искать секстант, который просит Рамирез?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сокровищах каменного дракона.Второй-в хибаре Грега,в Яркендаре.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 20:54   #7323
kliffard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А кто-нить может прохождение Dunkle Magie подкинуть???
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:04   #7324
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Викинг-Йомс:
Кто-то писал про то что нет альтернативы благородному длинному мечу.
Так вот: по мне даже простой длинныей меч лучше будет, ведь урон то у него больше, да и у Ерола например можно(вроде бы) купить меч покруче.
Это я писал. У простого длинного меча параметры 85/с85, а благородного - 80/с60,+6% к одноручу. Чувствуешь разницу? 15 силы, которые при этом стоят по 3 очка за единицу на дороге не валяются, а урон практичкски одинаковый. А при 85 силы я предпочту Рубиновый клинок, у которого урон 100! Так о чем спор? ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:13   #7325
Intel_Titan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kliffard: Если я не ошибаюсь то по прохождению  Dunkle Magie писали в модах для готы
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:21   #7326
kliffard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ето где?? Кинь ссылку
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 22:12   #7327
Intel_Titan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kliffard: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=25&t=1095398424
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 13:12   #7328
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Викинг-Йомс link=board=gothic&t=1052292447&start=7300#7316 date=01/24/06, в 18:39:35
Кто-то писал про то что нет альтернативы благородному длинному мечу.
Так вот: по мне даже простой длинныей меч лучше будет
Раз уж все желающие высказались по этому поводу, то и я, если не возражаете, присоединюсь ;)
Альтернатива всегда есть, и правильно здесь было сказано - это вопрос выбора, прежде всего - выбора пути персонажа.
Если качаем воина и не расходуем ЛП куда попало, то в середине первой главы безо всякой ковки спокойно юзаем двуручники с уроном 75-80, такие как легкий двуруч или двуруч паладина. А на начальной стадии игры, после первичной прокачки, хорошо помогает посох судьи.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 13:47   #7329
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
а благородного - 80/с60,+6% к одноручу.
Одна неточность только не 60 силы надо, а 70. :) Поэтому разница уже 5. Они примерно равны: просто если ставить обычный длинный, то соотв-но, сила больше урон больше, а у благородного умение есть, соотв-но критический удар чаще.
А ловкости как 2Go2man: указал надо максимум 63-65, чтоб все ключи украсть. Все равно за какую гильдию не проходи а 65 ловкости так или иначе наберется.
И не обязательно чтоб набрать столько ловкости надо выбирать путь воина, как где-то тут упомяналось. Ловкость всем нужна, и магам в том числе.
В сторожках:
Около кузницы Хакона - благородный короткий меч - 50повр/25силы;
Правая сторожка ворот(возле склада) - грубый длинный меч - 65/65;
Левая  - легкий двуручник - 75/75;
Правая сторожка (на рынке) - двуручник - 105/105;
Левая  - благородный длинный меч - 80/70/6%;
Башня около дома Торбена(где Джо) - тяжелый боевой молот - 120/120.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:17   #7330
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
А ловкости как 2Go2man: указал надо максимум 63-65, чтоб все ключи украсть.
Пардон, маленькое уточнение: я сказал, что 60 для этого достаточно. А непосредственно для кражи ключа у Руги (от башенки, где благородный длинный меч), по-моему, вообще 40 хватает.
Вроде так. Я об этом где-то здесь прочел, кажется в ФАКе. А сам воровством не занимаюсь - хороших людей обижать жаль, а для плохих меч есть ;) Это если рассуждать чисто по-человечески (я хоть и манчкин, но не злобный, а добрый ;)). Но даже если чисто по-гамерски, то 10 ЛП на воровство плюс 5 ЛП на сопутствующее ему подкрадывание, имхо, чрезмерная расточительность. Так что, на мой взгляд, по-любому овчинка выделки не стОит.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:50   #7331
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Помогаем новичку, который мучается:
2GFather:
Ага, а вместо Яркендара лезть в Миненталь с толпами орков
Правильно, не слушай его. Магу, имхо, только в Ярик сперва, т.к. там враги слабее и опыт набрать легче.
1. Реши сначала, если ты чел принципиальный, т.е. хочешь проходить магом чистым без всяких оружий ближнего боя, то тебе же хуже, это геморно.:) Если нет, то:
Прокачай ловкость до 60. Как сделать? Молитвы, скрижали, бонусы, напитки.
Научись у ковать меч и иди учеником к Хараду в городе. Заготовки респаунятся, сл-но имеем много денег, хоть 50, хоть 100000. Бежим к Мартину на пристани и покпаем у него Шпагу мастера 120повр./60ловк/10% кодноручу. Поэтому на скрижалях надо набрать 10% - это легко- чтоб не махать каряво. Но не подходи к нему раньше времени, не то он эту шпагу сам в руки возьмет. Далее на пепелище за таверной, где вараны находим составной лук - 65повр./60 ловк.
Имеем мага с неплохим мечиком и луком. Ману на всяких пдальщиков и пр. туфту не трать, а мочи из лука или бей шпагой. Сила конечно тоже нужна, но со временем сама наберется.
2. Качаем ману. Молитвы, напитки, скрижали, бонусы. Качаем по принципу 29 +5 , 59 +5, 89 +5 и т.д.
Молитвы 20 маны за нейтрала. Напитки 25коронок*5 маны = 125 маны. На крайняк посох в монастыре 20 маны. Молитвы за мага не помню, но тоже 20 маны вроде. Халявные напитки в монастыре, за квесты и пр.  Со скрижалей маны навалом. Так что маны 110 это не дело. После каждого орка пить? Посчитай уже около 200-250 маны минимум выходит. Столько у мага должно быть.
К стати че с маной то делать? Спать почаще?
Качать и качать, а спят после того как мана кончается я не знаю кто это. Поверь мне бутылок в продаже на 2 прохождения хватит. У меня на Ирдорате половина зелий осталась, да еще не все скупил.
Рационально используй и не лезь на врагов, что круче. Убьешь попозже, никуда не денутся. Допустим сильных, как паладины-нежить убивай свитками - уничт.нежити, скелетов - огн.шаром. Купи пару вызовов демона. Для особо сильных врагов и т.д. По ситуации.
Без ад-дона позняк начинать, я не хочу в очередной раз качать перса
А ты его все равно уже каряво прокачал. Лучше начни заново, и  про молитвы не забудь. А то дальше еще хуже будет. Давай.:)2Go2man:
Так что, на мой взгляд, по-любому овчинка выделки не стОит.
Очень даже стоит. Посчитай сколько экспы с воровства. 2-3 уровня минимум. Грубо: 100*5 +110*5 +120*5 + ... + 260*5. Именно экспы, на барахло мне накласть, хотя есть и полезные вещи. Например у Мильтена есть элик +5 к мане. К тому времени наш маг уже имеет больше 100 маны и качается засчет экспы, и 5 маны это 20 оч.об., что уже окупается. К тому же подкрадывание учить не обязательно. ;) Скажи еще и взлом плохой навык. Да, конечно в сундуках ничего толкового нет, но в Ярике в паре сундуков лежат очень хорошие скрижальки и 10 оч. об. окупают с головой. Именно этими мелочами и диктуется выбор в пользу этих навыков. А то так бы их вообще никто не учил. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:56   #7332
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RVR Переношу обсуждение сюда. Для приготовления зелий маны нужен Луговой Горец (у Акеллы) и что-то огненое. Растения тоже в дефиците, и нигде не появляются опять.
Так можно вернуться из Ярика в Хоринис, не закончив кесты, а потом обратно?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:58   #7333
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Одна неточность только не 60 силы надо, а 70.
Точно. ОписАлся :) Но это ничего не меняет.

Поэтому разница уже 5.
Нет, разница все равно 15, так как простой длинный меч требует 85 силы. А 85 силы даже к концу первой главы, качая только силу и все критичное, очень трудно получить даже с обвесами.

2Go2man:
А непосредственно для кражи ключа у Руги (от башенки, где благородный длинный меч), по-моему, вообще 40 хватает.
Вот я и говорю: дешевле этот меч выучить у Харада, чем учить ловкость для кражи, если играешь мечником. Я сейчас дочищаю Миненталь, почти закончил 2-ую главу. И у меня своя ловкость до сих пор не 40, а в середине первой главы качать ее крайне расточительно для моего перса.

10 ЛП на воровство
Ну, воровство в любом случае надо учить: терять столько экспы - не дело. Правда, это вовсе не обязательно делать в начале игры.

5 ЛП на сопутствующее ему подкрадывание
А вот это необязательно. Пользуйся стрейфом и прыжком, если очков жалко. Только читерство это ::)

Добавление от 01/25/06, в 14:06:59
2GFather:
Так можно вернуться из Ярика в Хоринис, не закончив кесты, а потом обратно?
Можно. Я обычно хожу учиться выдирать рог Мракориса у Грома.

Кстати, созрел вопрос. Решил я по максимуму зачистить Миненталь во 2-ой главе, но с ящерами и всякими големами возиться не охота, да и оставить на 4-ую главу что-то надо. Вопрос в том, респаунится ли что-нибудь на их месте в 4-ой главе, или их можно смело оставить? И вообще, что респаунится, а что нет? Кто знает?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:06   #7334
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull: Ну скажем так, я не считаю, что коряво прокачал, я насобирал >150 грибов, еще не ел, у меня валяется штук 7 скрижалей и, зелье духа и я еще ни разу не молился. Если я это все вбухаю сейчас, то потом нечем будет поднимать ману. Я поднимал исключительно за очки опыта, а тратил только на ману, круги магии и руны (ну там еще красться и снятие шкур выучил). Ловкость, силу нахаляву качаю при первой же возможности(скрижали, травы и тд.) Работаю у кузнеца и зарабатываю вышеописанным способом. Эту фичу я и сам вычислил. Единственное я понял, что зря не выучил отмычки. К стати, если я вернусь в Хоринис, у торговцев зельями еще появятся? А то у меня уже легкии дефицит(
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:13   #7335
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кровавые кубки без подкрадывания нельзя заиметь? Не встревожив людей конечно.
Кстати, у меня Мартин шпагу мастера не продает почему-то, так и хожу с рапирой (2 глава)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:19   #7336
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:
Кровавые кубки без подкрадывания нельзя заиметь? Не встревожив людей конечно.
Можно. Если передвигаться только прыжками и стрейфом.

Кстати, у меня Мартин шпагу мастера не продает почему-то, так и хожу с рапирой (2 глава)
Продай ему оружие, у которого урон больше, чем у Шпаги. Тогда он ее снимет, чтобы одеть более крутое оружие, и ты сможешь ее купить.

2GFather:
К стати, если я вернусь в Хоринис, у торговцев зельями еще появятся? А то у меня уже легкии дефицит(
Что появится? Дефицит чего?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:20   #7337
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
2Go2man: Так что, на мой взгляд, по-любому овчинка выделки не стОит. Очень даже стоит. Посчитай сколько экспы с воровства. 2-3 уровня минимум. Грубо: 100*5 +110*5 +120*5 + ... + 260*5.
А действительно, интересно, сколько экспы? Кто-нибудь считал? Потому что насчет уровней - это всё очень условно. 2-3 уровня в начале игры, когда между ними зазор маленький - это одно, а то же самое, но в конце игры, - это уже совсем другое. А кроме того, тратишь ты 10 ЛП (то есть уровень) сразу, а отбивать будешь всю игру. И мне казалось, что с учетом "инфляции" на опыт так и не отобьешь.
Например у Мильтена есть элик +5 к мане.
Ну, например, моего воина это совершенно не колышет ;)
Скажи еще и взлом плохой навык.
Не скажу :) Вот это навык полезный для прокачки - по тем причинам, о которых ты совершенно верно сам сказал.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:25   #7338
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Alter Ego:
Нет, разница все равно 15,
А это уже я
ОписАлся
;D Позорище мне.
И вообще, что респаунится, а что нет? Кто знает?
Точно могу сказать, что респаунятся элитники орков. Если их не мочкануть во 2-й главе, то в 4-й будет сложновато. Можешь даже проверить. Вырезать ВСЕХ орков вокруг замка. А в 4-й будут только редкие элитники стоять. Также вдоль забора элитники появляются и один возле бывшей пещеры с Альманахом в Г1.
Еще появляются злобные монстры, вроде остеров, рядом с глорхами. Если не мочканешь во 2-й ничего страшного. Вообще даже если никого не бить во 2-й, то в 4-й просто будет зоопарк :)
2GFather:
я насобирал >150 грибов,
А точно и грибы же есть. ;)
. К стати, если я вернусь в Хоринис, у торговцев зельями еще появятся? А то у меня уже легкии дефицит
Зелья респаунятся в начале каждой главы.
Если я это все вбухаю сейчас, то потом нечем будет поднимать ману
А до скольки ты ее уже поднял, за опыт если не секрет? Ману достаточно до, ну хотя бы 80 поднять, лучше конечно 94, дальше за опыт качать нет смысла, а надо переходить уже на зелья и скрижали.
2skybright:
Кстати, у меня Мартин шпагу мастера не продает почему-то, так и хожу с рапирой (2 глава)
А ты раньше у него не был. Он уже сам наверное ее в руках держит ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:31   #7339
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
А вот это необязательно. Пользуйся стрейфом и прыжком, если очков жалко.
То есть? Что, одновременно надо нажать прыжок и срелку влево или вправо или как?
Не знал про это, но вообще-то и так спокойно обхожусь - даже мимо палов-стражников к Хагену ради интереса по стеночке проходил, без всякого подкрадывания :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:38   #7340
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull: А что насчет людоящеров все-таки?

2Go2man:
То есть? Что, одновременно надо нажать прыжок и срелку влево или вправо или как?
Нет, либо прыгай все время, либо бегай исключительно стрейфом. Никто не замечает, как ты забегаешь в дома, никто не просыпается. Глюк-с. Правда, по моим наблюдениям стрейфиться лучше. Лотар и стражник у дома Саландрила почему-то всегда замечают, если запрыгиваешь в дом.

к Хагену ради интереса по стеночке проходил, без всякого подкрадывания
К Хагену да, но с домами жителей верхней четверти это не прокатит.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:43   #7341
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
А что насчет людоящеров все-таки?
Те, что охраняют драконов не респаунятся, т.е. если уйдешь из 2-й главы зачистив всех ящерорв кроме драконов, то в 4-й никого не будет. Появляется кучка ящеров только на замерзшей реке, возле водопада и все вроде. Больше не припомню, чтоб где-то еще ящеры появлялись в 4-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:46   #7342
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня 70 маны + 40 от колец и амулетов
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:59   #7343
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Нет, либо прыгай все время, либо бегай исключительно стрейфом. Никто не замечает, как ты забегаешь в дома, никто не просыпается.
Спасибо, бум знать :) Насчет прыжка - я сам его иногда в таких случаях юзал, интуитивно. А к Фернандо, помню, заходил как-то бочком, оглядываясь на Лотара :) Думал, что в том, засекут или нет, есть элемент случайности, а оказывается - всё закономерно.
ЗЫ И еще насчет воровства. Когда считаете доходы от него, не забывайте в расходы записывать еще экспу, затрачиваемую на "лишнюю" для бойца ловкость :) Я ведь сказал, что качаю воина, а не стрелкА.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 16:09   #7344
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
У меня 70 маны + 40 от колец и амулетов
Так это же только еще 2 уровня потратил на ману. А всего в Хоринисе в 1-2 главе можно около 17-18 уровня точно набрать, если особо проблемные места не трогать, например склеп около двора Онара и пещерку за башней Декстера. Так что очков опыта еще ого-го сколько. А если и эти два места зачистить, то 20 уровень уж будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 16:30   #7345
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
ЗЫ И еще насчет воровства.
И еще :) Для примера возьмем недавно упоминавшиеся случаи с ключами от сторожевых башен или с книгой Лемара. Воин получит гораздо больше опыта, победив нужных людей в таких квестах, чем вор - обокрав. Будь я вором - я бы стырил нужное и на том успокоился. Драться бы уже не стал, потому что в начале игры при такой прокачке силенок маловато, а потом уже неохота бы было париться - выслеживать, подкарауливать, урегулировать последствия... Да и не злобный я манчкин, чтоб просто так на людей кидаться :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 16:50   #7346
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Да и не злобный я манчкин, чтоб просто так на людей кидаться
А кто я что ли манчкин? :) Обокрасть непися и побить - это разные вещи. Тем более можно сначала обокрасть, а потом побить если уж на то пошло, а наоборот не всегда выходит. А ловкость, тебе воину, можно и не качать, все равно на воровство будет хватать. Даже если сначала игры ловкость вообще не трогать, то к середине игры около 60-70 минимум ловкости будет. Если одеть пояс - 10 к ловкости, амулет - 4 или 10, и два колца по 5, то можно воровать почти у всех, кроме "почти невозможных", таких как Диего или Пирокар.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 17:17   #7347
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Обокрасть непися и побить - это разные вещи.
Ну дык и я про то же :) В общем, спасибо, конечно, но особливой выгоды для воина в воровстве я пока так и не узрел. Затратить сразу 10 ЛП, а потом всю игру по капле стараться их окупить... Первое прохождение Г2НВ я решил осуществить "чистым" воином и ни на какие побочные навыки, кроме объективно необходимых, опыт не тратить.
А нужно будет экспы подкачать - есть, например, те же маги скелетов ;) По мне - так это куда более подобающий воину вариант, чем мелочь по карманам тырить ;)
Может быть, когда-нибудь и меня на прохождение в стиле стелс потянет, и тогда проникнусь, а пока - "да пребудет со мной Иннос" ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 17:24   #7348
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Кстати, созрел вопрос. Решил я по максимуму зачистить Миненталь во 2-ой главе, но с ящерами и всякими големами возиться не охота, да и оставить на 4-ую главу что-то надо. Вопрос в том, респаунится ли что-нибудь на их месте в 4-ой главе, или их можно смело оставить? И вообще, что респаунится, а что нет? Кто знает?
Вокруг замка респаунятся не только элитники, но и обычные орки и пара-тройка шаманов. Если во второй главе не зачистить - в месте где естественная лесница ведет наверх в пещеру собирается преинтереснейшая компания - куча орков-воинов примерно стока же элитников и вся эта шайка при поддержке трех шаманов. Куча-мала получается знатная!
Големы (огенные) и огненные ящерицы по-моему тоже не респаунятся. Во всяком случае почти весь высокоуровневый зверинец (остеры, огненные ящерицы, огненые големы), я выношу именно в четвертой главе. По ящерицам могу сказать следующее: их часть появляется на тропинке от подъема к огненному дракону до лагеря Файета. Остеры вообще чуть ли не по всему Миненталю. Ни одного огенного или ледяного голема респаунившегося не замечал.
Что на мой взгляд необходимо зачистить во второй главе:
Вообще всех орков, включая линию вдоль забора, проходы к трем лагерям от СЛ, проход к старой башне Ксардаса и от нее выше проход (где еще более старая башня Ксардаса затоплена), лес от тарана чуть левее (там в четвертой мракорисы и орки появляются), лес на пути к Старой шахте от замка, путь к гробнице. В принципе остается незачищеннными лишь места подхода и тусовки драконов, да еще несколько мест по мелочи.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:02   #7349
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
куча орков-воинов примерно стока же элитников и вся эта шайка при поддержке трех шаманов. Куча-мала получается знатная!
А мы забираемся по этой лестнице и огненный дождик на них кастуем :devil:
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:13   #7350
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1052292447&start=7325#7343 date=01/25/06, в 15:09:01
Так это же только еще 2 уровня потратил на ману.
Чего-чего?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 20:44   #7351
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
Чего-чего?
Он имеет в виду, что ты на увеличение своих запасов маны потратил всего 20 ед. опыта. Колись на что остальное потратил? ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:02   #7352
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от DeadlyArrow link=board=gothic&t=1052292447&start=7300#7318 date=01/24/06, в 18:57:57
2Викинг-Йомс:
Это кому что нравится, я, например, всегда со шпагой бегаю, пока не получаю Коготь, только хорошую шпагу, вроде, никто не продает, ее надо найти. А благородный меч я вообще никогда не использовала. Его, кстати, не обязательно ковать, тоже найти можно.
Конечно, все свободны в выборе, ;D но тут я удивляюсь, ты говоришь, мол хорошую шпагу можно только с трупа снять, ничего подобного! её можно купить у Мартина(кладовщик палычей). Я имел ввиду шпагу мастера(ИМХО ты про неё говришь)если ты не о той шпаге, то Извиняй. :devil:

Добавление от 01/25/06, в 20:18:16
Вот ещё вопросик:
:-[если для того чтобы в мод играть нужен определённый плеер, а он только на немецком, то не станет ли игра после его установки на немецком языке? ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:50   #7353
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вы че, сказились? 2 уровня.. 70 маны на 20 ед опыта, это как? 20 опыта это 20 маны, точнее 30. Сейчас поиграл в Готику, блин че делать не знаю. Надо идти искать храм, что бы духа вызвать, а там куча всего всего, мне маны не хватит. Вы же не предлагаете  богомолов, снепперов и зомби в рукопашную с 21 силы мочить?А различных свитков штормов и бурь на эти толпы кам стражей и зомби не хватит. Перешел на 17-й уровень, 11 единиц опыта, пойду на ману еще тратить, или че-то другое посоветуете?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:23   #7354
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
70 маны на 20 ед опыта, это как? 20 опыта это 20 маны, точнее 30.
30 маны, плюс десять с амулета озарения, ещё десять с кольца озарения, плюс десять с кольца, лежащего на холме, рядом башней бандитов и в итоге получается 60 манны!!! Убиваем гоблинов, проходим нахаляву в монастырь, покупаем посох мага на 20 манны и вуаля 80 МАННЫ!!! Так что ничего невозможного нет, только встаёт вопрос - зачем так мучаться со 2 уровнем???

З.Ы. Конечно, можно и используя баги с помощью свитка превращения и посоха мага, только 20 опыта не хватит!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:40   #7355
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вы меня не поняли. У меня 16 уровень(уже 17) 113 маны, 40 из которых - кольцо, посох, и амулет. Те 70 - я набрал за очки опыта, пока сохраняя зелья(духа) Черные грибы (~200 штук), 2 скрижали 1-го уровня и 1 второго, ни разу не молившись статуям И. Только 1 раз попробовал напиток Молот Лу, давший мне +1 к мане, правда последующе его употребление не дало никаких результатов.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:27   #7356
kliffard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А может кто-нить подкинуть ссылочки на руссификации для  следующих модов: Piratenleben, die Seckte, Gestrandet?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:37   #7357
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kliffard:

В FAQ есть ссылки на русификацию двух указанных модов. Там что, ссылки битые? Или вы туда не смотрели?

P.S. Не засоряйте тему дублированием постов. Пока это просьба.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:52   #7358
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kliffard:
А кто-нить может прохождение Dunkle Magie подкинуть???
Ето где?? Кинь ссылку
А может кто-нить подкинуть ссылочки на руссификации для  следующих модов: Piratenleben, die Seckte, Gestrandet?
Пред за оффтопик. Пока всего на неделю.

2Intel Titan: Аналогично.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 00:50   #7359
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В общем че хочу, дайте плз совет че делать дальше, чтоб я отстал от вас. Заново начинать игру грубо, это на полгода затяется. А сейчас: 113 маны, почти 300хп;  дислокация - Яркендар, надо найти где и вызвать Куарходрона; 20ловк, 21 силы, 9 эсенции маны, примерно по 10 других зелий маны., 200 ч.грибов, несколько табличек. Соваться в храмы и гробницы - самоубийство. Че делать?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 01:46   #7360
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather: Жуй грибы добавляют ману! Я не пожалел ед. опыта и научился читать таблички – окупает себя, если ты еще не умеешь, советую научиться! Куарходрона найти легко (если нужно подскажу где), но ответить на его вопросы, лично я не смог! Свитком превращение в мракориса ты уже пользовался, орки при помощи это заклинания выносятся довольно легко, это я к тому, что надо развивать героя?
Ответить с цитированием
Страница 184 из 250 « Первая 84134174177178179180181182183184 185186187188189190191194234 Последняя »


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика