[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 246 из 250 « Первая 146196236239240241242243244245246 247248249250
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.04.2006, 18:57   #9801
F_E_L_I_X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2De magog: Насчёт марвина, глянь ТУТ, здесь ВСЁ по марвину есть.

Люди, огромная прозьба, мне позарез надо 3 файла из Г2 аддона:
Textures_Addon.vdf
Textures_Fonts_Apostroph.vdf
Worlds.vdf
Выложите сюда, или отправьте мне по почте: *f.e.l.i.x@list.ru
Зарание благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:17   #9802
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi: Дверь или сундук достаточно окрыть один раз, потом ключ можно выкинуть или продать.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:22   #9803
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FELIX-x:
Выложите сюда, или отправьте мне по почте:
А ящик выдержит 115 метров? (архив), или тебе отдельно каждый файл выкладывать? (275 метров)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:40   #9804
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
продать ключ, гыгы, за 0.
Не у всех ключей цена 0, больше половины ключей стоят 1 штук золота, поэтому
ключ можно выкинуть или продать.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 22:34   #9805
F_E_L_I_X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Архивируй всё с разбивкой по 10мб(больше, по моему, ящик не держит). Тока архивируй с максимальным сжатием, так меньше писем будет :idea:
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 01:19   #9806
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NightRAVen88:
у всех ключей цена 0, больше половины ключей стоят 1 штук золота, поэтому
Мне вот интересно а зачем ключи продавать?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 02:38   #9807
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man: 2NightRAVen88: Парни! Я не поклонник арбалетов и луков. Посему инфу по Сенграту за что купил, за то и продал. В личной переписке один товарищ божился, что проворачивал эту фишку с Сенгратом. Сам я с него снимал магический арбалет + 50 болтов к нему, посему и подумал, что его инфе можно верить. Сейчас прохожу за наемника обязательно проверю и отпишусь.
2Baron Samedi:
Двери и сундуки, которые открываются только конкретными ключами, достаточно открыть один раз или надо каждый раз иметь при себе ключ? Т.е. открыл я дверь ключом, потом ключ выкинул, пришел опять на то место и дверь закрыта. Дверь откроется?
Да, дверь откроется. Все ключи, а также ненужные документы советую либо складывать в какой-нить сундук или продавать персу недалеко от мест телепортации. Например, Елене, Орлану (хозяин "Мертвой гарпии"), Кардифу и т.п. Иногда продаешь ненужный вроде бы ключ-документ, потом ищешь его по всему Хоринису.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 06:27   #9808
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Самурай-Готоман:
Мне вот интересно а зачем ключи продавать?
Лишь только затем, чтобы в инвентаре не мешались. В нём и так бардак полный, поэтому при прохождении я избавляюсь от ненужных предметов. ИМХО раздражает, когда в инвентаре много предметов(при том, что некоторые из них абсолютно не нужные).

Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 11:50   #9809
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Приветствую братьев своих!!!
Подскажите: в болотожоре нашел ключик....а есть ли еще в каком нибудь что-нить полезное...?
Да прибудет с вами Иннос!
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 11:53   #9810
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Грешник:
Подскажите: в болотожоре нашел ключик....а есть ли еще в каком нибудь что-нить полезное...?
Да прибудет с вами Иннос!
Мне кроме ключика больше ничего не попадалось
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:07   #9811
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Грешник:
Приветствую братьев своих!!!
Здравствуй брат.
Подскажите: в болотожоре нашел ключик....а есть ли еще в каком нибудь что-нить полезное...?
нет, он тоже вроде по квесту нужен. я его там случайно нашёл.
Да прибудет с вами Иннос!
прибудет, а куда он денеться.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:28   #9812
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Есть ли резон учить алхимию...?
Тех пузырьков и трав, которые найду за всю игру, достаточно будет?
Или выучив алхимию..я себе гораздо больше приготовлю...эликсиров силы, ловкости и тд...?

Добавление от 04/04/06, в 12:30:31
Цитата:
Сообщение от snake2006 link=board=gothic&t=1052292447&start=9800#9810 date=04/04/06, в 11:53:22
2Грешник:

Мне кроме ключика больше ничего не попадалось
Вот и мне так...
Только парился всем в желудки заглядывал..)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:33   #9813
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Грешник:
Есть ли резон учить алхимию...?
Тех пузырьков и трав, которые найду за всю игру, достаточно будет?
Или выучив алхимию..я себе гораздо больше приготовлю...эликсиров силы, ловкости и тд...?
Учи. только в начале хватать LP не будет, а потом быстрее пойдёт. так что есть резон.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:45   #9814
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
Парни! Я не поклонник арбалетов и луков.
Аналогично. Но добрый арбаль за плечами ношу - для кУмплеХтУ ;) А шоб не заржавел, иногда даже постреливаю.
Посему инфу по Сенграту за что купил, за то и продал. В личной переписке один товарищ божился, что проворачивал эту фишку с Сенгратом. Сам я с него снимал магический арбалет + 50 болтов к нему
Сенькс. Значит все-таки в НВ это работает и смысл в этом есть. Осталось убедиться, нет ли изменений в зависимости от версий игры.
Сейчас прохожу за наемника обязательно проверю и отпишусь.
Опять аналогично: сейчас прохожу за наемника, обязательно проверю и отпишусь :)
Проверять буду в сидишной версии 2.6 (dev) от Акеллы.

Добавление от 04/04/06, в 12:54:44
2Грешник:
Есть ли резон учить алхимию...?
Простые напитки - имхо, нет. ЛП на ветер. Важно только приготовление перманентных напитков (зелье силы, ловкости или для мага - маны). Вот их и нужно изучать. А ингредиентов для них в игре строго фиксированное количество, так что и напитков тоже больше чем можно не сваришь. Что касается простых напитков, то за мага не играл (слышал, что у них с маной проблемы бывают), а вот для воина пузырьков, которые можно найти и купить, и так вполне хватает. Можно даже и не покупать. А можно и вообще всю игру пройти, ни одной лечилки не выпив, - исключительно на подножном корму и здоровом сне ;)

Добавление от 04/04/06, в 13:05:58
ЗЫ Только магу, чтобы научиться готовить перманентное зелье маны, всё равно придется простые напитки маны изучить. А если ты не маг - вполне можешь без этого обойтись. Пузырьков, продуктов и трав и без того полно.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 13:33   #9815
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Простые напитки - имхо, нет. ЛП на ветер. Важно только приготовление перманентных напитков (зелье силы, ловкости или для мага - маны).
Тебя никто не научит если ты не знаешь основы, а для этого нужны ЛП.
ЗЫ Только магу, чтобы научиться готовить перманентное зелье маны, всё равно придется простые напитки маны изучить. А если ты не маг - вполне можешь без этого обойтись. Пузырьков, продуктов и трав и без того полно.
Я вообше без гильдий учился варить напитки.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 13:48   #9816
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Самурай-Готоман:
Тебя никто не научит если ты не знаешь основы, а для этого нужны ЛП.
Только на днях про это разговор был :)
До 6-й главы, независимо от гильдийной принадлежности:
- зелью ловкости обучают Сагитта (с начала игры, после выполнения ее квеста) и Риордиан (со 2 главы, без условий),
- зелью силы обучает Константино (с начала игры, если ты являешься его учеником или если ты выучишь зелье ловкости или любое другое зелье у какого-нибудь учителя алхимии).
В 6-й главе и зелью силы, и зелью ловкости обучает Ватрас (без условий).
Вывод: для того чтобы изучить приготовление этих двух эликсиров, другие напитки учить не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 14:04   #9817
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FELIX-x:, 2snake2006: Все дальнейшие пересылки файлов такого рода обсуждайте в привате! Устное предупреждение.

2Грешник:, 2Самурай-Готоман:
Да прибудет с вами Иннос!
Куда же это он, интересно, прибудет? ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 15:23   #9818
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

извиняюсь за оффтотоп. но я не удержался.2Alter Ego:
Куда же это он, интересно, прибудет?
На землю ;) и благословит всех Готоманов.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 19:58   #9819
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
зелью силы обучает Константино (с начала игры, если ты являешься его учеником или если ты выучишь зелье ловкости или любое другое зелье у какого-нибудь учителя алхимии).
Обучать он станет если ты здешь квест с травами для Константино, ну и какие-нибдь знания алхимии.
2Грешник:
Есть ли резон учить алхимию...?
Вообще-то алхимия никому не помешает, особенно магу для изготовления зелий маны.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:12   #9820
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Обучать он станет если ты здешь квест с травами для Константино, ну и какие-нибдь знания алхимии.
Если ты его ученик, то не нужно знать основы, чтобы у него учится. А вот если нет, то тогда эти основы требуются.
Вообще-то алхимия никому не помешает, особенно магу для изготовления зелий маны.
Эта ветка нужна, так как магу нужно быстрое пополнение запасов маны, что делает "Эликсир полного восстановления маны". Поэтому хотя бы ветку зелий маны магу нужно знать обязательно.
Остальным гильдиям нужно знать ветку жизни, выучить эликсиры силы и ловкости. В конце игры эти эликсиры не слабо повышают характеристики.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:22   #9821
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Если ты его ученик, то не нужно знать основы, чтобы у него учится. А вот если нет, то тогда эти основы требуются.
Я говорил как раз о том случае, если к нему не поступать.
Эта ветка нужна, так как магу нужно быстрое пополнение запасов маны, что делает "Эликсир полного восстановления маны". Поэтому хотя бы ветку зелий маны магу нужно знать обязательно.
Ну с Эликсирм полного восстановления можно и подождать до того, пока маны не накопишь, можно неплохо обходиться просто Эликсирами.
Остальным гильдиям нужно знать ветку жизни, выучить эликсиры силы и ловкости.
Эликсиры ловкости это скорее к лучникам, просто бойцам лучше тоьлко Эликсиры силы варить.
И теперь небольшой вопрос: можно-ли как нибудь в Г2 NotR вставить доспехи рудного Барона, только без модов???
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:41   #9822
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Из-за проблем с компом отсутствовал на форуме несколько дней, за это время возникло пару вопросов:
1. Резонно ли мне учить, Волну смерти, если я уже знаю Огненный Дождь?
2. И если да, то где мне можно найти свиток с этим заклом - на протяжении всей игры ни разу его не встречал, да и у торговцев его нету...
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:05   #9823
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон:
И теперь небольшой вопрос: можно-ли как нибудь в Г2 NotR вставить доспехи рудного Барона, только без модов???
Если ты имеешь в виду код, то вот он:
ItAr_Orebaron_Addon
2Darkmif:
1. Резонно ли мне учить, Волну смерти, если я уже знаю Огненный Дождь?
ИМХО, смысла особого не имеет. Характеристики заклинаний одинаковые, вот только при "Огненном дожде" можно бежать, а при "Волне смерти" - нет.
Волна смерти долго кастуется, действует локально на небольшой территории.
А свитки посмотри у Цуриса или Кроноса, Исгарота.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:22   #9824
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
ИМХО, смысла особого не имеет. Характеристики заклинаний одинаковые, вот только при "Огненном дожде" можно бежать, а при "Волне смерти" - нет.
"Волна Смерти" наносит больший урон, чем "Огненный дождь", убивает элитников с одного раза, т.е волну использовать выгоднее.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:32   #9825
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
А свитки посмотри у Цуриса или Кроноса, Исгарота
У Цуриса и Исгарота точно нет - недавно проверял, а вот у Кроноса незнаю... честно говоря, нехото опять в Яркендар бежать...
2Дарон:
заклинаний одинаковые, вот только при "Огненном дожде" можно бежать, а при "Волне смерти" - нет. "Волна Смерти" наносит больший урон, чем "Огненный дождь", убивает элитников с одного раза, т.е волну использовать выгоднее.
Ну мне скоро на Иродат придёться отплывать, поэтому, вроде как, и не особо мне эта магия там будет нужна - не так уж много на том острове элитников, что б заради них 20 очков экспы тратить...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:41   #9826
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
2Paladin1:
А свитки посмотри у Цуриса или Кроноса, Исгарота
У Цуриса и Исгарота точно нет - недавно проверял, а вот у Кроноса незнаю... честно говоря, нехото опять в Яркендар бежать...
У Цуриса есть (с 3 главы). Ещё есть у мага в монастыре (от входа направо, там где 2 послушника вино бодяжат) и у Кроноса в Ярике.

Добавление от 04/04/06, в 23:44:18
2Darkmif:
Я так понял, что ты за мага. Поосторожнее со свитками ( в смысле, не транжирь их). С их наличием в игре действительно тяжко
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:52   #9827
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Ещё есть у мага в монастыре (от входа направо, там где 2 послушника вино бодяжат) и у Кроноса в Ярике.
Сейчас посмотрел (в 3-й главе) - у них этих свитков нету.
Darkmif спрашивал про 5-ю главу, судя по всему. Может, он уже купил этот свиток.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:10   #9828
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Сейчас посмотрел (в 3-й главе) - у них этих свитков нету.
Странно, вроде-бы у них покупал. Жаль, что перепроверить не могу :( Но до 4-й главы 2 закла "огненный дождь" точно найти можно.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:14   #9829
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Но до 4-й главы 2 закла "огненный дождь" точно найти можно.
А вот эти свитки точно у Цуриса продаются.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:22   #9830
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:

Млин, спать пора, называется. Я думал, что он про Огн. дождь, а он про Волну смерти писал. Вот насчет волны не знаю. Я натыкался тока один раз за прохождение, и то не помню у кого именно видел и когда :(

Ну, судя по тому, что это руна 6-го круга, то свиток появится не ранее 5 главы. И даже ьне удивлюсь, если тока после того, как секретную библиотеку в монастыре обшмонаешь
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:42   #9831
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006: Поискал по форуму, и вот что нашел: свиток "Волна смерти" есть на Ирдорате в одной из комнат, смежных с залой с Черным магом.
Так что руну-то выучить можно на материке, а изготовить уже на Ирдорате. Только вопрос: нужна ли она, если толку от нее мало по сравнению с тем же "Огненным дождем"? ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:51   #9832
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
У Цуриса и Исгарота точно нет - недавно проверял, а вот у Кроноса незнаю... честно говоря, нехото опять в Яркендар бежать...
Проверь Зуриса, я вроде бы у него покупал, может ты его просмотрел.
2snake2006:
Ну, судя по тому, что это руна 6-го круга, то свиток появится не ранее 5 главы. И даже ьне удивлюсь, если тока после того, как секретную библиотеку в монастыре обшмонаешь
Да, свиток тоьлко в 5 главе появляется. Все-таки сильная вещь.
2Paladin1:
Поискал по форуму, и вот что нашел: свиток "Волна смерти" есть на Ирдорате в одной из комнат, смежных с залой с Черным магом.
Кажется еще один есть в келье послушника, там же, где лежит рецепт "Эмбалла Фигастро", хотя может я путаю с Дымом смерти...
Только вопрос: нужна ли она, если толку от нее мало по сравнению с тем же "Огненным дождем"?
Не согласен. Руна эта убойней Огн. дождя, эдинственный минус это то, что нелзя передвигатся во время ее действия. Кстати может я что-то путаю, но в оригинале этот закл по-другому колдовался?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 11:02   #9833
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем спасибо!!
Злобный модератор убийца...при всем уважении,плохо понимает смысл слов..или юмор такой?(ничего личного)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 13:37   #9834
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон:
Обучать он станет если ты здешь квест с травами для Константино
Ну это само собой :)
2Paladin1:
Остальным гильдиям нужно знать ветку жизни
Ну, кому нужно, а кому абсолютно ни к чему :) Причем вне зависимости от гильдии. Для удобства? Так там все навыки для удобства, но это не повод прокачивать блуждающий огонек :) Если ЛП, которые на эту линейку уходят, вложить в боевые характеристики, то как раз лечиться меньше придется ;) Но даже если очень хочется лечиться - еды и питья в игре навалом и без "самогоноварения". А ведь есть еще здоровый сон и ежедневные молитвы.

Добавление от 04/05/06, в 13:53:51
2Go2man:
сейчас прохожу за наемника, обязательно проверю и отпишусь
Проверять буду в сидишной версии 2.6 (dev) от Акеллы.
Проверил. Отписываюсь ;)
Скупка магических боеприпасов в Ночи Ворона работает. Вчера вечером загрузил сейв в замке Рудниковой долины и многократно проверил на Сенграте. Непонятка возникает из-за того, что в этой ситуации проявляется один глюк, но он устраняется перезаходом на локацию. Распишу подробно.
Продаем магический арбалет Сенграту и удаляемся, чтобы дать ему возможность перевооружиться (быстрее всего телепортироваться куда-нибудь и обратно в замок). Возвращаемся к нему - он по-прежнему со своим старым арбалетом, а магический у него в инвентаре, боеприпасов не появилось (чтобы появились, он должен напялить арбаль на себя).
Телепортируемся к выходу из долины, покидаем ее (смотрим заставку Хориниса), сразу возвращаемся назад (смотрим заставку РД ) и опять телепортируемся в замок. Радостный Сенграт встречает нас уже с сияющим магическим арбалетом за спиной, а в продаже у него появляются 50 магических арбалетных стрел. Покупаем их (даже если купить не все - глюк все равно будет). А глюк заключается в следующем. Если теперь снова удалиться, но не выходить за пределы долины, то, вернувшись, мы обнаружим Сенграта с его старым арбалетом, а магический у него исчезает. Заныкал уже где-то ;) Но от Избранного ему ничего не утаить :) Снова телепортируемся к проходу, выходим из долины и заходим опять, оказываемся в замке. Все в порядке - Сенграт опять стоИт с маг. арбалетом, а в продаже у него очередные 50 маг. болтов. И с каждым новым заходом в долину ГГ может пополнять этот боезапас.

Добавление от 04/05/06, в 13:57:29
ЗЫ Лишь бы в итоге магический арбалет уже у мертвого Сенграта не пропал :)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:02   #9835
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
ЗЫ Лишь бы в итоге магический арбалет уже у мертвого Сенграта не пропал
Так не покупай у него последние 50 болтов :) В смысле прежде чем дальше бежать, перейди туда-обратно и все должно быть ОК. Вот за такую инфу можно и плюсом тебя одарить, да вот беда - я в твоей репе уже отметился. Плз, камрады, дайте ему плус - свои закончились ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:06   #9836
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
ЗЫ Лишь бы в итоге магический арбалет уже у мертвого Сенграта не пропал
К сожалению магический арбалет у мертвого Сенграта пропадает. Также с трупа пропадает ещё несколько вещей(видать кто-то спёр ;D).
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 14:27   #9837
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
Так не покупай у него последние 50 болтов *
Да в том-то и дело, что я не заметил такой взаимосвязи. Покупал или не покупал - мне показалось, что это ничего не меняло. Раз купил у него 49 болтов, а один оставил. Если уйти, но не выйти за пределы долины - арбаль все равно пропал, а болт остался.
В смысле прежде чем дальше бежать, перейди туда-обратно и все должно быть ОК.
Вот на это и надежда ;) Ведь перед смертью Сенграта ГГ зайдет в РД.
Вот за такую инфу можно и плюсом тебя одарить, да вот беда - я в твоей репе уже отметился. Плз, камрады, дайте ему плус - свои закончились
Не кОрысти ради ::)
2NightRAVen88:
К сожалению магический арбалет у мертвого Сенграта пропадает.
Не факт. Ты ведь в моде пробовал, и у твоего Сенграта, по твоим словам, и арбаль сразу после скупки болтов исчезал.
А здесь по-другому, как видишь.
Вон, у BigMaus'а не пропадал же.
Да и я ради эксперимента валил Сенграта и снимал с него маг. арбалет. Главное, чтобы он на нем был ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:45   #9838
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man: В моде арбалет исчезал не сразу после скупки болтов(нужно было купить болты, подальше отойти от Сенграта, затем вернуться и у него уже не было арбалета).
С трупа Сенграта исчезнет оружие, которое он держал до зтого, т.е. его меч и магический арбалет. Так что шансов найти арбалет на трупе практически нет, если только как-то заставить Сенграта не одевать арбалет.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:15   #9839
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NightRAVen88:
С трупа Сенграта исчезнет оружие, которое он держал до зтого, т.е. его меч и магический арбалет. Так что шансов найти арбалет на трупе практически нет, если только как-то заставить Сенграта не одевать арбалет.
Ты сам это проверил? Или догадываешься только? Я вот лично продавал ему арбалет и его же с трупа снимал. Причем, говорю об этом не первый раз. Поучи-ка минус за свой пост. За непроверенную информацию, невнимательное чтение форума и, как следствие, вырывание фраз из контекста >:(
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:35   #9840
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
2NightRAVen88: С трупа Сенграта исчезнет оружие, которое он держал до зтого, т.е. его меч и магический арбалет. Так что шансов найти арбалет на трупе практически нет, если только как-то заставить Сенграта не одевать арбалет. Ты сам это проверил? Или догадываешься только? Я вот лично продавал ему арбалет и его же с трупа снимал. Причем, говорю об этом не первый раз. Поучи-ка минус за свой пост. За непроверенную информацию, невнимательное чтение форума и, как следствие, вырывание фраз из контекста
Суров, суров ;) Но, возможно, дело не в непроверенной инфе, а как раз в том, что NightRAVen88 проверял это в моде. Да и неизвестно еще, во всех ли версиях НВ эта ситуация решается одинаково.
Ответить с цитированием
Страница 246 из 250 « Первая 146196236239240241242243244245246 247248249250


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика