[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 247 из 250 « Первая 147197237240241242243244245246247 248249250
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.04.2006, 16:42   #9841
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
Ты сам это проверил?
Проверил, когда я нашёл труп Сенграта, то у него было 50 магических болтов и не было никакого магического арбалета.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:44   #9842
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2NightRAVen88:
Проверил, когда я нашёл труп Сенграта, то у него было 50 магических болтов и не было никакого магического арбалета.
Где проверил? При каих условиях и т.п. плз. Может действительно погорячился. Если твоя инфа подтвердится с меня два плюса.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:54   #9843
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus: *
Где проверил? При каих условиях и т.п. плз.
В модах Тёмная магия 1.2(играл за тёмного мага и война) и Вооружение 1.0(за наёмника). В обоих случаях болты у Сенграта не покупал.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:04   #9844
koral314

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

"Отутюжил" Яркендар. Правда не уверен все ли таблички, крутые травки и перманентные зелья собрал. Ходил вроде хорошо, был в труднодоступных развалинах на юге. Есть ли карта иль какой другой способ провериться?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:12   #9845
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
1. Резонно ли мне учить, Волну смерти, если я уже знаю Огненный Дождь?
Можно, но не обязательно. Огненного дождика вполне хватает. К то му же волна кастуется долго.

2. И если да, то где мне можно найти свиток с этим заклом - на протяжении всей игры ни разу его не встречал, да и у торговцев его нету...
А свиток появится в продаже у Горакса в монастыре, как только ты выучишься делать руну.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:25   #9846
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2koral314:
"Отутюжил" Яркендар. Правда не уверен все ли таблички, крутые травки и перманентные зелья собрал. Ходил вроде хорошо, был в труднодоступных развалинах на юге. Есть ли карта иль какой другой способ провериться?
Вот, проверяйся на здоровье: http://worldofgothic.com/gothic2/?go=g2addonkarten
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:32   #9847
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Грешник:
Злобный модератор убийца...при всем уважении,плохо понимает смысл слов..или юмор такой?(ничего личного)
При всей своей злобе, я отлично понимаю смысл слов. Но, к сожалению, я абсолютно не терплю безграмотность. Слово "прибудет" в использованном вами значении правильно пишется через "е": пребудет! Так что это вы не поняли моего юмора.

В следующий раз за такие выступления, отлучу от темы! Вот такой вот я злобный :devil:
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 20:03   #9848
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон:
Проверь Зуриса, я вроде бы у него покупал, может ты его просмотрел.
У Цуриса только "Огненный дождь".
Кажется еще один есть в келье послушника, там же, где лежит рецепт "Эмбалла Фигастро", хотя может я путаю с Дымом смерти...
Путаешь. Там действительно "Дым смерти".
Не согласен. Руна эта убойней Огн. дождя, эдинственный минус это то, что нелзя передвигатся во время ее действия.
Чуть-чуть убойней.;D Хотя в списке рун характеристики одинаковые.  ::) А минусов целых два: локальное и лишняя трата двадцати, кажется, очков опыта.
Кстати может я что-то путаю, но в оригинале этот закл по-другому колдовался?
В оригинальной Г2 урон «Волны смерти» был официально больше.
2Go2man:
Ну, кому нужно, а кому абсолютно ни к чему
Но, ИМХО, обязательно знать эликсиры духа - для мага, силы и ловкости.
Но даже если очень хочется лечиться - еды и питья в игре навалом и без "самогоноварения". А ведь есть еще здоровый сон и ежедневные молитвы.
А вот тут согласен. Совсем не требуется варить обычные эликсиры. Я за здоровый образ жизни без химии.  ;DДругой вопрос, понадобятся ли основы для перманентных зелий. ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 20:30   #9849
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Чуть-чуть убойней. Хотя в списке рун характеристики одинаковые.
Это может быть важным. Лучше один раз использовать Волну, чем два раза Огн. дождь.
лишняя трата двадцати, кажется, очков опыта.
Почему же лишняя, этот закл изучать вместо "огненного дождя".
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 20:33   #9850
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Другой вопрос, понадобятся ли основы для перманентных зелий.
Для зелья мана+5 и житуха (не пояню, сколько) - основы нужны, без них никак. Для Ловкость+5 - основы знать не надо
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 20:42   #9851
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон:
Это может быть важным. Лучше один раз использовать Волну, чем два раза Огн. дождь.
Смотря где и как. На Ирдорате эта руна - "Волна смерти" бесполезна.
А мочить орков - "Огненным дождем" можно без проблем. Он и кастуется быстрей, и нелокальный, как уже говорилось; а то, что элитников не с одного раза убивает - два раза применим за тоже время, за которое один раз "Волну смерти". И больше убьем. Вспомним быстрые набеги с быстрой селедкой.
Лучше один раз использовать Волну, чем два раза Огн. дождь.
А вот это абсолютно не так. Вернее так, да не в этом случаю. Приведу пример немного не в тему (1-я Готика): "Руна смерти Уризеля" долго кастуется, радиус действия очень невелик. А вот "Дыханье смерти" - урон меньше, зато намного дальше действует. Пока ты готовишь магию Уризеля, апокалиптик давно успеет подойти к тебе и надавать оплеух. И воспользоваться этой знаменитой руной толком не успеешь. Так что же лучше: 5 раз быстренько скастовать "Дыхание смерти" или ни одного раза мощнейшей (еще очень большой вопрос: лорда-демона с  первого раза не убьет) руной Уризеля.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 22:14   #9852
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон:
Проверь Зуриса, я вроде бы у него покупал, может ты его просмотрел.
Не, точно нету *у него Волны Смерти - только, что проверил.

Короче, понял я одно - раньше Ирдората я эту руну не изготовлю, так что особого смысла учить её не вижу. Лучше уж экспу потрачу на Легион тьмы - надеюсь он мне неплохо поможет против финального боса, ведь магия на него, вроде как, не действует...

Добавление от 04/05/06, в 22:24:13
2Goly:
А свиток появится в продаже у Горакса в монастыре, как только ты выучишься делать руну.
Точно, появился. Спасибо. *:)
Теперь это кардинально меняет дело - если есть все необходимые ингридиенты, да и в наличии куча очков опыта (45) то почему б и не выучить и этот закл, заодно с Легионом Смерти.
З.Ы. А кастуется, действительно, очень долго - наверное, единственный минус этого спелла...
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 22:41   #9853
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Короче, понял я одно - раньше Ирдората я эту руну не изготовлю, так что особого смысла учить её не вижу. Лучше уж экспу потрачу на Легион тьмы - надеюсь он мне неплохо поможет против финального боса, ведь магия на него, вроде как, не действует...
Как раз "Волна смерти" на него действует неплохо, ено с "Армией тьмы" можно неплохо выносить людей ящеров и орков.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 01:35   #9854
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон:
Как раз "Волна смерти" на него действует неплохо, ено с "Армией тьмы" можно неплохо выносить людей ящеров и орков.
Помнится, мне недавно утверждали, как раз обратное - что в аддоне на Дракона-нежить вообще магия не действует. Как это понимать - действует она на него или всё таки нет?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 01:42   #9855
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Помнится, мне недавно утверждали, как раз обратное - что в аддоне на Дракона-нежить вообще магия не действует. Как это понимать - действует она на него или всё таки нет?  
Не действуют только некоторые заклинания. например "Крик Смерти" и некоторые другие Белиаровские заклинания, но вот "Волна смерти" отлично функционирует, причем наносит большой урон.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 05:29   #9856
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Помнится, мне недавно утверждали, как раз обратное - что в аддоне на Дракона-нежить вообще магия не действует. Как это понимать - действует она на него или всё таки нет?
Очень даже действует. Можно его легко вынести огненным дождём например(гланое как можно чаще повторять заклинание)или ИМХО ещё лучше использовать заклинание уничтожить нежить(дракон ведь-нежить): стоишь издалека и уничтожаешь дракона, а он тебя даже не трогает.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 07:12   #9857
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NightRAVen88:  
использовать заклинание уничтожить нежить(дракон ведь-нежить)
Уничтожение нежити не действует на главного дракона.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 08:38   #9858
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NightRAVen88:
ИМХО ещё лучше использовать заклинание уничтожить нежить(дракон ведь-нежить): стоишь издалека и уничтожаешь дракона, а он тебя даже не трогает.
Так было в оригинале игры, можно было с трех раз дракона-нежить уничтожить. В аддоне "Уничтожение нежити", "Крик смерти" и всякие ледяные копья на дракона не действуют...
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 09:04   #9859
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди, пожалуста подскажите, что это за "баг" в пятой главе в Gothic 2: Die Nacht Des Raben - почему в пещере с ползунами под "Кругом солнца" лежит мертвый Миксир, а когда прихожу в город - он жив, здоров???  :-[
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 09:40   #9860
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Теперь это кардинально меняет дело - если есть все необходимые ингридиенты, да и в наличии куча очков опыта (45) то почему б и не выучить и этот закл, заодно с Легионом Смерти.
Ну, допустим, что
45
, это не
куча очков опыта
: я тока пришел в Миненталь во 2-й раз(начало 4-й главы), у меня 162 очка опыта, меня уже силе и ловкости отказываются! А "Армия тьмы", ИМХО, мало чем поможет против Андеад-Драгона: на скока я помню, у него там поддержка нефиговая, вынесет он вместе со товарищи всю "Армию"!

2Xing:
"Кругом солнца" лежит мертвый Миксир?
Тут ужо отпысывали: это особенность движка игры - при переходе (хотя бы 1 раз) НПС в другую локацию, в некоей пещерке (труп Миксира обычно появляется там, где ты написал) появляется труп этого НПС.
У меня, к примеру, труп Миксира имел в инвентаре набор из 3-х неписьных рун: шар смерти, и ещ какие-то!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 10:17   #9861
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:
А "Армия тьмы", ИМХО, мало чем поможет против Андеад-Драгона: на скока я помню, у него там поддержка нефиговая, вынесет он вместе со товарищи всю "Армию"!
"Армию тьмы" лучше использовать потив орков и людей ящеров, а с Драконом можно и "Волной смерти" справится, в аддоне "Армия тьмы" не такая уж и эффективная руна.
У меня, к примеру, труп Миксира имел в инвентаре набор из 3-х неписьных рун: шар смерти, и ещ какие-то!
Шар Смерти, Стрела Сотрясения, Стрела Смерти
2All: Вот обьясните мне, непутевому. Где я потсоянно нахожу учетную книгу Френсиса, ну никак не могу вспомнить где я ее нахожу.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 10:27   #9862
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон:
2All: Вот обьясните мне, непутевому. Где я потсоянно нахожу учетную книгу Френсиса, ну никак не могу вспомнить где я ее нахожу.
А ты напомни, что в этой книге-то.

Добавление от 04/06/06, в 10:37:13
И напомни кто такой Френсис, если ответишь на эти два вопроса я вспомню, где эта книга! :)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 10:37   #9863
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Xing:
А ты напомни, что в этой книге-то.
Говорю же, учетная книга. *>:( Там записи, сколько было укражено с кораблей и как распределено, короче оказывается, что Френсис себе больше всех золота загреб. Вот теперь я думаю, где я ее постоянно нахожу, и чт с ней делать. Или это книга абсолютно бесполезна?
Ура!!! Вспомнил!!! Эта книга лежит в пещере (в каньоне) рядом с лагерем пиратов ( в ближайшей пещере!!!), короче там несколько ползунов, а в глубине лежит клад - так вот в кладе сундучок и эта книжка!!!
А, ну теперь ясно все. Видимо ее Френсис и закапывал...
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 10:43   #9864
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ура!!! Вспомнил!!! Эта книга лежит в пещере (в каньоне) рядом с лагерем пиратов ( в ближайшей пещере!!!), короче там несколько ползунов, а в глубине лежит клад - так вот в кладе сундучок и эта книжка!!! :)

Добавление от 04/06/06, в 10:46:45
2Дарон:
Вот теперь я думаю, где я ее постоянно нахожу, и чт с ней делать. Или это книга абсолютно бесполезна?
Ее можно показать владельцу - естественно за вознаграждение:devil:
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 12:22   #9865
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон: Чтобы проникнуть в комнату Грега, нужно прошантажировать Фрэнсиса этой книгой. Как видим, книга нужна непосредственно по сюжету.
А сама книга здесь, цифра 1.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 12:59   #9866
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Чтобы проникнуть в комнату Грега, нужно прошантажировать Фрэнсиса этой книгой.
Можно это проделывать и неоднократно :) Пригрозить Френсису, продать ему книгу за 500 монет, надавать в бубен, забрать книгу обратно, снова продать и т.д. Лично я по-честному с него трясу столько, на сколько он народ кинул. А то накрысятничал там в районе 8-10 штук (точно не помню, это по его книге легко посчитать), а откупиться хочет несчастной пятихаткой :)
Другой вопрос, понадобятся ли основы для перманентных зелий.
Для зелий ловкости и силы - нет.
Для вытяжки маны - да, понадобится линейка простых напитков маны, но это только магу интересно.
Ну и ради вытяжки жизни, имхо, опять же не стОит париться.
2snake2006:
Для зелья мана+5 и житуха (не пояню, сколько)
20.
Для Ловкость+5
+ 3 :)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 13:08   #9867
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Пригрозить Френсису, продать ему книгу за 500 монет, надавать в бубен, забрать книгу обратно, снова продать и т.д.
Главное сделать это до того, как
давать ему в бубен
для проникновения в хижину Грега! У меня он потом не реагировал на наличие книги вааще! Хотя книга у меня была еще до вышеописанных событий!  >:(
ИМХО! Диагноз: перепродать несколько раз книгу, а потом вламываться в хижину! *:devil:
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 13:18   #9868
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Ну и ради вытяжки жизни, имхо, опять же не стОит париться.
Вытяжки жизни учить не надо.
А вот эликсиры силы/ловкости (или то, или другое), ИМХО, учить обязательно.
2Vinny B:
ИМХО! Диагноз: перепродать несколько раз книгу, а потом вламываться в хижину!  
Вот только другой вопрос: зачем нужен этот баг? ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 13:40   #9869
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
2Дарон: Чтобы проникнуть в комнату Грега, нужно прошантажировать Фрэнсиса этой книгой. Как видим, книга нужна непосредственно по сюжету.
А сама книга
Книга не обязательна - можно выкрасть ключ у Френсиса(если обучены) и, следуя совету  2Go2man:
Можно это проделывать и неоднократно  Пригрозить Френсису, продать ему книгу за 500 монет, надавать в бубен, забрать книгу обратно, снова продать и т.д. Лично я по-честному с него трясу столько, на сколько он народ кинул. А то накрысятничал там в районе 8-10 штук (точно не помню, это по его книге легко посчитать), а откупиться хочет несчастной пятихаткой
j, обогатиться!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 13:53   #9870
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вопрос по "предательскому" квесту Торуса. Я его не беру, а тут на досуге задумался: а вдруг можно, открыв ворота оркам, успеть загасить их всех так, чтобы ни один палыч при этом не погиб? Огненными дождями или еще как-нибудь по-хитрому... Это вообще реально?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:00   #9871
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man: Ну, во-первых, если не ошибаюсь, квест даёт не Торус, а Торлоф.  
Огненными дождями или еще как-нибудь по-хитрому
Ты думаешь, паладины при этом выживут?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:00   #9872
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Вопрос по "предательскому" квесту Торуса. Я его не беру, а тут на досуге задумался: а вдруг можно, открыв ворота оркам, успеть загасить их всех так, чтобы ни один палыч при этом не погиб? Огненными дождями или еще как-нибудь по-хитрому... Это вообще реально?
Огненными дождями точно не получится - так ты палов заденешь вместе с орками. Палы ведь сразу на орков кинуться. А замочить всех орков так, чтобы палы не пострадали, наверное можно. Если получится, можно в рекордах запостить.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:12   #9873
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man: ИМХО, нереально. Чтобы все выжили. Потому что когда ты только спускаешься со стены, орки уже давно деруться паладинами. Магия массового уничтожения здесь не поможет, т.к. заденешь союзников.
Ну, задеть - не значит убить.
"Огненный дождь" - весьма неслабое заклинание, сомневаюсь, что паладины способны его выдержать. ::) Хотя, если паладины могут выдержать один дождь, а орки - нет, значит может получиться. Только орки, пока ты будешь это заклинание готовить, паладинам уже всыплют.
Идея такая, чтобы орки кинулись не на палов, а на ГГ.
А вот это никак не достичь. Они кинуться только если ты подойдешь к каждому и дашь пинка под зад, тогда все к тебе развернуться.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:15   #9874
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AID2:
Ну, во-первых, если не ошибаюсь, квест даёт не Торус, а Торлоф.
Ну да, все время их путаю :)
Ты думаешь, паладины при этом выживут?
Не знаю. Потому и спрашиваю: может быть, кто-нибудь пробовал.
2Goly:
Огненными дождями точно не получится - так ты палов заденешь вместе с орками.
Ну, задеть - не значит убить. Идея такая, чтобы орки кинулись не на палов, а на ГГ.
А замочить всех орков так, чтобы палы не пострадали, наверное можно. Если получится, можно в рекордах запостить.
Я просто не брал этот квест, потому что считал, что так не получится, а подставу делать не хочется, поэтому чем проваливать задание, лучше вообще его не брать. А сейчас прохожу за найма, и захотелось попытаться положить орков, чтобы палы не погибли. Но я пока еще от этого квеста очень далеко. Просто, может, кто-то пробовал уже и точно знает, возможно ли это.
2Paladin1:
Магия массового уничтожения здесь не поможет, т.к. заденешь союзников.
Ну не обязательно массовым поражением - это для примера просто. Может, как-то по-другому получится. Если, к примеру, в ближнем бою каждого орка с одного удара выносить, то неизвестно, успеешь ли вынести всех, пока они палам не наваляют.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:20   #9875
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
другой вопрос: зачем нужен этот баг?
Да я не о необходимости данного
бага
вещал: просто у меня после того, как я срубил Френсиса(чтобы в хижину зайти) не было потом возможности шантажировать его! Поэтому я и отписался о том, сначала надобно его шантажировать(+500ХР, а потом мона и срубить (помоему, еще +500хр)! Вот!
Чтобы зря книженция потом не пропадала! Так сказать, для будущих поколений, на основе собств. опыта!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:23   #9876
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Alter Ego link=board=gothic&t=1052292447&start=9825#9847 date=04/05/06, в 18:32:33
2Грешник:
При всей своей злобе, я отлично понимаю смысл слов. Но, к сожалению, я абсолютно не терплю безграмотность. Слово "прибудет" в использованном вами значении правильно пишется через "е": пребудет! Так что это вы не поняли моего юмора.

В следующий раз за такие выступления, отлучу от темы! Вот такой вот я злобный :devil:
Слова как: гамить,прет,как делы ...тоже не так пишуться..а некоторых вообще в русском языке нет...
А "выступление " моё ..ничто иное как простое обращение к человеку,который пытаеться ликбезить...Я не агресс...так что протягиваю руку для пожатия в знак примирения..
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:23   #9877
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Xing:, 2Paladin1:, 2Go2man:, 2Vinny B: Господа, вот объясните мне, пожалуйста, такую вещь. Я, быть может, совсем близоруким стал? Тщетно пытаюсь, но никак не могу найти место, где Дарон спрашивал о том, для чего нужна расчетная книга Фрэнсиса. Может, я плохо ищу? Но что-то кроме вопроса о том, где искать эту книгу, ничего не нахожу ::) Может вам всем по предупреждению за флуд подарить по случаю моей днюхи? ;) Прекращаем постить без надобности!
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:30   #9878
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
2Xing:, 2Paladin1:, 2Go2man:, 2Vinny B: Господа, вот объясните мне, пожалуйста, такую вещь. Я, быть может, совсем близоруким стал? Тщетно пытаюсь, но никак не могу найти место, где Дарон спрашивал о том, для чего нужна расчетная книга Фрэнсиса. Может, я плохо ищу?
Пожалуйста :)
Дарон:
Вот теперь я думаю, где я ее постоянно нахожу, и чт с ней делать. Или это книга абсолютно бесполезна?
2Alter Ego:
Может вам всем по предупреждению за флуд подарить по случаю моей днюхи?
Оригинальный способ днюху праздновать :) Но все равно поздравляю.
Прекращаем постить без надобности!
И в мыслях не было.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 14:31   #9879
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Грешник: Нет, ну вот что с тобой делать, а?! ::) Забанить, что ли? Ты что, не знаешь, что личные беседы с модератором разрешено вести исключительно в привате? Последнее китайское предупреждение! :)

Слова как: гамить,прет,как делы ...тоже не так пишуться..а некоторых вообще в русском языке нет...
Не надо путать божий дар и яичницей - я в состоянии отличить форумный жаргон и фразы, носящие откровенно шутливую окраску, от обыкновенной орфографической ошибки ;) Вопрос закрыт. За всеми разъяснениями и продолжениями - в приват!

2Go2man:
Вот теперь я думаю, где я ее постоянно нахожу, и чт с ней делать. Или это книга абсолютно бесполезна?
Действительно! Совсем ослеп на старости лет ;D Спасибо, что указал. Всем приношу свои извинения за наезд :)

Оригинальный способ днюху праздновать
Думаешь стоит попробовать? :D

Но все равно поздравляю
Спасибо :)

З.Ы Не отвечай здесь.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:35   #9880
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня вопрос. Миксир просил ему сообщать о духах. Где их можно найти (кроме храма Аданоса)?
Ответить с цитированием
Страница 247 из 250 « Первая 147197237240241242243244245246247 248249250


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика