[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 85 из 250 « Первая 35757879808182838485 8687888990919295135185 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.08.2005, 18:10   #3361
fuzik888

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ,в квесте "Посох Малета" где этот самый посох найти?
Поконкретнее если можно:)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 18:19   #3362
Ewgesha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну вот, я здесь. Повторяю свой вопрос - как мне найти замену Ватрасу на время ритуала для восстановления Глаза Инноса? И о каком портале и орнаменте мне только что упоминали? Каменные таблички я Ватрасу приносил. Ещё собрал кучу скрижалей - сам не знаю, зачем. Очень хочу узнать об этом подробнее.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 18:26   #3363
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Homie: Посох Малета ты найдешь за домом Лобарта, на холме, подле каменных кругов.
2Ewgesha: offtop
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 18:49   #3364
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ, помогите, опять затык, лень по второму разу Миненталь оббегать - 5-глава одержимый Брутус, вот только я его в четвертой жуками напугал и он свалил куда-то ;D
Где он сейчас прячется?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 19:12   #3365
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
ЧТо значит напугал? Надо было убить жуков и всё.
2Homie:
За Двором Лобарта у Каменного Круга. ВОзле Мракориса.

Добавление от 08/23/05, в 19:13:37
2DEDROIT:
Проверял. Не пашет.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 19:21   #3366
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ewgesha:
Ты относил орнамент магом воды,если нет то отнеси.Они тебе дадут задание найти ещё 3 части.После того как найдёшь,пойдёшь на другую часть острова,убьёшь Равена!Только псоле этого к ватрасу придёт замена и можно будет починить глаз иноса!Ну ладно раскажу по подробней!После того как ты поговорил с Кавалорном(в самом начале) он отдаст тебе орнамент(после того как убили бандитов),ты должен был отнести его Ватрасу!Он тебе говорит что ты можешь вступить в кольцо воды!Тебе обязательно нужно вступить в Кольцо воды,чтобы в дальнейшем можно было починить глаз иноса.Чтобы вступить в него тебе нужно убить Декстера,его башня находится возле двора Онара!
После того как ты убьёшь его ты должен прочитать записку,после прочтения иди к Ватрасу.После разговора,что типа за похищением людей стоит Равен
он скажет что встреча состоится в таверне Орлана.Идёшь!Говоришь с орланом,потом появятся члены кольца и примут тебя в кольцо!Ты должен был ещё отнести орнамент магам воды в пирамиду,тебя млжет сопроводить Ларс,но для этого тебе нужно найти замену.Идёшь на рыночную площадь и говоришт с Бальтрапом он и есть замена(только надень кольцо которое тебе дал Ларс).После того как отнёс орнамент,Нефариус даёт задание найти ешё 3 части и даёт
карту.Сам найдёшь там не трудно!После того как нашёл все части орнамента и принёс послания от Ватраса идёшь в яркендар!Если я раскажу что будет в яркендаре будет не интересно играть.Короче когдав я яркендаре убьёшь Равена.
Говоришь со всеми магами и один из них будет заменьй для Ватраса,когда придёшь в город он будет уже там.И теперь можно выполнять задание дальшь.
Вроде подробно обьяснил,будут вопросы обращайся,но помоему самому интересней проходить,если задавать то в крайнем случаи!
Удачи в прохождение!
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 19:58   #3367
Ewgesha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

DEDROIT:
Большое спасибо за информацию. Самому проходить действительно было бы на порядок интереснее. Всё дело в том, что я не пожелал вступать в Кольцо Воды - не слишком мне понравилась их философия. И ещё я опасался, что после этого меня не примут в паладины. Теперь всё должно встать на свои места. Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 21:07   #3368
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Сколько с Дракона обычно выпадает Крови и Чешуи? Забыл.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 21:19   #3369
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2SATANIZMatik:
Сколько с Дракона обычно выпадает Крови и Чешуи? Забыл.

12 чешуек и 2 крови - по игре не помню, в скриптах посмотрел.

З.Ы. Если где ошибся, поправьте и не судите слишком строго! *
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 22:08   #3370
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2SATANIZMatik:

Ты не понял, жуков я убил, и сдал ему квест по зачистке кузницы, но для того чтобы дать доступ к кузне Яну, я ему сказал после сдачи квеста, что жуки еще остались, после чего он в ужасе убегает, а Гаронд разрешает Яну работать в кузне... *:D это другой квест....
а теперь мне надо его найти как отмороженного для Пирокара - но его нигде нет *:-[ точнее я его никак найти не могу :(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 22:32   #3371
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
Ты не правильно понял. Ян в другой кузне работает.... в той что возле него... ну ты дал. Облазь весь Мименталь. В пещерках ближних может есть. Или в замке.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 06:25   #3372
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
а теперь мне надо его найти как отмороженного для Пирокара - но его нигде нет  
Уйди и опять Вернись, Брутус будет в кузнице.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 08:44   #3373
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В 4-й главе в Миннентале, в замке стоит тип, который собирается искать свой амулет, каковой-де защищает от Искателей. Амулет этого типа я нашел в пещерке с нечистью. Но от искателевого гипноза не защищает. Это вообще тот амулет?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 09:04   #3374
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano: А этот тип, очевидно Ангар из лагеря братства (г1)? Амулет тот. Но он же только прибавляет вроде маны и все. Больше никакого эффекта я не замечал.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 09:37   #3375
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
в замке стоит тип, который собирается искать свой амулет
Отдай его Ангару, польза будет, экспы получишь.
Больше никакого эффекта я не замечал.
Больше никакого эффекта и нет.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 09:42   #3376
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WebCat:
В диалоге с Исгаротом (маг Огня на пути в монастырь) есть пункт : "Благословить". Это что-нибудь даёт? Или просто так для красоты?
ИМХО Дает один раз не "окосеть" от разговора с Ищущими.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 10:05   #3377
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
ИМХО Дает один раз не "окосеть" от разговора с Ищущими.
Это точно?! Или предположение?!
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 11:12   #3378
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от KOLLIMAP link=board=gothic&t=1052292447&start=3350#3370 date=08/24/05, в 06:25:42
2zalzal:
Уйди и опять Вернись, Брутус будет в кузнице.
Да, все так и получилось, спасибо *8) *
Какая то скомканная у мага 5-я глава, после паладина даже не интересно :-/
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 11:13   #3379
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2VannDamm:
2Vitaliy VVA:
Мне еще в монастыре сказали, что есть камень, который защищает от гипноза. Сказали, что статуи инноса из этого камня и его можно найти в Миннентале. Пришед туда, услышал от Ангара, что его амулет как раз с этими свойствами, по этому я и решил его замылить. А что, эффект не постоянный?
И еще я нашел какое-то святое кольцо, которое "защищает от всех видов урона" - это как?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 13:08   #3380
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano: ну ты сыщик! Говорят тебе, что камень что в статуях инноса, и маг который тебе потом из него сделает амулет - это совершенно другое. И тот амулет будет защищать ТОЛЬКО от одержимости. никакого эффекта от амулета Ангара кроме прибавки к мане нет.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 13:27   #3381
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Мне еще в монастыре сказали, что есть камень, который защищает от гипноза. Сказали, что статуи инноса из этого камня и его можно найти в Миннентале. Пришед туда, услышал от Ангара, что его амулет как раз с этими свойствами, по этому я и решил его замылить. А что, эффект не постоянный?
И еще я нашел какое-то святое кольцо, которое "защищает от всех видов урона" - это как?
Амулет Ангара - просто прибавка к магии, больше ничего.

Если ты маг, то Каррас сделает тебе амулет от сглаза ищущих, который не дает охватить тебя одержимостью, для этого необходим камень священной земли, валяется около... (только получишь этот амулет в начале 5-ой главы, когда он не нужен уже ИМХО)

святое кольцо от всех видов урона - я так понимаю неуязвимости, просто защищает от всех видов урона по чуть, если же имеется в виду амулет от всех видов урона, его дает Пирокар перед отплытием (только магу) и на нем вот да, кажется +40 защиты ко всему
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 13:49   #3382
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди, подскажите, как шмотки из инвентаря выбрасывать? А то надоело бегать с кучей хлама, типа бумажек о моем розыске и т.п. Перекладывать в бесхозные сундуки не хочу. :(
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 13:56   #3383
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
В инвентаре нажать левый Alt на выбранной вещи...
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 14:02   #3384
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
В диалоге с Исгаротом (маг Огня на пути в монастырь) есть пункт : "Благословить". Это что-нибудь даёт? Или просто так для красоты?
Насколько я знаю - для красоты, т.к. ни разу никакого толка не заметил.
Так же, как и от благословения Аданоса, которые Ватрас раздает...
Единственное подозрение, что у него можно нахаляву получить благословения для квеста Торбена (стать ремесленником), т.к. Дарон просит денег...
Проверил. Это не подозрение - так оно и есть. Абсолютно бесплатное благословение. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 14:06   #3385
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WebCat:
Проверил. Это не подозрение - так оно и есть. Абсолютно бесплатное благословение.
Не все священники Инноса одинаково продажны ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 15:13   #3386
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Кнопка выкидывания даже самая что и прыжок. У меня это Шифт.
Юзай.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 20:24   #3387
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake: правый клик, вроде.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 22:57   #3388
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT:
[glow=red,2,300]ПОСТ #3364 [/glow]

После того как ты поговорил с Кавалорном(в самом начале) он отдаст тебе орнамент(после того как убили бандитов),ты должен был отнести его Ватрасу!


Люди, хоть убейте, но не помню такого, чтоб Кавалорн давал орнамент, который надо отнести Вартрасу. :( Я даже специально Готику сначала начал.
Вот как должно быть:
Кавалорн дает письмо, даже не дает, а оно в инвентаре у дохлого бандита. Это письмецо тащим Вартрасу, Вартрас долго беседует с ГГ о том, о сем, а после дает орнамент( в самом конце диалога), и просит оттащить его Ларсу. Ларса должен отнести орнамет Сатурасу и ...

Поправьте меня, если я где-то ошибся :(
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 22:57   #3389
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
Каррас сделает тебе амулет от сглаза ищущих
(только получишь этот амулет в начале 5-ой главы, когда он не нужен уже ИМХО)
Что за бред, его получить можно через несколько дней (точно не могу сказать сколько, да и неважно), а не в определенной главе. Я его получил в третей главе.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 00:43   #3390
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет! Кто-нибудь расскажите как по настоящему выполнить квест с Ур-шаком и его корешем, что бы было всё по правильному и одного урка привести к другому, а?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 01:40   #3391
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2paramon:
Всем привет!
А никак его положительно невозможно выполнить.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 01:40   #3392
undeadorc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Амулет от Дементоров в 5 главе?!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это абсолютная не правда !!! Каррасу надо принести альманах "ненормальности" и тот самый святой камушек...
"Поищи его и ты его не найдёш..." - кто-то так говорил...
 

Добавление от 08/25/05, в 01:47:48
А теперь ещё вопросик.......
В ЯЯЯркендаре, в лагере БББандитов есть один сундучёк...
Где-то около ЕЕЕстебана... Герой просит ключ.....
Даже прописав "insert itemhoshi" я не нашел ключ...
Интересно а че там внутри!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 04:01   #3393
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от undeadorc link=board=gothic&t=1052292447&start=3375#3390 date=08/25/05, в 01:40:57

 

Добавление от 08/25/05, в 01:47:48
А теперь ещё вопросик.......
В ЯЯЯркендаре, в лагере БББандитов есть один сундучёк...
Где-то около ЕЕЕстебана... Герой просит ключ.....
Даже прописав "insert itemhoshi" я не нашел ключ...
Интересно а че там внутри!
там вроде есть красный слезный перец, только ключ достать нельзя даже кодами.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 07:01   #3394
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

1. Кому квест про торговца оружием-то сдавать? Сходил к Мартину, показал шпаги с буквой "Ф", он говорит, что этого мало. Сбегал к Фернандо, высказал все, что о нем думаю. Он раскололся, я к Ватрасу. Ватрас говорит - иди сдай Фернандо Мартитину. Я к тому, а ГГ как будто напрочь забыл о разговоре с Фернандо, на вопрос Мартина : "Что еще?" как отвечал "Ничего", так и отвечает.
2. Нашел зашитую рыбу, а в ней "Вонючую записку". Пытался поговорить с Пабло, он - ноль эмоций. Но это ведь он расследует про бандитов, не?
3. По заданию Ли начал втираться в доверие к судье. Тот сказал притащить ему молот Инноса. Красть молот боюсь, мне еще с магами долго общаться. Сам найм. Стоит воровать или нет?
4. Удивила стрельба из лука. Юзаю "драконий". При попытке стрелять в, допустим, Искателя - стрельни раз пять кряду, попадешь только 1. А если стрельнуть и подождать, то попадаешь с первой стрелы. Это специально так, чтобы веером не поливали?
5. В миннентале зашел в церковь потрепаться к магу - на выходе на меня напали палы. Еле слинял. Они к 4-й главе про это забудут или нет?
2skorpion997788:
там вроде есть красный слезный перец, только ключ достать нельзя даже кодами.
А как же тогда узнали, что там? ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 07:50   #3395
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Кому квест про торговца оружием-то сдавать? Сходил к Мартину, показал шпаги с буквой "Ф", он говорит, что этого мало
Действительно мало. Нужно три предмета :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вышеупомянутая шпага, кольцо с гравировкой торговцев Араксоса, которое найдётся в одном бандитском лагере *и письмо о поставке оружия бандитам из другого лагеря.

Нашел зашитую рыбу, а в ней "Вонючую записку". Пытался поговорить с Пабло, он - ноль эмоций. Но это ведь он расследует про бандитов, не?
Сначала покажи записку хозяину, т.е. торговцу рыбой Халвору на пристани. Далее действуй по своему усмотрению - сажай его или верни ему записку.
Стоит воровать или нет?
Заплати в виде "штрафа" полтинник (и это за святой молот от самого папы-Инноса ;D ) и неси молот куда хочешь.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 08:14   #3396
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
4. Удивила стрельба из лука. Юзаю "драконий". При попытке стрелять в, допустим, Искателя - стрельни раз пять кряду, попадешь только 1. А если стрельнуть и подождать, то попадаешь с первой стрелы. Это специально так, чтобы веером не поливали?
Юзай владение луком до 100%. =)
3. По заданию Ли начал втираться в доверие к судье. Тот сказал притащить ему молот Инноса. Красть молот боюсь, мне еще с магами долго общаться. Сам найм. Стоит воровать или нет?
Заклятие сон рулит. Есть намёк. Он говорит я никогда не сплю. Помоги ему. =)

5. В миннентале зашел в церковь потрепаться к магу - на выходе на меня напали палы. Еле слинял. Они к 4-й главе про это забудут или нет?
Бить не будут. Но Гаронд наедет.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 09:22   #3397
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Прорвался я к палладинам в Долине Рудников. Есть два вопроса:
1. У Тандора есть двуручник "Гроза Драконов". Есть опасение: а не прицепит-ли он его на пояс со временем на пояс по аналогии с Мартином и Шпагой мастерства. Может есть необходимость его купить заранее? Или можно его раздобыть нахаляву? Только не говорите где, а то неинтересно будет... *8)
2. Энгор (там же) продаёт тяж. броню ополчения за 2500 монет. Где-то есть дешевле или нахаляву? Опять же не говорите где, я лучше сам найду... 8)
ЗЫ. Вчера чисто переиграл в дуэли Булку и Сентезу, без бутылок и т.д. Принимаю поздравления! ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 09:30   #3398
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WebCat:
1. Не уверен, т.к. качаю одноруч, но кажется где-то был...
2. По-моему нет...

P.S. Поздравляю!!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 09:56   #3399
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WebCat:
Дешевле броньку ты нигде не найдёшь,да и она больше нигде не продаётся!Впринципе можешь её не покупать,потому что ты получишь паловскую броньку по возвращению из долины и после выполнения одного задания!А насчёт оружия помоему лучше купить!
Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 10:16   #3400
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT:
потому что ты получишь паловскую броньку по возвращению из долины и после выполнения одного задания
Хочу просто подольше полазить в Долине - эксу понабирать. Левел всего 14-ый. Экспы *категорически не хватает, не могу нормально прокачаться.
Да, кстати, есть изуверский способ набрать реально мяса. Валишь Сентезу, снимаешь с него всё что можно. Он встаёт, валишь ещё разок, у него появляется мясо в инвентори. И так повтаряешь пока не станет стыдно! Способ для манчкинов-садистов. ;D
Ответить с цитированием
Страница 85 из 250 « Первая 35757879808182838485 8687888990919295135185 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика