[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 90 из 250 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100140190 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.08.2005, 17:34   #3561
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
никак не могу полуить ни квестов, ни супов от Теклы, выдаст только тогда . когда я полноценным наемником стану или я что-то неправильно делаю?
Посмотри здесь http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups.shtml.

Когда проходил за пала и за мага, супов и заданий от нее получить так и не смог
Э,как тебя угораздило  :D
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:37   #3562
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

FreeSergey: RVR:Спасибо.
А вот про молитву у статуй Инноса в G2 было: в 1 и 2 главе +1 к силе, в 3-ей +2 к силе, в 5-ой - аж +4. В аддоне это сохранилось??? *
Вот источник: http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups.shtml

2zalzal:
никак не могу полуить ни квестов, ни супов от Теклы
С Торлофом говорил?
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:42   #3563
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Krest: Страницы, на которую вы попали, не существует. Но, возможно, вы найдете то, что искали в одном из разделов нашего сайта, список которых висит правее.
2WebCat: да, я для него уже ополчение отпинал, ловку у него повысил, мне для вступления осталось Булко навалять и Сентенце ( ну неохота мне Рода с Раулем обижать :-))
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:47   #3564
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Krest:
2zalzal:
Ссылка не окрывается... в конце точка лишняя, нужно так:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups.shtml

2zalzal:
Пока к наемникам окончательно не присоединился можно (и нужно) выполнять квесты необходимые для того, чтобы они тебя приняли (тест и уважение) плюс парочка общих квестов (типа меч Рода подержать (или как-там его звали...), шкуру черного троля можно притащить и т.д.)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:49   #3565
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
Страницы, на которую вы попали, не существует. Но, возможно, вы найдете то, что искали в одном из разделов нашего сайта, список которых висит правее.
Зы ссылка моя и 2WebCat:а одинаковая.

Добавление от 08/29/05, в 17:52:33
2-=fizik=-:
в конце точка лишняя
Вот и подвела меня привычка после предложений точки ставить  :D
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:57   #3566
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
ну неохота мне Рода с Раулем обижать
И зря. Грубияны они оба. Поговори с ними. Рауль тебя еще Сентенце сдаст, если проберешься на двор Онара в обход него проберешься. Ну и экспа...
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 18:02   #3567
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-: да знаю я это все, я 15-й уровень без гильдии, и без прогулок с Ларсом, я потому и спрашиваю, что хочу по максимуму квестов навыполнять перед вступлением... но похоже, что с Теклой придется болтать после вступления...
2Krest: это Готика 2 оригинал, к сожалению еще по прохождению магом и палом, заметил массу несоответствий фака по оригиналу и *аддона, ладно, вечером попробую сохраниться и вступить, мож тогда она со мной заговорит...
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 18:09   #3568
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:Она и в аддоне с нейтралом должна говорить.
Посмотри: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1070376494 пост 11
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 18:15   #3569
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня один вопрос, где найти ключ для сундука в пещере испытания огня? Расположена: идти от черного троля через мост прямо мимо алтаря Иносу в заросшую котловину. Вход в пещеру замаскирован растениями, cразу и не увидишь. В одном из ответвлений обитаются краулеры и воины краулеры, а в другом имеется зал (на входе 2 большие статуи воинов) и сам сундук окружён словно колоннами света.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 18:19   #3570
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2IceDragon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе его Пирокар даст если по пути мага огня пойдешь
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 18:24   #3571
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот: хоть убей не говорит, похоже надо через разговор с какой-то неписью к ней обращаться
2IceDragon:
У меня один вопрос, где найти ключ для сундука в пещере испытания огня?
Этот ключ тебе дает Пирокар, но только в том случае, если ты маг.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 20:08   #3572
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2IceDragon: Не только, можно еще найти на послушниках, кто тоже проходит испытание (если побить их).

Кстати, а я одного не понимаю, зачем послушника ГГ отсылают к пирамидам, в пещеру с големами? Я сколько прохожу, все туда бегаю... а зачем? Сам не пойму...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:42   #3573
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2VannDamm:
зачем послушника ГГ отсылают к пирамидам, в пещеру с големами?
Пирокар на ухо шепчет каждый раз,сходи мол в ту пещеру,посмотри на големов...пока живые еще... :lol:
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 02:16   #3574
Shleffer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

При смертоубийстве гоблинов с них снимается по два тяж.сука(в инвентаре и на земле после драки) 8).
У каких монстров наблюдается такая же особенность?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 07:08   #3575
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Shleffer:
У каких монстров наблюдается такая же особенность?
больше никакие монстры с палками не ходят :lol:
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 07:13   #3576
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Shleffer:
У каких монстров наблюдается такая же особенность?
Это скорее баг, чем особенность. Я такое замечал только у  гоблинов, причем и у скелетов-гоблинов и у гоблинов-воинов ( с них по 2 ржавых меча снимается).

Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 07:58   #3577
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всё-таки на вопросик ответте, плиз *:-/:про молитву у статуй Инноса палладином в G2 было: в 1 и 2 главе +1 к силе, в 3-ей +2 к силе, в 5-ой - аж +4. В аддоне это сохранилось??? *
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 08:21   #3578
Mage_of_red_robes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

За пала хоть и не играл, но могу сказать,что не сохранилось, ведь в предыдущей части можно было отдать сто кровных только 10 раз(с непосредственной отдачей),зато результат неплохой, а теперь можно получить отдачу каждый день, и бесконечно, нотеперь результат поменьше, так что предпологаю,что Иннос будет давать тебе каждый день бонус +1
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 08:32   #3579
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage of red robes:
так что предпологаю,что Иннос будет давать тебе каждый день бонус +1
На сколько я помню для паладина вне зависимости от главы:
1) +10 силы (лично у меня в версии Акеллы почему-то получилось +11)) и +10 ловкости в случайном порядке по +1 в день
2) +20 маны по +1 в день
3) по +3 здоровья в день бесконечно
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 10:37   #3580
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вступил вчера в наемники, все равно Текла со мной не разговаривает :-( может хоть кто-то знает, в чем косяк - Сагитта квест на доставку Текле тоже не дает, Буллко пока не бил.
И еще вопрос, как у Мартина шпагу мастера выцыганить..., я ему вчера и орк слэера продавал, ничего не происходит, как висит у него на боку, так и висит *:(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 10:43   #3581
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
все равно Текла со мной не разговаривает
Буллко пока не бил.
Побробуй всё-таки морду ему набить! 8)
И еще вопрос, как у Мартина шпагу мастера выцыганить...,
Тоже самое - набить морду и снять. Хотя есть ещё, по-моему, у главаря гильдии воров шпажка твоя. Но раз ты наёмником идёшь, то по моему проще дать в репу Мартину. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 10:45   #3582
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Работает только 10 раз. Если помолиться статуе, пожертвовав $100, то получим следующие бонусы:
Послушники (ученики магов) и Маги. Получают +4 маны.
Нейтралы, Милиционеры, Наемники и Охотники на Драконов. Могут получить +1 силы или +4 жизни (рандом).
Палладины. Тут сложнее. в 1-ой и 2-ой главе тоже могут получить +1 силы или +4 жизни, НО! Также могут (хотя это случается очень редко) получить +2 к ловкости.
Начиная с 3-ей главы Паладины получают +2 к силе!
В пятой главе, в последний десятый раз, Паладин может получить +4 к силе!!! Так что будущему паладину с молитвами стоит подождать!
Эффект рандомный (зависит от лагеря, к которому ты принадлежишь), поэтому рекомендую записываться, перед тем как молиться. Если эффект неправильный - загружаемся и молимся по новой. Молиться можно только 1 раз в день, неважно какой статуе (хоть все 10 раз одной и той же)

так было без аддона, но больших изменений помоему нет в аддоне, неужели неограниченно можно жизни получать? надо проверить
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 10:46   #3583
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
Вступил вчера в наемники, все равно Текла со мной не разговаривает  может хоть кто-то знает, в чем косяк - Сагитта квест на доставку Текле тоже не дает, Буллко пока не бил.
Когда я приперся в лагерь наемников уже будучи ополченцем она тоже со мной не говорила. Помогло побить Булко. После этого она дала один супчик и квест про Сагиту и травки. После его выполнения еще один супчик. С тех пор говорит, что когда еще будет работа она мне скажет.
И еще вопрос, как у Мартина шпагу мастера выцыганить..., я ему вчера и орк слэера продавал, ничего не происходит, как висит у него на боку, так и висит  
По-моему надо то ли уйти и придти, то ли поспать и придти на след.день. Если не поможет, то попробуй продать ему какой-нибудь крутой двуручник...

Добавление от 08/30/05, в 10:49:01
2_ParadoX_:
так было без аддона, но больших изменений помоему нет в аддоне, неужели неограниченно можно жизни получать? надо проверить
Лично у меня - все как я выше описал. Может жизнь когда-нибудь и заканчивается, но пока края не видать. А уже где-то +60 набрал (компенсировал КБ).
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 10:59   #3584
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Лично у меня - все как я выше описал. Может жизнь когда-нибудь и заканчивается, но пока края не видать. А уже где-то +60 набрал (компенсировал КБ).
Незнал... теперь будет куда бабло девать, а то лежит мертвым грузом...
А грибы и яблоки одноразово? Может ещё 50 сожрать
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 11:02   #3585
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
А грибы и яблоки одноразово? Может ещё 50 сожрать
Если есть - можно ;)
Я грибами уже +40 маны набрал...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 11:09   #3586
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage of red robes: 2Warhangel: 2_ParadoX_: А точно никто не знает? Может кто с форума палом ходит в 3-ей или 5-ой главе. А то я на распутье... 65 силы есть и уже вчера начал прокачку силы с помощью различных девайсов. :(

А скриншоты как делать в Готике?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 11:16   #3587
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WebCat:
А то я на распутье... 65 силы есть и уже вчера начал прокачку силы с помощью различных девайсов.
ИМХО, а не все-равно? Если ты найдешь все девайсы и научишься зелья варить, то для того, чтобы взять самый крутой паловский двуручник, силы тебе уже должно будет хватить в конце, причем с приличным запасом...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 11:29   #3588
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2WebCat:

http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_max.shtml

по этой ссылке максимальная прокачка х-к поройся на этом сайте может ещё что найдёшь
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:00   #3589
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WebCat:
Может кто с форума палом ходит в 3-ей или 5-ой главе.
Играю палом в 4ой.На статуях прокачал силу и ловкость по 10 раз(примерно),а дальше мана +1 постоянно идет.Как дальше будет посмотрим.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:01   #3590
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
По-моему надо то ли уйти и придти, то ли поспать и придти на след.день. Если не поможет, то попробуй продать ему какой-нибудь крутой двуручник...
Двуручник продавал, гроза драконов по-моему, тот что в пещере с теневыми воинами был, сразу не срабатывало, возможно ты прав и надо действительно вернуться позже... Попробуем, да и Буллко по-любому по ушам получит, мож хоть это поможет, вчера просто уже пол-третьего было, сломало меня ему рожу чистить :-)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:02   #3591
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Насчет алтарей Инноса. В аддоне система изменена по сравнению с оригиналом
Без гильдии: 10 раз к силе, 10 раз к ловкости, 20 раз к мане, потом  по 3 к жизни до бесконечности
Маг: 20 раз к мане, потом по 3 к жизни
ОНД: 10 раз к силе и 10 раз к ловкости, потом по 3 к жизни
Паладин: 10 раз к силе, 10 раз к ловкости, 20 раз к мане, потом *по 3 к жизни
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:21   #3592
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
ИМХО, а не все-равно? Если ты найдешь все девайсы и научишься зелья варить, то для того, чтобы взять самый крутой паловский двуручник, силы тебе уже должно будет хватить в конце, причем с приличным запасом...
Я к тому что можно сейчас во 2-главе молиться Инносу? или подождать...?
2_ParadoX_:
2WebCat:
http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_max.shtml
по этой ссылке максимальная прокачка х-к поройся на этом сайте может ещё что найдёшь
Рылся уже потому и спрашиваю.
2FreeSergey:
Паладин: 10 раз к силе, 10 раз к ловкости, 20 раз к мане, потом *по 3 к жизни
По +1, итого +10 к силе? Я правильно понял?
А насчёт скринов?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:22   #3593
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Сколько раз проходил, но так и не понял, кто такой Никлас и откуда ГГ его знает. В Готике 1 я его что-то не припомню... кто это?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:23   #3594
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Зачем вам паладинские двуручники, если есть коготь Белиара? Он требует всего 22 силы
и если его улучшить несколько раз, он станет одним из самых лучших оружий.


Добавление от 08/30/05, в 12:41:36
2 WebCat:  
А насчёт скринов?
Скрины делаются нажатием Alt + Print Screen, а потом вставляются в текстовый редактор.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:50   #3595
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Fiodaron:
Зачем вам паладинские двуручники, если есть коготь Белиара? Он требует всего 22 силы и если его улучшить несколько раз, он станет одним из самых лучших оружий.
Сам юзаю КБ, но:
1. Он не действует на последнего дракона.
2. Не несколько, а довольно много ;)
2. Против противников, которые не ставят блоки, а тупо прут вперед (типа зомби и животных) мощные двуручники + нужная для них сила + 100%ДО работает гораздо эффективнее...

Добавление от 08/30/05, в 12:54:49
2WebCat:
Я к тому что можно сейчас во 2-главе молиться Инносу? или подождать...?
ИМХО, вполне.
Я еще в первой помалился. Сейчас во второй.
При том, что я не качал силу вообще, еще не нашел все скрижали в Минентале, и не варил зелья силы (играю лучником) у меня силы уже больше 60. Т.ч. если у тебя уже 65, то на паладиновское оружие тебе по-любому хватит, а то, что в следующих главах тебе дадут больше силы, по общему мнению, маловероятно ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 13:00   #3596
vlada_2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Fiodaron link=board=gothic&t=1052292447&start=3575#3592 date=08/30/05, в 12:23:36
Зачем вам паладинские двуручники, если есть коготь Белиара?
У кого есть, а у несчастных магов нет! Руны в замен не интересные, пришлось сдать в утиль Сатурасу!


Добавление от 08/30/05, в 12:41:36
2 WebCat: *
А насчёт скринов?
Скрины делаются нажатием Alt + Print Screen, а потом вставляются в текстовый редактор.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 13:17   #3597
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kuzera:
Зачем вам паладинские двуручники, если есть коготь Белиара? У кого есть, а у несчастных магов нет! Руны в замен не интересные, пришлось сдать в утиль Сатурасу!
ИМХО: поторопился сдавать, на самом деле кража энергии - незаменимая вещь против людей, в четвертой главе Сильвио с Буллко даже пискнуть не успели, как уже лежали отдыхая :-) а вот после возвращения в пятую главу, ее можно сдавать, ибо становится бесполезна... все остальные заклинания на руне Белиара, полное фуфло, специально бегал проверял на разных типах противников...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 13:19   #3598
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Против противников, которые не ставят блоки, а тупо прут вперед (типа зомби и животных) мощные двуручники + нужная для них сила + 100%ДО работает гораздо эффективнее...
Гораздо лучше КБ работают и рудные драконьи мечи. Рудный клинок так же прошибает все блоки...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 13:26   #3599
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kuzera:
Зачем вам паладинские двуручники, если есть коготь Белиара? У кого есть, а у несчастных магов нет! Руны в замен не интересные, пришлось сдать в утиль Сатурасу!
У магов и паладиновских двуручников нет ;)
ИМХО, для мага шпага мастера и без вариантов...

2luciano:
Гораздо лучше КБ работают и рудные драконьи мечи. Рудный клинок так же прошибает все блоки...
Все может быть ;) У меня драконьего меча нет - паладин я ;)
Однако, когда появлется КБ, а когда - рудный драконий меч? Не говоря уж о том, что у рудного меча самый крутой вариант только в 5 главе. К тому же драконьим мечам нужно много силы, что для лучника практически неприемлемо...

P.S. Не говоря уж о том, что вред о рудного драконьего меча ослаблется броней, в отличии от молнии КБ. Т.ч. самый крутой рудный драконий двуручник наверное круче, чем КБ, но вот в случае с самым крутым паладиновским одноручником я не соглашусь...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 14:07   #3600
Matunga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди, а можно как-нибудь заклинания рой насекомых и корень-ловушка без читерства получить? А то вроде скоко готику прохожу ни разу раньше не встречал.
Ответить с цитированием
Страница 90 из 250 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100140190 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика