[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 19 из 49 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.01.2005, 01:17   #721
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Граф: 2Drax:
набираешь в Хоринисе в пивной к тебе один чел просится, (забыл как его кличут), ну так вот, когда приплываешь на остров он оказывается предателем. А что если его с собой не брать? никто не пробовал?
Вы просто потеряете интересный поворот сюжета
- Зато ГГ не будет чувствовать себя дураком... Было же сказано "бери друзей, которым доверяешь", а он берет с собой первого попавшегося...

Тебе мало было паловского меча?
к концу игры становится мало, да и на освящение 5 кусков иногда жалко бывает...

хотя
денег я спускал чуть ли не на каждый меч,
который увижу
- зачем? Вокруг же столько всего валяется (ну и в руках у коего-кого лежит)... Я на оружие почти не тратился, в конце игры обычно получалось 30-40 тысяч...
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 01:19   #722
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Drax:
Зачем? Тебе мало было паловского меча?
В принципе я бы им обошёлся, но любовь к прекрасному и оружию (и прекрасному оружию) всё-таки меня соблазнила. Разве это не красиво - бить нежить булавой, а орков - топором?.. :) Разнообразие - вот за что я полюбил Готику 8)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 03:44   #723
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

хе...в аддоне нет смысла тратиться на оружие. По крайней мере играя наемником. Все нормальные клинки разбросаны по пещерам и прочим нычкам. А до 5-й главы я вообще со шпагой мастера шел. Гардемарин, ёлки зелёные :)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 11:20   #724
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Nekr0mant:
к концу игры становится мало, да и на освящение 5 кусков иногда жалко бывает...
Ничче не понимаю. Во-1-х, мне хватало и в 6 гл. Во-2-х, как его не освятить? И вообще, ты про 2-е освящение в курсе?
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 15:25   #725
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

И вообще, ты про 2-е освящение в курсе?
А чего это за второе освящение такое, я чего-то первый раз слышу? :o
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 17:17   #726
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Bruno:
А чего это за второе освящение такое, я чего-то первый раз слышу?
Второй раз паладин освящает меч слезами Инноса в монастыре у того же алтаря, где и в первый раз святил.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 17:46   #727
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Граф:
Второй раз паладин освящает меч слезами Инноса в монастыре
А в чем смысл второго освящения, что меч еще круче станет что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 17:53   #728
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А в чем смысл второго освящения, что меч еще круче станет что-ли?
Да, намного. Будет одним из лучших одноручников в игре. При первом освящении он  120/100, а при втором - 140/100.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 18:03   #729
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Спасибочки, буду знать, а то сколько раз играл и не разу не использовал, тем более, что иногда я одноручник прокачивал больше нежели палаш.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 20:37   #730
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Bruno: Так неважно, что качаешь - 1Р или 2Р. Меч у Харада можно купить и такой и такой, от этого ничего не меняется.

Впрочем, это уже оффтопик.

2Граф:
При первом освящении он  120/100, а при втором - 140/100.
Это аддон.
Будет одним из лучших одноручников в игре.
Причем лучше него - только аналогичный меч ОнД, т.е. для паладина он - лучший в любом случае.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 22:32   #731
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2FreeSergey:
Цитата:
Сообщение от Zardos link=board=gothic&t=1057970963&start=700#711 date=01/22/05, в 12:13:12
2FreeSergey:
100000? 8) Откуда? Даже для Г2 с аддоном это слишком много. *
Устраиваешься у кузнеца и учишь ковку "благородного меча чудовища",  в каджой главе покупаешь у всех все заготовки уже я набирал за 30000 + всякие шкурки, зелья, мечи, амулеты, травки  наконец, сокровища в склепах...за 150000 можно набрать...
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 01:33   #732
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Джерард lALTl: Мне меча пала начинало хватать только тогда, когда я как следует прокачивал владение одноручем, а до того момента обычно юзаю Шпагу мастерства (дамаг такой-же, но бонус +10 к одноручу чего-то да стоит)... А если брать двуручный меч пала, так Кулак варвара в Аддоне гораздо круче...
А второе освящение можно сделать только тогда, когда оно почти и не надо уже (это прям как Эмбарла Фиргасто, только чуть раньше)...

2Bruno: В 5 главе можно с помощью Слез Инноса улучшить меч еще раз в той же самой часовеньке...


2Извраильтянин: Вот вот... Причем тратиться на оружие нет смысла ни наему, ни палу... Ну разве меч рудный паловский, и то как сувенир до 5 главы...
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 12:31   #733
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Чем вы 2й раз освещаете меч пала? ведь после первого раза слез в инвентаре нету...святой водой что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 13:39   #734
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2michaelmc:
Чем вы 2й раз освещаете меч пала? ведь после первого раза слез в инвентаре нету...святой водой что-ли?
Ты в Готику-то играл? В пятой главе в секретной библиотеке слезы. Потом Пиракара можно попытать - что оно такое и что с ним делать.

ЗЫ. Не увлекайся флудом и почитай правила
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 19:51   #735
Bruno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Джерард lALTl:
Так неважно, что качаешь - 1Р или 2Р. Меч у Харада можно купить и такой и такой, от этого ничего не меняется.
И правда, а я чего-то и забыл что там выбор предоставляется, хотя когда проходил чисто с одноручником что-то и внимание не обратил на этот выбор, вот и запамятовал.  :-[
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 14:18   #736
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Готика-II от Акеллы.Наемник.
При погоне за Педро решил зарубить обоих мракорисов,в пещере слева от поворота(не доходя до магического голема).Напротив пещеры,за речкой, ползает луркер.Забегаю в пещеру,мракорис срывается,и улепетывает в дальнюю пещеру.Жду,выскакивает- и на выход!
Меня в упор не замечает, я за ним.Выбегаю из пещеры-нет его.Но видно,вдалеке по речке кто-то плывет,догоняю-луркер тоже улепетывает.Не трогаю,иду обратно в пещеру,мракорис на месте,снова срывается и убегает,как уже рассказал.Осерчав на такое недостойное его поведение,рублю.В дальней пещере ожидал правильный(не трусливый) мракорис.Разобрался с ним как обычно.

З.Ы.У кого-нибудь подобное было?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 14:42   #737
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Dannic:
З.Ы.У кого-нибудь подобное было?
у меня такое было. при подходе к пещеры убежал вверх шныг (по той же дороге, что и Педро), а при заходе в пещеру стал уплывать мракорис (доплыл до монастыря, а потом обратно). я не смог догнать ни того, ни другого, они смывались как могли :) Играл за ополчение, г2 от акеллы :)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 14:50   #738
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Раз такое дело,вопрос к знатокам-отчего это происходит ?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 20:05   #739
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Реальный прикол в Лиц. Готике от акеллы. Предпоследняя глава. В минентале, оживил Сенеграта, а он когда к нему обращаешься беззвучно ругается (действительно необычно как-то! Чем я его обидел?)...но откуда ни возьмись у него в инвентаре оказывается 20 напитков маны и несколько свитков "Молния"...потом, купив это если его вновь убить и воскресить у него в инвентаре будет появляться стандартные "запасы" паладина...и так можно продолжать до бесконечности...
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 22:55   #740
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я хотел задать вопрос в Вопросница5, но по некоторым причинам
не стал, тем более это скорее прикол, так вот:
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=17
Что это, фанарт или нет?
Ещё там a самом начале меню multiplayer есть, так что это?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 23:11   #741
Schmied

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол с "Когтем Белиара". Когда убиваеш им кого-то, причём убиваеш не простым шинкованием, а именно молнией, то вражина умирает не сразу. Всего прикольнее получается с орками. Огребя люлей и честно сдав свой опыт, он успевает ещё кружок вокруг ГГ нарезать, или провести неслабое комбо, потом вдруг вспоминает, что пора баиньки, дико орёт и картинно падает.Кстати, если обычно атаку орка несложно прервать своей контратакой, то на этих ребят это не действует, машеш сквозь него, а его удары снимают с ГГ очки жизни.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:00   #742
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Schmied:
Прикол с "Когтем Белиара"
А ведь Сатурас предупреждает, что оружию Белиара нельзя полностью доверять.;)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 02:02   #743
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

З.Ы.У кого-нибудь подобное было?
Было! ;D При зачистке Маяка последний бандит, видя, что дело дрянь, со всех ног ломанулся прочь, так что догнал я его только у обрыва (недалеко от того места, где охотник сидит). Причём сначала он ломанулся прямо на меня - ну, думаю, щас я ему врежу, а он меня обруливает - и ходу!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 07:59   #744
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2GnoM85: в твоем случае все совершенно правильно - неписи-враги сваливают, если уровень ГГ выше чем у них, и это прописано где-то в скриптах, и по идее должно придавать реалистичности. это было еще в первой готике. я всегда ходил в лагерь Квентина хорошо прокачанный - было очень смешно смотреть, как они, как тараканы, убегают. Особенно смешно было загнать парочку в верхнее ущелье, где с ними раcправится тролль :devil: :lol:
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 21:46   #745
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я сейчас прохожу игру заново, ну и для освежения впечатлений решил закосить под манчкина :) Т.е. для начала зачистил новый лагерь (не, насмерть я там никого не убил, кроме наркодилеров в пещере снаружи) кроме магов и наймов - я против них еще слабоват. Потом зачистил старую шахту. И вот при выходе из зачищенной шахты мне опять показали сказку про белого бычка, т.е про Робара 2, долго и щастливо... Ладно, посмотрел мульт, вышел из шахты - а снаружи все пореспались. И монстры, и травки, и шмотки (и в сундуках и у тех кого я уже зачистил в новом лагере :)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 21:57   #746
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2VannDamm:
Реальный прикол в Лиц. Готике от акеллы.
В аддоне можно наблюдать тот же эффект.
2Ipse San:
Обычный респаун, что здесь необычного?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 22:03   #747
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Fess 100:
Обычный? Я первую Готику уже третий раз прохожу. Но вот такой 100% респ, да еще по таймауту а не по переходу глав, вижу впервые. Или я просто раньше невнимательно играл?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 23:09   #748
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Мелкие глюки:
1. http://rvr1002.nm.ru/mrakoris.jpg - самоподвесившийся на дерево мракорис.
2. Два раза в аддоне уже сталкивался со следующим глюком ИИ: орк, преследуя ГГ-лучника вдоль скал и выступов, мог внезапно потерять интерес к своей цели и начать убегать прочь! Результат такой, как будто он находится под заклом страх. Можно было спуститься из укрытия и порубить струсившего орка руками, проблема только в том, что он все время пытается убежать. ::)


М-м, нм.ру тоже закрыли прямой доступ к файлам - только через скачивание. :(
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 23:21   #749
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В Г2 2.6 долго не мог войти в пещерку с крысами в долинке около башни Ксардаса - откуда-то сверху постоянно падал варан и мгновенно убивал ГГ. Смог пройти место только после того, как варан издох при неудачном падении :)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 23:25   #750
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Денежный глюк: убитый маг скелетов застрял в стене (при каждом клике на нем- руны...)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 21:14   #751
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Понравилось такое неожиданное явление: при подробном "облазе" :) скал Хориниса, ГГ под моим чутким руководством, попав в расщелину, свалился в никуда. (Не первый раз, конечно) :D До этого он всегда "благополучно" разбивался насмерть, соответственно, с последующей загрузкой сейва. Но на этот раз ГГ взял да и воскрес на пентаграмме в башне у папаши Ксара. :o Были ли изменения в хар-ках или квестах, не знаю, т.к. игра тут же намертво повесила машину. Больше такого явления не наблюдала, но идея понравилась, хотя это больше из области NWN.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 09:10   #752
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знаю, был ли сей баг отмечен ранее, уж слишком тема жирная *:)
Играя за укурков, сдал товарищу Кор Галому квест по доставке болотника дважды - в конце первой главы и в начале второй. Только вот отваливать во второй раз пришлось свои кровные 500 кусков руды, ну да ладно, руда всё равно халявная, а лишняя экспа приятней * :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 11:16   #753
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2RVR:
М-м, нм.ру тоже закрыли прямой доступ к файлам - только через скачивание.
http://rvr1002.nm.ru/mrakoris
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 12:37   #754
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В моде Бумшак если, зайдя в помещение в инвентаре юзать шкуру не клавишей ctrl, а ctrl+w, то Бумшак ЗАТРУБИТ В ШКУРУ, а потом усядется как будто ничего не произошло.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 12:41   #755
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Эротический глюк в 5-ой главе. В Хоринисе, в верхней четверти приглашаю Диего в команду. Он говорит что-то типа "подожди минутку, щас вернусь". Возвращается в боевом прикиде - доспехи, меч и прочее. Если дальше в ветке диалога выбрать "присматривай за городом", Диего говорит - я что, теперь тебе не нужен и прощается. Но беседа не заканчивается. Если вновь сказать - возвращайся, ты нужен мне на корабле(цитирую не дословно, а посмыслу), то старый друг вновь просит подождать, уходит и возвращается совсем без ничего, только меч сбоку болтается. Непонятно на чем держится. А Диего преспокойно в голом практически виде чешет на корабль. Я подумал, на фиг он мне там голый нужен и загрузил предыдущий сейв. Хотя может и зря... :lol:
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 14:13   #756
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2GREENovi4ok:
Есть такое дело. :) Я пошел вслед за Диего в сторону корабля - буквально через несколько секунд игра сильно заглючила и повесилась. Вполне возможно, из-за этого прикола.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 01:28   #757
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2EvolKnight:
Лично я это никогда не использовал, т.к. считаю, что подобные выходки делают игру нечестной
А без таких выходок Г1 пройти невозможно (Решетку в храме за Гор Бобой можно открыть только из комнаты, куда по-другому не попадешь).

Добавление от 02/28/05, в 00:48:04
В Г1 убил стражника при освобождении Свободной шахты. Горн напал на меня, а его побить невозможно. И так каждый раз.  :basketball:
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 03:34   #758
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2RVR:
Есть такое дело.  Я пошел вслед за Диего в сторону корабля - буквально через несколько секунд игра сильно заглючила и повесилась. Вполне возможно, из-за этого прикола.
Не думаю, у меня то ж глюк такой был, причём я проделывал раздевание Диего 2 раза, но игра никогда при этом ни висла.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 07:20   #759
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Нифариус:
В Г1 убил стражника при освобождении Свободной шахты. Горн напал на меня, а его побить невозможно. И так каждый раз.  
дык ты оставь его у входа стоять, он и не полезет драться ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 19:56   #760
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня в адоне переодически случался забавный глюк:подходишь к неписи,делаешь камеру от первого лица - разглядываешь его со всех боков,а он вдруг выхватывает оружие и начинает проводить по отнощению к тебе физическую экзекуцию . ;DМожет мое излишнее внимание оскорбило его моральные уставы? ;D
Ответить с цитированием
Страница 19 из 49 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика