[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 23 из 49 « Первая 131617181920212223 2425262728293033 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.05.2005, 10:53   #881
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Народ, интересно, это у всех такой прикол в акелловской готике или нет? Значит, грохнула я Атилла во второй Готике, и тело, есессно, осталось лежать за рыбным магазином. Потом как-то бегаю еще по этому кварталу, по каким-то задворкам - смотрю на земле алкаш лежит. Решила, что алкаш, потому что ХРАП жуткий раздается. Вот, думаю, - новый перс! Щас будут квесты и всё такое. И тут только опознала местность - дык это же убитый Атилл издает такой храп! То есть лежит и храпит.
Вот такой вот облом с приколом.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:13   #882
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2MadMooni:
дык это же убитый Атилл издает такой храп! То есть лежит и храпит.
Это не храп мертвеца,а хрюканье тех троих снепперов,что находятся за городской стеной.. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:31   #883
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Dannic:
Это не храп мертвеца,а хрюканье тех троих снепперов,что находятся за городской стеной..
Понятно (гы). А так натурально выглядит. Я думала разработчики прикололись.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:05   #884
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня был прикол с пиратом,который стоит на входе в лагерь:он каждый раз спрашивал "Друг или враг"После чего я говорил,типа принес мясо и т.п.Пират:"Можешь зайти на шару".Ну я захожу и вдруг пират говорит:"Друг или враг" ;D
Так он базарил всю 2 главу.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:42   #885
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Может об этом уже говорили, но я на форуме недавно и все пока не осилил...
Если во время поворота взять что-нибудь с земли (держать нажатой E или Q и, неотпуская, нажать LMB), то перс поднимает вещи смешно... Не сгибаясь наклонится(весь) или часть провалится под землю... Короче, попробуйте сами :)
И про CTRL+ALT+F8 слышали, наверно, но все же...
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 17:27   #886
shamue

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Автомобиль спокойно себе стоит в пустыне...
Интересно, на какой фиг он стоит там? В Яркедаре, на самом севере... Попасть туда можно через MAVRIN-MODE используя F8...


скриншот http://www.shamue.net/mashina.jpg
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 17:35   #887
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2shamue: Это уже давно известный прикол от разработчиков ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 20:25   #888
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2KOLLIMAP:
Сомневаюсь, что это был "глюк". Т.к. я тоже находил это тело, но Миксир в это время был живой, ИМХО это что то непонятное, как и трупы в пещере в Долине.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 00:49   #889
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Killer-XXX:
Сомневаюсь, что это был "глюк". Т.к. я тоже находил это тело, но Миксир в это время был живой, ИМХО это что то непонятное, как и трупы в пещере в Долине.
Разработчики сделали разные модели NPC в Хоринисе и Яркендаре... Когда определенный NPC перемещается по сценарию в Яркендар встает проблема куда деть NPC из Хоринеса. Помню сам немало удивился, когда обнаружил трупы в пещере неподалеку от зигурата.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 14:16   #890
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Спрашивал в вопроснице, но либо никто не знает, либо пропустили просто. Поэтому спрашиваю здесь, а заодно и показываю скрин. Небо 1й готики, Новый Лагерь. Звезды почему-то складываются в "К-50" (обвёл красным).



С чего бы это вдруг.... ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 19:21   #891
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2shamue:
Автомобиль спокойно себе стоит в пустыне...
Интересно, на какой фиг он стоит там? В Яркедаре, на самом севере... Попасть туда можно через MAVRIN-MODE используя F8...
Можешь это место на карте показать?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 02:51   #892
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Goly:
Можешь это место на карте показать?
Вот взял пометил красным крестом на карте Яркендара. Как уже говорил shamue марвином прыгаешь на верх каньона, там увидишь красную машину.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 15:22   #893
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня значит такой баг в Готике2-НВ вышел.
В Минентале в 4 главе телапортнулся в замок, а потом для экономии времени прыгнул ко входу - лень спускаться было. При этом у меня был навык акробатики. Так вот мой попал руками в порог и... провалился под землю. Я уж ожидал от него героической смерти, но нет - встал, по плечи торча из земли и побежал вперед. Заодно скрижаль подобрал.

А может это так специально задумано? Не зря же скрижаль под уровнем земли лежит.




Второй глюк, точнее недорисовка. В Яркендаре дворец целителей (на карте внизу справа). Если встать к нему лицом, то справа будет скала, на нее можно залезть, и там в каком-то месте плоскость одна не прорисована, можно вниз спрыгнуть, затем воскреснуть F8 и побегать под дворцом. Забавно!
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 16:32   #894
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Goly: В готике есть много мест, которые не дорисовывали! Это просто не к чему, потому что без кодов туда не попасть! А от того что с помощью читов туда лезут, вот и возникают такие баги!
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 05:14   #895
sanav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Нашёл такой прикол: В Г2:НВ зайдите к Онару, подойдите к дереву (там ещё Елена стоит) и дождитесь 12:15. Посмотреть стоит =) Пробовал только на аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 06:13   #896
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2sanav:

это любимое дерево Булко :)
подобную картину можно наблюдать и в Хоринисе, а так же в Старом Лагере в первой Готике, прикол известный
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 08:51   #897
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня пару минут назад случился прикол с Драконом, пошел я мочить Дракона, бью его и загнал в угол подбегаю к нему, а он хвост в землю и давай нарезать круги еще так быстро, что с ускорением еле его догнал.http://www.postcard.ru/pic/iuser/1116564347_innos.jpg
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 09:00   #898
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Иннос:
У меня пару минут назад случился прикол с Драконом, пошел я мочить Дракона, бью его и загнал в угол подбегаю к нему, а он хвост в землю и давай нарезать круги еще так быстро, что с ускорением еле его догнал.http://www.postcard.ru/pic/iuser/1116564347_innos.jpg
Тож видели.....AI глючит, частенько можно наблюдать. У меня так он вообще пытался свалить с поля боя, но туша не прошла через проход.(Педракан)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 09:08   #899
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2NeocreonT: Педракан По0моему все глюки только с ним и случаются, на остальных люди вроде не жаловались еще... У меня кстати похожий глюк был :)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 09:17   #900
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Melkor22:
По0моему все глюки только с ним и случаются, на остальных люди вроде не жаловались еще... У меня кстати похожий глюк был
У меня еще и Феоматар приглючил. Палил  непрерыно в одну точку, правда, когда я удар нанес - он очухался :devil:
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 10:37   #901
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2NeocreonT:

У меня еще и Феоматар приглючил.

Странный народ эти драконы.У меня Огненный дракон(не помню имени)пытался спрыгнуть с горы,но не спрыгнул,скала больно большая ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 11:35   #902
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2ХуулРех:
Где-то выше (в этой теме) уже выкладывал кто-то скрин с выброшенным драконом, он на ветках большого дерева валяется. Прикольно. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 12:01   #903
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Когда играл во вторую без аддона, в Минентале вокруг замка все зачистил, бегу однажды спокойно разбираться с Хош-Паком. До утеса, где он сидит еще не добежал, и вдруг вижу, как с вершины буквально "ласточкой" прыгает шаман орков. Понимаю, что это ошибка AI, но выглядело это настолько в тему, что я хохотал минут пять: как-будто он меня увидел, осознал ужас неминуемой кончины от моего меча и предпочел покончить с собой.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 10:46   #904
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2KOLLIMAP:
С марвином можно и не такое сделать ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 13:15   #905
Leon-Killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Один простой прикол. Даже не прикол а так. Наверно все уже о нем знают. Когда хочешь играть с помощью кодов и вдруг тебя убивают, ты можешь Marvin-ым себя оживить, нажав F8. Но что интересно после смерти у главного героя открыт рот. Вы его оживляете и он теперь до новой загрузки бегает с открытым ртом.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 13:33   #906
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Leon-Killer:Прикол известный.А что трудно почитать то что было перед этим.Придумай чтонть пооригинальнее!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 13:54   #907
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня, когда Корнелиус бежал из города, он врезался в одного гражданина и бежал "в него" все время до моего ухода из города. Я смотрел на эту картину "бегущий и идущий друг в друга" минут пять. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 14:02   #908
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Обидно, что тема постепенно свелась к обсуждению различных глюков AI. Неинтересно уже нифига, каждый пост - почти одно и то же. Таких примеров на самом деле, пруд пруди - возьмем хоть истеричный бег по крыше, сваливание монстров с поля боя(когда один скрипт перебивает другой), итд...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 14:41   #909
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2NeocreonT:
ну все глюки в конце концов сводятся к глюкам скриптов или текстур :)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 19:19   #910
sanav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В Готике 1 есть прикол: надо зайти в спальню Гомеза в 12:00 дня. Там Велая моется ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 20:29   #911
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2sanav:
Дорогой, тут люди уже по два с лишним года уже в готику играют, неужели ты думаешь никто этого не видел :yawn:
А вот у меня ГГ как то раз плавал по озеру в вертикальном положении, свиду как по канаты вверх лез :) прикольно было смтреть *:D Может у кого тоже такое было?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 02:24   #912
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В общем, только что обратил внимание.
Как вы все помните, у Бенгара работает пастух Малак. В 1 главе у него и ГГ разговор был занятный. Типа:
ГГ: - А чей-то у вас здесь женщин вообще что ли на ферме нет?
Малак: - Нет. У нас тут чисто мужской колектив.
Я все думал:зачем этот диалог? Бессмыслица какае-то. Но только седня заметил, что во всей Готике2 (может я и ошибаюсь) только у Бенгара в доме две кровати стоят вплотную друг к другу. Странно... :)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 12:29   #913
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Goly:

В общем, только что обратил внимание.
Как вы все помните, у Бенгара работает пастух Малак. В 1 главе у него и ГГ разговор был занятный. Типа:
ГГ: - А чей-то у вас здесь женщин вообще что ли на ферме нет?
Малак: - Нет. У нас тут чисто мужской колектив.
Я все думал:зачем этот диалог? Бессмыслица какае-то. Но только седня заметил, что во всей Готике2 (может я и ошибаюсь) только у Бенгара в доме две кровати стоят вплотную друг к другу. Странно... :)


;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 13:15   #914
anton17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сам сделал: http://gothicinrussia.nm.ru/gothic/prikol/
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 15:07   #915
-Jurassic-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2anton17:

На мотике конечно - оригинально
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 00:17   #916
KaiRo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Наверное, все кто играл в Диккурик знают этот прикол, не знаю поднимал ли кто нибудь подобное, влом было просматривать всю тему, ну корочее: на большом озере, в Диккурике на самом дне лежит машина, точ в точ как в Яркендаре. :D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 00:42   #917
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2KaiRo: не знаю поднимал ли кто нибудь подобное Поднималось и причем довольно много раз! :)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 07:22   #918
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А все таки ГГ действительно Избранный... Потому что вчера он у меня по воде ходил аки посуху... Вообщем, участок реки с быстрым течением между мостом, ведущим к форту каменного дракона и забором орков, все знают? Так вот, попытавшись спрыгнуть в реку, ГГ приземлился на поверхность воды и стал по ней расхаживать... И следы кровавые на воде оставлять (Ибо повыщенная кровавость есть выбор истинного готомана  :devil: )
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 09:47   #919
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кароче, такой прикол.
Иду к пирамидам. Возле моста разбойник.
Я его завалил, полез в инвентарь, похавать, колечки поменять и т.д.

Тут опа!!!
Мракорис справа меня обходит и мирно топает к трупу бандита поужинать :), на меня - 0 внимания. Этот мракорис из пещеры, которая внизу, возле реки. :) :)

Позже скрин выложу, просто дома записал. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 13:38   #920
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Когда монстры тебя не замечают, это довольно частый баг, у меня за 11 прохождений несколько раз было подобное.
Ответить с цитированием
Страница 23 из 49 « Первая 131617181920212223 2425262728293033 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика