[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 37 из 49 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.02.2006, 01:18   #1441
deSent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А у меня была такая история. В Минентале, в замке, типуля по имени Брутус как оказалось страдает не только редкой формой арахнофобии, но и еще параноидальным синдромом. Я когда сообщил ему о том, что за спиной у него притаился мясной жук, у него как известно всем, началась паника. Я за ним погнался дабы усмирить беднягу подачей в лоб, но не догнал. Зато обратил внимание, что бегает он от меня. Попытался загнать его в угол.В итоге он по ящикам залез на стену кинул в мою сторону прощальный взор и... шваркнулся вниз. Естественно не в сторону там где пониже. Я услышал только его кряк и звук сломанных костей... Позднее я обнаружил его тело на обеде у двух варгов.

Добавление от 02/27/06, в 00:29:41
Ага... Вот еще история. Готика-1, кажись 2 глава. Троль который охранял механизм возле юнитора долго мне не давал покоя. Решил я с ним разобраться. Начал потихоньку его выманивать за собой к двум славным охотникам на падальщиков. А он как оказалось отморозок редкостный два шага пройдет и обратно норовит(стрел на него уйму потратил). Но довел я его все таки до охотников которые в панике и разбежались. Решил тогда его заманить к старому лагерю(там все таки охрана крутая). Довел троля с горем пополам и матами наперевес... Грустная картина получилась. Стражники кричали: "Что это за тварь такая" и сматывали удочки, а обычные рудокопы с дикими криками типа "Ща я тя зарэжу" склеивали ласты...
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 13:51   #1442
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол в Залах Ирдората!

После уничтожения Дракона-Нежити, вернувшись на корабль, говорю с командой. Дошла очередь до Биффа. Он говорит, мол так итак, раз остров зачищен, значит можно грабежом заняться и уходит(!) с корабля. Решил я за ним проследить, что он грабить собрался, если я уже все сундуки обчистил (хотя зачем, так и понял - наверно рефлекс :-)).

Так вот, дошел Бифф до пещеры с сундуками, где ящеры свои яйца охраняли... Тьфу, не свои, а драконьи :-), начал приседать и в земле ковыряться между тремя уже пустыми сундуками! Земляные орехи искал, что ли? :-)




И еще один прикол в тех же пещерах Ирдората.

В пещерах(!) ночью и днем разный уровень освещения! Хотя даже рассеянный свет туда проникать не должен!
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:12   #1443
Moze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знаю как у вас, но у меня дак, лично в моей Готике, ту овечку, что есть у Пепе, зовут не Бетси, а Рози, и прикола "баран Брюс и овци Бетси" тоже нет.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:52   #1444
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Moze:
Не знаю как у вас, но у меня дак, лично в моей Готике, ту овечку, что есть у Пепе, зовут не Бетси, а Рози, и прикола "баран Брюс и овци Бетси" тоже нет.
Зависит от локализации. В моей версии игры от "Фаргуса" овец Пепе зовут Лизель, а баранов - Хорст :-).
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:00   #1445
M@use

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Дарон Маг Огня:
и ГГ полетел вниз, прямо под землю
Я во второй готике так спускался в канализацию к ворам, потомучто не было у меня ключа от него, не знаю может я замочил того у кого был этот ключ и не собрал весь его инвентарь с карманов, а он потом бесследно исчез с ключиком. Так что приходилось проходить сквозь стены несколько раз, прыгая в угол.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:17   #1446
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

3 глава. Посадил Кантара за клевету на Сару. Потом решил замочить. Вошел в камеру, скастовал скелетов. Они порешили Фернандо и Кантара. Во время битвы из соседней камеры прибежал Нагур и покрошил скелетов. После этого я зашел в камеру и подобрал оружие Кантара. И в это время с воплем: "Грязный вор!" на меня накинулся Нагур.

Он что за месяц так свыкся с камерой, что стал считать ее своим домом?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 18:47   #1447
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А у меня перевод "улёт", привожу примеры:
1)Я хочу убить Равена(и съесть).
2)Шпионить за лагерем бандитов(Штирлиц, в тылу врага).
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:50   #1448
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2fokon:
Зависит от локализации. В моей версии игры от "Фаргуса" овец Пепе зовут Лизель, а баранов - Хорст
Ага, когда играл в пиратскую готику у меня овец тоже звали Лизель, а Акелловской версии значит переименовали, интересно зачем?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:14   #1449
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Дарон Маг Огня: Не забывай, что пираты тоже по-своему переводили игру. Впрочем, это уже не в тему.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 01:33   #1450
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Дарон Маг Огня:, 2Paladin1: Прекращаем упоминания о пиратах, ок?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 08:54   #1451
TanHodron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Один раз застал в таверне наемников как Буллко сложа ноги левитировал под потолком здания, совсем как Вивек
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 18:44   #1452
M@use

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Было раз в Gothic I, когда напали на Свободную Шахту(в Новом Лагере) из Старого Лагеря, а мы с Горном пошли отвоёвывать её обратно. Отвоевали, всё нормально. :) Не знаю зачем, но я захожу обратно в шахту (без него, он стоит возле шахты, дежурит). Захожу, а там никого нету, как и полагается, но исчез и мост и все пристройки (сделанные руками "человека") во всей шахте :o, с трудом но удалось выбраться из пещеры :(. Горна рядом не было, решил сходить в Новый Лагерь и найти его, но лагерь оказался тоже пуст, ни одной живой души, только жарилось мясо, горели факела, костры; было ВСЁ, кроме людей >:(. Было уже не в шутку и жутковато. Оббежал чуть ли не всю карту и ни одной живой души. :'(
Пришлось не просто загружать сейв заново, и не выйти и войти заново в игру, а даже перезагружать виндовоз заново. Не знаю что это за глюк такой был. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 19:48   #1453
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знаю, прикол это или баг.

Готика 2 Аддон.

Если в момент, когда ГГ идет по пояс в воде (например, в болоте в Яркендаре или перед Болотным Драконом в Минентале), с любым оружием в руках, т.е. в боевом режиме, попытаться переключить оружие (например, сменить лук на меч, нажав соответственно клавишу 2 на клавиатуре), то ГГ становится неуправляемым и не реагирует на нажатие клавиш управления, и даже Esc. При это продолжая ИДТИ вперед.  Если выйдет на твердую землю, управление восстановится. Если нет - ...

Когда ГГ стоит по пояс в воде баг не наблюдается. Только при ходьбе, то есть при зажатой "W".

Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 20:34   #1454
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А никто такого глюка не встречал, когда ГГ с раскрытой варежкой бегает? Разговаривает как обычно, движения рта есть, а когда собеседника слушает - рот раскрыт. Может слушает очень внимательно?* Видели бы его фейс в этот момент ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 20:42   #1455
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Gusyok:
А никто такого глюка не встречал, когда ГГ с раскрытой варежкой бегает? Разговаривает как обычно, движения рта есть, а когда собеседника слушает - рот раскрыт. Может слушает очень внимательно?* Видели бы его фейс в этот момент
Такое бывает, когда ГГ убит, а нго снова оживили Ф8, через Марвина, вот у него и
рот раскрыт
. ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 00:16   #1456
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

fokon:
У меня такое бывает, тока ситуация другая. Когда ГГ бежит (при зажатой "W") и я начинаю диалог (ЛКМ), то он продолжает бежать пока его не убьют или в стенку не врежется. :D
Gusyok:
Видели бы его фейс в этот момент
Фейс в *именно этот момент. * ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 08:02   #1457
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2M@use:
Было раз в Gothic I
Было где-то описалово данного глюка - там остаются несколько персонажей всего. Три или четыре. Поищи на ГотикАГ или других сайтах по Готике.
2fokon:
Если в момент, когда ГГ идет по пояс в воде (например, в болоте в Яркендаре или перед Болотным Драконом в Минентале), с любым оружием в руках, т.е. в боевом режиме, попытаться переключить оружие (например, сменить лук на меч, нажав соответственно клавишу 2 на клавиатуре), то ГГ становится неуправляемым и не реагирует на нажатие клавиш управления, и даже Esc. При это продолжая ИДТИ вперед.  Если выйдет на твердую землю, управление восстановится. Если нет - ...
Если нет, то сохраняешься и загружаешься - баг проходит. Такая же фигня иногда случается, если по пояс в воде попытаешься поднять что-либо. ГГ тогда нагибается и за момент до поднятия предета его немнго откидывает назад и он опять начинает наклоняться и т.д. по кругу. Например, в Яркендаре на побережье пиратов, возле разбитой шлюпки, со статуей на борту, валяется какая-то фигня (не помню уже). Так вот если стоять лицом к берегу, то у меня такой баг случается практически каждый раз. Плюс как ты уже упомянул болото Болотного Дракона (звиняюсь за тавтологию) - там я пытался поднять мечи ящеров.
2LepreconX:
Фейс в  именно этот момент.  
Прикольный скрин :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 10:14   #1458
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Еще прикол!

Готика 2 Ночь Ворона, Unnamed Mod

Забежал я на ночь в городскую гостиницу (в моде спать в чужих кроватях  на глазах у непися-хозяина приравнивается к воровству), а время уже позднее было - все торговцы с городской площади спят по местам. Только Кантара нет. Огляделся и вижу такую картину, Кантар спит в воздухе возле камина, засунув ноги в огонь. Простудился наверно и решил ноги попарить :-).

2BigMaus:
Если нет, то сохраняешься и загружаешься - баг проходит.
Так дело в том, что пока ГГ не остановится, игра даже на нажатие Esc не реагирует. Сохраниться невозможно...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 11:49   #1459
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1057970963&start=1450#1452 date=03/01/06, в 18:48:02
Не знаю, прикол это или баг.
Попробуй через MARVIN F8,у меня помогает.
Я начинаю думать,что разработчики делали MARVIN для багов игры...




Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 16:52   #1460
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2fokon:
Так дело в том, что пока ГГ не остановится, игра даже на нажатие Esc не реагирует. Сохраниться невозможно...
Тогда наши глюки различаются ;D Мой к Esc относится вполне терпимо :)
2Shaikan:
Я начинаю думать,что разработчики делали MARVIN для багов игры...
Точнее для их отлова. Это ж тестовый режим :) Думаю, приоритет кнопочке B повыше постваили как раз на такие (и похожие) случаи. Хотя я не проверял.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 18:21   #1461
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Меня толькошто осинило! Маги огня столь надменны (ну и вобще), потому что:

Гуру братства + болотник = маги огня + монастырское вино.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 20:16   #1462
Shaikan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

[quote=WaterMan link=board=gothic&t=1057970963&start=1450#1460 date=03/04/06, в 17:21:52]
Гуру братства + болотник = маги огня + монастырское вино.
Ага,а маги воды+рисовый шнапс.. ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 21:29   #1463
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Этот Керолот барыга еще тот!
Я магом говорю Керолоту, то кошель спер кто-то из наемов, он побежал к одному ОнД"шнику и стал с ним драться. Ему начал помогать ополченец. Все стоят и кричат: Врежь ему! Я решил помочь и тоже рубанул наема. После этого на меня набросились Жан, Феррос и еще кто-то. Палы, видя такое дело, заступились за меня и зарезали всех ОнД вообще. А мне после этого отсалютовали: За Инноса!

Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 01:26   #1464
Eviltroll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А уменя приколов уйма была... Например мне друг показывал, что бывает с драконом если на нём испытать свиток *с заклинанием "Страх"! Вот это просто-супер!!! Я чуть со стула не упал!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 02:20   #1465
Lord_de_Kirill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Respect ,чуваки...Я ветеран Gothic,gothic 2,gothic 2:night of the raven.
Знаю неплохой прикол.Вообщем так:если тебя валят с арбалетом или луком в руках,то
после load game на том самом месте лежит болт или стрела(смотря с чего стрелял).
Кстати,гасить орка с арбалета в упор очень весело.

Lord de Kirill. :basketball:

Добавление от 03/05/06, в 01:29:50
В Gothic 2(да и в аддоне тоже)есть брешь.Совет:если между тобой и троллем-дерево,то его(тролля) можно привалить не потеряв ни одного хэлса.Нужно занять такую позицию,при которой тролль"высвечивается",но при этом самому оставаться вне его досягаемости.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 03:15   #1466
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Eviltroll:
что бывает с драконом если на нём испытать свиток  с заклинанием "Страх"
а ты попробуй "уменьшение". Огненный преспокойно потопал в замок, поднялся по баллисте(!), где и встретил свою смерть от арбалета Удара:)
2Lord de Kirill:
load game на том самом месте лежит болт или стрела
извесный факт, много о нём писали, да и к приколам он не в тему...
Совет:если между тобой и троллем-дерево,то его(тролля) можно привалить не потеряв ни одного хэлса.Нужно занять такую позицию,при которой тролль"высвечивается",но при этом самому оставаться вне его досягаемости.
Гораздо веселее мочить его, бегая вокруг. Трол - животное неповоротливое, пока развернётся раза 2-3 ударишь. И тоже хелсов не теряешь::)..
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 14:33   #1467
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Gothic 2: NotR + Global mod
Вот прикол! Мало того что я не замечено подошел к орку, так еще оказывается он Ром полюбляет. :D
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:22   #1468
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2LepreconX:
Мало того что я не замечено подошел к орку, так еще оказывается он Ром полюбляет.
За упокой души видать 8) Орки тоже культуру ведь имеют.

Открыл своеобразный телепорт из лагеря болотников в Старый лагерь. На болоте есть что-то типа каменной дамбы,стоящей прямо в воде.Если с правого ее конца(смотря на сборщиков болотной травы) опускатся на землю,то,скользя застреваешь,и,нажимая Ctrl+Alt+F8, попадаешь прямиком в тюрьму Старого лагеря!
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 16:45   #1469
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Готика 1:
Мы с Горном идём освобождать свободную шахту(каламбурчик :)). Он как обячно остаётся наверху, а я иду убивать Шакала с компанией у входа в шахту. Спокойно их всех вырубаю (27 уровень :batman:) и приканчиваю по порядку. Только собираюсь добить последнего стражника и тут удар в спину. Даже не оглядываясь, делаю ноги бормоча проклятия. Горн каждый раз так делает, ничего нового, отбегаю на достаточное расттояние и слушаю как Горн добивает последнего стражника. Иду к Горну и тут начинается диалог. Горн говорит: Я услышал шум драки и решил помочь. И тут до меня дошло! Он ведь сказал не мне помочь,а просто помочь. Он услышал шум драки, спустился вниз и увидил как я мочу бедных стражников у которых против меня нет шансов. Ну, думает, надо уровнять шансы, вот и решил им помочь  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 01:06   #1470
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хоринесовская разборка :)
http://santiago2001.newmail.ru/pazvl.JPG
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 06:23   #1471
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

И ещё один прикол сегодня случился.
Стою я в Рудниковой долине в канаве около замка, орков на себя выманимаю. Впереди довольно далеко вижу 2-х элитников и одного "обычного" орка. Тут они резко спрыгивают в канаву. Ну, думаю, как они меня с такого расстояния заметили? А они разворачиваются ко мне спиной и бегут в сторону болота и с концами. Больше я их в игре не видел. Убежали мои 1200 очков опыта. Интересно, куда они рванули? Будто услышали, что где-то дешёвую водку продают :)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 00:19   #1472
AleX656

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А вот у меня прикол был. Я у Онара требую жалование а он мне говорит что я где то шлялся и я выжил из ума. А вчера я был в минентале.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 00:51   #1473
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Что-то за последних 3 прохождения у меня не было ни одного глюка или прикола, странно почему?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 19:23   #1474
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Всё весело, но вобще самый весёлый прикол это при драке в лагере БАНДИТОВ (в аддоне) крик со стороны: "Не нарушай закон!" (ну на случай если кто не знает).
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 19:42   #1475
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2WaterMan:
Всё весело, но вобще самый весёлый прикол это при драке в лагере БАНДИТОВ (в аддоне) крик со стороны: "Не нарушай закон!" (ну на случай если кто не знает).
Лень головой подумать? Что в этой ситуации кажется тебе противоречивым и уж тем более прикольным? Блин, ну не пойму я взглядов таких вот людей. Ну почему если люди объявили себя разбойниками они не могут жить по законам? По своим законам? Где тоже запрещены драки, например? Да как только люди начинают собираться в количестве более одного появляются всевозможные правила и законы. За примером далеко ходить не надо - взгляните на реальных уголовников со своими понятиями.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 21:50   #1476
AleX656

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2BigMaus: 2BigMaus:
Лень головой подумать? Что в этой ситуации кажется тебе противоречивым и уж тем более прикольным? Блин, ну не пойму я взглядов таких вот людей. Ну почему если люди объявили себя разбойниками они не могут жить по законам? По своим законам? Где тоже запрещены драки, например? Да как только люди начинают собираться в количестве более одного появляются всевозможные правила и законы. За примером далеко ходить не надо - взгляните на реальных уголовников со своими понятиями.
Бандиты вобше то орут не о воровских законах а так как орут граждане в городе когда когото избивают. бандитам так орать несвойствено так что гонишб ты!!!!!!   :tupak:
Да и еше мне похер что ты мне честь опозорил тфы всмысле репу понизил. ПОХЕР!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 22:05   #1477
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2AleX656:

Так, что за детский сад? Еще один намек на подобное поведение - и вы гарантированно вылетаете с этого форума, понятно?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:42   #1478
Chematus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хоть и не в тему но очень нужно!!!

Пацаны, помогите кто может!
У меня у Gothic I диск поцарапался, и несколько файлов просто не устанавливаются, а так прёт в неё поиграть...

3 файла:
- worlds.vdf
- sounds.vdf
- textures.vdf

Дайте ссылку на них (на webdrive например) или свяжитесь со мной как-то, потому что новый диск найти немогу, и всё таки это опять же деньги...
ICQ № 244758900
Почта Chematus@rambler.ru
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:27   #1479
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сегодня прикол вышел, вобщем слушайте:
На рыночной площади создал скелета, ну люди естественно накинулися на него, а я тем времинем бил Зуриса, так вот, скилета убили в тоже время что и Зуриса и пр падении на землю Зуриса послышались коментарии: "Ещё одной мерзкой тварью стало меньше ...
2Chematus:
А ты в курсе что эти три файлика весят 550 МБ
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 17:59   #1480
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Такой маленький прикольчик:
Зачищаю старый лагерь, Спрятался от арбалетчиков в казармах слева от ворот. Они подбежали к двери и стали в меня стрелять, ну я за дверь отсочил, только не расчитал прыжок - в стене застрял :). Кручусь, верчусь, вылезти хочу - провалился вниз и прямо в тюрьму ;D
Я к двери, аона заперта, ключа нет, ведь Гомеза ещё не достал. Думаю, всё блин, перезагружаться :(. Тут вспомнил про баг с превращениями, превращаюсь в кротокрыса, пытаюсь в дверь до половины влезть, нажимаю прыжок и вуаля, я проскочил сквозь дверь :)
Вобщем было забавно.
Ответить с цитированием
Страница 37 из 49 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика