[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 41 из 49 « Первая 313435363738394041 42434445464748 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.06.2006, 22:18   #1601
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Sehmet 07:
Это с любым оружием так.
А вот такого быть не должно. Враги продолжают наматывать круги вокруг ГГ только при ударе молнией Когтя. Может, баг, если нелицензионка?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 22:32   #1602
Sehmet_07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Обижаешь! Именно лицензионка. Знаю, что так быть не должно, но таки есть.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 00:35   #1603
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сегодня заметил, что маги воды также произносят стандартную фразу: "За Инноса!" ;D (Г2а от Акеллы, раньше как-то внимание на это не обращал, может ещё и потому что НПС редко произносят эту фразу).
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 01:42   #1604
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот не знаю, прикол это или нет. Когда страх кастуешь, жертва этого закла стоит, озирается, а вокруг нее летает ее (жертвы) оружие. Выглядит довольно весело, будто оружие оживает, вокруг хозяина летает и в конце-концов на него кидается. Хозяин, соответственно, в ужоссе.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 17:28   #1605
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Скорее баг, а не прикол, столкнулся с ним впервые.
Ксардас не отдает мне Уризель! С тех пор, как взял его у ГГ, чтобы посмотреть, меч просто висит у него за спиной!
Побить Ксара и меч отобрать, естественно, возможности не представляется, пришлось с помощью марвина в него переселяться, меч снять, потом переселиться обратно и выкупить.

Не знаю, из-за этого бага или нет, но Уризель наносил только огненный урон(30), а не вместе с оружием(120+30). Проверил я это, просто избивая НПС разными мечами. Что и говорить, сюрприз довольно неприятный. Так, например, чтобы завалить последнего шамана, потребовалось 15(!) ударов, это при силе 138.
Представляю, что бы я подумал о силе Уризеля, случись такое случилось при первом прохождении игры.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 19:41   #1606
XANDAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А у меня такой прикол: Допустим я кого-нибудь убил в городе, например в доме. А днем труп оказывается на улице и так все время перемещается. Вааще прикол! ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:57   #1607
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Sailes:

Скорее баг, а не прикол, столкнулся с ним впервые.
Ну, не так глубоко у нас тут плавала тема "Баги Готики". ;)

2XANDAR:

Это не прикол, а бойан, определяемый значением строки spawnUseDeadNpcRoutinePos в ини-файле. ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 04:19   #1608
Makast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Sailes:
Ксардас не отдает мне Уризель! С тех пор, как взял его у ГГ, чтобы посмотреть, меч просто висит у него за спиной!
У меня такое же было. Только у Ксардаса была копия УРИЗЕЛЯ, а сам уризель был у меня. Так же после зарядки УРИЗЕЛЯ появляется вторая копия у Мильтена :) * *
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 14:10   #1609
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол из WarCraftIII The Frothen Trone: В кампании за орков, 2-ая глава, есть квест: заручиться помощью огров, для этого надо выполнить пару квестов главаря, а затем убить его. Зовут главаря - Кор-Гал. Неужто на этом имени висит проклятие? ;D
Для тех, кто не понял объясняю: Кор-Гал - Кор-Галом
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 15:11   #1610
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Извините, если уже было:
Жестокий перевод от Акеллы в Ночь Ворона(диалог плохо помню)
Главный Герой докладывает Ватрасу о похищеных людях:
Ватрас: -<...>Отлично, продолжай дальше
ГГ: -Люсия, из Красного Фонаря взяла золото Бромора и ушла в лес в месте с бандитами я думаю ей... (раздраженно и с усмешкой) Тьфу, б*я! Я думаю она уже не вернется.

Я играл утром.. где то в 8 часов. Сонный весь, но эта фраза быстро пробудила меня. Очевидно, Акелловцы просто забыли поменять файл озвучки на исправленный и вствили не тот файл.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 17:19   #1611
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не вставили не тот файл, а редактор значительное кол-во звуковых файлов не отредактировал (не вырезал ненужное).  В некоторызх фразах непример персы повторяют 2 раза одно и тоже с разными интонациями. На тяп-ляп озвучка.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 22:17   #1612
S0NIC

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2ZveroBoyyy:
Много раз проходил Ночь Ворона от Акеллы, но такого низару, в этом диалоге не встречал :o Ты уверен что от Акеллы? Мож кто-нибудь прикольнуться решил?
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 19:24   #1613
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2S0NIC:
Написано же -
редактор значительное кол-во звуковых файлов не отредактировал (не вырезал ненужное).  В некоторызх фразах непример персы повторяют 2 раза одно и тоже с разными интонациями. На тяп-ляп озвучка.
В инете даже этот файл висел какое-то время =)
Среди ляпов озвучки был ещё ляп с WispDetector'ом...
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 17:07   #1614
pk_m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сейчас вот играл-осваивал старое упровление, вроде все шло как надо.. как вдруг накрыло глюкомъ.
А именно: на 4 левеле в строке "очки опыта" число стало страшшное :), помню, что на "45" начинается и немаленькое. :)
Что интерестно при этом все характеристики перса раскачиваются до маскимума у учителей легко, а навыки - "у тебя недостаточно опыта"..
Марвин, конечно же, даже и не трогался.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 23:29   #1615
Makast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Играя в ГОТИКУ у меня случился такой прикольный баг. Подошел я к последнему бессмертному шаману Граш-Варраг-Арушат, будучи котрого можно убить только УРИЗЕЛЯМ, поболтав с ним по душам, после фразы "на нем ни царапины", я решил поднятся на верх чтоб заработать экспы убив стражей. Когда я пошел назад, шаман Граш-Варраг-Арушат уже был мертв, я обчистил его и пошел. Наверно, когда я пошел на верх, Граш-Варраг-Арушат испугался что я пошел к СПЯЩЕМУ, вот сердце благородного Граш-Варраг-Арушат и невыдержало, инфаркт Миакарда. *;D
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 13:42   #1616
Kelevra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А у меня было такое: в 5-ой главе Диего, после разговора со мной на тему "пошли со иной на корабль", пошел переодеваться, через минуту вышел в одних трусах и пошел на корабль. А я так и остался зависшим в диалоге.Пришлось резетоваться.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 03:12   #1617
JGR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Привет всем Приколистам. Мне кажется Пройти ГОТИКУ Без приколов нереально

Добавление от 07/15/06, в 03:28:40
Я как-то пошёл на земли орков "ЗА ОПЫТОМ" И Смотрю на меня душ 20 летит ну начал убегать прибежал с ними в старый лагерь, стражники их отмутузили и меня с ними За Компанию решили ТИПА ВРАГ НАРОДА, А когда спящего пошёл бить На меня напал только КОР ГАЛОМ А послушники Видимо Замолились   :monkey:
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 03:28   #1618
Makast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Был прикол когда я играл в ГОТИКУ НВ! Подошел я к Ларсу когда надо было отнести часть орнамента к магом воды. Я [ГГ] с Ларсом *отправились в путь, возле дома Лемара (растовщика) он вдруг, вытащив меч, напал на меня, к счастью я успел смотаться от него, поматерившись на меня мы продолжили путь, но возле ворот он снова на меня напал. И так каждый раз пытался меня [ГГ] отмутузить, пока мы не дошли до магов. :) Хм... за что? :( *
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 19:46   #1619
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В sammelmod'e игрокам дают возможность кушать семена на глазах «гуру болота» из сектантского лагеря ;D (с соответствующей реакцией)
Скрин.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 01:49   #1620
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не совсем стандартный прикол: как-то один товарищ давным-давно, подогнал мне такую волшебную Готику II-"пиратку", в которой я смог вступить во все гильдии по-очереди: сначала в ополчение, потом побежал к Ли, и он без БЭ принял меня в наймиты, далее купил овцу и вступил в монастырь запросто. Правда, когда выполнил пару квестов за мага- халява кончилась...
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 12:08   #1621
Seoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня как-то был такой прикол: напал я как-то на стражника в старой шахте, стоящий поблизости болотный страж сразу достал свой двуручник. Когда я убрал свой меч этому болотному стражу вздумалось покурить и, не убрав меч он достает косячек, в результате чего меч у него оказывается... на голове.
Скрин.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 13:30   #1622
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2pk m:
А именно: на 4 левеле в строке "очки опыта" число стало страшшное , помню, что на "45" начинается и немаленькое.
Там проверки нет на отрицательное число, а когда таланты дают она есть.Вот он и пишет тебе отрицательное число думая, что оно положительное.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 01:37   #1623
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Когда-то давно, играя в первый или второй раз в оригинальную Готику-II, я никак не мог найти все ключи от башен в Хоринисе. Ну и приближаясь к завершению игры, когда это уже и не важно, в принципе, включаю "mr.MARVIN" и прохожу сквозь дверь буквой КЭ просто из любопытства. А там мужик внутри; и говорит, типа: "Спасибо, брат! Я уж и не помню скока сижу в башне оной. Спасибо, что вытащил мэнэ отсюда... И как забегает кругами-кругами...Дверка-то закрыта ведь...
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 10:23   #1624
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2paramon:Это не прикол, а квест. Об этом мужике рассказывает Хакон, а ключ от башни у Пека. Хотя этот квест только в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 00:11   #1625
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Приколы
г1
Если дать Торусу с УЛУ-МУЛУ через марвин, он скрестив руки протыкает себе баню.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 01:05   #1626
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Русский Хохол link=board=gothic&t=1057970963&start=1600#1624 date=07/27/06, в 00:11:39
Приколы
г1
Если дать Торусу с УЛУ-МУЛУ через марвин, он скрестив руки протыкает себе баню.
А по-русски? И, если возможно, более общеупотребляемыми словами? Пока ребус, а не прикол!
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 08:48   #1627
VLRap-Igel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

И желательно скрин снять и приклеить. Не у каждого есть время и сэйвы заново доходить до этой прикольной ситуации. А посмотреть на это очень интересно.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 21:22   #1628
LORD_BLOOD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

можно сразу   через  марвин  набрать  ulumulu  
кстати  если  набрать  в В kingkong то  люди  станут  маленькие  попробуйте
ещё godzilla (вместо Z, Y) люди   станут  большими
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 00:33   #1629
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

ZveroBoyyy:
ГГ: -Люсия, из Красного Фонаря взяла золото Бромора и ушла в лес в месте с бандитами я думаю ей... (раздраженно и с усмешкой) Тьфу, б*я! Я думаю она уже не вернется.
yellow helicopter:
Не вставили не тот файл, а редактор значительное кол-во звуковых файлов не отредактировал (не вырезал ненужное). *В некоторызх фразах непример персы повторяют 2 раза одно и тоже с разными интонациями. На тяп-ляп озвучка.
2Народ: Прикол :). Матершинная Гота. А можно как-то включить эти фразы? Просто у меня тоже акелла 1.27.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 15:05   #1630
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Paladin1:
Это не прикол, а квест. Об этом мужике рассказывает Хакон, а ключ от башни...
Да знаю я, что это квест. Я имел ввиду, что мужику не выйти было, потому что зашёл я сквозь дверь "марвином"
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 16:20   #1631
Xaled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Уменя быо прикол ( хотя может так и нужно чтобы было) я освободил Джо, а он так и остался в башне. я к нему и через 10 дней приходил, а толку нет))))
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 09:11   #1632
min0r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Когда во 2-ой Готике мочишь орков вокруг крепости,обязательно какой-нть элитный начинает к стенке тереться,если из далека бежал.Так в принципе часто и с животными бывает,но дело не в этом.Подойти к нему страшно,запустит троичку и сливай,слабый еще был,а опыта хоца;но как я ржал ,когда в этот момент откуда -то сверху:"еще одна тварь!!" и такое тело нац тока сверху)))ну там воины такие стоят в красном)ну чо делать ,собираешь и с них барахлишко:Р
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 09:27   #1633
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Mrs Angar: Никак. Это отдельный бонус от Фаргуса:) Он твообще такие штуки любит (в Хитмане2 матом тоже красиво ругались:) )
2Xaled: не знаю,как ты этого добился, но он уходит из башни. Если дверь открыта - то сразу, если с дядей Марвином, то после сна, или после того, как ты отойдёшь.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 11:16   #1634
SMACNIJ_PENDELJ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

в первой готике если следить за Декстером (нарики продаёт) то вечером он пойдёт на  зов инстинктаюПолное :censored:даже озвучка есть  :D хорошо что не выререзали
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 07:37   #1635
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хотел в баги, но здесь лучше смотрится. Я вот за мага играю (не надо проздравлять, будут деньги - проставлюсь), и решил обогатить монастырь путем увеличения количества овечек. Сварганил их штук 20 - красиво, и ладно. Затем телепортанулся в Портовый Город Хоринис (All Rights Reserved), а тут опять овечки, и ровно 20 штук. Стоят себе, жуют... асфальт, а рядом Джек сидит. Профиль, чтоль, переменил ;D? Деньги, видать, нужны.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 16:13   #1636
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Гыыыы... Вот такой прикол:
тема на форуме:
"Куплю игру Gothic 3 русскую * версию"
http://forum.gamesby.net/topic.php?forum=11&topic=20&v=

Эх... Сябры-сябры : )))
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 19:18   #1637
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Рядом с сокровищницей гильдии воров есть обломки корабля. Как там ни окажусь, какая-то рыбка-мутант таранит своим *:cherep: *энти самые обломки. А может она икру охраняет? :P
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 19:37   #1638
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Уменя быо прикол ( хотя может так и нужно чтобы было) я освободил Джо, а он так и остался в башне. я к нему и через 10 дней приходил, а толку нет))))
про джо это не прикол.у меня он тоже остался сидеть в башне.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 17:19   #1639
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

По поводу взаимодействия неписей...
Подбегаю к мельнице у фермы Секоба и, как всегда, вижу 2 волков, подбегающих к 3 падальщикам. Терять экспу не хочется, выхватываю меч и бегу к ним, но тут вся компания срывается с места и друг за другом бегут к ферме Секоба... Итог: мертва вся компания, одна овца, загрызенная волком и два скелета гоблина + Бронко, получивший по морде лица (оказался рядом).  Жаль скрин получился неудачный, т.к. приходилось быть догоняющим, да и не до того было.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 18:34   #1640
Elweard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прохожу вторую Готику за мага, ну и между делом дали мне задание провести в монастыре субботник. Припахал одного послушника мести, второго, подхожу к третьему и вдруг вижу... Главного героя!!! Во дают разработчики! Наверное, это брат-близнец, разлученный с ГГ в детстве, по законам жанра он потом обязательно станет плохим дядей и попытается ввергнуть Миртану в пучину хаоса и тьмы. В общем, ждите новую часть сериала!
P.S.:2All:Заранее извиняюсь, если этот прикол уже проскакивал.
Ответить с цитированием
Страница 41 из 49 « Первая 313435363738394041 42434445464748 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика