[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 9 из 49 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.12.2003, 13:58   #321
FelixCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В первой Готке рядом с долиной троллей есть лагерь каких-то романтиков с большой дороги во главе с тов. Квентином. Приблизился я к этому лагерю - часовой у входа начал меня атаковать стрелами. Я его вырубил и обчистил на шмотки. А далее вынес весь лагерь, кроме этого первого счастливчика (ибо остальных убивал стрелами). Так теперь он один живет в лагере, куда я иногда заглядываю, чтобы его проведать. При виде меня он начинает прикольно удирать, аж пятки сверкают. Один раз я его загонял так, что он забежал в старыый лагерь, бегал по замку Гомеза, и по храму магов огня. Жаль, что стража не присоединяется к погоне.
А однажды заманил двух орков в старый лагерь. После красочной битвы их со стражами, стражи подошли ко мне и вырубили мечами со словами типа, это ты гад все подстроил. Но после этого я заимел в первой главе орковский топор (правда двуручник) и почистил карманы убитых стражей.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 17:33   #322
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Да, в наше смутное время чтобы держать таврену, нужно быть не только хорошим торговцем, но и классным воином. Минимум, так это стрелять из лука и арбалета, причем одновременно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 00:32   #323
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2FreeSergey:
У меня после превращения в остера герой почему-то взял в руки самый крутой доступный меч - хотя до этого я использовал меч с прибавкой к одноручу. Что интересно проценты к одноручу у меня так и остались - баг?
По-моему, такая фигня происходит после любого "превращения". И еще на герой оказывается одет в лучшую броню.

2Chuck:
М-да, прикольный скрин.
Довольно редко так можно сделать самому.

Вот только снять не получится :D
Как-то в горячке боя такой глюк происзошел у меня:
На герое вдруг одновременно появились лук и арбалет, причем лук нельзя было взять в руки, или вообще заменить на другое оружие. Кстати, лук был в первом слоте - там, где должно быть холодное оружие ближнего боя.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 03:22   #324
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Ну и дела. Вот только что сбегал в Рудниковую долину, на место занесенного снегами бывшего Нового лагеря. Потом еще побегал по Миненталю - ностальгия пробила. Глянь - а снежок-то совсем и не собирается переставать! У меня так вся Рудниковая долина в снегу была. [img=http://savol.by.ru/PIC110.jpg][/img]
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 03:23   #325
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Ну и дела. Вот только что сбегал в Рудниковую долину, на место занесенного снегами бывшего Нового лагеря. Потом еще побегал по Миненталю - ностальгия пробила. Глянь - а снежок-то совсем и не собирается переставать! У меня так вся Рудниковая долина в снегу была.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 03:52   #326
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Savol:
У меня так вся Рудниковая долина в снегу была.
Так и в Готике тоже Новый Год отмечают!

В Полку Писунов прибавление - Вирт в 21.00 и кажется не каждый день.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 11:39   #327
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Savol:
А ну-ка скажите мне, чьи это имена высечены на плитах !!! *
-Бьорн
-Кайро
По первому смутно припоминается *произведение Толкиена "Хоббит или туда и обратно", там был лесовик-друид, к. в шкуре медведя всех варгов и орков рвал.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 13:25   #328
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Skaarj:
-Бьорн
это Bjoern Pankratz. Дизайнер Готики
Кайро
- это Kai Rosenkranz, отвечает за музыку в игре  ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 13:44   #329
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DimaD: - правда хороша, а сказка лучше будет ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2003, 20:06   #330
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2DimaD:
Бьорн это Bjoern Pankratz. Дизайнер Готики
Кайро - это Kai Rosenkranz, отвечает за музыку в игре
На том кладбище есть имена всех разработчиков.
Только не Bjoern, а Bjorn (две точки над "о" - немецкий :) )
А Кай еще много чего сделал, кроми саундтреков, особенно в аддоне.



2Skaarj:
Дима правду говорит!
Кстати, того товарища из Толкиена звали Беорн
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.01.2004, 18:49   #331
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Savol:
Только не Bjoern, а Bjorn (две точки над "о" - немецкий  )
Я взял написание с английского сайта =)
А Кай еще много чего сделал, кроми саундтреков, особенно в аддоне.
Тоже взял с оф. сайта ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2004, 16:39   #332
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Прикол не прикол - на знаю.
Я думаю разработчиков уже достали вопросы типа - почему нет лестниц?
Так вот в Яркендаре в золотоностной шахте у бендитов охранник Гараз, после того как убьешь Блудвина, Гараз идет в пещеру с ползунами, и когда ты спрашиваешь его что он тут делает, он отвечат - класс, сколько золотых слитков на стенах под потоком, жаль до них никак не добраться, ведб лестницы перестали использовать после падения барьера.
Интересно почему? :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.01.2004, 16:54   #333
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Chuck:
Интересно почему?
Действительно интересно! Тем более, что неподалеку, на болоте лестница всеж таки есть.
Похоже это двойной прикол ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2004, 19:28   #334
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Всем:

Очень итересный скрин из зазеркалья.
Возле черного тролля, но внутри каменной стены.
Можно попасть обходным путем.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2004, 20:39   #335
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Pa: Вот такие вот косяки, есть даже в первой Готике официальной английской, так что создатели игры лоханулись.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2004, 21:34   #336
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Miteay:
Вот такие вот косяки, есть даже в первой Готике официальной английской, так что создатели игры лоханулись.
Это не создатели игры лоханулись а свойства движка.
Поверхности напластовываются друг на друга, но кое где просходит разыв и можно попасть в зазеркалье.
Причем выйти из зазеркалья легко, как и мочить дистанционным оружием, а найти и попасть в такие места ох как не просто (марвиным не пользуюсь).
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 01:45   #337
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Наверное такой прикол уже был, и может это не совсем прикол...
Но вобщем вот: решил я тут Готику вторую занова пройти, и наткнулся на такую вешч, в город можно пройти мимо городской стражи, невыполняя ни каких квестов(типа получения одежды крестьянина) и не платя 100 баксов. Можно просто перелезть через стену в одном месте(см. скрин), причем Ларс отваливает за это целых 500Ехр... Но что меня прикалоло до глубины души, дак это то что это оказался не единственный возможный способ, Ларс сказал что-то вроде "Как? Ты ДОПЛЫЛ сюда по морю?" т.е. я так понял можно еще и обойти город, спрыгнуть где-нибудь в море, и приплыть в порт...

P.S. btw, с этой же стенки, бросив под ноги кошелек с деньгами, у меня получилось залезть еще повыше(раза с 10го) и спрыгнуть в верхнем районе. Вот он! "Нелегальный" путь в Верхний Район!
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 02:11   #338
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Dragon of Diamon[D]:
Наверное такой прикол уже был
Да уже был. Почитай прикрепленную ветку по прохождению. Там описаны разные варианты проникновения в город.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.01.2004, 20:56   #339
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Тут встретил первого "орка-напугавшегося-телепортиста".Дело было так...
В темном лесу выманил орка,принял боевую стойку(вспомнил Инноса),дождался когда он своим топориком взмахнет и ...телефон зазвонил Белиар его!Короче,снимаю с паузы  "трах-тибидох-тибидох" ...растворился орк в воздухе,как будто и не было воинственного крика!!!Слинял тварь!!!Аж шпага с руки выпала и рот открылся.
Все-таки и среди орков имеются трусы.

Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 18:17   #340
rustem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Играю магом огня (Г2), в одном месте, а точнее неподалёку от бывшего нового лагеря (где сейчас ледяной дракон сидит), сразу за озером я вызвал скелетов что бы они разобрались с луркерами (шныгами) и мухами. Сразу после очистки территории я (мой ГГ) прыгнул в озеро и поплыл на другую сторону. Посреди озера я оглянулся назад что бы глянуть что там делают мои покинутые скелеты, оглянулся и чуть не упал со стула. Все мои скелеты бодро наяривая плыли следом за мной. Никогда бы не подумал что скелеты умеют плавать.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 22:09   #341
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2rustem: Надо было скриншот сделать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 23:48   #342
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Krest:
!Аж шпага с руки выпала и рот открылся.
Это ты пишешь про ГГ?

2rustem:
Классно!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 00:01   #343
Gor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Приколы клева делать с помощью читов например 500 варгов на Ксардаса столько шкурок и гора трупов правда игра тормозит ужасно.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 00:31   #344
ChainerMtG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В первой Готе качался при поможи вызова-уничтожения скелетов и проч. в башне Ксардаса в комнате под его библиотекой. Скрины снял, но как их выложить в инет не знаю!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 00:41   #345
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2ChainerMtG:
Скрины снял, но как их выложить в инет не знаю!
Просто прикрепи к сообщению.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 01:52   #346
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Savol:
Это ты пишешь про ГГ?
Приколист ты однако.Так,образно выражаясь,хотел показать свое состояние.Не всякий раз орки перед глазами испаряются.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2004, 01:58   #347
Kel-Tuzad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В первой Готике с помошью читов я сделал осаду Старого Лагеря орками. Понаделал консолью 50-70 орков у главных ворот и пошла бойня. Сам я переместился в одного из них, став предводителем орков... Правда всех перебил Торус. Он был бессмертным! Вся площадь от ворот стены до ворот замка была завалена оркскими трупами... Жаль скрин не сделал!
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2004, 04:00   #348
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

1.Выручал я как-то одного непися из Минненталя,со стоянки Фаета,Бильготом вроде зовут. Дошел с ним до прохода,поговорил,а он с радости видать,хлоп,бедолага,и упал на землю,да так видно ударился,что и умер не приходя в сознание.Слабенький какой-то попался по сравнению с Диего и Тальбином.

Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 11:43   #349
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Играю магом. Третья глава, аддон. Юзал на ищущих связку ледяная глыба + скелет. Иногда, когда скелет мочит замороженного ищущего, у мёртвого ищущего до разморозки остаётся полный комплект его рун, а именно смертельный файербол и файерболт, огненный дождь, удар молнии, малая огненная буря и шторм. Это всё богатство, естественно, можно успеть снять. Случалось уже несколько раз (примерно каждый восьмой ищущий). С помощью этого бага можно нехило сэкономить на рунах.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 21:40   #350
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знала, что это явление так распространано, думала, мне одной так повезло всего один раз. Я их замораживала и мочила вручную.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 01:08   #351
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Elen Hunt: При возможности можно у всех ищущих забрать руны.
Рецепт:
1. Оставляешь ищущему примерно 50 жизней(на глаз - 2/10), чем меньше тем лучше.
2. Кастуешь на него "ледяную глыбу" и ждешь пока он умрет. Ни в коем случае нельзя его убивать мечом(или другим оружием), надо что бы он умер именно от "глыбы".
3. Когда на экране появляются очки опыта, быстро обыскиваешь его и все забираешь пока он не упал на землю.

Вот собственно и все.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 01:33   #352
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2MW 7:
При возможности можно у всех ищущих забрать руны.
Рецепт:
1. Оставляешь ищущему примерно 50 жизней(на глаз - 2/10), чем меньше тем лучше.
2. Кастуешь на него "ледяную глыбу" и ждешь пока он умрет. Ни в коем случае нельзя его убивать мечом(или другим оружием), надо что бы он умер именно от "глыбы".
3. Когда на экране появляются очки опыта, быстро обыскиваешь его и все забираешь пока он не упал на землю.

Вот собственно и все.
Ого, нехило!
Стоит попробовать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 15:54   #353
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Вчера это случилось - только выходил с ключем из гильдии воров (первый раз), должна была сразу Хана обратиться. Так вот - только я выхожу, как мимо меня вниз метнулась какая то тень и скрылась. Я сразу ломанулся вниз - это оказывается Барток ни с того ни с сего бегом ворвался в гильдию воров и начал там носиться как угорелый. Я обратился к нему - молчит как рыба об лед. Видно он, гад, специально караулил пока кто то откроет дверь :)
На утро он опять стоял возле шарового пива на Висельной площади.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 22:00   #354
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Да, в аддоне народ гораздо более продвинутый. У меня случилось так, что Гильдию я выносила Огненным дождем(не самый рациональный способ, согласна), так помимо Кассии и Джаспера зацепило Ренгару, Абуина и одну из горожанок на площади, и пока я с Рамиресом разбиралась в другой комнате, они шустро прибежали в канализацию и скопом на меня набросились. А Зурис и Бальтрам погибли... Мораль: не кастуйте Огненный дождь в канализации!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 23:24   #355
Erazor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А я видел как чувак которыи возле Касармы халявное пиво раздает под дерево ссыт ;-)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 01:49   #356
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Elen Hunt:
Да, в аддоне народ гораздо более продвинутый. У меня случилось так, что Гильдию я выносила Огненным дождем(не самый рациональный способ, согласна), так помимо Кассии и Джаспера зацепило Ренгару, Абуина и одну из горожанок на площади, и пока я с Рамиресом разбиралась в другой комнате, они шустро прибежали в канализацию и скопом на меня набросились. А Зурис и Бальтрам погибли... Мораль: не кастуйте Огненный дождь в канализации
Да просто Огненный Дождь (также и Шторм) действует СВЕРХУ ВНИЗ. Понятно? Т.е. сам огонь зарождается где-то в вышине, а потом проливается вниз смертоносными огенными каплями. У тебя, соответсвенно, сначала под удар попали люди на площади, а потом уже непосредственные оппоненты - воры.
Кстати, мораль другая: закрывайте за собой двери :D

2Erazor:
А я видел как чувак которыи возле Касармы халявное пиво раздает под дерево ссыт
Верно.
И помошник Маттео тоже самое.
И еще кто-то.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.03.2004, 01:24   #357
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сегодня случился прикольный глюк в первой Готике, собрался было ГГ достать меч из ножен, после того как карту посмотрел, а достал рукой стрелу и чего бы я ни делал так и вытаскивал из ножен стрелу. Помогла только перезагрузка, стормозил, не сделал скрин, жаль...;)
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2004, 07:42   #358
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Erazor:  
И еще кто-то.
Булко у наёмников,прямо за спиной у Ленки.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 00:18   #359
Erazor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У маня во второи прикол:если не убирая оружие открыт инвентар и не снимая маоего 1р надет 2р то они осатютса одновременно так же с луками и арбалетами скрины ест но я их приклеит не могу (фаил не распознан)ма.. их
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 05:57   #360
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хех, не знаю може уже кто-то писал про это, ну а все таки, уровень был у меня еше маловат, а вынести банду скелетозов и главу(что возле ЛИ, склеп за церквью, 2-ая часть)было мне точно не посилам, так вот давай я придумовать как с мойм уровнем все таки их вынести. Ну и начил я их "Страхом" пугать, очень даже смешно получилось, когда целая банда начала ломится на выход(но сами понимаите, ну некуда, хотя за главой гнался очень долго, выбрался он все таки), ну это еше ничего по сравнению с тем, как мона посмеятся над Черным Троллям, когда на него страхом подействовать, я за ним чуть ли не до самой пирамиды гнался еле 2р доставал, попробуйте не пожалеите ,посмеетесь от души!!!
Ответить с цитированием
Страница 9 из 49 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика