[AGFC: Valley of Gothic] Gothic: Наши Рекорды

Страница 10 из 16 « Первая 345678910 111213141516
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.01.2006, 00:56   #361
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Goly:
Надо будет с Лотаром поговорить. Тогда не отстегнет
а можно просто в город не идти до полученя гильдии - тогда точно не отстегнут!
Акелла
а я фаргус гоняю :-/... [offtop]кстати, не знаешь как моды запустить?GothicStarter использует оригинальный ехе-шник и просит оригинальный диск :(мой таковым она не считает..[/offtop] ...
После того, как пришлось переигрывать 5 главу, на Ирдорате дошел до темного мага без единого loadа
ну я это...экспы-то поменьше словил, поэтому проблем было сильно больше...
Огненный дождь кастуется мгновенно. Уварачиваться не успевал. К тому же проходил это место несколько по-другому. С бурей в этом плане проще. Пока Ищущий кастует бурю, можно слинять
согласен, но в принципе можно и от огненного дождя уйти (правда число сэйв/лоадов увеличится:) )
А твой огненный дождь Ищущего не цепляет?
он как, как правило, стоит на приличном расстоянии...
Твой рекорд побить наврятли удастся
попробуй! я буду только рад,
что мой рекорд не явился пределом
...
Хочешь оправдать свой ник?
ага ;D оказывается это ОЧЕНЬ тяжело...вот душу (в смысле ману) Белиару продаю...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 21:06   #362
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2ALL:видимо я ошибся :(
прощупаны все варианты - похоже, что это абсолютный минимум!
...2Goly: и ты ошибся :)
Судя по всему, ты - чемпион! Твой рекорд побить наврятли удастся
...
Забил на
прохожу с мин левелом и НИЧЕГО не собирая на карте
и просто попробовал побить свой собственный рекорд...собственно мне это удалось! правда не столь внушительно, как хотелось бы, но тем не менее :)...кто-нибудь сможет догадаться. где я лишнего опыта цепанул:)?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 03:49   #363
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2HeTy DeHer:
кто-нибудь сможет догадаться. где я лишнего опыта цепанул
Два варианта пришли на ум
+100 Торлоф за испытание
(мож и это обошел?)
+750 разговор с Ксардасом (4*150,но один раз с глюком - вместо +150 даёт +300)
(мож нашел из-за чего +300)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 12:58   #364
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Goly: угадал:) Торлофа смог обойти...оказывается, если перебить всех наёмов, кроме голосующих за тебя без экспы и основных квестовых (а они, по моему, бессмертны), то испытание можно и не проходить...теперь 1ая глава в экспе выглядит так:
Глава 1
+400 Вступление в наёмы
+50 Орнамент у Хагена
ИТОГО: *+450 ехр
Теперь новый рекорд минимума экспы в G2:NOTR составляет 14200 ехр ;D

Добавление от 01/20/06, в 12:18:12
прошу у всех прощения...Я облажался :-[...послушал слова Торлофа о том, что я вступил к наёмам и дальше не пошел :(...Оказывается Ли не станет тебя принимать, пока не пройдёшь испытание, даже если Торлоф скажет, что готов...
sorry, рекорд остаётся прежний - 14300 exp
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 19:06   #365
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2HeTy DeHer:
Как ты каменного часового в северных лесах убивал?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 02:46   #366
Lobart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Не знаю можно ли это к рекордам отнести, но у меня был 28 левел, а я ещё не убил не одного дракона. Вот)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 16:38   #367
spielera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Незнаю можно ли это отнести к рекордам, но я в Готике 1 перебил всех людей(кроме бессмертных). :D
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 18:09   #368
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Goly:
Как ты каменного часового в северных лесах убивал?
к крестьянам водил...сначала всех варгов, которые по дороге будут мешать, отводишь, потом и самого стража. У крестьян 3е или 2е бессмертных, справятся! Главное потом к Акилу не подходи - они же ещё и наёмов попутно убьют,и за твой бесценный вклад в это дело он возжелает 100 опыта тебе сунуть...
2Lobart:
Не знаю можно ли это к рекордам отнести, но у меня был 28 левел, а я ещё не убил не одного дракона. Вот)
вряд ли...насколько я помню, после полной зачистки Миненталя/Хориниса по итогам 3х глав, уровень получается больше, чем 28й...
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:38   #369
Knyaz_Andrey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Сразу прошу прощения у всех и за всё! 2HeTy DeHer: 2Goly: Молодцы, не спорю, но вам не кажется,
что вы опошлили саму суть игры, заставляя ГГ игнорировать действия, которые он
обязан выполнять(и делает это с большим удовольствием). В связи с этим вопрос:
если запустить заставку, а следом последний ролик, будет ли это являться рекордом
по ускоренному прохождению?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 03:03   #370
ejec7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

не думаю, что опошлили, просто после многократного прохождения готики, как ни крути. но становится  уже нетак интересно и поэтому игроки и пытаюстся ставить какие либо цели в игре, например набрать максимальный левел или наоборот минимальный или пройти игру очень быстро, для каждого ствои рекорды :)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:34   #371
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Knyaz Andrey:
что вы опошлили саму суть игры, заставляя ГГ игнорировать действия, которые он
обязан выполнять(и делает это с большим удовольствием). В связи с этим вопрос:
если запустить заставку, а следом последний ролик, будет ли это являться рекордом
по ускоренному прохождению?
Во-первых, мы НЕ ставили рекорд на скорость прохождения. Рекорд был установлен на минимальную экспу к концу игры. И поверь мне, это заняло ОЧЕНЬ много времени.
Во-вторых, я старался более или менее следовать сюжету. Поэтому у меня и набралась лишняя экспа (например, с бандитскими доспехами).
В-третьих, почему ты решил, что МОЙ ГГ получает удовольствие, выполняя побочные квесты??? Вот я - игрок, от этого удовольствие получаю. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 00:37   #372
Knyaz_Andrey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Goly: Но если сразу запустить последний
ролик, то у ГГ будет нулевой уровень. А удовольствие он получает от расколбаса
всяческих уродов.  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 03:21   #373
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Knyaz Andrey:
Но если сразу запустить последнийролик, то у ГГ будет нулевой уровень
если сможешь, не нарушая основного сюжета(+ без читов, програмирования и т.п.) запустить финальный ролик, то флаг тебе в руки!отпишешь в наших рекордах...как уже писал Goly, мы НЕ ставили рекорд по скорости прохождения...мин левел занимает не меньше времени, чем максимальный...
А удовольствие он получает от расколбасавсяческих уродов
удовольствие получает игрок, а не ГГ, а мне после N-ного раза просто так играть поднадоело...
2Goly: уже извращениями страдаю...скинул пока только 50 экспы (на этот раз всё перепроверил :) ), и 300 в теории (надо будет проверить)...хочу добиться 6-го левела, и жить спокойно:)-всего-то 350 експы надо скинуть!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:22   #374
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2HeTy DeHer:
к крестьянам водил...сначала всех варгов, которые по дороге будут мешать, отводишь, потом и самого стража. У крестьян 3е или 2е бессмертных, справятся!
Я по другому делал. Вызвал каменного часового, залез на камень. Превратился в варга, потом куснул часового и отвел его к пасущимся неподалеку варгам. Часовой подбежал, ударил меня, и варги разобрали его по камушкам. Потом я быстро убежал от варгов, а то они и меня хотели порвать.

уже извращениями страдаю
Я тоже. Настолько глубоко засела мысль "Как можно меньше экспы", что начал играть недавно лучником именно по такому принципу. Овцу не тронул, волка заманил к Ковалорну, второго - к бандиту. Потом опомнился. Пришлось сначала начинать... Вот так вот.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 00:41   #375
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

скинул 50 експы с рекорда полубаговым способом - проходил главы в порядке 0,2,1,3,4 и т.д. В результате этого, Хаген за орнамент даёт не +50 експы, а +0:).
ps. чтобы проходить главы в таком порядке, надо убежать от разговора с Ксардасом в начале игры. Сделано это без читов, поэтому я думаю что этот результат имеет право на существование, следовательно рекорд:14250 ехр
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 15:33   #376
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2HeTy DeHer:
скинул 50 експы с рекорда полубаговым способом - проходил главы в порядке 0,2,1,3,4 и т.д. В результате этого, Хаген за орнамент даёт не +50 експы, а +0.
ps. чтобы проходить главы в таком порядке, надо убежать от разговора с Ксардасом в начале игры. Сделано это без читов, поэтому я думаю что этот результат имеет право на существование, следовательно рекорд:14250 ехр
А на сюжет вообще забить что ли? Откуда тогда ГГ узнает, что и как ему делать?

Твой предыдущий рекорд нравится больше.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 23:54   #377
Knyaz_Andrey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Раз никто не устанавливает рекорды напишу о своем полурекорде.
Когда открыл все сундуки в Хоринисе засек, что ни разу не ошибся,
хотя специально не запоминал шифры. Правда это после 120-го прохождения.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 01:13   #378
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Я рекорд поставил , прокочал ГГ в Г2(оригинал) до 19 уровня до вступление в гильдию (в 1 главе).
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 02:30   #379
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Рекорды... Ну, я последнее время стараюсь бить свои рекорды по кол-ву пройденных квестов, так в последний раз я поставил свой личный рекорд в Г2: НВ - 184 квеста.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 13:40   #380
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Hichhuk:
Я рекорд поставил , прокочал ГГ в Г2(оригинал) до 19 уровня до вступление в гильдию (в 1 главе)
Рекордсмен...тоже мне...
Г2 аддон: 34 левел на конец первой главы (но уже в гильдии - наёмники, герой раскачен с упором на ловкость/лук(thanks 2Golyза идею:) )...не думаю что в оригинале сильно меньше...
2Xardas-:
Г2: НВ - 184 квеста
кто ж их считает-то...выполняю всё, что смогу найти
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 21:08   #381
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2HeTy DeHer:
Рекордсмен...тоже мне...
Ты оригинал сыграй! Посмотрим как ты в первой главе без гильдии хотябы до 20 уровня доберёшся( без читов) Вот тогда скажешь. Тогда свой сэйв и на ГотикAG можешь выложить там рекорд оригинал 19 уровень , так что сначала подумай , потом пиши. И не сравнивай оригинал с Адонном.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 22:52   #382
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Hichhuk:
Посмотрим как ты в первой главе без гильдии хотябы до 20 уровня доберёшся( без читов) Вот тогда скажешь. Тогда свой сэйв и на ГотикAG можешь выложить там рекорд оригинал 19 уровень , так что сначала подумай , потом пиши. И не сравнивай оригинал с Адонном.
приношу свои извинения, если это действительно так. Просто показалось, что не может быть такой большой разницы в уровнях между Г2 аддоф и Г2 аддон...ещё раз sorry если я действительно ошибся...
Ты оригинал сыграй!
оригинал, естественно играл, прошёл, и не раз - но давно это было...
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 23:16   #383
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2HeTy DeHer:  Извинения приняты! А в Г2 в оригенали не легко прокачатся до 19 уровня , так как я вырезал всех весь Хоринес , и тенвого иннубиса в кожанных доспехах.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 11:13   #384
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Я напоминаю всем, кто устанавливает рекорды по прокачке - выкладывайте сейвы пожалуйста или описывайте методику, если применена уникальная.

2Knyaz Andrey:
Правда это после 120-го прохождения
Хе-хе. Хороший полурекорд. Жаль недоказуемый :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 01:16   #385
Knyaz_Andrey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2FreeSergey:
Резона нет обманывать, мне не 16 лет.
Просто не думал, что в этом возрасте стану фанатом чего-либо.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:33   #386
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Ура!!! Наконец-таки приобрел модем! С этого момента на форуме будет одним флудером больше ;D.Первый мой пост конечно же в Наши Рекорды,т.к считаю что эта из самых интересных тем в Готике.Последние несколько месяцев прохожу Готику исключительно на рекорд.Прочитал всю тему от начала до конца и пришел к выводу,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рекордов здесь можно по пальцам сосчитать. Неужели среди фэнов Готики так мало рекордсменов? Призываю всех двигать эту тему! Собственно докладываю вкрадце о своих наиболее оригинальных рекордах:
1.Прошел Готику с минимальным левелом(описано выше by HeTy DeHer(мы с ним проходили вдвоем)).
2.Полу-рекорд,полу-прикол-Убил Огненного Дракона с нулевым левелом кулаками(за 17мин.игры)
3.Сейчас прохожу Готику с максимальным левелом и макс. ловкостью.5 гл.- 58Левел и это еще далеко не предел...Помоему уже тянет на рекорд?...ловкость сейчас 195(качал только опытом).В общем пройду напишу че получилось...
2Hichhuk: весь Хоринис вырезать нетрудно, гораздо труднее в первой главе очистить Миненталь...В Г2 аддоф набирал в первой главе 20й левел, да и то не всех неписей порубал...ps.
оригенали
пишется оригИнале
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:10   #387
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2NeznauKakPisat:
1.Прошел Готику с минимальным левелом(описано выше by HeTy DeHer(мы с ним проходили вдвоем))
Так вот почему у вас рекорд круче моего - вас двое было. Ведь как говорится: одна голова хорошо, а две - лучше!

3.Сейчас прохожу Готику с максимальным левелом и макс. ловкостью.5 гл.- 58Левел и это еще далеко не предел...Помоему уже тянет на рекорд?...ловкость сейчас 195(качал только опытом).
На чем LP зарабатываешь? На скелетах-магах? Пользуешься при этом save-load, когда они в стене зависают?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 00:11   #388
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2NeznauKakPisat:
2.Полу-рекорд,полу-прикол-Убил Огненного Дракона с нулевым левелом кулаками(за 17мин.игры)
3.Сейчас прохожу Готику с максимальным левелом и макс. ловкостью.5 гл.- 58Левел и это еще далеко не предел...Помоему уже тянет на рекорд?...ловкость сейчас 195(качал только опытом).В общем пройду напишу че получилось...
Это, как я понимаю все читерство.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 10:41   #389
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Дарон Маг Огня:
Это, как я понимаю все читерство
а это, как я понимаю все флуд...
такого левела в принципе при наличии определённого терпения можно достигнуть и без читов! количество ловкости для такого левака тоже нормально,особенно если учесть что упор делается на неё и в дополнительные навыки практически не вкладывается (можешь взять калькулятор и посчитать сам)...
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:58   #390
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Дарон Маг Огня:
Это, как я понимаю все читерство.
Разумеется!
А я знаю как поднять атрибуты при помощий зелий (силы, ловкости и.т.д) Короче надо выпить зелье в момент когда кто нибуть атакует ГГ. И вот чё выходит: Эффект от зелья получен, а зелье остаётся, так одним пузырьком можно неплохо поднять атрибуты...  
Только так и ставлю рекорды.
2Goly:
Так вот почему у вас рекорд круче моего - вас двое было. Ведь как говорится: одна голова хорошо, а две - лучше!
Можно даже сказать:а три -лучше.Если бы мне тогда непозвонил 2HeTy DeHer: и не сказал:"Там один чувак на форуме обил только огненного" такого рекорда наверное не было бы.После этого стал относится к рекорду намного серьезнее.Стал обдумывать каждый шаг,проверять все варианты.Так родилась фишка с Равеном...Ну в общем сбросил прилично экспы...Считаю что твой рекорд не хуже т.к ты прошелабсолютно непрокаченным гг.Я например не знаю как проходил бы ирдорат с такими жизнями.Кстати насчет драконов...Можно так долго не мудится с некоторыми.Огненный убивается не за 6часов ,а за час.Ледяной же за одну минуту! Огненного намного проще убить не охраной,а Фаджетом(бессмертный).От его стоянки до дракона буквально пара шагов.С ледянным поступаем так:внаглую забегаем к нему с напитком ускорения,говорим,потом убегаем.Он по нам начинает палить но попадает случайно по ледяному волку.Волк говорит:"Не понял!"и бежит к дракону!В это время мы разворачиваемся и тоже бежим к дракону! Потом кастуем на него уменьшение и ледяной волк его загрызает...
На чем LP зарабатываешь? На скелетах-магах? Пользуешься при этом save-load, когда они в стене зависают?
Именно так!
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 11:36   #391
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Сегодня поставил личный рекорд: Рудным (80\60\10) двуручем (64%) (! не считаю двуруч хорошим оружием, просто в это прохождение решил пользоваться именно им,  а не одноручем) в панциревых доспехах с надетым набором воинов (+40 к защ. то оружия) и одетым поясом силы (вместе с поясом 74) на 31 уровне вынес 6-ых(!) орков, двое из них - элитники. Магией, читами не пользовался, в стенку их не упирал, к тарану не бегал - честно водили хоровод вокруг замка ;D Было жарко. До этого еле-еле справлялся с четырьмя.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 12:07   #392
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

а есть рекорды по количеству выполненных квестов?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 12:11   #393
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Vence:
а есть рекорды по количеству выполненных квестов?
На 16 странице 2Xardas-: поставил рекорд в Г2НВ 184 квеста.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 12:18   #394
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Hich-Samuray: ох, пропустил...
буду стараться перебить его :) у меня сейчас вторая глава, Миненталь, выполненных квестов около 110, висит еще штук 10-15 ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 13:07   #395
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Vence: У меня свой рекорд - Г2(оригинал) 80 квестов(приплыл на Ирдорат). И в Г1 35 квестов.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 13:39   #396
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2NeznauKakPisat:
На чем LP зарабатываешь? На скелетах-магах? Пользуешься при этом save-load, когда они в стене зависают?Именно так!
Это, на мой взгляд, можно приравнять к читерству.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 14:18   #397
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Goly:
Это, на мой взгляд, можно приравнять к читерству.
Я так не считаю.В чем читерство?В
save-load
? Ну не знаю...Я виноват что-ли в том,что они глючат? Кстати в пятой главе после вскрытия всех сундуков в склепе их стало очень много(магов скелетов)и виснуть они перестали,а наоборот стали плодить скелетов с еще большим усердием.Там мне не до
save-load
было-ели отбиватся успевал! Кстати в монастыре скелет-маг у меня тоже ни разу не завис.Так что думаю никакого читерства здесь нет.2Vence:
а есть рекорды по количеству выполненных квестов?
Помоему просто выполнять квесты это не рекордно.Я например уже по-многу раз выполнял все квесты в Готике...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 14:33   #398
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2NeznauKakPisat:
Помоему просто выполнять квесты это не рекордно.
а я не просто их выполняю - я играю и наслаждаюсь ;)

Насколько я понимаю, каждый раз будет разное количество квестов потому что все их выполнить невозможно. Например, ситуация с "быстрым" вступлением в гильдию: либо выполняешь квест с Мартином и помогаешь ему найти вора, либо Дарону ищешь статуэтку.
Плюс еще от гильдий зависит количество квестов. Интересно было бы сосчитать ВСЕ квесты в игре (теоретически).
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:14   #399
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2NeznauKakPisat:
Помоему просто выполнять квесты это не рекордно.
Почему же?
Я например уже по-многу раз выполнял все квесты в Готике...
В какой? и сколько у тебя их вышло?
Вообшето давольно интересно проходить стараясь выполнить как можно больше квестов, так как при рекордах ,любых, открывается что то новое и со временем так оттачивается мастерство ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:42   #400
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Vence:
а я не просто их выполняю - я играю и наслаждаюсь
Ну это да.Имеется ввиду,что в этом нет ничего сверхъестесвенного.
Интересно было бы сосчитать ВСЕ квесты в игре (теоретически).
Ну если так интересно,то могу попробовать это сделать.2Hich-Samuray:
В какой? и сколько у тебя их вышло?
В первую к сожалению сыграл только один раз :( А насчет оригинала и НВ никогда не считал.Ну опять же
могу
это сделать
.
Вообшето давольно интересно проходить стараясь выполнить как можно больше квестов, так как при рекордах ,любых, открывается что то новое и со временем так оттачивается мастерство ИМХО.
Ну это наверное больше для новичков.Я всегда считал своим долгом выполнить все квесты.
Ответить с цитированием
Страница 10 из 16 « Первая 345678910 111213141516


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика