[AGFC: Valley of Gothic] Готика на AG.ru

Страница 15 из 17 « Первая 589101112131415 1617
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.12.2006, 22:04   #561
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2fokon:
Следующим шагом предлагаю в списки добавить параметры предметов
Это конечно сделать надо, плюс еще добавить картинки. Но есть куча не менее ценной информации, которую можно выложить. Так что думаю дорабатывать списки буду попозже.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 16:46   #562
vavavava

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Alter Ego:
Многие материалы пока готовить просто нет смысла, ибо последующие патчи могут существенно поправить баланс и соответственно характеристики многих элементов игры. Хотя готовые темплейты конечно не помешают.
Бред...Какие только не придумаете отговорки, лишь бы не делать. У вас даже половины материала по Готики 1 и 2 нету, и зачем было выкладывать тупой список оружия и предметов, просто перечесление. У меня вы и ваш сайт вызывает жалость.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 16:55   #563
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2vavavava:
Бред...Какие только не придумаете отговорки, лишь бы не делать. У вас даже половины материала по Готики 1 и 2 нету, и зачем было выкладывать тупой список оружия и предметов, просто перечесление. У меня вы и ваш сайт вызывает жалость.
Всегда приятно слушать конструктивную критику сайта от грамотного человека, который пишет "по Готики" и "перечесление". Знаешь, ты у меня тоже вызывашь жалость. Эта тема существует не для того, чтобы такие как ты сюда приходили опустить сайт и свалить. Нечего предложить - просто пройди мимо.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 17:26   #564
vavavava

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2TycoooN: по Готике и перечисление, довольны?, и кстати разве я неправ? Вы создатели сайта, и должны делать его, а не ждать помощи со стороны, и моя критика совершенно верна и обоснована.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 20:58   #565
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2vavavava:
Вы создатели сайта, и должны делать его, а не ждать помощи со стороны
У меня вы и ваш сайт вызывает жалость.
А ты почему себя так ведёшь?
Это кто и чего тебе должен?

И критики с твоей стороны я не увидел.
Сплошной глупый флейм.

Для начала - отлучение от темы.

Кстати, это уже не первое нарушение с твоей стороны. Ты и впредь собираешься себя так вести по отношению к сайту AG?


Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 00:16   #566
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

Итак, сайт потихоньку начинает оживать.. Обновлены три страницы. Прошу проверять, советовать что где дописать, исправить и т.д. Особенно жду кода на "Абордажную саблю" - не нашел его..

Вот ссылки на обновленные страницы:
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_weapons  - Список оружия
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_scrolls  - Список свитков
http://travel.ag.ru/gothic/g3/music  - Оригинальный Саундтрек

Советы по исправлению других страниц и вообще замечания по сайту приветствуются..
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 17:05   #567
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

Оригинальный Саундтрек
А я вот давно пытаюсь найти музыку, которая звучит в Готе в тиртрах. Но в саундтреке что-то не нашел... Не подскажет никто где ее искать?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 17:56   #568
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

позже она будет добавлена, я думаю... а так - вот она:
http:/www.myrtana.ru/gothicart/files/Gothic3_Final_Song.mid
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 18:44   #569
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

Да, именно эта мелодия, но надо в мп3. Миди версия у меня есть... Я пробовал записать из самой игры... Но микрофон слабоват...
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 18:59   #570
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2MiltenMag:
Ты ошибся темой. Здесь обсуждается сайт ГотикАГ, а не музыка из Готики. Задавай свои вопросы в другой, более соответсвующей теме.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:54   #571
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

Изменил главную страницу раздела Готики 3. Просьба ознакомиться. Вопрос нужен ли подраздел информация?!
http://travel.ag.ru/gothic/g3
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 23:20   #572
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
Изменил главную страницу раздела Готики 3. Просьба ознакомиться.
Оригинально!! :)Желательно бы чтобы все страницы были такие же(я имею в виду главные), а насчет
нужен ли подраздел информация?!
Конечно!
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:05   #573
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

Приятно видеть, что сайт возрождается :), вот немного критики раздела "История":

1)" когда за какое-то мелкое преступление" достоверно неизвестно, лучше опустить момент за что сослали.
2)"добывают руду" может изменить на "добывают магическую руду".
3)"победив жуткое существо – Спящего" можно заменить на архидемона-Спящего.
4)"После этого вас похоронили" - может быть "После этого вы были заживо похоронены в храме где обитал этот архидемон" или что-то вроде этого, но никто героя не хоронил :).
5)"мага Ксардаса" - можно сказать "некроманта Ксардаса".
6)"смерть Спящего" - серьёзная ошибка, Спящий не был убит, он был изгнан.
7)"где одержали победу над бессмертным драконом" - как-то коротко получилось.
8)"На одном из королевских судов" - может "на последнем королевском судне".
9)"к долгожданному дому" - где родился и вырос герой неизвестно.
10)"В королевстве растет сопротивление" - в предыдущем предложении уже говорилось "сопротивляется", лучше сказать "В королевстве нарастает повстанческое движение".

нужен ли подраздел информация
а что он собой подразумевает?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:52   #574
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2DimonKDF:
страницы были такие же(я имею в виду главные), а насчет
Что смогу, то сделаю.. Спасибо за поддержку. Приятно ощущать что делал не зря..

2Йогурд:
Приятно видеть, что сайт возрождается
И мне тоже..
вот немного критики раздела "История":
Понимаешь, это уже не меня критиковать надо, а ребят из Руссобита-М. Раздел "История" полностью скопирован из игрового гида.. который идет с самой игрой..

а что он собой подразумевает?
Ну раздел история ты критиковал, а раздел Информация выше..
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 15:05   #575
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
уже не меня критиковать надо
я не критиковал тебя, я критиковал текст :)
Раздел "История" полностью скопирован из игрового гида
лучше хорошее своё, чем плохое чужое. Я правильно мыслю?
раздел Информация выше
:lol:, по информационной части раздел не очень ценен, но как вступление очень даже. Вердикт: нужен.

По - моему, сейчас вам нужно запустить свои аналитические статьи, чтобы сайт мог по-праву считаться уникальным и неповторимым. Списки вещь полезная, но скучная и, как правило, одноразовая.
Можно наример написать рецензию на Глобал мод или взять интервью у мододелов других глобальных модов. Можно создать раздел "Юмор". Можно запустить какой - нибудь проект, например подробно описать характеры и биографию различных персонажей из мира Готики (даже побочных).
В общем придумать можно много ;).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 15:35   #576
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Йогурд:
В общем придумать можно много
Ну так и помог бы ;). А то советы давать все мастаки, а реально помочь - как ветром сдуло. Тем более, что ведущие сайта работают бесплатно на добровольных началах.

написать рецензию
взять интервью у мододелов
Дельные мысли. Можно даже разрабам письмо написать, с пожеланиями и предложениями - авось повезет и прислушаются. Вобщем я на досуге займусь этим делом... Если есть еще идеи, пиши ;).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 16:37   #577
Agent017

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2fokon:
Ну так и помог бы
Не всегда есть время, буду рад если спокойно допишу этот пост ;D.

А то советы давать все мастаки
и всё - же несколько советов.
1)PR сайта - в этом вам может нехило помочь Зомбик со своими баннерами и полноэкранной рекламой.
2)Интервью с GFI и пираньями. Опять же Зомб со своими связями может попробовать всё устроить, конечно не факт, да и при усердии можно обойтись своми силами.
3)Новый дизайн привлечёт внимание.

Если есть еще идеи, пиши
Идеи найдутся ;):
1) Лучшие скриншоты. Запустить на форуме темку, где предложить выкладывать самые красивые скриншоты. Чтобы владельцы "не топовых" систем не обиделись, наградой будет выкладывание на сайте лучших скриншотов, с подписью создателя.
2) Лучший рассказ. Собственно сделать на форуме голосование по лучшему рассказу.
Приз - право написать статью для ГотикАГ ;D
3)Комментарии к новостям. Возможность комментировать каждую новость на сайте без жёсткого модеррирования.
4)Статья "Что нужно в Аддоне"(тут думаю всё понятно).
5)Статья "Лучшие места в мире Готики"(самые интересные места).
6)Статья "История создания Готики" (всей серии).
Время летит, а идеи иссякли, но я надеюсь ненадолго ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 17:48   #578
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Iogurd:
По - моему, сейчас вам нужно запустить свои аналитические статьи, чтобы сайт мог по-праву считаться уникальным и неповторимым. Списки вещь полезная, но скучная и, как правило, одноразовая.
Ну что я могу сказать. Пока, планируется оформление списков, переделка старой информации по Г1 Г2 и Г2а, создание нескольких страниц, которых найти тяжело. Как пример я предложил Алексею создать страницу где можно подробно описать каждого из Пираний( Начиная Каем Розенкранцем и заканчивая Ральфом Марчинжиком). Заметь такого нет нигде, даже на вог.де (ну я не видел, если все же есть - поправьте меня)..

Далее.. Все что требует изменения дизайна - отпадает, так как дизайн пока меняться не будет (хотя я тоже заводил этот вопрос).
Позже как будет сдалана база информации по Г3 можно будет работать над Скриншотами и Рассазами, но поверь - это уже после самой инфы.
например подробно описать характеры и биографию различных персонажей из мира Готики (даже побочных).
Неплохая мысль - глядишь и воплотим в жизнь.
PR сайта - в этом вам может нехило помочь Зомбик со своими баннерами и полноэкранной рекламой.
Я считаю сайт довольно раскрученным. А рекламы - на мой взгляд - это лишнее.
3)Новый дизайн привлечёт внимание.
Не спорю, но не предвидится..
4)Статья "Что нужно в Аддоне"(тут думаю всё понятно).
5)Статья "Лучшие места в мире Готики"(самые интересные места).
6)Статья "История создания Готики" (всей серии).
неплохие идеи..
Комментарии к новостям. Возможность комментировать каждую новость на сайте без жёсткого модеррирования.
Не вижу смысла...
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 17:52   #579
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
Ты серьезно?!
На полном серьезе! А почему нет? Я уверен, что Пираньям будет приятно узнать, что игра популярна в странах СНГ. Уже начал движение в этом направлении. На днях набросаю текстовку письма, обсудим, переведем на буржуйский и вперед!
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 08:40   #580
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
Удачи вам!

По поводу самого сайта, всего одно предложение, ну и небольшое замечание.

Предложение:
- Не нужно пытаться самим всё сделать. Обратитесь в тему с просьбой о помощи в написании статей или сборе инфы. На форуме инфы очень много. Нужно её просто найти и систематизировать. Самое главное - это не распыляться и быть последовательным.
Конкретно написать, что именно вам нужно и в каком объёме. Вначале одну статью. Потом ещё одну. Если камрады увидят, что труд их не пропадает даром и их статьи появляються на сайте, желающих помочь прибавиться.
- "Списки ....." совсем разные. В одних списках описание с скринами, в других список и коды.  Нужно или привести в одному виду или переминовать. Одни назвать, как "Списки...", а другие как нибудь по-другому. Например "Описание.....
- Скрины списков разного размера (по объёму) и некоторые неоправданно большие. Есть и 5кб, а много и по 20кб. Стоит привести их все оптимизировать и сделать не более 2-5кб.
Тем более тот, кто их делал работал в фотошопе и на это дело нужно буквально минут двадцать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пкл на файле, открыть в фотошопе, сохранить для web, выбрать 4, сравнить и посмотреть, какой подходит для сайта, сохранить. можно и в формате GIF.
Я сам попробовал. Объём 2-3кб получается неплохого качества
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 10:09   #581
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Шаман:
- Не нужно пытаться самим всё сделать. Обратитесь в тему с просьбой о помощи в написании статей или сборе инфы. На форуме инфы очень много. Нужно её просто найти и систематизировать. Самое главное - это не распыляться и быть последовательным.
Конкретно написать, что именно вам нужно и в каком объёме. Вначале одну статью. Потом ещё одну. Если камрады увидят, что труд их не пропадает даром и их статьи появляються на сайте, желающих помочь прибавиться.
Хорошо, тогда прошу найти инфу об саундтреке (А то страница без текста вообще) и ссылки пора бы на сайте заменить...

- "Списки ....." совсем разные. В одних списках описание с скринами, в других список и коды.  Нужно или привести в одному виду или переминовать. Одни назвать, как "Списки...", а другие как нибудь по-другому. Например "Описание.....
Понимаешь, я не шеф на сайте, будь моя воля их бы вообще удалил эти списки с кодами. А уже сделанные страницы (с картинками) - это уже переделанные. Скоро таких таблиц не будет вообще. Списки будут как и "свитки" и "оружие"..
Тем более тот, кто их делал работал в фотошопе и на это дело нужно буквально минут двадцать.
Если честно, то я не очень понял что ты имеешь ввиду. Поэтому пожалуйста объясни еще раз..Лучше в привате, чтоб не сорить здесь..
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:49   #582
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

Итак. Alexxxey дал раздел по Готике 3 в мое распоряжение. Для меня важно, чтобы сайт нравился и был приятным для народа. Поэтому выслушаю Ваши предложения и постараюсь сделать все как можно лучше.
Прошу написать предложения по работе над разделом. Что добавить, чего не хватает. Только поконкретнее. Сайтом я смогу заниматься почти всегда только на выходных.. Поэтому не обижайтесь, если информация будет появляться не сразу.. Но она будет. Жду хороших предложений и постараюсь сделать раздел Г3 (а потом и все остальные) самым лучшим разделом.

И еще просьба. Пожалуйста, помогите собрать ссылки на лучшие ресурсы по играм серии "Готика" во всей глобальной сети. Страница "ссылки" на сайте давно устарела. Я посещаю определенный ряд сайтов, поэтому, скорее всего, знаю не все хорошие места. В общем, жду содействия в работе..
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:56   #583
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

И еще просьба. Пожалуйста, помогите собрать ссылки на лучшие ресурсы по играм серии "Готика" во всей глобальной сети. Страница "ссылки" на сайте давно устарела. Я посещаю определенный ряд сайтов, поэтому, скорее всего, знаю не все хорошие места. В общем, жду содействия в работе..
Немного ссылок есть тут:
http://worldofgothic.ru/wiki/doku.php?id=sites:gothic-sites
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:12   #584
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2marazmus:
Немного ссылок есть тут
Спасибо. Это хороший список. Если кто найдет еще хорошие ресурсы, то пишите - добавим, а пока буду отталкиваться от этого списка.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:41   #585
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
Пока предложений несколько и они скорее организационного плана.

1) Напиши конкретнее, что нужно, и выставь в "Объявления!"
(Темку для этого мы тебе откроем, когда скажешь)
2) Пиши вопросы в теме "Gothic 3: Обсуждение ". В этой теме тебе могут и не помочь, не все сюда даже и заходят. А в "Осуждение" собрались люди активные, быстреев сё получится.
3) Может эту темку пришпилить на время? Оно тебе нужно? Справишься, если инфы будет много?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 02:45   #586
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Шаман:
1) Напиши конкретнее, что нужно, и выставь в "Объявления!"
1) Необходимо написать хорошую статью об саундтреке из игры. Музыку я сейчас удалю с сайта ввиду замечаний об авторском праве. Так надо.. Поэтому надо написать небольшой отзыв об этой творческой части.. Чтоб страница не была совсем пустой. Оставлю только выложенные авторами файлы для скачивания.. Это так для начала. Я уверен, идеи будут появляться постепенно.
(Темку для этого мы тебе откроем, когда скажешь)
Я пока не вижу неоходимости, но если она появится - я напишу тебе.
Пиши вопросы в теме "Gothic 3: Обсуждение ". В этой теме тебе могут и не помочь, не все сюда даже и заходят. А в "Осуждение" собрались люди активные, быстреев сё получится.
Ты имеешь ввиду вопросы по сайту?! То есть там писать чем конкретно неоходимо помочь?!
Может эту темку пришпилить на время? Оно тебе нужно? Справишься, если инфы будет много?
Ну пока в теме писать особо не о чем - так - только предложения и ответы.

Добавление от 03/17/07, в 00:28:19
http://travel.ag.ru/gothic/g3/music  - Оригинальный Саундтрек

Страница подверглась изменениям. Прошу ознакомиться. Теперь вроде бы авторских прав сайт (и я в том числе) не нарушает.

Добавление от 03/17/07, в 02:05:15
Я разобрал один раздел оружие на три раздела:

http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_1h - Список Одноручного Оружия
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_2h - Список Двуручного Оружия
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_weapons - Список Остального Оружия (этого раздела не было, так что проверяйте на наличие ошибок). Еще пожалуйста помогите подобрать коды на "остальное оружие"..

Жду предложений / замечаний..
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 11:25   #587
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_1h - Список Одноручного Оружия
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_2h - Список Двуручного Оружия
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_weapons - Список Остального Оружия
Прикольно! ;)

Вот несколько русских сайтов о готике (за ресурс не ручаюсь) :

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Myrtana.ru
2) Nefarius.spb.ru
3) Kamrades.com
4) Bestgothic.ru
5) Agmt.3dn.ru * * *
6) Myrtanaguards.ru
7) Freemine.net.ru
8) WorldofGothic.ru
9) Mod.WorldofGothic.ru
10) OldCamp.org.ru
11) Gotomans.org.ru
12) Gothic.banned.ru
13) Gothic-rpg.ru
14) Gothicgame.ru
15) Gota123.narod.ru
16) Gothic.narod.ru
17) Blagoy.Ucoz.ru
18) Upig.Kamrades.ru
19) Des-Raben.jino-net.ru
20) Basilio.WorldofGothic.ru
21) Rgmt.org.ru
22) Gothic.Dreamnet.ru
23) AllGothic.ru
24) Modteam.allgothic.ru



Добавление от 03/17/07, в 10:33:43
Нашел ошибку в разделе *Готика 2// Искусство быть магом:

[q]К проходу в Миненталь - взять с трупа паладина около ворот (глава 3)[/q]

Хотя эту руну надо взять возле прохода в Минентале возле двух полевых жуков или неподалеку от Ледяного дракона(по пути в бывшую свободную шахту).
А руну к проходу в Хоринис - взять с трупа паладина около ворот (глава 3)

Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 14:01   #588
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2DimonKDF:
Прикольно!
Спасибо. :D

Нашел ошибку в разделе  Готика 2// Искусство быть магом:
Я думаю пока раздел Готики 3 находится в плачевном состоянии - поэтому я работаю исключительно над ним. Но инфа по ошибкам остается - придет время исправлю..
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:24   #589
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
Ай ай. Как некрасиво. Новость об интервью с Бьорном Панкратцем на сайте выложил, а забыл написать, что перевод сделал некто fokon.

Так некрасиво, что даже супермодератор Santera мне замечание сделала ;).

Мне лавры не нужны, а вот замечания выслушивать не охота ;). Так что, будь добр, если новость берешь из темы в форуме и видишь, что она не краденая, а переведеная с оригинала, указывай в авторах и переводчика. Тебе мелочь, а людям приятно...
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 15:55   #590
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

А вообще будет информация по квестам, как на Г1,Г2,Г2а.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:53   #591
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2fokon:
Да забыл я написать - ты же сам видишь, что я твой текст не выдаю за свой..Правда забыл. В доказательство посмотри например  здесь самом низу есть колоночка - там написано - "Составитель: Jeene Информация: Fokon". Это твоя инфа об мечах из ФАКа..

Я даже в странице с остальным оружием вписал тебя как соавтора, хотя ты не выкладывал этого в ФАК.

Если это так приципиально, то я исправлю..
А новость прям сейчас исправлю.
2DimonKDF:
А вообще будет информация по квестам, как на Г1,Г2,Г2а.
Планируется.. Только после работы над Г3. Понимаю, что работа идет медленно, но я занимаюсь сайтом один..

ЗЫ. Вечером постараюсь выложить списки луков и арбалетов.

Добавление от 03/18/07, в 18:05:33
2fokon:
Я исправил новость.

Добавление от 03/18/07, в 20:13:16
Такой вопрос! Какую цену например оружия следует указывать при описании?!

В ФАКЕ Меч Ярость Инноса стоит 22500 золотых. У меня в игре 24750 золотых..

Как быть?!
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:58   #592
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard: Лучше 24750. Возможно в Факе ошибка, а ты в игре же щас проверял.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 20:50   #593
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
Я исправил новость.
Спасибо ;).

вписал тебя как соавтора, хотя ты не выкладывал этого в ФАК.
А вот этого не надо... Если я не участвовал, то и писать в соавторы меня не стоит.

В ФАКЕ Меч Ярость Инноса стоит 22500 золотых. У меня в игре 24750 золотых..Как быть?!
Оставить как в ФАКе. Столько должен стоить этот меч. Если он у тебя в игре стоит меньше или больше, значит ты выучил навык "Торговля" и цены предметов изменились. Хотя все же стоит проверить...
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 02:12   #594
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2fokon:
Оставить как в ФАКе. Столько должен стоить этот меч. Если он у тебя в игре стоит меньше или больше, значит ты выучил навык "Торговля" и цены предметов изменились. Хотя все же стоит проверить...
А как тогда я узнаю другие цены, например луков, которые не опубликованы в ФАКе.


У кого есть свободное время - проверьте плиз - у меня  сейчас его правда жуткая нехватка..
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 18:43   #595
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
А как тогда я узнаю другие цены, например луков, которые не опубликованы в ФАКе.
Луки я скоро выложу в ФАК. С ценами.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 18:51   #596
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2fokon:
Помощь со списком мечей, луков и т.п. с подробной инфой (вплоть до цены покупки) не нужна?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:28   #597
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Fire MaG:
Нужна в помощь со списками травок и еды.. Желательно форма описания как на сайте, например для оружия так..

<Название>
<Описание>
<Требуется силы>
<Требуется ловкости>
<Требуется навык>
<Бонусный навык>
<Урон>
<Цена>
<Код>

2All:
Нужны люди которые играю т в G3 на максимально возможных настройках для создания рисунков для списков и статей сайта.

Если есть желающие просьба написать.. нужны картинки ОДНОГО разрешения (такого примерно размера как картинки доспехов в ФАКе) *всех НПС, ГОРОДОВ и МОНСТРОВ..
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:08   #598
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
Если есть желающие просьба написать.. нужны картинки ОДНОГО разрешения (такого примерно размера как картинки доспехов в ФАКе)  всех НПС, ГОРОДОВ и МОНСТРОВ..
Сегодня постараюсь разобраться с Ардеей. А скрины куда кидать?

Добавление от 03/22/07, в 22:27:19
Вот архивчик с 5 НПС Ардеи. Если надо, то сделаю ещё.

Добавление от 03/22/07, в 22:28:50
http://slil.ru/24122224
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 01:46   #599
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2DimonKDF:
Посмотрел скрины... Ну вобщем замечания:
Во-первых надо поставить максимальное разрешение игры... Видно что у тебя где то средние настройки.
В вторых надо бы делать скрины так, чтобы НПС были примерно одного роста на скринах и на одном расстоянии, а то один совсем близко (Мильтен) другой далеко (Джек).

Размер можно сделать поменьше. И главный бок в чем - в том, что на этих картинках видна сворачивающаяся панелька..

А так спасибо за то что откликнулся..
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 08:58   #600
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на AG.ru

2Vengard:
И главный бок в чем - в том, что на этих картинках видна сворачивающаяся панелька..
Так потому, что надо щелкать не F1, а Print Screen ;)

<Требуется силы>
<Требуется ловкости>
<Требуется навык>
<Бонусный навык>
<Урон>
К травкам и еде?
<Код>
Чит?
Ответить с цитированием
Страница 15 из 17 « Первая 589101112131415 1617


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика