[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 119 из 155 « Первая 1969109112113114115116117118119 120121122123124125126129 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.08.2010, 03:16   #4721
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Renwik link=board=gothic&t=1193096694&goto=5882255 date=08/23/10, в 02:03:15
Кто-нибудь знает код на скрижаль ловкости?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
itwr_dexstoneplate1_addon, соответственно 1,2,3
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:54   #4722
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Всем привет. Планирую на ближайшие выходные поиграть в Г2:НВ..Но вопрос больше по Г2..Помнится Декстер из первой части, так вот он есть и во второй(все об этом знают) только вот я за сотню раз прохождений, ни разу не попал в лагерь где он торчит, мирно и в конечном итоге убивал его. Очень интересно, у кого узнать то имя главы лагеря. Может там квест какой интересный ожидает)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:14   #4723
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Lancelot_Sith:
Очень интересно, у кого узнать то имя главы лагеря.
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Самое начало:
РОЗЫСК И БАНДИТЫ – По дороге от башни Ксардаса встречается бандит. С ним надо поговорить, он предложит пройти с ним в пещеру, сразу соглашаться не надо, нужно поговорить с ним, сказать, что тоже сбежал из колонии, тогда он даст наводку на Декстера, того, кто дал объявления о розыске.

===================
Прохождение за наёмника. За мага уже не помню, есть ли тема с поиском Патрика.

Наемники и Двор Онара

4. Корд даст согласие, если одноруч или двуруч прокачан до 30 % (Квест «Искусство *сражения»). Прокачиваем навык и получаем 100 ехр.
Теперь говорим с Кордом о том, что Ларес просил помочь с вступлением к наемники. После того, как получим испытание у Торлафа, Корд согласится помочь, если мы окажем ему услугу – сходим в лагерь Декстера и узнаем нет ли там Патрика.

====================
Охраннику на входе нужно правильно назвать имя главаря - Декстер. Можно осмотреть лагерь, но никто кроме Декстера с нами общаться не будет - зато найдем скрижаль жизни III(+15 пунктов), свиток Огненная стрела, кошелек(25), свиток Забыть, кошелек(25) и сундук(<><>>><) в хибарке. Разговариваем с Декстером - спрашиваем про Патрика - 100 ехр, рассказываем что Грег его ищет - 50 ехр, выпытываем про Равена и пропавших людей - 50 ехр(?). Узнаем много интресного - о том, что за похищениями людей стоит Равен и о том, что люди находятся в недоступной части острова. Но Ватрасу будет мало слов и для более веского доказательства придется забрать у Декстреа письмо от Равена. Сделать это можно только прикончив Декстера (200 ехр). После этого на нас обидятся все обитатели лагеря
(400ехр+200ехр+14(?)х100ехр) - не допустите ни в коем случае, чтобы они, спеша на встречу с вами, попадали в пропасть *После разборки обыщите тело Декстера (письмо от Равена, ключ (ключ от сундука Декстера)) и башни - сундук в башне Декстера (<><>>), на вершине - лечилка и мана; во второй башене - сундук Декстера (лечилка), тут же лежит крушитель черепов(70/с70) и лечебный экстракт, около башни - каменная плитка, а на вершине - огненый лук (50/л25) и в сундуке (<>><<<>>) немного стрел(17) к нему. Также на территории лагеря есть две не то шахты, не то пещеры - в первой ползуны и пять кусков руды, а во второй (она дальше вдоль обрыва - внимание: очень высокая сложность - не суйтесь неподготовленным) лечебный эликсир, сундук возле входа справа (<<>><, лечилка, мана) и дальше в глубине - скрижаль жизни III(+15 пунктов) и сундуки (><<>><) и (<>><><><, лечилка). Больше здесь делать нечего.
Теперь заскочим к Грегу - сообщим, что Декстер скопытился - 50 ехр, покажем письмо от Равена, скажем, что видели Скипа - 50 ехр. После беседы Грег пойдет осмотреть башню Декстера, а мы отправляемся ко Двору Онара.

Расскажем Корду, что не обнаружили следов Патрика у Декстера - 300 ехр.

Почти всё отсюда:
http://gothic123.ucoz.ru/publ/13-1-0-22

Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:13   #4724
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Дополнение
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если перед тем как вальнуть Декстера обратиться к Грегу и рассказать о ему о Декстере, а так же выполнить квест на пропавшие сокровища, то Грег придет в лагерь бандитов в то время когда мы будем убивать Декстера и поможет с зачисткой. (Разумеется манчикны всячески обходят этот вариант ;), но мне нравится)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:45   #4725
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets: 2Suleiman: Как я понял вопрос был по Готике 2 Оригинал, а Вы ответили, по Готика 2 Ночь Ворона. Меня этот вопрос тоже интересует, и если можно в Г2 Оригинал попасть в лагерь Декстера мирно, то Декстор будет говорить с ГГ, если да то о чом?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:52   #4726
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Сидр:
Меня этот вопрос тоже интересует, и если можно в Г2 Оригинал попасть в лагерь Декстера мирно, то Декстор будет говорить с ГГ, если да то о чом?
Да, попасть можно тем же способом. Разговорив бандитов в начале.
Разговор будет такой же, как был и в Ночи Ворона, до того как ты узнал про исчезновения людей.
Декстер скажет что назначил за твою голову цену, герой ответит что благодаря ему все вышли из-под барьера. В итоге Декстер скажет - проваливай, и отпустит ГГ.
Если подойти к нему снова, то он уже нападёт.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 06:26   #4727
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Сидр:
Задавал вопрос по Г2:НВ ;) Прост о как то всегда вырезал этот лагерь.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:31   #4728
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по Г2НВ, когда фермерша Ломбарта, при каких условиях,  прекращает давать похлебку нейтральному ГГ, обзывая его лодырем
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:23   #4729
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2stp:
фермерша
Ну, судя по всему, пока не выполнено ещё одно из условий.

Супчики Теклы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Каждый дает +1 к силе. Получить можно 4-5 штук, в зависимости от того, за какой лагерь играем.

[1] Поговорить с ней, будучи наемником, ДО ее квеста с травками от Сигиты.*
[2] Награда за выполнение квеста с травками.
[3] Побить Булко.
[4] Освободить кузнеца Беннета из тюряги.
[5] Поболтать с ней после убийства всех 4-х драконов.

* - можно получить только будучи наемником, естественно.

http://gothic.ag.ru/g2/info_powerups
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:07   #4730
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets: Я спрашивал про Хильду, про супчик знаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:12   #4731
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2stp:
Вопрос по Г2НВ, когда фермерша Ломбарта, при каких условиях,  прекращает давать похлебку нейтральному ГГ, обзывая его лодырем
Когда вступишь в гильдию, тогда и перестанет.
До этого ты ж фактически "бездомный", вот она и даёт супец. Возможно перестаёт давать и когда становишься учеником одного из мастеров, но я точно не уверен.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 05:27   #4732
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets:
А разве она не дает магу? НЯП, она говорит че-то вроде "Служителю Инноса супчик бесплатно"
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 05:55   #4733
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2luciano:
А разве она не дает магу? НЯП, она говорит че-то вроде "Служителю Инноса супчик бесплатно"
Судя по скриптам, так и есть. Не только наемники и ОНД могут получить первый бесплатный суп от Теклы, но и Маги огня, а также Паладины.

func void DIA_Thekla_Hunger_Info()
{
* * *AI_Output(other,self,"DIA_Thekla_Hunger_15_00"); * * *//Я голоден!
* * *if(other.guild == GIL_NONE)
* * *{
* * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_01"); * * *//Я не кормлю бродяг. Я кормлю только тех, кто работает.
* * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_02"); * * *//(презрительно) И этот сброд, наемников, конечно.
* * *}
* * *else if((other.guild == GIL_SLD) || (other.guild == GIL_DJG))
* * *{
* * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_03"); * * *//Вот твоя еда.
* * * * * *B_GiveInvItems(self,other,ItFo_XPStew,1);
* * * * * *Thekla_GaveStew = TRUE;
* * *}
* * *else if(other.guild == GIL_MIL)
* * *{
* * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_04"); * * *//Мы не обслуживаем здесь ополчение.
* * *}
* * *else
* * *{
* * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_05"); * * *//Как я могу отказать служителю Инноса?
* * * * * *B_GiveInvItems(self,other,ItFo_XPStew,1);
* * * * * *Thekla_GaveStew = TRUE;
* * *};
};
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:11   #4734
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Не путайте Хильду(на ферме Лобарта дает похлебку раз в день нейтральному ГГ) и Теклу(на ферме Онара).
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 15:47   #4735
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Я и спрашивал про Хильду, почему перестает кормить нейтрального  ГГ , объявляя его лодырем, может зависит от времени, часто спал или от уровня, хотя в более ранних прохождениях такого не встречал, еще новое для себя обнаружил( в описаниях прохождения не видел) если поговорить с  сначала с Малетом, а потом прийти к разбойнику с рисунком - дополнительная экспа
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:38   #4736
Fabose

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Такое происходит после того как ГГ по квесту слишком долго ходит за сковородкой, то есть если ты взял квест и улегся спать, а только потом отдал сковородку, то Хильда примет тебя за лодыря и соответственно получаешь меньше опыта, остаешься без похлебки.


Добавление от 08/29/10, в 15:45:05
Г2НВ Играю за ОнД в 5 главе, до этого не молился статуям Инноса, сейчас же поднял силу на 10 очков, после чего начал молиться на +3 к здоровью, исключая ловкость. На сколько можно повысить молитвами очки жизни, потому что я уже вымолил больше чем на +100 к здоровью?
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:29   #4737
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Fabose:
На сколько можно повысить молитвами очки жизни, потому что я уже вымолил больше чем на +100 к здоровью?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На столько, на сколько у вас хватит терпения и золота. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:13   #4738
Olegbov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Прохожу Г2НВ второй раз (первый раз играл о-о-очень давно и многое подзабыл), застопорился на поиске замены для Лареса, закрались смутные сомнения (т.к. не помню чтобы у меня раньше были с этим проблемы). Орнамент Ларесу я отдал, но кольца от него не получил. В прохождении написано что кольцо я должен получить в момент передачи орнамента. Может я забыл с кем-то поговорить или это баг? Если баг, то есть ли безболезненное решение?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:44   #4739
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Oleg:
А тебе Ларес дал кольцо воды. Обязательно одень его и поговори с
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бальтрамом на торговой площади
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:13   #4740
Olegbov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2luciano:
А тебе Ларес дал кольцо воды. Обязательно одень его и поговори с
Нет, в том то и дело, что кольцо он мне не дал, а орнамент уже забрал. (То что я кольцо не продал и не потерял - это точно, т.к. вещи я вообще не выбрасывал, а продавал я всё только одному торговцу, но и у него кольца нет!)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:32   #4741
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Oleg:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кольцо получаешь только тогда, когда спрашиваешь у Лареса "Чем именно ты занимаешься в порту?"
он говорит - Я делаю то, что делаем мы все. Выполняю задание, которое дали мне маги воды... Бла-бла ...
...Я дам тебе свое аквамариновое кольцо. Оно показывает, что его обладатель принадлежит к Кольцу Воды. И только тогда Ларес отдаёт кольцо. Только перед всем этим надо спросить : -Что у вас за дела с Ватрасом? Иначе, Ларес покажет тебе фигу :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:34   #4742
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Oleg:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Судя по скриптам Ларес дает свое аквамариновое кольцо после того как Ватрас пошлет ГГ к Ларесу и ГГ выпытает у него все сведения.
Порядок диалогов должен быть следующий:
"Меня послал Ватрас."
"Что у вас за дела с Ватрасом?"
"Чем именно ты занимаешься в порту?"
И вот после этого вопроса Ларес даст кольцо, если все предыдущие вопросы были заданы, иначе он будет все отрицать.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:39   #4743
Olegbov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Halzcedon:
2Мухомор:
Благодарю за ответы, в выходные попробую внимательно "пообщаться" с Ларесом и Ватрасом.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 07:28   #4744
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

молился статуям Инноса, сейчас же поднял силу на 10 очков, после чего начал молиться на +3 к здоровью, исключая ловкость.
А какой принцип уданого "моления" и обхода, например, ловкости у статуй Инноса? Я думал что в главе у ГГ есть N-ое число подходов, псоле чего ему положен только кукиш с маслом.

Добавление от 09/04/10, в 07:30:17
Только подробно, пожалуйста, с влиянием фракции и глав.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:52   #4745
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Швейк:
Когда я, последний раз играя в Готику, молился статуям Инноса, то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в первые 20 молитв вымолил +10 к силе и +10 к ловкости, причём вперемежку. Это и FAQ подтверждает - максимум по +10 силы и ловкости. +3 к здоровью можно вымаливать уже после того, как вымолил весь лимит силы и ловкости. Что же касается непрерывного вымаливания, к примеру, исключительно одной ловкости 10 раз подряд - то это только с помощью сэйв-лоада. У меня, как уже говорил, сила и ловкость давались вперемежку.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:07   #4746
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Швейк:
Только подробно, пожалуйста, с влиянием фракции и глав.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молиться Инносу нужно один раз в сутки. Во время молитвы нужно жертвовать 100 монет, иначе бонуса не будет. При этом ГГ случайно получает +1 к силе/ловкости/мане. Количество бонусов не зависит от главы, а только от фракции, к которой принадлежит ГГ:
Нейтрал/Ополченец/Паладин: 10 раз к силе, 10 раз к ловкости, 20 раз к мане, потом по +3 к жизни до бесконечности;
Послушник/Маг Огня: 20 раз к мане, потом по +3 к жизни;
Наёмник/ОнД: 10 раз к силе и 10 раз к ловкости, потом по +3 к жизни.
Если вообще не жертвовать деньги, то с вероятностью 5% получите +1 к жизни;
Если пожертвовать 10 монет, то получите +1 к жизни;
Если пожертвовать 50 монет, то получите +2 к жизни.

Молиться Белиару также нужно 1 раз в сутки. Во время молитвы нужно жертвовать от 1 до 3 единиц здоровья или 1 единицу маны. При этом ГГ получает от 50 до 500 золота.
Если в итоге ГГ получил от Белиара больше 10000 монет, то всегда будет получать по 100 монет. Служители Инноса (маги Огня и паладины) получают вдвое меньше золота.
Если же ничего не пожертвовать Белиару, тогда ярость тёмного бога вынесет 4/5 здоровья ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:52   #4747
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Извиняюсь, я забыл уточнить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Упомянутая мной ситуация - в первые 20 молитв +10 к силе и +10 к ловкости, далее +3 к здоровью была, когда я играл за наёмника/ОнД в Г2НВ. Причём молиться я начал, будучи ещё нейтралом, последнюю молитву свершил в 5-й главе, будучи ОнД. Всего молился 30 раз, получил +10 к силе, +10 к ловкости и +30 к здоровью.

2Dimus:
Такой вопрос:
На одном форуме нашёл информацию о том, что паладины, молясь статуям Инноса, могут получать +2 к силе или ловкости, а в последний раз могут получить даже +4 к силе. Маги же получают по +4 к мане, и всем фракциям доступно по +4 к здоровью. У меня такого никогда не наблюдалось, т. е. от молитв статуям Инноса я получал (в зависимости от фракции) либо +1 к силе, либо +1 к ловкости, либо +1 к мане, либо +3 к здоровью после завершения лимита на силу, ловкость и ману.
Может, эти условия срабатывают в оригинальной Г2, в которую я никогда не играл? (У меня Г2НВ).
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:36   #4748
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ivano-Frankovec:
Как работают молитвы Инносу в оригинальной G2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молиться Инносу нужно 1 раз в сутки, причём бог света сильно благоволит своим служителям - магам Огня и паладинам.
Если вообще не жертвовать деньги, то с вероятностью 25% у паладина восстановится единиц 5 маны, а иначе 5 единиц здоровья. У мага Огня с вероятностью 50% восстановится единиц 5 маны. Прочие гильдии получат жирный кукиш.
Если пожертвовать 10 монет, то у паладина восстановится всё здоровье и мана, а у мага Огня восстановится единиц 5 маны. Прочие гильдии получат дырку от бублика.
Если пожертвовать 50 монет, то паладин с вероятностью 50% получит +2 к мане или +4 к здоровью, а маг Огня всегда +2 к мане. Остальные гильдии получат +2 к здоровью. Этот бонус работает только 10 раз, после чего у всех будут восстанавливаться 5 единиц здоровья.
Если пожертвовать 100 монет, то паладин может получить +4 к мане/+8 к здоровью/+2 к силе или ловкости. Маг Огня получит +4 к мане, а остальные гильдии +4 к здоровью/+1 к силе. Бонус работает только 10 раз, после чего у служителей Инноса будет восстанавливаться всё здоровье и мана, а у прочих гильдий только по 5 единиц здоровья.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 23:29   #4749
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Пара вопросов.
От чего зависит появление того или иного амулета ( 1 - это амулет ловкости, а второй - жизни) над пещерой бандитов у башни Ксардаса, куда с Карвалоном бегпешь ?
Как и когда можно получить/купить тяжёлый доспех наёмника ?

Добавление от 09/13/10, в 23:33:39
И ещё вопрос.
За мага воды можно отыграть только если избрал путь мага огня ?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 05:07   #4750
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Гаванец:
А Готику указать не судьба?
Судя по  
куда с Карвалоном бегпешь
речь идет о Г2:НВ.
За мага воды
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там играть нельзя. Вообще.

От чего зависит появление того или иного амулета
рандом, видимо.
Как и когда можно получить/купить тяжёлый доспех наёмника ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 3-й главе у Ли

Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:45   #4751
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Гаванец:
От чего зависит появление того или иного амулета
Поправка к ответу luciano:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На самом деле это зависит от того, к какой гильдии присоединился ГГ - маг Огня там найдёт амулет просвещения, ополченец амулет ловкости, а наёмник амулет жизни.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:13   #4752
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
А что там тогда нейтрал найдёт ?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:19   #4753
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Гаванец link=board=gothic&t=1193096694&goto=5917313 date=09/14/10, в 10:13:01
А что там тогда нейтрал найдёт ?
ничего  кроме короткого лука + стрелы, ихмо, появляется после выбора + расспаун зверей
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:48   #4754
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Гаванец:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вторая глава начнётся только после определённого момента в разговоре с лордом Хагеном, а нейтрала к нему не пропустят. Даже если нейтрал нелегально пройдёт в ратушу, то лорд Хаген не станет с ним разговаривать.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:34   #4755
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

В шапке "независимо" пишется слитно ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:38   #4756
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Господа, ранее проходил г1 и г2 наши, русские. Сейчас хочу купить их на gog.com, а там английские версии. Вот вопрос, насколько хороша английская локализация? Хороши ли интонации, много ли актеров и насколько корректен перевод?

Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:02   #4757
rahaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
как победить карима,что для этого нужно?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:09   #4758
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2rahaz:
что для этого нужно?
1. Мозги
2. Пояс, утягивающий руки из задницы обратно к плечам

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дорогая моя блондинка, вы уже заметили что в окне характеристик персонажа есть строчки указывающие на имеющееся у вас количество опыта и количество, необходимое для перехода на следующий уровень? Если еще нет, нажмите на клавишу B. Нажали? Умничка. Так вот, белокурая моя, эти цыфирки растут исключительно от выполненных квестов и убитых монстров. Причем, представьте себе - чем сильнее монстр и сложнее квест, тем больше опыта за них дают. При переходе на следующий уровень вы получите 10 очков опыта, которые нужно вкачать в силу самого Главного Героя и его умение обращаться с оружием. Надеюсь как это сделать вы догадаетесь сами.


Димус, потри остальные топики плз. :)

Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:09   #4759
rahaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

как победить КАРИМА?на каком уровне нужно владеть оружием?и за что даются очки обучения?
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 07:33   #4760
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2FigVam:
Это что было сейчас? Еще один такой пост - отлучу от форума
2rahaz:
и за что даются очки обучения?
За убийство монстров и выполнение заданий.

как победить КАРИМА?
Это довольно сложный бой на начальных уровнях. Надо поднять владение мечом на следующий уровень и подкачать силу. в бою почаще ставить блок. Если не можешь - забей, его бить не обязательно.
Ответить с цитированием
Страница 119 из 155 « Первая 1969109112113114115116117118119 120121122123124125126129 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика