[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 96 из 155 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.09.2009, 11:52   #3801
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2igiggs:
С перепугу потратил свиток "уменьшение монстра" на обычного тролля. Еще будет такой свиток?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*В шестой главе на Ирдорате будет один. Если играешь магом, то еще один свиток будет возможность купить в монастыре в 5-й главе (если правильно помню, то такая возможность появится, когда изучишь рецепт соответствующей руны).
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:03   #3802
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

У меня в НВ 2.6 неприятный баг получился на -10% к одноручному оружию.
При надетых кольце (+10% к одноручу) и шпаге мастера (+10% к одноручу), превратился в снеппера чтобы
запрыгнуть к магическому луку. Взял лук, превратился в луркера и прыгнул обратно.
После всех этих действий пропало 10% у одноручника в статах, вместо 77% стало 67% без учета шмоток.
Хорошо что сразу заметил!!! Переиграл еще раз это место, перед превращением снимая с себя кольцо и шпагу.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:15   #3803
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по первой Готике.
Во внутреннем дворе старого лагеря видны катакомбы там еще НПЦ ходят. Туда можно как нибудь попасть?или это декорация?
Ну и вообще не проч бы послушать какие нибудь интересные фишки про старый лагерь. Типа тайнички, скрытые квесты может. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:29   #3804
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Lancelot_Sith:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Туда попасть можно и даже будет нужно, если потом через руну в Старый лагерь попадёшь. А попасть просто. Напротив дома баронов есть казармы. Заходи туда, иди прямо до упора и направо, там спуск в подземелье.
Что до тайничков, то это в основном башня в доме баронов, кельи магов огня, дом Фиска, комнатка рядом с кузницей и коридор, начинающийся в подвальчике около дома баронов, недалеко от места тренировки мечников(там руда ещё валяется). Он выходит над торговой площадью, там эдакая "пещера" в стене. Но для него ключ нужен, а у кого он я не помню. Ещё тайник это сундук на крыше полуразрушенного здания в замке, там внизу ещё мишени стоят. Ну и конечно, сундуки в казармах и комнатах Гомеза.
Может ещё есть места, хз.

Скрытые квесты? Да там вроде как всё очевидно. Разве что недоделанный квест с Фиском, если ты понимаешь о чём я.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:16   #3805
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по Когтю Белиара.
Есть ли имунные к его магии враги?
Если нет, то буду прокачивать убер-лучника.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:27   #3806
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

IGD
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Качай лучника, иммунен  только финальный босс. Интересно, а в чем связь когтя и прокачки лучника?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:37   #3807
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Suleiman:
Интересно, а в чем связь когтя и прокачки лучника?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В том, что Коготь не требует силы или ловкости, а бьёт почти 100+молния, а она орков, да и вообще кого угодно играючи выносит... Урон 100 как никак. И бьёт даже когда враг в блоке, невзирая на защиты цели. Итого можно легко выбивать под 200 халявного урона. И это не качая силу. Вот в чём соль. Да, почти читерский мечик, но я вот всегда с ним 2\3 игры и проходил...иначе бои превращаются в нудные сейв\лоады, т.к валят ГГ быстро, даже с огромной бронёй. Я не мастер убивать чёрных троллей палкой ;D Не понимаю как так можно...
А так см тут если что
http://gothic.ag.ru/g2add/info_beliarweapon
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:41   #3808
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Suleiman:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А финальный босс из лука валится?

Связь простая, если придется вступать в ближний бой с элитными орками,
то относительно хилого лучника выручит коготь, без него он их только царапать будет.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:20   #3809
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Shifroval

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, я знаю, насколько коготь читерский, весь интерес от игры за наемника убил, поэтому переигрывая НВ, кажется в третий раз, за паладина,я его уничтожил, и бои отнюдь не превратились в сейв-лоад, даже без огромной брони, играл лучником, но поскольку принципиально не покупаю ничего кроме дающего перманентные добавки, очень часто брался за шпагу (стрелы кончались), игра просто отличная была, жаль сейвы слетели *вначале 4-ой главы. Просто я не стороник убивать черного тролля раньше пятой главы. Кстати по ходу выяснил, что каменный страж легче всего убивается... голыми руками.


IGD
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Говорят быстро и эффективно валится сам не пробовал, я обычно ближнебойник с одноручным мечом.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:48   #3810
Enslaved

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

кстате ещё вопрос - одна ведьма в пещере за солнечный  алоэ может научить изгот. эликс ловкости за 20 очков - оно вообще стоит того ?  в принципе иду по ловкости - может пригодицца,  вот только 20 очков жалко (

Добавление от 09/21/09, в 22:51:13
2Shifroval:
Но в полностью пропатченных версиях(1.30 для Г2 и 2.6 для Г2НВ) этого уже нет
у меня нем. версия 2.7 НВ ) полностью на немецком, благо знаю его хорошо...
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:00   #3811
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Enslaved:
кстате ещё вопрос - одна ведьма в пещере за солнечный  алоэ может научить изгот. эликс ловкости за 20 очков - оно вообще стоит того ?
Нуу....знаешь, на вкус и цвет фломастеры разные.
Если лучник и ловкость нужна - изучай, можно наварить зелий на 36 пунктов, если сборать все гоблинки. Если ближнебойник и ловкость не качаешь - лучше изучи варку эликсиров силы. Их можно на 33 пункта сделать.

у меня нем. версия 2.7 НВ ) полностью на немецком, благо знаю его хорошо...
2.6=2.7, разве что на 2.7 чтобы работали моды и G2PK, нужно менять ехешник на 2.6, вроде как более ничем не различаются.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:30   #3812
Enslaved

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Shifroval:
зелий на 36 пунктов
ололо !!1 это можно наварить зелий и пить если  навыка ловк. не менше 70 ? вполне  очевидно...
у меня гоблинки 4-5 шт., скока их вообще ?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:47   #3813
Enslaved

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Shifroval:
вроде как более ничем не различаются.
вот только глюк есть (может и не глюк)- когда загружаешь игру, то впервые когда стреляешь в нпс, игра зависает на 1-2 мин, а потом можна стрелять скока угодно, так и же с плаванием - прыгаешь в воду и зависает на 30-40 сек (( ставил на минимум настройки - та же соль... а когда играл в оригинал от акеллы - всё шло по маслу
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:04   #3814
thenilman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Enslaved link=board=gothic&t=1193096694&goto=5273145 date=09/21/09, в 23:47:07
2Shifroval:
вот только глюк есть (может и не глюк)- когда загружаешь игру, то впервые когда стреляешь в нпс, игра зависает на 1-2 мин, а потом можна стрелять скока угодно, так и же с плаванием - прыгаешь в воду и зависает на 30-40 сек (( ставил на минимум настройки - та же соль... а когда играл в оригинал от акеллы - всё шло по маслу
Сейчас я дам глупый и почти бесполезный совет...
В общем, подобная проблема наблюдается в Left 4 Dead. Лечится просто - mat_queue_mode 0 в консоли.
У меня пока что не вышло выяснить, что же делает это маткуеуемоде и нельзя ли как-нибудь добиться аналогичного ей эффекта в Готике 2 (однако у меня подозрения, что оно как-то связано с многоядерными процессорами). Так что играю в 2.6 :D Однако если вам очень надо, попробуйте погуглить.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:38   #3815
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2[7x]Skirmish:
По поводу mat_queue_mode
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
mat_queue_mode should default to -1
That means to enable threaded rendering if you have multiple cores
mat_queue_mode 0 disables threaded rendering
mat_queue_mode 2 enables it even if you don't have multiple cores

So if you are on a multi-core system, then mat_queue_mode -1 and mat_queue_mode 2 will do the same thing.

Be sure to grab tonight's update - there was a minor change to the threaded rendering in it.

If you believe you are having a performance problem related to threading try turning it off:
mat_queue_mode 0

От себя скажу, что в 2х словах это - многопоточные вычисления, притом не совсем "официальные", т.е это приходится делать вручную, но это фишка движка, так что можно это и назвать скрытой настройкой.

А так конфиг компа бы сюда, тогда может что то всплывёт... Вполне может быть, что виной 4 ядра. Масс Эффект на 4х ядрах тоже глючит, кстати.
А вообще, если проблема технического плана, то лучше передислоцируемся сюда
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1192576961&start=2700
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:29   #3816
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

 Наверняка сотню раз задававшийся вопрос по Готике I, но мне ни в одном из FAQ не удалось найти вменяемый ответ.
 Может ли, присоединившийся к Новому лагерю, добраться до гомезовских сундуков. Про пробегание с оружием мимо стражников – известно. Вырезать всех – крайне проблематично.
 Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:49   #3817
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй суммон. Пока тварь бьют - не зевай.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 02:03   #3818
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets: легко и легально :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Необходимо выполнить квесты на вступление и в Новый, и в Старый лагерь. Затем обратиться к Диего и Торусу, чтобы те дали разрешение пройти в Дом Баронов. Ну а там уже, вместо того, чтобы проситься на службу к Гомезу, идешь чистить сундучки :).
А потом - с чистой совестью к Ларсу  ;D. Кстати, в таком случае, даже после присоединения к ворам ты сможешь спокойно проходить в эту закрытую обычным НЛ-щикам территорию  ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:56   #3819
Dikijvoin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

В самом начале пошел по одной из тропинок к пещерке.
Сарка говорит типа не надо туда.
Я пошел. :)
Вырезал там гоблинов типа.
Вышел с другой стороны.Ничего особенного в пещере не нашел.
На чтото влияет,что я туда вошел,несмотря на предупреждение?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:03   #3820
negamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

не могу вызвать духа в яркедаре.свиток от миксира читаю-ничего не происходит

Добавление от 10/06/09, в 16:10:05
не могу вызвать духа в яркедаре.свиток от миксира читаю-ничего не происходит
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:55   #3821
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2negamer:
не могу вызвать духа в яркедаре.свиток от миксира читаю-ничего не происходит
А где ты его читаешь? Это надо делать в гробнице того самого духа.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:09   #3822
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2negamer: :
не могу вызвать духа в яркедаре.свиток от миксира читаю-ничего не происходит
А ты в правильное место пришел? Это первое.
Языки выучил? Это второе.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:39   #3823
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2negamer:
не могу вызвать духа в яркедаре.свиток от миксира читаю-ничего не происходит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Значит не там читаешь. Нужное место смотри по этой карте:
http://img202.imageshack.us/img202/8533/kuarh.jpg *(88,4 kb).
Толстой красной линией обозначен путь к нужной гробнице. Смотри внимательно - там есть ответвление от основной тропы.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:06   #3824
Siderbang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Можно как-нибудь запустить Готику 2 от Акеллы на Vista 64-bit?  Смена совместимости не помогает.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:51   #3825
Vadiana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по Gothic 1
Сейчас заново прохожу игры серии...но  вот проблемка, забыла как добивать (убивать) людей, когда они уже без сознания. Пробовала так: при зажатой ЛКМ щелкнуть ПКМ - не получается. =(
Напомните пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:56   #3826
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Vadiana:
По умолчанию - Ctrl+W
Т.е наведи выделение на противника(чтобы имя его видно было) и жми обычный удар, по умолчанию это Ctrl+W. ГГ подойдёт и добьёт.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:01   #3827
Vadiana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Shifroval:
Так я тоже пробовала, ГГ просто бьет лежачего...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:03   #3828
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Vadiana:
Должен добивать.
Я это на автомате делаю(потому точно не могу сказать ;D ), но возможно нужно удерживать нажатыми эти клавиши в момент добивания, может так получится.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:07   #3829
Vadiana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Хз, никак не получается. =\
Но раньше-то по4ему-то работало...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:31   #3830
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того, как опрокинул врага, нужно отпустить клавишу действия (ctrl) и заново сфокусироваться на нём, после чего снова атаковать (вперёд).
Кроме того, желательно иметь оружие поострее. Выпустить кишки дубиной будет проблематично. А вот, к примеру, двуручным мечом - только в путь. То ещё зрелище, к слову.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:44   #3831
Vadiana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Хм, возможно из-за того, что у меня шипастая дубина - не получается)))

О5 проблемы - баги.
Например, невозможность вступить в лагерь (причина: ГГ должен быть 5 лвл, хотя он уже давно большой :))
Или еще, когда просишь Лестера показать окрестности лагеря, потом убегаешь куда-нибудь и по идее он должен вернуться ко входу в лагерь...но он стоит там где ты его оставил (хотя уже прошло несколько дней) и с ним нельзя поговорить.
ЗЫ. Патч я ставила вот этот: http://www.worldofgothic.de/dl/download_34.htm

Блин, несколько лет назад играла - все было нормально. =\
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:53   #3832
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Vadiana:
А Г1 от кого? 1С, Руссобит?
Таких багов я ни там ни там не видел.
А по ссылке не патч, а G1PK, Gothic Player Kit, позволяющий запускать моды.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:56   #3833
Vadiana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Shifroval:
От 1С.
Эээ, понятно...А можете кинуть ссылку на патч тогда? =)
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:00   #3834
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Vadiana:
А какой патч?
Для 1С патчей нет. Разве что soundpatch, но его сложно назвать патчем...
Всё есть в шапке темы техн вопросов
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1192576961&start=2725
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 03:59   #3835
Salnets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Готика 1 от Russobit-M. 256 Мб, Селерон 1700+.
Первая глава.
Вхожу в башню на В-СВ, где скелеты. После прохождения ниже на третий уровень начинаются жуткие тормоза. С четырьмя скелетами не управляюсь, а после выманивания одного - начинается.
1. Машина не тянет?
2. Баг? Но, вроде, ставил патчи (кстати, как проверить, нормально ли подключены они?).
3. Рано мне туда соваться?

*Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:03   #3836
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salnets:
Карточка АТИ? Дрова новее 6.2?
Тогда это атишный баг с фпс(которому уже 3 года), лечится заменой карты на Нвидию, или если карта старая, то поставить дрова 6.1.
Или можно пошаманить и прописать в boot.ini ключ /3Gb, но это поможет только если у тебя 4 и более Гб оперативки.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 08:19   #3837
ormus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Всем привет. Не смейтесь... :) Решил вот первый раз в жизни пройти "Готику 2:Ночного ворона". И назрели следующие вопросы...
1.За выполнения разнообразных несюжетных квестов экспу дают фиксированно или при переходе из главы в главу повышают ее количество?
А то я, как завзятый маньяк, выполняю все квесты подряд, еще не вступив даже ни в один лагерь(сэйвилку хочу грамотную себе состряпать для возможного повторного прохода), а стоит ли... ? Быть может, если выполнять побочные квесты в более поздней главе и экспа польется не ручьем, а рекой? :)
2. Второй вопрос связан с карманничеством, там экспа наращивается от главы к главе или от одного обворованого обывателя к другому?
3. А "акробатики" в Готике 2 вообще нету, удалена как класс? :)

Добавление от 10/10/09, в 04:52:23
И вопрос 4. Если траву, повышающую характеристики, есть просто так, она дает эфект постоянный или временный? :)

Добавление от 10/10/09, в 08:34:57
P.S.: Скорее всего "Америку я не открыл", но при редактировании Gothic.INI можно установить разрешения, которые игра в настройках не предлагает.
Я например прописываю 1920*1200 32bit, при запуске, игра открывается в этом разрешении , но в настройках пишет, что это 800*600 16bit и так оно и будет... но только при следующем заходе в игру, а пока можно наслаждаться 1920*1200. :)
То есть перед каждым запуском игры, надо будет в INI файле прописать нужное разрешение и всё будет как в сказке. :)

Добавление от 10/10/09, в 08:39:18
P.S.S.: Возможно еще один кандидат в FAQ: баг с пропаданием меню диалога появляется при быстрой загрузке во время скриптовых роликов игры... По сему, не используем быстрой загрузки во время этих самых роликов. :)
(Пример: дегустация табака Даром и т.п.)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 09:36   #3838
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ormus:
1.За выполнения разнообразных несюжетных квестов экспу дают фиксировано или при переходе из главы в главу повышают ее количество?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть штук пять таких квестов. Но разница между экспой, получаемой в первой главе и в пятой не превышает 400 exp. Уж проще пару монстров замочить. Кроме того, часть квестов просто отменяется в третьей главе, так что ты можешь просто потерять весь опыт. Ну и наконец 150 exp в первой главе гораздо ценнее, чем 450 - в пятой. Вывод - выполняй все квесты сразу и не заморачивайся.

2. Второй вопрос связан с карманничеством, там экспа наращивается от главы к главе или от одного обворованного обывателя к другому?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Экспа зависит от количества обворованных.

3. А "акробатики" в Готике 2 вообще нету, удалена как класс?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть. Получается при выполнении двух условий: текущая ловкость (с учётом всех бонусов от колец/амулетов/поясов) не меньше 90 и произошло перманентное повышение ловкости. Даже если после этого снять бижутерию и ловкость станет меньше 90, навык акробатики всё равно останется.

4. Если траву, повышающую характеристики, есть просто так, она дает эфект постоянный или временный?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Постоянный. Но если характеристика для тебя основная - обязательно вари зелья и оставляй про запас.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 09:38   #3839
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

ormus
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Фиксировано, кроме пары квестов, например "Информация для Гарвела", его лучше сдавать во второй главе. К тому же учти, многие квесты закроются при переходе из главы в главу.
2) В НВ чем больше воруешь тем больше опыта.
3) Акробатика есть, но спрятана. Раскачай ловкость до 90 приятно удивишься.
4) Постоянный, но само собой более низкий чем зелья.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 10:03   #3840
ormus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Большое спасибо, ребят. Пока что все вопросы решены. :)
Ответить с цитированием
Страница 96 из 155 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика