[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 14 из 138 « Первая 47891011121314 151617181920212464114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.01.2008, 21:45   #521
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

вопрос по Чашам Огня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квэст по замене рабов в Монтере сдан, в инвентаре трупов рабов Келвина, Леона, Осака, Бенгарда, нету Чаши Огня, они то живы, но вот диалога с ними нету, поэтому смотрел в инвентаре трупов/побитых мечём, Чаша Огня должна быть полюбому, и какога раба ??

насчёт Древнего Знания, не сочтите за чтото плохое )), просто читаю - таблички Д3 и думаю что(ТРИ/цифра)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:09   #522
DrHyrurg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Я прокачал умение использовать сразу два оружия, ногда жмешь ЛКМ, то он, вроде, только одним машет...а комбинация ЛКМ и далее ПКМ вообще непонятную кашу делает.
Посоветуейте хорошую тактику с двумя оружиями!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:56   #523
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Yashidza:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Плин, чаша огня должна быть отдана в процессе диалога одним из рабов в Монтере, находящимся на раскопках. ЕМНИП, с КОммьюнити-патчем, чаши огня из тел НЕ ВЫБИВАЮТСЯ (т.е. только честно, через болталку)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:42   #524
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от ARAGORN link=board=gothic&t=1193097134&start=3989445#39894 48 date=01/25/08, в 09:32:57
2Vinny B:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собственно паладину не нужно возвращать кубок, его нужно отнести в Нордмар. Что до Уркраса, то у него достаточно просто выкупить огненную чеплашку за 100 монет. А из вещей Венцеля, ему потом понадобицца токо его старый меч. ;)
это всё хорошо, но кубок уже у меня (спионерил я его у Уркрасса еще до того, как получил квест). в диалоге с Уркрассом нет пункта по поводу чаши и, тем более, по поводу меча Венцеля. т.е. дальше можно проходить игру или всё же завершить все эти дела на счет "вещей паладина"?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:10   #525
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Глюки Готики 3 в Нордмаре уже начинают меня злить просто-таки.
Клан Молота
1. Пошел я сдуру с Мортом "покажи мне нижний вход в шахту", так этот кретин чето уперся в стенку еще в лагере и достал лук. Ну и встал. Ну я побежал в шахту, а там уже махаются где-то дюжина нордмарцев с орками. Ну я помог. Заодно побегал по шахте, подобывал руду. Усе, шахта зачищена (раньше я в долине вынес пятьсот орков просто, они валили и валили, я главно очередную волну покрошу, они бегут и бегут, просто пипец какой-то! а оказывается они из шахты все выбежали почти на меня тогда) а я свалил под конец, когда надоело рубиться). Ну это ладно, я возыращаюсь из шахты - Морта естесно нигде нет а квест висит! Может его можно как-то начитить?
2. Взял я квест у долбеня старателя хьюго что ли его звать, так я его разбудил, грит пойдем, а сам встал и от кровати ни на шаг.
3. Кузнец Ингвар дал квест выковать какой-то меч? Что за меч и как его выковать?
4. Паре челов в клане еще нужно руды по 50 и по 100 на рыло, 50 то я отдал и остался совсем без руды, где еще 100 то брать :o


Клан Волка
1. Репа маленьякая а заданий нет, КРОМЕ чем убить потрошителя, ну мне пока западло за ним тащиться.
2. Вроде бы как в лагере охотников есть такой Лиск, он вроде должен давать задания? Но чето ниче недает, молчит сидит.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:21   #526
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Идол Кадар:
у меня версия 1.7.25755, короч я понял, чашу я с рабов не сниму теперь ...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 02:05   #527
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mark LT:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Найти Морта - набери в консоли goto Mort
Руду найти - дык это навык старателя учить было нужно, с ним нормально всё
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 02:24   #528
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mark LT:
остался совсем без руды
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
побей тех, кому руду дал и отбери назад... нечестно, но что делать...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 02:37   #529
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mark LT:
Взял я квест у долбеня старателя хьюго что ли его звать, так я его разбудил, грит пойдем, а сам встал и от кровати ни на шаг.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня так тоже бывало,покрутись вокруг него,побегай и он пойдет
Кузнец Ингвар дал квест выковать какой-то меч? Что за меч и как его выковать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо выковать меч нордмарца,для этого надо во-первых выучить навык"двуручное оружие из руды".Во-вторых иметь 4-саблезуба,1-нордмарский подымок,1-болванка из магической руды.
Паре челов в клане еще нужно руды по 50 и по 100 на рыло, 50 то я отдал и остался совсем без руды, где еще 100 то брать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну для начала выучить навык рудакопа,если такой ещё не выучен.А с тем парнем которому надо 50 руды(Ульф,кажеться,ему понадобится ещё 40)я поступил так:после присоединения вывел его из лагеря,освободил,отнял руду,накастовал"забвение".
Вроде бы как в лагере охотников есть такой Лиск, он вроде должен давать задания? Но чето ниче недает, молчит сидит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А он их и не даёт.Там по по моему надо принести шкур Йенсгару,и взрывные стрелы Йорну
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 11:01   #530
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Yashidza:

у меня версия 1.7.25755
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да уж... нужно хотябы 0.9 :)
Ты квест по замене рабов выполнил? (если что-то упустил - извиняюсь)
Он должен тебе сам отдать его...

На крайний случай можно использовать читы:
Это и это по поводу настройки консоли (второй вариант легче)
Сам код: It_FiremageCup

Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:13   #531
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

219svk77:
взрывные стрелы Йорну
Что-то о взрывных стрелах я впервые слышу! :P
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:30   #532
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mark LT: все же сть такие
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при поражени, противника взрывной волной  относит, немного

Проблемы с квестами в клане Волка разрешились?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:08   #533
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2britanec:
Проблемы с квестами в клане Волка разрешились?
Нет.
2britanec: Я имею в виду не сами стрелы, а квест! см. выше
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:38   #534
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mark LT:
см. выше
Ты бы лучше в ФАК смотрел и тему читал. Посмотрел твои вопросы - там все есть.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 18:54   #535
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RONNAN: Что я буду всю тему что-ли читать? А в ФАКе только основное
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:00   #536
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mark LT:
Что я буду всю тему что-ли читать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А почему нет? Или тебе проще тут задавать вопросы, на которые уже даны 1000 ответов?
Ты - либо ленивый, либо банально набиваешь счетчик.  
В любом из этих двух вариантов - уважение к тебе - 0 ( ноль, если ты не понял ).
Продолжение с тобой дискуссии - считаю бессмысленной.
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:39   #537
shaman101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
О каких камнях предков идёт речь?
Терять уже нечего.
Три камня вставлены на место, трех не могу найти. Как я уже сказал, весь район облажен и зачищен, все орки и все шаманы вынесены.  Какие конкретно, сейчас сказать не могу: игра дома, а интернет на работе. Если есть возможность, дай инфу по всем, а там я уже разберусь.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:57   #538
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShamanН1[внедоступа]: Камни предков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В файле ge3.ini должно быть: testmode=true  потом лучше поставь testmode=false т.е. отключи возможность использовать коды т.к. при влючении кодов возможен глюк с провалом основных миссий и соответственно невозможностью завершить игру...
2. Очень простой способ  исправления графического искажения консоли:
1. В папке gothic3\Data  создать новую папку под названием  _compiledImage.
2. В папке _compiledImage создать папку  _intern
В резалте вы получите что-то вроде этого:
C:\Gothic3\Data\_compiledImage\_intern\
Все, потом последняя папка заполнится.
Проверено, работает.
3. Чтобы активировать консоль в игре нужно:
нажать тильду ~
4. give         добавляет в игру специальные вещи в инвентарь
5. It_Ancestor_Stone_01                  The ancestor stone of Akasha
It_Ancestor_Stone_03                  The ancestor stone of Snorre
It_Ancestor_Stone_04                  The ancestor stone of Baldar
It_Ancestor_Stone_05                  The ancestor stone of Angir
It_Ancestor_Stone_06                  The ancestor stone of Berek
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 22:57   #539
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Такие вот вопросы.
1. С Мортом я кое-что решил, побегал с ним к клану Волка, два раза к шахте, (кстати нашел я его как миленького у входа в шахту, этот красавчег главно бежит и не ждет ГГ если что сразу к месту). Но вот он ушел у мня куда-то под гору пока я бежал в клан Огня с ним и я его потерял из виду. Ну я думал что найду его у клана Огня, ан нету! Я уж побегал там, квесты повыполнял.. не появился. А какие команды его вызывают? goto mort, goto_mort, goto_Mort, get mort не работают! Как его вызвать!
2. Стоит ли отдавать Ли камень телепортации? Что, уже када потом появишься в Венгарде будет конкретный замес? Просто пока бы не хотелось устраивать там беспредел, но и экспы срубить тоже немешало бы в то же время.
3. Вроде бы как Калан что ли (он кузнец) должен был дать квест о поиске своего молота (?) который лежит где-то в кустах, внизу, под кланом, а он что-то не дал? Или я что-то путаю?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:08   #540
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

1) goto Mort
2) стоит, если убил 5 командиров. если нет- убей их и отдай камень Ли. Просто если ты сразу ему даешь камешек, то сможешь телепоритоваться только в тронный зал, т.к. Ли переместится в храм. при таком раскладе орков валить неудобно.
3) квест на поиск молотка дает кузнец в плену орков,
внизу, под кланом
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:24   #541
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mark LT:
Стоит ли отдавать Ли камень телепортации? Что, уже када потом появишься в Венгарде будет конкретный замес? Просто пока бы не хотелось устраивать там беспредел, но и экспы срубить тоже немешало бы в то же время.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты ему отдаешь камень телепорта в храм,а не во дворец.Так что если решишь напасть на короля вместе с Ли,то за ним придется сбегать и привести во дворец
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 10:24   #542
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Как убивать живность , если она постоянно отступает , пока не упрется в припятствие? Приходиться сначало выбрать направление , что бы по быстрее прижать моба к стенке и закликать.  

У меня щас примерно 50-60 очков .  Для более комфортного прохождения , что лучше в начале выучить? Силу 150 и 1 навые меча , или что то другое?  А то частно умираю , это бы не было проблемой , если бы игра быстро сохранялась и загружалась , а то это всё занимает примерно  1 минуту , в добавок она ещё с шансом 50% при перезагрузке вылетает в винду, это ещё + 3 минуты .

Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:46   #543
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Tomcat:
Как убивать живность , если она постоянно отступает , пока не упрется в припятствие? Приходиться сначало выбрать направление , что бы по быстрее прижать моба к стенке и закликать.  
Как правило, бьёшь звяря обычным ударом первым и если при повторном ударе он уклоняется и отбегает, сам отступаешь назад, он бежит в твоём направлении и ты ловишь его резким быстрым ударом и так заново. Когда близко препятствие, так вообще нет проблем - прижал к скале какого-нибудь бобика и закликиваешь его до смерти.
У меня щас примерно 50-60 очков
Обучения? Мне бы такую выдержку - я их обычно сразу трачу ;)
что лучше в начале выучить? Силу 150 и 1 навые меча , или что то другое?
Смотря кого будешь делать из ГГ, но по-моему пару уровней одноручного и хотя бы один двуручного, а также под 200 силы нужно всем, чтоб шибко в лесах не резали. Лук, в общем-то тоже в начале весьма помогает, особенно против медленных монстров, троллей, например
всё занимает примерно  1 минуту , в добавок она ещё с шансом 50% при перезагрузке вылетает в винду, это ещё + 3 минуты
Что-то часто вылетает, а насчёт загрузок по минуте - ты не один такой ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:58   #544
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Tomcat:
У меня щас примерно 50-60 очков .  Для более комфортного прохождения , что лучше в начале выучить? Силу 150 и 1 навые меча , или что то другое?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Единого рецепта не существует ведь у каждого свои предпочтения .Лично я прокачиваю ловкость для лука странников,с ним вся живность выносится на ура,если стрелять умеешь ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:06   #545
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Для более комфортного прохождения , что лучше в начале выучить? Силу 150 и 1 навые меча , или что то другое?  А то частно умираю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не забывайте еще прокачивать у статуи уровень жизни. где-то 500 когда будет, и добрый волк не съест вас за раз
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 14:18   #546
Mr_Fireman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Tomcat:
Одноручником живность резать - не фонтан, в любом случае, так что или длинное двуручное оружие (меч, посох и т.д.) или же лук, что даже более предпочтительно, т.к. снятие трофеев и шкур всё равно желательно выучить, а ещё есть очень полезные охотничьи перки для удвоения урона по животным, короче лук для этого дела больше подходит, как по мне...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 14:32   #547
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Tomcat:
Как убивать живность , если она постоянно отступает
если выполняешь атаку в строго одном направлении, давишь в одну "точку" то противник конечно отступает. Но, если увеличить угол атаки, "рассеять" ее на 60 - 90 градусов, отводя при атаках меч (мышь) влево - вправо, то противник почувствовав брешь в твоей защите начнет контатаковать, и соответственно натыкаться на твой меч

что лучше в начале выучить
Завист от того, что ты предпочитаешь.
Древние знания от 250 и выше - мощь! Выучив регенирацию, ты можешь безгранично пользоваться заклинаниями.
И все же, пока нет навыка регенирации манны, оружием придется пользоваться весьма часто, поэтому неплохо прокачать силу, очень полезную для ближнего боя.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:26   #548
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2L uchok:
) goto Mort
Вы че тугие что ли? Не РАБОТАЕТ goto mort!
Скажите у кого работает сперва >:(
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 16:19   #549
D_GoBLIN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Подскажите пожалуйста.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прохожу вариант "За Аданоса, или нечто среднее". Артефакты нашел и успешно уничтожил, Робара и Зубена замочил, скипетры и у того и у другого отобрал - что дальше? Каменный портал не открывается. Ксардас не разговаривает...
Играю в локализованную версию 1.09

Ивиняюсь, если повторил уже ранее заданный вопрос, т.к. из 21 страницы с вопросами осилил только 7 :(
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 16:44   #550
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Тьфу, сори. Нашел Морта, но гад стоит и хавает посреди леса! А итти никуда не хочет. Квест идти с ним в Клан Огня, висит. Как его заставить идти? Я уж и бил его и так и сяк, нейдет. >:(
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:13   #551
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mark LT:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вытянуть на него живность какую-нить не помогает?

2Tomcat:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще, лучше всего качать лук, но я далеко не сразу овладел стрельбой, так что по началу первого прохождения я бы всё же чуть поднял силу и взял бы первый перк + щит (чтобы одеть на спину и получить бонус к защите), а потом учил бы лук
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:24   #552
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Идол Кадар: когда я его нашел он итак месился с целой кучей волков, носорогов и саблезубов :(
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:29   #553
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Идол Кадар: овладев регенирацией маны, стрельба из лука становится практически ненужной. Ни одна стрела, выпущенная даже из самого серьезного лука не сравнится с огненным шаром (по урону, и вероятности попадания)

Стрельбу имеет смысл прокачать до уровня овладения навыками добычи шкур и проч.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 19:44   #554
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2britanec:
овладев регенирацией маны, стрельба из лука становится практически ненужной. Ни одна стрела, выпущенная даже из самого серьезного лука не сравнится с огненным шаром (по урону, и вероятности попадания)

Стрельбу имеет смысл прокачать до уровня овладения навыками добычи шкур и проч.
Полностью согласен,что по эффективности магия, прокачанная должным образом,это очень серьезно-выносится все на раз.Но ИМХО СКУЧНО.Зато лук,давал порой такое чувствство детского восторга и гордости за себя,когда попадаешь в оленя уходящего от тебя пересеченным курсом уже за гранью видимости,что ну её эту эффективность
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:05   #555
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

219svk77: В случае с оленем согласен, из лука интересней и более... гуманно  :)
Но в более горячей ситуации, обычно прибегают к более эффективным средствам.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:26   #556
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при каких условиях ГГ выбирает Путь Белиара?? имею 5 артав Аданоса, но когда перед статуей Белиара в Храме Бакареша стою, то в диалоге написанно, "ещё не готов"
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:29   #557
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Yashidza:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо еще скипетр Венграда и Зубена емнип
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:31   #558
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2britanec:
Но в более горячей ситуации, обычно прибегают к более эффективным средствам.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это дело вкуса ;) , а о вкусах не спорят...


2Yashidza:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде с Зубеном нужно поговорить...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:04   #559
D_GoBLIN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТКЛИКА!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прохожу вариант "За Аданоса, или нечто среднее". Артефакты нашел и успешно уничтожил, Робара и Зубена замочил, скипетры и у того и у другого отобрал - что дальше? Каменный портал не открывается. Ксардас не разговаривает...
Играю в локализованную версию 1.09
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:17   #560
ancientnation

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

219svk77:
Зато лук,давал порой такое чувствство детского восторга и гордости за себя,когда попадаешь в оленя уходящего от тебя пересеченным курсом уже за гранью видимости,что ну её эту эффективность
Тоже согласен! Оленей иногда убивал рикошетом стрелы от дерева.

Раскажите, как навык "мастер-вор" работает? Можно из инвентаря НПС любую на выбор вещь стырить?
Ответить с цитированием
Страница 14 из 138 « Первая 47891011121314 151617181920212464114 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика