[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 29 из 138 « Первая 192223242526272829 303132333435363979129 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.05.2008, 13:48   #1121
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у мя репутация повстанцев 47, я ещё не освободил 4 города в миртане, после выполнения всех квестов в миртане, можно зачистить её от орков? не будет враждебных квестовых орков в нордмаре или пустыне? а то орки уже кидаются иногда на меня, приходится без денег ходить...и давать им себя избивать


мне осталось немножко в сильдерне и гельдерне выполнить, и всё
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:18   #1122
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Illusoire:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Варанте (пустыне) есть ещё орки, причём много. Зачистишь Миртану, потом там будет ОЧЕНЬ сложно - потеряешь кучу квестов. Вообще города зачищать лучше под конец игры, когда точно определишься, на чьей ты стороне!
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:11   #1123
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

И несколько накопившихся вопросов=)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Мора-Суле за победу на арене тебе дают Лунный Клинок. Им, насколько я помню, интересовались 2 товарища - главный в городе (не помню имя) и ещё оди. Кто? Один клинок отдал Главному, а кому всучить второй - найти не могу...Или это взаимоисключающие квесты (хотя с чего бы..)?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что даёт параметр "благославлённый" у клинка?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почему я ничего не могу готовить в горшках? Что для этого надо? Или "грохотун" не там готовится?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В чём практическая польза от двух мечей? Всё равно ж одним машет только=)?


Самое главное чуть не забыл=)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто такой Ангар? Мучительно пытаюсь вспомнить, но никак=( Давно слишком играл...
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:41   #1124
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
Вот накой вопросы скрывать в спойлеры? Ведь чтобы на них ответить, их в любом случае нужно прочесть.

В Мора-Суле за победу на арене тебе дают Лунный Клинок. Им, насколько я помню, интересовались 2 товарища - главный в городе (не помню имя) и ещё оди. Кто? Один клинок отдал Главному, а кому всучить второй - найти не могу...Или это взаимоисключающие квесты (хотя с чего бы..)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лунный клинок в игре по сюжету единственный как приз чемпиону. Его можно отдать либо Гонсалесу - главе города, либо кузнецу-ассасину - не помню как звать, квсты ессно взаимоисключающие


Что даёт параметр "благославлённый" у клинка?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
урон + 10


Почему я ничего не могу готовить в горшках? Что для этого надо? Или "грохотун" не там готовится?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
рецепт


В чём практическая польза от двух мечей? Всё равно ж одним машет только=)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
есть суперудар - вертушка, помогает в окружении, больше пользы помоему никакой.


Кто такой Ангар? Мучительно пытаюсь вспомнить, но никак=( Давно слишком играл...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Г1 он был главой боевой касты храмовников в Болотном Лагере.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:50   #1125
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Illusoire link=board=gothic&t=1193097134&goto=4181345 date=05/01/08, в 13:48:49
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у мя репутация повстанцев 47, я ещё не освободил 4 города в миртане, после выполнения всех квестов в миртане, можно зачистить её от орков? не будет враждебных квестовых орков в нордмаре или пустыне? а то орки уже кидаются иногда на меня, приходится без денег ходить...и давать им себя избивать

мне осталось немножко в сильдерне и гельдерне выполнить, и всё
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да в принципе, можешь и зачистить, только после зачистки 3-х городов, не разговаривай с предводителями в оставшихся городах, если зачищать последующие без разговоров с предводителями то орки враждебными становиться не должны, во всяком случае когда я играл за орков и так делал с повстанческими лагерямя, то постанцы оставались нейтральными, сильно сомневаюсь что у орков ситуация иная
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:55   #1126
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur:
Вот накой вопросы скрывать в спойлеры?
Boпpoсы, paскpывaющие сюжет игpы или дpугую инфopмaцию, пpеждевpеменнoе знaкoмствo с кoтopoй мoжет испopтить впечaтления oт пеpвoгo пpoхoждения, неoбхoдимo зaключaть в спoйлеp :P

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лунный клинок в игре по сюжету единственный как приз чемпиону. Его можно отдать либо Гонсалесу - главе города, либо кузнецу-ассасину - не помню как звать, квсты ессно взаимоисключающие
А если у меня их 2?..Один украл, один выиграл. Не предусмотрели разработчики такой мелочи;) PS. Интересно, а тот огненный кубок, который я выкрал, но мне обещали за квест, тоже удвоится?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
рецепт
Всё, понял. Угольф дал не рецепт, а списк ингридиентов


И ещё вопросик. Где можно найти "Крэш Морра" и "Меч предков"? Ибо уже закругляюсь с прохождением, чичас пустыню добью, да буду заниматься массовыми расстрелами:) Они были замечены в списке сундуков, можно ли их получить где-то в другом месте?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:54   #1127
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
Они были замечены в списке сундуков, можно ли их получить где-то в другом месте?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет. Только в списочных сундуках. :P
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:19   #1128
Miguk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Не могу найти последнюю каменную табличку жрецов возле Аль-Шедима  >:(
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:52   #1129
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Miguk:
Не могу найти последнюю каменную табличку жрецов возле Аль-Шедима
Ну эту проблему можешь решить только ты ;)
ЗЫ: на сайте АГ про готику есть карта, со всеми табличками и прочим хламом по этому квесту. Посмотри там.

2portvein:
да в принципе, можешь и зачистить, только после зачистки 3-х городов, не разговаривай с предводителями в оставшихся городах, если зачищать последующие без разговоров с предводителями то орки враждебными становиться не должны, во всяком случае когда я играл за орков и так делал с повстанческими лагерямя, то постанцы оставались нейтральными, сильно сомневаюсь что у орков ситуация иная
а лучше всё же не стоит!! Квесты интересны пропадут, связанные с предводителями. Накой это вообще пока надо, горит чтоль?

Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:55   #1130
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Razah:
а лучше всё же не стоит!! Квесты интересны пропадут, связанные с предводителями. Накой это вообще пока надо, горит чтоль?
Надо хотя бы ради того, чтобы набрать репу и надеть доспехи получше. Квесты кстати у предводителей почти все связаны так или иначе с уничтожением повстанцев, в качестве исключений на вскидку могу вспомнить только 50 тыс. золотых для Вака (Трелис) и квесты с убийством друидов в Гельдерне. Вот если играть за орков, то там дествительно я всегда старался выполнить большинство повстанческих квестов и только после этого зачищал лагеря, так как у них гораздо больше нейтральных квестов. Откладывать это дело на конец смысла вообще не вижу, если квесты выполнены - зачищаю, поэтому в пустыню всегда шел уже терминатором в доспехах орка и с выученной регенерацией.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:11   #1131
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InnaBeloz:
Квест: Камень телепортации для ЛиПомогите, пожалуйста, было два камня телепортации, денег нехватало, вот я и продала кому-то один, я ж не знала, что он может понадобиться, теперь не могу найти его, всех торговце прошла – нет. Что делать??? Есть ли третий камень или может ли он вернутса как-то? А может патч какой-то поможет!!!
Третьего нет. Единственный вариант вызвать предмет через консоль.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так плохо с деньгами? Есть относительно честный способ поправить ситуацию. Находим странников, отправляем их в нокаут, собираем луки, уходим, через пару дней странники сделают себе новые луки и рекет–акцию можно повторять…

Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 00:07   #1132
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
грохотун"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
его варить не надо. Есть один товарищ, тот кто и давал квест, которому надо принести ингридиенты и потом он сварит "грохотун",  надо выпить и на ногах устоять.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 15:38   #1133
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

подскажите кто-нибудь
в кап-дуне, воину которому я принёс шнапс, он говорит идти на побережье сражаться с разбойниками, это те которые в пещерах на побережье?если да, то как реально их одолеть? >:( или это из-за уровня я не могу пройти дальше?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 16:14   #1134
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от portvein link=board=gothic&t=1193097134&goto=4181971 date=05/01/08, в 20:55:46
2Razah:

Квесты кстати у предводителей почти все связаны так или иначе с уничтожением повстанцев, в качестве исключений на вскидку могу вспомнить только 50 тыс. золотых для Вака (Трелис) и квесты с убийством друидов в Гельдерне.
ну 50 тыщ я отдал, а друидов убивать не буду, ток орков, не люблю их
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 16:36   #1135
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 yellow90:
Да, ваши догадки не слишком далеки от истины:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мелкие группы бандитов на побережье (например, укравших ящики с товарами для Уркрасса) можно вынести вдвоём даже не слишком прокачанным героем. А вот идти в гости к их главарю Ортеге нужно хорошо прокачанным, т.к. вас вместе с Сайрусом будет всего лишь двое, а в пещере живёт слишком много бандитов.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 17:27   #1136
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мелкие группы бандитов на побережье (например, укравших ящики с товарами для Уркрасса) можно вынести вдвоём даже не слишком прокачанным героем.
В Г3 можно вынести любую группу человеко-оркоподобных и в самом начале игры, что я обычно и делал с бандитами и оцеплением орков вокруг барьера Венгарда. Главное не ссать, а рубить во все стороны без остановки, тупая система боя Г3 не позволит супостатам загасить ГГ, главное избегать обстрела со стороны врага стрелковым оружием вступая в ближний бой, также побыстрому гасить магов и шаманов чтобы те не успели применять заклинания - иначе смерть.

А вот идти в гости к их главарю Ортеге нужно хорошо прокачанным, т.к. вас вместе с Сайрусом будет всего лишь двое, а в пещере живёт слишком много бандитов.
Этот гадюшник я тоже зачишал в одиночу на первых этапах игры вообще без доспехов и поддержки Сайруса, т.к. этого наемничга бандиты постоянно гасили. Делал так, методично вырезал всю бандитскую живность в пещере вымания по 2-3 человека, затем внаглую забегал в зал с Ортегой, гасил всех кроме него, бежал за Сайрусом и уже вместе с ним гасил Ортегу, чтобы закрыть квест :)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 18:41   #1137
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur:
Полностью соглашусь. Из за тупой оёвки в Г3 можно самому всё перебить.
Этот гадюшник я тоже зачишал в одиночу на первых этапах игры вообще без доспехов и поддержки Сайруса
а доспехи то зачем снимал?  ;D Адреналина мало ? =))
В общем я лично этот квест не особо пытался сделать, а точнее не торопился.Я сначало "мелкие" квесты делал, потом уже под конец похождений по Кап Дуну туда бегал.

2yellow90:
Наверное тебя испугали первые 2-а охранника, что у входа в пещеру стоят. Они на удивление сильнее тех, что большинство в пещере сидит. От стрел прячься за бочками, благо их там много. А лучше выманивай их к выходу. Там проход узкий, можно хоть по одному мачить, а они будут в очередь выстраиваться (вспомнил фразу из игры Постал 2 - "иии..., не толпитесь, у меня пуль на всех не хватит" :)  )
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:05   #1138
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Razah:
первые 2-а охранника
Фигня и первые и остальные. Главное знать как мочить. Все алебардщики и копейщики хорошо сражаются только издали, поэтому подбегаешь к такому козлу впритык и давай колбасить и наступать вперёд пока копыта не сбросит, а затем с разворота второму вломить и добивать. Далее следуют четыре хлопца трое из которых сражаются мечами и дубинами, а один с луком. Отманивая по одному можно легко ушатать всех. С лучником эффект интереснее. Нужно отманивать его до тех пор пока этот козёл не окажется возле выхода из пещеры и там можно прижать к стене и мочить, либо достать арбалет или лук и стрелять в него попутно уворачиваясь от его стрел (с арбалетом это несказанно проще). Дальше опять трое идиотов которых нужно отманить, а потом всё становится предельно просто: есть лук и стрел сотни две, тогда добро пожаловать на кусок обрушенной стены. залезть надо так чтобы лучники и арбалетчики не могли в тебя попасть, а ты спокойно попадал в ближайших. Методично всаживая стрелы во врагов нельзя забывать о том что избыточно долгие упражнения с луком могут привести к тому что бандиты появятся сзади и нахально примутся верещать "бей его" размахивая мечами. Трудней всего с Ортегой, он единственный кто может спрыгнуть вниз и накостылять, а потому сигать надо как только он доберётся до вертела.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 20:58   #1139
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Magmatic: Да, я уже разобрался=)

2Отшель[НИК]:
Нет. Только в списочных сундуках.
ОбЫдно! Народ, а какой самый сильный меч/арбалет,  который можно добть не в сундуках? И где?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:18   #1140
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
ОбЫдно! Народ, а какой самый сильный меч/арбалет, *который можно добть не в сундуках? И где?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Арбалет помоему только в сундуке, а меч можно самопальный сделать,
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_1h - самопальный одноруч последний в списке
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_2h - самопальный двуруч предпоследний в списке
Но, имхо пока будет возможность его изготовить, многие наверное уже откроют все сундуки :)
А по быстрому в самом начале игры советую выковать и заточить полуторный меч.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:28   #1141
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur: Хм. Товарищ Отшель[НИК] мне сказал, что этот одноруч только из сундука...А где рецептик-то взять?

А самое начало игры - имхо проще огненный меч приобресть.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:53   #1142
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
Извиняюсь, я может не правильно понял вопрос?
Арбалет только в сундуке.
А меч предков(о нем идет речь?) можно только изготовить. Найти его никак нельзя(на сколько я знаю). А рецепт как раз в списочном сундучке.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:18   #1143
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Отшель[НИК]: Тут, имхо, или камрад Ukur неправильно понял мой вопрос (ибо я спрашивал про мечи/арбалеты, которые можно добыть не вскрывая сундуков), или у тебя неверные данные=)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:38   #1144
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

кстати, изучил отравленное оружие, а рецепт яда не могу найти, еле нашел одну бутылочку яда, смазал им оружие, а оно не отравляет...странно...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:56   #1145
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Illusoire:
еле нашел одну бутылочку яда, смазал им оружие, а оно не отравляет...странно...
Надо колющим выпадов в пузо тыкать  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 06:41   #1146
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

а как получить очки обучения?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 08:28   #1147
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow90:
а как получить очки обучения?
Самый ЗАЧОТный вопрос из всех что я видел на этом форуме  :lol:

Очки обучения даются по достижении нового уровня. Новый уровень наступает при наборе опрделенного количества экспы, которую можно получить при выполнении квестов, сражениях и убиении прочей живности.

Надеюсь этот СЕКРЕТНЫЙ ответ можно исключить из правил о спойлерах?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 12:54   #1148
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я знаю одного умника который три дня играл в Г3, а потом позвонил узнать как же прокачать перса.  ;D
2HeTy DeHer:  
не вскрывая сундуков
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно получить полуторник и заточить, можно добыть алебарду, на худой конец меч демона. Арбалет боевой можно купить, урон кажется 230. Лук Тихая смерть тоже покупается, весьма неплох.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:42   #1149
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur:
эээ, у меня 9 уровень, а очко обучучения только одно
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:38   #1150
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur:
Самый ЗАЧОТный вопрос из всех что я видел на этом форуме
Точно  ;D
2yellow90: Одно очко за 9 уровней? Непорядок, что-то не то. Глюк какой-то. Если 9 уровней, то значит ты еще мало орков нарубил. Я к тому что ты еще мало игры прошел. Попробуй переустанови игру, и начни сначала играть. Или может ты их уже на что-то потратил. Навыков там за спасибо не учат.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:14   #1151
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow90:
а как получить очки обучения?
Немного добавлю, вдруг и этого не знал... :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если возникнет вопрос, типо "а ге очки умений тратить?" то отвечаю: Сам ты их никуда не сможешь вложить. Вкладывают их учителя, т.е. если хочешь прокачать силу, то надо искать учителя, который за твои же очки и деньги прокачает тебе силу. Тоже самое и про ловкость, умения различные и т.п.


2Magmatic:
Фигня и первые и остальные. Главное знать как мочить. Все алебардщики и копейщики хорошо сражаются только издали, поэтому подбегаешь к такому козлу впритык и давай колбасить и наступать вперёд пока копыта не сбросит, а затем с разворота второму вломить и добивать. Далее следуют четыре хлопца трое из которых сражаются мечами и дубинами, а один с луком. Отманивая по одному можно легко ушатать всех. С лучником эффект интереснее. Нужно отманивать его до тех пор пока этот козёл не окажется возле выхода из пещеры и там можно прижать к стене и мочить, либо достать арбалет или лук и стрелять в него попутно уворачиваясь от его стрел (с арбалетом это несказанно проще). Дальше опять трое идиотов которых нужно отманить, а потом всё становится предельно просто: есть лук и стрел сотни две, тогда добро пожаловать на кусок обрушенной стены. залезть надо так чтобы лучники и арбалетчики не могли в тебя попасть, а ты спокойно попадал в ближайших. Методично всаживая стрелы во врагов нельзя забывать о том что избыточно долгие упражнения с луком могут привести к тому что бандиты появятся сзади и нахально примутся верещать "бей его" размахивая мечами. Трудней всего с Ортегой, он единственный кто может спрыгнуть вниз и накостылять, а потому сигать надо как только он доберётся до вертела.
и не поленился же написать... :) Прям как кусок истории из книги ;)
В общем они там все лёгкие, главное не одному идти - время сэкономить. Можно конечно одному, но это долго, выманивать всех, по маленьку бить и т.п. В кап Дуне паренёк так и жаждет расправиться с Ортегой так вот дайте ему волю, сходите с ним :)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 08:47   #1152
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

с очками обучения всё ясно)
у меня вопрос по прохождению сейчас, я пошёл с сайрусом на побережье, в пещеры, убил там всех орков, драконов и гоблинов(сайрус тоже погиб) и вот где мне найти главаря ортеге и три ящика для орка который в кап дуне?я всё облазил, ничег оне нашёл...
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:08   #1153
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow90:
у меня вопрос по прохождению сейчас, я пошёл с сайрусом на побережье, в пещеры, убил там всех орков, драконов и гоблинов(сайрус тоже погиб) и вот где мне найти главаря ортеге и три ящика для орка который в кап дуне?я всё облазил, ничег оне нашёл...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ох, Ортегу найти не так просто. Встань лицом к выходу из Реддока, обходи его справа до места, где бился с вепрями, дальше вверх к стоянке патруля орков (тот что не на ферме). Увидишь дорогу, иди по дороге в сторону противоположную Ардеи до развилки. Слева от развилки дорога поднимается в гору, справа уходит в сторону опального Венгарда (еще должен справа виднеться Стоунхендж), но ты идешь не налево, не направо, а между, справа постепенно должен подниматься горный отрог, его и держись, упрешься в пещеру Ортеги.
Что бы найти груз встань задом к главному выходу из Кап-Дуна, иди по правой стороне, придерживаясь края, но не ступая на песок, в конце концов упрешься.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:38   #1154
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga:
как то ты непонятно всё это расписал, как ящики могут быть прямо по дороге из кап дуна если они должны быть на побережье?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:43   #1155
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow90:
где мне найти главаря ортеге и три ящика для орка который в кап дуне?я всё облазил, ничег оне нашёл...
Отметил тебе на карте:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Где то примерно там.. +\- 20 метров ;)
Там же и ящики, в самой пещере, ищи их очень тщательно там.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:01   #1156
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow90:
как ящики могут быть прямо по дороге из кап дуна если они должны быть на побережье?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я ничего про дорогу в этом случае не говорил. Они не на побережье, а на «зеленой» кромке перед песком. Как альтернатива, можно построить перпендикуляр к «воде», проходящий через хижину, где патруль орков держит кузница в плену, проследовать от хижины по этому отрезку до конца травы, там оглядеться, должен заметить. Хотя первый способ мне кажется проще проще…


2Razah:
Там же и ящики, в самой пещере, ищи их очень тщательно там.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты перепутал, в пещере ящики с маслом (вроде шесть), а на побережье ящики с товарами (три)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:10   #1157
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga:
так мне ящики которые на побережье и нужны
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:25   #1158
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow90:
так мне ящики которые на побережье и нужны
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да я про них и говорил.



Верхняя отметина – пещера Ортеги, нижняя – ящики с товарами.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:55   #1159
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga:
большое спасибо ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:33   #1160
PIARast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow90:
Чтоб не задавать таких вопросов скачай интерактивную карту. ;)
Ответить с цитированием
Страница 29 из 138 « Первая 192223242526272829 303132333435363979129 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика