[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 11 из 92 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.10.2009, 17:29   #401
DxEMOx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Сильно огорчила продолжительность игры и скомканная концовка.Ну что же,значит,будем ждать сиквел.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:30   #402
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Безотносительно к текущему обсуждению: очень понравилась система карманных краж. Ее стоит прокачивать до 3 уровня хотя бы для того, чтобы послушать дополнительные диалоги. Имхо, лучшая реализация пикпокета если не вообще, то в готиках так точно. Конечно, не очень реалистично выглядит, когда я заговариваю зубы охраннику склада болтовней про политику и у него в этот момент из руки пропадает двухметровая именная алебарда, но это ж сказка, все-таки :))
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:30   #403
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2lazyb0nes:
только осторожней надо быть, я таким способом убил 2-х нпс (помощника-торговца пивовара на болоте и охотника-пьянчугу, Луис вроде бы), загружаться было лень потом
задействованные в основном сюжетном квесте конечно не убить, а вот второстепенные ложатся на ура
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Луис, кажется, часть основного квеста для вступления в болото (у него часть меча).
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:31   #404
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Corvin666:
Имхо, лучшая реализация пикпокета если не вообще, то в готиках так точно.
Еще бы привязку к ловкости и цены ей не было б  :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:34   #405
er_red

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2elrilan:

Готика всегда была Action/RPG. так что твои претензии тут не в тему. То, чем славилась серия - тут есть. Присутствует атмосфера, устранены дефекты, выявленные предыдущеми игры. Из всей серии взяли лучшие решения. С первым дополнением мир Ризен вырастет раза в 2-3, добавятся сюжетные линии и тогда игра пойдет с дубиной в руках требовать себе звание РПГ года
ну во-первых имхо Готика это в первую очередь все таки ролевая игра, а уж потом слэшер. во всяком случае первые две части оставили именно такое впечатление. а с сюжетом, логикой и персонажами там дела обстояли получше.
ну пусть выпускают, посмотрим :) хотя я не думаю, что пираньи неожиданно свернут с намеченного пути.

2FreeSergey:
Меня огорчает. Про диалоги вчера писал, сегодня вот ругаю отсутствие логики и "мертвых" персонажей в Харбор-Тауне.
редкие исключения лишь подтверждают общее правило :)

2Indik:
Ты точно в Ризен играл? Три с половиной боевых скила - это отличная ролевая система?
Или я не понял о чем речь. Сложной ролевой системой готика никогда не отличалась.
играл, да. в случае с ризеном я имел ввиду скорее не непосредственно ролевую систему (хотя для компьютерной игры она неплоха и не из одних трёх с половиной боевых скилов состоит), а сеттинг и потенциал игры в целом. неясно выразился.

Сюжет нормальный, по нему интересно следовать. Занудства не заметил.
на вкус и цвет... в Дракенсанге народ вон тоже видел и насыщенный драматизм, и бесподобный юмор *;)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:35   #406
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2elrilan:
Это, во-первых, добротная, качественная, честная игра. Она сделана с душой, обкатана и отполирована до блеска.
Увы не могу согласиться, чем дальше по игре, тем больше :(.

Ожидал Ризена с элементами Готика, а все больше вижу Готика с элементами Готика и миром Готика. Хоть и рано еще подводить итоги, но главная проблема Г3 похоже прибила и Ризен - элементарное отсутствие новых идей, само-копирование и застой. Хотя в Г3 желание внести что-то новое было, просто не совсем удачно вышло, а здесь даже этого пока не замечается. Плюс создается впечатление, после первой главы игра "сдувается" и держится только на желании побродить по всем уголкам мира.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:36   #407
Oberon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Mafioso:
Если в каком-то из перечисленных пунктов в частности, и необходимостью брать игру в целом, меня переубедят, я буду только рад.
А зачем нам тебя разубеждать? Мне отзывов в этой теме хватило, чтобы приобрести игру. Решил не покупать - проходи мимо. Если что-то интересует, то спрашивай, а гнобить игру даже не располагая фактами - это уже похоже как раз на флейм.

Добавление от 10/01/09, в 17:43:22
2Vargor:
Ожидал Ризена с элементами Готика, а все больше вижу Готика с элементами Готика и миром Готика.
Не пойму я вас, готоманов... Любой фан фола был бы счстлив получить аналог второй части с той же ролевкой, боевкой, но в новом антураже и с новыми квестами. Любой диаблер был бы счастлив получить диаблу в новой обертке с легкими изменениями, но с тем же проверенным костяком. Вам же дают вашу любимую слегка измененную готу и вы чем-то недовольны. В чем проблема? Неужели такие большие ожидания возлагались?

Добавление от 10/01/09, в 17:44:41
2Lavageth:
Не замечал - наоборот луплю изо всех сил, но если последний удар не мой - редька тебе а не опыт!!!
Перепроверяй. Я специально этот момент потестировал...
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:48   #408
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Чтобы получить более мощный арбалет нужно качать силу или ловкость?А урон от ловкости зависит?

Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:56   #409
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2elrilan:
Готика 2 - лучшая игра серии. По сравнению с ней Готика 3 - просто промышленный выкидыш. Она уступает второй части во всем в разы и проигрыват даже по графике!!!
Так что те, кто говорит, что их увлекла копи-пастная тупая Г3 - ничего в гейминдустрии вообще не пробовали.
Я вообще-то, хотел узнать мнение играющих по конкретным вопросам, а не слушать наезды на мои вкусы в играх. Хотя после фразы насчет графики, которая в г2 якобы лучше, последние сомнения в вашей (не)адекватности у меня пропали. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:57   #410
mafioso

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Oberon:
Решил не покупать - проходи мимо. Если что-то интересует, то спрашивай, а гнобить игру даже не располагая фактами - это уже похоже как раз на флейм.
1.Я никого и не прошу целенаправленно переубеждать.
2.Где это я гнобил игру? Я делал кое-какие выводы только на основании роликов, скринов, рецензий и отзывов. Если что-то из перечисленных 5 пунктов абсолютно не соответствало фактам, которыми располагают играющие, то почему об этом никто так и не сказал? Ведь даже фанбоям не нравится, когда прямым или косвенным образом необоснованно наезжают на их любимую игру.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:09   #411
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Злой Гений:
Все плохо. Я чуть позже распишу про воровские умения. В двух словах - чит ломающий весь экономический баланс в игре.
Ну я б так не сказал - пока создалось впечатление - что очки опыта коту под хвост, как впрочем и Готе - просто вором иду - решил взять. Еще заметил - что можно украсть ровно тоже можно просто силой отнять - карочь пока не понял накой оно надо - может впереди что, но на болоте и в городе сундуки лажня.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:13   #412
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Mafioso: Камрад, ты уже надоел флейм тут разводить. Не понимаю, нафиг тут кому сдалось тебя переубеждать. Не хочешь играть - не играй. Хочешь - [strike]скачай[/strike] купи, попробуй, а потом пиши сюда уже свое сложившееся мнение. Ризен - игра не без недостатков, но есть и приятные моменты, поэтому, если ты колеблешься, решить понравится она тебе или нет сможешь только ты, попробовав лично.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:16   #413
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Oberon: 2Mafioso:
Не увлекайтесь. Вы начинаете искать проблемы там, где их нет.

Добавление от 10/01/09, в 18:21:03
2Lavageth:
Ну я б так не сказал - пока создалось впечатление - что очки опыта коту под хвост, как впрочем и Готе - просто вором иду - решил взять
В сундуках можно прилично золотом разжиться, а кража позволяет избежать очень многих сложностей. Плохо то что уже в первой главе я выучил максимальный навык взлома и кражи и могу открыть что угодно и обокрасть кого угодно без привязке к ловкости. Хотя конечно у меня тоже не окончательное мнение пока сложилось - игра не пройдена еще.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:37   #414
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Зачем отдали локализацию Новому Диску? Более ужасного перевода сложно себе представить. Пираты переводят не хуже. Фразы обрывочные, бесконтекстные, многие диалоги будто слепого с глухим. Очень разочарован.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:42   #415
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Игру еще пока не взял. Много споров было по боевке. Ну так что о ней можете сказать?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:54   #416
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Отшель[НИК] [ВС]:
Игру еще пока не взял. Много споров было по боевке. Ну так что о ней можете сказать?
ну что сказать. Та же самая раскоряка, что и в г3, только с возможностью отскока назад и уклонения вбок (выглядит забавно :yawn: )
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:59   #417
LAKOROS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от LinaK link=board=gothic&t=1254071425&goto=5295777 date=10/01/09, в 17:48:19
Чтобы получить более мощный арбалет нужно качать силу или ловкость?А урон от ловкости зависит?

Что б использовать арбалеты нужна сила, для луков ловкость.
в игре можно играть воином стрельцом и качая ловкость, и силу, есть ближнебойное оружие использующее ловкость.
арбалетчик всеже ориентирован на ближней бой(сила),лучник на дальний (ловкость)

сила -увеличивает урон врукопашную
ловкость - вдаль.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:15   #418
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

заметили что у гг ножки чуть выше пяток - буквой Х, причём сильно
наверное Х-ardas шутит
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:24   #419
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Oberon:
Вам же дают вашу любимую слегка измененную готу и вы чем-то недовольны. В чем проблема?
Готик1 - ВАААУУУ
Готик2+НВ - ВАУУ, ВАААУУУ
Готик3 - УУУ
Ризен - Эээ
Примерно так ;).
А ожидания были не особо большие и к сожалению они подтверждаются. Для тех кто впервые познакомится с творением Пираний это будет конечно открытие, но если с 2001 года в четвертый раз видеть одно и тоже, то увы, особо радовать это не может.


Добавление от 10/01/09, в 19:29:38
2Отшель[НИК] [ВС]:
Ну так что о ней можете сказать?
После прокачки уровня до третьего вполне не плохо, пожалуй даже лучшая в серии, только если не использовать щит, иначе все сводится к Обловскому блок-удар :P. А вот только с одним мечем очень даже такие живенькие танцульки.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:41   #420
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2aaa82:
заметили что у гг ножки чуть выше пяток - буквой Х, причём сильно
наверное Х-ardas шутит
Лол.

Заметил еще просто местами зубодробительную физику после смерти монстров, взмывающих в воздух на десятки метров как кусок...сами знаете чего, после смертельного удара оружием  ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:54   #421
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Vargor:
А ожидания были не особо большие и к сожалению они подтверждаются. Для тех кто впервые познакомится с творением Пираний это будет конечно открытие, но если с 2001 года в четвертый раз видеть одно и тоже, то увы, особо радовать это не может.
А чего ты хотел? Хотел чтобы Пираньи заново колесо изобрели? Что значит одно и тоже?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:59   #422
Waladar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Игру прошёл. в достижениях 640 из 1000. что должны дать 1000 очков достижений?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:02   #423
Milkobulko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Waladar link=board=gothic&t=1254071425&goto=5296403 date=10/01/09, в 20:59:37
Игру прошёл. в достижениях 640 из 1000. что должны дать 1000 очков достижений?
Моральное удовлетворение  ;D
Ну как игра народ ?
Шедевр емае, 90-95% однозначно.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:08   #424
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Камрады, так что с ачивментами - они что-то дают? Каждый раз после ачивы выскакивает сообщение об увеличении какиех-то очков (не опыта, ессно). Нафига оно?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:10   #425
dok33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

игру тока купил, ставлю, Подскажите плиз, на каком уровне сложности лучше играть,не слишком хардкорно на высоком? просто не хочется чтоб очень легко, а с другой стороны перезагружаться по несколько раз чтоб пройти очередного моба тоже не хочется.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:13   #426
Kobmat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

а по времени надолго игра?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:20   #427
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Milkobulko:
Ну ты загнул-85% максимум,на аг дай бог до 70% дотянет,тут найдут за что похаять. ;)

2dok33:
Нормальный в самый раз.

2Kobmat:
Минимум-часов 25,максимум около 60.

Очки ачивок ничего не дают.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:31   #428
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2er red:
никого, по ходу, не огорчает отсутствие в Ризене логики, сюжета, нормальных диалогов и персонажей,
Возможно, это потому, что они там есть?

2FreeSergey:
Я просто не поверил в него вот и все.
Ну, это уже твои проблемы. Объективно же, не говоря о гораздо более примитивном (сравнивая в пределах первых глав) Хоринисе во избежание оффтопа, город и болота приблизительно одинаковы.

Где слабее, так это в монастыре — но мой герой в него рекрутом не попал, так что судить могу только
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по кучкам пыли, которые предположительно надо было бы сметать, свинарнику с лопатой и т.д.
будучи забритым в армию Мендосы.

2Отшель[НИК] [ВС]:
Много споров было по боевке. Ну так что о ней можете сказать?
Мне нравится очень. Уклонение и отступление, блок, парирование с возможностью контратаки, разбивание блока, усиление атак, добавляющее rush — не так лихо, как в Severance, и без расчленёнки, но весьма увлекательные танцы с саблями выходят, поскольку всем этим и противники пользуются (как животные, так и нет). То есть все эти приёмы не опциональны, а обязательны. Можно, правда, зажать противника в угол и защёлкать (тогда он тупит, пытаясь отскакивать), но сначала надо его туда загнать, ага. Тем более, что по одному выманивать больше нельзя, прощай методичная монотонная зачистка из Г3.

Вдобавок к этому и смотрится всё это неплохо, и анимировано вполне — опасения насчёт безынерционности ударов не оправдались.

Насчёт волшебства и стрелкового оружия сказать нечего, не качал.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:32   #429
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Еще одно место где лоханулись пираньи - это взлом замков. На первом уровне вот все возможнве комбинации
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
влево-влево-вправо-вправо/влево-вправо-влево-вправо/влево-вправо-вправо-влево
Пото так же будет?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:39   #430
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Vargor:
если с 2001 года в четвертый раз видеть одно и тоже, то увы, особо радовать это не может.
Штука в том, что у них это одно и то же получается и улучшается. Сограждане их недавно выпустили сопоставимый по претензиям проект, и оказался он тем же самым, только хуже. В одном ряду с этим одним и тем же стоит только Bethesda с её TES и Fallout3. Неплохое такое одно и то же. До Rockstar с их одним и тем же далековато (по крайней мере судя по тиражам), но.

иначе все сводится к Обловскому блок-удар
Ну, если есть охота возиться с одним противником полчаса... Каждая следующая атака в связке наносит больше урона, так что...
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:48   #431
nickzanat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от kament link=board=gothic&t=1254071425&goto=5296531 date=10/01/09, в 21:39:08
Ну, если есть охота возиться с одним противником полчаса... Каждая следующая атака в связке наносит больше урона, так что...
вот на счет пол часа да, Арик в монастыре на 2 ливле примерно так и бьется... пол часа.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:53   #432
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Путь топора. Убей быстро или умри моментально:

[ftp]
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:53   #433
er_red

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2kament:
Возможно, это потому, что они там есть?
Нет, не поэтому. Т.к. их там нет  :)

только что решил провести следственный эксперимент. начал новую игру (уровень сложности нормал), прыгнул в монастырь. прокачал силу на 2 очка, после чего, будучи первого уровня, безвозмездно запинал кулаками и убил 6 человек, включая Като, Уильяма, Палласа и Арика, и ограбил их трупы. Помогал мне в этом Калиб, которого я попросил показать мне кровать (он, видимо, зачислился ко мне в компаньоны и стал нападать на всех, кого я пинал :)). сделав своё черное дело, я поболтал с кузнецом о погоде. жаль, квесты теперь не выполнить...


Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:07   #434
nickzanat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от IGD link=board=gothic&t=1254071425&goto=5296571 date=10/01/09, в 21:53:16
Путь топора. Убей быстро или умри моментально:

[ftp]
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:15   #435
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2er red:
Нет, не поэтому. Т.к. их там нет  :)
А я говорю, что есть. Может, ты свои слова как-то обосновывать начнёшь, чтобы нам не препираться? Следственный твой эксперимент ни к диалогам, ни сюжету, ни квестам никоим боком.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:15   #436
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Демо-версия Ризен вышла!!

Скачать (1,1 Гб)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:17   #437
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2kament:
Ну, это уже твои проблемы
Не, это проблемы игры. И когда первая эйфория пройдет, то все это станет очевидно.

Да бог с ним с городом. Плюнул я на него и пошел исследовать западное побережье.  Вот за что я люблю Ризен и Пираний, так это вот за такие удивительно атмосферные уголки - серпантин по склону, руины со скелетами (и соответствующей наградой за исследование), водопады (с потайными пещерами), птички поют, бабочки порхают, волны лениво накатываются на берег... за создание такого только высший балл могу поставить.

Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:27   #438
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Не, это проблемы игры.
Да на здоровье. Брито-стрижено мне не интересно. Будут доводы, почитаем, а так скучно.

И когда первая эйфория пройдет, то все это станет очевидно.
У меня игра эйфории никакой не вызывает, а равно разочарования, как, вероятно, у некоторых. Ровно отношусь. Претензии есть, но они обоснованные, а не из серии "тут у вас всё про неправду!!1одинадын". Ну и к мелочам не придираюсь — игра есть игра, sapienti sat.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:27   #439
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Картинка с ярлыка похожа на изображение мужика из 300 спартанцев, а ГГ - на Вентворфа Миллера (Майкл Скофилд из сериала Prizon Break). Избавился от глюков с вылетом каждые 5 минут(теперь вылетает каждые 1.5-2часа), забил на всё и вся, полностью погружен в эту игру. Сразу пошёл к болотникам, удивила схожесть с болотным лагерем из Г2НВ, сейчас дошёл до [strike]Хоринеса[/strike] Портового Города. Боёвка - нравится. Что бесит, так это прыжок - слишком выделяется. Что классного - музыка... Как раз в тему, атмосферно. Крысы-дикобразы напрягают, ассоциации с кабанами из Г3. В целом, ставлю 8 из 10. Супер игра :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:33   #440
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2kament:
Будут доводы, почитаем, а так скучно.
Все будет. Про сейчас писать времени нет. Да и не люблю делать выводов посреди игры. Пройду, осмыслю и все напишу. Но некоторые вещи уже видны сейчас - поэтому я пишу краткие впечатления по ходу, так сказать.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 92 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика