[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 192 из 200 « Первая 92142182185186187188189190191192 193194195196197198199 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.05.2011, 13:26   #7641
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen: , спасибо.
А про огнетрав - знаю т.е. то,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что Арика надо споить (гуглил)
, но что надо сделать чтобы квест выпал. Я этот огнетрав получил еще до боя с ним, но в диалогах ничего про это не было :(.


у кого то были подобные квесты?
Поединок с Лукором был по ходу квеста о пластинах,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
но во второй раз он у меня просто ушел (не стал со смой драться) когда я его сдал инквизиции.
Дюраму просто так навалял из-за ключа и помню сообщение о выполненном задании: поединок с Дюрамом. С Уккосом поединок не пробовал ;D.

Поединок с Ингваром, наверно! мог бы быть по заказу его жены т.к. этот пьянчуга всё пропьет если его не остановить *:).

Что-то это мне напомнило Мафию 2, когда рылся в ресах игры там тоже много чего интересного и не реализованного было *:(.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:07   #7642
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-TRIGUN-:
но что надо сделать чтобы квест выпал. Я этот огнетрав получил еще до боя с ним, но в диалогах ничего про это не было .
Для начала квеста нужно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
проиграть бой Арику, поговорить с Уильямом, поговорить с Каспаром, две бутылки обычного вина и "огнетрав" от Далмана. Поговорить с Ариком и получить его меч. Арику дать "плохой меч" (у кузнеца).
Таким образом, перед поединком с Ариком увеличиваются шансы ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:25   #7643
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen: , о спасибки!

А я даже и не думал о проигрыше... Ладно, переигрывать уже в лом.

Эх, 300 мессаг ещё не настрочил, а то плюсик тебе поставить хочется... :)


Кстати, в квесте про ледяной кристалл у Палласа, он просит найти малый сапфир. Его можно где-то стырить или надеятся на удачу орудуя киркой? Я его вообще ни где не встречал, когда первый раз играл. Хотя м.б. тогда я из него успел сделать амулет или кольцо, но все равно нифига не помню как он мне достался...

И имеет ли смысл прокачивать "лед" т.к.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно и не успеть, в одной из глав Паллас будет уже не способен учить.
"Огонь" - как-то банально. "Удары" - понравились, кастуются быстро, но мажу часто, маны на них не напасешся. Пришлось потратить 2К золотых на пузырьки маны.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:42   #7644
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-TRIGUN-:
Малый сапфир:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Возвышенность перед Храмом в Долине, сундук у костра вороватых карлов (1-й уровень взлома).
2. Южный остров, грот, справа от входа, у больших грибов и прямоугольного камня, на земле.
3. Крепость проклятых лордов на северо-востоке, скрытое помещение, сундук с сокровищами (3-й уровень взлома).
4. После появления патрулей ящеров, тяжелый сундук перед водопадом (пещера за водопадом), 2-й уровень взлома.
5. В самой гробнице за водопадом... и т.д.

И имеет ли смысл прокачивать "лед"
"Лед" - удобно, но стоит качаться до конца, чтобы кристалл хорошо работал.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:21   #7645
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-TRIGUN-:
Кстати, в квесте про ледяной кристалл у Палласа, он просит найти малый сапфир. Его можно где-то стырить или надеятся на удачу орудуя киркой? Я его вообще ни где не встречал, когда первый раз играл. Хотя м.б. тогда я из него успел сделать амулет или кольцо, но все равно нифига не помню как он мне достался...
кроме того, что сказала NavyGreen, можно запросто выбить из жил: камни добываются не рэндомно, а в строгой зависимости от количества попыток добычи.
И имеет ли смысл прокачивать "лед" *"Огонь" - как-то банально. "Удары" - понравились, кастуются
быстро, но мажу часто, маны на них не напасешся. Пришлось потратить 2К золотых на пузырьки маны.
при полной раскачке все кристаллы наносят примерно одинаковый урон при расходе одинакового количества маны, но у разных противников разные сопротивляемости к виду урона. *лед хорош тем, что можно одновременно морозить 3-4 противника, при этот будет время пить напитки.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 14:38   #7646
BlackDeath

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от -TRIGUN- link=board=gothic&t=1254120972&goto=6271327 date=05/02/11, в 13:26:45
Поединок с Ингваром, наверно! мог бы быть по заказу его жены т.к. этот пьянчуга всё пропьет если его не остановить *:).
Ему надо дать время выйти из таверны и завернуть за угол налево. Если к нему там подойти, то начнется поединок. Это происходит после разговора о пластинах. Но у меня в это время был взят и частично выполнен квест на поиск сыновей.
Цитата:
Сообщение от -TRIGUN- link=board=gothic&t=1254120972&goto=6271436 date=05/02/11, в 15:25:55
Кстати, в квесте про ледяной кристалл у Палласа, он просит найти малый сапфир. Его можно где-то стырить или надеятся на удачу орудуя киркой? Я его вообще ни где не встречал, когда первый раз играл..
Тебе уже ответили, но все же немного уточню
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
малый сапфир добывается вместе с железом. Перед добычей сохранись. После получения железа, загрузись и повтори добычу. Максимум шесть загрузок. Возможно и раньше, если уже добывал железо. Янтарь не бери, жди сапфир.

И имеет ли смысл прокачивать "лед" т.к.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно и не успеть, в одной из глав Паллас будет уже не способен учить.
"Огонь" - как-то банально. "Удары" - понравились, кастуются быстро, но мажу часто, маны на них не напасешся. Пришлось потратить 2К золотых на пузырьки маны.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Его место займет Игнатий, он будет учить огонь и лед.

Выбирать придется самому. Я качал только магический кристалл. По опыту для комфортной игры на харде достаточно 150 манны, кристалл, прокачанный до 10 (8 и амулет) и Фред в попутчиках. Манну предпочитал восполнять жареными акульими плавниками. Параллельно восполняется здоровье и капает опыт. На сумму 2000 монет плавниками можно пополнить манну в количестве 1200 единиц. Для удобства восстановления манны в бою надо повесить на любую, удобную для тебя, быструю клавишу жареный акулий плавник. Это позволит лечиться и восстанавливать манну во время боевых действий.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 05:19   #7647
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Вопрос по сугубо трофейному оружию, которое можно раздобыть не тратя денег уже 1 главе (то есть продаваемое за кучу золота у купцов исключаем!):

Дайте пожалуйста ::) несколько наводок (местонахождение, приметы, или может какой непись вооружён - если оружие можно украсть):
- парочка лучших в 1 главе одноручных мечей
- парочка полуторников
- парочка топоров
- парочка луков
- парочка арбалетов
::) Все - только те образцы, которые добываемы в 1 главе (для быстрого старта). Другие главы, или там типа "самый крутой меч игры" - не интересуют.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:42   #7648
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Orcа:
Лучшие мечи в 1-ой главе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Изящный меч (можно найти, нужны свитки левитации, место описывалось выше в этой теме или в "обсуждении Risen"): сила 30, урон 35.
2. Меч Арика (в Монастыре): сила 25, урон 30, бонус: меч +1.
3. Самодельный заточенный: сила 25, урон 30, знать 1-й уровень ковки.
4. Золотой меч (можно найти и собрать по квестам на Болоте): сила 30, урон 30.

Лучшие полуторные мечи:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Ураган (две части - по квесту «Проклятые Лорды», крепость на северо-востоке; остров рядом с Харбор-Тауном, знать 1-й уровень ковки): сила 56, урон 60.
2. Клинок Предателя (по квесту «Проклятые Лорды», крепость на северо-востоке): сила 52, урон 55.
3. Самодельный заточенный полуторный меч: сила 47, урон 50, знать 2-й уровень ковки.

Лучшие двуручные мечи:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Меч Берсерка (пещера за водопадом, рядом с крепостью Проклятых Лордов на северо-западе): сила 80, урон 80.
2. Пьющий души (2 части: пляж западного берега и восточное побережье, у огров, выше хижины друида): сила 72, урон 75, 3-й уровень ковки.
3. Самодельный заточенный двуручный меч: сила 54, урон 58, знать 3-й уровень ковки.

Лучший арбалет (почти на всю игру), можно только купить:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Охотничий арбалет (продается в Харбор-Тауне у Альваро): сила 50, урон 75

Насчет топоров и луков не подскажу - не использую их.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:21   #7649
Egor-Maloy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Возник вопрос. Прохожу за орден щас, но с посохом бегать не захотел, решил с мечом. Скажите, дальше седьмого уровня мне прокачать его никак нельзя? В городе уже выполнил все квесты да орден. . . За ответ заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:43   #7650
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Egorka-Maloy:
Скажите, дальше седьмого уровня мне прокачать его никак нельзя?
Прокачать выше 7-го уровня нельзя, но можно надеть два кольца меч +1 (находятся при прохождении) и уровень станет 9-ым (полуторник + щит) *;)


Добавление от 05/22/11, в 12:03:23
2Egorka-Maloy:
Прошу прощения за "опечатку" - 9-ый уровень меча - это, конечно же, двуручник +щит, т.е., фактически, полный курс обучения.
Десятый уровень почти ничего не дает.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 16:48   #7651
Egor-Maloy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen: Жаль, конечно. А 10 же вроде дает возможность продолжать связку ударов? Но за вариант  кольцами спасибо , хотя заместо них можно усилить н/р. Защиту. . .  А перераспределить навыки никак нельзя? Т.е. Чтобы очки обучения вернули?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 16:59   #7652
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Egorka-Maloy:
Но за вариант *кольцами спасибо , хотя заместо них можно усилить н/р. Защиту. . .
Защиту можно усилить. Но взять двуручник и щит одновременно при навыке меч +7 нельзя *:)
А перераспределить навыки никак нельзя? Т.е. Чтобы очки обучения вернули?
Что-то не пойму вопроса: заново пройти и развивать другие навыки?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 17:10   #7653
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen: Нет, он имеет ввиду как в Титан Квест - за деньги вернуть лп назад ;D.

2Egorka-Maloy: Нельзя, это не Титан Квест. Надо было сразу топор качать ;). Пользуйся уже кольцами, как выше посоветовали, не так и много защиты потеряешь.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 17:34   #7654
Egor-Maloy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen: 2Enot-poloskun: Мда, иного выбора похоже не остается, только кольца.  Спасибо за ответы.  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:52   #7655
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Orcа:
Забыла упомянуть самый крутой одноручный меч в 1-ой главе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
заточенный обсидиановый меч, урон 50, нужна сила 45.

Получить его можно так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уже в 1-ой главе зайти в храм, расположенный рядом с «хитрыми карлами», выше фермы Северина – «Храм в Долине». Если внутри храма повернуть телекинезом рычаг и отключить пресс, то в помещении за ним можно встретить двух воинов-ящеров и мглора.
Убить воинов, взять их мечи в Харбор-Таун, поговорить с кузнецом Уолтером. Он согласится делать заготовки для обсидиановых мечей. Для создания меча понадобится знание ковки 1-го уровня, 8 кусков обсидиана и 10 золотых монет.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:04   #7656
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:

Здорово! Теперь - цель номер один в 1 главе. :)
Только денег пока ещё не заработал на требуемые многочисленные уроки у Учителей - цены на обучение бешенные, а скупают трофейную снарягу купцы по откровенно бросовым ценам. ;D А без должного обучения - мглора (да ещё и не одиночку, а с ящерами) мне не одолеть.

P.S. У одного из жителей Харбор-Тауна (пока он валялся без сознания) отнял натуральную саблю (судя по внешности). По характеристикам, почти "Изящный меч", только ловкость требует для ношения. Пока мне хватает - отличный клинок. А щит отличный отнял у чувака, который травку воровал у людей Дона. Как и во всех Готиках - лучший способ разжиться качественным снаряжением, отнять его у другого! ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:20   #7657
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Orcа:
А без должного обучения - мглора (да ещё и не одиночку, а с ящерами) мне не одолеть.
Ну, тут главное силу прокачать - мечу, даже при наличии денег, учат не быстро.
Насчет мглора - с ним всегда лучше забраться на ближайшую скалу и достать арбалет... *;D
Хорошо попроходить всякие побочные квесты и просто позабираться в разные пещеры - и деньги появятся, и опыт, и щиты с мечами *;)

P.S. У одного из жителей Харбор-Тауна (пока он валялся без сознания) отнял натуральную саблю (судя по внешности). По характеристикам, почти "Изящный меч", только ловкость требует для ношения. Пока мне хватает - отличный клинок.
Если эта сабля - "рапира" (урон 38, нужна ловкость 33), то она дает эффект "меч +2" *:)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:55   #7658
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Насчет мглора - с ним всегда лучше забраться на ближайшую скалу и достать арбалет...  
Дык тут со скалами недоступными для монстряков - проблема. Очень уж редки, не то что в старых Готиках. ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:02   #7659
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Orcа:
Разные способы есть, главное не стоять на одной линии с мглором. Например, выманить на себя и спрыгнуть вниз... Ну тут уж как повезет - мглор может стать хорошей мишенью, а может и сам спрыгнуть... ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:23   #7660
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen: 2Orcа: помнится 1 мглора убил при пути в город слева, вытащил его к стражнику неубиваемому,  конечно последняя стрела моя ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:21   #7661
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Orcа:
А без должного обучения - мглора (да ещё и не одиночку, а с ящерами) мне не одолеть.
ну они там не кучкой стоят, вполне можно выманить одного ящера и отвести, скажем, на ферму. (нужен только один обсидиановый меч)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:32   #7662
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А у кого в Харбор-Тауне в 1 главе можно обучиться Взлому (пусть для этого надо квест какой для учителя выполнить, не важно)? Была надежда на ребят Дона в городе, но предлагают до сих пор только карманную кражу (Дельгадо). Ещё пара-тройка жуликов тоже пустышки.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:54   #7663
GrayFiend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Orcа:
А у кого в Харбор-Тауне в 1 главе можно обучиться Взлому (пусть для этого надо квест какой для учителя выполнить, не важно)? Была надежда на ребят Дона в городе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надежда была правильная. :) *Учит Сид (Сid).
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:59   #7664
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2demjanych:
вполне можно выманить одного ящера и отвести, скажем, на ферму
не советую -перебьет половину фермы
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:05   #7665
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Orcа:
А у кого в Харбор-Тауне в 1 главе можно обучиться Взлому (пусть для этого надо квест какой для учителя выполнить, не важно)?
В Харбор-Тауне Сид учит взлому (напротив картографа, по пути в порт)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
до 2-го уровня, если выполнять его квесты и до 3-го уровня при окончательном выборе стороны Дона

Но, вообще-то, учиться стоило еще на Болоте:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
до 2-го уровня учит Фил, которого нужно было сменить на посту


Добавление от 05/24/11, в 11:07:19
2stp:
не советую -перебьет половину фермы
У меня ГГ спокойно справлялся в 1-ой главе с ящерами, по одному. Без жертв среди мирного населения *:)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:33   #7666
sushef07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Помогите кто может.Дошёл до 4 главы,взял в саркофаге Урсегора руну,а Иллюмар никаких свитков не делает.
А сам Урсегор про Иллюмара даже не упоминает.В итоге я не могу уничтожать магический барьер!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:38   #7667
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
не советую -перебьет половину фермы
У меня ГГ спокойно справлялся в 1-ой главе с ящерами, по одному. Без жертв среди мирного населения *
тоже самое + мглор,  это я к тому что на ферму тянуть не надо
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:40   #7668
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sushef07:
Нужно переиграть разговор с Урсегором, там, где он говорит ГГ о руне. ГГ должен сказать, что он не маг. Урсегор скажет что-то вроде "так найди мага".
Потом нужно поговорить с Игнатием в Монастыре. Он предложит обратиться к Иллюмару. После этого Иллюмар заговорит о руне.
На самый крайний случай есть читы, хотя с ними лучше не связываться...

Добавление от 05/24/11, в 11:43:22
2stp:
тоже самое + мглор, *это я к тому что на ферму тянуть не надо
Да, самому интереснее
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
+ еще жрец через пропасть и сундуки повыше *;)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:51   #7669
sushef07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Я уже как только не разговаривал с ним.Про мага Урсегор вообще ни слова не говорит.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:58   #7670
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sushef07:
Что-то пропущено, однозначно - там должна быть фраза о том, что ГГ - не маг. Потом будет выдан квест "Найди мага, который сможет тебе помочь", без этого Иллюмар ничего говорить не будет.
Может пропущен какой-то диалог до этого разговора?
Если ничего не выйдет, остается читами добавить себе умение писать свитки и сделать их с помощью выданной руны...
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:13   #7671
sushef07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Урсегор говорит в конце только , что разрушить печати может древняя магия,ГГ ему отвечает спасибо за информацию и начинается 4 глава.А как мне добавить свитки на Xbox?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:24   #7672
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sushef07:
Урсегор говорит в конце только , что разрушить печати может древняя магия,ГГ ему отвечает спасибо за информацию и начинается 4 глава.
Нет, это все позже. Как только Урсегор упоминает руну, появляется предложение о том, что ГГ - не маг.
О читах:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
войти в тестовый режим, открыть консоль набрать teach Scribe 1 и выйти из тестового режима. Затем сохранить игру.

Как войти в тестовый режим - вверху, в шапке этой темы, "ФАК по Ризен"
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:38   #7673
sushef07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не могу найти как войти в тестовый режим.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:18   #7674
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sushef07:
Тестовый режим:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В игре переключить клавиатуру на английский язык (у меня это - Alt+Shift). Набрать без пауз слово minsky, не отвлекаясь на выпадение карт и т.д. Появится надпись "тестовый режим активирован". Нажать клавишу "тильда" (там, где буква "ё"). Появится строка консоли. Ввести команду. Убрать консоль - снова нажать на "тильду". Выйти из тестового режима - снова набрать minsky (набирать, пока не появится надпись, что тестовый режим деактивирован). Сохранить игру на новый слот.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:03   #7675
sushef07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У меня Xbox.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:11   #7676
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sushef07:
А в чем проблема с переходом в тестовый режим?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:23   #7677
sushef07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Проблема в том ,что там нет клавиатуры.И вообще я в таких тонкостях не особо разбираюсь.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:29   #7678
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sushef07:
Тогда стоит задать вопрос о вводе консольных команд по Risen для Xbox в теме Risen: Технические вопросы, баги, патчи
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:42   #7679
sushef07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А такой баг у многих был, или я один такой?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:50   #7680
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
до 2-го уровня, если выполнять его квесты и до 3-го уровня при окончательном выборе стороны Дона
Я выполнил 4 квеста за Дона в Харбор-Тауне. Возникала надпись - что мол я выбрал путь Дона. Но тем не менее Сид учит только 2 уровню взлома. А 3 ур пока не предлагает. :(

2NavyGreen:
Но, вообще-то, учиться стоило еще на Болоте:
А туда я вообще не ходил. По миру погулял и в Харбор-Таун.
Ответить с цитированием
Страница 192 из 200 « Первая 92142182185186187188189190191192 193194195196197198199 Последняя »


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика