[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 107 из 135 « Первая 75797100101102103104105106107 108109110111112113114117 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.12.2005, 22:37   #4241
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Maxel link=board=gothic&t=1113379015&start=4225#4237 date=12/20/05, в 18:07:37
А почему при использовании зелья ускорения оно не действует при стрейфах?
а у меня можно, попробуй патчи какие-нибудь кинуть у меня кажись после восьмого заработало... а вообще оно тебе зачем?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:38   #4242
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Тем более стрейф итак быстрый
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:39   #4243
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mihaels: но мне кажется можно просто мышкой тоже быстро

Добавление от 12/20/05, в 21:41:26
2Maxel: а зелье ускорения вообще чит......... зачем бежать когда можно просто придти и вдарить конкретно так......... и запасайся эликсирами их както можно было на быстрые кнопки ставить
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 02:12   #4244
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid:
а зелье ускорения вообще чит
Передвигаться очень напрягает порой и зелье такие спасают от пустой траты времени на бегатню.
их както можно было на быстрые кнопки ставить
А вот быстрые кнопки
вообще чит
. Их использование выставляется в ини файле, но их использование означает нечестную игру.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 10:26   #4245
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Я, как человек неправильный, взялся за 1-ю после 2-й...
Вопрос - я, будучи еще никакого уровня влип в драку на арене. Тип из нового лагеря (забыл его звать) там меня уже ждет. Если я сначала пойду прокачаться, он меня там дождется? Или уйдет и мне засчитают поражение? Если 2-й вариант, то видимо, придется звать на помощь...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 10:54   #4246
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2luciano:
Тип из нового лагеря (забыл его звать) там меня уже ждет. Если я сначала пойду прокачаться, он меня там дождется? Или уйдет и мне засчитают поражение?
Харим не уйдет.Только в другую главу не переходи.
взялся за 1-ю после 2-й...
Надо в другую тему,по 1 Готике. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 11:29   #4247
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2luciano: ну не сюда же! Тема про Готику 2, а не 1
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 12:00   #4248
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

ну знаете играть так чтоб чесно совсем, это конечно ещё на первый раз туды-сюды, но а когда прошел уже можно и с быстрыми клавишами и с читами всякими , просто поприкаловаться.....
а зелье скорости мне просто сильно не нравится!!! >:( тем более после того как появляются свитки телепорта оно вообще не нужно. сам использовал один раз когда у темного троля травку крал, хотя потом пришел и такой ему пендаль устроил..........
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 12:43   #4249
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid:
тем более после того как появляются свитки телепорта
Мож конечно не в тему вопросик: А чо это такое?
Руны?

Дык есть места, куда даже от ближайшего места десантирования бежать полчаса, например к драконам в Минентале или к кругу солнца.
Не, зелья рулят однозначно.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 15:44   #4250
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2DimaD:
ну не сюда же!
Вот елки! Да, извиняюсь - я не нарочно, просто сглючил.
2KOLLIMAP:
драконам в Минентале
Ну, не ко всем... до болотного 2 шага от замка, а телепорт в замок есть. ;) Да и до огненного недалече.
Не, зелья рулят однозначно.
И свитки превращения в глорха. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 16:53   #4251
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Dandruid:
а зелье ускорения вообще чит......... зачем бежать когда можно просто придти и вдарить конкретно так.........
Просто когда за тобой гонится толпа из 6 орков, 3 из них элитника, биться напряжно довольно - окружают и зарубают. Стрейфы тоже не помогают, потому что окружают со всех сторон; пока отскакиваешь назад - получаешь порцию режущих от элитников
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 16:57   #4252
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Maxel: если у тебя малый уровень то не собирай много орков, и от поровоза мона убежать без ускорителей, ты просто не останавливайся!!
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 17:18   #4253
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Maxel:

http://forums.gothic.ag/showthread.p...&start=140#141 - как медленно, но верно рубить орков по-одному, не применяя зелье ускорения.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 17:24   #4254
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Maxel:
Просто когда за тобой гонится толпа из 6 орков, 3 из них элитника, биться напряжно довольно - окружают и зарубают. Стрейфы тоже не помогают, потому что окружают со всех сторон; пока отскакиваешь назад - получаешь порцию режущих от элитников
Петлями надо от них спасаться! Тогда они просто мимо пролетают! :D Не беги прямо через кучу орков, сторонкой их надо пробегать; всегда за спиной держать. Води мышкой постоянно влево-вправо, чтобы петли были маленькими, но очень частыми.
Я всегда так спасался, ни ускорением, ни свитками превращения в животных не пользовался. А зачем тебе ускорение в бок? И передом можно пробежать...
2Mihaels: Как дела с сейвом? ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 09:57   #4255
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Зачем убегать от орков на 36 уровне с силой 198 и >600HP :))
Сколько бы их не было.
Обычные дохнут с одного удара, элитные и троли с 2-х.

Зелье ускорения рулит, особенно ближе к концу игры, как например, быстро зачистить орков в Хориннисе без него? Если в игре есть, значит не читерство.

Застрял. Как перейти через пропасть в Чертогах Ирдората?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 10:19   #4256
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2skybright:
Как перейти через пропасть в Чертогах Ирдората?
Выстрели по переключателям на Башнях.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 20:32   #4257
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Maxel link=board=gothic&t=1113379015&start=4250#4250 date=12/21/05, в 15:53:39
Dandruid:
Просто когда за тобой гонится толпа из 6 орков, 3 из них элитника, биться напряжно довольно - окружают и зарубают. Стрейфы тоже не помогают, потому что окружают со всех сторон; пока отскакиваешь назад - получаешь порцию режущих от элитников
шесть орков пусть хоть все элитные это полная лажа, >:( >:( >:( такую групку можно набрать только в минентале а туды приходиш уже такого уровня что порвиш их не заметив...... а если магом то можно просто кастануть огненый дождь или как то так и их всех вышибит за пару секунд..........!!!!!!!!!! я так осаду у замка снгимал по кругу побегал почти всех собрал потом два заклинания сделал и все осада  снята!!!!!!!!!!!!!!!!!:uchis: так что не надо парить.............. 6 орков толпа!!! 6 орков фигня!!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 21:26   #4258
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Dandruid: Что ты кричиш, успокойся !!!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 22:58   #4259
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid: малыш, в Миненталь мона прийти уже в 2 главе, если идти по сюжету и 6 орков это верная смерть, если они тебя обступят и ты с ними решишь посражаться!!
просто кастануть огненый дождь или как то так
, если как то так!!, тогда лучше ерундистикой сдесь не занимайся, а учи уроки на каникулах ;D!!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 23:37   #4260
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid:
такую групку можно набрать только в минентале а туды приходиш уже такого уровня что порвиш их не заметив......
В Миненталь можно попасть сразу после начала игры. Поговрил с Ксаром, пособирал у него всякое барахло, и можно лезть по горам прямо к проходу, но только сам порнимаешь что тебя там при этом ждет...

В темном лесу на востоке тоже есть орки и даже один элитный, и это не
фигня
, поначалу от них так и бегаю чтоб привести к Ларсу )) (Это только в Аддоне, так к слову...). Так
что не надо парить........
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 01:19   #4261
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Maxel:
Просто когда за тобой гонится толпа из 6 орков, 3 из них элитника, биться напряжно довольно - окружают и зарубают. Стрейфы тоже не помогают, потому что окружают со всех сторон; пока отскакиваешь назад - получаешь порцию режущих от элитников
Поскольку такое, насколько я понимаю, возможно только в Минентале, предложе тебе довольно легкую тактику. Собираешь толпу орков и запрыгиваешь на одно из бревен, к которыи привязаны орковские палатки, стоящие вокруг замка. Достаешь лук или арбалет и флегматично начинаешь отстреливать орков. Главное - не упасть (перс сдвигается чуть назад после каждого выстрела) и чтобы стрел хватило. Со свитками еще проще, но про них уже написали.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 07:16   #4262
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid:
кастануть огненый дождь
Армагеддон элитника не убивает. У него маааленько жизни остается.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 08:39   #4263
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
Поскольку такое, насколько я понимаю, возможно только в Минентале, предложе тебе довольно легкую тактику. Собираешь толпу орков и запрыгиваешь на одно из бревен, к которыи привязаны орковские палатки, стоящие вокруг замка. Достаешь лук или арбалет и флегматично начинаешь отстреливать орков. Главное - не упасть (перс сдвигается чуть назад после каждого выстрела) и чтобы стрел хватило. Со свитками еще проще, но про них уже написали.
Тактика хороша,но проблема в том что в приличной толпе орков всегда находится шаман,и он очень портит данный способ,поэтому придётся как то его заранее устранить...
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:02   #4264
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Lokcy:
А таран у стены замка для чего существует? Приводишь к нему толпу без шаманов и встаёшь на бревно.
Достаешь лук или арбалет и флегматично начинаешь отстреливать орков.
Завалил воинов - приходи к шаманам и дави их как клопов.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 17:02   #4265
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dimus: в многих случаях шаман прибегает вместе с паровозом, иногда он если начинает фаерболить, то не успевает за толпой!!
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 17:32   #4266
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2yashidza:
в многих случаях шаман прибегает вместе с паровозом, иногда он если начинает фаерболить, то не успевает за толпой!!
А подходить очень близко к толпе не надо! Тогда орки-воины(и элитники) начинают бежать за тобой, а шаман пуляется. Таким образом, обычные орки бегут за тобой, а шаман там остаётся! :D ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 21:44   #4267
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

а орки всеравно лузеры,я игру 4 раза прошел и они меня не разу не убили.... они медленные и глупые! средний орк воин с одного удара, элита с двух.... а от шаманских фаерболов легко увернуться.... а так самого первого орка(не считая того что у города) встречаеш на уровне так 7-8 то их убить уже совсем не сложно.... а миненталь приходил я уже 15 левака и просто над ними издевался.........единственое место с орками где сложно пройти это основной проход в миненталь но там они вылавливаются по групками и начинается руби кромсай
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 02:44   #4268
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid:
а орки всеравно лузеры,я игру 4 раза прошел и они меня не разу не убили....
Угу. В аддон поиграй, а то в оригинальной Г2 крутым быть не велика хитрость.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 13:11   #4269
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Symark: продвинулся с севом несильно так как учился.Теперь каникулы, буду доделывать.Сейчас уровень 8, купил кожаные латы, в кармане 80lp,и волчий зуб за поясом. Иду громить маяк с бандитами.Так и не могу мочить мракорисов и варгов.
Может у меня руки корявые, если сто подскажите тактику для ВООБЩЕ не прокачанного перса против них!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 14:30   #4270
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Гы, моей тактикой в случае встречи этих зверюшек был побег в город  ;D

А если серьезно, я ел траву глорха или пил зелье скорости,
после чего я подкрадывался к животному на расстояние,
на котором оно меня еще не видит и стрелял в него, пока не подбежит на ~2м, после чего успешно делал ноги =)))

Есть другая, непроверенная мной тактика:
Бить и тут же отскакивать, потом делать удар и опять отскакуивать и т.д. и т.п...
Но сомневаюсь, что это поможет против мраколиса с его длинными лапами  ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 17:27   #4271
Caliban

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
В аддон поиграй, а то в оригинальной Г2 крутым быть не велика хитрость.
Полностью согласен. У меня стоит аддон, и, хоть я и паладин 15 уровня, я могу выносить Ищущих только по одному, а с орками биться - настоящее мучение. Но мне нравится :)

Вопрос: когда можно получить у Альбрехта следущую руну(битвы или исцеления)?
И это нормально, когда Ищущие внезапно появляются рядом? Например, когда разговариваешь с кем-то
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 17:42   #4272
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Good Drow:
когда можно получить у Альбрехта следущую руну(битвы или исцеления)?
Как я заметил, после битвы с Драконами! :)
И это нормально, когда Ищущие внезапно появляются рядом? Например, когда разговариваешь с кем-то
Да, у меня тоже такое было. Когда я пытался освободить осквернённый алтарь Инноса, да решил не сразу тыкать вариант "очистить алтарь", а посмотреть на кружение экрана секунд 10. Потом, подумав, я всё-таки решил, что ищущий не "появился внезапно", а просто подошёл!(Много таких ходячих среди них)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 17:45   #4273
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Good Drow:
когда можно получить у Альбрехта следущую руну(битвы или исцеления)?
Если мне не изменяет память (палом тыщу лет уже не проходил), то после выполнения следующего сюжетного квеста. А лучше заходи к нему каждый раз, когда бываешь в городе. На самом деле удовольствие от этих рун довольно сомнительное, так как очков обучения стоят ::)

И это нормально, когда Ищущие внезапно появляются рядом? Например, когда разговариваешь с кем-то
Например?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 17:55   #4274
Caliban

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
Например?
Около фермы Секоба говорю с пастухом, и во время диалога приходит Ищущий, причём идёт он не от дома Секоба, а наоборот, подходит к нему.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 18:33   #4275
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Good Drow: Хм, не припомню, чтобы у меня такое было ::) Может, просто стоит его подождать, а потом поговорить с Бальтасаром?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 19:59   #4276
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Good Drow:
Чтож, как я уже говорил, они, скорее всего, подходят к тебе. Хотя... Раз ты уверен, что они появляются внезапно, то... Экспа не будет лишней! ;) Сохраняйся почаще, чтобы не застали врасплох!
2Alter Ego:
после выполнения следующего сюжетного квеста
Разве Хаген даёт квесты? :o
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 20:09   #4277
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

по ходу дела они идут откуда, и мимо проходят, или рядом, просто надо внимательно смотреть(и выставлять видимость не меньше 240 в 2-ух вариантах)!!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:15   #4278
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Вопросы:
1)Учит ли кто - нибудь подкрадыванию нахаляву? (Всмысле без траты lp)
2)Где в первой главе достать амулет/кольцо на 10 силы?
3)Ничего страшного если нескольких крыс и гоблина замочил не я, а другие, и могут ли возникнуть сложности с прокачкой?
4)К кому лучше поступить в ученики если метишь в наемники?
5)Где достать свиток "Превращение в мракориса" в 1 главе?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:31   #4279
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mihaels:

1.Нет
2.http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_ring_amul
3.Желательно никакую живность не пропускать,ведь это экспа.А по-поводу прокачки смотри здесь http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups
4.К Босперу или Хараду,кто больше по душе ;)
5.Хочешь покоцать всех да?... ;D ХЗ
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 23:32   #4280
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mihaels:
1)Учит ли кто - нибудь подкрадыванию нахаляву? (Всмысле без траты lp)
- нет
2)Где в первой главе достать амулет/кольцо на 10 силы?
, щас тока ппомню сложный вариант, в канализации воров, убить Кассию, забрать с тела ключ, окрыть дверь(которая почти вначале), внутри сундук с нехитрой комбой:)
3)Ничего страшного если нескольких крыс и гоблина замочил не я, а другие, и могут ли возникнуть сложности с прокачкой?
, ничего!! но лучше не допускать, так как теряешь л.п.
4)К кому лучше поступить в ученики если метишь в наемники?
, имхо к Босперу(приключения для наёма + цель побольше настрилять живности в шкуре)
Ответить с цитированием
Страница 107 из 135 « Первая 75797100101102103104105106107 108109110111112113114117 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика