[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 191 из 200 « Первая 91141181184185186187188189190191 192193194195196197198 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.04.2011, 17:48   #7601
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dimus:
Т.е. для этого нужно прийти к послушникам на ферме Тристана в начальном рванье?
наверное имеется ввиду одежда моряка, которую можно украсть из сундука Тристана.
2NavyGreen:
Одежда рабочего получше будет того, что валяется у Тристана на ферме
что одно, что другое ни от чего не защитит. мне лично жаль было тратить деньги впустую.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:30   #7602
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dimus:
Т.е. для этого нужно прийти к послушникам на ферме Тристана в начальном рванье? А я-то уже пришёл к ним в одежде рабочего.
2demjanych:
наверное имеется ввиду одежда моряка, которую можно украсть из сундука Тристана.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, первая комната от Тристана, простой сундук, навык взлома не нужен.
По крайней мере, эту одежду можно продать ;)

2demjanych:
что одно, что другое ни от чего не защитит. мне лично жаль было тратить деньги впустую.
Ну, не впустую, все-таки *:).
Одежда рабочего (защита от дробящего оружия +10, от клинков +10, от колющего оружия +10) выгодно отличается от одежды моряка (защита от дробящего оружия +5, от клинков +5) и, тем более, от "исходного" тряпья ГГ. В ней реально по пути в Харбор-Таун вычистить пещеры с упырями и скелетами без особой прокачки силы и меча. Или пройти квест "Проклятые лорды", например *:).
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 05:20   #7603
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от NavyGreen link=board=gothic&t=1254120972&goto=6249554 date=04/16/11, в 18:30:52
Ну, не впустую, все-таки *:).
Одежда рабочего (защита от дробящего оружия +10, от клинков +10, от колющего оружия +10) выгодно отличается от одежды моряка (защита от дробящего оружия +5, от клинков +5)
Деньгу жалко (на первом этапе их мало). Дальше можно разжиться приличным щитом, изящным мечом итп...
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:05   #7604
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от r154 link=board=gothic&t=1254120972&goto=6252755 date=04/19/11, в 05:20:30

Деньгу жалко (на первом этапе их мало). Дальше можно разжиться приличным щитом, изящным мечом итп...
На данный момент я разжился только теми вещами, что отобрал у бойцов на арене (короткий лук, арбалет, щит и булава), плюс найденное в одном из сундуков кольцо арбалетчика. Золотой режик Дона мне не понравился - слишком уж короткий. А покупать более крутые мечи у Оскара я пока не собираюсь - слишком дорого.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:15   #7605
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2r154:
Деньгу жалко (на первом этапе их мало). Дальше можно разжиться приличным щитом, изящным мечом итп...
Действительно, деньги стоит вкладывать в обучение: у Крейга - силе, у Оскара - ковке. Затем можно бесплатно отбить у черных волков полуторную заготовку для меча (и зелье ловкости заодно *;)) и идти в город уже с выкованным стальным полуторником (урон 50, а у изящного меча - только 35). Правда, придется без щита обходиться - тоже минус на первых порах.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:20   #7606
GrayFiend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dimus:
Кто-нибудь получал задание убить трёх проворных жалящих крыс (Stingrat_Don_01), которые живут на островке левее места, где ведёт раскопки Энрико? Судя по строкам, этот квест должен дать вечно пьяный охотник Луис
Да, получал.

Похоже, что этот квест связан с заданием "Мясо для банды".
Мясо для банды — это ж десять кусков для Рейчел? Если да, то вряд ли связан. По крайней мере, я куски отдал сразу, как в лагерь пришёл, а крыс бил уже заметно ближе к концу зачистки окрестностей лагеря от живности и его самого от квестов.
Глянул в сейвах — судя по тексту разговора в списке выполненных заданий, получено оно было при попытке отправить Луиса на охоту. Думаю, происходило это в рамках макрозадачи «Охотники должны охотиться».
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:04   #7607
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dimus:
Золотой режик Дона мне не понравился - слишком уж короткий
Аналогичными характеристиками обладает меч, выкованный из обычной стальной заготовки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(1-й уровень ковки, заготовку можно украсть у Оскара из сундука, 1-ый уровень взлома); затем можно золотой меч возвратить Эстебану (кое-что подкинет *:)).
Основное достоинство короткого меча то, что его можно использовать со щитом. Полуторник со щитом можно носить не раньше 7-го уровня знания меча.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:38   #7608
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Взял задание от Сида в городе, он просит разобраться с Даргелом (мясник в порту):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того как я отдубасил Даргела он все равно ничего платить не хочет и задание отменяется.

Так и должно быть или я что-то неправильно сделал?

Этот вопрос, наверно уже 100 раз спрашивали, но я тоже спрошу *:): - Где найти нитку жемчуга? Это, как я понял, жемчужное ожерелье. В сети пишут везде одно и тоже:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"За восточным мостом у кралов". Вопрос: где этот восточный мост?
Можно мне на карте показать, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 14:19   #7609
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

"Танцы с мясниками" - да, не платит.  (В  патче это, вроде, исправлено, но точно не знаю)

Добавление от 04/23/11, в 14:17:09
2Dimus: 2NavyGreen:
Полуторный вначале тормознее, т. что неизвестно - больше у него суммарный урон или нет. И требования к пар-рам ГГ (силе) выше на 10 единиц .... Изящным мечом можно на ранних этапах разжиться
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пройдя через пещеру карлов и перелетев через ущелье, где поднимаешься с Сарой в начале игры.
Нужен 1 свиток. Сохраняться обязательно 2 раза!  

Против скелетов эффективен "Раскалыватель черепов", который я честно купил. И силы требует всего 28


Добавление от 04/23/11, в 14:38:59
2-TRIGUN-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Танцы с мясниками" - да, не платит. *(В *патче это, вроде, исправлено, но точно не знаю).
(2-нитка жемчуга)Там два моста, и оба с карлами. Точно не помню, но подозреваю, что это тот мост, к которому можно пройти через пещеру у "Фермы послушников"
Второй мост уже на Восточном побережье и к нему на начальном этапе пробиться сложно
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 14:52   #7610
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2r154: , ну не платит и фиг с ним... Хотя, жаль, опыт бы не помешал. Да и все патчи стоят с обновлениями.
У меня теперь другая проблема:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Подложить коровью голову на кровать". Подложил, только меня заметили, пришлось подраться. Теперь вот этот мужик со мной в диалог не вступает. А тот который задание давал, говорит, что нужно подождать, а пока сходить к Соне, расслабиться, а уже потом к этому Конраду. Сходил, но у Сони нет новых диалогов, а Конрад все равно не хочет говорить.

Чтож, мне теперь переиграть или ждать, может время какое-то должно пройти?


Добавление от 04/23/11, в 14:54:47
ПС: если переигрывать,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
то как лучше подложить? Днем там хозяйка подметает и не дает проскальзнуть, а ночью кровать занята.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 15:34   #7611
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-TRIGUN-:
Жемчужное ожерелье:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самое простое - взять на ферме Тристана, в сундуке в кладовой (рядом со свиньями). Навык взлома не нужен.

Задания Хорька, кроме истории с травой, не брала из принципиальных соображений. Возможно, на Конрада стоит воздействовать заклинанием "Рассказать шутку."
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 16:26   #7612
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen: , спасибо, загляну к Тристану.

С Конрадом разобрался, переиграл, нашел путь попадания к нему в комнату днем:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно обойти его дом, сзади будет каменная лесенка наверх, далее забираемся на крышу его дома, а оттуда прыгаем на его балкон...


Еще вопросик. Мне после перехода во вторую главу дадут выполнять квесты из первой? (Хочется поболее опыта получить).
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:41   #7613
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-TRIGUN-:
Еще вопросик. Мне после перехода во вторую главу дадут выполнять квесты из первой? (Хочется поболее опыта получить).
Ограничений особых нет, важно не нарушать порядок выполнения квестов. Например, если власть в городе поменяется, а квесты Хорька не выполнены, то выполнить их будет уже нельзя.

Добавление от 04/23/11, в 20:01:54
2r154:
Изящным мечом можно на ранних этапах разжиться
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пройдя через пещеру карлов и перелетев через ущелье, где поднимаешься с Сарой в начале игры.
Нужен 1 свиток. Сохраняться обязательно 2 раза!
*
Ну, если я правильно понимаю,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там сначала кучу зверья всякого и тьму карлов положить нужно. Затем лететь: свиток левитации - дорогое удовольствие, а найденных на этом этапе мало и жаль *:). В конце возникает проблема - а как спускаться?! :D
Хорошо еще, если есть навык акробатики - прыгнуть на дерево, немного жизни все-таки останется... Но вряд ли в начале прохождения он есть. И камней телепортации нет... ;)

Что касается "Раскалывателя черепов" - хорошая вещь. И сила нужна небольшая (даже 26, а не 28, если не путаю?). Но денег жаль, а выкованное оружие их не просит, да и урон, все-таки, выше *:)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 06:41   #7614
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там сначала кучу зверья всякого и тьму карлов положить нужно. Затем лететь: свиток левитации - дорогое удовольствие, а найденных на этом этапе мало и жаль  . В конце возникает проблема - а как спускаться?!
Хорошо еще, если есть навык акробатики - прыгнуть на дерево, немного жизни все-таки останется... Но вряд ли в начале прохождения он есть. И камней телепортации нет.
исповедь манчикина
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зверье и карлов у меня убивал перс который в город провожал , экспа моя, спускался без свитка, 2-3 раза  и оставался живой

Что касается "Раскалывателя черепов" - хорошая вещь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
добывал у скелетов с помощью нпс который провожал до болотного лагеря

Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 11:00   #7615
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2stp:
исповедь манчикина
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зверье и карлов у меня убивал перс который в город провожал , экспа моя, спускался без свитка, 2-3 раза *и оставался живой
Что касается "Раскалывателя черепов" - хорошая вещь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
добывал у скелетов с помощью нпс который провожал до болотного лагеря
Я просто действую по-другому:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
всегда в одиночку, полагаюсь только на свои силы. Если предстоит идти с НПС - сначала защищаю все возможные дороги
Кстати, такой способ прокачке очень способствует *;)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 11:06   #7616
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один свиток там есть. Второй, как верно заметил stp, не нужен. Спрыгиваем в левую сторону, как бы на стену. Иожно ухитриться приземлиться почти (или даже совсем) не повредившись :). Дальше по игре свитков вроде хватало.
Веселее играть :)


2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тоже (в начале игры) максимально использовал НПС, чем доводил их до белого каления - отбегал в разные места и наводил на них всякую живность (и неживность :) )



Добавление от 04/24/11, в 11:11:17
Цитата:
Сообщение от NavyGreen link=board=gothic&t=1254120972&goto=6260531 date=04/24/11, в 11:00:26
Кстати, такой способ прокачке очень способствует *;)
При посредстве НПС даются те же очки
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 11:29   #7617
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2r154:
О безопасном спуске:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, можно там спуститься и не убиться. Просто мне никогда изящный меч нужен не был (разве что, для продажи), а свитки левитации оставляю для более интересных мест.
Главный принцип - не покупать ничего, что можно найти *;D.
При посредстве НПС даются те же очки
Если зачищать потенциально опасные области - это уже другие очки *:). Если не использовать НПС - стимул к прокачке. Опять-таки, раньше куда-нибудь влезешь - раньше что-то возьмешь (типа меча берсерка или колец меч +1). *;)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:17   #7618
vano95N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

народ скажите пожалуйста, в каком месте прохождения монастыря и вступления в орден происходит выбор кем я буду: магом или воином, пришёл я туда добровольно).
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:28   #7619
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2vano95N:
Добровольно, с письмом Карлоса? Если нет - магом уже не стать. Если да - Паллас (в приемной) спрашивает, кем хочет стать ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 23:59   #7620
vano95N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

спасибо) ладно, я уже далеко) стал воином, я то думал если я просто сам до монастыря дошёл значит добровольно), а воина ордена будут учить печатям или нет? и ответьте пожалуйста в чём заключаются преимущества мага или воина ордена?)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 00:11   #7621
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Как победить титана? Удары молотом по ногам визуального результата не дают, стрелы тоже. Пользую оружие титанов, а толку ноль. Может ли закл "ад" повредить титана?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 00:16   #7622
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Лавовый: *Нет. Его надо бить молотом титана и только им. Серии из 7-8 ударов должно хватить! Сохраняться по ходу битвы бесполезно, все удары должны идти подряд, без загрузок.
Когда отразишь щитом его выстрелы, титан упадёт на колени, в этот момент его и надо бить, а потом отбегать и так до победного конца.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 12:12   #7623
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Лавовый:
Хорошо еще 2 кольца топор +1 надеть, ну и силу прокачать по максимуму (при таких характеристиках ГГ потребуется ровно 7 ударов по Титану).
Удары достигают цели, как верно заметил Enot-poloskun, только тогда, когда Титан стоит на коленях (можно нанести 1 удар за 1 раз).
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:14   #7624
BlackDeath

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от vano95N link=board=gothic&t=1254120972&goto=6261316 date=04/24/11, в 23:59:33
ответьте пожалуйста в чём заключаются преимущества мага или воина ордена?)
Этим классам доступно изучение кристаллов. (магического, огненного или ледяного)
Атака происходит за счет имеющейся манны. Магический кристалл на 10 (можно 8 и амулет) и манна 150. До тебя ни один ящер не добежит. :) Упыря сносит с двух выстрелов. Арбалет и луки не нужны.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:40   #7625
vano95N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

ответьте пожалуйста на вопрос, ордена воина обучают печатям? если да, то когда и кто?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:13   #7626
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2vano95N:
Нет, печатям обучают только магов.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:31   #7627
vano95N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

а мага обучают кристаллам?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:38   #7628
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2vano95N:
Магов обучают всему, включая печати и кристаллы. Воинов ордена также учат кристаллам, но не учат печатям
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 08:38   #7629
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
очень странно что с посылкой от Скордо к Дону не попасть (
или попасть?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:55   #7630
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2aaa82:
Не совсем понимаю, ГГ брал у Скордо квест, а Эстебан не принимает посылку? Или ГГ попал в монастырь? Эта тема обсуждалась на стр.296
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:42   #7631
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я хотел без золотого мяча к Дону попасть, думал посылки от Скордо должно хватить, и как-то не в тему с ней не пропускают, намекают чтобы я меч золотой всё-таки состряпал для приличия
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:54   #7632
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2aaa82:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, без меча к нему не попасть никак! А что, так трудно его собрать?
;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:02   #7633
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Enot-poloskun:
иногда хочется найти более оптимальный маршрут
и вообще место для манёвра могли бы и оставить, было бы лучше
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:11   #7634
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2aaa82:  Ага, могли бы :). Но ведь получишь немало экспы за этот квест..поэтому почему бы и нет :).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А оптимальный маршрут описывали выше, можно вообще пройти, играя за 2 фракции!
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:47   #7635
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

ну я при перепрохождении Ризен бегаю на скорость и скорее смотрю игру как фильм
чем быстрее прошёл - тем лучше (я с начала эксперт во всём, но без денег и без оружия - подарок богов человечеству :))

пс: поэтому экспа для меня не существует
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:13   #7636
Tatik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ помогите плиз кинте кто нито Save в начале 2 главы.....за рание спс))
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 01:33   #7637
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите где искать Петти в 4й главе? Все связанные с ней квесты я выполнил, в 3й главе она вернулась в город за прилавок своей пивной, а в 4й исчезла. Так и должно быть или баг?
Просто, у меня уже пару раз (один во время загрузки сейва, второй во время выхода из игры) прозвучал системный сигнал ошибки виндовс и игра зависала, приходилось вырубать через диспетчер задач. Вот и думаю, как бы ошибок в сейвах не нахватать...
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:45   #7638
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-TRIGUN-:
Так и должно быть, скоро она найдется *:)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 04:30   #7639
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Прошел игруху, очень понравилось, жду 2ю часть!

Помню, что спрашивал про "нитку жемчуга" - оказывается она есть прямо в городе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в городе есть причал напротив дома мясника, в конце его обычно сидит штурман и играет на ракушке, рядом с ним суднук с сокровищями (сложность не знаю т.к. открыл свитком), а в нем та самая "нитка".
Может понадобится кому...

Когда проходил 2й раз, решил с Петти по другому поступить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Решил её не освобождать, и вот в 4й главе в начале всплыло сообщение, что это задание провалено. Ну, я прибежал к её темнице и... эх Петти... Петти, лежит себе спокойно трупиком, а я думал, что она как-то сбежит :'(.


Осталась пара вопросов напоследок:
1.А кто-нибудь знает куда подевался из монастыря Арик, после расследования преступления?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я его в живых оставил...

2.Мне дали "огнетрав", а вот квест с ним так и не выпал, что надо было делать?
А... еще в городе есть некто Финн, и если его побить то появляется сообщение, что выполнил задание "поединок с Финном" (или как-то так) - это баг или с ним есть какой-то квест?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:28   #7640
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-TRIGUN-:
Помню, что спрашивал про "нитку жемчуга" - оказывается она есть прямо в городе:
Да, есть, но для того, чтобы ее получить, нужно знать 3-й уровень взлома или иметь свиток для вскрытия замков, поэтому проще прихватить ожерелье у Тристана, по пути в город.

1. Насчет Арика - непонятно, куда-то он уходит. Можно через консоль посмотреть.
2. Огнетрав - для того же Арика
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(есть возможность напоить его перед поединком).

3. Насчет Финна - этот квест есть в ресурсах Ризен, но почти никому не попадался, обсуждался в теме http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1254917661

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254917661&goto=5313332 date=10/07/09, в 21:26:17
2odin68:
Ужо изучаю :)

Добавление от 10/07/09, в 21:23:36
2LordOfWAR:
Ммм... ну посмотрим вообщем *:)

Добавление от 10/07/09, в 21:46:17
Читаю список квестов...
у кого то были подобные квесты?

Убери Мо с дороги
Поединок с Лукором
Поединок с Финном
Поединок с Ингваром
Поединок с Василием
Дуэли
Стань портовым головорезом!
Поединок с Дюрамом
Схватка с Уккосом
Начать схватку с Уккосом

это навскидку только... в ресурсах вообще много интересного
Ответить с цитированием
Страница 191 из 200 « Первая 91141181184185186187188189190191 192193194195196197198 Последняя »


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика