[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 132 из 155 « Первая 3282122125126127128129130131132 133134135136137138139142 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.01.2011, 19:52   #5241
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Спасибо... Но вот только не понятно на кой чорт было вставлять "возможность" их покупки в меню кузнеца... что, для создания избыточности?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:56   #5242
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Amebko:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тяжёлые доспехи стражника СЛ по сюжету невозможно достать честно... а поинтересоваться ГГ у Стоуна может, конечно. И получить облом. А жаль, доспехи красивые. Зато во Г2НВ можно получить такие же, честным путём.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:55   #5243
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Amebko::
агрх... ничего не понимаю, в первой готике в четвёртой главе закрывается замок, я играю за СЛ, и как мне теперь разжится тяжелыми доспехами? Оо
Не переживай, все равно заканчивать игру будешь в других доспехах, гораздо круче.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:57   #5244
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ivano-Frankovec:
тоже спасибо, я это уже понял... а про г2нв я знаю (= *проходил несколько раз...*

Я вот чего понять не магу... это баг или при любом раскладе приходится становиться магом воды? Оо Что то меня всё меньше радует первая готика... когда в первый раз проходил за мага огня, там хотя бы понятна была логика почему я стал магом воды после того как вырезали других магов огня... но теперь после того меня стражника, типа матёрого гопника с двуручником, выгнали из тусовки, по логике вещей должны принять в наёмники и всё... Но меня после этого ещё и в маги посвещают Оо
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:23   #5245
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Amebko:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Никто не заставляет вас обязательно становиться магом Воды, так что можете хоть до конца игры быть наёмником. Вас же не удивляет, что при прохождении за БЛ вы до конца игры остаётесь стражем (в оригинале стать гуру не получится).
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:38   #5246
zaahaar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

никак не могу приготовить зелье для фортуно.всё делаю по рецепту,но ничего не выходит.все ингредиенты есть.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:08   #5247
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2zaahaar:
Сейчас проверим:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Полученный от Мигеля рецепт прочли?
2. Добывать секрет из жал кровавых мух научились?
3. В меню работы на алхимическом столе есть пункт "Изготовить особое зелье - Эликсир восстановления сознания"?
4. В инвентаре есть 2 жала, 1 экстракт маны, 1 лечебная эссенция и 1 красный жгучий перец?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:16   #5248
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Приветствую всех готоманов. :)
Вот возникло желание переиграть в первую Готику, но в этот раз с каким-нибудь хорошим сюжеторасширяющим модом (восстановление вырезанных квестов и т. д.). Что можете посоветовать на эту тему? Точнее, вопрос можно поставить по другому - есть ли на эту тему что-то лучше Golden Mod-а? :) Кстати, на ГотикАГ лежит его последняя версия? Ещё читал про мод "Народ Миненталя", где ко всему прочему восстановлен концерт In Extremo - я так понимаю, что одновременно с Golden Mod-ом его установить не получится, или есть способ?

Извиняюсь, если вопросы заданы несколько сумбурно, и заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:18   #5249
zaahaar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus: всё спасибо получилось....я выполнил в Янкендаре все  задания,осталось только найти ЛУ.как его найти?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:28   #5250
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2zaahaar:
осталось только найти ЛУ.как его найти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самого перса ты уже не найдёшь... разве только его ключ. Иди туда, где находился Логан, к которому тебя Франко должен был отсылать, пройди ещё немного дальше и обнаружишь болотную акулу, в желудке которой находится ключ Лу. Сам Лу был съеден. :(
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:49   #5251
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ivano-Frankovec:
Сам Лу был съеден.
Ну и пёс с ним, нечего по болотам шастать в одиночку. :)
2zaahaar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не забудь подойти к Снафу после того, как откроешь дверь рядом. И в пиратский лагерь сгонять;)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:19   #5252
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2LoRd VaDeR: омг, зачем ты это сказал? Он же щас настрочит еще десяток постов с вопросом как же все-таки безопасно перегнать двойной молоток Лу. :(
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:48   #5253
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2FigVam:
Он же щас настрочит еще десяток постов
А ты между тем получишь пред. За флуд и досужие домыслы.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:57   #5254
zaahaar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

как вывести Билгота из долины.я довёл его до прохода,а он уселся и дальше не идёт.или это так и должно быть?   и как безопасно перегнать двойной молоток ЛУ?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:14   #5255
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2zaahaar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Так и должно быть. А в 4-й главе Билгот исчезнет из мира, так и не добравшись до Хориниса.
2. А вам это точно нужно? Учтите, что это пойло снимает половину здоровья. Пусть лучше его варит старина Самуэль.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:19   #5256
zaahaar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus: у меня такой вопрос.чем отличается ГОТИКА2 от ГОТИКА2 Н.В.....только Яркендаром,а дальше идёт то же самое что и в ГОТИКЕ2?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:34   #5257
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2zaahaar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В основном аддон отличается от оригинала новой локацией (Яркендар) с полностью новым сюжетом, глобальным изменением системы прокачки, значительным усилением противников, добавлением новых объектов и персонажей, а также расширением сюжета в старых локациях.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:24   #5258
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 zaahaar
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Советую сгонять в Яркендар в 5 главе, там народятся новые монстры, например 3-4 тролля у библиотеки, где до этого орки были и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:31   #5259
zaahaar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

а как добраться до сундука в башне ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:39   #5260
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 zaahaar А в какой башне - новой или старой, и где именно этот сундук?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:43   #5261
zaahaar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

в новой,который находится за решёткой, ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:45   #5262
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 zaahaar
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В соседнем помещении есть камин. На нем кнопка, справа вроде бы, если стоять лицом к камину. Нажми на неё - сим сим, откройся ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 06:56   #5263
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

У меня небольшая проблема с первой Готикой. NPC в Старом Лагере почему-то напрочь отказываются ложиться спать. Вместо этого они ночи напролёт сидят на стульях по своим домам. Это так и должно быть? Причём, если ночью зайти к кому-нибудь из них в дом, а потом сразу выйти (по требованию владельца дома :)), то непись, убрав оружие, пойдёт и ляжет в постель, но пролежит там не более секунды, а после вернётся к своему ночному бдению на ближайшем стуле. Вроде бы это не особо и критично, но атмосферность страдает, по крайней мере для меня лично. Так вот, есть ли какой-нибудь способ исправить сиё недоразумение и вылечить бессонницу у бедных неписей?

Версия у меня от Снежков, со всеми соответствующими патчами, которые советовали поставить в шапке темы по техническим вопросам. Винда XP 64.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:26   #5264
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Следующий вопрос по Г1: Квентин и его головорезы всегда нападают на ГГ, к какой бы гильдии он не принадлежал? Я вот что подумал: учитывая, что они в доспехах НЛ, может, они не трогают ГГ, если он придёт в доспехах вора или наёмника?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:21   #5265
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ivano-Frankovec:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В оригинале всегда нападают. В Золотом моде на людей Гомеза. Как в прочих модах - не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:19   #5266
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Небольшое дополнение: оказывается, в моде "Народ Миненталя" этот глюк с неспящими NPC исправлен! Только что проверил - все спят как младенцы. :) Далее просьбы по этому вопросу, я думаю, следует писать в соответствующей теме по модам, так что отправляюсь туда. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:14   #5267
zaahaar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

готика2 н.в.
где искать амулет Ангара?он говорит гле-то на юге есть пещера,окружённая валунами.это не та которая находится под водой?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:35   #5268
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2zaahaar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На самом деле этот склеп в пещере, окруженной кучей валунов, находится не на юге, а на западе долины. В 1-й части игры там находился один из фокусирующих камней, а его охраняли превратившийся в зомби рудный барон и скелеты. Сейчас там тоже обосновалась нежить: скелет-маг и несколько скелетов-воинов.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:09   #5269
Booter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
G1, GoldenMod
Став призраком и прикупив броню, я решил разобратся с Кирго и Каримом и получить возможность биться на арене. Но после победы над Кирго, стражники СЛ расстреливают меня из арбалетов. Как решить эту проблему?
P.S. Похожая проблема была с квестом Грима- стражники СЛ атаковали меня, несмотря на то что я никого не убивал и на меня напали.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:27   #5270
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Booter:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Смотри сам - ты стал членом Гомезовской банды и полез драться к своим. Разве удивительно, что тебя напинали? *;)
Суть квеста с Кирго и Харимом не в том, чтобы их победить, а в том, чтобы удивить Скатти, и тем самым получить его голос. А раз ты вступил, то зачем тебе его одобрение? *;)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:44   #5271
Booter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2master gothici:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, странно. Я ведь не просто стражника отлупил, а бойца арены в дуэли на арене, так что логики никакой. При этом опускание Буллита никаких санкций не вызвало. А доказать себя Скатти мне необходимо чтобы драться на арене со ставками (и выполнить модовский квест Флетчера)..
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:07   #5272
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Небольшой вопрос по первой Готике.
Где можно легально спать в Болотном Лагере? И, главное, кто об этом может рассказать в самой игре? Ну вроде как рудокоп Гай из Старого Лагеря рассказывает про пустующую в данный момент хижину.

А, и ещё. Есть ли какой-нибудь практический смысл платить стражникам в Старом Лагере за защиту? Нет я знаю, что если не заплатить, то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бладвин пришлёт своих головорезов по голову ГГ.
Ещё заметил, что если заплатить, то они перестают обращать внимание, если ГГ при них вытаскивает оружие (по крайней мере Шакал точно). Это вопрос скорее к скриптерам - как меняется их отношение к ГГ при оплате и можно ли из этого извлечь какую-нибудь пользу?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:50   #5273
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Wandar:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нейтрал может спать только в хижине слева от прилавка, за которым стоит Фортуно. После получения доступа в храм можно спать там.

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, после оплаты отношение Бладвина и Шакала к ГГ становится дружественным:
[q]Npc_SetPermAttitude(self,ATT_FRIENDLY);[/q]
Кроме того, у Бладвина сбрасываются переменные, отвечающие за неприятности с Хереком и Гримом:
[q]Herek_ProtectionBully = FALSE;
Grim_ProtectionBully = FALSE;[/q]
Но при этом придётся регулярно платить за защиту, особенно вымогателю Бладвину, иначе придётся бить нанятых им рудокопов:
[q]Herek_ProtectionBully = TRUE;
Grim_ProtectionBully = TRUE;[/q]
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:06   #5274
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Спасибо за ответы, только хотелось бы ещё немного уточнить.
1. А кто-нибудь вообще в лагере упоминает об этой возможности, или остаётся только тыкаться во все двери подряд, надеясь, что не вышвырнут?
2. Так вот это вот состояние ATT_FRIENDLY - оно как проявляется в самой игре? Вступится за ГГ, например, Шакал, если, к примеру, затеять драку с Мордрагом? В чём вообще проявляется это их "Ты теперь ни о чём не волнуйся, мы будем защищать тебя."?
Извиняюсь за, возможно, излишнюю дотошность. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:44   #5275
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Wandar:
1. По моему, никто. :-/
2. Надеюсь, что Шакал вполне доходчиво объяснил этот момент:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- И что я получу за нее?
- Пока ты находишься на моей территории, я буду защищать тебя.
Если у тебя возникнут проблемы с кем-нибудь из Нового Лагеря или болотные придурки начнут действовать тебе на нервы, можешь на меня рассчитывать.
Если поссоришься с кем-нибудь из рудокопов, мы встанем на сторону того, кто заплатит - видишь, как все просто.
- А если мы оба заплатим?
- Тогда мы просто будем сидеть и смотреть. Но такое редко случается.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 06:16   #5276
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Хм, провёл несколько тестов по второму пункту и получил довольно странные результаты. Итак:

Участники теста:
Стражник Шакал
Идол Парвез
Неудачливый рудокоп, первым попавшийся под руку
Тест проводился недалеко от крытого рынка, где и патрулирует Шакал.

Первый на очереди - неудачливый рудокоп:
- Если начать избивать рудокопа на глазах у Шакала, не заплатив последнему за защиту, то Шакал тут же выхватывает оружие и кидается защищать несчастного рудокопа.
- Если предварительно заплатить Шакалу, то он полностью игнорирует начало боя, и только после того, как бой окончен, достаёт свой топор и идёт отвешивать тумаков победителю (и то только если победитель - ГГ. :) Если рудокоп изобьёт ГГ, то Шакал это так же проигнорирует, вот такая вот дискриминация.)
Ну, здесь всё более-менее логично.

Теперь переходим к Идолу Парвезу:
- Если затеять с ним бой на глазах у Шакала, предварительно тому не заплатив, то он с безразличным лицом будет взирать на это мордобитие (как собственно и все остальные в лагере)
- А вот здесь начинаются странности. Я делал так - платил Шакалу, бежал к Парвезу, один раз его ударял, подманивал его к Шакалу, давал Парвезу на глазах у Шакала ударить себя. Так вот, после всех этих манипуляций Шакал тут же выхватывал оружие и ввязывался в бой... на стороне Идола Парвеза. 0_o
Не знаю, чем это может быть вызвано, но скорее всего очередная ошибка в скриптах. Эх, а я так надеялся, что плату стражникам можно как-то использовать для своих корыстных целей. ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:35   #5277
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Wandar:
Проведённое вами исследование довольно интересно, но страдает одним недостатком: во всех случаях агрессором был ваш герой, а не непись. Поэтому я предлагаю провести ещё один тест: на глазах у Шакала спровоцируйте на драку Мордрага (это можно сделать, если взят квест у Торуса) и проверьте реакцию стражника в случаях оплаты за защиту или отказа платить.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:58   #5278
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Последовал вашему совету и поднял старые сейвы до поколачивания мной Мордрага.
Увы, всё таки это ошибка в скриптах. Даже если Мордраг первый лезет в драку, Шакал всё равно нападает именно на ГГ. Я даже оружие специально не доставал. Причём если Шакал будет находиться достаточно далеко, то вполне может достать свой арбалет и просто пристрелить ГГ. Естественно, с летальным исходом. :) Вот и плати им после этого...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:17   #5279
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Wandar: :
Вот и плати им после этого...
Так и не плати! ИМХО, по сюжету понятно, что платить этим упырям не нужно. С самого начала нам "подают" ГГ как весьма самоуверенного и нагловатого  типа. За что его все игроки любят и уважают.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 08:03   #5280
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Покопавшись немного в скриптах, я нашёл, что вызывает такую странную реакцию Шакала - а именно функция ZS_ProclaimAndPunish.d в папке AI\ZS_Human. Просто в ней все действия могут быть направлены только против игрока, а вот она сама может быть вызвана даже если игрок и не совершал никаких "преступлений" перед стражей. В случае выше "преступление" (нападение на подзащитного, т. е. ГГ) совершал Мордраг (ну или Идол Парвез),*но по данной функции наказание всё равно должно настичь именно ГГ и никого другого. Вот так вот, во всём всегда виноват ГГ. ;D

Собственно, я даже уже исправил скрипт, чтобы наказывать могли не только ГГ, но и остальных неписей (достаточно было в скрипте все hero заменить на other). Проверил - действительно, при попытке помахать железякой перед лицом ГГ Мордраг тут же получил звездюлей от стоящего рядом Шакала (которому я благоразумно перед этим "отстегнул" 10 кусков). :) Правда, не знаю какие это может вызвать потенциальные ошибки. Например, после того, как Шакал избил Мордрага, я попытался заговорить со стоящим рядом и наблюдавшим всю эту картину Призраком, и он мне заявил что-то вроде: "Ну что, получил в морду? Теперь будешь знать." Т. е. как будто избили ГГ, а не Мордрага. Возможно, придётся править не только этот скрипт.

2Aleks T:
В этом прохождении и не собираюсь. Просто хотелось узнать, что конкретно полезного это может дать. :)

P.S. Хм, а не слишком ли я тут увлёкся? Это вроде как вопросница. Может следует несколько моих последних постов перенести в соответствующую тему? Просто всё это "выросло" из вопросов про плату стражникам...

Добавление от 02/03/11, в 07:23:53
Ещё один небольшой вопрос, если я тут ещё никого не достал. :)
Можно ли как-нибудь с помощью читов заставить NPC-яя первым напасть на ГГ? Хочу ещё кое-что проверить.
Ответить с цитированием
Страница 132 из 155 « Первая 3282122125126127128129130131132 133134135136137138139142 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика