[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 127 из 145 « Первая 2777117120121122123124125126127 128129130131132133134137 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.12.2008, 16:13   #5041
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Гм,позволю себе прервать ваши теологические споры таким вот вопросом - откуда же взялись орки?
В руководстве вроде бы написано,что завоёвывать человеческие земли они пришли из Нордмаара,однако там нет даже намёка на орочью цивилизацию(кроме,конечно самих орков ;D и их палаток) - никаких городов,как в Долине рудников Хориниса,храмов,орков-женщин и т.д.
А кто же создал орков?
Если людей(как и всё живность) - Аданос,то Белиар(которому поклоняются орки) - ничего вроде бы не создавал,а только разрушал,то,что,орки от обезьяны(кабана,мясного жука,волка - на выбор)произошли? Неужели эволюция постаралась? ;)
Где-то встречал упоминание,что страна орков - в "неизведанных землях" - откуда известно?
Извините,если боян,просто 200 страниц смотреть неохота...
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:09   #5042
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
откуда же взялись орки?
Помоему 2luciano: уже предложил
Читаем шапку темы
, а именно то что выделено красным цветом :)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:37   #5043
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

ЧЕРТ!
Написал,ушел,теперь отредактировать или удалить не могу... :(
Чувствую себя слепым,ну а сейчас меня должны забанить за идиотизм   :'(
Хотя вопросы "что в неизведанных землях?",и "почему у орков нет городов хотя бы как в долине рудников ?"открыты...Интересно ж узнать мне :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:57   #5044
coolkatala

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ок... ну а где тогда обсуждать "обсуждение происхождения орков, людей, зверей, мясных жуков и всех остальных живых и неживых существ"?  Прошу извинения за последний вопрос не по теме.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 06:46   #5045
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2coolkatala:
Нигде не надо. Т.к. никаких намеков на их происхождение в
мире Готики нет. По крайней мере, в варианте от Пираний.
Таким образом, каждый может придумать свою идею, более или менее
бредовую. А обсуждать то, чего нет - бессмысленный флуд.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:38   #5046
Raenel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А мне вот тут интересно стало. Вот в Готике есть магия лечения и зелья лечения. Выпил - и зажила любая рана. Это в игре. Но рассматривая Готику как реальный мир, получается, что с такими штуками там ни болеть, ни умирать от ран никто не должен. Это невозможно. Вопрос: как по-вашему действует эта магия?
ЗЫ. Если это
бессмысленный флуд
, то удалите мой пост.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:06   #5047
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Раэнэл:
Но рассматривая Готику как реальный мир
Готика таковым не является.
что с такими штуками там ни болеть, ни умирать от ран никто не должен
О чем это ты? Ведь нет зелий "воскрешения из мертвых", или подобных заклинаний. Кроме того не у каждого такое имеется :P Ведь элементарно у какого-нибудь рудокопа откуда возьмуться крутые зелья или магические свитки?

И с другой стороны о болезнях. У ГГ в Готике 2, если Вы помните при игре за мага существовала одержимость. Так вот при такой болезни никакие обычные средства не помогали, нужно было вообще бежать за лечением к главному магу! А уж что говорить о простых неписях... ГГ избранный, и кроме него полноценно лечиться и все такое могут далеко не все. А с другой стороны, если возвратиться к реализму, в те года все были здоровые как быки, и особо как бы не жаловались.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:22   #5048
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Раэнэл:
с такими штуками там ни болеть, ни умирать от ран никто не должен
 от болезни зелья исцеления не помогают. Можно вспомнить жену Лобарта заболевшую чёрной лихорадкой. У неё зелье исцеления было, однако ГГ пришлось  бегать к Ватрасу за лекарством. Сам Безымянный тоже лечился от одержимости  другими средствами.  Зелье исцеления восполняет силы и заживляет раны, но не более.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:47   #5049
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Раэнэл:
А мне вот тут интересно стало. Вот в Готике есть магия лечения и зелья лечения.
Причём тут именно Готика? :)
Такое есть в каждой второй фэнтези игре. *;)
Вопрос: как по-вашему действует эта магия?
Я конечно дико извиняюсь, но обсуждать нечто вымышленное и совершенно абстрактное...
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:32   #5050
Raenel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Beavis:
Готика таковым не является
Вы можете это доказать?
О чем это ты? Ведь нет зелий "воскрешения из мертвых", или подобных заклинаний.
Я сказала умирать от ран. То есть умереть через полчаса от потери крови, через два дня от её заражения.
Кроме того не у каждого такое имеется  Ведь элементарно у какого-нибудь рудокопа откуда возьмуться крутые зелья или магические свитки?
А целители на что есть? Сагитта например?
А с другой стороны, если возвратиться к реализму, в те года все были здоровые как быки, и особо как бы не жаловались.
В те года - это когда?  :)
2Magmatic:
восполняет силы и заживляет раны
Вот это мне и интересно. Скажем, ГГ сломал руку. Выпил зелье. Кость сама вправится или нужно вмешательство человека?
2Adanos13:
Причём тут именно Готика?
Потому что мы обсуждаем именно Готику.
Я конечно дико извиняюсь, но обсуждать нечто вымышленное и совершенно абстрактное...
Зачем мы тогда вообще здесь находимся? Пойдём обсуждать финансовый кризис! >:(
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:54   #5051
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Раэнэл
Гм,это всё-таки игра(хотя нет - ИГРА ;D),но если хочешь реализма - вперед в магазин за  ФарКрай 2 - будешь раны заматывать и антибиотики колоть,нас и зелья устраивают...
Давайте еще обсудим,как у драконов жизни регенятся,а ведь они даже зелий не пьют!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:14   #5052
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
Давайте еще обсудим,как у драконов жизни регенятся,а ведь они даже зелий не пьют!
Дракон - одно из могучих создании Готики. И ты еще спрашиваешь? ;D Вон ГГ тоже в Г3 мог регенерировать!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:41   #5053
Raenel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
нас и зелья устраивают
меня тоже.  А вот
раны заматывать и антибиотики колоть
буду в книге. ;D
Давайте еще обсудим,как у драконов жизни регенятся,а ведь они даже зелий не пьют!
Запросто:
В следствии усиленного деления клеток эпителиальной и мышечной ткани (костной у дракона-нежити) раны заживляются практически моментально в зависимости от их тяжести. Чтобы нанести дракону опасную рану нужно:
1) взять меч и тяжёлое копьё (а ещё лучше напарника с копьём).
2) подойти к дракону так, чтобы не оказаться в зоне поражения огня, хвоста и когтей. Например, сесть ему на шею.
3) взрезать чешую мечом.
4) ударить в прорезанное отверстие копьём.
А теперь, уважаемые студенты, перейдём к практике. Xardas Necromancer, прошу вас к доске. Вот вам чучело дракона, меч и копьё. Да, вы угадали, это огненный дракон. Сейчас он красный, потом станет синий, зелёный и т.д. Когда он почернеет - он на грани смерти. Следуя инструкции, убейте дракона. Да, и пункт инструкции №5: Сделайте всё быстро, дракон оживлён могущественным некромантом Ксардасом, в честь которого вас и назвали. Г-н Ксардас сделал это специально для наших занятий в обмен на трупы нерадивых учеников... приступайте!

Хроника Минентальской Академии Героизма им. Безымянного.
4.12.1008.
Профессор боевых искусств, двукратная чемпионка Миртанских Спортивных Игр (МСИ) по фехтованию Леди Раэнэл
Лекция: "Бои с крупными рептилиями"
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:00   #5054
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Number Seven
Ага,не иначе,как у драконов научился ;D

2Профессор боевых искусств, двукратная чемпионка Миртанских Спортивных Игр (МСИ) по фехтованию Леди Раэнэл
Понятно,тоько на Хоринис копья не завозили,и старику Безымянному прихдилось убивать драконов с помощю простого,незатейливого демона...
И как же дракон мог бы быть
оживлён могущественным некромантом Ксардасом, в честь которого
меня и назвали,
ежели бедняга Ксардас был убит безумными индийскими игроделами,и принесён в жертву богине Аркании?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:10   #5055
Raenel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
Понятно,тоько на Хоринис копья не завозили
Тогда поковыряйте стрелой.
ежели бедняга Ксардас был убит безумными индийскими игроделами,и принесён в жертву богине Аркании?
А его демоны оживили принеся в жертву Белиару богиню Аркании! ;D

ЗЫ: А у вас есть чувство юмора! Ставлю "пять" за четверть!  ;D Ладно, мир!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:31   #5056
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
2Раэнэл:
Это хорошо, что у вас тут мир.
Но желательно перейти ближе к теме "Мир Готики" и подальше от Арканий.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:31   #5057
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Раэнэл:
Зачем мы тогда вообще здесь находимся? Пойдём обсуждать финансовый кризис!
Меня не правильно поняли, выражусь по другому:
Вопрос: как по-вашему действует эта магия?
Как ты себе представляешь ход действия магии?
Магия это нечто абстрактное, абстракции нашего мира ещё можно обсудить или объяснить посредством различных наук, но тут мы имеем дело с магией - чем-то вымышленным. Вопрос - каким образом можно обсудить или объяснить ход действия магии? *Ведь не с помощью же химии или физики? ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:42   #5058
Raenel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Adanos13: В то то и дело, что не ход, а результат, я нечетко выразилась. Пример: кому-нибудь прилетело стрелой в бедро. Просто достать её невозможно, требуется вмешательство опытного человека. Если выпить зелье, то рана заживёт. А со стрелой-то что будет? Так там и останется? Или её придётся сначала извлечь, а потом уже зелье пить? Так же и магия: она сама извлекает чужеродные тела или нет? И могут ли магия и зелья вставить глаз, руку ногу и т.п.?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:48   #5059
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Гм,товарищи,у меня горький опыт уже есть,смотрите шапку -
В теме также запрещено обсуждение происхождения орков, людей, зверей, мясных жуков и всех остальных живых и неживых существ, а также размышления на тему сущности божеств и магии в Готике!
Так,что про магию - тсс...

2Шаман
Так ведь Аркания(к сожалению) - теперь новая Готика,а значит - входит в её мир(увы...),разве нет?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 22:08   #5060
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
Так ведь Аркания(к сожалению) - теперь новая Готика,а значит - входит в её мир(увы...),разве нет?
ну так и обсуждайте "МИР ГОТИКИ", а не разработчиков.
Если в Аддоне есть что-то новое для "Мира Готики" - я не против чтобы Вы это пообсуждали  ;D

Вообщем - я предупредил.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:05   #5061
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Хотелось бы спросить про четверку друзей ГГ. Как они попали под барьер? Ну Диего из-за того что его сдал один из Верхнего города. А остальные - Мильтен например? Очень странно видеть такого человека в тюрьме. Умный, образованый, верущий и кто му же  смог СТАТЬ, будучи узником, магом огня. Интересно...
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:30   #5062
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Number Seven:
Может Мильтена тоже подставили? *;) Может он был послушником в монастыре, а потом из-за обстоятельств кинули за барьер :(
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:42   #5063
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Отшель[НИК]:
Может Мильтена тоже подставили?
Он кстати ниче про себя в Г3 не говорит, а то я Г3 не осилил. Позор мне  :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:21   #5064
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Number Seven:
Он кстати ниче про себя в Г3 не говорит
Это вопрос? хм.....да вроде ниче не говорит....

ЗЫ: если не вопрос то удалите пост :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:05   #5065
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Нет это был вопрос. Про Мильтена знаю лишь то что он не участвовал в создании барьера. Так как стал магом при правлении баронов в Старом Лагере. Так же упоминалось вино, сделанное в родном городе Мильтена. Но кажется эту инфу разрабы сами отвергли.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:34   #5066
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ну почему обязательно Мильтон должен быть заключенным? Скорее всего он и был типо "шестеркой"-послушником, у местных Магов огня, вместе с которыми потом и оказался за барьером. Тут мне кажется все логично.

А вот интересно как Горн и Лестер угодили сюда? О них то уж определенно ничего не говориться.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:44   #5067
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Beavis
А про них и так всё понятно - Лестер обкурился и каких-то делов натворил,а Горн...ну,может половину какого-нибудб провинциального городка перебил,или разрушил и сжег 25 таверн(теперь понятно,почему их в Г3 не было ;))...
А Милтен вряд-ли был служкой,скорее всего его подставили и кинули - слишком уж он умный и благородный,чтобы по заурядной причине попасть за барьер...
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:45   #5068
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Beavis:
Ну почему обязательно Мильтон должен быть заключенным? Скорее всего он и был типо "шестеркой"-послушником, у местных Магов огня, вместе с которыми потом и оказался за барьером. Тут мне кажется все логично.
Мильтен говорит что он прежде чем стань магом много работал на баронов. Ну никак он не мог быть послушником. Да и кто муже сомневаюсь чтобы маги брали на такое ответственное задание, как создание барьера, не посвященного.

Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:50   #5069
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мильтен говорит что он прежде чем стань магом много работал на баронов.
Значит Мильтен (как и немного позже ГГ) мог сделать что-то полезное для баронов, после чего выбрал путь мага, а не стражника.
О прошлом Горна и Лестера действительно ничего не известно. :( Впрочем, учитывая силу и шебутной характер первого, можно предположить, что он вполне мог начистить рожу кому-нибудь (или случайно убить в драке), кого не следовало трогать. :) Пройдоха Ларес мог попасть за Барьер из-за какой-нибудь неудачной кражи. А вот Лестер вообще тёмная лошадка, хотя я согласен с предположением Xardas Necromancer, что он вполне мог по укурке что-нибудь не то сказать или же накосорезить. ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:31   #5070
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dimus:
А вот Лестер вообще тёмная лошадка, хотя я согласен с предположением Xardas Necromancer, что он вполне мог по укурке что-нибудь не то сказать или же накосорезить
А почему вы думаете, что Лестер всегда косячками баловался? Имхо, скорее всего он пристрастился курить после того, как стал послушником.
Тем более, у меня создается впечатление, что св-ва болотника открыли в лагере сектантов, а до создания Братства его не курили (болот то, в Миртане не наблюдается).
Да конечно, болотник растет в Варанте (поселение Лаго), но человек, который выращивает там эту чудо-траву, говорит: "Раньше я думал, что болотник растет только на болоте ...". Следовательно, родина этого растения - болото. А болото - в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:56   #5071
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar
Ну,а почему в Хоринисе - кого не побьёш - косячок найдешь? Или это укурки за 3 недели из миненталя поприносили? Нет,в хоринисе тоже можно у Сагитты купить,и по берегам водоёмов найти.
Да еще и в Яркендаре болото с травкой есть,так,что к болотнику Лестер мог когда угодно пристрастится ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:16   #5072
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
Ну,а почему в Хоринисе - кого не побьёш - косячок найдешь? Или это укурки за 3 недели из миненталя поприносили?
Ну а почему бы и нет. После падения Барьера весь Хоринис заполонили бывшие заключенные, а у них то, этого добра хватает. ;) Взять хотя бы Сифера, который из Миненталя целый тюк травы приволок.
и по берегам водоёмов найти
Ну да, можно найти пару тройку травинок, но ведь тут дело в количестве. Если весь Хоринис облазить, то можно найти косяков на 20 ... А их то явно не так мало ...
Да еще и в Яркендаре болото с травкой есть
Да болото то, есть,  только в Яркендаре еще недавно, никого не было. Ворон то за Барьером сидел.

Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:57   #5073
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar
А ребята с испанскими именами? Я думал,что они на болоте до Ворона жили?Они и собирали,пираты тоже может быть.
Взять хотя бы Сифера, который из Миненталя целый тюк травы приволок.
Так у Сифера такой бизнес был,он-то понятно,но другие - убегая от орков даже руду с собой не брали,а косяки целыми тюками тянули? :D

Хотя,вот в третьей Готике,болотника нет почти,один "Черный Робар"...
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:24   #5074
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
Хотя,вот в третьей Готике,болотника нет почти,один "Черный Робар"...
Вы думаете, что на материке изготовленные из болотной травы косяки будут называться так же, как и в рудниковой колонии ("зелёный послушник", "северный тёмный", "зов сна")? ;) Всё просто: другое место, другой вид болотной травы, иной способ изготовления косяков - иное название.
Например, в Г2 НВ у Фортуно из растущей в Яркендаре болотной травы хорошо получались только простое курево или "зелёный послушник".
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:03   #5075
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dimus
Тю,я думал,что "Черный Робар" - табачок,он ведь черный,а болотник и дым от болотника - зелёные!
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:20   #5076
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ребятки, правильно "Сайфер"  ;) Так и в оригинале звучит (по-крайней мере в английской версии), так и в русской версии.
Да не-не. Хоть убейте, но Лестер точно попал в барьер не из-за наркоты. Вы посмотрите на него и послушайте - он явно не глупый, но и коренастый. Если бы попал из-за наркоты, то был бы слабым задохликом, типа Харлока из болотного лагеря. А Харлок вообще ленивая свинья, которого я мочил каждую главу по 5 раз  ;D
Мне кажется, что он имел плохие отношения с магами огня. У меня есть предположение, что он, вполне возможно, подрался с магом Огня или даже убил. Хотя за убийство могли казнить. Всё-таки что-то с магами Огня  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:31   #5077
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Седрик:
Мне кажется, что он имел плохие отношения с магами огня. У меня есть предположение, что он, вполне возможно, подрался с магом
А если не секрет, то что навело тебя на такую мысль?
Я вроде не замечал враждебности к Магам Огня со стороны Лестера ...
А то, что
Лестер точно попал в барьер не из-за наркоты
это да. Он хоть косячки и уважает, но разум у него трезвый. Лестер вполне вменяем и при разговоре совсем не похож на закоренелого наркомана (а ля Дар).
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:34   #5078
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
А ребята с испанскими именами? Я думал,что они на болоте до Ворона жили?
Кстати да. Вполне интересная и обоснованная идея.

2Cor Angar:
Да болото то, есть,  только в Яркендаре еще недавно, никого не было. Ворон то за Барьером сидел.
Пираты были 100%. + Часть бандитов - местные. + возможны путешественники-исследователи всякие
Отсюда и наличие карт Яркендара, и разбросанные то тут, то там скелеты людей
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:50   #5079
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ну,да,пожалуй всё-таки Лестер попал не из-за наркоты,он довольно рассудительный,даже в сравнении с остальными каторжниками,не то что с укурками,как он к ним попал?
К тому же он не так прост как кажется,вспомните в форте,про то,как он сказал,вроде "я останусь здесь.ЮБерион *учил,как освобождать дух" и т.д. и т.п,так,что и сам он в магии смыслит.К тому же,возможно Лестер специально *попал за барьер,чтоб раздобыть свидетельство на землю(может обеднел,а тут такое узнал,думал,что разбогатеет),а потом думал,что как-нибудь выберется...

2Седрик
А при чем тут маги огня,вель Мильтен - маг огня,но Лестеру друг,к тому же у Лестера со всеми были хорошие отношения
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 01:08   #5080
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xardas Necromancer:
Насколько я помню, Диего сказал, что они дружат вместе, не смотря на их принадлежность к лагерю.
Но я не понимаю. Причём тут Мильтен и Лестер? Мильтен может и маг Огня, но он не настолько глубоко верующий, как скажем Мардук в Хоринисе.
2Cor Angar:
Что именно навело? Вы заметели, что Лестер, в отличии от других членов Братства, мыслит вполне независимо? Мне кажется, что до Барьера он слишком независимо мыслил и, может быть, повздорил с кем-нибудь из магов Огня. Лестер сказал, что ему пофиг, во что верить, лишь бы выбраться из Барьера :)
Я не знаю, но мне кажется что у него что-то не заладилось со сподвижниками Инноса.
Ответить с цитированием
Страница 127 из 145 « Первая 2777117120121122123124125126127 128129130131132133134137 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика