[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 121 из 153 « Первая 2171111114115116117118119120121 122123124125126127128131 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.06.2009, 00:25   #4801
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2kament:
Ну. Нет бы там вместо шейдерного солнца — спрайтовое. И утёс на три с половиною пикселя. И звёзды поверх облаков. То-то было здорово, то-то для людей со вкусом.
Я про стиль, а не про технологии =)

Атмосфэры - ноль. Настолько неудачный скрин, что я его даже и на винте не сохранил. Единственный.

Добавление от 06/27/09, в 00:45:34
Ну а вот для примера мой самый любимый. Да, тот самый "Ночной прибой" - http://s42.radikal.ru/i096/0905/21/e284e27f5aad.jpg

Аж подшёрсток на затылке шевелится =)

Вот это сильно! Настоящее искусство! А давешний "пятничний сюрприз" всего лишь банальное турфото "аля остров Борнео".
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:31   #4802
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Карта Risen

Тут уже выкладывалась карта, которую мы видим на скриншотоах из "Gamestar". Я лишь немного отредактировал. Увеличил и сделал два варианта разрешения. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Карта Risen (1680*1780 - 2,5 Мб)
Карта Risen (1000*1060 - 1 Мб)

Источник: www.risengame.ru
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:07   #4803
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Карта гуд,только плохо что ее прямо на ходу можно смотреть.Ощущение свитка пропало.
В ролике заметил что зелья по старинке прибавляют в абсолютных величинах,+50 например.
Интересно глянуть карту региона,без меток всяких.
А так ждем представления топора\арбалета и новых типов заклов. :P
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:46   #4804
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Глядя на карту и вспоминая традиции жанра в подобных играх,можно предположить, что концовка игры будет в районе вулкана или в его жерле *8-)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:42   #4805
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

это и без карты понятно.
а вообще с этими картами и прочим заспойлирите всю игру к ее выходу.
Лучше бы разработчики молчали...
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 14:13   #4806
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный: подшерсток у тебя шевелится :lol: а больше нече не шевелится?

Не банальное фото а нормальное, могу согласиться с тем что настройки токо там явно не максимум.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:20   #4807
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный:
Атмосфэры - ноль.
Какой именно атмосферы (что это вообще такое, особенно если речь не об игровом процессе)? Такой себе романтический вид на закат и море, достаточно затасканный в кинематографе, но нечастый в играх. Плеваться слюной уж точно не из-за чего.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:57   #4808
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2kament:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть тут такой субъект, порой забегает обосрать всё тут...тоже самое говорит про всё что видит :) Пропиаренный моск...замунусован до дыр. Видит только то, на что способен, короче, как зайдёт он сюда, сразу же заметишь.
Знающие поймут о ком я ;)
З.Ы Я не о Безымянном, если что. Похоже тот тип вообще в Готику не играл, скорее у него ОБВМ просто...


А вообще, я так полагаю...а не сделан ли этот скрин с ШайтанКоробки?
Видно, что он ближе к первым 2м скринам Ризена, т.к и пиксельность видна, полигоны, как уже сказано, заметны кое где, освещение странное(камни на пляже) и пр.
На ящике ж всегда настройки стоят ниже чем на пк, там и текстуры меньше и эффекты некоторые выключены.

В принципе, можно спросить где снимался этот скрин, на пк или ящике. И отчего такое "выделение" среди прочих скринов по кол-ву эффектов и полигонов на кв. см и пр...
Может Пираньи в следующей партии ответов дадут нам ответ на этот вопрос...
Сомневаюсь, что это секретная инфа ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:16   #4809
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Гм. Геймставроские видео понравилось и даже очень. Но всё же некоторые моменты расстроили
1)Эшбист. Чёрт возьми! я когда первый раз увидел арт, я думал, что он будет здоровенный! Один из аспектов, почему я всегда любил Готику больше ТЕС, потому что в Готике были здоровенные монстры - тролли, драконы, даже орки и ползуны внушали ужас... А эшбист вообще страха не вызывает, а говорят что это будет самый крутой зверь в игре :(
2)Лицевая анимация. Нет, я понимаю, что Ризен это олдскул и т.д. но лица как-то не нравятся, неживые они какие-то

Алсо, всё остальное - класс. Левитация - низкий поклон пираньям, выглядит потрясно, теперь марвин и F8 не нужны ;D
Ледяные шары тоже офигительно выглядят, всегда хотел, чтобы можно было швырять "ледяной блок" на дальние расстояния - ура, теерь это возможно!
Подземелья винрарные  - выглядят готично, страшно, 100% нужен будет факел, или осветительное заклинание - учись, Бетхезда!
Гномов я уже люблю, жалко будет их убивать :( Хотя, чувствую по ходу игры они так достанут, что уже никого жалко не будет :lol:

Главное успеть таки новый комп купить к октябрю, а то третьи шейдеры - зло, да и проц слабоват :'(
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:09   #4810
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да как-то подозревается, что и не эшбист вовсе будет самым серьезным монстром, ой не эшбист...
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:12   #4811
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2GarimicH: Интересно, а кто тогда?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:03   #4812
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Человек-удача:
подшерсток у тебя шевелится *а больше нече не шевелится?
А як же! Ещё моя гнилая ролевушная душонка трепещет =)

Не банальное фото а нормальное,
Вот именно - ФОТО, а не фирменная Пирановская ЖИВОПИСь.

2kament:
Какой именно атмосферы (что это вообще такое, особенно если речь не об игровом процессе)?
Вот этой самой характерной Пирановской атмосферы. Где видно что это Ризен? Что это игра от Пираний? Подобный скриншот могли бы сделать и в Крайтек.

Такой себе романтический вид на закат и море, достаточно затасканный в кинематографе, но нечастый в играх. Плеваться слюной уж точно не из-за чего.
Такой "гламурный" вид заштампован в Фаркрае-Кризисе. Опять же, при чём тут Пираньи? Какая-то левая картинка =)

2Shifroval:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть тут такой субъект, порой забегает обосрать всё тут...тоже самое говорит про всё что видит *Пропиаренный моск...замунусован до дыр. Видит только то, на что способен, короче, как зайдёт он сюда, сразу же заметишь.
Знающие поймут о ком я
З.Ы Я не о Безымянном, если что. Похоже тот тип вообще в Готику не играл, скорее у него ОБВМ просто...
Эээ...
Местных залётных кащенитов не обижать!!!! Это святое =)
Я с них лулзы ловлю.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:09   #4813
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2-=Игорь=-:
Интересно, а кто тогда?
Ну, нам далеко не всех монстров показали, я уверен;). Вот скажите, кто ждал Г2, перед выходом показывали драконов? Сам я в то время мало интересовался обсуждением и ожиданием игр, но голову даю на отсечение, что этих "самых крутых монстров" до выхода Г2 не показывали.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:13   #4814
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный:
Вот этой самой характерной Пирановской атмосферы.
Какой "вот этой самой"? Что именно имеется в виду? Собственное мнение о том, как должна выглядеть игра от PB?

Где видно что это Ризен? Что это игра от Пираний?
Убери персонажа. Где видно, что это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://www.ag.ru/screenshots/gothic_2_night_of_the_raven/127964#show

Готика? Такой скрин могли бы сделать в Gun, и подобных скринов можно набрать ещё.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:50   #4815
sirThief

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от -=Игорь=- link=board=gothic&t=1182504738&goto=5088702 date=06/27/09, в 19:12:41
Интересно, а кто тогда?
Бочка пива! :pivo: :D

Вроде разрабы где-то ответили с намеком на вопрос типа:"Будут ли реально большие монстры в Ризен? Эшбист не такой уж и большой.." Блин вроде грубо округлил, но что-то подобное... Надо бы поискать..
А намек был, поиграете узнаете, no spoilers типа. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:02   #4816
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2kament:
Какой "вот этой самой"? Что именно имеется в виду? Собственное мнение о том, как должна выглядеть игра от PB?
Подразумевается моё собственное мнение о том, что все скриншоты Ризен стилистически едины. А последний явно выбивается из этого цельного ряда. И сам по себе мне неприятен. Просто один неудачный скриншот. Не игра ведь в целом =)

Убери персонажа. Где видно, что это Готика? Такой скрин могли бы сделать в Gun, и подобных скринов можно набрать ещё.
Конечно это не Готика. Это Готика II =) Вполне себе Пирановский дизайн, вон орочьи "юрты" видать. Ну нет, в Gun совсем другая стилистика.

Но это всего лишь дело вкуса. Тот(та) же Пепелиц(а), ставший(ая) кошмаром для многих, для авторов локализации и для некоторых сочувствующих вполне на адеквате =)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:25   #4817
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Посмотрел новые видеоролики, скриншоты, почитал комменты - в целом, рад, что разработка игры находится уже в завершающей стадии. Мир создан, квесты/нпс/монстры распределены, система боя проработана - осталось совсем чуть-чуть. И точно установленная дата релиза так же обнадеживает.
Очень надеюсь, что боевку мы получим "умную", без закликивания. По видео все-таки не определить, какой она является на самом деле. Как кем-то уже было замечено, комбинации и сочетание ударов - это здорово, но лишь в том случае, если они являются необходимостью для достижения результата, а не возможностью.
С ношением оружия разрабы решили не заморачиваться - меч насквозь проходит одежду, щит так вообще висит за спиной как приклеенный :) Но, наверное, это и правильно - тут излишняя сложность ни к чему.
Так и не смог понять по роликам, нападают ли на героя несколько противников одновременно. Гномы во время массового боя зачастую просто стоят в стороне и тупо смотрят, как ГГ один за другим вырезает их собратьев (спишем это на недоработанный ИИ). Одно понял совершенно ясно - урон наносится не только по тому, кто в фокусе, а всем в радиусе поражения оружия (во втором ролике в битвах с гномами видно, как ГГ  сносит гнома не в фокусе, а затем как 2 гнома одновременно блокируют его удар).
Гномы, кстати, понравились. Хотя они всем нравятся. :)
А вот постоянные крики а-ля Шарапова совсем не радуют - всю игру это слушать... бррр, надеюсь, обойдется.
Фокусировку на нпс во время диалога я как-то не прочувствовал - это размытие ГГ смахивает больше на некачественно выполненные текстуры, чем на выделение говорящего.
Взлом замков порадовал - сохранили фишку прошлых частей. Кстати, обратите внимание на свечение меча в первом видеоролике, когда ГГ взламывает замок. Не иначе как заточка или освящение оружия, ну или что-нибудь в том же духе. Еще какое-то непонятное зеленое свечение вокруг персонажа заметил в эпизоде с гулем. Гадать не буду - со временем узнаем, что это.
По скринам - иногда немного напрягает прорисовка лиц, которой, как известно, уделялось очень много внимания.  Все-таки прорисовка прорисовкой, но лица, скажем, здесь или здесь выглядят не совсем естественно. Или руки человека слева на этом скрине - тоже не сказать, что идеал реализма.
Что до графики - меня полностью устраивает. В первую очередь хочется получить интересный сюжет и вразумительную боевую систему.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 02:14   #4818
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Doberlec выложил на форуме Deep Silver полный диалог героя с бандитом Филом из видео Game-Star.
http://forum.deepsilver.com/forum/showthread.php?p=374109

Вы можете либо скачать этот диалог, либо посмотреть его на youtube.
Постаралась, насколько возможно, сохранить в переводе оригинальную манеру общения персонажей. ;D


Фил: *Куда подевался этот засранец?

Герой: Не понял…

Фил: Эта скотина Клэй! Я тут торчу вместо него уже несколько часов. Когда эта свинья, наконец, меня сменит?

Герой: Ты на посту здесь стоишь?

Фил: Да, черт побери, и уже давненько. У меня в этом проклятом болоте скоро ноги сгниют…

Герой: А где искать этого Клэя?

Фил: Почем я знаю! Где-то в лагере, небось, забился в какую-то нору и *дрыхнет. Если он тут живо не объявится, я ему морду начищу!

Герой: А что у вас здесь такого важного, чтобы охранять?

Фил: Крестьяне с болот, парень. Без них с тоски подохнешь.

Герой: Неужто, кто-то намерен их обокрасть?

Фил: Если ты про городских, то они нам хлопот не доставляют. Они сюда носа не кажут.
Но эти окаянные твари повсюду…
Если не держать ухо востро, тотчас набегут дикие свиньи, или еще кое-кто похуже.

Герой: А чего ж вам тут так тоскливо?

Фил: Старина, ты глянь по сторонам. Это похоже на райские кущи, по-твоему?
Ни кабака, ни баб, ничего! Одни вонючие болота кругом.
Нам только и остается, что напиваться в стельку. Без пива, которое варят болотные крестьяне, здесь и заняться больше нечем, смекаешь?

Герой: Ты можешь меня чему-нибудь научить?

Фил: Ага, честолюбивый паренек. Прям как я когда-то.
Ну, кроме умения драться, тебе бы неплохо иметь в запасе еще кое-какие таланты. Например, подкрадываться, вскрывать замки, чистить карманы. Я мог бы тебя обучить всем этим крайне полезным вещам.

Герой: Отлично. Пойду-ка посмотрю, чем там этот Клэй занимается.

Фил: *Тащи его сюда. Я сыт по горло этим дерьмом, смекаешь?

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=975&page=8

Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 03:08   #4819
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Doberlec выложил на форуме Deep Silver полный диалог героя с бандитом Филом из видео Game-Star.
На мой взгляд, очень "готичный" диалог получился :) Герой такая же почемучка, что и Безымянный из Г1-Г2, и точно так же после разговора о том о сем просит чему-нибудь его обучить... В общем, честно, порадовался :)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 05:54   #4820
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Диалог весьма готичный, сразу навеяло :) Главное чтобы диалоги поразвернутее, подушевней, да и о разных вариантах исхода не стоит забывать, нелинейность и выбор нескольких ответов это лишний раз заставляет подумать, а не щелкать ентер первый попавшийся вариант! :)

Хехе! Крестьяне с болот! Готика 1 привет! ;D :P Помню в готике 1 послушники там шлялись по болотам, а если вдруг приползал болотожор они разбегались по всему болоту и начинался жуткий кипеш на всем болоте ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 07:23   #4821
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Всё это конечно замечательно...

Но вот навязчивые артефакты на наплечниках Фила отчаянно мозолят глаза.

Меня начинают грызть сомнения насчёт какчества продукции. Всё же официальное видео как никак. Здесь то хоть можно было обойтись без ляпов.

Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 07:27   #4822
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Всё это конечно замечательно...

Но вот навязчивые артефакты на наплечниках Фила отчаянно мозолят глаза.

Меня начинают грызть сомнения насчёт какчества продукции. Всё же официальное видео как никак. Здесь то хоть можно было бы обойтись без ляпов.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 07:51   #4823
eggorich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Народ,извините за тупость,мне просто лень читать,но в каком примерно месяце выйдет эта игра  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 08:10   #4824
Ture

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2eggorich:
А шапка темы для чего? Или её тоже лень читать?
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 08:48   #4825
eggorich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Ture link=board=gothic&t=1182504738&goto=5089708 date=06/28/09, в 08:10:02
2eggorich:
А шапка темы для чего? Или её тоже лень читать?
спс ;D раньше там было написано, что выход игры запланирован на 3 квартал 2009 года
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 13:49   #4826
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Волхв: Пост 4246 с цветом согласен,чем мрачнее тем лучше,но вопрос,где у монстрилы глаза или ему нюха достаточно ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:52   #4827
Rufio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Если быть точным,то в Германии игра выходит 2 октября,ну а у нас,примерно через месяц,а может и меньше,хотя....может и больше  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 21:22   #4828
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

ОФФТОП:
Если быть точным,то в Германии игра выходит 2 октября,ну а у нас,примерно через месяц,а может и меньше,хотя....может и больше *
да ну?фигасе...
нафига запостил это---в шапке тож самое написано
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 21:52   #4829
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2CrED0: 2Rufio: Вы чё мелете? НД прямо сказали, что хотят выложить игру на прилавки одновременно с мировым релизом. Какой месяц? Вы чё?:)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 21:53   #4830
JFiX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Rufio:
Зачем заводить людей в заблуждение, ND уже получил тексты игры это означает что игра выйдет у нас игра выйдет одновременно с мировым релизом. Дата 2 окт. еще не была подтверждена официальными лицами.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:49   #4831
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от JFiX link=board=gothic&t=1182504738&goto=5091062 date=06/28/09, в 21:53:54
2Rufio:
Дата 2 окт. еще не была подтверждена официальными лицами.
Пиксель для тебя недостаточно официальное лицо?
Проснись, уже 22 июня официально было подтверждено.
ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 05:30   #4832
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Большой Обзор "Gamestar"

полный перевод+доп.материалы
Вот и завершили мы подготовку полного перевода обзора из журнала "Gamestar", который я оформил с двух видах, как однажды уже делал с большим обзором из журнала "PC Games".
Подробный перевод статьи, всех вставок, надписей под скриншотами и всех мелочей - *все представлено как в текстовом формате в трех частях, сопровожденых скриншотами, так и виде сканов страниц журнала, высокого качества полностью на русском языке, , которые вы можете скачать в двух разрешениях.
Risen


Второго октября увидит свет новое творение разработчиков Готики. Мы единственный журнал, которому в руки попала бета-версия игры, в которую мы играли часами и сделали вывод:
Ризен будет новой Готикой, со своими достоинствами и недостатками.


В июне 2006 года Михаэль Граф навестил разработчиков в Эссене, оценил их актуальный проект и очень удивился: Готика 3, которая должна была выйти в октябре, не была по сути игрой, а неким набором разрозненных частичек. «У Пираний еще есть примерно три месяца, чтобы доделать Готику и протестировать ее» - писал Михаэль Граф тогда. «Мы надеемся, что в игре не будет багов и логических ошибок». Напрасно: Хотя сама игра была не так уж и плоха, но волею судеб стала олицетворением забагованности в истории ролевых игр.

В июне 2009 Михаэль Граф приехал в Мюнхен к издателям Deep Silver, посмотреть на новый проект Пираний – и снова очень удивился: Ризен, который должен выйти в октябре, уже полностью играбелен, видимо разработчики сделали определенные выводы после фиаско третьей Готики. Михаэль окунулся в мир приключений Готики почти готовой бета-версии, он собирает детали касательно боевой составляющей и системы магии, жадно проглатывает квест за квестом, изучает подземный мир надежды мира ролевых игр. О результатах его исследований вы узнаете на следующих страницах. Итак, приготовьтесь, мы погружаемся в мир Ризен...


Весь обзор можно прочитать здесь
Отдельно-выложенные статьи:
Большой Обзор "Gamestar"

Путешествие по подземельям Risen ("Gamestar")

Квест "Убийство в Вулканической Крепости" ("Gamestar")

Мини-изображение сканов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 08:35   #4833
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: Хороший обзор. Квест, правда, читать не стал, с такими подробностями познакомлюсь уже в игре.
Единственная неточность, которая к вам закралась - навык Armbrust переводится как арбалет, а не владение щитом, что также подтверждает и его иконка.
http://www.risengame.ru/uploads/Other/Gamestars/rus/1250/Gamestar_1250_3.jpg
http://www.risengame.ru/modules.php?name=Gallery&pg=ViewPic&id=608&cid=14
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 08:58   #4834
Ice_Cold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Где можно посмотреть на эту вашу перепелицу?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:25   #4835
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ice Cold:
Где можно посмотреть на эту вашу перепелицу?
Вот
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:46   #4836
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Ризен будет новой Готикой, со своими достоинствами и недостатками.
- насчёт недостатков это они зачем начали песню?!?

единственный журнал, которому в руки попала бета-версия игры
- Razor 1911 не дремлет ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:26   #4837
Ice_Cold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario:
А почему его так назвали Ashbeast, он огонь извергает или потому что очень опасный?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:37   #4838
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ice Cold:
Ash-вроде руины,бист-понятно зверь.

Насчет статьи,в ней не много новой инфы,но вот квест приятно удивил,прям детектив.
Насчет магии не очень понял,будет всего 3 боевых что ли?Или при улучшении фаербола он превратится в огненный дождь. :) У бандитов\инквизиции тоже будут руны. ::)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:55   #4839
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2L.I.N.@.K:
Ash-вроде руины
Не, ash - пепел, или вулкан;). Отсюда, и спрашивает камрадIce Cold ..
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:12   #4840
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

История Ризена разделена на четыре части, каждая из частей отделена от предыдущей магическими полями. Чтобы попасть в новую область, вам, для начала, придется закончить все главные квесты в старой. В награду вы получите камень–телепорт, который поможет вам преодолеть магическую стену.
- то, чего многие здесь боялись, оказалось правдой.

Поэтому мы должны распределять наши маневры нападения и отклонения в соответствии со временем. Например, во время парирования мы откидываем меч врага назад, чтобы тут же воткнуть свой клинок ему в ребра. Или, перемещаясь из стороны в сторону, мы пытаемся достать его со спины.
Боевка, судя по описанию, хорошо продумана, но это только описание, надо попробовать, чтобы оценить.

Особенно ценные находки расположились в сундуках. Их замки можно взломать лишь в том случаем, если мы обладаем определенным навыком. Придется поиграть в мини-игру: нужно будет жать левую и правую стрелку на клавиатуре в правильном порядке, каждая ошибка будет отбирать у вас одну отмычку.
почему каждая неверная попытка ломает отмычку? вроде вероятность зависела от ловкости и навыка. Это что, упрощение или неверный перевод?

Инквизитор Мендоца рассказывает нам, что был убит рекрут Гемлар. Мы должны выяснить причину.
произошло убийство, а все сидят, плюют в потолок и ждут, пока придет неизвестный человек, чтобы поручить ему это важное расследование. Ну разве не банально? Квест конечно интересен, но завязка банальная. Его бы попозже дать, уже после вступления в инквизиторы.
Ответить с цитированием
Страница 121 из 153 « Первая 2171111114115116117118119120121 122123124125126127128131 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика