[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 73 из 120 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.08.2006, 04:30   #2881
wedun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.crpg.ru/sections.php?op=v...cle&artid=2086 Заставляет задуматься о судьбе русского издания.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 11:11   #2882
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2wedun:
http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=2086 Заставляет задуматься о судьбе русского издания.
Еще раз для новоприбывших - все что каксается локализации обсуждается в форуме локализаций в соответствующей теме.

ЗЫ. Все, надоело - внесу в шапку и кто следующий что-то скажет про локализацию - получит пред.

ЗЫЫ. Кстати в интервью я увидел только положительные моменты.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 15:44   #2883
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Дайте, пожалуйста, ссылку где можно сделать предзаказ на книгу по Готике 3.
P.S. Извините за то, что не добавил видеоролики на сайт, в и-нете почти не бываю сейчас.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 07:46   #2884
RaymanM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я новичок в мире Готики, какая будет боевая система? КАК в Обливионе, или МОрруинде? Расскажите поподробнее, или ссылку дайте.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 09:13   #2885
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2RaymanM:
Я новичок в мире Готики, какая будет боевая система? КАК в Обливионе, или МОрруинде? Расскажите поподробнее, или ссылку дайте.
На последних страницах этой темы обсуждалось.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 15:44   #2886
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сегодня на Муз-тв в программе ZooM показали Готику 3,ничего нового,но радует тот факт,что и Обливион показывали,незадолго до выхода.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 10:52   #2887
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Дарова всем. Дааа, за моё полугодовое отсутствие столько изменилось. Стока новостей, башка пухнет. Модеры строго не судите. Все страницы сразу не прочтёшь. Вопросы задавать нельзя, но всё же. Один меня мучает до сих пор, не успел я тода спросить. Разрабы говорили, что будет 3 альт.концовки. Но еси не примыкать ни к одной из противоборствующих сторон, то бишь людям или оркам, то в середине игры всё равно нужно будет сделать свой выбор. Отсюда и вопрос,стороны всего 2, а концовок 3? Как так?
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 11:16   #2888
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Ra3or:
Отсюда и вопрос,стороны всего 2, а концовок 3? Как так?
Во-первых, точно еще не известно кол-во концовок. Но их будет несколько. Может быть за добро, за зло и по нейтралитету героя.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 11:58   #2889
Daino

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну да. Вроде за Орков, Людей и наемник, который то за орков, то за людей.
Если до релиза остется два месяца, тоя думаю что сюжет уже готов и сейчас идет работа по оптимизации, озвучка и шлифовка мира. Об этом говорится в ролике с E3.
Боевая система индивидуальна. Это не Oblivion и не Morrowind. Это Готика, и этим все сказано. А значит бой будет данамичный и, скажем так, более кинематографичный чем в Oblivion. Скорей всего выглядеть это будет примерно так же как и в предыдуших частях Готики. Значит это будет закликивание врага до смерти, но на каждый клик герой будет отвечать каким-нибудь красивым финтом (это тоже было показано в ролике с Е3).
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 19:28   #2890
Alucardishe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

почему все сравнивают Готику и Обливион? вы вообще не туда смотрите, сравнивать надо Готику и Фабл, именно от туда взята боевая система, именно так, как в Фабл будет реализована магия, от туда взята идея изминения облика персонажа и т.д.

p.s. прошу не судить строго.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 20:03   #2891
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alucardishe:
почему все сравнивают Готику и Обливион? вы вообще не туда смотрите, сравнивать надо Готику и Фабл, именно от туда взята боевая система, именно так, как в Фабл будет реализована магия, от туда взята идея изминения облика персонажа и т.д.
Ну как тебе сказать. :) Противостояние Готики 3 и Обливиона, это как противостояние Халф-Лайф 2 и Дум 3. Ну а сравнение Готики с
Фаблом
совершенно неуместно. Т. к.
Фабл
это вообще консольный экшен с ролевыми элементами. Готики 3 всё же намного больше похожа на Обливион. Тут и открытый, высокодетализированный мир, хорошо проработанная вселеная, движок один и тот же и т. д.

Выскажу своё имхо по поводу тормозов в последних роликах.
Точнее не а тормозах, а о лагах. ФПС вроде нормальный, а вот эти подвисания и есть лаги. Думаю, тут два варианта.
Первый: Лаги обоснованы тем, что игра не закончена(в принципе такое свойственно недоделанным играм), и всё ещё оптимизируют к релизу.
Второй: Нам понадобится мнооого оперативной памяти. Что не есть хорошо, т. к. на моей материнки только два слота для ОЗУ. ;D
Вообщем больше склоняюсь ко второму варианту, т. к. он сам оптимистичный. *:)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 20:05   #2892
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alucardishe: 2_Modester_:
Со сравнениями закончили. Рано еще.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 21:05   #2893
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_Modester_:]
Кхе кхе. Лаги это когда с соиденением к нету проблемы... А для Готики нет вообще не нужен.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 00:34   #2894
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я скрин скачал(http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3/171854) на котором паладин или ГГ использует магию и у него вырастают крылья, может я чего не до понял и он просто превращался в демона а на скрине просто показали тот момент когда у него тока крылья вылезли,но а если разрабы реализуют возможность летать и учавствовать в бою одновременно , вы только прикиньте как здорово будет, нет ну я просто когда увидел его у меня на лоб глаза полезли.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 00:42   #2895
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ProVAIDER:
может я чего не до понял и он просто превращался в демона
В демона ГГ вряд ли превращается, по-видимому, крылья просто дадут возможность летать. Причем именно летать, а не над землей парить. Впрочем, до выхода игры ответа на этот вопрос получить скорее всего не удасться.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 02:18   #2896
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Sailes:
Впрочем, до выхода игры ответа на этот вопрос получить скорее всего не удасться.
GC уже совсем скоро весьма может быть, что что-то да узнаем ;)
2ProVAIDER:
возможность летать и учавствовать в бою одновременно
Будем, наверное, кидаться во врагов мечом? Как-то это странно звучит.

Кстати говоря "свободный" полёт принесёт некоторые проблемы. Скажем в какую-то локацию можно попасть только по стечению обстоятельств. С полётом же без проблем же можно многое миновать. Опять же ИМО, но всё-таки.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 03:18   #2897
ALFHonP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

врятли там можно будет летать, я еще ни в одних новостях такого не читал, разрабы давно бы трубили об этом. или я неправ?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 04:07   #2898
koral314

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ProVAIDER: Ну сей скрин не совсем свежий и некоторое время его довольно плотно обсуждали. Посмотри в районе начала июля.
Мне все-таки кажется, что скрин снят в момент призыва ГГ дракона.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 08:09   #2899
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
Кхе кхе. Лаги это когда с соиденением к нету проблемы... А для Готики нет вообще не нужен.
Необязательно к нету. Лаги бывают и в играх - это когда игра подвисает на несколько секунд, что и происходило в последних роликах. Ещё можно назвать это свопом.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 09:33   #2900
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_Modester_:

Предупреждение за оффтопик, по совокупности. Хватит уже лаги здесь обсуждать.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 09:57   #2901
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

www.myrtana.ru

Я думаю следует запостить.. Хотя что-то уже оговаривалось.

«Готика 3». Специальные издания!

12.08.2006 @ akmych & #r#me

Стали известны некоторые подробности о специальных изданиях «Готики 3». Согласно данным, опубликованным на сайте немецкого интернет-магазина Rollenspiel Shop, в коллекционное издание игры войдут: небольшая (формата A5) книжка с иллюстрациями, карта и амулет. Тем не менее, точное его содержание ещё окончательно не определено.

На странице же, посвящённой руководству по игре, говорится следующее:

«Королевство Миртана захвачено орками, и армия законного короля уничтожена. Оставшиеся в живых верноподданые короля оказывают ожесточённое сопротивление захватчикам. Однако горе жителей Миртаны и война с орками — это части могущественного плана. Плана, который должен принести мир на тысячу лет — но какой ценой?

Эта книга сопровождает героя по его пути в фантастическом мире «Готики 3». Узнайте, о чём идёт речь в этом таинственном плане. Откройте большую тайну, и встретьтесь с решением, чреватым последствиями.

В этой книге есть ценные указания к различным заданиям и сокровищам, которые мы можете добыть. Есть информация о противниках, которым вы будете противостоять. Рядом с наглядными и четко нарисованными картами различных местностей имеются подробные описания квестов и гильдий, к которым игрок может присоединиться.

Всё это заканчивается обширными таблицами с подробными характеристиками монстров и противников, а также специальных предметов, предметов снаряжения и оружия. Эта книга является необходимым попутчиком в вашем опасном путешествии по Миртане».

Оба специальных издания выйдут одновременно с самой игрой, 13 октября 2006 г.


Появилась новая информация и о книге «Искусство Готики 3» (The Art of Gothic 3), которую издаст в сентября компания Halycon Media. На сайте издательства были опубликованы 2 скриншота разворотов этой книги:


На первой странице речь идёт о создании анимации. В тексте объясняется, что очень многое делалось «от руки»: например, так делались все фигуры с количеством ног большем двух. Рассказывается о кадрировании изображений и процессе оттачивания движений.

На скриншотах можно увидеть нового монстра — храмового стража (Tempelwachter), похожего на скорпиона. Видна анимация этого храмового стража в процессе атаки, похожая на атаку в прыжке глорха. Остальные рисунки показывают дизайн лиц различных НПС.

На второй странице речь идёт об озвучке и музыке, а также об ожидаемой реакции игроков на тематических форумах. На рисунках отображены различные, к сожалению, довольно маленькие карты «Готики 3». На фотографии запечетлена команда Пираний при рассмотрении анимации боя. На странице присутствует и другой вариант уже известной нам картинки с башней Ксардаса и героем.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 11:40   #2902
ZeR012

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интересно у будит ли все это в издании от Руссобит-М.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 11:42   #2903
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ALFHonP:
врятли там можно будет летать, я еще ни в одних новостях такого не читал, разрабы давно бы трубили об этом. или я неправ?
Про то что можно будет летать - нет, но про летающих монстров-говорили,а может они просто молчат,и хотят зделать сюрприз ведь они говорили что с самого начала мир Готики должен удивлять игрока.
2Jeene:
Согласно данным, опубликованным на сайте немецкого интернет-магазина Rollenspiel Shop, в коллекционное издание игры войдут: небольшая (формата A5) книжка с иллюстрациями, карта и амулет. Тем не менее, точное его содержание ещё окончательно не определено.
Думаю у нас таких книжек мы не купим а вот по инету саказать можно будет.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 12:39   #2904
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Jeene:
похожая на атаку в прыжке глорха
Кстати чем больше я смотрю на анимацию атаки глорха в прыжке, тем больше мне кажется что герой после этой атаке полетит на землю, а снеппер будет догрызать его уже на земле :)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 12:56   #2905
Nindzya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

И всё-таки в любой игре главное не графика, а геймплей. А этого у Готики никак не отнимешь. А на скрине как мне кажется превращение перца в демона, ну или типа того(там +10 силы, защита от огня) ведь в Г1 и Г2 можно же было превращаться в волка, снеппера и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 18:27   #2906
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey: Если чесно, то мне тоже так кажется! После такой атаки герой должен упасть в любом случае..

А новый монстр тоже немало попьет нашей крови...
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 19:15   #2907
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Jeene: Я прошу прощения, может я чего-то не понял, но в статье написано  
Специальные издания
и
Оба специальных издания
. То есть, имеется в виду множественное их число. А в статье написано только про одно, что следует из фразы
в коллекционное издание игры войдут
. Так какое же второе спец.издание игры?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 21:12   #2908
Nindzya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2The Truth:  
Я прошу прощения, может я чего-то не понял, но в статье написано  Специальные издания и Оба специальных издания . То есть, имеется в виду множественное их число. А в статье написано только про одно, что следует из фразы в коллекционное издание игры войдут. Так какое же второе спец.издание игры?
Одно немецкое, другое английское(возможно в будущем будет и Русское)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:10   #2909
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2The Truth:
Так какое же второе спец.издание игры?
Это обсуждалось ~дней 10 назад (почитай форум) - будет несколько изданий, помимо стандартного: коллекционный ДВД (с разными фишками) и бумажная книжка про создание Готики-3.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 23:12   #2910
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Плана, который должен принести мир на тысячу лет — но какой ценой?
Интересно, связано ли это высказывание с тем, что после третьей части мы больше не увидим ГГ? Опять же КайРо в последнем интерьвью говорил о том, что раскроется вся суть "избранности" ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 03:20   #2911
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Безымянный - своеобразная фишка Готики, то, без чего представить Готику невозможно.=) Так что, ИМХО, это возможно только при условии, что Г3 - последняя игра серии.
Про книженцию, я бы с удовольствием купил, люблю книжки, но к сожалению немецким не владею.=( Всегда интересно почитать про любимую игру.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 03:43   #2912
ALFHonP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

если любиш читать книжки по любимой игре... короче вот книжка по первой готике, написано своеобразно, но мне понравилось. http://gothicworld2006.narod.ru/
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 16:23   #2913
Nindzya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я эту "книгу" начал читать... потом перестал минут через 20. Этот автор в Готике разбирается как свинья в апельсинах + манера написания просто отвратительная + он вё перевирает, такое ощущение, что ему лишь бы где матерное словцо вставить. Там в предисловии "якобы" Робар I был королём Миртаны и воевал с... Варрантом   :lol:
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 17:05   #2914
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nindzya: Это оффтоп. Но почитай внутриигровые книги в первой Готике. Там так и написано. ;)


Дааа, было бы очень гут, заполучить такую книженцию. Особенно "путеводитель". ;D


Хм, думаю на 3-ей части серия и закончится. Тем не менее, можно таких историй про Безимянного сделать хоть сколько. Лучше бы, на мой взгляд, сделали так, чтобы можно было после прохождения осн. линии, продолжать "изучение мира", и лицезреть последствия своего выбора... ::)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 17:33   #2915
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vаgrаnt:
Хм, думаю на 3-ей части серия и закончится.
Не закончится. Уже достоверно известно, что будет Gothic 4, не говоря уже об "Эпизодах" и возможной разработке онлайн-игры.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 17:34   #2916
Nindzya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А с чего это ты решил, что Г3 - последняя. Что-то оптимизма маловато... Хорошо раскупят - будет и продолжение, а вывернуться можно даже если ГГ умирает в каждой из 3-х концовок. Ну там типа Ксадрас в Г4 нашёл супер-пупер-артефакт и воскресил героя.. ну или что-то вроде того.

А нсчёт *
Плана, который должен принести мир на тысячу лет — но какой ценой?
так тут имеется ввиду, что орки захватили людей, чтобы принести мир на тысячу лет - а адская резня до этого - и есть цена "Великого плана". Ну разумеется план придумал кто-то другой. Разработчики уже неоднократно говорили, что за орками стоит некий некто или некое нечто - игру выпустят, там и посмотрим. *;D

Добавление от 08/16/06, в 17:39:33
Кстати насчёт "достоверно известно" - это откуда такая информация?


2Vagrant : Опять же это оффтоп, но разрабы коворили, что руководство Г1, и книги нельзя назвать достоверным источником информации. Просто Варрант - столица Миртаны, и немного странно стране воевать со своей столицей.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 17:51   #2917
cRst

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от ALFHonP link=board=gothic&t=1110441920&start=2900#2911 date=08/16/06, в 03:43:06
если любиш читать книжки по любимой игре... короче вот книжка по первой готике, написано своеобразно, но мне понравилось. http://gothicworld2006.narod.ru/
Читал, с юмором, пойдёт, но вот книга по Г3 реально сокровище, хотя интереснее будет проходить игру не зная о материке ничего, узнавая все подробности по ходу игры в разговорах с неписями.
Готику он-лайн будет интересно глянуть... Хотя атмосферность, стиль потеряется=((
ЗЫ В Г2 Безымянный не умирает и достоверно известно, что кораблекрушения не было ;) Ну, а что будет посмотрим. ждать немного осталось (не принимайте за обсуждение даты, это я в себя оптимизм вселяю)=))
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 17:55   #2918
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nindzya:
Кстати насчёт "достоверно известно" - это откуда такая информация?
В этой же теме. Например, посты №№ 1028, 990, 435 и другие.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 18:15   #2919
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Насчет продолжений Готики 3 просьба не оффтпить.
Мое мнение - что с ГГ это последняя часть, но в мире готики - не последняя.

2Nindzya:
Просто Варрант - столица Мирта
Столица немного по другому зовется  ::) Варрант - государство на юге.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 19:51   #2920
Nindzya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Сорри обознался, потом ещё раз проверил по форумам - действительно обознался(насчёт Варранта и Миртаны) + Г3 не последняя часть с ГГ (последний оффтоп, хотя не факт).
Ответить с цитированием
Страница 73 из 120 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика