[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 85 из 120 « Первая 35757879808182838485 8687888990919295 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.08.2006, 09:12   #3361
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Насчет вчерашнего "дракона".
ВОГ пишет что это гаргулья. При этом герой использует какой то новый лук (как по мне - выглядит все очень странно - может скрины "несвежие")
вот тут можно видеть - http://www.thecrazyhunters.de/gallery/popup.php?image=Gothic3-1472354.jpg&folder=Gothic%203
http://www.thecrazyhunters.de/gallery/popup.php?image=Gothic3.jpg&folder=Gothic%203 - тоже новый скрин - тролль (выгляди ужасно). Все остально было уже.

Просмотрел интервью с Кайро - в основном вопросы о создании игры - почему такие орки7 почему нераздельные доспехи? будут ли оружия типа когтя белира или уризеля? и тому подобное. Ничего сверхинтересного в ответах нет, так что ждите литературный перевод - думаю на миртане сделают.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 09:19   #3362
S--e--t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Mell:
Нормально все смотриться, имхо. У меня только два замечания.

Во-первых, мало кустов(а те, что есть похоже с листвой(?)). Миртана выигрывала за счет более сочной растительности.

Во-вторых, снег не проваливается под ногами. Но это, видимо, непреодолимое ограничение движка.

Если сравнивать с обливионом, то там заснеженные области выглядели не лучше(опять же имхо).

Еще хотелось бы посмотреть на какойнить замерзший водопад:) или ручей.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:38   #3363
avln404

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

+1Нормард выглядит убого =\ в Обле в разы лучше
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:05   #3364
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2avln404:
Предупреждение за флуд. Выражать свое недовольство надо либо более аргументированно, либо в другом месте. Читай [rul].
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:43   #3365
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2S--e--t:
Нормально все смотриться, имхо. У меня только два замечания.

Во-первых, мало кустов(а те, что есть похоже с листвой(?)). Миртана выигрывала за счет более сочной растительности.
там по текстурам на тушках видно, что детализация графики низкая, т.е. это просто вопрос настроек. нордмар выглядит не хуже, если не лучше, пустыни. так что спокойствие...

Во-вторых, снег не проваливается под ногами. Но это, видимо, непреодолимое ограничение движка.
ага и не тает, но это видимо тоже условности движка:)

2FreeSergey:
Просмотрел интервью с Кайро - в основном вопросы о создании игры - почему такие орки7 почему нераздельные доспехи? будут ли оружия типа когтя белира или уризеля? и тому подобное. Ничего сверхинтересного в ответах нет, так что ждите литературный перевод - думаю на миртане сделают.
самое главное, он сказал, что "нерезкость" можно будет при желании выключить и любоваться чёткими пейзажами:)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:11   #3366
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
самое главное, он сказал, что "нерезкость" можно будет при желании выключить и любоваться чёткими пейзажами
Да. Но я с трудом представляю конфигурацию компа. Хотя возможен вариант - выключаем упрощение, делаем скрин красивый, включаем и играем дальше.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:39   #3367
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На последних скринах понравилась обстановка комнаты (ну или шатра) в восточном стиле. Посудка там всякая, коврики и.т.п. Тем более приятно, что убранство комнат было всё-таки слабым местом Готик 1 и 2, теперь же приближается к тому уровню, как в Морре и Обливионе. А вот моделька главного героя показалась несколько грубоватой.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:06   #3368
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Погодите... У мну глюки, или этот скрин:
http://www.multiplayer.it/show.php?id=6331&img=78
означает, что английский перевод УЖЕ осуществлен???

Вроде раньше тока немецкие скрины видел... Хм... Еси ошибся - строго не судите...
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:17   #3369
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2InterNed:
означает, что английский перевод УЖЕ осуществлен???
Да, локализация на английский язык уже закончена.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:08   #3370
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Darth_Gamer:
Ты не совсем понял о чем речь.
Были выложины скрины (на итальянском ресурсе между прочем) с английским текстом. Понятно, что эти скрины не могли быть с CG, тем более по ним видно что они отличаются от того что было в Лейпциге.
InterNed задает вполне резонный вопрос - а что уже существует английская сборка игры и она уже где-то демонстрировалась? (правда вопрос он задает несколько коряво, но понятно что смысл вкладывается именно такой)
На что ты отвечаешь
Да, локализация на английский язык уже закончена.
, что подрозумевает, что действительно уже имеется английская сборка, в нее можно играть и делать скрины. Естественно я попросил тебя ссылку на источник. Сам перевод и озвучка вполне могут быть закончены, но законченная работа с материалами и готовая игра это разные вещи.

ЗЫ. Лишний оффтоп я потру.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:15   #3371
Darth_Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Я понял именно про озвучку. Про сборку  я естественно ничего не знаю. Хм...
Взаимонепонимание ужасная вещь =\ Оффтоп естественно потри.
ЗЫ Этим постом я не нафлудил, а просто подытожил нашу дискуссию  :)
ЗЗЫ Все же неплохо было бы узнать какой именно вариант переводит GFI
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:45   #3372
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скриншоты Готики 3 на сайте http://www.jowood-fans.com/

Насчет свежести не уверен, но лично мне было интересно взглянуть на организованное скопление орков - очевидно им будут не чужды понятия "боевая формация" и "субординация" :-).

А вот так будет выгляедть кастование какого-то заклинания. Судя по мертвому краулеру - боевого.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:57   #3373
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Немецкий игровой интернет-журнал http://www.krawall.de/ опубликовал небольшое превью Готики 3. Ничего нового - общие слова и старые скриншоты.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 16:10   #3374
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Из интерву одного из российских игровых журналов с Стефаном Бергером (бренд-менеджер Джовуда):

ВОПРОС Подсакажите инфу о романтической линии в игре. Можете подтвердить, или опровергнуть?
ОТВЕТ: Кто-то очень много болтает... ...А вобще, это сюрприз и я лучше промолчу

Из интерву того-же журнала с Суховым (отдел локализации ГФИ)

ВОПРОС: Будет ли выпущена демоверсия до офиц. релиза?
ОТВЕТ: Насколько мы знаем, ДжоВуд практикует выпуск демоверсий своих игр. *Таким образом, можно расчитывать на то, что игроки увидят демку за некоторое время до офиц. выхода Г3, то есть - в конце сентября

Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 17:52   #3375
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Очень меня волнует новая боевая система,по просмотренным роликам уж очень ГГ легко расправлялся с врагами....
я читал в каком то превью, что облегчили управление и сделали его не только для хардкорных игроков, интересно что они имели ввиду. Надеюсь введут уровни сложности, не хотелось чтобы Готика 3 была легче аддона.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 17:56   #3376
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://www.multiplayer.it/show.php?id=6331&img=79 - экран талантов - отличается от скринов экрана с выставки - набор талантов немного другой, также как и иконки (кроме того все переведено на английский)
Набор тот же, только порядок другой. Похоже автоупорядочивания не будет, иконки будут лежать в той последовательности, как их изучили.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 18:03   #3377
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2corba:
Набор тот же, только порядок другой.
Ну первое это другие картинки иконок. Второе в алхимии не хватает иконок. Третье - может конечно мирно стоящий олень и бегущий человек символизируют одно и тоже но я както сомневаюсь.
И счего ты взял что они будут лежать в последовательности изучения - помоему те что изучены просто становятся цветными.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 18:05   #3378
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На всех скринах экрана тиалантов с GC06 один боевой перк был закрыт знаком вопроса, даже в перечне всех перков который дал ВоГ его не было. А вот на скрине экрана талантов с multiplayer.it знака вопроса уже нет. Вместо него красуется глорх (перки немного перемешаны).
Не значит ли это что скрины на multiplayer.it сделаны с более познего билда?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 19:55   #3379
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando:
Не значит ли это что скрины на multiplayer.it сделаны с более познего билда?
Это хороший вопрос. Глядя на другие скрины я бы сказал что билд боле ранний. Но это не факт конечно. Но откуда взялись скрины - это конечно загадка.

Добавление от 08/31/06, в 20:10:14
Превью - http://www.golem.de/0608/47513.html
Из интересного - чтобы пройти готику 3 от края до края пешком понадобится 20 минут реального времени.
Лошади не включены игру потому что (одна из причин) двигаюся слишком быстро и движок бы не успевал подгружать местность.
Имеются какие то траблы с карточками Нвидиа - ведутся работы по их устранению

Добавление от 08/31/06, в 20:15:44
Также прояснилась ситаация с коллекционным издание - там будет матерчатая карта, артбук на А5-ом формате, амулет спящего и диск о создании готики с различныим бонусными материалами - источник http://games.looki.de/?page=news&news_id=46442#nothing
Стоить будет 70 евро, обычная версия - 50 евро.
Комплектация -http://static.justgamers.de/3/3227/uploads/2006/8/1157032172_original.jpg

Ну и еще пару орков крупным планом на закуску - http://www.gamestar.de/imgserver/bdb/1128600/1128614/800x600_549C6D0D2791143B395D2E5282487264.jpg
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 22:18   #3380
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появились новые скрины на Game star
http://www.gamestar.de/imgserver/bdb/1128600/1128614/800x600_68468C7506070D6T5970407.jpg


Добавление от 08/31/06, в 22:27:51
Да чуть не забыл.У меня брат рабоет в магазине с дисками.Так у них Готика бутет цитирую:<<Если не одновременно с релизом в Гермагии, то с опоздание в неделю а то и меньше>>Вот. ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 22:28   #3381
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Нормальная ссылка.
http://www.gamestar.de/aktuell/screenshots/gothic_3/51833/gothic_3.html
2FreeSergey:
Ну и еще пару орков крупным планом на закуску -
Опять эти швайнэ толстые... вот уж действительно будет ГГ чем закусить.
Хотел спросить, ты вроде все ролики смотрел.
Gothic3VidAtGC_11.avi
Там бегает персонаж, это и есть ГГ (про которого говорилась, что действительно присутствовал он) или нет? Просто какой то он толстый :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 00:39   #3382
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2AG gamer:
Появились новые скрины на Game star
2Snepper.:
Нормальная ссылка.
Парни, где там новые скрины то?

Хотел спросить, ты вроде все ролики смотрел.
Gothic3VidAtGC_11.avi
Там бегает персонаж, это и есть ГГ (про которого говорилась, что действительно присутствовал он) или нет? Просто какой то он толстый
Ща поищу, посмотрю и скажу.

Добавление от 09/01/06, в 00:59:58
Посмотрел - это несомненно ГГ. Насчет толстого - немного есть, но говорят он раскачался и это наверное мышцы :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 08:30   #3383
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

правильно ли я понял, насчет левелинга? т.е. допустим сидит в пещере орк, у которого диапазон роста 1-10 уровней, т.е. если ГГ 1 уровня испытывает проблемы с ним, то бой с орком на 10 уровне ГГ будет так же сложен как и на 1м? т.е. для данного конкретного случая ГГ как будто и не развивался?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 08:39   #3384
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dai Bi:
Судя по информации так оно и будет. Только не до такой степени ... абсурдно.
Если брать в расчет того же орка, то у него диапазон будет, к примеру, от 30 до 40. Соотв-то, на первом уровне вам придется потрудиться примерно столько же, сколько и на 10-м. Однако, когда вы входите в "коридор", орк будет "идентичен" вашему уровню. По сути, это автокорректировка сложности в сторону усложнения по мере роста ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 09:55   #3385
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

http://myrtana.ru/gothic3/screenshots.phpВроде есть новые скрины, сам же я некоторые уже видел, по мне так они подитожены.
Вроде информации не было
Если что,заранее извиняюсь  ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 10:24   #3386
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Ra777:
http://myrtana.ru/gothic3/screenshots.phpВроде есть новые скрины, сам же я некоторые уже видел, по мне так они подитожены.
Наконец-то увидел как будут выглядеть кровяные шершни aka мухи :-). Обещали в ранних новостях, что эти создания будут безобидными и введены в игру для атмосферы. Хотя судя по их внешнему виду складывается обратное впечатление. Близко к этим летающим тварям я бы не подошел...

И еще раз о специздании игры:

Западный издатель Готики 3 Deep Silver сообщил уже официально (если верить http://www.jowood-fans.com/de/ ), что будет входит в состав Gothic 3 Collectors Edition:
  • Полотняная карта игрового мира Готики 3
  • Альбом с подборкой артов "The Art of Gothic 3"
  • Готический амулет
  • DVD диск с историей создания игры
Выглядеть все это будет так.

Добавление от 09/01/06, в 10:30:34
Да. И стоить это все удовольствие будет 69,99 Euro.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:15   #3387
IronMaiden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

fokon
А коллекционное издание будет и для русской версии игры?
Ведь для совсем не шпрехающих понять диск с созданием будет не просто.
Это, конечно, бред, что и DvD переведут, а вдруг!?

Амулет какой-то не очень стильный имхо
Карта порадовала! Мастхэв.
Арты... их навалом в сети...
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:38   #3388
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2IronMaiden:
А коллекционное издание будет и для русской версии игры?
Это решать издателю в России. Сам посуди, многие согласятся платить сумму пусть даже в половину меньшую от стоимости западного Collectors Edition - 35 Эвро? Я думаю, что немногие... Следовательно, если прибыли не ожидается - этим заниматься не будут.

Но если издатель найдет возможную выгоду из этой затеи, переведут на русский язык и диск, и карту, и амулет ;-).
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 12:52   #3389
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1110441920&start=3375#3378 date=08/31/06, в 19:55:45
Из интересного - чтобы пройти готику 3 от края до края пешком понадобится 20 минут реального времени.

Странно, что эту новость не обсуждаеют.
Чтобы от края дло края пройти г2 нужно было как минимум не меньше времени.

Как теперь прикажете понимать заявления что размер г3 в 5 раз больше г2?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:12   #3390
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2yellow helicopter:
Чтобы от края дло края пройти г2 нужно было как минимум не меньше времени.
Как теперь прикажете понимать заявления что размер г3 в 5 раз больше г2?
Мир Готики 2 (Хоринис), проходится пешком минуты за 3, так что с размерами мира все в порядке.
Меня этот факт тоже сначала покоробил, но потом понял, что всн нормально.

Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:20   #3391
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2yellow helicopter:
2Sailes:
Чтобы от края дло края пройти г2 нужно было как минимум не меньше времени.
Реальные расстояния во второй Готике уже измерены. Посты 109 и 114. Время игровое. Ссылки привел для сравнения.

А в источнике новости кстати, не сказано каким образом нужно передвигаться - пешком или бегом ;-). Но все равно 20 минут реального времени это много, тем более, что это при условии отсутствия монстров и других препятствий.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 14:40   #3392
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Давно наблюдаю за вашим обсуждением...и вот возник какой вопрос , на счет расстояния и 20 мин.
Если расстояние на столько велико,то перемещение в условиях отсуствия монстров(убил уже всех)будет утомительным и будет сильно раздражать.Понятно по поводу коней и загрузки пространства...Но я не представляю как можно бежать 20 минут по пустой земле и хотеть выполнить какой-нить квест.Так вот не слышно ли будут в игре какие-нибудь ускорители движенния или перемещения.(порталы,зелья скорости, скейтборды, велеки ит.д)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 14:45   #3393
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник: разрабы сразу говорили, что много пешком бегать не придётся. наверное опять будет система порталов, это они умеют делать:)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 14:59   #3394
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник:
будут в игре какие-нибудь ускорители движенния или перемещения.(порталы,зелья скорости, скейтборды, велеки ит.д)
В игре будут телепорты. Это еще раз подтвердает все то же превью. Также известно, что на пользование будет наложено ограничение. Возможно надо будет выполнить пару-тройку квестов и заиметь какую-то вещицу для возможности перемещаться. Но этого никто пока не раскроет, т.к. затрагивается сюжет...
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 15:07   #3395
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник:
Но я не представляю как можно бежать 20 минут по пустой земле и хотеть выполнить какой-нить квест.
Чтоб выполнить какой-нибудь квест, необязательно ведь бежать от одного конца карты до другого. ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 15:15   #3396
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Запахло АДДОНОМ...

JoWood опубликовал свой финансовый отчет за первую половину 2006 года, где вскользь упоминается Готика 3. А именно, компания возлагает надежды на пред-заказы и уже идет работа над аддонами к SpellForce и Gothic 3.

Кому интересно, что именно вошло в
Альбом с подборкой артов "The Art of Gothic 3"
, заходите сюда.

Осторожно! Возможны спойлеры.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:17   #3397
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_MoDeSTeR_:
Чтоб выполнить какой-нибудь квест, необязательно ведь бежать от одного конца карты до другого.
Я думаю что это понятно)Я же не могу тебе назвать конкретный квест, во исполнение которого мне нодо пробежать весь континет.Да и говорил я в общем и "грубо" выражаясь.2fokon: Благодарю за исчерпывающий ответ!2полкан: Буду надеяться, а то ведь под конец игры в Г2 совсем скучно  бегать становилось.2fokon: .
Кому интересно, что именно вошло...заходите сюда.
Интресно ,  но ничего не понятно...если кто может пусть даст перевод..:-)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:22   #3398
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А именно, компания возлагает надежды на пред-заказы и уже идет работа над аддонами к SpellForce и Gothic 3.
это грустно, значит они опять не успевают и режут игру как было с Г2 :-(
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:29   #3399
IronMaiden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

fokon

Ниодин арт не открывается, 404 :/

А футболки дадут по размерам?!
Я вот за лето растолстел и раскачался, совсем не тот -__-

PS: Лучше бы надпись Готика на майке была красной...
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:35   #3400
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2IronMaiden:
Ниодин арт не открывается, 404 :/
Там ошибка в ссылках. Нужно убрать в конце кавычку '.

Вот прямые ссылки на арты:
Первый
Второй
Третий
Четвертый
Пятый
Шестой
Ответить с цитированием
Страница 85 из 120 « Первая 35757879808182838485 8687888990919295 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика