[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 43 из 120 « Первая 333637383940414243 444546474849505393 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.05.2006, 23:03   #1681
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Скажите, а... 100 Мб ролик идет 20 минут или 2,5 минуты?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:05   #1682
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
Вряд ли. Это ж как надо ужать 102 Мб в 13.6, чтобы еще можно было что-то увидеть? Вроде это два разных ролика.
Да качеством пожертвовали. Это трейлер с Е3. Он один пока. Я малый уже скачал и посмотрел. Все тоже что и Lord Liandry говорил.

Добавление от 05/11/06, в 23:06:58
2BooMBiLL:
А чем объяснить, что это время совпадает с длительностью ролика?
Совпадение :)
2Xardas-:
Скажите, а... 100 Мб ролик идет 20 минут или 2,5 минуты?
2,5 минуты
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:11   #1683
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
А чем объяснить, что это время совпадает с длительностью ролика?
Только что с WoG скачал ролик 105 метров, к сожалению идет он 2 мин 43 сек :(. *А так, он ничем не отличается от ролика 13,5 м, просто качество лучше.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:37   #1684
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А качество достойное? Я не пожалею, если потрачу деньги на 100 метровый ролик? Извините за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:51   #1685
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-:
А качество достойное? Я не пожалею, если потрачу деньги на 100 метровый ролик? Извините за оффтоп.
Качество хорошее и в маленьком ролике, но в 100 мегабайтовом оно просто отличное. Но я бы на твоём месте сначала скачал маленький ролик. Если понравиться, то можешь и большой скачать. Кстати, а откуда дешевле тебе скачать с иностранного сайта или с российского?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:12   #1686
Xardas-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Одинаково, что там, что там. У меня все зависит от траффика, т.е. по метрам.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:33   #1687
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xardas-: 2Lord Liandry:
???
Идете в приват обсуждать расценки.

Добавление от 05/12/06, в 00:53:50
Насчет трейлера.
Трейлер он и в Африке трейлер - куча невнятных обрывков из игры плюс львиную долю времени занимают экраны с пафосными надписями.
Из действительно стоящего - водопад и махач с ползуном ночью.
Хотелось бы увидеть видео игрового процесса.  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:55   #1688
owerlord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Уф. Ролик шикарный. Из негатива - дождь какой-то корявый, таким нас еще в первых Готиках пугали:) Так же падальщики без перьев смотрятся как-то не так. Ну и физика пока еще глючит. Первое в ролике сражение с краулером - ГГ бьет, гад отлетает и на секунду зависает в воздухе, потом уже приземляясь.. А, еще топот големов вроде как не заменили - со второй(первой) остался. Все остальное - куул. Прогресс на лицо, только вот ни снежка, ни пустынь тебе, до сих пор нет.

Хотелось бы увидеть видео игрового процесса.
Ну, бой ночью как раз вроде ин-гейм. Только без интерфейса.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:59   #1689
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Из действительно стоящего - водопад и махач с ползуном ночью.
Хотелось бы увидеть видео игрового процесса.
Водопад вообще самая реальная вещь. Действительно красивый, и релистичный. Бои вообще все сделаны отличными. А насчёт игрового процесса, что ж, по крайней мере видео сделано на движке игры, а не пререндеренное. Скорее всего будут и видео с игровым процессом, как в прошлом году.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 01:14   #1690
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2owerlord:
Ну, бой ночью как раз вроде ин-гейм. Только без интерфейса.
Ингейм, но постановка.
А я бы хотел увидеть именно процесс - как герой бежит, вступает в бой, убивает, бежит дальше (к примеру).
Скорее всего будут и видео с игровым процессом, как в прошлом году.
Надеюсь.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 02:50   #1691
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да, игра показана просто класс. Очень впечатлил водопад, как разбрызгиваеться вода.....
Посох магический походу мона будет зачаровывать оружие.
Драки массовый, орков и людей хоть и кусками но красиво.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 03:14   #1692
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Отличный ролик. Неплохо показан бой, но вот "огненный дождь" или что-то подобное ему не впечатлил. Как будто апокалипсис случился. Хорошо сделан водопад, и похоже в игре появятся магические посохи в качестве оружия ближнего боя у магов. Но вот троллей явно разработчики не пощадили.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 04:42   #1693
Andrei17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Боюсь не понадобился ли для это-го водопада ускоритель Агея. Уж больно рельефно
выглядит. Великолепно реализовали "огненный дождь": столб огня уходит в небо, а затем все осыпается огненым дождем.:D Наконец-то показали динамические тени, они
всетки есть. Общая графика в ролике выглядит гораздо лучше чем на последних скринах, что ни может не радовать.          










Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 06:51   #1694
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А почему вам огненный дождь не нравится?
Замечательный дождик. Есть, конечно, накладка с переходом с ближнего на дальний обзор.
Зато радиус действия дождя виден (небольшой вал), да и вихрь уже потом показали.
А с магически посохом не понятно. Вроде шар светится. Вроде жертву убивает, а вот с помощью какой магии - не понятно.
Когда Коготь в Г2 использовали - била молния, после основного удара. А сейчас похоже просто на усиление удара или эффект не сработал.
И нифига не маг этим посохом бьёт.

Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 08:33   #1695
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Дарон Маг Огня:
Но вот троллей явно разработчики не пощадили.
А что с ними?

А огненный дождь вполне - просто надо увидеть его глазами героя, а не камеры.
Насчет посоха - мне кажется это просто палка с куском руды на конце или вовсе аналог заклинания свет. Но никак не маг с магическим посохом.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 09:13   #1696
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
Но никак не маг с магическим посохом.
в роликах вместо ГГ dummy бегает(а в роли dummy походу Диего:)), поэтому пока нельзя судить маг там это или нет.

ps:Пираньи(в отличии от некоторых) молодцы не показывают внутриигровых роликов с интересными местами и квестовыми шмотками, иначе потом не интересно игру проходить.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 09:21   #1697
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
s:Пираньи(в отличии от некоторых) молодцы не показывают внутриигровых роликов с интересными местами и квестовыми шмотками, иначе потом не интересно игру проходить
Как понимать "квестовые шмотки"? А те "некоторые", они что в роликах диалоги о квестах работодателей с ГГ-ями показывают? Вполне вероятно, что будут задания от орков, типа "иди выжги деревню", или просто "иди убей ползуна" и в ролике показаны именно эти задания... Какие же ещё "квестовые шмотки" существуют?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 09:29   #1698
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А что с ними?
Да просто зажрались люди! Что с них возьмёшь? Единственное, что мне НЕ понравилось, так это то, что массовые сражения выглядят, как в Diablo. За боевую систему переживаю, очень:(. А вот драка один на один с краулером очень понравилась:).
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 09:57   #1699
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Что-то "Игромания" в своём он-лайн дневнике с Е-3 ни словом не обмолвилась о третьей Готике. Непонятно, почему игнорируют.http://www.igromania.ru/?e3news
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 10:03   #1700
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nikolass: На что ты дал ссылку? У меня не открывается :( ОШИБКА 404
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 10:11   #1701
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nikolass: Ха ха у мну тоже самое было, когда ссылку давал. И почему - то именно с игроманией;). Эдакая борьба с конкурентами.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 10:37   #1702
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL: Щас напишу от руки: ввв.igromania.ru/?e3news (вместо ввв-www) ;D

Добавление от 05/12/06, в 10:47:46
2BooMBiLL:Да, опять вместо "игромании" аг.ру получилось... В общем они пишут " Конечно, в этом году, на вскидку, на Е3 не ожидается никаких особенных откровений или ультра-хитовых проектов, тем не менее в холлах Convention Center нам было на что посмотреть" и дальше про экшены, про РПГ сказали только "По первым впечатлениям – «Конан» будет одной из главных игр будущего года. Интересная ролевая система, большой упор на экшен и рукопашные бои, очень много верховой езды и оригинальный сеттинг" Про Г-3 ни слова... :(
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:46   #1703
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Про Г-3 ни слова...
Я вот что-то ничего не могу найти про Gothic 3 на оф.сайте Е3 :(. http://www.e3insider.com/ Нет Gothic 3 в списке заявленых игр, и компания JoWood не заявлена. Что за .... >:(? Или я плохо ищу?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 11:49   #1704
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ролик просто шикарный...барашек на вертеле как настоящий...вода реальна...
Вот только битвы мне показались не "Готическими"...Орки - пацанами реальными стали:-)
А кто знает что это за магия была на мосту ..шар света какой-то?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 12:27   #1705
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL: Не надо тут оффтопить. Хочешь обсудить "борьбу с конкурентами" - вперед на "Наш сервер". Дважды повторять не буду.

Что касается боевой системы, то мне при просмотре ролика эта общая свалка тоже почему-то не понравилась. Но выводы делать пока рано. Надо увидеть такую бойню с игровой камеры, тогда все, возможно, встанет на свои места. Ведь с краулером, имо, все в порядке ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 12:54   #1706
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел ролик.
Понравилось то, что мир, насколько это показано в ролике, действительно похож на Г1. по крайней мере видно что что-то там происходит :) Достаточно взглянуть на казненных со стаей ворон в небе. Хороший кадр.
Боевку судить трудно, ибо этот god's view реального ощущения от имманентности происходящему явно не дает. Заметил колющий удар. В Г2 он, правда тоже был, но происходил случайным образом, а тут возможно введут как спецификацию.
Там, где бой с орками в поселке (или городе) картинка напоминает СЛ в плане архитектуры.
По поводу огн. дождя. ИМХО - столб в небо не имеет к нему отношения, хотя в ролике структурно и компонуется с заклом. По-моему, эти кадры в игровом плане не синхронны.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 14:28   #1707
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VADS: Да я вот тоже сначала не врубился. Скорее всего JoWood просто зажала деньги на рекламу и дорогущий стенд с логотипом Gothic 3, *как в прошлом году, и по этому презентация проходит в тесной коморке за дверцой. Но это было только предположение.2Alter Ego:
эта общая свалка
На счёт неё: я вот не пойму то - ли это просто тормоза то - ли это действительно анимации плохии?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 14:42   #1708
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
Да я вот тоже сначала не врубился. Скорее всего JoWood просто зажала деньги на рекламу и дорогущий стенд с логотипом Gothic 3, как в прошлом году.
Как вы, наверно, заметили, Игромания не особо чествует Готику вообще:( Не одного репортажа, видеоролика не выкладывалось ни на DVD Мании, ни на её сайте (кроме кортенького превью "Готика3 - быть"... Возможно здесь что-то личное? Вторая версия - может игроманцы не успели дойти до Готики 3? Е3 ещё не закончилась... Да и шедевры, типа нового слова в индустрии- Spore, Готике не пересилить (по мнению Игромании. Я уверен в обратном;))... Надеюсь на второй вариант.


Мы тут Игроманию обсуждаем или Г3? ::) Продолжишь - получишь пред. Это всех касается!
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 15:57   #1709
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

И ещё. Судя по тому, как падал мёртвый краулер у Пираний такие же проблемы, что и у Бесетки. Складывается впечатление, что в этом ползуне не больше 300г весу.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:00   #1710
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Заметили, что дальний водопад (момент, когда ГГ стоял на уступе с двумя мечами) так и не привели в нормальный вид? До сих пор выглядит, как полоска бумаги:( А ведь обещали...
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:49   #1711
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

вот ревью демки с Е3, описывают боёвку. *http://pc.ign.com/articles/708/708135p1.html


вот ещё статья на намецком. http://www.gamestar.de/news/pc-spiele/adventure/33487/
не навижу этот бараний гаместар >:(. недоношенные написали, мол боевая система готики похожа на обливионовскую.
по описанию же IGN, боёвка похожа на старую.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 18:04   #1712
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
описывают боёвку
Не только. Сказали, что с предыдущего раза игра похорошела, похвалили красивый комбат от 3го лица, рассказали о наличии уже знакомой системы "добивания" (т.е. непись мордуется до потери сознания, а отдельно можно его потом добить), рассказали, как среагировала публика на недозволенное добивание в поединке типа "померяться силами", как реагируют на обнажённое оружие (точно так же, как и раньше), похвалили красивый спелл и, на сладкое, вскользь упомянули, что G3 кое в чём превосходит Oblivion *:pivo: * *;D
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 18:45   #1713
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появился ещё один ролик по Готике 3 с E3. Качайте с www.gamestar.de
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 18:58   #1714
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry: А у тебя на сайте будет? Я чё-то не понял, или твоя ссылка ведёт на вчерашний ролик (106 Мб ; 2:43)...  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 19:13   #1715
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Это новый ролик. Вот прямая ссылка http://www.gamestar.de/aktuell/e3/2006/publisher/index.php?publisher=Jowood смотрите чуть ниже. В ролике паказаны in-game сражения. Потом показан город. Должен сказать жизнь в городе реализована гораздо лучше, чем в Готике 2. В конце показано заклинание огненный дождь. Тот же, что и в предыдущем ролике. Кстати, во вчерашнем видео был виден огненный столб, во время огненного дождя. Смотрите ролик и сами всё поймёте.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 20:29   #1716
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Тока что скачал, но не открыватся из архива, говорит, что архив повреждён :( Так это ролик типа трейлера (ненужные надписи, непонятные отрывки) или обычный ингейм?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 20:36   #1717
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:Полностью in-game. Похож на те, что были на прошлой E3, только гораздо лучше. Видно, что игра стала гораздо лучше. Пираньй действительно сделили очень много за прошедший год.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 20:50   #1718
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

отличный ролик, оказывается, огненный смерч - сам ГГ, вызывающий огненный дождь! Очень красиво и эффектно, вот толька непонятно, перед созданием второго закла, ГГ очень долго "был" смерчем, неужто творить дождик так долго? Понравилась анимация боя мечами - по мне, так круче, чем в трейлере:)
* Вот только неувязочка: падальщика ГГ мочил дольше, чем тролля...
А организация города похожа на г2, то бишь- великолепный "живой" город
Ещё бы послушать комменты на родном языке...:)
* *
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:10   #1719
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Опять 62? =(
Товарищи ужимайте и заливайте.
Однако в перовом ролике что зациклило моё внимение:

* Посох действительно был. Просто обратите внимание на анимацию. Хотя с другой стороны - если поставить вместо посох 2х меч...
* Огонь мне не понравился :(
* Битва в городе выглядела посредственно (хотя лично я рад, т.к. БИТВА меня уже кидает в детскую радость "одно дело рубить, а КОГДА ВАС МНОГО И КРУГОМ ОРКИ")
* Вы видели как прыгнул ГГ(dummy)? Както некрасиво...
* Воины жаревшие падальщика - наёмники :P ИМО

Вот.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:14   #1720
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Очень красиво и эффектно, вот толька непонятно, перед созданием второго закла, ГГ очень долго "был" смерчем, неужто творить дождик так долго?
Я думаю, что он не мог сделать заклинание, потому что ему мешал орк.
Вот только неувязочка: падальщика ГГ мочил дольше, чем тролля...
Наверное, потому что игра ещё не до конца оптимизирована. было много других багов.
Понравилось то, что у тролля теперь не один вид атаки и то, что они больше не такие медленные, как раньше.
Ответить с цитированием
Страница 43 из 120 « Первая 333637383940414243 444546474849505393 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика