[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 69 из 120 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.07.2006, 21:16   #2721
mainhero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

на картинке ещё показали что ГГ в демона может превращаться (крылья вырастают)   (взято из ИГРОМАНИИ)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 23:15   #2722
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от mainhero link=board=gothic&t=1110441920&start=2700#2720 date=07/30/06, в 21:16:26
на картинке ещё показали что ГГ в демона может превращаться (крылья вырастают) * (взято из ИГРОМАНИИ)
ИМХО бред! На картинке просто каст, после каста может просто будет эффект (типо много силы на время или чтото типо этого), но что бы ГГ превратился в демона? Это конечно может быть, НО мега глупо ИМХО!
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:11   #2723
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Внимание! *На Gameradio.de выложено свежее видео про Готику-3, новая информация от создателей (обзор), эксклюзивные wallpapers, а также проводится розыгрыш призов - трех комплектов "Gothic Collectors Edition":

Всего лишь несколько месяцев и "Gothic 3" должен быть наконец-то быть доступен. Мы беседовали с композитором и звуковым дизайнером Kai Rosenkranz'ем о яростных орках, старых добродетелях и свежих инновациях, и теперь решаемся на прогноз: Gothic 3 станет не только лучшей частью игрового ряда, но и основным кандидатом на "Лучшую игру 2006 года".

Мы СУПЕРЭКСКЛЮЗИВНО преподносим вам не только видеоинтервью с создателем продолжительностью 15 минут с неопубликованными игровыми сценами, но и розыгрыш призов, в котором можно отхватить 3 комплекта горячо вожделенного "Gothic Collectors Edition", а также предоставляем 3 исключительных Gothic-3 "Wallpaper" и подробный обзор приближающей 3-й части "Gothic".


Все эти радости доступны по адресу:
http://gameradio.de/indexnews.php?pn_go=details&id=0006674

Знатоки немецкого (Coyro ;)), ждем переводов от вас.

Добавление от 07/31/06, в 00:31:35
P.S.
В видео новых игровых сцен не увидел..
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:45   #2724
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro: Давай продолжение, хоть инфы по игре и нет, все равно почитать интересно.
Стараниями фанов улучшено согласование комбата с магией и оружием: для произнесения заклинания не надо будет убирать меч, заклинание будет вызываться по хоткею.
Да странная фраза, в свете старания фанатов. Я думал, что фанаты более консервативны и выступают за сохранение стиля боя готы. Но в прицепе, говорилось, что заклы можно творить одной рукой, так что два меча убирать все-таки придется или двуручное оружие. *Поэтому уж особого дисбаланса быть не должно.
Нам нужна игра с голыми женщинами, войной, орками, и чтоб побольше народу умерло
Жаль так надеялся ;D. Вот интересно картинка бывшая в двух сериях уцелеет – было бы прикольно ;).

2Rando:
Первая моя асоциация по этой картинке - друид.
Да возможно, а может кто-то из сопротивления оркам, замаскировался или одичал немного ;).
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:54   #2725
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER: Все что смог это посмотреть обои. На второй и третей обоине ничего нового нет, а вот первая оказалась довольно интересной. Первая моя асоциация по этой картинке - друид.
И еще одно, видео можно посмотреть только онлайн?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:54   #2726
Xaled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от mainhero link=board=gothic&t=1110441920&start=2700#2720 date=07/30/06, в 21:16:26
на картинке ещё показали что ГГ в демона может превращаться (крылья вырастают) * (взято из ИГРОМАНИИ)
Может это заклинание страх?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 06:58   #2727
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Alex@ER link=board=gothic&t=1110441920&start=2700#2722 date=07/31/06, в 00:11:35
Внимание! *На Gameradio.de выложено свежее видео про Готику-3
Посмотрел. Ничего нового, идет винегрет из всех ранее вышедших роликов.

Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 10:31   #2728
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Rando:
Все что смог это посмотреть обои.
У меня по ссылкам доступно всё, только есть задержка с загрузкой страниц (у меня выделенка). Видео отображается онлайн.
2Maktub:
Внимание! *На Gameradio.de выложено свежее видео про Готику-3
- Посмотрел. Ничего нового, идет винегрет из всех ранее вышедших роликов.
В своем сообщении я дал перевод информации, которая опубликована на сайте (это выделено курсивом). То, что ничего нового в видео нет я тоже указал в своем сообщении :)
Видимо, свежесть в интервью с Kai-ем
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 11:38   #2729
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Видео с Gameradio.de теперь доступно для скачивания.
Лично меня обои не впечатлили. Их я видел в виде артов уже год назад.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 11:45   #2730
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Все эти радости доступны по адресу...
Тезисно о новом/интересном/etc:
-сюжет, как водится, особо не разглашают.
-будет несколько раскрыт бэкграунд нашего Безымянного, но детального описания детства ожидать
не стоит - история направлена в будущее, а не в прошлое.
-протагонист очно/заочно известен ряду неписей, не всё нам быть хреном с горы в плаще из моржовой шкуры.
-перкам учат за квесты/деньги
-опять говорят о 6ти присоединябельных сообществах (орки, повстанцы, асассины, кочевники, охотники за рабами и те, кого называли друидами) [q](Гхм. Выглядит один-в-один как инфа полугодичной давности...)[/q]
-второй раз уже [q](первый - косвенно - в том переводе, что я в пятницу делал)[/q] говорится о том, что графический движок у них самописный. Вот СпидТри - лицензия, т.к. своего времени не хватало, а этот - свой собственный. [q]Забавно, правда?[/q]
-про красивости картинки говорят так, что красивостей хватает, но это средство, а не цель.
-обещают оптимизацию и массу красивостей при минимуме подгрузок. В частности при удалении объектов детализация постепенно падает, при приближении - соответственно увеличивается до максимума.
-при ограниченности физики "вообще" обещают прописать осмысленное взаимодействие почти для каждого юзабельного предмета.
-много средст ушло на motion-capture, чтобы гуманоидные неписи не выглядели так, будто им в задницу вставлена палка.
-размер мира меньше, чем в Обливионе.
-можно установить "старый" тип управления.
-для орочьей барабанной музыки привлекалась японская группа "Gocoo". [q](этого я что-то не припомнил, а остальное мы уже точно слышали: Бохумский Симфонический, Лисбет Скотт, Корвус Коракс) [/q]
-То, что комментируют "первые пробы" озвучки наводит на мысль, что интервью действительно не слишком новое, что они практически подтверждают в конце выражением типа "с момента нашего разговора с Каем прошло время, свежие новости/видео показывают, что процесс идёт...".
-....
-вовсю нахываливают Г3, сравнивают Пираний с Близзардом и т.п.


Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:56   #2731
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Xaled:
Ка так? размер мира ДОЛЖЕН же быть больше чем в Обливионе!
Я смотрю тебе одного преда за флуд мало. Отлучение от темы на 3 суток за флуд и игнорирование требований модератора.

Добавление от 07/31/06, в 16:16:43
Jowood все больше пиарит Готику 3. Стартовал Promotion Tour двух игр (Gothic 3 и Die Gilde 2), в котором палаточный лагерь и фановские завлекалочки будут кочевать по городам Германии. Как это выглядит можно увидеть здесь.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 16:19   #2732
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro: Что то уж слишком коротенькая выжимка..

-опять говорят о 6ти присоединябельных сообществах ... охотники за рабами
Да ну, впервые читаю про охотников за рабами! А подробностей нету?

размер мира меньше, чем в Обливионе.
Как все любят сравнивать Г3 с этим "обливоном". Ха, главное не больший мир, а как он поднесен игрокам. Верю и даже не сомневаюсь в удачной его реализации!

Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 17:06   #2733
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-Flex-:
Что то уж слишком коротенькая выжимка..
А всё остальное мы уже слышали, причём не раз.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[q]Мне таки жаль гробить несколько нелишних часов жизни на набивку и вычитывание никому не нужного литературного перевода >10K текста. Для чего? Чтобы пару товарищей согласно покивали головами "Да, действительно, ничего нового"? [/q]


Да ну, впервые читаю про охотников за рабами! А подробностей нету?
Было такое, в "старых" новостях. И информация у них таки старая. Не так давно в этой теме пролетала свежая о "присоединябельных" гильдиях и просто группах квестодателей, ей и следует доверять в первую очередь.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 18:12   #2734
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
для орочьей барабанной музыки привлекалась японская группа "Gocoo".
Ну да. В свое время был даже видео ролик с процессом их записи. В нем же можно было и их музыку послушать. Ссылка где-то в недрах этой темы:)
З.Ы. Эти японские барабаны ИМХО гораздо ближе по духу к игре, чем симфонические штудии:)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 18:54   #2735
DRAGON-TWO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

какие нафик охотники за рабами,охотники на орков может,чёта про первых я никогда не слышал!
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 20:05   #2736
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

С Сайта  http://gw.gamersight.ru/music/

А вот высказывания вольного критика о музыке Готики 3:

Музыка Gothic 3, будет более склоняющейся естественно к этническому стилю. Который напоминает музыку из кино эпопеи «Властелин колец» и других подобных кинолент. Такое ощущение, что музыку писали одни и те же люди. Во время прослушивания отдельных треков, у меня в голове виднелись образы Минас – Тирита и Рохана, нежели Венграды или природы мира Gothic 3. Хотя возможно это просто по привычке.
Некий оттенок самобытности присутствует, но нужно признать, что он не велик. Но возможно на него и не претендовали, так как этническую музыку сложно наградить таким эпитетом, как разнообразие стилей.
Не вызывает нареканий в похожести или однообразии с «ВК» лишь композиция группы Gocoo в которой используются только барабанный инструментарий, что не лишает, а только добавляет музыке ритмичности и оригинальной зажигательности, которая очень пригодиться в многочисленных схватках с противниками и батальных моментах в Gothic 3.
Но дело не в этом. Где CORVUS CORAX?!!!Где средневековая музыка, из-за которой я 4 раза проходил Готику от руссобита?!:) Или орки все инструменты в Миртане отобрали?:)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 21:15   #2737
mainhero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Xaled link=board=gothic&t=1110441920&start=2725#2725 date=07/31/06, в 00:54:57

Может это заклинание страх?
неее, врядли , так как ГГ превращался рядом с троллем , а демон (раза в 10 меньше троляя)врядли испугает тролля,
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 01:05   #2738
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DRAGON-TWO: 2mainhero:
С флудом заканчиваем, иначе придется пополнить список отлученных.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 01:42   #2739
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

1) Прошу разьяснить знающих:
- пре-альфа (в ролике) это какая стадия готовности
- все-таки ролик (интерву) из поста 2722 насколько старый - (имхо - слишком)

- совершенно отдельный вопрос: не будет ли реализована фича, когда схем-карта накладываецца нп маршрут персонажа (см. диабло 1). Нужно это, или нет - вопрос десятый, но интересно...
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 01:51   #2740
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Мой сотый пост :):

На официальном сайте игры появилась новость, которую JoWood не мог не опубликовать:http://www.gothic3.com/index.php?do=...05100061053050

Уже номинированная IGN как "Лучшая игра E3", уже получившая награду "Лучшая игра E3" по мнению многих международных журналистов - но нет пределам того, что можно добиться: теперь читатели PC Games проголосовали за Gothic 3 как за лучшую и наиболее ожидаемую игру E3 этого года. Эта награда очень важна для нас, так как она показывает доверие и энтузиазм игрового сообщества.
Потрясно - дата выпуска игры всё ближе и ближе, и скоро все мы погрузитесь в мир Миртаны!


Что ж, порадуемся с JoWood вместе.. эти номинации были получены неспроста. Лучшее подтверждение тому - это мы :), также ожидающие эту игру и уже год обсуждаждающие все слухи и факты про неё *:)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 02:06   #2741
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
Что ж, порадуемся с JoWood вместе.. эти номинации были получены неспроста. Лучшее подтверждение тому - это мы , также ожидающие эту игру и уже год обсуждаждающие все слухи и факты про неё  
Согласен. Ведь оно того стоит так? ;)
Ты както давал информацию о новом конкурсе, я увы был чертовски занят работой, что совсем не следил за темой. По ссылке, что я зашёл, всё было на дётише (английский знаю отлично - с немцем  как раз наоборот). Нет ли того же конкурса только на английском? Или конкурс уже прошёл? :)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 10:19   #2742
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
охотники за рабами
Проверь еще раз перевод. Все-таки скорее всего эта гильдия будет "охотники на орков" - северные варвары, а гильдия, лояльная оркам - убийцы ;-).
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 11:17   #2743
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
По ссылке, что я зашёл, всё было на дётише (английский знаю отлично - с немцем *как раз наоборот). Нет ли того же конкурса только на английском? Или конкурс уже прошёл?
Если ты про тот гевинн-шпиль на gameradio.de (что постил давече Alex@ER) - он до 31го августа. Если тебе в подобного рода раздачах халявы везёт, и они таки-посылают за пределы Германии - зайди, ответь "Xardas", и жди свою Gothic Collectors Edition. :)

2xardas_69:
Где CORVUS CORAX?!!!
Как выйдет - там видно будет. Пока что ведь народ слышал только то, что по кусочкам выдавали разработчики. Они вообще там намешали изрядно: помимо всякой симфоники ожидаем ещё и войс, всё вкупе вызывает странное впечатление о стиле...

Добавление от 08/01/06, в 11:26:16
2fokon:
Проверь еще раз перевод. Все-таки скорее всего эта гильдия будет "охотники на орков"
А вот хренушки. Я сам вчера пересмотрел старые материалы, и таки да, были " Meuchelmoerder/Sklavenhaendler" и "Orkjaeger" (страница 31 этой же темы). А там "Meuchelmoerdern, Sklavenjaegern". Остальное - с точностью до буквы (т.е. вместо "Nomaden" написано "Normaden", но к этому я придироаться не стал :))

ЗЫ: Что удивительно - насколько нетребовательно они относятся как минимум к сетевой журналистике. По сравнению с уровнем вычитываемости и стремлением к перфекционизьму здесь, на АГ - ихние статьи зачастую будто левыми студентами писаны...
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 16:11   #2744
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Потрясно - дата выпуска игры всё ближе и ближе, и скоро все мы погрузитесь в мир Миртаны!
После этого слогана так и хочется соскочить с пятой точки, схватиться за что-нибудь тяжелое и зашвырнуть это со всей силы в потолок. Маркетологи рулят как всегда. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 05:01   #2745
Vjales

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Да, главное что-бы не перегарели разработчики, слишком сильно пиарят они. Обычно это не к чему хорошему не приводит, но Пираньи не подводили не разу, надеюсь, что и сейчас не подведут .
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:41   #2746
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появилось целых 6 НОВЫХ СКРИНШОТОВ ГОТИКИ-3! С пейзажем пустыни и сценами боев с монстрами и все в хорошем разрешении, наслаждайтесь:
http://www.evilavatar.com/forums/showthread.php?t=15749

Что интересного помимо пустыни: на 1-м скриншоте опять присутствует водопад, который вызывал столько обсуждений качеством реализации (вообще разработчики любят скриншоты с водопадами), на последних 2-х скриншотах персонаж одет в одежду с плащем, выглядит несколько необычно :)

Добавление от 08/02/06, в 09:58:50
Нашел еще один новый интересный скриншотик с пустыней по адресу:
http://media.pc.gamespy.com/media/726/726093/img_3791048.html
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:02   #2747
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Пустыня ИМХО арт а не скрин! Остальное зашибись! Водопад какойто .... как в Г1 :) На 5-м скрине  чел с ПОСОХОМ да не с простым а с магическим :) Отлично нарисован ТРОЛЬ! Правда он голый :) ИБО шерсти нет на нем вовсе!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:04   #2748
bf3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати нам показали тот же самый водопад только с моста, и плащ в котором ГГ (для краткости)когда бьется с краулером очень напомнил мне одежду Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:09   #2749
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-=lordHagen=-:
Пустыня ИМХО арт а не скрин!
С чего ты взял. На скрин похоже даже очень.

Насчет водопада - сдается мне так работает технология уменьшения детализации на расстоянии. То есть вблизи нормальный водопад - чем дальше отходим, тем упрощенее он выглядит. Зато производительность должна быть выше.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:22   #2750
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey:
На скрин похоже даже очень.
Действительно - графика игровая, арт бы покрасивее был. Так что скрин это.
так работает технология уменьшения детализации на расстоянии.
Может и так, но верхний водопад всегда так выглядит. Вот нижний - вблизи заглядение. А верхний и вблизи кажется недоделанным. Что-то не видел я ни одного скрина, где верхний водопадик нормально проработан... Так что не знаю... ::)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:29   #2751
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Ивашка:
Может и так, но верхний водопад всегда так выглядит. Вот нижний - вблизи заглядение. А верхний и вблизи кажется недоделанным. Что-то не видел я ни одного скрина, где верхний водопадик нормально проработан.
Ну уж не думаешь ли ты что если нижний разрабы сумели сделать нормальным, а верхний так и оставят? ;)
Думаю в релизе все будет нормально.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:44   #2752
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Я думаю, что скрины с пустыней - это реально игровые скрины, а не арт, но, видимо не всё еще доделано в игре с визуальными эффектами. Если присмотреться на скрин
http://www.evilavatar.com/images/pre...ried_oasis.jpg
то создается ощущение, что деревяшки и деревью наложены на пейзаж с песком. Слишком резкая грань между ними и фоном.
Хотя на скрине http://pcmedia.gamespy.com/pc/image/...705<br>529.jpg это не бросается в глаза
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 10:45   #2753
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-=lordHagen=-:
Пустыня ИМХО арт а не скрин!
Таки скрин, вот только до тех пор, пока на этом фоне не покажут драчку какого-нибудь Wuesten-krieger'а с местным Шаи-Хулудом - ингеймовость оного будет под вопросом.
А так - нормальный такой скрин, весь из себя типа-хадээристый, с непонятными страшненькими горизонтальными полосами, особо заметными на песке/небе/деревьях_справа.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 11:21   #2754
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну может я придираюсь... но как то не похож на скрин по сравнению с другими! Он похож на кадр из рлика (игрового!)... но не могу представить как я буду бегать и вижу такое! ХЗ ... просто ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 11:26   #2755
XANDAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER: Насчет первого скрина, то ИМХО все правдоподобно и никаких наложений я не вижу. Порадовала меня холмы пустыни, очень правдоподобно выглядят.
Просто может такие большие деревья не вписываются в пустынные равнины...

Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 11:38   #2756
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Еще одна новость за сегодня:
Сотрудникам gamespy продемонстрировали Готику-3 и они опубликовали еще
один обзор (http://pc.gamespy.com/pc/gothic-iii/722603p1.html), в нем
практически нет новой информации, за исключением этих описаний
(перевод не совсем художественный):

На демонстрации игрок боролся на арене низкого уровня, стараясь через
неё попасть на гладиаторский чемпионат. Правила борьбы на арене были
довольно просты - физический поединок и никаких заклинаний. Когда
демонстратор решил украдкой по-быстрому шандарахнуть шаровой молнией,
внезапно его стали пинать все члены arena master's organization.
Мало того, что он нарушил правила, его шаровая молния улетела и ударила
зрителя. В результате игрок имел выбор: поразить каждого или убежать,
вернувшись после того, как каждый успокоится.
В нашем случае демонстратор решил уложить всех и использовать
смертельный удар для того, чтобы убить владельца арены.
Это было вполне допустимым действием, но демонстратор отметил,
что это ударит по репутации игрока и сделает сложным участие в
схватках на арене в будущем - не говоря уже об отношениях со всеми
фракциями, к которым принадлежал зритель.
...
Версия, которую нам показывали, имеет сложную систему управления,
игроки могут использовать комбинации кнопок мыши и клавиатуры,
чтобы выполнить определенные шаги и комбинации. К сожалению,
невозможно оценит систему без обширного игорового тестирования, но те
несколько минут, в течение которых мы имели дело управлением, его
результаты показались немного мягкими и случайными.
...

Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 11:52   #2757
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
но те
несколько минут, в течение которых мы имели дело управлением, его
результаты показались немного мягкими и случайными.
А теплыми они не показались? ;)
Честно говоря не совсем понятно, что имеется ввиду.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 11:54   #2758
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2FreeSergey: Я тоже не понял... Может знатоки английского помогут?..
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 12:29   #2759
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты



этот скрин и вправду кажется несовсем настоящим. Во-первых смущают горы в отдалении - ну как будто нарисованные - ей-богу!
Во-вторых слишком сильный контраст между песком и объектами - деревьями и т.д - одно не соответствует другому.

На демонстрации игрок боролся на арене низкого уровня, стараясь через
неё попасть на гладиаторский чемпионат. Правила борьбы на арене были
довольно просты - физический поединок и никаких заклинаний. Когда
демонстратор решил украдкой по-быстрому шандарахнуть шаровой молнией,
внезапно его стали пинать все члены arena master's organization.
Мало того, что он нарушил правила, его шаровая молния улетела и ударила
зрителя. В результате игрок имел выбор: поразить каждого или убежать,
вернувшись после того, как каждый успокоится....
;D а "физический поединок" - это на мечах или врукопашную?

Добавление от 08/02/06, в 12:49:39
диаблу 2 напоминает эта пустынька :)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 13:03   #2760
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
>mushy and random<
Я считаю имелось в виду "мягкость" не зрелищность боя. Т.е. бой выглядел как кисель(переливали отстоявшийся кисель из банки в банку? Вот :)) На той же демке E3 я сам обратил на это внимание. Как-то уж больно лениво дамми махал мечами. Есть предположение на этот счёт небольшое:
[\offtop]
Для уменьшения тормозов в игре частенько юзают FPS-оптимайзер который делает среднее кол-во FPS в игре. В реалии могло оказаться, что демка изрядно тормозила, и вследствие чего пришлось немного ограничить FPS. В результате и получаются такие вот "mushy" комбат.
[\offtop]
Ещё как вариант в сочетании со словом random, это слово просто упускается и сливается в одно - неправдоподобный. Как ни странно.
2VannDamm:
Зубами вгрызались друг в друга. А что - свежо и готично :P.
Ответить с цитированием
Страница 69 из 120 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика