[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Страница 3 из 12 123 45678910 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.04.2005, 10:52   #81
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2DimaD:
Поступила информация, что намечается выпуск переиздания. С исправленными косяками и т.д.
:o :lol:
Инетересно, а было уже подобное что-то в истории наших локализаторов?

ЗЫ. И надо же, чтобы именно Готике так не повезло. Как фигню всякую, так делают нормально. Но здесь-то можно было и постараться. Обидно... *
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 10:59   #82
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Поступила информация, что намечается выпуск переиздания. С исправленными косяками и т.д.
А кто переиздавать-то будет? Не успела выйти, уже перездают! :lol: А кто-то ведь еще и купить не успел...
Как я уже и говорил, какого черта Акелла взялась за это дело, если толком сделать не может... уж лучше кто другой и то душе было бы легче... ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 11:59   #83
Nerag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Цитата:
Сообщение от DimaD link=board=gothic&t=1112573208&start=75#79 date=04/13/05, в 10:43:39
Поступила информация, что намечается выпуск переиздания. С исправленными косяками и т.д.

P.S. я воздержусь от комментариев об Акелле и их локализации, хорошо? ;D
Для полноты картины Гоблина на роль ГГ пригласят... И выпусят еще на двух компактах, которые будет требовать предустановленной Г2 и НВ.  :evil:

И надо же, именно над Готикой так... поработали...

У меня пока  другой страшный глюк: "не устанавливается из-за отсутствия компактов", потому оценить все, на что тут ругаются - не выходит. Продавцы пугают сроками в полторы-две недели или вообще разводят руками с удивленным видом: "а что, вышла?". В то время как какой-то "Бой с тенью" был уже через неделю...

P.S. Сорри, за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 12:54   #84
HaL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Может кто подскажет, а то я не в курсе. Захожу с Надей в комноту, говорю "Давай развлекаться", экран мигает черным ( должен быть мультик, а его нет )и все...

Такая беда только у меня или у всех?

По поводу перевода, это да... но менять ни чего не собираюсь ( потом детям показывать буду, как делать нельзя ). ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 13:05   #85
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Рыжий:
Нет, мультик в норме. Может, плохо встал? _work/Data/Video/LoveScene.bik
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 13:11   #86
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Рыжий: показывать позор?! Хотя это не  моё дело...
2DimaD:
Поступила информация, что намечается выпуск переиздания.
А откуда такая хорошая информация? С какого сайта?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 15:13   #87
Kenkureal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Народ !!! Как сейвы из Г2 загрузить в аддоне ? Перепроходить времени нету.
Или заново начинать надо и никак иначе ?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 15:19   #88
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Kenkureal:
Никак. Там изменения в 1-й и 2-й главе (an mass).
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 16:18   #89
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Jeene:
А откуда такая хорошая информация? С какого сайта?
у нас есть свои методы получения информации  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 16:42   #90
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Tioran:
Тему читай. ;) В городе сабжа пока нет, ожидается в лучшем случае только на следующей неделе.


Поступила информация, что намечается выпуск переиздания. С исправленными косяками и т.д.
Интере-есно... Предполагается, что из-за нерадивости Акеллы люди должны два раза покупать одну и ту фактически игру? Или, как минимум, еще ждать этого переиздания? ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 17:34   #91
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2RVR:
Предполагается, что из-за нерадивости Акеллы люди должны два раза покупать одну и ту фактически игру? Или, как минимум, еще ждать этого переиздания?
Ну если они там не совсем того, то по идее должны менять.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 19:04   #92
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2FreeSergey:
Ну если они там не совсем того, то по идее должны менять.
Это как? Бесплатно что ли? Ох, как я хочу в это поверить, но не могу. Ведь на переиздание деньги уйдут, а компенсировать чем-то надо. А так, только ради восстановления своего имени вряд ли пойдут на такие расходы.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 20:49   #93
Beluy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Ничего они   менять не будут, я в этом даже уверен. Скорей всего они выпустят перейзданную Готику II "Ночь Ворона" так же , как и компания Руссобит-М первую Готику.  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 21:24   #94
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Обмена точно не будет, а вот переиздание это может быть, хотя с точки зрения игроков, то нам бы лучше официальных патчей выпустили. ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 21:28   #95
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Да... Почитал я все, что написали и даже сомневаться стал, а покупать ли акелловскую НВ... Что, действительно все ТАК плохо?
Это даже не ..., это ПОЛНЫЙ ...!

Скоро уж сайт сделают "Приколы от Акелла. Готика. Как не надо делать".  :(
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 21:38   #96
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Goly: lol
Не брат, купить всё же стоит, но вот может подождать переиздания, а?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 22:01   #97
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. ьНочь Воронаь от Акеллы

2Goly:
Почитал я все, что написали и даже сомневаться стал, а покупать ли акелловскую НВ
Я вот играю в англо-немецкую Г2 с адд-он и не собираюсь брать никакую Акеллу. Платить за глюки - это не моё кредо:)
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 22:02   #98
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Акелловцы - уроды (самое мягкое, что я могу о них сказать):devil:! Я в ярости:devil:! Поганить Готику матом:devil:! Козлы, маздаи :devil:! Я никогда такого не видел и не слышал в играх!
З.Ы. Да простят меня господа модераторы, но Акелла задела за Геймерскую честь.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 22:36   #99
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Переиздание, хм, не хочу хвастаться, но я уверен, что это благодаря мне, зайдите на их форум и там увидите  ДОВОЛЬНО ГРОМКУЮ ТЕМКУ!!! Инфа как раз после моего выступления, а про переиздание я сам им предложил, говоря, что они на этом ещё деньги срубят, да и про 2 СД то же. Установка скорей будет поверх уже ранних версий, так что покупали не зря, это будет как боооооооооооооооольшой патч!!!

Добавление от 04/13/05, в 22:39:27
Глюки в озвучке:

Speech_Addon.vdf:

1.      DIA_ADDON_ANDRE_MISSINGPEOPLE2_08_01.WAV
2.      DIA_ADDON_BDT_10029_BUDDLER_HI_15_00.WAV (ну это уже дефект, не исправить :( )
3.      DIA_ADDON_BILL_LEARNTALENT_03_08.WAV (ещё один дефект :( )
4.      DIA_ADDON_CAVALORN_BANDITEN_08_01.WAV (опять дефект, это кто озвучивал-то?)
5.      DIA_ADDON_CAVALORN_JUNGS_08_03.WAV (ну, одни дефекты :( )
6.      DIA_ADDON_DIEGOOW_SILVESTRO_11_01.WAV (дефектам придёт конец? :( )
7.      DIA_ADDON_ESTEBAN_MINE_07_03.WAV (это что за стук за фоном?)
8.      DIA_ADDON_GAAN_MEETINGISRUNNING_08_01.WAV (а этот голос к чему?)
9.      DIA_ADDON_GREG_NICETOSEEYOU_01_02.WAV (точки над «и» - это что такое вообще?)
10.      DIA_ADDON_VATRAS_MISSINGPEOPLE_REPORT_15_08.W AV

Кстати, THORUS’a озвучивают два разных человека!!! Голос может и похож, но когда ты сравнишь их десять раз, то сомнений уже нет! Пример:
DIA_ADDON_BDT_10014_THORUS_HI_12_00.WAV и DIA_ADDON_BDT_10014_THORUS_ARMOR_12_01.WAV.

CORD’a озвучивают три голоса: DIA_ADDON_CORD_IDOITFORYOU_MIST_14_01.WAV, DIA_ADDON_CORD_MEETINGISRUNNING_14_00.WAV и DIA_ADDON_CORD_MEETINGISRUNNING_07_00.WAV. Не, ну это уже никуда не клонит!!!

GREG’a же озвучивают три голоса: DIA_ADDON_GREG_NW_HALLO_01_03.WAV (голос какой-то ге***й), DIA_ADDON_GREG_NW_FOUNDTREASURE_JA_01_06.WAV и DIA_ADDON_GREG_NW_HALLO_HIDE_01_02.WAV.

Обратите внимание: DIA_ADDON_CAVALORN_ARTEFAKT_08_02.WAV, а откуда он потом взял их (DIA_ADDON_CAVALORN_VATRASBRIEF_08_12.WAV)? Глюк перевода или недосмотр разработчиков?

Они рэйзера (потрошителя) обозвали «бритвозубом»!!! Чё за чушь?

Короче, я прослушал 3/5 всех диалогов и меня достало. Я уверен, что диалоги одних и тех же людей сильно отличаются от оригиналки, ведь они даже и так переводили некоторых НПС не одним человеком. У акеллы две проблемы, которые она могла решить одновременно:
1.      Одних и тех же людей озвучивают разные люди.
2.      У разных людей одинаковые голоса!
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 22:49   #100
Adanos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Ещё одну неприятную фигню со СтарФорсом заметил. Сначала я не смог запустить НВ из-за СтарФорса. В ридми прочитал, что это из-за Неро (прога для записи КД). Пришлось делитить такую хорошую прогу, хотя я ничего незаконно копировать не собирался. Вообще я Неро пользовался только для замедления дисковода :) Просто шумит иногда слишком, когда я КД-музыку на компе слушаю.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 08:04   #101
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Ну, если даже нам и повезет так что кто-то возьмется за переиздание, на это уйдет как миниум... полгода, и если очень постараться это даже может быть сделано хорошо.
Эй! Я тут еще только в пятницу поеду покупать, а тут уже весь перевод "засрали"...
стоп... а может озвучку можно самим сменить, ну ведь есть нормально переведенный аддон... а звуки сменить - плевое дело... вот только как быть с самим переводом...
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 09:52   #102
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Радость от покупки НВ омрачена:Старфорс пишет-"Введен неверный ключ"
<deleted: во избежание копирования и незаконного использования нерадивыми товарищами.>Прошу помощи и советов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 10:04   #103
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Мдя... Это что же получается - я купил лицензионный диск, он... гм мягко говоря испоганен матами и прочимы ошибками... и потом я еще должен буду платить бабки за переиздание? Да еще и радоваться этому? Бред... Да у них после такого вообще надо отобрать лицензию и разогнать нафиг всех. ИМХО.

ЗЫ. Слава богу что есть наш мод-перевод, которому акелла и в подметки не годится. А лучше немецкой озвучки все равно нет *:P
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 11:01   #104
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Dannic: могу посоветовать обратиться в тех. поддержку
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 11:56   #105
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Почитал я эту темку и пропало всякое желание покупать этот лицензионный аддон !
Оригинал купил только из-за озвучки,плюс еще озвучка от f1timour'а и,пожалуйста,русская Готика 2+аддон на немецкой основе.И никаких глюков и тем более матов!!
Последнее просто издевательство(мягко сказано).
Считаю,что Акелла и Готика несовместимы по причине халатного и наплевательского отношения со стороны так называемых лохализаторов по отношению к простым людям и фанатам этой благородной игры.

Что касается переиздания - "не верю !"(© подзабыл,но кажется Станиславский).Верить... Акелле... :evil:
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 12:45   #106
FelixCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Цитата:
Сообщение от Dannic link=board=gothic&t=1112573208&start=100#101 date=04/14/05, в 09:52:11
Радость от покупки НВ омрачена:Старфорс пишет-"Введен неверный ключ"
<deleted: во избежание копирования и незаконного использования нерадивыми товарищами.>Прошу помощи и советов.
Совет - посмотри в реестре ветки готики, там может быть фигурирует ключ с оригинальной Г2. Перебей его на ночьворонский (в реестре забивай без дефисов).
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 13:05   #107
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

А меня поразила страшная догадка. Вспомните многие недовольства тех, кто купил лиц. G2 на DVD. Подобная ситуация - глюки в диалогах (например с Мельдором) и все факты налицо! А на 3-CD ничего подобного не было! Следовательно все зависит от носителя и скорее всего на CD лежит нормальный аддон без всяких глюков с озвучкой... :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 13:32   #108
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2VannDamm:
скорее всего на CD лежит нормальный аддон без всяких глюков с озвучкой..
Неправильная догадка. У меня на 2х CD - все то-же: "По всей видимости, она, ***..." ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 14:28   #109
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

почему же не будет обмена? может будет...... вспомните как 1С запустила в продажу вместо приличной версии "ИЛ-2.Забытые сражения" бетку.... потом меняли бесплатно..... правда не стоит конечно сравнивать акеллу и 1С (г...о и более-менее приличную фирму)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 14:49   #110
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Moliban: Вот черт! :o А ставил ты поверх СД или ДВД версии оригинала?
2blacky: Обмен? Знаешь в какую сумму он выливается фирме-обменителю. И сколько драгоценного времени на переиздание уйдет? Выпускали бы уж патч поскорей. Да и вообще что я хочу сказать...
ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ или как его там, что типа мы тут выкладываем деньги, ждем, а получаем такое ***** взамен. Закрывать их контору за это!
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 15:02   #111
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2DimaD:
Проблема разрешилась самым неожиданным способом. :DПервый ввод ключа был сделан вручную.
Ответ:"Ошибка". :oПоследующие попытки делал (чтобы не париться) из буфера.Результат отрицательный.Получил совет еще раз ввести руками-заработала! ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 16:07   #112
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2VannDamm: в какую сумму представляю.... не говорил бы если бы не было прецедента с обменом ИЛ-2.....
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 17:11   #113
Adanos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

А ещё у меня ярлык на рабочем столе глючится. То тёмно-золотым, то синим становится.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 00:19   #114
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Купил в Киеве на 2СД (оригинал у меня на 3СД).

* * Только начал играть.
    Конечно, как уже говорили, новые фразы Ксардаса по сравнению со старыми фразами (с оригинала), сильно заторможены. Будто актер специально сидел и тормозил :)).
* * Новые фразы Лестера (что в долине возле башни Ксардаса) озвучиваются другим человеком.
* * Ну как так можно? Они, что сами не слушали своего предыдущего перевода? В лом было перед новой записью озвучки прослушать старую? (Им там или стадо медведей все уши пооттаптывало и они голосов не отличают;
или они думают, что геймеры настолько тупы, что разницу голосов не услышат).

? *Ещё заметил, что появились звуки жевания еды и травок. Появились? Или, может, я их в оригинале просто не заметил?
Пропали звуки разворота книжек в башне Ксардаса (или их и не было?)
?

* *Конечно, подпортили они игру, но я играть буду так как в Аддон ещё не играл а немецкой версии у меня нет.

2Adanos: У меня, вроде, всегда синий.
2VannDamm:
Обмен? Знаешь в какую сумму он выливается
Лично меня их сумы не волнуют. Сами виноваты. Выпустили б качественную игру и не надо было бы переиздавать.
Всё ИМХО.

ЗЫ: что-то акелловцы свой форум закрыли :)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 08:23   #115
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Да озвучка у Акеллы мм... кантуженая штоли *>:( *Помнится НВ чуть задержали с выходом по причине тестирования, а тестировали они на компе без колонок??? ведь разница в озвучке фраз оригинала и аддона видны сразу, из разговора с Ксардасом, не говоря уж о последующих новых диалогах.
ИМХО выпуском НВ Акелла полностью провалила "работу над ошибками" допущеными в оригинальной Г2. Либо Акелле не по зубам оказалась игра такого типа как Готика, либо халатное отношение к работе. Как кто-то где-то писал (сорри не припомню кто и где) какого черта Акелла всякие бредовые игры, на 1-ну - 2-ве недели поиграть, локализует оперативно и качественно, а Готику 2, в которую некоторые с самого ее выхода (или при первой возможности купившие более или менее понятную русскую версию) играют до сего дня, и не собираются бросать, Акелловцы так обошли в плане качества локализации. * >:(
На счет переидания, если его опять таки будет выполнять Акелла, то пусть она всем обладетелям лиц. НВ, желающим получить переизданую игру, вадают, высылают ..., БЕСПЛАТНО переизданую копию игры, а финансовые потери это уже их проблемы. Еслиб Акелла с умом за дело взялась, то думаю их локализация могла бы быть на уровне Г1 от Снежков (ведь к Снежковской Г1 вроде притензий не слышно?)

ЗЫ 2Blood Elf:
что-то акелловцы свой форум закрыли
они наверно прочитали отзывы гаймеров о качестве лоХализации НВ, и им страшно стало, что напишут дальше, по ходу игры мы наверно увыдим и не такие очепятки *:) не удивлюсь если дальше там по Г2 НВ в форуме появятся матерные посты. *;)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 11:15   #116
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Blood Elf:
Ещё заметил, что появились звуки жевания еды и травок. Появились? Или, может, я их в оригинале просто не заметил?
В оригинале их почему-то убрали и зря. Получалось как-то неестественно (всем тут эти жующие звуки что-то не нравятся а мне вот нравятся...
*-----------/
СЕГОДНЯ купил на 2-х СД за 260 рублей. Поставил. И не жалуюсь. ТОлько Поиграть пока еще не успел. Хотя по мне озвучка - ерунда! Помните, как еще все в немецкую пиратку играли - так ничего, а тут... свыкнемся! Хоть 10 человек озвучивают одного персонажа... лишь бы игра не косячила...
А кстати кто уже проверял - баг с табаком Дара исправлен?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 14:35   #117
Adanos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2VannDamm: Вроде нету бага. И согласен, что отстойную озвучку переживём.
ЗЫ Всё, теперь значок почему-то перестал глючить. Теперь синий, как и надо.
ЗЗЫ На коробке НВ написано, что ГГ будет странствовать по континенту.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 15:01   #118
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

ну.... путешествие в яркендар относится к странствию по континенту..... он все таки не совсем рядом с городом Хоринисом
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 15:10   #119
DarkSaint

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Может, вопрос глупый, но почему на dvd занято 4,33 Гб памяти? Как же они это на 2 CD уместили?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 15:18   #120
Swordsman-I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Gothic 2(DVD)+addon(2CD)все от Акеллы
У меня две непонятки. Не могу попасть в гильдию воров. Все квесты выполнены (Кантор, воришка, посылка, торговец рыбой). Задание от лорда Андре тоже получено. Пробовал вступать в ополчение - глухо.
Вторая. Лентяю на ферме Секоба пригрозил наябедничать наемникам, тот наделал в штаны и помчался работать на поле. Потом подошел к Тиллу в сторговался за 20 монет отправить лодыря на поле. Но лодарь УЖЕ в поле и квет теперь повис незаконченным. Никаких строчек в разговоре с Тиллом не появляется. Только подразнить и все.
Есть подозрение что и с гильдией воров что-то не в том порядке сделано. Но как об этом можно догадаться? Млин...

Добавление от 04/15/05, в 15:21:06
Да, дополнение к предидущему посту. Трактирщик в порту молчит как рыба об лед.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 12 123 45678910 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика