[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 16 из 145 « Первая 6910111213141516 171819202122232666116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2005, 21:06   #601
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Мал не значет плох, вот к примеру моровинд там переборщили, явно. Мне кажется, что мир должен быть раза в 2-3 больше ночи ворона. а для быстрого перемещенья я бы добавил лошадок каких нибудь. увеличивать мир нужно засчет добавления лесов НЕПРОХОДИМЫХ, ну или по крайней мере сложно проходимых......
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:56   #602
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dandruid:
а для быстрого перемещенья я бы добавил лошадок каких нибудь. увеличивать мир нужно засчет добавления лесов НЕПРОХОДИМЫХ, ну или по крайней мере сложно проходимых......
А я считаю, что в этом отношении Готику3 правильно делают. Три независимые локации. Обычные леса, снег(вспомните ледяного дракона - классно локация получилась), пустыни. Надоело одну область иследовать - бежишь в другую.
(Не по теме, но я так всегда в Море делал) И в каждой области своя живность, свои монстры.
А насчёт лошадок - ну их. Слишком сложно. Чтоб не убежали, от монстров защищать. Много сложных вопросов. Пошёл ты в пещеру - что с животинкой делать?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 22:13   #603
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

А я считаю, что в этом отношении Готику3 правильно делают. Три независимые локации. Обычные леса, снег(вспомните ледяного дракона - классно локация получилась), пустыни. Надоело одну область иследовать - бежишь в другую.
(Не по теме, но я так всегда в Море делал) И в каждой области своя живность, свои монстры.
А насчёт лошадок - ну их. Слишком сложно. Чтоб не убежали, от монстров защищать. Много сложных вопросов. Пошёл ты в пещеру - что с животинкой делать?
Лошадка просто должна быть типа огонька. *:D *Надел амулетик и поскакал, снял и на своих двоих опять, а если убьют, то снял, а затем одел. *8) . Хотя я тоже считаю что лошади в мир готики не впишутся, разве что только не ездовые, а так для экспы. *:devil:
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 08:52   #604
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

а как на счот ковра самолёта? почему бы и нет?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 10:14   #605
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Во второй Готике имеет ли какое-нибудь свое специальное название (как элемент архитектуры) небольшая узкая терасса, идущая вдоль стен казарм лорда Андре? Оттуда еще ступеньки спускаются вниз, к площади и на набережную. Терассой я ее сейчас условно назвал. Возможно есть какое-нибудь узкоспециальное название. ......??
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 14:54   #606
LorD_Of_Haos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

ИМХО готика плоха тем что слишком маленький мир, через час можно уже карту знать как свои пять пальцев, а на третий час уже проходишь всю игру, и монстров до 10-ти не доберется(подвиды не считаю)..
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 15:57   #607
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2LorD Of Haos:
ИМХО готика плоха тем что слишком маленький мир, через час можно уже карту знать как свои пять пальцев, а на третий час уже проходишь всю игру, и монстров до 10-ти не доберется(подвиды не считаю)..
Предыдущие посты почитай. А про то, что ты Готу за 3 часа прошёл...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 16:08   #608
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
А в Г3 нам обещают мир больше Г2 еще в 2-3 раза!
Не в 2-3 а в 4 раза больше Готики 2 с аддоном.
2Terkin85:
А вот потом можно и увеличить в разы с помощью адонов.
Не согласен. Лучше пусть весь мир изначально большим будет сделан. Я не имею ничего против адд-она к Готике2, но лучше всё же без адд-онов ИМХО.
Я думаю, что мир надо сделать нормальных размеров. Ведь как-никак 20 поселений. А если не будет хотя бы пары городов размером с Хоринис, то может показаться, что Хоринис это столица :)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 21:30   #609
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Любое средство передвижения, нужно
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 22:22   #610
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Emilis:
как на счот ковра самолёта? почему бы и нет?
Это шутка юмора такая, или ты можешь доказать, что летание(как в Море) впишется в Мир Готики? Докажи!!!

2LorD Of Haos:
через час можно уже карту знать как свои пять пальцев,
Не хочется флеймить, но осторожно в выражениях, плиз. Некоторые игроки, по несколько раз игру проходят, а всех кочек и горочек не изучили.
монстров до 10-ти не доберется
Уже исправлено, в Готике3 на каждой территории будут свои монстры.

2Lord Liandry:
А если не будет хотя бы пары городов размером с Хоринис, то может показаться, что Хоринис это столица
Хоринеса в Готики3 не будет. Города больших размеров будут, если считать и разрушенные постройки, больше чем Хоринес. А слишком большие города делать смысл пропадает. Учителей, как таковых в Готике3 не будет.

2Dandruid:
Любое средство передвижения, нужно
Объясни, какое, зачем и почему?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 08:51   #611
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Это шутка юмора такая, или ты можешь доказать, что летание(как в Море) впишется в Мир Готики? Докажи!!!
готика 3 будет состоять из несколких как бы миров. Так вот в пустыне какойто месгошек из инвентаря может привратится в ковёр самолет, ето для мира пустыни подходит, в ледниковом мире самолёт-ковёр обледенеет и превратится в подобие санок с сосулками на нём, а в лесу попростуобрастаэт ветками и коренными ногами. получатся как бы ходунки, т.е. здоробво ускоренная ходьба
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 09:48   #612
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Города больших размеров будут, если считать и разрушенные постройки, больше чем Хоринес. А слишком большие города делать смысл пропадает. Учителей, как таковых в Готике3 не будет.
Вообще говорили, что даже столица будет не больше города Хориниса, и квестовых персонажей в каждом будет поменьше. Если правда(более новой инфой к сожалению не владею), то имхо это неправильно. Город - это ж самое вкусное место, островок безопасности в жестоком мире. При этом я понимаю маленький городок-крепость на острове, но на материке того же размера столица?
2LorD Of Haos:
через час можно уже карту знать как свои пять пальцев, а на третий час уже проходишь всю игру
Флеймить не буду, но ты сколько времени-то играл, дружок?\

Любое средство передвижения, нужно
По мне, Готика - пешеходная игра:). Идти по дороге, через леса, поля... Романтика! Уют такой своеобразный. Хотя телепорты во второй половине игры - чертовски верное решение
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 10:28   #613
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Tate:
По мне, Готика - пешеходная игра. Идти по дороге, через леса, поля... Романтика! Уют такой своеобразный
Согласен, хорошо сделали в Яркендаре. Когда телепорты можно было активировать после выполнения определённых квестов, после прохождения этого пути.

Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 15:34   #614
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Согласен, хорошо сделали в Яркендаре. Когда телепорты можно было активировать после выполнения определённых квестов, после прохождения этого пути.
Да и адреналину подбавляет! Чего стоит телепорт от катакомб магов, к пещере у Хориниса. :censored:
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 17:18   #615
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
Хоринеса в Готики3 не будет. Города больших размеров будут, если считать и разрушенные постройки, больше чем Хоринес. А слишком большие города делать смысл пропадает. Учителей, как таковых в Готике3 не будет.
Я знаю, что Хориниса не будет. Я имел ввиду, что тем, кто играл в Готику 2 может показаться, что города на Материке слишком маленькие. Вот я пока играл в Готику 2 всегда думал. что города на материке гораздо больше Хориниса. И учителя будут в Готике 3.
Объясни, какое, зачем и почему?
Кокое-лошади, зачем и почему-что бы быстро передвигаться. Мир-то не маленький. Кстати, на одном скрине есть повозка(здоровая такая), в которую надо запягать лошадь. Может быть всё же лошади будут в Готике 3. Но разработчики, пока ничего определённого не сказали. Но, то что повозка есть, это факт.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 17:40   #616
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord Liandry:
Но, то что повозка есть, это факт.
Ну, блин. Там повозка неактивная, видно сразу. Также как и впред. частях сделали для мебели.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 17:55   #617
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord Liandry:
Я имел ввиду, что тем, кто играл в Готику 2 может показаться, что города на Материке слишком маленькие. Вот я пока играл в Готику 2 всегда думал. что города на материке гораздо больше Хориниса.
Если взять какую-нибудь фэнтэзийную или историческую книгу почитать, то зачастую там чаще фигурируют небольшие городки или поселения. Официальная столица бывает одна. Раньше ведь как было крестьяне батрачили на короля за пределами замка, а защищали их при нападении врагов по мере необходимости, это в городе. А в маленьких деревнях всем почти по барабану было,что творится в "регионах"(как сейчас в России). Например, население в 1000 человек уже считалось достаточно большим. Да и как даже если б хотелось можно было нарисовать в Готике город с  минимум 1000 или миллионом человек. Требования огромными будут. Это ж не двухмерная игра. Соглашусь,что в Готе Хоринис не дотягивает до города, но деревенька из него самое то. А в Г3 как раз хотят сделать правдоподобное королевство со столицей и множеством деревень.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:18   #618
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
А в Г3 как раз хотят сделать правдоподобное королевство со столицей и множеством деревень
Будет не толко много деревень, но и много городов. Самое главное (как считают разрабы), сделают большой замок (в столице) для короля.

2Tate:
что даже столица будет не больше города Хориниса, и квестовых персонажей в каждом будет поменьше
Столица, если считать площадь и разрушенных построек, будет больше, чем Хоринес. А насчёт квестовых персонажей, недавно КайРо сравнил Готику3 с заполнением трамвая (в одном месте густо - в другом - пусто). Он имел в виду, что будет неинтерессно играть, если все квестовые персы находятся в одном месте, а в остальных местах - пусто. А так, как мир будет огромен, квестовых персонажей нужно расположить соответствующе.

2Lord Liandry:
Кстати, на одном скрине есть повозка(здоровая такая), в которую надо запягать лошадь. Может быть всё же лошади будут в Готике 3.
Скрины с повозками ничего не значат. В Готике2 тележек было много, только лошадей не было. А в Готике3 лошадей не будет. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:40   #619
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Intercept:
Также как и впред. частях сделали для мебели.
В предыдущих частях были повозки не для лошадей. Сравни размеры повозки в Готике 2 и тут. Но всё это насчёт повозки, это моё ИМХО. :)
2Шаман:
Скрины с повозками ничего не значат. В Готике2 тележек было много, только лошадей не было. А в Готике3 лошадей не будет. ИМХО.
Смотри выше. ;)
сделают большой замок (в столице) для короля.
Я не хочу обидеть поклонников Готики, хотя и сам им являюсь, но мне кажеться, что ИМХО этот замок не будет таким же впечатляющим, как дворец императора в Обливионе. :-/ Но, возможно всё ещё перемениться. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:47   #620
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2RAMull:
Если взять какую-нибудь фэнтэзийную или историческую книгу почитать, то зачастую там чаще фигурируют небольшие городки или поселения
А если уж совсем глубоко копать,то во время когда,происходит действие игры,и городов то не было,были крепости,окружённые деревнями(примерно как в первой готике),а крепость большой быть не может,ну во всяком случае больше чем Хоринис.
2Lord Liandry:
Кокое-лошади, зачем и почему-что бы быстро передвигаться
Мне кажется лошади просто не впишутся в Готику,да и вряд ли их скорость может превысить напиток ускорения,поэтому их введение будет просто не оправдано-геммора то сколько будет у разрабов,
Поэтому телепорты наиболее оптимальный вариант(Сейчас такой холод стоит что когда с работы выходишь думаешь- вот бы счас руну "домой" заюзать :))
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:52   #621
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord Liandry:
В предыдущих частях были повозки не для лошадей. Сравни размеры повозки в Готике 2 и тут. Но всё это насчёт повозки, это моё ИМХО.
Возможно, я согласен насчёт повозок. Но возможно, что лошадки были, но их всех с голода съели.  
Есть хоть одно подтверждение (кроме пустых повозок), что лошади будут?

Я не хочу обидеть поклонников Готики, хотя и сам им являюсь, но мне кажеться, что ИМХО этот замок не будет таким же впечатляющим, как дворец императора в Обливионе.  Но, возможно всё ещё перемениться.
А у тебя ссылочка на этот дворец есть. Он на что похож? Случайно не на Вивек из Мора? Что в нём впечатляющего? И почему ты считаешь, что он будет соответствовать Миру Готики?

Добавление от 10/27/05, в 18:55:34
2Lokcy:
вряд ли их скорость может превысить напиток ускорения,поэтому их введение будет просто не оправдано-геммора то сколько будет у разрабов,
Согласен полностью. Не стоит "игра свеч" (очень много проблем, а ради чего?).
Только не напитков ускорения,  о дополнительной характеристики - "усталость"
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 20:16   #622
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

интерестно будет ли такая фишка как потупление меча или секиры? всё же когда колбасишь камень в течении 2 часиков, ето както должно сказатся на нём
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 20:48   #623
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Emilis:
интерестно будет ли такая фишка как потупление меча или секиры? всё же когда колбасишь камень в течении 2 часиков, ето както должно сказатся на нём
Ага! И после каждой битвы меч новый покупать(аля Дрябла)!
З.Ы. Пиши граммотно!
интерестно
 
в течение
 
э
то как-[/quote]то [/quote]  
сказать
ся[/quote]
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 21:04   #624
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Intercept:
Так. Сколько можно тебя предупреждать?
Посмотри на свои сообщения. Неоднократно уже говорилось, что тема не для пустых постов и не для поддержания беседы, типа
Ага! И после каждой битвы меч новый покупать(аля Дрябла)!
Сказано же было оставлять содержательные посты!

Ну и какое право ты имеешь делать замечания другим насчет граммотности?
Может ты новый модератор?
А ты посмотрел что человек из Литвы? Подумал что он может не знать русский в совершенстве?

Вообщем локальный бан на три дня. Надеюсь ты одумаешься и пересмотришь свое поведение.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 02:55   #625
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

на счёт "потупления" оружия, ни в коем случаи Мор о Диабла!! фишка в том, что в мире Готтике всё оружие немного магическое и оно регенерируется(если мона такое к оружию присвоить) такое можно встретиь в фентези разсказах, например в "Конане-варваре", (когда он дряхлыый, полностью сьеденный коррозией меч 4-мя ударами привёл в идеалнейшое состояние!!)я думаю, что это и делает Мир Готтики на пару(десятков) голов выше отальных миров!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 08:27   #626
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2yashidza:
я думаю, что это и делает Мир Готтики на пару(десятков) голов выше отальных миров
Готика конечно действительно выше на пару десятков голов, но я думаю незатупляемое оружие не причина. В принципе я не был бы против, если не перебарщивать, но и без этого обойдусь. Все таки не все оружие в Готике такое уж магическое, это ж вроде только рудное. Иначе откуда взяться ржавым мечам?:).
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:41   #627
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Про средства передвижения: там конечно есть телепорты но не всегда куда надо ведут. А зачем эти средства передвежения вообще нужны объясняю: после 3 главы бегать по миру нет времени( замаяться можно). Ну а какое средство передвижения это я не знаю, Кстати пусть каждый предумает чего - нибуть!!!

Добавление от 10/28/05, в 11:44:11
2Tale: Иначе откуда взяться ржавым мечам?:).
[/quote]

Ржавые мечи это остатки после очень древних битв происходивших там.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 11:48   #628
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Для повышения реализма было бы неплохо предложить разрабам GIII сделать износ и ремонт обычного оружия (исключение - рудное и уникальное оружие типа Когтя Белиара) и доспехов, разрядку рун при частом использовании (т.е. руна наносит меньшее повреждение или требует больше маны) с последующим восстановлением у алхимиков и магов, порчу еды при долгом ношении в инвентаре (в сундуках портиться не должно), а также ввести ограничения на объём носимого инвентаря в зависимости от силы героя.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 12:16   #629
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dimus:
порчу еды при долгом ношении в инвентаре (в сундуках портиться не должно), а также ввести ограничения на объём носимого инвентаря в зависимости от силы героя.
Не такого не надо, зачем делать как все, наоборот одна из прелестей, что не надо с инвентарем париться, вес ни вес, это я возьму, а это не возьму.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 14:14   #630
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Если рассуждать об износе оружия и доспехов, то вот что я скажу. Имхо в Готике то что оружие не ломается очень правдоподобно. Если посмотреть, то приключения ГГ длятся не долго, максимум 100 игровых дней, причем половину из них он спит и молится ;). В жизни
даже обычное стальное оружие будет тупиться за месяц, нет, если его конечно врубать в мягкую плоть падальщика, варана т.п. тварей. Другое дело при драке с орком в доспехах
или там пладином. вот здесь оружие и могло бы ломаться. Та же бадяга с доспехами ГГ.
Одно дело в них долбится своим клювом падальщик(идиот),разве стальным  доспехам в реальности  может быть нанесен какой-либо урон,если по ним бить палкой или хитином например, да и режущим оружием трудно их поломать, разве,что дробящим, как булава.
А другое когда бьет орк или человек с крутым орудием.
А в общем с точки зрения реалистичности, готика почти как в жизни.
2Dimus:
ограничения на объём носимого инвентаря в зависимости от силы героя.
А с ограничением по весу это конечно смотрится глупо, когда ГГ несет с собой 500 жареных ножек, которые торчат отвсюду, плюс 30 мечей элитников, 50 воинов и т.д, а также кучу другог хлама. Но есть одно но. Согласитесь это радует, когда можно пихать
в инвентарь кучу вещей, не задумываясь о последствиях. А если б и был или будет вес,
то истиннве готоманы просто будут все ненужное складывать в сундук и по мере надобности вечно к нему бегать, что повлечет за собой лишнюю беготню и будет, имхо, только раздражать. Поэтому уж если подумать надо будет придумать или какого-нибудь ишака, как в DS, зелье умеьшения веса, как в TES, руну возвращения  к своему сундуку,или еще что-то подобное. Имхо этого не надо, т.к. итак всего полно. Лучше сконцентроваться на сюжете, чем на мысли о покупке ковра-самолета.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 14:16   #631
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
А у тебя ссылочка на этот дворец есть. Он на что похож? Случайно не на Вивек из Мора? Что в нём впечатляющего? И почему ты считаешь, что он будет соответствовать Миру Готики?
Ссылки нету, но видел в видяхе и на скринах.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 16:50   #632
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Вообще там надо так сделать в начале игры выбирать стиль игры: полу-реалистичный или фантастический. В полу-реалистичном пусть оружие снашивается с броней вместе(ну или раздельно) чтобы персу надо было спать и есть(ну можно конечно его еще заставить в туалет бегать смешно будет смотреться: какующий герой убивший орка) и инвентори весовой. в фантастичном все оставить как прежде. А можно вообще ещё более гибкие настройки сделать........
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 17:40   #633
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Только никто этого делать не будет, да и не надо этого ИМХО. И так хорошо.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:27   #634
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ограниченный инветарь тоже не особо правдоподобен когда герой без рюкзака. Разве что сделать как в Dungeon Siege - валишь всякий хлам на мула, причем мешков становится все больше и больше...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 19:10   #635
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dandruid:
пусть оружие снашивается с броней вместе
Если пираньи сделают что-то подобное, я первый сьем от злости свою кепку! :nasupel:
Хотя, надеюсь, до подобного они не додумаются... Было это в первых двух Готиках? Нет! Страдает кто-то из нас от отсутствия износа оружия? Сомневаюсь. Так зачем приделывать к телеге пятое колесо, если она и так неплохо едет. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 20:02   #636
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Nagasaki:
Так зачем приделывать к телеге пятое колесо, если она и так неплохо едет.
Ну кто его ,знает,разрабы постоянно совершенствуют игру,добавляя разные мелочи,которые украшают игру(ну или иногда не очень)-занимаются так называемой огранкой, вот в первой Готике например нельзя было делать что-либо за алхимическим столом,нельзя делать Руны,-добавили,ничего не потеряли,только сделали ещё интереснее,
Так и здесь.Если ничего не будет меняться и добавляться то людям скоро надоест,играть в одно и тоже.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 20:31   #637
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Руны и алхимия это одно, а вот частая беготня в город и поиск кузнеца для починки оружия и доспехов, совсем другое. К тому же мир в Готике 3 будет не маленький. Запарит бегать туда сюда.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 22:02   #638
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord Liandry:
вот частая беготня в город и поиск кузнеца для починки оружия
Вот поэтому и не хотят сильно увеличивать единичные города, и не привязываться к учителям в городах. Даже квесты можно не брать, они сами будут пополняться, по факту выполнения.

2Lokcy:
Если ничего не будет меняться и добавляться то людям скоро надоест,играть в одно и тоже.
Самое главное, чтобы с новым не переборщили. Для примера, пока не понятно (если неправ - прошу цитату первоисточника), как именно хотят увеличивать навыки у ГГ. Говорили, что будет увеличиваться по мере использования. Как бы не получилось как в Море. Попрыгал - навык повысился.

2DeadlyArrow:
валишь всякий хлам на мула, причем мешков становится все больше и больше
Все уже привыкли к безразмерному рюкзаку ГГ. Моё ИМХО, не стоит ничего менять. В Готике я не представляю, как ГГ будет биться с Орками с ишаком на привязи.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 22:08   #639
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lord Liandry:
Я тоже об этом думал,ну скажем а что если запасаться мечами,поселений ведь очень много поэтому заточить их в принципе будет не трудно да и тем более я то имел в виду просто не значительное постепенное падение убойности оружия,это раз,
Что если оружие будет магическим,тогда с помощью магии его и можно будет восстанавливать,скажем с помощью каких-нибудь средств требующих капиталовложений,это два,с доспехами тоже самое.
Ps :помоему скоро тут преды начнут давать,тема то про Мир Готики,а не "Что же будет в 3",поэтому спор лучше прекратить,всё равно ниочём.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 22:31   #640
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Шаман:
а у него будет боевой ишак!
вообще-то ИМХО лучше как и было в Г1/2
Ответить с цитированием
Страница 16 из 145 « Первая 6910111213141516 171819202122232666116 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика