[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 112 из 138 « Первая 1262102105106107108109110111112 113114115116117118119122 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.01.2010, 10:25   #4441
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

 Нет с чашами паладинов квест открыт, у меня 11 чаш (кубков огня). В монастыре я еще не был. А что, если поговорить с Ксардасом, потом доложиться Робару, то все, основной квест заканчивается?  :o ЭЭЭ Как сказать, просто я в таком случае вообще не понимаю зачем вообще тогда нужны перки "паладин" и "восстановление здоровья", если получать их за неск. секунд до финального ролика :-/?
  Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:34   #4442
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: эта супер игра с абсолютной свободой выбора
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ты можешь говорить с ксардосом когда хочешь, хоть в начале, игра завершиться только после выполнения основного квеста *- сбор 5 артефактов аданоса *и выбора стороны куда их деть, то бишь отдать иносу, белиару или уничтожить что просит ксардос, * можно доложить и рабару *и зубену ( от них получишь посохи) выбор происходит у главных святилищ богов святилищ с соответствующим доступом к возможностям( паладина,восстановления и прочее) и получения заданий от богов и ксардоса. квест с чашами не основной ( к стати ты можешь их отдать оркам, а если осветишь не заходи в замок к грогу в гельдерне. Для получения максимума экспы *я *собираю все и выполняю все квесты, получив задания от робара, зубена и ксардоса, при желании зачищаю по 2 города в миртане( без учета ардеи, готы и венграда) *и варанте( с учетом храмом мора сул и *аль шадим), в нордмаре шахту освобождаю в самом конце, с низу (можно пропустить пару квестов с мортом) присоединенные спутники ждут у входа( если хочешь чтобы не мешали) потом сейв и выбераю сторону и куда девать чаши . По поводу печи любая атака( хоть с середины пещеры) пещеры приводит к началу освобождения печи * - орки начинают вылазить и атаковать, к стати весь нордмар можно освободить( игра позволяет) не освобождая ардии в самом начале * * * *
;D
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:49   #4443
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Непод'емная благодарность за ответ stp!
  По поводу печи я думал можно сделать как в Венгарде. То есть, зачищать её постепенно, уничтожая орков небольшими группами, продвигаясь все дальше по пещере, как бы выманивая их по одному по два, ну по три, а из твоего ответа я понял, что при любой агрессии, с любой стороны пещеры, они всей отарой валят наружу да? И, так сказать, интеллигентно зачистить данный об'ект не получится, если я правильно тебя понял?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:13   #4444
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: Я не так давно писал про тактику зачистки печи. Можно еще без шума зачистить самую первую пещеру, но когда подберешься к долине - выманивать по одному там почти нереально.  Видимо, еще и триггер срабатывает, тк орки ломятся всей толпой + периодически выбегают из самой печи.
Тактика вырезания проста - сначала шаманов (подбегать зигзагом и резать), потом стрелков (достаточно подбежать поближе, чтоб они убрали арбалет), ну а потом просто рубить толпу :)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:18   #4445
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
вы правильно поняли. когда я играл с патчем 1.70 и случайно убил несколько орков около нижнего входа, то остальные гонялись за мной чуть не по всему нордмару, причем вываливались из текстур горы и еще бог знает откуда ;D. также и со всеми остальными лагерями орков в нордмаре.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:40   #4446
AlexLambin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
я понял, что при любой агрессии, с любой стороны пещеры, они всей отарой валят наружу да?
Оо дааа ))))) Я тоже поначалу не мог понять - почему при атаке снизу орки выбегают "паровозом". Ну думаю пачками по 2-3 - это нормально. Потом пошли пачки по 5 и более, с шаманами и арбалетчиками... В общем было весело. Я даже подумал что это глюк игры и они где-то респавнятся ))))))

P.S. Бился снизу при входе в пещеру + на ближайшей развилке справа от входа.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:33   #4447
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Трындец!!! :rip: Просветили спасибо!
  К стати, кто нить находил в Нордмаре драконий корень? Узнав, что для создания тесака предков нужна именно эта поросль, посмотрел на карте... Там обозначен всего один, недалеко от клана молотка... Буквально носом вырыл всю енту местность, вплоть до магмы т.м. Нэт корня! Если кто находил дайте наводку поточнее плиз.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:58   #4448
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
К стати, кто нить находил в Нордмаре драконий корень? Узнав, что для создания тесака предков нужна именно эта поросль, посмотрел на карте... Там обозначен всего один, недалеко от клана молотка...
вообще их 2 в нордмаре, как раз для 2 мечей ( меча предков и силы предков)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 один налево,  как идти от клана молота к белому потрошителю  там мракорис на утесе (под утесом еще гоблины) рядом с ним , второй под монастырем в пещере со старым(магическим ) сундуком, всего в нордмаре 10 царских щавеля и 2 гоблинсие ягоды
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:44   #4449
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
недалеко от клана молотка... Буквально носом вырыл всю енту местность, вплоть до магмы т.м. Нэт корня!
В дополнение к ответу stp приведу пару скринов, которые возможно смогут тебе помочь в поисках
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. http://img260.imageshack.us/img260/7917/76186399.jpg  (107 kb) .
2. http://img262.imageshack.us/img262/8625/52031146.jpg  (127 kb) .
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 05:19   #4450
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Большое спасибо stp и Mikroid! Теперь не найдет только слепой!
* Ребят помогите советом; сунулся на плато к Хансону (который показывает дорогу к Ксардасу) по привычке зачистил плато, зачистил, в том числе, так называемых "оленей с плато", апосля чего с чувством выполненного долга отправился к Хансону. В числе прочих он дал задание перебить всех оленей на плато. Плато и "кладбище не совсем домашних животных" одно и тоже ни души одни труппы, а задание висит не выполненным. Прочитал, что ентих оленей надо завалить 11, но сейчас черт их разберет скоко их там с плато, скоко обычных. На плато и даже вокруг плато никого, Мамай прошел, задание не выполняется. Загрузиться с раннего сейва возможности нет. Посоветуйте плиз. че делать? Вроде до этого глюков не было ни одного... :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 06:05   #4451
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: Олени зачастую разбегаются,уйди от туда выполняй другие задания,потом вернись должны вернуться(заранее ты их не всех убил,если бы всех то квест засчитася бы при получении),а по большому счёту это не критичный квест,даже если и не выполнишь последствий не будет :)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:11   #4452
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: дополню , если убил всех 11, должно было появится сообщение +1 к ловкости, и в диалоге с хансоном строка я убил всех оленей с плато, перед заходом на плато надо сейвится, олени могли залезтеть в структуры и не появится, побегай поищи, периодически возвращайся на плато    
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:40   #4453
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо ADAM и stp!
   Андестендю, что квест не критический, просто понимаете, я прохожу игру с чувством, с толком, с расстановкой, собирая экспу, везде, где она есть, от больших квестов до мясных жуков и вот так вот тупо потерять квест было бы очень обидно. Я конечно буду заходить на плато, но я ужо выполнил его задание отнести шкуры в клан волка, вернулся, думал черти появятся, даже перегрузил игру, находясь в кишлаке этом - ни души... Вы не знаете можно ли что-то сделать через консоль? К примеру заспавнить "оленя с плато" или как-то еще решить эту проблему, если рогатые чмошники так и не появятся?
P.S. к стати, по моим (не точным) подсчетам остался только один (11-ый) животныя системы "олень с плато"
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:20   #4454
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: Он мог убежать куда угодно,так что в процессе похождений по Нордмару бери в руки лук и нацелившись издалека на оленя смотри как называется,он мог прибиться к другому стаду ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 17:34   #4455
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
По поводу оленей с плато
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Я уже писал по этому поводу в посте №2617: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1193097134&start=2600#2617 , там же указан способ исправления ситуциии через консоль. К написанному могу добавить, что полностью роходил игру 2 раза и оба раза ровно один олень с плато куда-то ныкался. в одном случае я так и не дождался его возвращения, а в другом он появился таки на этом плато то ли при 7-м, то ли при 8-м моем заходе, после длительных отлучек в Варрант. Может это мне так не повезло, а может это запланированный микрооблом - не знаю точно ::)...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:53   #4456
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

ADAM спасибо! Mikroid ... 100...не...120 тонн благодарности, выручил!!!

Добавление от 01/19/10, в 21:13:26
Маленький вопрос по поводу окончания игры :
  Если принести артефакты Аданоса к алтарю Инноса, тем самым выбрав сторону игра закончится? Имеется в виду можно ли будет после этого выполнить оставшиеся задания ( принести 12 огненных чаш, освободить Нордмар, освободить Варант, освободить города Миртаны)? И после выбора стороны (если принести артефакты Аданоса к алтарю Инноса в Венгарде) станут ли после этого все орки в городах Миртаны и Ассасины в Варанте враждебны к ГГ?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:45   #4457
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
Если принести артефакты Аданоса к алтарю Инноса, тем самым выбрав сторону игра закончится?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, игра закончится только тогда, когда ГГ выполнит волю Инноса (или Белиара) или же уйдёт вместе с Ксардасом в портал.


И после выбора стороны (если принести артефакты Аданоса к алтарю Инноса в Венгарде) станут ли после этого все орки в городах Миртаны и Ассасины в Варанте враждебны к ГГ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Артефакты надо отдать святилищу Инноса не в столице, а в монастыре.  Враждебность проявится только после того, как в Миртане (орки) или Варанте (ассасины) будут освобождены больше двух принадлежащих им анклавов (разумеется, за исключением Ардеи, Готы и Венгарда). Не удивляйтесь, что после выбора героем пути орки и ассасины начнут мочить друг друга - их союз распался, т.к. Белиар посчитал, что орки предали его.

Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:25   #4458
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

* Благодарю Dimus!
  То есть, после того как принес арты в Монастырь и выбрал сторону Инноса, главное подождать с выполнением его (Инноса) воли, (к стати, если не сложно поясните плиз, чей то за воля, что бы ориентироваться в дальнейшем), пока не выполнил все, что хотел в игре и только потом исполнять последнюю, так?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:27   #4459
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: Хмм, вообще с этими оленями все время мутотень. Пугливые суицидники кидаются белой грудью на орков. Эти, по всей видимости, тоже куда-то удрали. У меня выполнение этого квеста раз на раз не приходится. Бывает, что удается всех завалить, а бывает, кто-то удирает и фиг найдешь потом.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:17   #4460
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
То есть, после того как принес арты в Монастырь и выбрал сторону Инноса, главное подождать с выполнением его (Инноса) воли, (к стати, если не сложно поясните плиз, чей то за воля
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Когда отдашь арты статуе Инноса в Монастыре, то получишь два задания: "Убей Зубена" и "Освободи Миртану". С первым понятно, а второе - нужно освободить от орков (провести революции) все города  Миртаны. Ждать с выполнением этих заданий не обязательно, т.к. после их выполнений игра еще не закончится. Чтобы закончить игру нужно будет еще раз поговорить с Инносом в Монастыре и сказать ему, что выполнил его волю...
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 04:46   #4461
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо, понял!
  Скажите пож., а с Ларсеном из клана Волка не связан какой нить лаг, как, к примеру, с "оленями с плато". Вычитал, что он должен дать задание по поиску скрытых рудных жил и нужно его проводить до нужного места. Кроме того говорится, что он находится у костра немного ниже лагеря старателей. Так вот его там нет, а он спокойно стоит в клане волка в своей кузнице и, насколько я помню, никаких заданий он вроде не давал, по крайней мере в списке завершенных заданий этого нет. В диалоговом окне с ним только торговля. Кроме того, не хватает именно 10 очков, которые даются за выполнение этой миссии. Все остальное, кроме покупки взрывных стрел сделано. Посоветуйте пож. кто знает че делать?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 05:03   #4462
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: Это задание - часть квеста на получение навыка "ковка из чистой руды". Ларсен переместится к костру только когда Ингвар пошлет тебя искать рудоплавов.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:25   #4463
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

  А, Merci понял  :)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:47   #4464
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
олени могли залезтеть в структуры
- дожили  ;D

А в дугих метах я могу оленей настрелять для этого квеста или там специальные "олени с плато" нужны?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:15   #4465
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LUCKY JOHNNY: Именно квестовые "олени с плато" :)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:16   #4466
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: : По Ларсену...

Если не хочешь прочесывать половину Нордмара в поисках Ларсена, то сразу после получения квеста "Согласие рудопалавов" телепортируйся в клан Волка и, застанешь Ларсена, уходящим из клана. Просто следуй за ним. Если будет много вражин, то узнаешь заодно где заранее зачистку проводить.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:47   #4467
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

* Ясно Aleks T, пасиб!
* К стати, по поводу "оленей с плато", отчаявшись найти неуловимое рогатое чмо, я заспавнил-таки его с помощью консоли, но уже через 30 мин. пожалел об этом...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От дорожки, по краю обрыва, которая ведет к Ксардасу есть ответвление, так вот я дошел до конца этого ответвления и там этот ...! .........!.....! спокойно пасся наряду с другой живностью
Это в основном для тех, кто не любит пользоваться консолью в игре. Прежде чем спавнить сбегайте в это место "до ветру" не факт, что он и у Вас там будет, но может оказаться, так как путь сбегающей с плато фауны лежит в т.ч. туда.
* Заклинание метеорит рулит ;D

Добавление от 01/20/10, в 21:07:26
  Да, и скажите плиз есть ли смысл прокачивать силу свыше 400-500? Раскачал силу до 467, а разницы, по сравнению...ну с теми же 350-400 не заметил?    :-/
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:16   #4468
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
Да, и скажите плиз есть ли смысл прокачивать силу свыше 400-500? Раскачал силу до 467, а разницы, по сравнению...ну с теми же 350-400 не заметил
от силы зависит урон, а также можно использовать краш тарах урон 220 охмо  и кистень огра 260
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:36   #4469
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо stp!
  1. То есть, если я раскачаю силу свыше 500 или там свыше 600, то и урон от ударов будет увеличиваться пропорционально добавленным очкам силы?
  2. А где я могу взять не изношенный краш тарах? Если без мода (попробовал скачать мод на починку, но ссылка видимо устарела, к тому же устанавливать не умею)
  3. Скажите пож. собрал все камни друидов, кроме камня ящерицы... Где этот камень? Как его достать? И что будет если собрать все камни друидов?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:42   #4470
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: 1.Да. 2.В продаже у орков кузнецов. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:28   #4471
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: дополню, краш тарах в продаже рандомно, 3. находиться в ящерице за сильденом начиная с 1.7  , где больной варан , нужен в квест пакетах по квесту поргана , в них за сбор всех камней дается ачивка
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:50   #4472
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

* Благодарю stp!
* Вот только, если можно, про ящерицу и про квест поподробнее плиз, а то мало что понял
3. находиться в ящерице за сильденом начиная с 1.7 *, где больной варан , нужен в квест пакетах по квесту поргана , в них за сбор всех камней дается ачивка
:-[
* И ранее ты писал, про драконий корень
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"в пещере под монастырем, где старый сундук" Это там где библиотека у них (архив), где при прочтении книги на кафедре появляется демон и скелеты?
Все там обыскал не нашел. Может не там ищу. Где конкретно а?
* Пасибо
  P.S. Да, и есть ли возможность в игре продавать очень дорогие вещи (Боевой Арбалет,топоры там разные, мечи за 14000 стоимости и т.д. У торговцев обычно нет стоко денег, даже если покупать у них что то не особо нужное (в разумных пределах)?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:56   #4473
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
нужен в квест пакетах по квесту поргана , в них за сбор всех камней дается ачивка
А здесь я вынужден вас поправить:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В оригинальной Г3 (начиная с версии 1.70) камень друида-варан есть, но связанный с ним квест Поргана и ачивка за сбор всех камней друидов доступны только в Пакете Квестов.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:50   #4474
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus: дак я вроде так и написал
2Ildar: пещера под монастырем
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не доходя до монастыря, там 2 волка, налево в проходик, там 3 волка и пещера с сундуком и корнем  
квест  связанный с камнем друида есть только в квест пакете  №3,4, продавать можно докупая    ;), сейчас юзаю КП4, там денег катастрофически не хватает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для альтернативного доступа в Иштар 350 тыс., древняя табличка 6 тыс.
>:(
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:59   #4475
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: Одно дело стоимость которая указана в инвентаре другое при продаже ,продавцы покупают дешевле :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:14   #4476
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
дак я вроде так и написал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ok. Значит, я просто неправильно понял вашу фразу. :-[
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:58   #4477
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо за ответы ребят!
  ADAM  ;D Я понимаю, что продавцы покупают гораздо дешевле, но, к примеру лук тихая смерть, там, меч мастера, великий инквизитор, берсерк. топор и т.д. стоят гораздо дороже, чем есть денег у продавцов. Топор берсерка вообще стоит 18 штук!!! То есть, насколько я понял, их продажа в игре вообще практически не предусмотрена, потому как если докупать, (а докупать придется много), то цена этих вещей упадет в целом до копеек, как бы даже себе в убыток не наторговать  :-/ >:( Да... жаль...,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А консолью нельзя отрегулировать кол-во маней у того или иного продовца (как в Oblivion)?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:39   #4478
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Мне в ближайшей перспективе предстоит зачистка городов от орков, отсюда вопрос: в каждом городе нужно находить себе подмогу или можно и из других городов друганов прицепить?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:13   #4479
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: :
как бы даже себе в убыток не наторговать
Не бойся, денег в игре достаточно. Хватит на все.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:06   #4480
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
По поводу Драконьего корня в пещере под Монастырем.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 При подходе к Монастырю, встретишь такое место как на скрине:
http://img64.imageshack.us/img64/8007/dr21.jpg (124 kb), причем стоит отметить, что это последнее место, где с дороги на Монастырь можно еще свернуть пешком (дальше только спрыгнуть можно). Дальше бежишь туда, куда указывает стрелка на скрине так, чтобы скала все время была в шаге справа от тебя. В конце концов прибежишь ко входу в нужную пещеру:
http://img716.imageshack.us/img716/7766/dr22.jpg (102 kb).
Ответить с цитированием
Страница 112 из 138 « Первая 1262102105106107108109110111112 113114115116117118119122 Последняя »


Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика