[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 196 из 250 « Первая 96146186189190191192193194195196 197198199200201202203206246 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.02.2006, 23:27   #7801
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
А неписей торгующих раритетом, имхо, лучше не бить.
Никогда не встречался с косяками из-за этого. Может, баг все-таки? У меня всегда срабатывало... И данный способ заработка самый эффективный из дозволенных игровой механикой, по-моему (посчитай, сколько можно наварить на раритетном, но ненужном оружии, например).
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 23:48   #7802
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2lastic:
Я не говорю, что это баг. Это так игрой предусмотрено. Чтоб не отбирать у торговцев вещи при помоши битья. С Лютеро не пробовал. Но с Константино сам можешь проверить. Побей его, а потом поторгуй. Кроме двух рецептов и какой-нить свеклы ничего больше в продаже у него не будет. :)
А под раритетом я все же более подразумеваю травки ценные и напитки, которые появятся в продаже в следующих главах. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 23:49   #7803
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2lastic:
Никогда не встречался с косяками из-за этого. Может, баг все-таки?
не баг..у некоторых неписей исчезают и в лицензии, и в Фаргусе - видимо специально сделали против таких заработков:)
ps. да я и никогда этим не пользовался - денег всегда хватало...
2RAMull:
которые появятся в продаже в следующих главах
не появятся, если избить...по крайней мере у Константино не появляется (по-моему, желательно проверить - не помню точно:()
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 07:28   #7804
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Так это вообще ссылка на инфу о Г2, а мы про НВ говорим
кардинальных различий в этом вопросе между Г2 и Г2:НВ нет
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 07:44   #7805
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

не баг..у некоторых неписей исчезают и в лицензии
Точно, мне как-то самому были нужны деньги, я вырубил пару торгашей, обыскал, подружился даже с ними после этого, а товар у них больше в следующих главах не восстанавливавлся, так и ходили пустые - раскаяний было, а поезд ушел. Даже если просто избить, не обкрадывая, товаров у них сильно уменьшится.
не появятся, если избить...по крайней мере у Константино не появляется (по-моему, желательно проверить - не помню точно)
И у него в том числе. (версия от Акеллы)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 11:24   #7806
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

И у меня тоже самое было!
А что насчёт денег, то я где-то слышал (сам я такими богохульными делами не занимаюсь), если молиться богу зла Белиару и продовать ему кровь свою (жизненную силу), он будет отсыпать тебе немного денюжек!
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 12:25   #7807
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:, я совершенно не парюсь насчет экспы. Чисто спортивный интерес :) . Просто я знаю, что больше не буду проходить за наёмника, вот и интересны мне все возможности, доступные при прохождении за этот лагерь.
2sudo: и 2RVR:
Голос Корда можно получить, имея навык одноручного или двуручного оружия = 20%, если в руках оружие дающее бонус еще 10% (например, шпага мастера). Лично я так его голос и получил, т.к. тоже развивал лучника, забив в первое время на ближний бой.
2Alter Ego:
Да, проверил. Ничего не вышло с миненталевскими мракорисами, которых было именно 3 :) . Сдал Бастеру сразу 18 рогов и закрыл для себя эту тему. Остальные рожки (4 штуки) так и остались в инвентаре, т.к. про сдачу квеста забыл, уплыв на Ирдорат.

А, вообще, закончил вчера в первый раз Готику 2 + аддон. Масса положительных эмоций и практически нет отрицательных. Игра очень достойная, юморная и дающая определенную свободу в прохождении и развитии персонажа, несмотря на заданный сюжет.
Мой наёмник-лучник покидал Ирдорат будучи 53-го уровня (что совсем необязательно, игру спокойно можно пройти не парясь с набором уровней) с ловкостью 190+, силой 160, на 100% владеющий луком и двуручным оружием. За его спиной висел драконий лук и БРПД. Сложностей прохождения именно лучником не замечено. Уже с середины 2-й главы (~25-28 уровень) чувствовал себя вполне вольготно, постреливая из длинного лука. Драконы и Ищущие разочаровали – выносятся из лука элементарно, не причиняя ГГ практически никакого урона. Единственную сложность, практически до финального ролика, доставляли элитные орки и люди-ящеры в кол-ве больше 2-х в ближнем бою в замкнутых пространствах.
С нетерпением жду продолжения игры (читай Готику 3), а в ближайшее время с удовольствием попробую порулить магом.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:39   #7808
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Вопрос к любознательным - кто нить знает что написано на записке приколотой к авто в Яркендаре? Я прочесть не смог.

P.S. А лучник вообще самый халявный воин в игре!
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 13:51   #7809
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

1. В море у лагеря пиратов в числе прочих остатков кораблекрушения нашел череп. Ничего не стОит и использованию не подлежит. Зачем он нужен и что с ним делать?
2. Никак не запомню - респаун живности в Рудниковой долине происходит в 4-й главе, а в Яркендаре - в 5-й? Или шклероzzz проклятый?.. ;)
3. И, чесслово, не болтологии ради, а знания для ;) Вчера каньон с пиратами зачищал - так от этих "зверских" эволюций (или мутаций) окончательно мозги вскипели. Мало того, что глорхи уже стали снепперами, так они теперь еще и бритвозубы? Со всех сторон их рассматривал - ну никак не могу понять, чем они друг от друга отличаются, а если ничем - то почему в Ярике они по-другому называются?
А заодно уж тогда и еще один вопрос по той же теме, который давно хотелось выяснить. Варги - это "прокачанные" орочьи гончие из первой Готы?
4. Гаррет, оказывается, тоже относится к тем "шутникам", которые напяливают на себя оружие, непроданное после первой встречи. Я сразу присмотрел у него в продаже огромное мачете (105/с100, + 3 к двуручнику), но, пока сил немного не хватало, брать не стал - думал, вдруг найду где-нибудь. Не нашел. И купить теперь не могу. А драться с торговцем не хочу. Вопрос: эту ковырялку еще где-нибудь можно достать? Так хотелось с ней повоевать! А то обижусь, вызову читом, а деньги Гаррету как-нибудь подкину или Ватрасу для Аданоса пожертвую :)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 14:01   #7810
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2superwitos:
Вопрос к любознательным - кто нить знает что написано на записке приколотой к авто в Яркендаре?
Надпись гласит: "I always wont to buy a game which a car". Надпись видна при рассмотрении в режиме камеры (по умполчанию клавиша "f" на клавиатуре)

2Go2man:
респаун живности в Рудниковой долине происходит в 4-й главе, а в Яркендаре - в 5-й?
Респаун происходит в Рудниковой долине и в 3 и в 4 главах. В Яркендаре - в 5 точно.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 14:16   #7811
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
1. Я тоже не нашел ему применения. Видимо, как и поцарапанная серебряная чаша - бесполезняк (либо заготовка под невоплотившийся квест).
2. В 3-й респауна в Минентале вроде нет. У меня со 2-й главы он был зачищен, таковым и оставался в 3-й. В 4-й есть одназначно. В Яркендар в 4-й не ходил, а в 5-й главе монстрятник восполнился.
3. У бритвозубов иная окраска :) . А так снеппер снеппером. Насчет варгов (в 1-ю Готику не играл) могу сказать, что в некоторых фентези и мифологии варг является ездовым животным орков.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 14:19   #7812
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Респаун происходит в Рудниковой долине и в 3 и в 4 главах. В Яркендаре - в 5 точно.
Сенькс. Кстати, а в Хоринисе тотальный респаун не происходит, только постепенно по чуть-чуть?
2AlexStone7:
1. Я тоже не нашел ему применения. Видимо, как и поцарапанная серебряная чаша - бесполезняк (либо заготовка под невоплотившийся квест).
Чашу по крайней мере хоть продать можно :)
3. У бритвозубов иная окраска *. А так снеппер снеппером.
Ну разве что. Выходит, другая порода снеппера.
(в 1-ю Готику не играл)
А вот это очень зДря ;)
в некоторых фентези и мифологии варг является ездовым животным орков.
Спасибо, в таком случае всё сходится - орочья гончая и есть. Так они в первой Готе назывались.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 14:25   #7813
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7:
Видимо, как и поцарапанная серебряная чаша - бесполезняк
Насчет этого ты ошибаешься - попробуй поговорить с Еролом первый раз с ней и без нее.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 14:33   #7814
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
2AlexStone7: Видимо, как и поцарапанная серебряная чаша - бесполезняк
Насчет этого ты ошибаешься - попробуй поговорить с Еролом первый раз с ней и без нее.
Упс :o Вот это да! ТОЛЬКО при ПЕРВОМ разговоре, потом уже не катит?
Я вот не помню, в моем случае с ней это было или без нее. А в чем разница?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 14:41   #7815
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Мда... Век живи, век учись :) . Спасибо за инфу, FreeSergey:, пойду за мага или пала, проверю обязательно.

Готика мне всё больше и больше нравится. Сколько ж скрытых плюшек в игре... хех..
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 14:46   #7816
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
В самом деле, а в чем разница? Я тоже когда-то задавал вопрос о поцарапанной серебряной чаше и мне тоже ответили - не нужна, продавай. А теперь я уже в 6-ой главе и проходить Готику в 5-ый раз наверно не буду. (Хотя, кто знает? ;))
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 16:13   #7817
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Поцарапанная чаша валяется на месте ограбления Ерола. Если ее взять, то в последующем разговоре ГГ скажет Еролу, что уже покопался в его разбрасанных вещах, а тот ответит, что ничего ценного там не было и переведет разговор на таблички. А если чашу не брать, то ГГ не будет говорить Еролу ничего.  
Короче - это мелочь для придания атмосферы.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 16:18   #7818
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Аааа... вот в чем дело. Ветку диалога добавляет. Ясно. Я-то думал квест какой упустил :) .
Кстати, кто-нибудь пытался сдать судью Андрэ, после того, как добыл док-ва его причастности к заговору против губернатора?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 16:26   #7819
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7: Нелзя его сдать варианта токого нету в диологе да и доказательства можно добыть только при игре за наёмника, а судья доёт наёмнику пропуск на карабаль и если его сдать то не получится туда попасть.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 16:57   #7820
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Sidr:, эммм... По поводу того, что такого нет в диалоге, думаю, могу поспорить. А вот за другие лагеря не играл пока, потому не знаю, есть ли еще варианты забрать корабль.
В любом случае спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 17:14   #7821
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7: Вариант сдать преступника есть,но если его выбратьто небудет продолжения. Я его тоже хотел сдать, но не получилось. Можно губернатору сказать,что судья организовал на него покушение, но он этому не поверит непомню, что он точно говорит, что-то вроде того ( как ты обарванец смеешь клеветать на судью на уважаемого человека)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 18:30   #7822
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7: 2Sidr:
Судью сдать нельзя - просто ни у кого нету такого варианта.. Губернатор не верит обвинению.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 19:47   #7823
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
3. Бритвозубы в Яркендаре это, очевидно, остеры из Готики 1. Окраской похожи и названием(если помните, в Готике остером, помимо зверей, называли опасные бритвы). Также в каньоне Яркендара можно встретить кусачей из Готики.
В Минентале их не осталось. Кусачи были слабыми и малочисленными, и их сожрали более сильные особи глорхи. А остеры преобразовались под влиянием драконов в драконьих снепперов(остеров глорхи бы не задавили, силы не равны, а в Долине Рудников и во 2 Готике были снепперы)
Вряд ли  варги-прокачанные гончии. Боспер хорошо знает варгов, знает, что они опасны-> они присутствуют в Хоринисе долгое время(больше двух недель).
2AlexStone7: Магу в этом отношении повезло больше всех. Звание избранного Инноса открывает любые двери. Если будете играть магом, то паладины после первого не очень вежливого окрика будут слезно умолять простить их грех.  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 21:30   #7824
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

то паладины после первого не очень вежливого окрика будут слезно умолять простить их грех.
Как будто робу мага огня можно купить на каждом шагу...а  может и паладинов близорукость?Вообще диалоги немного некрасиво сделанны,могли бы написать"О....маг...ты можешь пройти"
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 23:57   #7825
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Никак не запомню - респаун живности в Рудниковой долине происходит в 4-й главе, а в Яркендаре - в 5-й? Или шклероzzz проклятый?..
И там, и там в 4-ой.

Мало того, что глорхи уже стали снепперами, так они теперь еще и бритвозубы?
Я не знаю, в какую версию ты играешь, но, имхо, бритвозубы - это не глорхи. Маловаты как-то будут. А вот расчленители - глорхи, синие такие, бегут сразу с места в карьер. Меня вот больше интересует, что это за монстры диковинные, которые в закутке каньона, где пещера и арка, в количестве трех или 4-х штук проживают? В моей версии их название даже с немецкого не перевели ::)

Вопрос: эту ковырялку еще где-нибудь можно достать? Так хотелось с ней повоевать!
Продай Гаррету оружие, у которого урон больше, чем у мачете. При следующем разговоре он его напялит, а мачете можно будет купить.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 00:49   #7826
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
В акелке, кажется, кровавая гончая. Или какая-то там еще гончая. Напоминают "ищеек" из 1й Готы. Эти имеются в иду, да?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 00:55   #7827
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Меня вот больше интересует, что это за монстры диковинные, которые в закутке каньона, где пещера и арка, в количестве трех или 4-х штук проживают? В моей версии их название даже с немецкого не перевели
Помниться в первой Готике они тоже присутствовали. Их можно было найти по пути к развалинам крепости (там где мы Ур-Шака встречали). Вспомнить их названия сейчас не могу, но обязательно посмотрю и скажу.
Точно ищейки, низкие, длинные, жилистые создания с довольно мощным ударом.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 06:58   #7828
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ребят, а что в номере версии значат добавленные буквы? В моем случае 2.6 (dev) Бывают ли другие модификации?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 10:17   #7829
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Go2man:

Я сразу присмотрел у него в продаже огромное мачете (105/с100, + 3 к двуручнику), но, пока сил немного не хватало, брать не стал - думал, вдруг найду где-нибудь. Не нашел. И купить теперь не могу. А драться с торговцем не хочу. Вопрос: эту ковырялку еще где-нибудь можно достать? Так хотелось с ней повоевать!
Гигантское мачете можно купить у Мартина в порту Хориниса.

2Alter Ego:

Меня вот больше интересует, что это за монстры диковинные, которые в закутке каньона, где пещера и арка, в количестве трех или 4-х штук проживают? В моей версии их название даже с немецкого не перевели
Blitzhund'ы которые? Это да, ищейки в снежковской версии Г1.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 11:28   #7830
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я вот теряюсь в догадках. Что мне делать? У меня сейчас 104 силы и 93% Владения двуручным мечем. И имеется 64 очков опыта. Как мне ими распорядиться? Довести до ста процентов двуручник или же повысить силу. Посоветуйте пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 11:37   #7831
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
У меня сейчас 104 силы и 93% Владения двуручным мечем. И имеется 64 очков опыта. Как мне ими распорядиться? Довести до ста процентов двуручник или же повысить силу.
Владение оружием отвечает за вероятность нанесения критического урона. При 100% владении каждый удар будет критическим и будет наноситься максимальное повреждение. А вот величина повреждения как раз зависит от силы для холодного оружия и от ловкости для оружия дальнего боя. Так что решать тебе!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 12:00   #7832
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
Я вот теряюсь в догадках. Что мне делать? У меня сейчас 104 силы и 93% Владения двуручным мечем. И имеется 64 очков опыта. Как мне ими распорядиться? Довести до ста процентов двуручник или же повысить силу. Посоветуйте пожалуйста.
Добирай двуруч. На свои 64 опыта при 104 силы силы у тебя сильно не прибавиться и погоды они не сделают. А вот бить одними критикалами это хорошо, это правильно со всех сторон.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 12:12   #7833
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от MCz link=board=gothic&t=1052292447&start=7825#7829 date=02/07/06, в 10:28:58
Я вот теряюсь в догадках. Что мне делать? У меня сейчас 104 силы и 93% Владения двуручным мечем. И имеется 64 очков опыта. Как мне ими распорядиться? Довести до ста процентов двуручник или же повысить силу. Посоветуйте пожалуйста.
Я бы поднимал силу при 93% почти все удары критические, к томуже если взять мечь с бонусом ко владению двуручником то будет теже 100%, а подняв силу ты увеличишь максимальный урон.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 12:44   #7834
ATAI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вчера обнаружил следующий БАГ!
Если превратиться в животное (любое) и перед превращением будет надето бонусное оружие (дающее Х улучшение к владению оружием) + в инвентаре будет оружие, лучшее по урону, но которое ГГ может использовать, то при возвращении в человеческий образ "улучшение" останется навсегда. И обратный эффект! Если перед превращением в инвентаре лежит бонусное оружие (лучшее на тот момент и которое ГГ может использовать) и оно не надето, то при обратном превращении в человека навык владения оружием, при его снятии уменьшится навсегда. ("навсегда" не значет что нельзя будет поднять уровень за опыт!)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:24   #7835
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

)))) Вот и выбирай: либо невольно читерским способом себе характеристики повышай, либо читерски понижай из-за пободных глюков)) Это магу хорошо, если силы много, и можно таскать 4его-нибудь с уроном посильнее посоха (+20 маны), то подобным образом зашибись мана повышается. Я так на 60 единиц повысил -волком 3 раза побегал, а потом только заметил, что что-то не то))
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:32   #7836
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Поцарапанная чаша валяется на месте ограбления Ерола. Если ее взять, то в последующем разговоре ГГ скажет Еролу, что уже покопался в его разбрасанных вещах, а тот ответит, что ничего ценного там не было и переведет разговор на таблички.
А, точно, так оно и было :)
2Alter Ego:
Я не знаю, в какую версию ты играешь, но, имхо, бритвозубы - это не глорхи. Маловаты как-то будут. А вот расчленители - глорхи, синие такие, бегут сразу с места в карьер.
Версия 2.6 (dev) от Акеллы.
Возможно, ты бритвозубов http://www.worldofgothic.com/images/g2monster/razor.jpg с кусачами (чомперами) http://www.worldofgothic.com/images/g2monster/beisser.jpg перепутал. Потому что они не маловаты и бегут как раз с места в карьер, то есть в каньон ;) Но с этим делом я уже разобрался (спасибо 2Орласт: за наводку :)). Путаница была из-за того, что многие называют остерами (из Г1) драконьих снепперов http://www.worldofgothic.com/images/g2monster/drachensnapper.jpg , но это совершенно разные звери. Совершенно точно остеры (в оригинале razor) - это бритвозубы, и за них экспы 180, а не как за глорха (снеппера) - 120.
А насчет твоих "неведомых зверушек" - так это ищейки, они же псы-кровососы, они же кровавые собаки: http://www.worldofgothic.com/images/g2monster/bluthund.jpg
Продай Гаррету оружие, у которого урон больше, чем у мачете. При следующем разговоре он его напялит, а мачете можно будет купить.
Нет, пробовал, с ним это не катит. Видимо, 100 силы - это его потолок, а лучше оружия, чем огромное мачете, для такого показателя нет. Но по здравому размышлению я вообще решил, что так оно и к лучшему: зачем тратить 1100 золотых, когда в инвентаре давно имеется "трофейный" двуручник с таким же уроном 105, правда и 105 сил требует. Ну и ладно, подниму этот двуруч со следующим левелапом. Плюс 3% к владению для промежуточного оружия таких денег не стОят.
2RVR:
Гигантское мачете можно купить у Мартина в порту Хориниса.
Сенькс, не мог вспомнить, где я его видел.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 13:36   #7837
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Появился вопрос:
Если замочить Буллко в Хоринисе, то потом в долине он будет вместе с Сильвио или нет? Просто не пробовал. Интересно стало. А может и разрабы сделали так, что убив Буллко жизнь у Онара станет невыносима, то бишь все будудт напрягать ГГ и по сюжетке из-за этого не продвинешься. Хто знает? ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:21   #7838
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Орласт:
Вряд ли *варги-прокачанные гончии. Боспер хорошо знает варгов, знает, что они опасны-> они присутствуют в Хоринисе долгое время(больше двух недель).
А вот это вряд ли может служить аргуметом ;) В Хоринисе и орков хорошо знают, а варги - спутники орков, так же как орочьи гончие в первой Готике. Отсюда и вывод: орочьих гончих из первой Готы http://www.worldofgothic.com/images/g1monster/orkhund.jpg заменили на (переименовали в) варгов http://www.worldofgothic.com/images/g2monster/warg.jpg . С апгрейдом, естественно.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:08   #7839
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня вопрос:
не респаунятся ли драконки и гиблинки или мот у меня глюк был: я точно помню что взял гоблинку на мосту в Хоринсе по пути к таверне Мёртвая Гарпия, но вот к главе 4 вроде бы там же нашёл ещё 1 такую же!;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 15:21   #7840
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Викинг-Йомс:
не респаунятся ли драконки и гиблинки
Не респавнятся!
http://worldofgothic.de/screenshots/gothic2addon_karten/insel_kraeuter.jpg

Твоя под номером 11.
Ответить с цитированием
Страница 196 из 250 « Первая 96146186189190191192193194195196 197198199200201202203206246 Последняя »


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика