[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 197 из 250 « Первая 97147187190191192193194195196197 198199200201202203204207247 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.02.2006, 15:41   #7841
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Орков во всем королевстве знают, а варги *нам стали известны лишь во Готике 2. Между Готикой 1 и Готикой 2 прошло 2 недели(ну или три). Вы хотите сказать, что за две недели это
http://www.worldofgothic.com/images/...er/orkhund.jpg
превратилось в это?
http://www.worldofgothic.com/images/g2monster/warg.jpg
мало того, еще и расселилось в огромных количествах по Хоринису и по Миненталю.
А варгов орки могли подчинить с помощью своей орочьей магии или с помощью драконьей магии. Впрочем, это уже относится скорее к теме Мир Готики
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:29   #7842
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А мне всегда казалось, что варги это и есть орочьи собаки! Я не прав?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:57   #7843
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2All:

Давайте с обсуждением варгов и прочей готической фауны переедем в "Мир Готики".
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 18:27   #7844
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

На предыдущий вопрос никто не ответил, вместо этого про варгов и пр. базар развели не в той ветке. Ну да ладно.
Тогда еще вопрос. Известно, что у статуи Белиара можно нехило денег сделать. За 1 ману получаем 500 золотых. А потом идем к Инносу и за 100 золотых покупаем 1 ману. Но есть ли предел у статуи Белиара? Не вечно же она как игровой автомат деньги дает.
Жизнь тоже можно жертвовать, если например мана кончится. Кто-нить пробовал? ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 18:42   #7845
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull: За жизнь дает денег, но меньше и по-моему только 1 раз в день, а может и вообще только 1 раз
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:00   #7846
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull: Если неошибаюсь, статуе Белиара можно жертвовать скока угодно.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:44   #7847
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну вот я и прошел первый раз аддон и поэтому немного соображений по этому поводу:

1) Прохождение магом - самое халявное! ИМХО, когда приплыл на Ирдорат, развлекался тем, что создавал штук 21 скелетов армией мрака и смотрел как они делают фарш из всего живого. Потом повеселился огненным дождем, помахал шпагой мастера, пострелял из лука - и тут игра закончилась...какая жалость...
2) Создание маго-лучника вполне возможно, у меня получилось и мне вполне этого хватало:
В итоге имел 51 уровень (669585оп.), сила-107 (от избытка левел-апов в конце пятой главы кинул в силу), ловк.-148, мана-434, НР-975.
Навыки-1Р-53, 2Р-37, лук-40, арб.-30. Таскал набор жрецов и пояс ловкости.

3) за всю игру сделал заклы:
1.-огненная стрела;
2.-ледяное копье;
3.-армия мрака;
4.-святая стрела по рецепту из склепа.
Все остальное-из магов-скелетов и ищущих :)

4) До сих пор задаю вопрос себе: зачем Ватрасу, Ксардасу и Пирокару понабились косяки из болотника для заправки амулета Инноса? ;D

5) Почему-то не удалось взять на борт Диего, получилось 11 человек+Йорген - максимум?

6) Для ненавистников паладинов советую выполнять квест Торлофа по открытию решетки замка в Минентале - получаем 6000ХР за бой, а также забавную реплику Гаронда: "Какой-то разгельдяй открыл ворота и теперь мы без защиты. Ух, я этого предателя". ЛОЛ... Я не стал, жалко мне их...

7) После выноса лагеря бандитов в Яркендаре Ватрас наехал - замочил мирных - интересно, из-за кого? Неужто из-за Люсии или бандитов? В Хоринисе я никого не трогал.

8)- бесконечная прокачка с альмонахом одержимого Марио с Ватрасом-отдал-купил и т.д. БАГ..

Теперь собирусь с силами и начну играть за палыча...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:58   #7848
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxel:
5) А ты бери его самым первым !
Армия мрака, против Дракона - Нежети непоможет, потому что когда ты вызываеш их на его територии, они сразу умирают !
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 21:46   #7849
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Тогда еще вопрос. Известно, что у статуи Белиара можно нехило денег сделать. За 1 ману получаем 500 золотых.
Так, интересно, мне давали только по 250, играл за пала пробовал брать в 5 главе. ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 21:47   #7850
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2: НотР (аддон)

2Максел:
4) До сих пор задаю вопрос себе: зачем Ватрасу, Ксардасу и Пирокару понабились косяки из болотника для заправки амулета Инноса?
Ритуал проходил в трансе иначе нельзя. :pivo:
1) Прохождение магом - самое халявное!
В конце игры наверно ,но в начале я бы так не утверждал.
5) Почему-то не удалось взять на борт Диего, получилось 11 человек+Йорген - максимум?
всего на борт 12 членов :) экипажа берут.
Теперь собирусь с силами и начну играть за палыча...
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 22:10   #7851
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
Так, интересно, мне давали только по 250, играл за пала пробовал брать в 5 главе.
Только что проверял. Бегаю наемом в долине. 2-я глава, 25 уровень.
1 жизнь - 50 золотых,
2 жизни - 250,
3 жизни - 500,
1  мана - 500;
Может быть от гильдии зависит. Ну не любит Белиар палов. Магов тем более. Хотя скорее всего путаете, батенька. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 22:59   #7852
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Так-с. Начал игру заново. Хочу все равно магом. Вопрос такой - какие умения кроме алхимии, руносотворения и языков мне нужны?
Вроде вскрытие замков будет хорошо, да? А какие еще, что бы не было лишним? И сколько оо для всего потребуется?

А халявнее вссего будет Лучнику/арбалетчику: пока до Хориниса дошел - понял это. Луком(коротким) очень красиво выносилить волки, мухи и остальное при 10 ловкости и 10 владении луком.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 23:28   #7853
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
Вопрос такой - какие умения кроме алхимии, руносотворения и языков мне нужны?
Для мага этого вполне достаточно.Изучение воровства будет не лишним,всегда при золотишке да и экспа капать будет.Подкрадывание на выбор,кто-то просто стрейфом обходится.

И у меня вопрос имеется:
Как своровать золото у Сони или Вани,ведь опций диалога с ними нет ?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 00:04   #7854
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Как своровать золото у Сони или Вани,ведь опций диалога с ними нет ?
Путем избиения...т.к. в гавани люди проще, к Андре стучать не побегут. Да и вообще зачем у них воровать, и побогаче люди есть

Добавление от 02/07/06, в 23:06:53
Вроде вскрытие замков будет хорошо,
Оно всем хорошо
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 02:16   #7855
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Только что проверял. Бегаю наемом в долине. 2-я глава, 25 уровень.
1 жизнь - 50 золотых,
2 жизни - 250,
3 жизни - 500,
1  мана - 500;
Может быть от гильдии зависит. Ну не любит Белиар палов. Магов тем более. Хотя скорее всего путаете, батенька.
Да не путаю. Вот проверил, есть сейв перед отправкой на Ирдорат.
1 жизнь - 25 золота
2 жизни - 125
3 жизни - 250
1 мана - 250
Получается паладин ровно в два раза меньше получает компенсации чем наемник. Осталось выяснить сколько маг получает :)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 04:38   #7856
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
А какие еще, что бы не было лишним?
Я ещё подкрадывание изучал и карманное воровство:) А если ты маг, и делаешь упор на лук, тогда у тебя всё окупится(опытом за спирание денег), особенно если всех обчищать в 5й главе...
А халявнее вссего будет Лучнику/арбалетчику: пока до Хориниса дошел - понял это. Луком(коротким) очень красиво выносилить волки, мухи и остальное при 10 ловкости и 10 владении луком.
хех, а тут ты ошибаешься.У меня при 34м левеле на закрытом пространстве(если нельзя никуда свалить и оттуда пострелять) ещё проблемы возникают (особенно с элитниками). Арбалет - другое дело, он требует силу=>сможешь неплохо помахать мечём если что...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 07:49   #7857
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Арбалет - другое дело, он требует силу=>сможешь неплохо помахать мечём если что...
2HeTy DeHer: А если лук - у тебя много ловкости, Бетти взять не вариант, что ли  
А халявнее вссего будет Лучнику/арбалетчику
2GFather: Именно лучником, ИМХО, ловкость для краж нужна, а в силу можно вообще не вкладываться.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 08:21   #7858
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Satturas:
Бетти взять не вариант, что ли
к урону ЛЮБЫМИ мечами плюсуется сила=>удар совсем не тот...
Именно лучником, ИМХО, ловкость для краж нужна, а в силу можно вообще не вкладываться
нет,я не спорю - ему полюбому сила не нужна, он же маг...Я про то,что
Лучнику
будет далеко не
халявнее вссего
...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 09:36   #7859
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я сейчас как раз за мага играю (15 уровень пока, глава 1), очки опыта вложил почти во все умения (кроме карманника) и ману. сила, ловкость - 10. Выезжаю пока за счет руны "Вызвать скелет гоблина" - толпа из 6 скелетов выносит почти все (кроме варгов, мракориса, и элетника) за раз. Ману (120 с посохом +20, амулетом +10 и кольцом +10) восстанавливаю за счет сна, если есть где близко поспать. Трудности возникают с ситуациями типа "Побить Буллко", "Побить Валентино" и т.п. - где есть другие NPC. Пока еще не придумал как решать такие проблемы.
Впринципе, Готику 2 аддон я прошел вдоль и поперек палом и наемником, магом - нет. Интересно было бы прочесть прохождение именно за мага (особенности так сказать) - специфические квесты или еще что-то. Чтобы не пропустить ничего.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 10:55   #7860
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Выезжаю пока за счет руны "Вызвать скелет гоблина" - толпа из 6 скелетов выносит почти все
 :pivo: Вот-вот, тебе еще в Яркендаре эта руна пригодится, классная вещь ;) Особенно, если вызывать не шесть скелетиков, а штук двенадцать. ;D
 Таки вопрос, орки в Минентале респавнятся в четвертой главе или в пятой? Это я к чему: надо ли мне во второй главе вырезать магом всех зеленокожих, чтоб не потерять опыт, или оставить на четвертую главу?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 11:00   #7861
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak: ИМХО. Если получится - вырезай.  :evil: А в четвертой главе прбавляется элитников. Если за паладина(милиционера) проходишь, то в 5 главе тебе в хоринисе экспы прибудет.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 11:33   #7862
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
специфические квесты или еще что-то
Первая глава за мага отличается набором квестов, которые тебе будут давать в монастыре. Провести субботник, нарвать травы, замочить варга, оттарабанить пива трактирщику, накормить братву, а так же испытание огня.
вторая глава для всех более-менее одинаковая, третья тоже и четвертая тоже. В пятой те дадут задание про Ищущих. Шестая одинакова для всех.
2Rabinovich@Tak:
надо ли мне во второй главе вырезать магом всех зеленокожих
Нет, не надо. Во-первых, маны не хватит, а во-вторых интерес после вырезания пропадет. Будешь сильно перекачан... Всех, что на пути попадуться - бей, но геноцида не устраивай.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:01   #7863
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вопрос: какова роль стражника Мики (который за 10 монет обеспечивает защиту), кроме квеста с наемниками у Акила? Сколько раз к нему не подбегал за помощью, когда монстры не по силам за ГГ гнались, ни разу не помог. В смысле диалога с просьбой о помощи - он говорит "Я никого не вижу", хотя потом достает меч и вместе со стражниками у ворот выносит бегущих за ГГ монстров. Кроме пожалуй орка в пещере - его даже совместными усилиями не смогли вынести (1 глава).
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:05   #7864
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

luciano:
Нет, не надо. Во-первых, маны не хватит, а во-вторых интерес после вырезания пропадет. Будешь сильно перекачан... Всех, что на пути попадуться - бей, но геноцида не устраивай.
Ну почему-же...чтоб в четвертой главе не было офигенного зоопарка желательно хотя-бы всех орков вырезать, а то магом там придется сильно бегать...даже очень...
Насчет нехватки маны тоже не соглашусь, у меня меньше 30 эссенций маны не было, а к 6-й главе скопилось по 3 сотни эссенций, 2 сотни элексиров и сотня чистых ман...Можно даже гоблинов выносить криком смерти. ;D
В пятой гваве в Минентале респаунится пара др. снепперов и толпень бандитов у пещеры с палом, охраняющим руду.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:13   #7865
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

При прохождении магом Яркендара, в конце, когда Коготь Белиара уже у ГГ, говорят если помолиться Белиару то меч превратится в какую-то руну. А эту руну потом можно улучшать (как Коготь, периодическими молитвами Белиару)? И что это за руна? Поподробнее
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:35   #7866
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ИМХО. Если получится - вырезай.  
получится-получится, ледяное копье и толпа гоблинов-скелетов делают свое темное дело ;D Другое дело, что ледяное копье снимает ооочень мало хелсов с элитника, несравнимо меньше, чем с обычного орка. Вот и думай, чем их вырезать из ударной магии во втором круге?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:38   #7867
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
орка в пещере - его даже совместными усилиями не смогли вынести (1 глава).
А хде Дарон был? ::)
2Maxel:
Чем же их резать во 2-й главе? ::) И сколько маны надо, с учетом того, что особо-то сильных заклов и нет?
2Vence:
И что это за руна? Поподробнее
Выкинь и забудь. Ничего ценного собой не представляют.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:38   #7868
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
меч превратится в какую-то руну
Превратится.

А эту руну потом можно улучшать
Можно, у статуй Белиара в каждой главе.

И что это за руна?
Зайди сюда почитай. Или поройся в ветке - уже обсуждалось много раз...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:42   #7869
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence: Руны "Забрать энергию" и "Оплести корнями": первая забирает жизненную энергию из неписей, вторая опутывает корнями любое существо и обездвиживает его на время. ИМХО, не стоит их брать, лучше обменяй их на 2000 експы.
2luciano: Ладно, оставим геноцид на потом. Пущай пока поживут ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:48   #7870
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak:
Таки вопрос, орки в Минентале респавнятся в четвертой главе или в пятой?
В 4-ой!

Это я к чему: надо ли мне во второй главе вырезать магом всех зеленокожих, чтоб не потерять опыт, или оставить на четвертую главу?
Магом, имхо, не обязательно, так как для мага размер толпы роли не играет. А вот воином - обязательно. Иначе, в 4-ой главе орков вокруг замка можно будет только огненным дождем зачитстить.

2Morrison:
А в четвертой главе прбавляется элитников
Не только элитников. Респаунятся и обычные орки, и шаманы, и множество варгов. Просто элитники в процентном отношении преобладают. Также по всему Миненталю респаунится очень много остеров: порядка 40-50 штук.

Если за паладина(милиционера) проходишь, то в 5 главе тебе в хоринисе экспы прибудет.
А за остальных если проходить, не прибудет что ли? ::)

2Maxel:
толпень бандитов у пещеры с палом, охраняющим руду.
А не в 4-ой ли главе она респаунится?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:50   #7871
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
орка в пещере - его даже совместными усилиями не смогли вынести (1 глава)
Я его на 6-ом уровне один на один вынес ;) Просто против орка очень хорошо работает системы удара влево-вправо - орки тебя не пробивают, если не сбиваться с ритма.

2Goly:
Well, I always wanted to make a game with cars, you know
S.
Дословный перевод:
Хорошо, я всегда хотел делать игру с автомобилями, Вы знаете
S.
Не "хорошо", а "ну", не "делать", а "сделать". А вместо "вы знаете" лучше "знаете ли" или "видите ли", а еще лучше вообще не переводить, так как это идиоматическое жаргонное выражение, не имеющее абсолютного аналога в русском языке ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:51   #7872
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2lastic:
Есть способ, который почти честный, но к нему надо было пораньше готовиться... Все самые дорогие вещи сплавлять одному, не слишком сильному торговцу. Когда они накапливаются - вырубать аккуратненько, забирать и продавать ему же (последствия сглаживаются заклинанием "забыть", или 50-рублевым штрафом). Повторять до получения необходимой суммы.
Такой способне прокатит - если вырубить торговца, то товары у него пропадают. Остается мелочевка.


2superwitos:
Вопрос к любознательным - кто нить знает что написано на записке приколотой к авто в Яркендаре? Я прочесть не смог.
Well, I always wanted to make a game with cars, you know
S.
Дословный перевод:
Хорошо, я всегда хотел делать игру с автомобилями, Вы знаете
S.


2Maxel:
До сих пор задаю вопрос себе: зачем Ватрасу, Ксардасу и Пирокару понабились косяки из болотника для заправки амулета Инноса?
Не косяки, а трава. Наверное просто расслабиться хотели.


2kotlev:
Ритуал проходил в трансе иначе нельзя
Можно иначе! Если  траву не принести, Ватрас скажет что-то типа: "Ну тогда мы обойдемся без нее".


2GFather:
Так-с. Начал игру заново. Хочу все равно магом. Вопрос такой - какие умения кроме алхимии, руносотворения и языков мне нужны?
Вроде вскрытие замков будет хорошо, да? А какие еще, что бы не было лишним? И сколько оо для всего потребуется?
Если нужны деньги на зелья, то можно пойти в ученики к кузнецу. Тогда можно выучить ковку мечей (за 6LP меч 2 уровня) и продавать их по 250$/шт. 4 меча - 1000$!
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 14:08   #7873
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Не "хорошо", а "ну", не "делать", а "сделать". А вместо "вы знаете" лучше "знаете ли" или "видите ли", а еще лучше вообще не переводить, так как это идиоматическое жаргонное выражение, не имеющее абсолютного аналога в русском языке
У! Как накинулся-то!

Я же написал: "ДОСЛОВНЫЙ перевод".
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 14:14   #7874
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Не знаю,fokon, орка легко стражник у ворот выносит (они бессмертный, по-моему), а вот Мика, гад, может скопытиться, помогая. Главное успеть самому финальный удар нанести, или магией жахнуть :) .
Но, в самый первый раз, начав играть (и бросив в итоге), я не дотумкал его выманить и убил, как и  Alter Ego, самостоятельно в пещере.  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 14:30   #7875
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak:
ИМХО, не стоит их брать, лучше обменяй их на 2000 експы.
Так это что получается, наемникам и паладинам вполне приличное оружие, а маги - перебьются? :o
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 14:31   #7876
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2All:

Камраден, особенно те кто проходил за мага не один раз, подскажите, где можно найти, купить рунные камни в игре, имеется ввиду пустые... и как много их вообще???
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 14:42   #7877
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
Так это что получается, наемникам и паладинам вполне приличное оружие, а маги - перебьются?
У магов и без КБ дофига и больше приличного оружия. ;)
Огнешторм допустим... армазвездец опять же...
2Strongrus:
где можно найти, купить рунные камни в игре
У Горакса они не переводятся. Ты, главное, не делай все руны, до которых дочитаешся. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 14:50   #7878
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У магов и без КБ дофига и больше приличного оружия.
Огнешторм допустим... армазвездец опять же...
ну ладно :)

Все же для первого раза наверно не буду отказываться от КБ, посмотрю как это все визуально выглядит.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 15:05   #7879
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Также по всему Миненталю респаунится очень много остеров: порядка 40-50 штук.
Сорри, наверное, не остеров, а драконьих снепперов? Во второй главе, во всяком случае, остеров я там не видел.
(Про остеров вчера уже выяснили - это бритвозубы.)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 15:43   #7880
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Под остерами, даже в прохождении, выложенном на форуме, многие ветераны Готики, все же, понимают именно акелловских драк.снепперов. ИМХО.
Но в таких кол-вах, как пишет камрад Alter Ego я их в 4-й главе не видел. Может во 2-й главе не сильно он зачищал Миненталь? 20+ еще куда не шло. Но это чисто визуально, может я и не прав. Поголовную перепись не вел, только орков всех могу сосчитать в игре (всё их оружие в инвентаре есть на конец игры, ничего не продавал).
Ответить с цитированием
Страница 197 из 250 « Первая 97147187190191192193194195196197 198199200201202203204207247 Последняя »


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика