[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 198 из 250 « Первая 98148188191192193194195196197198 199200201202203204205208248 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.02.2006, 15:55   #7881
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2HeTy DeHer:  
А если ты маг, и делаешь упор на лук...
Блин, ну не хочу я быть магом с упорами не на магию. Тогда бы я к наемам шел бы или к палычам.

2Rabinovich@Tak:  
Вот и думай, чем их вырезать из ударной магии во втором круге?
Я тоже проблемился тут. Есть 2 варианта
1. Бегаешь сам, или в виде зверюшки и натравливаешь на себя всех элитников вокруг замка, а если много лишних нервов, то моно и дальше пробежать - главное, чтобы никто не отстал. Потом прибегаешь к тарану, 5шагов по нему, все орки останавливаются, а ты кастуешь огненый дождь а размере 2-х раз.
2. Превращаешься в (самое лучшее) драконьего снеппера (такой динозаврик с рогами),но если много времени и нервов, то можно во что-нибудь послабее, бежишь по элитникам (орки на тебя реагировать не будут, пока не укусишь). Укусил 1-2 раза - убежал (лучше всего опять же на таран) когда он кладет меч в ножны - подбегаешь и еще 1-2 раза. Так в течении полутора часов можно всех элитников и половину боевых орков вокруг замка сожрать. Не желательно на шаманов нарываться.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 16:02   #7882
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите пожалуйста, если я наёмник в 3-ей главе, нужен ли мне КБ?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 16:20   #7883
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rgod:, это вопрос личных предпочтений. Мне с Когтем было легче выносить всякую погонь :) . Особенно элитников во 2-й главе. Я с КБ (двуручным) вообще ходил до 5-й главы, пока БРПД не выковал. Но... каждому своё, как говорят.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 16:25   #7884
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
какова роль стражника Мики
Еще у него можно, кажется, ключ от одной из башен скоммунистить. (Как у других именных ментов).
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:14   #7885
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather: Не возбраняется, конечно, орков мочить и с бревна, но лично я считаю это глюком и им не пользуюсь. А заманить их на бревно, можно просто побегав вокруг, собирая толпы в 10-15 нелюдей и двигаясь затем на таран. Единственное но, шаманы весьма тверды в своих позициях и никуда за ГГ не бегут.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:20   #7886
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7:
Особенно элитников во 2-й главе.
Поподробнее как это ты во второй главе в ближнем бою элитников выносил!
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:28   #7887
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: Не, у него таково ключа нет !
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:39   #7888
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Поподробнее как это ты во второй главе в ближнем бою элитников выносил!
А в чем проблема? После должной прокачки во второй главе элитники долго не живут. И я их выносил и выносить буду. Причем не бегая к тарану. От шаманов скрываешься за палаткой и начинаешь разбираться с орками. Во второй главе элитников не очень много - поэтому мочим группами элитник+2-3орка воина. Когда с ними покончено лечимся за палаткой, после чего выбегаем на шамана - к этому времени он уже стоит довольно близко + пока он меняет закл на топор есть время пару раз его отоварить. Причем выношу их именно КБ одноручным.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:42   #7889
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Rabinovich@Tak:  
шаманы никуда за ГГ не бегут
бегут, только неохотно, но бегут.
А что по поводу бревна, то можно его и не использовать, просто так времени больше будет на перемену личины и выбор заклинания. И это не глюк IMHO, можно объяснить тем, что орки боятся попасть под огонь Паллов, вот и не лезут на бревно. А элитников боевая магия в принципе не берет, только свякие местные армагедоны, и то неохотно. Ледяных копий надо под сотню, пробовал как-то посчитать - на 3-м десятке сбился. Вааще капец.
А кто-нибудь знает характеристики Элитного орка?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:53   #7890
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
И я их выносил и выносить буду.
Я имел ввиду тактику боя. Я в рукопашной с элитными долго выстоять не могу во второй главе. Правда КБ не пробовал...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 18:04   #7891
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират:
Тады ой. :) Извиняюсь за дезу.

2GFather:
А с бревна всякие дождики огненные применять вообще опасно - можно палов зацепить, и либо им капут, либо они потом тебе же и навтыкают. Белиаром хорошо элитников гасить (руной или мечиком).

2fokon:
Элитников во 2й главе гасить можно. НО: очень осторожно :). И после Ярекндара.

У меня во второй главе только блюдоящеры оставались... :)

Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 18:04   #7892
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2fokon:
Я имел ввиду тактику боя. Я в рукопашной с элитными долго выстоять не могу во второй главе. Правда КБ не пробовал...
Скока раз уже тактику боя одноручем уже описывали! Главное - чтобы орки были строго впереди тебя - на их удары ставишь блоки - в перерывах долбишь их поочереди - если начали забегать с боков (стрейфом) делаешь несколько отпрыгов назад, чтобы они опять впереди были. На самом деле, все очень просто - полчаса тренировок и вполне сносно долбиться с ними будешь. На крайняк выманиваешь по одному - берешь огненную стрелу и с МАКСИМАЛЬНОЙ дистанции долбишь в БЛИЖАЙШЕГО орка. В этом случае срывается он один, а не кучей на тебя наваливаются. С одним справиться куда легче и быстрее, тут даже отпрыгивать не надо - блокируй да бей супостата. Тут крайне важно мастером одноруча быть - вот без этого действительно сложно.

ЗЫ Чет я слишком много слово "тут" понавставлял. Ну да ладно - пусть будет так - править лениво.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 18:09   #7893
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna:  
Белиаром хорошо элитников гасить (руной или мечиком).
А какой именно руной? Высосать энергию тольно на неписей работает, а монстры и орки не реагируют никак(( Или какой-то другой белиаровской руной?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 18:25   #7894
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Тактика боя с элитником в рукопашной тет-а-тет во 2-й главе? Не вопрос :)
1) Выманиваем заклом/стрелой. Вытаскиваем из ножен КБ и начинаем... махать слева-справа, слева-справа :D и ждать молнии. Если элитник бросается, задрав меч над головой, в атаку, то ставим блок (можно нажать на кнопочку блока раза 3, т.к. может последовать тройной удар следом).
2) А, т.к. я был все же больше лучником, чем мечником, то элитник добегал до меня обычно с половиной хитов :) . Дальше читай пункт №1.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 18:25   #7895
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
Я за мага давно не играла, боюсь соврать, но мне казалось, она и на орков работает. Главное, отвести его к тарану и дождаться, пока он спиной повернется. Или меня глючит? Не могу, сегодня с утра склероз разыгрался... :) Проверьте кто-нибудь, а то у меня сейвов не сохранилось за мага.

В любом случае, магу хорошо против элитников юзать ледяной блок, а дальше ручками запинать :).
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 18:25   #7896
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
А кто-нибудь знает характеристики Элитного орка?
Здесь все:
http://www.worldofgothic.com/gothic2/?go=addonmonster
2AlexStone7:
Под остерами, даже в прохождении, выложенном на форуме, многие ветераны Готики, все же, понимают именно акелловских драк.снепперов. ИМХО.
Так и есть - это распространенное заблуждение. Отсюда периодически и возникает терминологическая путаница. Потому и уточняю.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 18:29   #7897
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

... или вызвать того, кто попинает за тебя. Скелетиков к примеру (пусть даже гоблинских) ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 19:21   #7898
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

AlexStone7:
Но в таких кол-вах, как пишет камрад Alter Ego я их в 4-й главе не видел. Может во 2-й главе не сильно он зачищал Миненталь? 20+ еще куда не шло. Но это чисто визуально, может я и не прав. Поголовную перепись не вел, только орков всех могу сосчитать в игре (всё их оружие в инвентаре есть на конец игры, ничего не продавал).
Комрад верно пишет, лично я 35 штук сшиб. Все посчитано и задокументировано. :)
54-обычных орка и 30 элитнивок, не считая 12 шаманов и к ним в охранение порядка 40 варгов - и это только за 4-ую главу, поэтому зоопарк знатный!!!

Про вынос элитников - моему магу наскучило их выносить заклами, взял шпагу мастера и начал их крошить тока так... Сила была 59, 1Р-40 с копейками...Он только замахивается с разгону, а я его - сверху и справа...повторять до бесконечности, тьфу, до смети супостата.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 19:57   #7899
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
А какой именно руной? Высосать энергию тольно на неписей работает, а монстры и орки не реагируют никак(( Или какой-то другой белиаровской руной?
Я бы посоветывал 3 руны: гнев Белиара, крик мертвых и колючки, которые останавливают врага. Гнев Белиара с 3 или 4 (или 2) раз убивает врага, но жрет ману. Крик мертвых выносит с первого раза(кроме троллей, вроде бы), но съедает все подчистую и дается только в 5 главе. Колючки останавливают врага, я имим всегда пользовался, когда не мог справится с орками.
ЗЫ, конечно, это все бесполезно, если вы попрете против той армии элитных, что толпится возле бывшего дома Гильберта, ИМХО

Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 20:10   #7900
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У белиаровской руны я тока закл "вызвать зомбя" использовал. Хорошо работает против драконов. Вызвал 4-5 штуки и смотри в стороне или помогай мечиком. Но против орков и др.снепперов не катит. Слишком ручки у зомбей короткие. Перебивают на корню, однако если тяпнет так тяпнет.
Тактика проста: вызывааем зомбя, показываемся врагам на глаза. Блокируем первые выпады, пока зомби не тяпнет врага и враг не переключится на него. Потом снова переводим внимание врага на себя. И т.д. Зомби элитника ударов с 5-6 мочит, что уж говорить про остальных лохов.
"Ярость белиара" тоже неплохо, но за 100 маны 200 повреждений не есть гуд. :) Остальные руны не представляют особой ценности. Вообще из белиаровских рун, имхо, хорошие руны вызова миньонов, как зомби и каменных стражей.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 20:52   #7901
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

После Яркендара даже маг один на один с элитником сможет  успешно махаться (у меня например: шпага мастера, владение одноручником 50%, сила 61). При правильной тактике двоих обычных орков тотже не проблема порезать на ремни.
 Наглядный сегоднишний пример мощи и силы некроманта :devil:: вызов 15 скелетов-гоблиноидов и последующий вынос одного элитника и трех!!! орков-воинов. Да, когда несется толпа этих бесстрашных скелетиков с палками над головами, становится понятно, что Красная Армия непобедима ;D в смысле, пока у ГГ есть эти маленькие холодные друзья, вернее мана на их вызов, то ему бояться нечего ;) Но есть одно но, демона они забить не могут: ну не достают они к нему, не допрыгивают :(
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:34   #7902
Intel_Titan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak:
Наглядный сегоднишний пример мощи и силы некроманта : вызов 15 скелетов-гоблиноидов и последующий вынос одного элитника и трех!!! орков-воинов.
Да орки этих скелетиков порвут моментально !!!
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:07   #7903
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Intel Titan:

Давайте без крика и с аргументами.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:30   #7904
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Intel Titan: Ну так не порвали же :) 15 гоблинов забуцали 1 элитника и трех орков, правда, я со шпагой мастерства отвлекал их, чтобы они сильно не крушили костлявую мелочь.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:40   #7905
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Правильно, правильно. Ибо чем больше мелких тварей, тем больше от их ударов враг "офигевает" и тормозит.

А вот у меня еще такой вопрос. Я как-то презрительно отношусь к Рудному огоньку и перспективе в него вкладывать драгоценные ЛП. Может, я неправа? Кто-нибудь юзал активно этот амулет? Пригодился?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:52   #7906
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: не знаю, мне особо не пригодился никогда, даже найти что-нибудь не всегда может (я пыталась с его помощью арбалет драгомира найти, ну никак он его не видел)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:58   #7907
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: Этот амулет нужен если тебе нужны деньги, так как он ищет предметы, потом их можно будет продать. ИМХО тратить очки опыта на этот амулет глупо, так как он ничего особо полезного не находит.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 23:24   #7908
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто знает, что за штука Eye of Power? Нашел в сундуке почти в самом конце 6-ой главы возле зала, где много ищущих.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 00:15   #7909
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ai-ai:
Глаз силы. Понадобится, чтобы открыть в залах Ирдората дверь
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 01:41   #7910
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna:
Единственное для чего он РЕАЛЬНО полезен - это искать лагеря бандитов когда играешь в первый раз и просто не знаешь, где они, потому что огонек по шпагам на лагерь выводит будь здоров.
Ну плюс если натаскать его на травки, то можно найти чуть больше трав, чем обычно (в частности, найдя чарский щавель ака коронное зелье в Яркендаре, я долго удивлялся, как же это я его раньше не замечал).
 А так  - денег заработать в Аддоне не проблема, а вот опыта оччень мало, даже если геноциод устраивать, так что лучше экспу не тратить.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 02:10   #7911
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Сорри, наверное, не остеров, а драконьих снепперов? Во второй главе, во всяком случае, остеров я там не видел.
(Про остеров вчера уже выяснили - это бритвозубы.)
Ну сколько можно спорить?! ::) Расставлю точки над i. Большинство ветеранов этого форума проходили и проходят аддон с переводом, сделанным форумцами и выложенным на сайте. В этом переводе драконовый снеппер называется остер, обычный снеппер - глорх, а бритвозуб (razor) - расчленитель. Что тут непонятного? Никто не собирается здесь менять общепринятую терминологию из-за того, что лично ты выяснил этот вопрос для себя как-то иначе ;)

2AlexStone7:
Но в таких кол-вах, как пишет камрад Alter Ego я их в 4-й главе не видел. Может во 2-й главе не сильно он зачищал Миненталь? 20+ еще куда не шло.
Да нет, вроде все, кроме областей с драконами во 2-ой главе зачистил. И правда, сейчас посчитал, что-то вроде 30+ получается - хватил я с 50 :) Если надо, могу расписать где именно.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 07:11   #7912
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna:
А вот у меня еще такой вопрос. Я как-то презрительно отношусь к Рудному огоньку и перспективе в него вкладывать драгоценные ЛП. Может, я неправа? Кто-нибудь юзал активно этот амулет? Пригодился?
Мне кажется он реально может помочь тому, кто первый-второй раз играет, остальные и без огонька знают прекрасно где что ;)
Из глюков огонька: У меня было несколько раз, что огонек показывал на предметы, которые нельзя достать (например, в первой главе в раскопках магов огня есть постамент где они из орнамента кольцо делали, показывает на какой-то предмет - светится из-под камня). И таких случаев много было, приходилось снимать-одевать, раздражает как бы :) Да к тому, же все эти частые переодевания с кольцами и амулетами (когда их в инвентаре несколько десятков) - можно запутаться и в ответственный момент забыть одеть то что нужно :)
Сейчас ентот амулетик лежит у меня в монастыре в сундуке...
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 07:41   #7913
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna:
Я как-то презрительно отношусь к Рудному огоньку и перспективе в него вкладывать драгоценные ЛП.
Правильно относишся
Может, я неправа?
Права. Лучше продать его в самом начале игры. Для начала денег за него дают нехило. Я за него (с небольшой прибавкой) купил *охотничий лук и кольцо ловкости, что намного полезнее.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:12   #7914
Intel_Titan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak:
правда, я со шпагой мастерства отвлекал их, чтобы они сильно не крушили костлявую мелочь.
Ага а в начале писал что ты делаеш наглядный пример моши некроманта
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:23   #7915
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А я такие огоньки кучу раз встречал! Например несколько штук охраняют Ледяного Дракона в бывшем Новом Лагере! Я даже их убивал!
Объясните пожалуйста, как это понимать? Кто они огоньки?
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:38   #7916
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

несколько штук охраняют Ледяного Дракона
спасибо, посмеялся от души :D

Об этих огоньках (wisp, англ. - http://www.worldofgothic.com/gothic2/?go=g2monster) в дикой природе мало что известно, за исключением пояснений Ватраса и Риордиана насчет амулета.

Вне Готики существуют легенды о мистических огоньках, которые заманивали путешественников в гибельные болота. В основном, это английский эпос. Так что, для европейцев, это отражение их эпоса добавляет много "своего", родного, что достаточно сильно влияет на общую атмосферу игры.

Ссылка по теме: http://www.mysteriousbritain.co.uk/folklore/will_o_the_wisp.html
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 11:31   #7917
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ага а в начале писал что ты делаеш наглядный пример моши некроманта
Ну, правильно. С помощью вызванных гоблиноидов (читай некромантия) я завалил одновременно 4 орков, во второй главе между прочим. Попробуй это сделать воином либо магом, например, с помощью ледяного копья или огненного шара ;)
Кто-то может сказать, сколько всего орков в игре, не считая квестовых тварей?
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:06   #7918
Intel_Titan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rabinovich@Tak:
я завалил одновременно 4 орков, во второй главе между прочим. Попробуй это сделать воином либо магом,
Войном во второй главе можно вырезать всех орков и прочию нечесть .
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:43   #7919
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
Так это что получается, наемникам и паладинам вполне приличное оружие, а маги - перебьются?
Как это перебьются? А шпага, рапира и шпага мастера уже не в счет? Вполне хорошее оружие для мага.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:47   #7920
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2: НотР (аддон)

Сколько раз проходил Готику и не разу не проверил одну вещь, если придти к последниму из драконов не выполнив одно условие ,например для ОНД без меча, можно ли будет его убить? :cherep:
Ответить с цитированием
Страница 198 из 250 « Первая 98148188191192193194195196197198 199200201202203204205208248 Последняя »


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика