[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 201 из 250 « Первая 101151191194195196197198199200201 202203204205206207208211 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.02.2006, 02:47   #8001
govorilkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А никто не в курсе есть ли скоростное прохождение игры, если есть, то сколько времени занимает?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 05:05   #8002
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2govorilkin:
Тут некоторые хвастаются, что они Готику проходят за 7 реальных часов.  Хотя у меня менее чем за 50 пока не получалось
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 05:46   #8003
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2govorilkin:
А никто не в курсе есть ли скоростное прохождение игры, если есть, то сколько времени занимает?
На каком-то из немецких сайтов есть снятое видео со скоростным прохождением. Там оригинал проходят вроде где-то за 3 часа, а аддон за полтора :)

Народ, подскажите, а как достать скрижаль, которая под деревянным помостом на плацу в замке в Минентале лежит? ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 06:02   #8004
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Прошу прощения, может это оффтоп, но мне интересно, куда можно сбагрить старые монеты, я слышал, что есть один чувак на ферме Онара, но он даёт очень мало!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 06:58   #8005
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:

А че эт тут нежить делает? Глюк какой чтоли?
Именно. Почитай НашСервер.

2M@use:

А можно установить "Готику 2 Ночь Ворона" от Акелла поверх "Готика 2" от Руссобит, а не Акелла, если можно то как ?
Руссобит издавал первую Готику, на которую аддон уж точно не встанет. :)

2Alter Ego:

Народ, подскажите, а как достать скрижаль, которая под деревянным помостом на плацу в замке в Минентале лежит?
Я достал случайно - прыгая для экономии времени акробатикой со второго этажа здания магов (после телепорта в крепость). Раза 2-3 ГГ проваливался под текстуры. Но особо можно не напрягаться - там лежит малополезная Жизнь I.

2Rgod:

Прошу прощения, может это оффтоп, но мне интересно, куда можно сбагрить старые монеты, я слышал, что есть один чувак на ферме Онара, но он даёт очень мало!
Да, это Василий в комнате, где днем сидит Онар. 10 ехр за монету.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 07:02   #8006
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ещё один вопрос: Пастух, который просит разобраться с волкми в лесу, может продать овцу, зачем она нужна?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 07:50   #8007
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ещё один вопрос: Пастух, который просит разобраться с волкми в лесу, может продать овцу, зачем она нужна?
2Rgod: Если ты по всем правилам поступаешь в монастырь - тебе нужна овца и 1000 золотых монет, поиграй в оригинальную Г2 :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:41   #8008
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Да, это Василий в комнате, где днем сидит Онар. 10 ехр за монету.
И денжат с него тоже можно получить,правда немного.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:58   #8009
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Добавлю своих пару слов про квест Кантара. Конечно могу ошибаться но может кто проверит! Когда первый раз встречал охранника Пабло (или както так) на вопрос о бандитах говорил что это недоразумение и я нечего плохого не делал. После чего здавал Сару сообщал об этом Кантару и все было о.к. Ни в 3 ни в 5 главах торговцы ничего против меня не имели. Но один раз я спросил у Пабло - что хотели от меня бандиты. После этого Кантар просил 500 монет дабы успокоить торговцев! Игру проходил много раз, но так было всего один случай!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:09   #8010
Football_Manager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

У меня вопрос (пожалуйста не спрашивайте зачем мне это, просто помогите:-[):

Мне нужно вызвать в марвин-моде (или как-нибудь по-другому) трупы двух человек - это Рамирез (из шайки воров) и Сеньян (тот что в лагере бандитов в Яркендаре узнал меня и угрожал).

И потом их оживить...вроде оживить можно вселившись в труп ("О") и нажать F8?.

PS
Надеюсь на скорую помощь ;D (не 03)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:51   #8011
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Football Manager:
Вызываешь консоль F2, а там
Код:
insert BDT_1084_Addon_Senyaninsert VLK_445_Ramirez
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:56   #8012
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем магам Хориниса! :)
Скажите, чем вы во второй главе элитников валили, а? Проблема - 24 уровень, маны 149, оружие никакое не развито, сила и ловкость тоже, из рун только "Огненная стрела", "Ледяное копье", "Высосать энергию", "Вызвать скелет гоблина".
До сих пор гоблины спсали, а тут просто труба... ндаааа.. Яркендар был просто прогулкой по сравнению с Миненталем... :(
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 16:59   #8013
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Но один раз я спросил у Пабло - что хотели от меня бандиты.
Просто с Пабло не нужно говорить,тк через какое-то время Кантара выпускают.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:23   #8014
NikolaEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем магам Хориниса!
Скажите, чем вы во второй главе элитников валили, а?

А свитками непробовал? "Ледяной шторм" и "Вызвать Демона" малоэффективно. Два "огненных шторма" валят Элитника. А Вообще они не мешают во второй главе.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 18:16   #8015
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Да, магом засада играть :) то подходящих заклов нет, то мана быстро заканчивается... :)

ПС: просто так, для статистики. КОгда заканчивал Яркендар, пришлось вызвать 22 скелета гоблина чтобы Ворона завалить.

Добавление от 02/11/06, в 17:22:49
2NikolaEK:
А свитками непробовал?
Да где ж на всех столько свитков набрать? :o
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:21   #8016
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2NikolaEK:
А свитками непробовал? "Ледяной шторм" и "Вызвать Демона" малоэффективно. Два "огненных шторма" валят Элитника.
Имхо, из-за 1-2 элитников такие свитки тратить. Другое дело если напиться зелья ускорения и пробежать сквозь ряды орков, если это имелось ввиду. ;)
А Вообще они не мешают во второй главе.
А вот это правильно. лучше с ними во 2-й не париться. А в 3-ей лед.блок появляется. И проблема отпадает сама собой.
2Vence:
Да где ж на всех столько свитков набрать?
Вот именно, что их мало. ко 2-й главе найдешь(купишь) от силы 5-6 свитков Дождя. Грозы побольше, но она слабее против элитников. Пока будешь колдовать, отправишься к праотцам. :) Другое дело если б маг был хоть немного боевой. Можно было и ручками затюкать. А так одни мучения с ними. Жди более подходящих заклов. Нервы и время дороже. :)
2NikolaEK:
Скажите, чем вы во второй главе элитников валили, а?
Возвращаясь к твоему главному вопросу отвечаю: играя чистым магом я их обходил до поры до времени. Боевым спокойно мечиком гасил один на один.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:30   #8017
NikolaEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

[quote=Vence link=board=gothic&t=1052292447&start=8000#8015 date=02/11/06, в 17:16:37]
Да где ж на всех столько свитков набрать?

Вали их впятой главе, когда будет руна "Огненный шторм".
А пока доживи до третьей и вали их кучей скелетов. Благо мешать будут два или три элитника (у забора)(ну и рядовых орков несколько) точно не помню, но не больше. Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:40   #8018
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Vence:
Скажите, чем вы во второй главе элитников валили, а? Проблема - 24 уровень, маны 149, оружие никакое не развито, сила и ловкость тоже, из рун только "Огненная стрела", "Ледяное копье", "Высосать энергию", "Вызвать скелет гоблина".
Во-первых - самый простой способ - бегатьс орком до катапутьты, оттуда расстреливать в упор с лука-в зав-ти от ловкости и лука время убивания разное
Вариант 2-если каким-то образом есть 60 ловкости, что в принципе, реально для 2-й главы, то взять шпагу мастера и нарубить в капусту при определенном навыке получается без ранений. Еще можно валить ледяным копьем, но это ОЧЕНЬ затратно в плане маны.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 20:09   #8019
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
Я мочковал элитников рапирой или шпагой мастера, замораживаешь и крошишь их в капусту.
Правда тогда я помимо маны качал еще ловкость и одноручники, точно не помню но помоему до 25+бонус от рапиры или шпаги мастера, но это не совсем полноценный маг.
А другой раз проходил выносил их помоему ударом молнии.
Мог подзабыть давно в адон не играл.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:13   #8020
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я мочковал элитников рапирой или шпагой мастера, замораживаешь и крошишь их в капусту.
Правда тогда я помимо маны качал еще ловкость и одноручники, точно не помню но помоему до 25+бонус от рапиры или шпаги мастера, но это не совсем полноценный маг.
А другой раз проходил выносил их помоему ударом молнии.
Мог подзабыть давно в адон не играл.
А вот еще способ, дождаться 3 главы, вооружитья сильными свитками, сделать руны из 3 круга, и назад в долину. Ну и конечно способ с катпультой...
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:18   #8021
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ещё один вопрос: Пастух, который просит разобраться с волкми в лесу, может продать овцу, зачем она нужна?2Rgod: Если ты по всем правилам поступаешь в монастырь - тебе нужна овца и 1000 золотых монет, поиграй в оригинальную Г2
Я играю по правилам, и ещё ни разу не платил 1000 золотых и овцу :) Лорд Хаген постоянно дает разрешения на вход в монастырь :)



Добавление от 02/11/06, в 20:21:22
2Vence:
ПС: просто так, для статистики. КОгда заканчивал Яркендар, пришлось вызвать 22 скелета гоблина чтобы Ворона завалить.
Ты про какого ворона? :)

Добавление от 02/11/06, в 20:26:45
Скажите, чем вы во второй главе элитников валили, а? Проблема - 24 уровень, маны 149, оружие никакое не развито, сила и ловкость тоже, из рун только "Огненная стрела", "Ледяное копье", "Высосать энергию", "Вызвать скелет гоблина".
Проще - взять с собой Диего и (не помню как его имя) и приманивать элитников к ним. Они сами с ними справятся :) А опыт вам достаётся

Добавление от 02/11/06, в 20:29:05
2RAMull: Хотя да, ты прав... :) запамятовал малость. Я ещё овцу отдавал пастуху ихнему, чтоб он за ней присматривал :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:29   #8022
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

\2snake2006:
Я играю по правилам, и ещё ни разу не платил 1000 золотых и овцу  Лорд Хаген постоянно дает разрешения на вход в монастырь
Овца и 1000 золотых надо сдавать для поступления в монастырь, там же написано...
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:33   #8023
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня: Только если за мага играешь. А так просто все квесты проходи по порядку. Если ты пал или наемник - то не обязательно

Добавление от 02/11/06, в 20:35:18
2Дарон Маг Огня:
А если не секрет, где написано? В диалоге с охранником входной двери?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:47   #8024
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Лорд Хаген постоянно дает разрешения на вход в монастырь
Именно на вход в монастырь, в третьей главе. И это не для мага. А 1000 монет и овца нужны чтобы в первой главе вступить в монастыть и стать послушником.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 21:49   #8025
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
А если не секрет, где написано? В диалоге с охранником входной двери?
Полно мест - в разговоре с послушником Ульфом, который квасит пиво в городе, с магом Исгаротом в часовне рядом с монастырём, с послушником Педро на входе в монастырь.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:06   #8026
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Только если за мага играешь. А так просто все квесты проходи по порядку. Если ты пал или наемник - то не обязательно
Ты это мне говоришь? Не "не обязательно" а не нужно, я же сказал для поступления в монастырь... >:(
А если не секрет, где написано? В диалоге с охранником входной двери?
Об этом скажет послушник Ульф, маг Дарон около Зуриса, и я 2Дарон Маг Огня:
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:08   #8027
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем спасибо за советы. Буду счас опробывать их на практике ;)
Как я понимаю, 2 глава в Минентале "очень короткая" относительно той же первой - я просто настроился вынести всех, но похоже, действительно, придется подождать "до лучших времен" :)

А 1000 монет и овца нужны чтобы в первой главе вступить в монастыть и стать послушником.
В аддоне я начал поступать в монастырь по "ускоренной" программе Ватрас-Ларес-Дарон ;)
А в Г2 почему-то выбирал платить 1000 рублей.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:26   #8028
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
А в Г2 почему-то выбирал платить 1000 рублей.
В Г2 не было ускоренной программы. Так что ты ничего не выбирал :)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:26   #8029
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence: Я уже писал про "элитников vs МАГ":
1. Бегаешь сам, или в виде зверюшки и натравливаешь на себя всех элитников вокруг замка, а если много лишних нервов, то моно и дальше пробежать - главное, чтобы никто не отстал. Потом прибегаешь к тарану, 5шагов по нему, все орки останавливаются, а ты кастуешь огненый дождь а размере 2-х раз.
2. Превращаешься в (самое лучшее) драконьего снеппера (такой динозаврик с рогами),но если много времени и нервов, то можно во что-нибудь послабее, бежишь по элитникам (орки на тебя реагировать не будут, пока не укусишь). Укусил 1-2 раза - убежал (лучше всего опять же на таран) когда он кладет меч в ножны - подбегаешь и еще 1-2 раза. Так в течении полутора часов можно всех элитников и половину боевых орков вокруг замка сожрать. Не желательно на шаманов нарываться.
А еще вариант их вообще не трогать, а ходить меж шахтами прикинувшись волчонком. Хотя веселее будет их всех вынести, или большинство хотя бы. А еще можно в помощники Диего взять: он говорят тоже рубать умеет.

К стати, а скелет гоблина за сколько маны кастуется?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 22:33   #8030
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
К стати, а скелет гоблина за сколько маны кастуется?
За 5 маны(свиток),а с руной вроде 20. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 23:15   #8031
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

После того, как я обнес каюту Грега, он появился, но не захотел со мной разговаривать, так и стоял молча, 2 глава маг. :(
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 23:38   #8032
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alexxxey:
В Г2 не было ускоренной программы. Так что ты ничего не выбирал
Да, точно, а тоя думаю чего же терялся то? :)

2GFather:
К стати, а скелет гоблина за сколько маны кастуется?
за 20 манных единиц :)

Потом прибегаешь к тарану, 5шагов по нему, все орки останавливаются, а ты кастуешь огненый дождь а размере 2-х раз.
А паладина Удара при этом не цепляет? :o
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 01:30   #8033
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Что-то я вообще ничего не понимаю, помогите пожалуйста кто чем может. Я сейчас в 4 главе. Убил всех драконов. Вышел из долины рудников. Но почему-то Ватрас молчит, Пирокар тоже, о том что я убил драконов будто никто и не знает. Я значит выполнил все недостоющие квесты, разоблачил бандитов, и т.п. Пошел к Ксардасу. А тот мне заявляет, что ищущие все еще не ушли и мне надо убить всех драконов в долине. НО Я ВСЕХ УБИЛ!!! Кроме того, я точно помню, что всех их обыскал, у меня сердце каждого дракона из долины: Ледяного, Огненного и Болотного. Что делать вообще НЕ ПОНИМАЮ.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 01:42   #8034
BlackForce

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А откуда такая уверенность? Не всех ты укокошил... ищи лучше)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 01:43   #8035
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:

Гаронду доложился?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 01:48   #8036
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
у меня сердце каждого дракона из долины: Ледяного, Огненного и Болотного
После зарядки глаза инноса все сердца на месте? И трех драконов убил? Каким образом? ^^
Твои действия Орик координировать может, в тронном зале стоит. Он про драконов и расскажет все.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 02:00   #8037
BlackForce

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ИХ 4! Вы не видите что я пишу?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 02:27   #8038
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz: Во-первых, как тебе уже сказали, дракона в долине 4: Болотный, Каменный, Огненный и Ледяной. А во-вторых, тот факт, что у тебя все сердца драконов целы, свидетельствует о том, что Глаз Инноса ты не заряжал, а следовательно с драконами не беседовал. Без бесед с ними сюжетная линия дальше не будет развиваться. Единственный вариант - загрузить сейв перед убийством драконов и со всеми ними поговорить прежде чем убивать.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 03:46   #8039
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Во-первых, как тебе уже сказали, дракона в долине 4: Болотный, Каменный, Огненный и Ледяной. А во-вторых, тот факт, что у тебя все сердца драконов целы, свидетельствует о том, что Глаз Инноса ты не заряжал, а следовательно с драконами не беседовал. Без бесед с ними сюжетная линия дальше не будет развиваться. Единственный вариант - загрузить сейв перед убийством драконов и со всеми ними поговорить прежде чем убивать
до беседы все драконы, кроме огненного, бессмертны...чит?

Добавление от 02/12/06, в 03:05:44
а с огненным можно вообще не базарить и сердце на память оставить - он на сюжет не влияет...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 08:43   #8040
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

HeTy DeHer, почему? Насколько я помню, без его сердца Глаз Инноса отказывался работать?
Ответить с цитированием
Страница 201 из 250 « Первая 101151191194195196197198199200201 202203204205206207208211 Последняя »


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика