[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 150 из 158 « Первая 50100140143144145146147148149150 151152153154155156157 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.08.2007, 14:36   #5961
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2green:

Лично у меня Роланд как и любой другой лидер сразу умирает даже  если подойти именно к нему и побить именно его и даже при нормальных отношениях с повстанцами.А кастовать на него заклинания проблематично из-за его охраны стоящей в 2х метрах от него(лично у меня не получалось).Да и влюбом случае зачем всё это непотребство? Если играешь за повстанцев - отдать письмо Роланду да и всё.Висящее или проваленное( если в ходе революции зарубить Марика) задание - в этом нет ничего страшного.За наёмников орков - сдать с потрохами Санфорда и в расход его(хоть и жаль его немного - у него такой очаровательный окающий деревенский акцент )
Понимаешь, такие приколы с Роландом для некоторых - единственный шанс получить доступ к лидеру Монтеры, так как многие случайно закрыли себе выполнение нескольких квестов в Монтере. Я лично так не заморачивался, так как у меня там было 100%, но ради прикола все-таки попробовал и этот способ. Да и не только я.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:59   #5962
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Народ! Срочный вопрос! Если я перебью всех Повстанцев в Миртане (именно в Миртане), то у меня будут проблемы с Кочевниками из пустыни( так же с магами воды) или с людьми из Нордмара (варвары..)?? Просто ща сделал все квесты в Миртане, склоняясь к Оркам, и не хватает репы на броню.. Как куплю броню, планирую идти дальше, в пустыню, а потом на север, и хотелось бы знать, будут проблемы с народом из за повстанцев на севере и на юге. Просто если НЕ дружить с Орками, то Ассасины нападают, вот и подумал, может и с повстанцами такая же хня.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 18:41   #5963
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Razah:
Нет, из-за уничтожения повстанцев в Миртане проблем с жителями Нордмара и кочевниками из Варанта не должно быть, т.к. на севере тебе в любом случае придётся выполнять задания нордмарцев, а союз между орками и асассинами недостаточно крепкий (вспомни высказывание Хабира: пока орки нам платят, мы позволяем им заниматься своими делами в Варанте).
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:20   #5964
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago: Роланд полюбас убивается!
2Dimus:
2) оглушить Роланда (должен быть выучен соответствующий воровской навык) и отобрать у него записку Санфорда.
3) скастовать на Роланда "Жажду крови", чтобы он напал на свою охрану и они его вырубили.

Навыку "Искусный вор" стало возможно обучиться после установки Community Patch v1.4 вроде бы у Лареса.
А это реальные варианты! :D


Вот трабла только) В Венгарде квест надо молотков кирк и мотыг надыбать, вопрос где их стока надыбать? Они на дороге попадаются в единичных экземплярах! Где бы много и сразу :D
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:46   #5965
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посмотри вот это  ; :
Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению (Ответ #5729) ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:49   #5966
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:

Вот трабла только) В Венгарде квест надо молотков кирк и мотыг надыбать, вопрос где их стока надыбать? Они на дороге попадаются в единичных экземплярах! Где бы много и сразу
Вот в единичных экземплярах и подбирать. Или побить рабов и отобрать.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:53   #5967
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Кстати, насчёт молотков и пил:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня был баг: то ли молотков, то ли пил (по моему пил), нужно принести больше чем написано в квесте, так что собери (отбери) их побольше, на всякий пожарный.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 20:08   #5968
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago: Ты мне плюс поставишь ответный или нет? :)

Вот в единичных экземплярах и подбирать. Или побить рабов и отобрать.
не думаю что это слишком удобно! тем более что! Кирки и Молотки существуют 2х видов! И какие из них нужны? И бить рабов так надо их мутузить 30 раз) весело ;D тебя за это орки так отмутузят :D

У меня был баг: то ли молотков, то ли пил (по моему пил), нужно принести больше чем написано в квесте, так что собери (отбери) их побольше, на всякий пожарный.
да, слыхал, но в 1.42 наверное уже исправили?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 23:08   #5969
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Народ помогите, привел Нефариуса в пещеру и не могу убить, он бессмертен а мне его надо завалить, помогите  :(
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 23:27   #5970
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Hichhuk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты его  к себе в команду взял? Попытайся его заманить в какую-нибудь засаду, например к стаю шакалов или других тварей. Если я не ошибаюсь, то на тех кто сопровождает тебя действует заклинание ледяная волна. Насколько я знаю бессмертных в Г3 нет, исключения - те кто в твоей группе, удары по ним просто не попадают.


Добавление от 08/22/07, в 23:38:09
У меня тоже назрел вопросик:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Нордмаре, в клане Волка мне Рун (кладовщик) даёт квест отнести лесорубам 5 медвежьих окороков, квест-то даёт, а вот окорочка нет. У меня такого в прошлый раз небыло. А окорочка кажется нигде не продаются их можно только найти, но думаю - не разумно искать по всему миру мясо для одного квеста.  Если кто-нибудь знает другое решение - скажите плиз!
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:59   #5971
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Hichhuk:
Народ помогите, привел Нефариуса в пещеру и не могу убить, он бессмертен а мне его надо завалить, помогите *
Прочитай закл или свиток Волна пламени или Волна Холода стоя рядом с ним - оно на союзников действует
2Инферно [VD]:
Кирки и Молотки существуют 2х видов!
Что-то я такого не помню насчет 2х видов молотков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучший вариант - в Сильдене да и других городах где есть рабы стучащие молотками и наёмники с пилами, валишь раба но не насмерть. Забираешь молот .Он встает и у него генерится новый.Снова валишь.И так далее.Так с каждого раба можно получить 3-4 молота.Лучше это делать сразу после революции - проблем меньше.Заодно и наемников с пилами во время революции.Кстати в Сильдене в рыбацком квартале можно просто так найти молот и пилу.А с кирками очень просто - их и по миру раскидано куча и в каждом городе у торговцев купить можно
2Phobos 1:
В Нордмаре, в клане Волка мне Рун (кладовщик) даёт квест отнести лесорубам 5 медвежьих окороков, квест-то даёт, а вот окорочка нет. У меня такого в прошлый раз небыло. А окорочка кажется нигде не продаются их можно только найти, но думаю - не разумно искать по всему миру мясо для одного квеста. *Если кто-нибудь знает другое решение - скажите плиз!
Попробуй более ранний сейв - у меня таких проблем не было.В крайнем случая если не хочешь чтоб квест висел придется либо искать окорока , либо воспользоваться консолью
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 02:13   #5972
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Блин, где найти Катану? обыскал всю пустыню..
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 03:09   #5973
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
В 14м квестовом сундуке.Вот их список
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.      Нож хашишина*
2.      Лук хашишина
3.      Костяной лук
4.      Рапира
5.      Арбалет убийца
6.      Нож хашишина*
7.      Составной лук
8.      Арбалет «Рабская смерть»
9.      Арбалет наемника
10.      Костяной щит
11.      Боевой лук
12.      Арбалет «Кровавая смерть»
13.      Зазубренный топор
14.      Катана
15.      Меч паладина
16.      Рубиновый клинок
17.      Лук «Потрошитель волков»
18.      Заказной меч
19.      Тесак
20.      Ледяной клинок
21.      Дубовый лук
22.      Кортик
23.      Арбалет нордмарца
24.      Боевой молот
25.      Армейский лук
26.      Рудный двуручный меч
27.      Рунный щит
28.      Роговой лук
29.      Чертеж «Рунный меч»
30.      Арбалет «Убийца носороов»
31.      Инвизитор
32.      Эль Бастардо
33.      Меч палача
34.      Лук Нимрода
35.      Великий меч
36.      Меч мастера
37.      Боевой топор варваров
38.      Тяжелый арбалет
39.      Чертеж «Меч предков»
40.      Рунный лук
41.      Великий инквизитор
42.      Боевой арбалет
43.      Чертеж «Сила предков»
44.      Лук демона
45.      Топор берсеркера
46.      Арбалет «Краш Мора»
47.      Ярость берсеркера
48.      Ярость Инноса
Вот расположение квестовых сундуков:
·      Выходите из западного выхода из Ардеи и поверните направо. Рядом с разрушенным домом.
·      Выходите через второй выход из Реддока.
·      В маяке Кап Дуна.
·      Пещера под Кап Дуном.
·      Идите по дороге в Монтеру и сверните в пещеру, в которой находятся 3 мракориса.
·      Пещера рядом с повстанцами, которые сидят над храмом Трелиса.
·      Пещера потрошителей под фермой возле Трелиса.
·      В доме Хабира, в Трелисе
·      Пещера огров рядом с Трелис.
·      В пещере, около паладина Курта (по пути в Варант).
·      На горе, в руинах, возле Гельдерна.
·      Склад у северных ворот Гельдерна.
·      Около трех троллей, на берегу реки, по пути к руинам замка на севере от Гельдерна.
·      На западе от тех же руин замка.
·      В комнате Роланда (Окара).
·      В руинах на севере от Окары, вы обнаружите двух охотников. Возле них шастают два мракориса. Сундук около мракорисов.
·      На севере от Монтеры, вы обнаружите ферму, владельца которой беспокоят воры. Идите в лес на север и вскоре вы увидите белое дерево – рядом будет сундук.
·      В пещере, за теми же ворами.
·      В тронном зале Готы.
·      Сундук Али в таверне Фаринга.
·      Если идти по восточному проходу в Нордмар, то вы обнаружите огров. Сундук рядом.
·      В Венгарде, неподалеку от храма, в комнате одного из командиров орков.
·      На балконе дворца Венгарда.
·      В одном из лагерей орков, вокруг Венгарда.
·      ВВ гробнице Эйнара.
·      В гробнице Ангира.
·      В гробнице Акаши.
·      В лагере орков между Кланом Огня и гробницей Акаши.
·      В доме кузнеца Калама из Клана Огня.
·      В доме Тьялфа (Клан Молота).
·      В доме кузнеца Ингвара из Клана Молота.
·      В доме кузнеца Ларсона из Клана Волка.
·      В доме кузнеца Педара из Клана Молота.
·      В доме торговца Хулио из Бен Сала.
·      В острове напротив Бакареша.
·      На побережье, на северо-востоке от Бакареша.
·      В руинах ученых в Аль Шедиме.
·      Неподалеку от предыдущего сундука.
·      Внутри храма Аль Шедим.
·      У Гонсалеса – управляющего Мора Сул.
·      В пещере, в горах, западнее Мора Сул.
·      Внутри храма Мора Сул.
·      В руинах, неподалеку от Иштара.
·      В пещере шакалов рядом с Иштаром.
·      В тронном зале Иштара.
·      В пещере на северо-северо-западе от Иштара.
·      В туннеле, который ведет из дворца Иштара в город


Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 04:24   #5974
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

хмм... например 20-й сундук.. я что то не видел в Сундуке Али ледяной клинок... вообще я там подыхал пару раз и каждый раз там всё новое, но ключ оставался..
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 08:15   #5975
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то вещи этих сундуков не прикрепленны к самим сундукам. Какая вещь тебе попадёт,  зависит от того, какой ты сундук по счёту открываешь. И к тому же не все сундуки в игре списочные.

2green:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молотков в игре два типа - кузнечный и обычный. А вот насчёт кирок не помню.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 10:17   #5976
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Phobos_1:
У меня тоже назрел вопросик:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Нордмаре, в клане Волка мне Рун (кладовщик) даёт квест отнести лесорубам 5 медвежьих окороков, квест-то даёт, а вот окорочка нет. У меня такого в прошлый раз небыло. А окорочка кажется нигде не продаются их можно только найти, но думаю - не разумно искать по всему миру мясо для одного квеста.  Если кто-нибудь знает другое решение - скажите плиз!
Ответ содержится в теме Gothic 3: Прохождение квестов (СПОЙЛЕРЫ):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ham for the woodcutters/Окорок для дровосеков

Квестодатель: Рун
Прохождение: Принесите окорока в лагерь лесорубов и раздайте их: Корвину и четырем дровосекам. Окорока можно взять в избе Руна, но так чтобы не кто этого не заметил, иначе вас примут за вора.  
Награда: Нордмар +1, клан Волка +5, 1500 опыта; окорок, 750 опыта - от Руна.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:44   #5977
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1:
В Нордмаре, в клане Волка мне Рун (кладовщик) даёт квест отнести лесорубам 5 медвежьих окороков, квест-то даёт, а вот окорочка нет. У меня такого в прошлый раз небыло. А окорочка кажется нигде не продаются их можно только найти, но думаю - не разумно искать по всему миру мясо для одного квеста.  Если кто-нибудь знает другое решение - скажите плиз!
там же в Клане Волка есть хата, и там эти окорока (даже с излишком) развешаны :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:18   #5978
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1: ех.... не видать мне значит меч, который монтируется из 2-х Катан и Стали.. какой то мастер..
кстати, вот хочу спросить, а броня орка где продаётся? в храме Фаринга? где нужно уже 75% репы именно у всех орков?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:25   #5979
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
2Phobos 1: ех.... не видать мне значит меч, который монтируется из 2-х Катан и Стали.. какой то мастер..
кстати, вот хочу спросить, а броня орка где продаётся? в храме Фаринга? где нужно уже 75% репы именно у всех орков?
Эту броню можно получить у лидера орков Кана в главной крепости (ну или как некоторые называют в храме) Фаринга.Чтобы туда попасть надо 75 репы у орков(вообще а не в городе).Для этого понятное дело надо за орков играть. А почему ты не можешь найти Меч Мастера в списочном сундуке?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:35   #5980
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Razah:
ех.... не видать мне значит меч, который монтируется из 2-х Катан и Стали.. какой то мастер..
Не спеши так категорично заявлять:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Меч мастера можно найти в списочном сундуке, а при наличии рецепта изготовления (рэндом у кузнецов) и 2-х катан (первая в списочном сундуке, а вторую стало возможно получить после установки Community Patch 1.4) и выковать самостоятельно.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:11   #5981
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dimus:
а вторую стало возможно получить после установки
А где имено ее найти?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:48   #5982
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2green: "Спасибо, о сын мудрости" =)) ты поддтевдил мои сомнения насчёт брони. Насчёт меча, я уже писал выше, что эти списочные сундцуки не сходятся у меня, например 20-й.
Сам рецепт приготовления у меня есть и сталь есть, а вот 2-х катан нету, к сожалению.. насчёт этого меча в патче, я не знаю..(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:55   #5983
mamaErika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Здравствуйте ! У меня вопрос о пресловутых " пугливых оленях ".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Убила я четырех , последний убежал куда-то к оркам. Вырезала орков - оленя среди них не обнаружила  :) . Вопрос : этот олень когда-нибудь возвращается на место или гонятся мне за ним по всей карте отныне и во веки веков  :) ?
Заранее благодарю и прошу прощения , если вопрос уже задавался.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 18:29   #5984
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamaErika:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Олени могут разбегаться по всей округе. Возвращаются на место через некоторое время. Если не сглючит.  :)
Лучший, имхо, метод - подкрадываться и убивать на расстоянии ближайшего оленя дистанционно. Например, магией. Причём, с одного "удара". В этом случае - остальные олени даже не вздрогнут и благополучно скончаются по-очереди.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 18:35   #5985
mamaErika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2RONNAN:
Спасибо за ответ  :) .
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да я их из арбалета постреливаю - ложатся с первого выстрела. И не пойму - чего это он сорвался ?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 19:29   #5986
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamaErika:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С квестами в которых нужно убить оленей нужно быть осторожнее. Лучше сохраниться перед охотой. А если стрелять из арбалета, то близлижайшие олени разбегаются, так, что нужно ещё и выбрать с какой стороны нападать, а ещё рекомендую использовать заклинание  вызов молнии - хорощо помогает против оленей столпившихся в кучу.  :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 20:25   #5987
mamaErika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1:
Спасибо , но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
эти заклинания я берегу для врагов покрупнее  :batman: . И в том-то и дело , что нет у меня сохраненки перед охотой  :( , так и ищу теперь этого оленя.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 21:30   #5988
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamaErika:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сомневаюсь что олень появится, но к счастью это не самый важный в игре квест :)
И ещё кое-что:
В Нордмаре, будет квест очень похожий на этот, только оленей раза в два побольше. Главное не наступить два раза на одни и те же грабли ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 21:41   #5989
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamaErika:
Ну и плюнь на квест, он не очень важный, да и кто муже не прибыльный.
Да я их из арбалета постреливаю - ложатся с первого выстрела. И не пойму - чего это он сорвался ?
Они всегда убегают, даже если убил с первого выстрела.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 21:42   #5990
mamaErika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А , кстати , в Нордмаре этот квест я выполнила на удивление легко(когда играла в прошлый раз ). Поэтому и удивляюсь , что здесь такие заморочки. Ну , да Бог с ним , пойду дальше  :) .

Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 01:03   #5991
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Ура!!! Я получил свои 2-е Катаны.. не знаю как, но получил.. Одну, как я понял, получил где то в пустыне, в сундуке.. а вторая получается:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на арене в Мора Сул в борьбе против Ангара!

теперь можно делать мастерский клинок, либо с 2-я катанами бегать =)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 02:13   #5992
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
на арене в Мора Сул в борьбе против Ангара!
Э-ээ а разве Ангар с катаной бегает? Помоему у него 2 ассасинских меча.Сейчас уточню а то запамятовал уже. Да кстати , вопросы не касающиеся ПРОХОЖДЕНИЯ игры лучше писать в ОБСУЖДЕНИИ

Добавление от 08/24/07, в 02:33:11
Точно - у него 2 ассасинских отравленных ножа . Может ты перепутал с Лунным Клинком который за чемпионство дают?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 02:36   #5993
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну там когда с ним говоришь, типо "как тебе я?" он после этого даёт её
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 02:43   #5994
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
Ну там когда с ним говоришь, типо "как тебе я?" он после этого даёт её
Может конечно такую фигню добавили с комьюнити патчем 1.4 но у мне Ангар при 2х прохождениях ни чего такого не давал. Учередитель боев как его там после победы давал Лунный клинок. Во-о-от
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 12:46   #5995
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamaErika:    
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй поискать около Адеи. Если идти от маяка Джека будет большой валун (чуть дальше чем "гады Джека" находились) где торчат или торчали бандиты. Там еще змея ползает и куча волков рыщет. Если волков там нет, олень иногда туда сбегает. А насчет того что олени якобы  
даже не вздрогнут
от смерти своего сородича это бред. Они не сматываются только в том случае когда ты стреляешь с достаточно далекого расстояния (т.е. когда олень еле виден), при этом нужно чтобы рядом не было второго оленя, ибо второй наверняка спугнет остальных. Еще одно. Часто охоту портят волки. Они нападают на падальщиков и олени разбегаются в разные стороны. Так я одного оленя потерял, а потом не нашел. Не иначе эти гады сожрали.

Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 15:45   #5996
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2green: хз хз.. я кога поговорил с ним (первый раз на арене), он мне дал это.. я сам абалдел..

Добавление от 08/24/07, в 16:05:33
а где именно находится Гробница Хорана Хо? в прохождениях написано, что просто дойти туа и всё, ну а где она сама?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 16:15   #5997
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Орк на входе в Фаринг требует Пушнину, а сколько ХЗ. Вот я ему дал 5 шкур + 10 шкур которые отобрал у Йорна (возле Кап Дун), сколько же ему надо? И где взять шкуры? (в округе нифига волков нет, да и мочить их ваще впадлу, так как они стаями бегают и гг быстро превращается в труп)

И потом квест Кирки для Вандорна. Во первых лажа в чем? В игре целых 3 типа Кирок, и хз какие нужны! Т.к все распространены одинаково. Есть типа мотыг которые, есть еще какие то два типа...

и еще говорят что надо там больше чем он просит? так ли это? справедливо ли это для версии 1.12+1.42?
если да то сколько надо.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 16:27   #5998
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

насчёт Кирк я вообще не делал это.. муторно очень, искать всё это..
Шкуры, например, есть у входа в Венгадр, где куча Орков... там, где ты Пугливых Оленей валил, там этих волков хоть косой коси.
Шкуры, вроде 20 штук ему надо, если память не изменяет.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 16:27   #5999
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Razah:
а где именно находится Гробница Хорана Хо? в прохождениях написано, что просто дойти туа и всё, ну а где она сама?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По дороге в Иштар как увидишь подъём в горы - поворачивай направо и иди, через некоторое время тебе встретится лагерь кочевников, в котором будет маг воды Нефариус. Вот он и отведёт тебя к гробнице Хорана Хо.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 16:44   #6000
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dimus: он не отводит, он говорит, иди первый, а там уже "Присоединить раба". А куда его вести, я не знаю, я обошёл все края там, ничего нету.
Ответить с цитированием
Страница 150 из 158 « Первая 50100140143144145146147148149150 151152153154155156157 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика