[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 144 из 158 « Первая 4494134137138139140141142143144 145146147148149150151154 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.08.2007, 12:30   #5721
MTGN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Всем доброго времени суток.Щас вот засел за готику и есть пару вопросов.С самых первых шагов взял на себя роль народного мстителя,незгибаемого борца за права угнетенных рабов,безжалостного врага орков ну и т д :)Освободил уже четыре города -причем два было освобождено не научно-революционно-квестовым путем- а так как не мог найти в окресностях повстанцев которые бы эту тему начинали то просто брал в руки меч и "освобождал" до полного освобождения.Да орки чтото почуяли вроде наконец- пришол в Трелис выполнил квесты чтоб войти в доверие, захожу к главному орку думаю может что полезное он скажет перед смертью а он вдруг "ааа не подходите ко мне с этим железом!смерть морра!"- и напал первый- а тут в шапке прочитал красным шрифтом что если орки озверели то это уже не лечиться???Это в принципе вполне логично и даже хорошо но волнует другое- есть еще два города на северо востоке материка где я еще вообще небыл-если орки уже кидаються без предуперждения то не будет ли подпорченна главная сюжетная линия так как в этих городах уже прийдеться сразу "освобождать" не вступая в разговоры? :o
И еще- Робар послал искать следы раскопок в пустыню- прихожу а там вроде тоже война между ассасинами и кочевниками по идее ассасины союзники орков так что стоит становиться на сторону кочевников?магов воды кстати тоже чтото не хочеться обижать
P.S не в тему- но очень понравилась озвучка- особенно ассасины которые говорят с явным акцентом "лиц восточной национальности" :)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 13:41   #5722
Slawon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Кикер [FC
link=board=gothic&t=1161373832&start=3656050#36560 60 date=08/03/07, в 09:58:07]
Блин, взял Диего в пустыне побегать, а он потерялся, ну я забил на него. Скип.. Как избавиться от него? Не искать же его по всей пустыне.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В консоли Goto Diego и вуаля
*:)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:53   #5723
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2MTGN:
то не будет ли подпорченна главная сюжетная линия
Лучше города освобождать после разговора с Ксардасом.

2MTGN:
так что стоит становиться на сторону кочевников?
Угу, если ты хороший выбирать кочевник, плохой - ассассинов.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 20:57   #5724
Artem96

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Так, с Диегой разобрались. Еще одна проблема. Прочитал, что в Мора Суле две чаши паладинов можно найти. Когда пришел туда, на меня естественно все накинулись( почти все деревни хашишинов принадлежали кочевникам), я убил человек пять, началась паника, все разбежались, попрыгали с обрывов и т.д.
Так как теперь мне найти эти чаши?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
6. Mora Sul: торговец Masil отдаёт чашу за выполнение квеста.
7. Mora Sul II: нужно идти с  паладином Cruzа убивать монстров. В одном из них и будет чаша.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:37   #5725
Wendal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Кикер [FC]: опять же путем консоли.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у торговца я чашу получил тоже путем избиения без взятия квеста. Так уж получилось. А паладин находится достаточно далеко от города, поэтому потасовка врядли его коснулась и можно выполнять его квест с ползунами
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:26   #5726
Artem96

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Wendal: Проблема в том, что я не могу перенестись к нему консолью, а если вызываю его, то он пустой. Можно эту чашу консолью стырить. Есть команда такая?

А где паладин?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 01:11   #5727
Wendal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Кикер [FC]: Чашку стырить можно. Посмотри команды в ФАКе расписаны.  На память не помню
Паладин находится рядом с Юсуфом, беглым рабом. Если идти из Бен Эрея в сторону Мора Сул, то направление в аккурат за спину Кампа. Мимо трудно пройти.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 00:25   #5728
MTGN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

блин кто эту систему главного квеста продумывал с продаваемыми вещами *>:(
нашол наконец престарелого Ксардаса а он говорит- иди ищи 5 артефактов Аданоса- а один из них- колечко что было у демона из Готы я уже давным давно продал и хз кому теперь не вспомнить- может его уже и в живых нету
если тут нигде нету чегото вроде сундука в котором появляються потеряные квестовые вещи то кирдык сюжетной линии...разве что консолью прийдеться пробовать
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 00:50   #5729
Wendal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2MTGN: Колодца с потеренными квестовыми вещами нет точно. А вещи у торговцев не меняются, поэтому колечко без консоли отыскать можно. Муторно и методично, но возможно. Замечал только у торговцев пополнение денежного баланса периодически. Квестовые вещи вроде зеленым пишутся и стоят 1 золотой, зачем продавал-то?
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 11:49   #5730
MTGN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Wendal
Плохо помню но оно кажеться давало +50хп или чтото вроде того а у меня таскались кольца на то время +10 +10 от стрел/ударов вобщем оно почемуто не понравилось(хотя и Аданоса) и продал- даже за 1з но не люблю просто когда инвентарь захламлен поуши...щас бегаю обыскиваю всех торговцев вещи там действительно сохраняються уже на все время...проблема может быть в том что продал комуто из орков а потом город был освобожден- и тот орк уже давно в братской могилке полег -я после боев трупы обдирал но не все,а кто под руку подворачивался,их слишком много валялось :(
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:40   #5731
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Wendal:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Того что у Лаго торчит. На него сразу два квеста. С одного опыт срубишь, с другого репутацию.

2MTGN:    
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обшаренные орки у меня пропадали, но если орка я сам пристучал своими лапами, то труп оставался на месте некоторое время.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 06:58   #5732
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: За Ксардаса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня тут проблема! Я проходил последний квест за Ксардаса
(Идти с ним к порталу и открыть его), но хотя у меня были скипетры Зубена и Робара - портал всё равно не открылся. Герой говорит: "Я не мого это использовать сейчас!" Может это баг? У меня лицензионка 1.09
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 07:14   #5733
gromov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Лояльность наемников
Монтера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уже вроде всех опросил, все рассказал Марику но квест все равно не закрываеться. В чем проблема?


Монтера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мне надо найти молока складовику, но где мне его еще то брать? Я уже всех коров на ферме убил и молоко у них взял, но бутылок все равно не хватает
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 07:32   #5734
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Уже вроде всех опросил, все рассказал Марику но квест все равно не закрываеться. В чем проблема?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы закрыть квест "Лояльность наёмников" нужно заложить кладовщика Санфорда. Для этого нужно у повстанцев рядом с городом узнать пароль, который даст знать их шпиону что ты работаешь на повстанцев. Затем у шпиона (кладовщика) Нужно взять письмо к главарю повстанцев и передать его Марику. Пока не передашь письмо квест не закроется!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:31   #5735
Dominic11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Монтера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где находятся воры, которые крадут пшеницу у Елбера? А также кладовщику надо 15 мешков пшеницы, а я нашел только 10, где взять еще 5?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:08   #5736
gromov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dominic11:
Где находятся воры, которые крадут пшеницу у Елбера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
беги от мельницы Монтеры в сторону Готы, потом сворачивай налево и беги вдоль скалы, убив пару "глорхов" папдешь к деревянному забору где и будут эти воры и украденные ими мешки пшеницы
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:17   #5737
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Добрый день! Подскажите следующие вопросы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.      Какие рецепты увеличивают параметры (сила, здоровье, манна, выносливость) навсегда?
2.      Есть какие-то ограничения по порядку повышения параметров? Например во второй Готике надо было в начале повысить параметры у учителей, и только потом повышать с помощью напитков и молитв.
3.      Какие оптимальные параметры для воина-лучника? Сейчас у меня сила 212 (планирую повысить до 300), охотничий 202, здоровье, манна и выносливость не корректировал.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:33   #5738
Dominic11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Венгард
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А где найти Thordir'а?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:05   #5739
Wendal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Garkin:
Тебе бы в обсуждение свои вопросы закинуть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Умение называется "Долгоиграющие напитки". Рецепты называются соответственно "Напиток силы" и т.д.
2. Органичений нет. Любой учитель учит в порядке наличия свободных очков.
3. Прокачку в игре упростили, уровни девать некуда. Сыплются постоянно. Поэтому качнуть можно успеть почти все

Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:28   #5740
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Отвести рабов в шахту
Место - Бен Эрай
Гильдия - Ассасины
Вопрос:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я отвёл рабов в шахту, но затем отпустил. Все рабы которые шли до шахты сами - ушли, а тот которого вёл я - остался со мной! Он так и будет за мной таскаться или его нужно куда-нибудь отвести?


Добавление от 08/06/07, в 19:44:27
Цитата:
Сообщение от Dominic11 link=board=gothic&t=1161373832&start=3662075#36620 88 date=08/06/07, в 17:33:43
Венгард
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А где найти Thordir'а?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он находится в высокой каменной башне на юге Венгарда. Если выходить из замка короля через южный мост(замок отделён рекой от остального города), то ты не пропустишь эту башню, рядом сней ещё была кучка орков.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 23:24   #5741
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Gromov:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест на лояльность закроется после того как ты найдешь и заложишь повстанца в рядах наёмников. А молоко которое надо отнести кладовщику находится в пяти бочках на ферме, а не в несчастных коровах тобою убиенных. На них совсем другой квест.
2Garkin:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Все рецепты зелий содержащие название надолго повышает то-то и то-то имеют постоянный эффект. 2 ограничений по параметрам нет никаких. К примеру меч демона требует 666 сил. 3 для война-лучника наилучшим оружием является лук тихая смерть 230 охотничьего навыка.Поэтому начиная увеличивать дальше этот показатель будешь сносить зверьё гораздо лучше. Что касается силы то начиная с 250 ты сможешь получить определенный бонус поднимая мельничные жернова раскиданные в городах орков, таким образом увеличивая силу при поднятии такого жернова на пять единиц. 300 силы вполне хватит чтобы одному драться с толпой орков особей в сорок (но без шаманов). Мана вещь полезная лучше бы увеличить до 300 (если планируешь заклятьями пользоваться) и изучить восстановление маны. Выносливость для выполнения одного задания придется поднять где-то до 200.

2Dominic11:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тордир торчит наверху в башне недалеко от замка короля. там еще деревянная хижина и орки пасутся или паслись.


2Phobos 1:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще то зря отпустил. Но иногда бывает баг когда ты отпускаешь рабов, а потом заставляешь их работать. Если он до сих пор за тобой скачет забеги вглубь шахты и заговори с ним. В меню диалога должна появиться надпись. Если нет придется начинать с другого сэйва.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 06:47   #5742
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вообще то зря отпустил...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поздно, я уж сохранился, а рабу сказал чтобы ждал меня. Он до сих пор ждёт. Но меня волнует другое - если бы я не отпустил рабов, то Санчо дал бы мне письмо, с которым я должен подойти к тёмному магу (имя не помню), и затем у меня повысится репутация у ассасинов. А что если я просто отдубасю Санчо, сопру письмо и сбегаю в Бакареш! Фишка с письмом пройдёт или нет?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 07:54   #5743
Dominic11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Magmatic:, ХЕ! Я орков всех с Георгом перебил без брони.:) Правда от этого Георга пользы нет, только отвлекает часть орков и у него никак не уменьшаются жизни и он не уменьшает оркам...

Венгард
Миссия: принести кузнецу кирки, молотки и мотыги.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где можно найти этого всего по больше, я кое как 9 кирок набрал.:(
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 07:54   #5744
gromov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Монтера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во внутреннем дворе мне поручили найти некого Фаллака и вернуть его в замок(внутренний двор) так где искаьб этого фаллака, все монтеру и фермы уже оббегал %)



Повторюсь:
Монтера
молоко
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мне надо найти молока складовику, но где мне его еще то брать? Я уже всех коров на ферме убил и молоко у них взял, но бутылок все равно не хватает
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 07:55   #5745
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

[quote=Magmatic link=board=gothic&t=1161373832&start=3662700#36627 06 date=08/06/07, в 23:24:05]
2Garkin:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Все рецепты зелий содержащие название надолго повышает то-то и то-то имеют постоянный эффект. 2 ограничений по параметрам нет никаких. К примеру меч демона требует 666 сил. 3 для война-лучника наилучшим оружием является лук тихая смерть 230 охотничьего навыка.Поэтому начиная увеличивать дальше этот показатель будешь сносить зверьё гораздо лучше. Что касается силы то начиная с 250 ты сможешь получить определенный бонус поднимая мельничные жернова раскиданные в городах орков, таким образом увеличивая силу при поднятии такого жернова на пять единиц. 300 силы вполне хватит чтобы одному драться с толпой орков особей в сорок (но без шаманов). Мана вещь полезная лучше бы увеличить до 300 (если планируешь заклятьями пользоваться) и изучить восстановление маны. Выносливость для выполнения одного задания придется поднять где-то до 200.


А ты на харде играл? Выносить по сорок особей попробуй получишь действительно удовлетворение от игры. Я в Г3 уже 6-ой раз играю вот поставил патч 1,14 на локалку и начал на харде, вот это действительно интересно.

2Всем: Господа просвященные освежите память от параметров силы и ловкости зависит урон, а так же от выученных навыков, или это только для оружия(ну что-бы его в руки поставить)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 08:23   #5746
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Во внутреннем дворе мне поручили найти некого Фаллака...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот орк Фалек находится во внутреннем дворе на самом верху башни, а там их всего две кажется... Так что его будет не сложно найти.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 08:26   #5747
Dominic11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Gromov link=board=gothic&t=1161373832&start=3663050#36630 65 date=08/07/07, в 07:54:57
Монтера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во внутреннем дворе мне поручили найти некого Фаллака и вернуть его в замок(внутренний двор) так где искаьб этого фаллака, все монтеру и фермы уже оббегал %)

Повторюсь:
Фаллака я вчера нашел в башне на самом верху. Поднимаешься по лестнице на ворота и помоему до уопра влево, а там наверх.:)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 11:39   #5748
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dominic11:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё просто. Молотки есть у кузнецов, пилы у лесорубов, кирки у шахтеров. Можно конечно собирать по всей Миртане и Нордмару, но это долго. Я без избиения смог насобирать шесть молотков,, двадцать кирок, и четыре пилы. У торговцев ты можешь купить только кирки, совсем редко молотки. Используй жажду крови и отбирай добро. Тогда наберешь нужное количество.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:02   #5749
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Опытных прошу разьяснить... В Кап-Дуне стоит ассасин и просит найти ему беглого раба, если его здать, то чем мне это в дальнейшем обернется? Есть какие-нибудь
плюсы или минусы в этом?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:38   #5750
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Luka61:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Насколько мне известно ухудшить отношения с фракциями ты в игре не можешь.
2. Если отведешь раба ассасину - получишь +1 отношения с ассасинами. Если отведешь к охотнику получишь +1 отношений с повстанцами. Если хочешь получить "Мастера двуручных мечей" - веди к ассасину.
Но я этот квест завалил :( - раба накормил, но ни к кому не отвел.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:08   #5751
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Garkin:
Если хочешь получить "Мастера двуручных мечей"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А есть ли преимущество между другими владениемя?(Ты имел ввиду "Мастера на двух руках" )
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:27   #5752
J_o_i_n_t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Мальенький, но в тоже время большой вопрос: троль завалил Ксардоса, теперь он валяется в лесу мертвый. Можно ли как-нибудь его воскесить? Может типа код какой есть? P.S. Последнюю сохраненку делал 3 часа назад... влом снова проходить.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:09   #5753
White_star

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2J o i n t:  попробуй  набрать в консоли spawn Xardas,  должно помочь.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:24   #5754
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Luka61:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А есть ли преимущество между другими владениемя?(Ты имел ввиду "Мастера на двух руках" )
1. Не знаю - еще не дошёл.
2. Ты прав по поводу "Мастера на двух руках"
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:50   #5755
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Какие 2 меча надо,чтоб выковать Меч мастера.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:10   #5756
White_star

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2ХуулРех:  две катаны нужно.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 22:52   #5757
Dominic11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Magmatic link=board=gothic&t=1161373832&start=3663300#36633 23 date=08/07/07, в 11:39:04
2Dominic11: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё просто. Молотки есть у кузнецов, пилы у лесорубов, кирки у шахтеров. Можно конечно собирать по всей Миртане и Нордмару, но это долго. Я без избиения смог насобирать шесть молотков,, двадцать кирок, и четыре пилы. У торговцев ты можешь купить только кирки, совсем редко молотки. Используй жажду крови и отбирай добро. Тогда наберешь нужное количество.
А там обычные молотки надо? Или молотки Смита. (Кузнечные)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 23:08   #5758
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dominic11:
А там обычные молотки надо?
Да!!! Внимательней читай пост камрада2Magmatic:
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 23:53   #5759
Era5er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Прошу прощения за вопрос который уже обсуждался (где то видел..... пересмотрел топик и не нашел):Поднял жернова получил +5 к силе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кузнец-орк в городе Фаринг давал задание: поднять жернова (за это дают +5 к силе)! Где то на форуме видел список НПС которые дают аналогичные задания при выполнении которых можно поднять силу
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 02:36   #5760
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Era5er:
пересмотрел топик и не нашел):
Кроме топика необходимо и шапку читать.  :)
Инфа по жерновам есть в FAQ:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1163027834&start=25
Пост № 42-43.
А все квесты расписаны тут:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1161585380
Ответить с цитированием
Страница 144 из 158 « Первая 4494134137138139140141142143144 145146147148149150151154 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика