[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 14 из 94 « Первая 47891011121314 151617181920212464 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.06.2006, 18:32   #521
coffey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Все сделал, письмо у меня, прочитал его, но опция нужная в разговоре с Ватрасом не появляется. Что я делаю не так?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:36   #522
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2coffey: у тебя случайно не пиратка игры?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:45   #523
coffey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Не-е. Акелла 2.6 NoTR с поменятым exe-шником noCD. Я через марвина себе силушки добавлял чуть-чуть. Не могло сказаться?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:46   #524
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2coffey: Значит чё - то не правильно зделал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Письмо начинается так: "Декстер - ублюдок"...Дальше он говорит о том, что ему(Равину) нужны новые рабы.
Ещё попробуй поговорить с Ларесом, Мартином(Мало - ли что)...
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 19:47   #525
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2coffey:
Скорее всего это из-за глюка с Ларесом. Если ты просил его провести ГГ до фермы Онара, то после этого происходит глюк, после которого, невозможно попасть в Яркендар...
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 20:22   #526
coffey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

А можно че-нить с этим сделать? Посоветуйте, плз!
И еще мальенькая просьба - может кто-нить дать код Декслера, чтобы вызвать его через Марвина?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 20:31   #527
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2coffey:
Насколько я знаю, только загрузить раний сейв. Ну и ни в коем случае не просить Лареса о сопровождении до фермы Онара.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 20:36   #528
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2coffey:
Попробуй найти здесь.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 21:27   #529
Tanifi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Всем привет.
Вот такая непонятка у меня случилась... Прохожу за паладина, сейчас в 5-й главе. Пока искала карту орков, в пещере возле Ксардаса нашла яйцо дракона. Так как одно яйцо (которое нашла в долине рудников) я отдала уже алхимику в монастыре, с этим решила сбегать на ферму наемников, потому что в городе не нашла человека, которому оно надо. На ферме, в разговоре с Ли ГГ говорит фразу: "люди-ящеры *прячут драконьи яйца повсюду..." или что-то подобное... Залезла еще в пару пещер (возле Декстера, где еще кучка скелетиков во главе с магом, и возле солнечного круга, там меч лежал, и около лестницы там скелеты и ползуны были) ничего не нашла...
Так и должно быть? Или я не там ищу? :-/
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 21:31   #530
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Tanifi:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Яйца драконов во всех пещерах появляется только при игре за наемника. За остальные гильдии, за паладина и за мага - только в единичном количестве, там, где ты нашла (плюс яйца в Минентале и на Ирдорате).
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 08:34   #531
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Вопрос:
Что выгодней, ковать мечи или сдирать шкуры?
И ещё, я переиграл всеми гильдиями и собираюсь играть ещё раз.)
Так вот, у меня сложилось некоторое впечатление, что если кузнец, то обязательно паладин, а если охотник, то 100% найм. У вас такое же мнение или нет?)
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 10:25   #532
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Lord_Pashkovich:
Что выгодней, ковать мечи или сдирать шкуры?
И то и другое довольно выгодно. Стальные заготовки можно покупать бесконечно у Беннета(если это вопрос был по Готике 2) и хорошо продавать их(если ты играешь за ученика Гарада, то продавать ему мечи можно дороже), шкур также наберётся очень много(если играть за ученика Боспера, то шкуры продавать ему можно также дороже).
Если же вопрос по Готике 1, то выгодней будет выучить ковку. Но ИМХО, что в Готике 1, что в Готике 2 НВ - учить стоит оба этих навыка.
Так вот, у меня сложилось некоторое впечатление, что если кузнец, то обязательно паладин, а если охотник, то 100% найм. У вас такое же мнение или нет?)
Здесь вообщем-то игрок сам выбирает каким будет ГГ(ну это и так понятно), так что ИМХО не стоит привязывать или ассоциировать(хотя всё равно это будут делать) какую-то гильдию с какой-либо конкретной специальностью.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 11:24   #533
GregorK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Lord_Pashkovich:
Что выгодней, ковать мечи или сдирать шкуры?
По моим впечатлениям выгоднее сдирать шкуры - их вроде как больше.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 11:48   #534
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Lord_Pashkovich:
Что выгодней, ковать мечи или сдирать шкуры?
Если пользоваться бесконечными заготовками Беннета и Хуно, проблема денег снимается в игре раз и навсегда. Хотите 200 тысяч? Пожалуйста. Может 500? Нет проблем. Дело только в твоей усидчивости. В этом случае даже учеником Гарада быть необязательно - заготовок-то сколько хочешь. Если не пользоваться бесконечными заготовками, то по выгоде оба навыка примерно одинаковы.

2NightRAVen88:
Если же вопрос по Готике 1, то выгодней будет выучить ковку. Но ИМХО, что в Готике 1, что в Готике 2 НВ - учить стоит оба этих навыка.
Не путай народ - в Г1 вообще нет ковки как навыка. С самого начала ГГ может ковать мечи ни у кого ничему не обучаясь.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:08   #535
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2BigMaus:
Хотите 200 тысяч? Пожалуйста. Может 500? Нет проблем.
Прям так 500k? Ну тогда ясно дело что ковка выгодней.

Добавление от 06/13/06, в 14:28:15
Наёмники все каторжники и уголовники. Паладины и ополчение, так посмотришь такие добрые, но большинство из них не охотно выполняют закон.
Прежде чем вступать в гильдию нужно всё обдумать, на первом месте (для меня) стоит моральная норма. Это, то, что я описал выше. Люди, кто лучше наёмники-головорезы. Или ополчение, которые ничего не делают, а только прекрыватся законом?
Магов не трогаем.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:44   #536
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Lord_Pashkovich:
Магов не трогаем.
А почему магов не трогаем? Служители Инноса как-никак, моральная норма соблюдается. *:) Хотя мне кажется, что маги огня только о деньгах и думают (благославление хочешь - делай скромное пожертвование, освятить меч - деньги вперёд). А вообще плюй на моральные нормы, это ж игра *;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А как же ты собираешься вступать к пиратам и бандитам? Тебя это не смущает?


2All: А как пройти квест "Каменная табличка в болотах", там где Эдгор не хочет искать табличку для Франко? Где эта табличка?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:57   #537
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Lord_Pashkovich:
Что выгодней, ковать мечи или сдирать шкуры?
Забыл еще про грибной бизнес. :)
Мое мнение - играя за наема лучше всего идти к Константино, т.к грибы (мана) наему не нужны. Остальное - дело вкуса.
Заработок везде примерно одинаковый. ИМХО, у "шкурочника" чуть больше.

Наёмники все каторжники и уголовники. Паладины и ополчение, так посмотришь такие добрые, но большинство из них не охотно выполняют закон.
Прежде чем вступать в гильдию нужно всё обдумать, на первом месте (для меня) стоит моральная норма. Это, то, что я описал выше. Люди, кто лучше наёмники-головорезы. Или ополчение, которые ничего не делают, а только прекрыватся законом?
Магов не трогаем.
В этой теме задаем конкретные вопросы по прохождению.
Вопросы по отыгрышу стоит задавать сюда*http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1144750606

2Torkun:
Эта табличка находится в доме властителей на болоте.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:59   #538
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Torkun:
А как пройти квест "Каменная табличка в болотах", там где Эдгор не хочет искать табличку для Франко? Где эта табличка?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она находится на болоте, в одном из 5-ти храмов. *Вот карта. Нужное место обозначено крестом.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 15:33   #539
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Torkun:
А как пройти квест "Каменная табличка в болотах", там где Эдгор не хочет искать табличку для Франко? Где эта табличка?
В районе болот есть дворец зодчих. Ходи вдоль края болот, не промахнешься.
А почему магов не трогаем?
Он имеет в виду перса-боевика.
2Lord_Pashkovich: Наемники - это твои друзья из 1-ой Готы - гильдия, которая всегда уважала тебя, но за ополчение интереснее играть. Так что выбор сложный... кидай монету :D
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:22   #540
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Lord_Pashkovich:
Что выгодней, ковать мечи или сдирать шкуры?
Оптимально - быть учеником Константино. Денег в игре достаточно - нет смысла тратить очки обучения. Под грибами, почему-то, все подразумевают чёрные, хотя они специально сделаны дешёвыми, т.ч. их потребляем сами, а сдаем - мясные, в итоге 12-15 халявных тысяч (да и тем, кто учит эликсир силы попроще).
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 19:09   #541
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2briarej:
Наёмник-гребник? :lol: Просто по образу не подходит.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:14   #542
Tanifi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Добрый день.
Сейчас в 5-ой главе, собираю команду. И после того, как я открыла решетку ворот в замке, прибежало (и откуда только взялись?! всех же вроде поймала :)) много орков и вынесло практически все мирное население замка. Один из немногих уцелевших - тихий садист, пугающийся тараканов (В отдельной каморке живет, как зовут не помню). Вот при попытке переговорить с ним из него выпал альманах одержимых.
Открыть эту книжку не удалось. Отнесла в монастырь к Пирокару - так он его у меня отобрал и все :-/.
Он его потом вернет? Или надо было его как-то по другому открывать? Подскажите пожалуйста...
Уж очень заинтересовала меня книжица с таким чудным названием.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:28   #543
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Tanifi:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Альманахи Одержимых - артефакты, с помощью которых служители темных сил захватывают души людей, подчиняя их Белиару.
Если играешь зза мага, то с 3 главы будет квест на поиски этих Альманахов.
Наемнику и Паладину этот квест не дают, у них там свои заморочки
Книжицу эту открыть увы нельзя (по крайней мере я не знаю как).
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:32   #544
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Tanifi:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, ты просто должна отдать все найденные "Альманахи одержимых" Пирокару, за каждую из этих книг получаем опыт. А вообще, есть такой квест: "Одержимые", при игре за мага, и появляется он в 3-й главе, когда находим 1-й такой альманах.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:36   #545
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Tanifi:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я не ошибаюсь их можно открыть, если у ГГ есть Амулет вызова душ (только при игре за мага Огня), который может изготовить Каррас (возможно Хиглас). В Альманах записаны имена одержимых, с такими же книгами. Добавлю еще, что попытка открыть альманах без Амулета вызова душ приведет к тому, что ГГ сам станет одержимым
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 15:24   #546
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2snake2006:
ты ничего не путаешь? Меня Ларес учил, когда параметры за 120 зашкаливали
Ты не прав. До 200 учат только Кассия и Диего.
Можешь здесь посмотреть
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 19:32   #547
Maxelius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Здрасте люди! Вопрос таков: Может есть умельцы, которые смогли пройти в тайную библиотеку до 5ой главы? Я давно читал в инете, что кто-то умудрился в 1ой БЕЗ ЧИТОВ! Вопрос конкретен: как обойти последнюю дверь?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 19:47   #548
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Maxelius:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Без читов это сделать нельзя. Сам посмотри: Ксардас дает ключ к сундуку с книгой только в 3-й главе. А пароль к книге с ключом - только в 5-й, и этот пароль, т.е. письмо, которое дает Лестер, никак не получить иначе, чем от Лестера в 5-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 20:04   #549
Maxelius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1144744995&start=525#547 date=06/14/06, в 19:47:23
2Maxelius:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Без читов это сделать нельзя. Сам посмотри: Ксардас дает ключ к сундуку с книгой только в 3-й главе. А пароль к книге с ключом - только в 5-й, и этот пароль, т.е. письмо, которое дает Лестер, никак не получить иначе, чем от Лестера в 5-й главе.
В том то и дело что как-то ту дверь можно обойти, может найдецца среди нас тот, кто в это посвятит. А то менять Коготь белиара при его уроне в 120 и 33% шанса молнии, а также тяжелые доспехи стража(100/100/50/30), на меч ордена и легкие паладинские не оч хочецца.... А вот побить Святым исполнителем(170/140 +70 огнем) хочецца в 3й главе:)
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 20:58   #550
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Maxelius:

Я щас переглядел все списки оружия и брони. Ни одного с такими названиями и характеристиками не нашел. Ты откуда вообще такие вещи откопал?
Зато такие я откопал в списках оружия обычной 2-й готики, без аддона. Ты форумом случайно не ошибся????
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:16   #551
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Maxelius link=board=gothic&t=1144744995&start=525#548 date=06/14/06, в 20:04:13

В том то и дело что как-то ту дверь можно обойти, может найдецца среди нас тот, кто в это посвятит. А то менять Коготь белиара при его уроне в 120 и 33% шанса молнии, а также тяжелые доспехи стража(100/100/50/30), на меч ордена и легкие паладинские не оч хочецца.... А вот побить Святым исполнителем(170/140 +70 огнем) хочецца в 3й главе:)
Дверь обойти нельзя, но сквозь нее можно пройти при помощи превращения в животное: встаешь вплотную к двери затем превращаешься например в крысу, затем прешь в закрытую дверь и превращаешься обратно. Это единственный способ пройти через дверь не пользуяся читами Marvin'а, но это сильно смахивает на баго-юзерство
Святой исполнитель имеет куда более скромные характеристики 160/120 и не бьет огнем(не путай с уризелем из Г1), или ты играешь в мод?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 23:28   #552
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Народ, как завалить Ледяных Големов на подходе к одному из Драконов в Миннентале, полдня мучаюсь...  :'(
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 23:36   #553
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от DreamcаtcheR link=board=gothic&t=1144744995&start=550#551 date=06/14/06, в 23:28:09
Народ, как завалить Ледяных Големов на подходе к одному из Драконов в Миннентале, полдня мучаюсь... *:'(
Подбегать к ним зигзагами-если воин, а если маг-то лучше подробно опиши какие у тебя руны(да и в какой ты главе)
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 23:56   #554
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Sapientium: В третьей главе вроде, играю за воина..., но вообще-то големы замораживать умеют и на маленьких расстояниях, а потом сразу коцают, собаки..., тута надо что-то другое видимо...
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 00:13   #555
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DreamcаtcheR:
тута надо что-то другое видимо...
Попробуй свитки огненных заклов. Купить такие всегда можно. Только близко не подходи. Запули пару и в сторону, чтобы не достали заморозкой
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 00:17   #556
Destynar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Такой вопрос.
После получения письма от Ватраса к Сатурасу, у последнего в диалоге нет строчки, где бы это письмо фигурировало.
Причин может быть несколько:
1. Я уже подходил к Сатурасу и всем магам на раскопках ранее и все темы разговоров поюзал. Возник глюк.
2. Версия - ломаная Reloaded'ами полная английская копия версии 2.7
3. Я видел ранее упоминавшийся баг, с невозможностью попадения в Яркендар, если попросил Лареса отвести тебя ко двору Онара... Я просил, и не один раз. Только говорилось, что Ватрас не дает письмо, а у меня он письмо дал, только Сатурас его брать не хочет.
Плиз хелп! А то просил я Лареса в самом начале, а начинать игру заново когда я как раз вырезал весь хоринис и наскреб себе 19 левак не очень тянет...
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 00:31   #557
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Destynar:
Такой вопрос.После получения письма от Ватраса к Сатурасу, у последнего в диалоге нет строчки, где бы это письмо фигурировало.
Письмо он возьмёт после того как ОРНаМЕНТ будет востановлен.(еще поговори с Нефариусом)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 03:44   #558
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DreamcаtcheR:
Народ, как завалить Ледяных Големов на подходе к одному из Драконов в Миннентале, полдня мучаюсь...  
Если воином. Пьешь ускоритель/быструю селедку/травку снеппера и бегом на сближение. При подбегании они заморозку прячут и в рукопашную лезут - что нам и надо. Для уверенности можно забегать к ним со спины - чтобы больше времени на разворот у них было.
2Destynar:
3. Я видел ранее упоминавшийся баг, с невозможностью попадения в Яркендар, если попросил Лареса отвести тебя ко двору Онара... Я просил, и не один раз. Только говорилось, что Ватрас не дает письмо, а у меня он письмо дал, только Сатурас его брать не хочет.
Про письмо нигде не говорилось. Говорилось про кусок орнамента - Ларес его не отдает. Тебе-то отдал? Если нет набиваем:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
b - открываем экран персонажа
marvin - входим в режим отладки
b - закрываем экран персонажа
фокусируемся на Ларесе (ну чтобы над ним имя его появилось)
и нажимаем о (англ.) - вселяемся в Лареса
Теперь F8 (так, на всякий случай - а то часто не удается получить полный контроль над неписем)
заходим в инвентарь, находим кусок орнамента и скидываем его на землю (кнопка прыжка)
теперь подходим к ГГ и опять жмем о - переселяемся обратно
b 42 b - закрываем режим марвина, подбираем кусок орнамента и бежим по своим геройским делам.

И впредь, читай внимательнее.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 06:48   #559
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2DreamcаtcheR:
Народ, как завалить Ледяных Големов
Дополнение: можно луком/арбалетом методом хит-энд-ран.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 08:51   #560
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2luciano:
Не луком/арбалетом не покатит, я ими до Нового 2007 Года их мочить буду, у меня владение мечами прокачено, а вот про ускорение не подумал, это наверно как раз то что надо :)
Ответить с цитированием
Страница 14 из 94 « Первая 47891011121314 151617181920212464 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика