[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 192 из 250 « Первая 92142182185186187188189190191192 193194195196197198199202242 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.02.2006, 16:54   #7641
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:, у тебя очепятка в сообщении 7571 или упустил чего? Пишешь, что драконов всего 7, а перечисляешь шестерых.

А, вообще, интересно получается насчет Потрошителя Драконов. Рекомендуете начать ковать его после выноса тех, для потрошения которых он предназначен. ::)
Без обид, просто двусмысленность прикольная вышла. ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:07   #7642
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:, 2FreeSergey: Погодите, а разве для БРПД не надо сначала научиться ковать Большой рудный двуручник и Тяжелый рудный боевой клинок? ::) Помнится, я их раньше ковал и думал, что это в обяз.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:09   #7643
gothicomania

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Здравствуйте, решил опять написать.
В посте №7391 от 26.01.06 я написал про баг, когда у меня было 2 меча «Коготь Белиара»-одноручным я пользовался (им же бился и с Вороном),двуручный мне в руки не давался.
Так вот, эта история имеет продолжение.
Пошел я Миненталь от орков зачищать, на учителей внимания не обращал, параметры не улучшал – одноручным «Когтем» выносилось все живое(и болотный дракон к тому моменту – тоже). Статую Белиара нашел только когда обходил все земли вокруг замка в поиске еще какой-нибудь животины на мясо(3 драконов остальных еще тогда не трогал).
Прочел перед этим табличку улучшения 2-ручного оружия. Когда я начал улучшать «Коготь» перед статуей, с меня снялось не 5, а 20 очков жизни, следовательно, все улучшения «Когтя», которые я пропустил, мне защитались.
Зато когда я надел «Коготь»(во время улучшения он сам снимается и его надо опять надевать через инвентарь), то при встрече с «Ищущим» я потерял половину здоровья,т.к. меч стал непослушным.Я посмотрел параметры меча – я смог надеть двуручный, а одноручный навсегда пропал из инвентаря!
Значит, как только мое владение 2-ручным мечом стало больше одноручного(36% против 35%), баг пропал и мече стало столько, сколько и должно быть, т.е. один.
И еще интересное наблюдение.У меня игра уже идет к завершению(уже сходил в подвал монастыря за книжный шкаф) и решил я в Яркендар сходить еще раз, т.к. был там один раз только по сюжету. Прибил я всех разбойников и решил сходить в каньон за опытом.
Так вот, весь каньон к этому моменту кишит драконьими снепперами и троллями(одних троллей в каньоне ,наверное,штук 6 или 7,точно не посчитал.
Так что для «прокачки» лучше сходить туда, чем бедных магов-скелетов мучить.
Спасибо, что смогли дочитать мое «душеизливание»
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:12   #7644
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Привет всем фанам Готики! В первый раз играю в NotR, и такой вопросик. Как закончить квест "Фальшивый посыльный": Нагура здал, у Бальтрама никакой опции беседы нет, так квест и висит.
И еще: отдал Нефариусу кусок орнамента, найденный возле Лобарта. Он дал мне карту с отметками каменных кругов. В каменных кругах возле двора Секоба и к северо-западу от фермы Акилла орнаменты взял. Но, кажется, нужно четыре орнамента. Подскажите, где 4-й искать? :-/
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:17   #7645
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Бальтраму надо отдать посылку от Акила.
У двора Лобарта каменный круг... там пошурши :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:23   #7646
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В первой деревне, где крестьянские шмотки получил. Там тебя Ковалорн дожидается
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:26   #7647
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Погодите, а разве для БРПД не надо сначала научиться ковать Большой рудный двуручник и Тяжелый рудный боевой клинок?
Извини, не пояснишь, зачем тебе эта ковка, тем более если в пятой главе? Что, в конце игры денег мало?
А если не ради денег, то есть ведь Гроза драконов с бОльшим уроном при тех же требованиях силы.
Или просто именно БРПД настолько нравится, что никаких ЛП ради него не жалко?
2Howind:
Я бы за такую железку не пожалел и побольше опыта отсыпать. Чувствуешь себя по-настоящему вооруженным!
Я бы скорее предпочел более мощное оружие и без затрат ЛП. Но, как говорится, у богатых свои причуды ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:37   #7648
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я бы за такую железку не пожалел и побольше опыта отсыпать. Чувствуешь себя по-настоящему вооруженным! Кстати недавно видел чьи-то высказывания - если негильдяем влезть к магам, то можно найти инструкции по изготовлению этого меча. Как из монастыря потом вылезти, ключей-то нет...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:40   #7649
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2AlexStone7:
драконов всего 7, а перечисляешь шестерых
В Минентале 4 дракона: Болотный, Каменный, Огненный и Ледяной.
В Ирдорате 2 дракона: Огненный (повторно) и Дракон-Нежить.

И правда 6.

Рекомендуете начать ковать его после выноса тех, для потрошения которых он предназначен.
Имелось ввиду после убийства драконов в Хоринисе... Хотя уже сам запамятовал. AFAIR Беннет учит на острове, если его взять с собой кузнецом.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:42   #7650
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Или просто именно БРПД настолько нравится, что никаких ЛП ради него не жалко?
Именно :)

2gothicomania:
Так что для «прокачки» лучше сходить туда, чем бедных магов-скелетов мучить.
Так туда мы и так все ходим ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:43   #7651
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Погодите, а разве для БРПД не надо сначала научиться ковать Большой рудный двуручник и Тяжелый рудный боевой клинок?
Да нет, вроде не надо ничего.

2Go2man:
А если не ради денег, то есть ведь Гроза драконов с бОльшим уроном при тех же требованиях силы
Гроза заметно короче и не имеет бонуса к умению.

2Howind:
Твой пост похож на флуд. Не злоупотреляй.
Кстати недавно видел чьи-то высказывания - если негильдяем влезть к магам, то можно найти инструкции по изготовлению этого меча.
Брехня.
Как из монастыря потом вылезти, ключей-то нет...
А вот это несложно - ключей хватает. А можно и без ключа вылезти.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:47   #7652
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7: 2Howind:Благодарствую.
2Howind:
Как из монастыря потом вылезти, ключей-то нет...
Ну, это легко. Забираешся на какую-нибудь колонну, потом на крышу монастыря, и ты на свободе.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:48   #7653
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Да нет, вроде не надо ничего.
А когда конкретно у Беннета появляется опция обучения этому мечу? И Тяжелого рудного боевого клинка тоже. В 5-ой главе?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:51   #7654
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
А когда конкретно у Беннета появляется опция обучения этому мечу? И Тяжелого рудного боевого клинка тоже. В 5-ой главе?
Беннет учит строго по главам - со второй по пятую - в каждой главе по одному одноруччу и двуручу - итого восемь мечей.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:54   #7655
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Погодите, а разве для БРПД не надо сначала научиться ковать Большой рудный двуручник и Тяжелый рудный боевой клинок?
Нет, не надо.
Помнится, я их раньше ковал и думал, что это в обяз.
Я тоже раньше думал. Однако, новый(следующий) вид меча становится доступен после начала новой главы. Даже проверить легко. Например, не учи рудный меч из 2-й, допустим, главы. Начни 3-ю, и вернись к Беннету. Увидишь, что появится новый меч, причем старый тоже можно будет научиться ковать. Сколько очков опыта я раньше туда сливал зазря. :)
А вот зато вроде с обычными мечами, те которым учит Харад, чтоб научиться ковать следующий надо знать предидущий. Здесь уже так не прокатит, да и не больно то хотелось, т.к. их все найти можно, кроме последнего.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:03   #7656
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Гроза заметно короче и не имеет бонуса к умению.
Да, короче на 20, зато на целых 10 единиц больше урона наносит, а это ведь важнее. И никаких ЛП не требует. А бонус к умению после 100% ничего не дает. Если только в конце игры у воина нет 100% владения, что маловероятно, но тогда эти же ЛП можно было во владение вложить :)
К тому же ведь оба эти меча всё равно Гласу воина уступают. Ну, кроме той же длины.
Впрочем, Alter Ego уже назвал понятный мотив: охота пуще неволи ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:12   #7657
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Спасибо за помощь, только вот все равно у меня проблемка:

1) Дверь, за которой лук Боспера, заперта. А ключ не знаю где искать.
2) Константино не хочет меня учить. В диалоге есть только вариант "Покажи, что у тебя есть" (Торговля)

И еще. Я у в Хоринисе у разных стражников наворовал ключи, штук 5 по-моему. Один из них открывает дверь двух башин по дороге к ферме Лобарта. Второй дверь за которой закрыли Джо. А остальные от каких еще башен?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:14   #7658
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Да, короче на 20, зато на целых 10 единиц больше урона наносит, а это ведь важнее
А я считаю, что длина важнее всего. А затраты на обучение ковке компенсируются эконоомией на прокачке умения. А Глас Воина вообще отстой по сравнению с потрошителем.

Добавление от 02/01/06, в 17:18:52
2MCz:
Дверь, за которой лук Боспера, заперта. А ключ не знаю где искать
Какая дверь? Он в сундуке лежит - навык взлома нужен.

Константино не хочет меня учить. В диалоге есть только вариант "Покажи, что у тебя есть" (Торговля)
Нужно знать основы алхимии (хоть что-то) или быть его учеником.

А остальные от каких еще башен?
Две башни возле южных ворот, две возле восточных, две в центре (около домов Торбена и Харада)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:17   #7659
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Лук в темной комнате с крысами. От той комнаты ключ у типа, который тебя в канализации встречал. В башнях один хлам
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:19   #7660
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
1) Дверь, за которой лук Боспера, заперта. А ключ не знаю где искать.
Лук Боспера лежит в сундуке в комнате, которая находится сразу налево от входа в канализацию. Никаких дверей там нет.
2) Константино не хочет меня учить. В диалоге есть только вариант "Покажи, что у тебя есть" (Торговля)
Константино будет учить тебя только тогда, когда ты обучишься алхимии.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:19   #7661
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:
1) Дверь, за которой лук Боспера, заперта. А ключ не знаю где искать.
Лук Боспера не за дверью, а в комнате в сундуке, где статуя Белиара, в канализации.
2) Константино не хочет меня учить. В диалоге есть только вариант "Покажи, что у тебя есть"
Если ты не ученик Константино, то чтоб он начал тебя учить необходимо знать приготовление любого зелья, хотя бы одного. Научись у Игнаца или Сагитты, а потом к Константино. А так не будет учить. Он с дилетантами дел не имеет. :)
А если ты ученик и не хочет, то енто есть глюк.
А остальные от каких еще башен?
Две возле одних ворот, две возле других. Одну с Джо ты уже нашел, а еще одна напротив кузницы Харада. Всего их 6. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:25   #7662
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
А я считаю, что длина важнее всего. А затраты на обучение ковке компенсируются эконоомией на прокачке умения. А Глас Воина вообще отстой по сравнению с потрошителем.
Однако :o Для меня откровение. Я, когда знакомился с оружием игры, очень этим вопросом интересовался. В частности, в здешнем ФАКе делается вывод в пользу Гласа воина, потому что длина для двуручников не столь важна, как урон.
А еще в такого рода спорных моментах я привык ориентироваться на цену - хоть это и косвенный показатель, но по идее чем лучше, тем дороже.
Хотя, возможно, это вопрос индивидуальных предпочтений. В таком случае нужно будет попробовать сравнить Глас и Грозу в бою, чтобы сделать собственный практический вывод.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:43   #7663
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Для меня откровение. Я, когда знакомился с оружием игры, очень этим вопросом интересовался. В частности, в здешнем ФАКе делается вывод в пользу Гласа воина, потому что длина для двуручников не столь важна, как урон.
А ты попробуй пофехтовать с элитником (у него меч как раз нужной длины) гласом воина и потрошителем - сразу почуствуешь разницу в длине. Про остальных противников я уже молчу.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:20   #7664
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kantar killer:
Здравствуйте.Я в первый раз играю в Ночь Ворона,за мага.
У меня вопрос:На изучение каких рун в каждом круге целесообразно тратить очки знаний?
1 круг: Огненная стрела (обязаловка)
2 круг: Ледяное копье (в Яркендаре у магов воды)
3 круг: Буря (в Яркендаре у магов воды)
4 круг: Молния (самое рулезное заклинание!)
6 круг: Огненный дождь, Волна смерти

На остальное тратится не стоит. Есть, правда, менее интересный способ и многие считают его читом, поэтому пишу спойлером. Так что для первого раза этот способ может не подойти.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во второй главе в Минентале неподалеку от склепа, где с Мильтеном в 1 Готике юнитор искали, валяется руна Ледяная стрела. ЕЕ должно хватить до 3 главы. В 3 главе встречаем первого же Ищущего. Пинаем его свитками почти до смерти. Потом кастуем на него Ледяную глыбу. Ищущий сдохнет от мороза, и пока он еще не упал на землю, извлекаем из его инвентаря ОФИГЕННЫЙ НАБОР РУН. Среди них: Ледяное копье, Буря, Огненный дождь, Молния. Т.е. экономится дофига очков обучения. Ты потратишь только 5LP на огненную стрелу. Ну может еще 5LP на Ледяное копье. Остальные руны у тебя будут в кармане.



2Howind:
Кстати недавно видел чьи-то высказывания - если негильдяем влезть к магам, то можно найти инструкции по изготовлению этого меча. Как из монастыря потом вылезти, ключей-то нет...
У мага Горакса ключик продается от входной двери. А вот как ты в потайную библиотеку пройдешь - вопрос.





Люди! Еще раз про Бастера. Кто-нить может разобраться в скриптах от чего зависит дает Бастер экспу за рога мракорисов или нет?
А то обидно. В конце 3 главы подошел к нему с 18 рогами. Он дал мне квест. Я отдал ему рога, а он мне +0exp. Что за фигня? Может он дает экспу за рога, собранные после получения квеста? В чем секрет? Скриптологи, откликнетесь!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:36   #7665
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

"Лук в темной комнате с крысами. От той комнаты ключ у типа, который тебя в канализации встречал. В башнях один хлам"

Блин, меня никакой тип там не встречал! Я вообще не в курсе где это КАНАЛИЗАЦИЯ. Скажи пожалуйста по-подробней куда идти от порта, если смотреть на море?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:49   #7666
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz: Прыгни в море, и плыви направо ! Но без ключа тебе туда непопасть !!!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 20:22   #7667
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

куда идти от порта, если смотреть на море?
Справа от "крана". Вправо идти,если встать в порту лицом к морю -> в воду и плыть до двери -> открываешь дверь и идешь...
Но чтобы в канализацию пройти - ключ от Атиллы нужен.
От той комнаты ключ у типа, который тебя в канализации встречал.
Какой ключ? Джеспер, если я правильно помню, дает ключ только от комнаты с сундуком Фингерса.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 20:28   #7668
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:Если ты сдашь кого-нибудь из воров (например, Нагура) ментам, то трактирщик Кардиф скажет тебе, что тебя ищет какой-то тип. Идешь к нему и даешь пилюль. На нем будет ключ от канализации.
И еще у меня вопросик: где-то читал, что один из кровавых кубков лежит у Валентино. Так вот, все облазил, ничего у него не нашел. :(
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 20:32   #7669
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
И еще у меня вопросик: где-то читал, что один из кровавых кубков лежит у Валентино. Так вот, все облазил, ничего у него не нашел
он у него в секрете, вроде там лампу надо дернуть\, поднимется стена и там будет сундук, ключ надо украсть или отобрать у валентино
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 20:33   #7670
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
И еще у меня вопросик: где-то читал, что один из кровавых кубков лежит у Валентино. Так вот, все облазил, ничего у него не нашел.
На тайную "кнопку" нажми. Об этом еще Садовник говорит. Откроется секретная стена. Чтобы открыть сундук, надо у Валентино ключ забрать/своровать
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 21:06   #7671
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
он у него в секрете, вроде там лампу надо дернуть\, поднимется стена и там будет сундук,
Если ты имеешь в виду рычаг-лампу на 2-м этаже, то с ней ничего не происходит. Может, глюк.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 21:48   #7672
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
А с лампой ничего и не должно происходить,просто она секретную стену открывает, на первый (?) этаж пойди - там теперь сундук будет.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:08   #7673
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Paladin1 Это по-моему не у Валентино, а у судьи. У него на втором этаже, надо рядом с правой кроватью повернуть щит, по-моему, какой-то. И на первом этаже (справа от входа) откроется стена, а за ней сундук.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:11   #7674
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MCz:  У Валентино, тоже есть кровавая чаша !
2Paladin1: А у тебя какая версия игры ??? А то, в аддоне, версии 2.6 встречается баг. Лампа-рычаг не поворочивается !
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:39   #7675
Ishmael666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Подскажите, где 4-й искать?
Четвертый тебе даст Ларес в начале квеста.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 00:17   #7676
Alligator_Jack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1052292447&start=7650#7663 date=02/01/06, в 18:20:20
2kantar killer:
Люди! Еще раз про Бастера. Кто-нить может разобраться в скриптах от чего зависит дает Бастер экспу за рога мракорисов или нет?
А то обидно. В конце 3 главы подошел к нему с 18 рогами. Он дал мне квест. Я отдал ему рога, а он мне +0exp. Что за фигня? Может он дает экспу за рога, собранные после получения квеста? В чем секрет? Скриптологи, откликнетесь!
[/quote]

У меня давал экспу, и его можно избить и забрать все рога, которые ему сдал. после чего сдать заново - бесконечная экспа и деньги.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 02:01   #7677
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
А я считаю, что длина важнее всего. А затраты на обучение ковке компенсируются эконоомией на прокачке умения. А Глас Воина вообще отстой по сравнению с потрошителем.
Абсолютно согласен :)

2Goly:
Что за фигня? Может он дает экспу за рога, собранные после получения квеста?
Нет, это не так. Я убивал оставленных в Хоринисе мракорисов уже после взятия квеста, и Бастер, падонак ;), мне все равно дал +0 опыта за те же 18 рогов. Мне кажется, единственный реальный вариант: отдать рога сразу при взятии квеста - тогда все нормально срабатывает, проверял.

Добавление от 02/02/06, в 01:04:06
2Alligator Jack:
У меня давал экспу, и его можно избить и забрать все рога, которые ему сдал. после чего сдать заново - бесконечная экспа и деньги.
Это только в Г2 без аддона. В аддоне ничего у него нет в инвентаре.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 08:46   #7678
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет!
Уже в который раз очарован этой замечательной игрой. Проходил ее много раз и паладином, и магом и наемником, но в контексте "пройти". То есть выполнение сюжетной линии без особой заботы зачистить все вокруг. С каждым разом, как я бегал от первой главы к шестой находил все новые и новые "приколы" и решения (которые, как оказалось, здесь давно описаны). Предпочтения мои сводились исключительно к ближнему бою (ах, какие были битвы ГГ на уровне менее 10 со скелетами, с теневыми воинами - минут по 30-40 с каждым, обкуренным и нет - пожалуй, для меня самый смак был в ЭТОМ).
Когда-то в прошлом году проходил за паладина, в конце игры сожалел что не развивал его магическу сторону (магия паладинов - это что-то), поэтому решил пройти уже магом (сложно, но можно, хотя менее интересно - я ж люблю ближний бой), посему решил откреститься от магии и податься в наемники (опять ближний бой). И вот, на прошлой неделе решил я обобщить, что же знаю о мире Готики 2 (+ аддон) - пройти все мыслимые и немыслимые квесты, получить максимум экспы и все такое, но уже с уклоном охотника и вора. Блин, стоило чуть копнуть в Хоринисе, столько всего нового посыпалось! Насколько даже мне, игравшему не один раз, стало по-настоящему ОПЯТЬ интересно. :) Игруха - просто шедевр, хотя увидев ее впервые я отнесся к ней очень скептически (пересел после Морра, который тоже был изъезжен на 100 рядов вдоль и поперек различными ГГ).
Недавно купил себе "чтоб было" лицензии и той и другой игрухи и поставил на полку запечатанными - красота!
Кстати, Готика у меня от Акеллы, версия 2.6 и никаких багов (тьфу три раза), описанных здесь я не встречал ни разу. В общем впечатление не было ничем подпорчено :)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 09:33   #7679
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
Кстати, Готика у меня от Акеллы, версия 2.6 и никаких багов (тьфу три раза),
Ну с Ларесом-то должен быть точно баг.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 09:38   #7680
@VINSENT@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vence:
уже магом (сложно, но можно,
Сложно только в начале и то совсем чуть-чуть, зато потом повелитель мира!
хотя менее интересно
у...Для кого как! В ты в 1-ую готику играл? Я так понял нет! Поиграй ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ответить с цитированием
Страница 192 из 250 « Первая 92142182185186187188189190191192 193194195196197198199202242 Последняя »


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика