[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 118 из 158 « Первая 1868108111112113114115116117118 119120121122123124125128 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.02.2007, 00:11   #4681
Maks-o

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Блин...захватил 4 города за повстанцев и орки в других городах стали агресивны. Прочитал что это не исправить и квестов я там уже не увижу :( Щас хочу начать снова и возник вопрос: как правильно? сделать сначала квесты во всех городах и тока потом их захватывать или можно города вобще не захватывать?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 04:43   #4682
Trixter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Как достать ключ, который у Гонсалеса в мор-суле? В диалоге с ним вообще нет опции про ключ.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 06:59   #4683
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Trixter:
Как достать ключ, который у Гонсалеса в мор-суле? В диалоге с ним вообще нет опции про ключ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он должен продать его за 10000. Попробуй выкрасть или убить выманив заклинанием Яд за город
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 09:15   #4684
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Trixter:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У него появиться диалог после твоего разговора с начальниклм орков у храма Мора Сул
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:37   #4685
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Maks-o:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начинай заново, проходи только нейтральные квесты в городах(репутацию 75% наберешь), затем когда выберешь путь - решишь, захватывать или нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:43   #4686
Dazdraperma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Arachn1d link=board=gothic&t=1161373832&start=4675#4679 date=02/27/07, в 20:36:05
2Dazdraperma:
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ну чего-то далековато до Аль-Шедима. Неправда ли? Может путаешь с Готой? Там действительно, если зацепить фаринговский патруль, то прибегает весь Фаринг. А если точно про Аль-Шедим, то у меня был момент игровой, что бродящий\патрулирующий орк увидел подошедшего довольно близко Вутраса и (скриптом очевидно) начался махоч.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не, не путаю, с Готой я давно разобралась, а тут только отошла от Сатураса - зазвучала боевая музыка и появились орки и наемники. Почему обратила внимание что из Фаринга - один из наемников по моему Том и воторой не помню как зовут - охотники из Фаринга - помогали мне проити Нордмар.
Похоже это все таки глюк, но все равно спасибо
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 13:54   #4687
kazak5

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Agent Mulder link=board=gothic&t=1161373832&start=4675#4675 date=02/27/07, в 16:18:23
2казак5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Всё правильно делаешь. НО! И в первом и во втором случае нужна репутация в 75% соответственно у ассасинов и орков. Насколько я понял, читая форумы (сам я только начал Варант исследовать, в Миртане не был только в Фаринге и Венгарде - это напоследок, после Варанта ;)), репутацию 75% у ассасинов возможно набрать только убив хотя бы двух магов воды :(, ну а за орков я молчу, т.к. резать их надо всех!
Поэтому выбирай, кто тебе больше дорог :), т.е. пора определяться за кого ты: за наших или за немцев ;)!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
неужели иначе ни как нельзя?,есть ведь ещё нордмар,там придется печь освобождать -гасить орков.Должны же быть обходные пути,я думал рано определяться то.


Добавление от 02/28/07, в 12:59:55
Цитата:
Сообщение от kazak5 link=board=gothic&t=1161373832&start=4650#4674 date=02/27/07, в 15:40:56
1)попасть в Иштар
2)попасть к главному орку в Фаринге
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)как попасть в Иштар(во всех городах практически все квесты выполнил-особенность не убивал ни ассасинов ,ни кочевников,ни магов воды-все обещали замолвить слово перед Зубеном ,а в город все равно не пускают.Есть ли обходные пути попадания в город Иштар?
2)В Фаринге все квесты выполнены,вообще в Миртане почти всё выполнено-доступ во всех городах Миртаны к главарям.Подпольщиков и орков не убивал,а к главарю в Фаринге не пускают-не друг оркам:)
Подскажите как такому пацифисту попасть в эти два места?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сейчас пошел в нордмар,там ведь всё равно придется с орками конфликтовать,как потом к главарю в Фаринге?
Неужели нет всё таки обходных путей попадания в эти места???Мне кажется рано ещё определятся кого гасить,ещё в нордмаре много побочных квестов
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:19   #4688
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kazak5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
убийство орков в нордмаре никак не скажеться на твоей репутации среди них в Миртане и Варанте,так что можешь убивать. На репутацию влияет только захват городов.
Жалко что репутация может только прибовляться,а в минус неидет. :(
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 14:31   #4689
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2All:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где-то читал (возможно, когда-то, в ФАКе ::)) что недалеко от поселения, где ГГ в компании Горна, Мильтена, Диего и Лестера оказывается в самом начале игры, есть возможность найти неплохую броню.
Можно узнать: где именно, а то уж совсем не хочется бегать "незащищенным" (чувствую себя как-то некомфортно. :rip: :P)?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:18   #4690
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Vinny B:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как ни крути, а броню придётся покупать! Дармовую можно получить в Браге (квест про тёмных снепперов) - лёгкий доспех ассасина. За орочью не говорю, т.к. там репутация 75% у орков нужна.
А купить можно в Реддоке (недалеко от Ардеа) за 150 000 (надо ещё иметь репутацию у повстанцев не ниже 50%).


Добавление от 02/28/07, в 14:35:25
2kazak5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

неужели иначе ни как нельзя?,есть ведь ещё нордмар,там придется печь освобождать -гасить орков.Должны же быть обходные пути,я думал рано определяться то.
Иначе, к сожалению, никак :(. Если интересно, то полный список репутаций по городам и фракциям (то есть, за какой квест и сколько дают) есть в ФАКе.
Определяться ещё, возможно, и рано, поэтому можно отложить посещение этих городов на потом.
Как уже сказали, орки из Нордмара никак не влияют на отношение к тебе орков в других городах Миртаны (равно как и орки из Ардеа и Венгарда - их можно валить без проблем!).
А вот с ассасинами проблемка - нужно выбирать, что именно ты хочешь: владеть двумя мечами (а именно за этим и нужно попасть в Иштар) или же дружить с магами воды? Выбирать тебе. (Но я бы вырезал под корень Иштар вместе с главарём Зубеном, что я, несомненно, и сделаю в ближайшем будущем, так как играю воином со щитом и мечом ;)! Магов жалко, свои, как-никак :))
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 02:08   #4691
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Уж не знаю, там задаю вопрос или не там - во всех топах правила жёсткие, боюсь даже задавать... :) В общем, у кого можно обучиться "Усилению доспехов"? В FAQ'е не указан.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 07:44   #4692
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Накаряков:
Уж не знаю, там задаю вопрос или не там
Не, не там  :D

Тебе в эту тему: Gothic 3: Обсуждение

Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:32   #4693
kazak5

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Вопросы по прохождению


Добавление от 02/28/07, в 14:35:25
2казак5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Иначе, к сожалению, никак :(. Если интересно, то полный список репутаций по городам и фракциям (то есть, за какой квест и сколько дают) есть в ФАКе.
Определяться ещё, возможно, и рано, поэтому можно отложить посещение этих городов на потом.
Как уже сказали, орки из Нордмара никак не влияют на отношение к тебе орков в других городах Миртаны (равно как и орки из Ардеа и Венгарда - их можно валить без проблем!).
А вот с ассасинами проблемка - нужно выбирать, что именно ты хочешь: владеть двумя мечами (а именно за этим и нужно попасть в Иштар) или же дружить с магами воды? Выбирать тебе. (Но я бы вырезал под корень Иштар вместе с главарём Зубеном, что я, несомненно, и сделаю в ближайшем будущем, так как играю воином со щитом и мечом ;)! Магов жалко, свои, как-никак :))


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да магов жалко,но в Иштар хоцца,я как раз с двумя мечами и бегаю.Жаль что вариантов других нет,непредусмотрели.
За то,что сказали про Нордмар огромное СЕНКС.Буду гасить орков,а то по привычке избегал,гасил мелкие группы которые сами нападали.


Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:18   #4694
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kazak5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За то,что сказали про Нордмар огромное СЕНКС.Буду гасить орков,а то по привычке избегал,гасил мелкие группы которые сами нападали.
Так, вроде, все орки в Нордмаре должны быть враждебны. Мирные только на перевалах в Нордмар (там, куда приводит Ларс по квесту, и около Фаринга).
А вот по поводу количества - это ДА! Орков там тьма-тьмущая, да ещё и с шаманами в командах.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 22:41   #4695
AtaxiA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kazak5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да магов жалко,но в Иштар хоцца,я как раз с двумя мечами и бегаю.Жаль что вариантов других нет,непредусмотрели.
За то,что сказали про Нордмар огромное СЕНКС.Буду гасить орков,а то по привычке избегал,гасил мелкие группы которые сами нападали.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бой с двумя мечами уровня 2 не такая уж крутая способность. То же, что и первого уровня, только немного увеличивается урон. Уж лучше золото, очки обучения и магов воды потратить на что-либо более нужное ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 00:35   #4696
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

В Бен Сале, где нужно ящики  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с рудой и ящики с барахлом найти, я не могу найти не то не другое, в солюшне сказано что ящики купца в пещере, а в какой? Которая на севере прям в притык стоит? Так я там все обчистил, но видимо не добрал сундуков. А руда, тоже вроде из пещеры что ниже города, всё надыбал но сказано что еще один у какого-то чушка должен быть, а где он?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 00:41   #4697
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2vorob:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще один ящик у раба Мигеля. А барахло можно найти так. Выходишь из города, поворачиваешь налево идешь вперед, пока не найдешь пещеру. Там еще разбойники должны быть. Надеюсь все сказал правильно.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 00:47   #4698
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Jаred:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще один ящик у раба Мигеля. - Ты жжошь, я же пишу "у чувака какого-то, да Мигель, кто это и где он?"
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:17   #4699
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2vorob:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я не жгу ;) Он во второй пещере с нежитью(одна на севере города - ты в нее заходил, вторая - в окрестностях города). Раб Мигель даст тебе ящик в обмен на спасение.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:19   #4700
rogal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

квест:испытание ассасинов место-ищтар
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто-нибудь закрыл этот квест
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 05:08   #4701
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2rogal:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто-нибудь закрыл этот квест

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конечно,а в чем проблема? квест закроешь после того как наберешь 75 репутации в Иштаре
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 12:35   #4702
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2rogal:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто-нибудь закрыл этот квест
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не думаю, что проблема с закрытием квеста, набрать 75% репы не проблема. Думаю, что имеется ввиду, что "квест вроде выполнен, а продолжает висеть в невыполненных." У меня такая же фигня в 1.12 дважды (в 1.09 не было). Считаю глюком.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:42   #4703
a-rbn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Помогите с Неморой. - Повстанцам нужен новый человек
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Повстанцам нужен новый человек, человеком этим вроде как является паладин Карлен, что сидит в Трелисе, и просил вернуть ему магию, - с ним вроде связаны еще квесты, в том числе и нахождение одного из Вгненных Кубков, - так что собссно делать?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:10   #4704
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2a-rbn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Карлен это другой паладин,тот который сидит на холме за неморой(если незнаешь где,посмотри по карте в шапке темы) и просит убить Курта,паладина-грабителя, после того как убъешь он согласиться пойти в Немору.
 
так что собссно делать?
выполняй его квест и направляй в Немору.
а тот что в Трелисе- с ним связан только один квест с раздачей чаш
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:34   #4705
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2a-rbn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В Трелисе сидит Конрад, а для Неморы нужен Карлен.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:58   #4706
renow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место: Монтера.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хочу сделать революцию в Монтере,но для этого надо найти связного повстанцев. Поблизости чуть юго-восточнее Монтеры нашёл несколько повстанцев(выполнил квест),они говорят,что сами не знают кто их агент. Подскажите как его найти?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:06   #4707
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2renow:
Решение: для начала необходимо выполнить квесты повстанцев Монтеры, т.е. вокруг города есть 3 группы повстанцев, выполняя квесты которых, можно узнать имя агента. Выполняя квесты, ты будешь узнавать инфу о "связном". В результате тебе скажут пароль и намекнут на "связного".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответ: кладовщик Санфорд
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:44   #4708
zhook

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Ковка мечей из ЧИСТОЙ магической руды
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообщем решил сковать себе крутой меч, выполнил квест Ингвара, обучился мастерству, потом освободил Нордмар, глава клана огня дал мне загтовку из чистой магической руды. Единственное что не могу понять, где взять рецепт для такого меча? В клане огня в горе есть огромная печь для плавки руды, но ГГ, подойдя к ней говорит:"Hmmm...no"
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:13   #4709
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2zhook:
Насчет печи:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она используется для других целей, т.е. для уничтожения артефактов.

Насчет мечей:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чертежи для мечей из ЧИСТОЙ магической руды можно получить из списочных сундуков.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:06   #4710
renow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2John White
Один патруль повстанцев я нашёл(они просили очистить их место встречи на холме южнее Монтеры,где развалины старой башни).А больше поблизости никого найти не могу.

Добавление от 03/03/07, в 10:10:51
Место: Гота.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Готе освободил Горна из плена орков,потом пошёл отнимать артефакт у демона,который захватил Готу.В битве с демоном кастанул заклинание какое-то(крч с неба в демона шмальнула оч большая молния,уничтожила всех кто был рядом с демоном,в том числе и Горна.)Вопрос: без гона можно дальше проходить или reloadиться?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 11:27   #4711
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2renow:
Один патруль повстанцев я нашёл(они просили очистить их место встречи на холме южнее Монтеры,где развалины старой башни).А больше поблизости никого найти не могу.
В FAQ есть карта Монтеры, там отмечены все патрули (3), вокруг Монтеры :P
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 12:22   #4712
zhook

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2JohnWhite
Cпасибо за подсказку, а где взять перчень етих самых списочных сундуков?:) И кстати кузнечный скил Улчучшение брони(Improve Armor), как его реализовать вообще? Кто ему учит? В списке учителей в ФАКе написано учителя не известны.[/s]
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 12:37   #4713
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2zhook:
А вот с этими вопросами уже в "Обсуждение".
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 03:39   #4714
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Ребят, подскажите консольную команду на закрытие квеста по получению огненного кубка Монтеры)
Или может ещё как-нить решить можно?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 07:27   #4715
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dead Joe:
Ребят, подскажите консольную команду на закрытие квеста по получению огненного кубка Монтеры)
Или может ещё как-нить решить можно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А какая у тебя проблема с квестом? Ты запорол квест по обмену рабов или раб у тебя с раскопок исчез. в чем проблема?
В первом случае можешь просто раба избить и забрать кубок из инвентаря, а во втором можешь набрать в консоли "goto Bengerd", если непомогло тогда "spawn Bengerd"
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 11:54   #4716
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Исчез раб :) Соответственно и квест запоролся.
Сенькс за консоль :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 16:37   #4717
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Народ, Нордмар, могила – Ангира, в прохождении сказанно следующее:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Могила Ангира;
Квестодатель: Керт
Прохождение: Камень предков Ангира находится в инвентаре шамана в лагере орков неподалеку (Осмунд проводит к нему)
Награда: Кузнечный навык +8, Нордмар +5, Клан Огня +5, 2500 опыта

Но я когда вошел в нордмар, сразу перемочил этот лагерь и ничего не собрал и уж тем более ничего не знал про камни предков. Сейчас когда я туда пришел, все тела исчезли, что делать? Где камень то взять для могилы?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 19:42   #4718
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2vorob:
Ну теперь никак, по-моему он один, чит :), а именно этот:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
give It_Ancestor_Stone_05
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 20:52   #4719
Jamer_Beasta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где или укаго можна выучить самое мочное заклинание белиара требующее 250 древнего знания - "Армия тьмы"!!
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 20:59   #4720
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Jamer Beasta:

В "Обсуждение" !!!!
Ответить с цитированием
Страница 118 из 158 « Первая 1868108111112113114115116117118 119120121122123124125128 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика