[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 135 из 159 « Первая 3585125128129130131132133134135 136137138139140141142145 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.10.2010, 21:36   #5361
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Если не секрет откуда такая инфа про пятую часть?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:39   #5362
zamalaya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Bugriy link=board=gothic&t=1182333989&goto=5961972 date=10/15/10, в 21:08:21
А как с продажами у игры кто-нибудь знает? Интересно, отобьётся бюджет или нет. Боюсь, как бы не погибла вся серия после 3 и 4 частей.
А больше игр в серии и не нужно! Это не сериал...
Практика показывает, как и в кинематографе, так и игравой индустрии, что какдая следующая "серия" после названия "трилогия" создает только негативные впечатления о всей серии в целом...

Я думаю что компаниям не стоит тянуть игру за яйца, а тем более Гг, а то случится не лепое и в Готике 5 прийдется играть уже отпрыском нашего паренька, и встречать будем не друзей с колонии, а с ясельной группы...

Пускай издатели и комманды разработчиков влаживают свой потенциал в что то новое, чем выпускать жалкое подобие, которое в лучшем случае дотачивается интузиастами... это низко! Я за такое платить не буду...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:42   #5363
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ZxFreemanx link=board=gothic&t=1182333989&goto=5962014 date=10/15/10, в 21:36:49
Если не секрет откуда такая инфа про пятую часть?
Инфа про пятую часть родилась оттого, что на немецких форумах горячо обсуждали, кому принадлежат права на издание Готики-5.
Официальный ответ был что Джовуд делит эти права с Пираньями (ссылка в шапке).

Учитывая то, что бренд "Готика" себя дискредитировал, вряд ли Пираньи возьмутся за продолжение.

Касательно аддонов и DLC - насколько я помню, индусский аддон к Spellforce был анонсирован два года назад, и просрочен полтора года назад. Ну не умеют в Джовуде ничего делать быстро.
Исходя из такой статистики, я сомневаюсь, что серьёзные аддоны вообще появятся.
Скорее всего будут брать по пять долларов за какую-нибудь мелочевку, из серии "новая броня и оружие".

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:51   #5364
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Хмм... спасибо тогда это объясняет почему игра так убога, вероятно решили специально угробить серию чтобы у пираний не возникло желания делать 5 часть, наверняка как бы. Но как говорится есть надежда...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:05   #5365
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ZxFreemanx link=board=gothic&t=1182333989&goto=5962014 date=10/15/10, в 21:36:49
Если не секрет откуда такая инфа про пятую часть?
Это подтвердил Франц Росслер (CEO JoWooD) в интервью журналу Boerse Express. Обуждение этой новости можно прочесть в соответствующей теме на WoP.de.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:08   #5366
alex1alex2alex3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

А я вот не фанат оригинальных готик, многое меня там сразу отталкивало. Но вот поскольку была демка обещающая в будущем слешор с открытым миром решил поиграть и таки прошол. Ясно, что игра не совсем рпг прокачка в основном с упором на бой, отсутствие силовой составляющей на тип оружия (я имею ввиду топоры-моллотки-ножики и тд.), да 3 заклинания меняющие эффект по ходу раскачки. Как мне кажется своё мнение по отношению к этой игре надо складывать рассматривая в сравнении с похожей по геймплею.
По сути, как мне показалось, ближе всего находится дарксайд, тоже слешор, тоже фентези, открытый мир но раскрываемый последовательно строго по сюжету, возможность играть на геймпаде, собирательство по сундучкам. В таком сравнении аркания приобретает довольно много + в виде гибкого развития пастушка, кастюмизации, более живого мира, набор нпся с диалогами, хотя конечно минусов управления не уменьшит, а даже увеличит, да и лошади нету.  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:17   #5367
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

увидел значек *наш выбор от гейм гуру*, ппц акелла специально им заплатила:)))

просто у Spellbound своё видение того, каким должен быть готический мир.
Линейный, яркий и разнообразный - вот каким они его себе представляют: зелёные луга, дремучие леса, живописные озёра, горные перевалы, тёмные подземелья и величественные замки - есть, где развернуться нашему богатырю! Разумеется, все местности плотно населены всевозможными фэнтезийными существами - орками, гоблинами, кровомухами, кротокрысами и прочими жабоящерами. Их можно рубить мечами и топорами, отстреливать из лука и уничтожать при помощи магии.


мдя офигеваю и так в кадом моменте

Всё остальное хозяйство, коего уже после нескольких часов игры накопятся десятки наименований, использовать во время боя нельзя - поэтому к формированию активных слотов перед сражением нужно подходить с большой ответственностью.

то что во время боя можно зайти в рюкзак и неспеша выбрать себе оружие эликсир и прочее, автор походу не знал, такое впечатление что рецензию писал человек не игравший в игру вообще
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:22   #5368
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Короче, нужно как можно меньше покупать продуктов от джовуда.
Может, эти уроды всё-таки когда-нибудь разорятся и будут вынуждены продать свои частичные права на бренд "Готика".
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:31   #5369
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

в топике еще не было ни одного грамотно пишущего и по-человечески излагающего мысли "фоната" это чуда, целевая аудитория очень показательна.
прям как я и писал - "слешор, симпотичная, гормоничная, мне нравиться".
осталось выяснить влияние подобных игр на мозг.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:59   #5370
AcM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Не большой фанат Готик, но просто бы кастрировал тех, кто это затеял из чувства солидарности. Напрочь угробили РПГ. Зато ничего хорошего предложить не смогли - как слешер и/или приключение игра так же кошмарна. Особенно ее начинает штырить после встречи с магами - куча унылых пещер, толпа мяса и гм, феерические ролики. Апофеозом гадства стало задание
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
найти всякое барахло для преодоления барьера вокруг амулета (хотя тут впервые попался интересный квест, лол). Я по этому чертовому городу, где ГГ не может перепрыгнуть через пару ящиков задолбался бегать, а так же выносить тонны мяса.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:07   #5371
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Теперь Готика - это не RPG, а "слешор". ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:22   #5372
HAFFY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2alex1alex2alex3:
демка обещающая в будущем слешор с открытым миром
Не очень понял. Что вы вкладываете в понятие "открытый мир"?

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:27   #5373
Kasper555

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Cейчас вроде нет чистых RPG (Fallout 1,2) только  RPG/shooter! :(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:28   #5374
EGINGARD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Игру прошол за 3 дня без особого напряга на сложности Готика. Да уж подобного несвободного мира еще поискать, коридоры одни сплошные. Сюжетик весьма слаб, аля месть моя будет страшна, как страшна та за кого мстим. Ну тут их можно понять, делали немцы, а как известно немки неблещут красотой. Все срезано под корень что было в прошлых частях главными составляющими серии, нового непревнесено в замену срезаному. Диалоги без комментариев детский сад, наши переводчики конкретно халтурили и мыслями перелистывали лаве за работу. В плюс можно занести только быстрые загрузки сейвов. Самый большой вопрос что меня волнует, зачем так было стараться делать красивые модельки вражин если на них мы смотрим из находящейся в космосе камеры во время боя? Лично я только в пещерах где низкий потолок и камера вверх не уходит смог рассмотреть красоты моделек вражин. Самое сильное впечатление было от троля который меня часто убивал пока я просто незакликал его и он несмог мне сделать контратаку. Здесь я понял что все я убит игрой под названием Аркания не Готика.  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:29   #5375
kevkevkev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Ну что могу сказать. Очевидно, что движок хорош. Изначально ясно все затачивалось на ящик, и, как я увидел в процессе игры на нем, все выглядит шеколадно ( в плане графики). PC не смотрел ибо это черезчур хардкор - надо драйверы качать, железо апгрейдить, и вообще в кресле сидеть :) Это напряжно.

Проще тупо пихнуть диск в приставку, лечь на кровать и уставиться в 50 дюймов экран. И замечу - это значительно дешевле, чем чудо-комп, даже если включить стоимость дивана и пиццы ( экран стоит вообще не много :) ) .

Я не знаю корней движка, если он не куплен а сделан разработчиками то вердикт однозначен. Программисты нормальные. Но. Продюсер от издателя жестко диктовал кажуал. Т.е очевидно, что люди сделавшие движок ЛЕГКО сделают ролевую систему Готики. Но не сделали. Причем странно, художники с одной стороны знали, что все поделено на зоны и делали артворк в соответствие с этим, с другой стороны делали алхимические столы и спанье. Что это? Раздолбайство менеджмента, которые позволили делать не нужное или художники таки жаждали делать готику?

Мне по фигу.

Основной поинт прост. Не было ножниц. Был диздок. Который был выполнен. Не важно, в сроки или нет.

Получилось фабле. Акелла попыталась выдать это за готик. Это ее прибыль и проблемы.

Я дошел до Дерева. И надоело.

В общем, я могу сказать то, что уже многие здесь сказали.

Я НАДЕЮСЬ! Что RISEN2 будет хотябы не хуже Ризена первого. Иначе не на что надеяться. :(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:32   #5376
alex1alex2alex3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от HAFFY link=board=gothic&t=1182333989&goto=5962170 date=10/15/10, в 23:22:24
Не очень понял. Что вы вкладываете в понятие "открытый мир"?
Структура мира, это когда есть глобальная карта, и по ней можно ползать куда захочешь, ну или куда пустят. Я же не написал, что так и получилось на самом деле?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:49   #5377
Ramonak86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Вот пример типичной заказной статьи, которую Акелла на обложку диска поместила - посмотрите на ГеймГуру.ру
Автор сего опуса просто плюет в душу всем здравомыслящим геймерам.

Особенно повеселила цитата - "Имея сходства в общих чертах с оригинальной трилогией, она раздвигает границы готической вселенной и двигает серию вперёд в развитии"

К сожалению, единственное куда Г4 двигает серию - это прямиком в гроб. Без вариантов.

Добавление от 10/15/10, в 23:53:54
Вот еще один замечательный диалог из игры:

Квестгивер: Ты принес листья солнцецвета?
Главный герой: Да, я принес листья солнцецвета..
Квестгивер: Так давай же листья солнцецвета сюда!
Главный герой: Вот, держи - листья солнцецвета, которые я тебе принес.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:56   #5378
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение


Инфа про пятую часть родилась оттого, что на немецких форумах горячо обсуждали, кому принадлежат права на издание Готики-5.

Готика 5 ?? Скорее всего Аркания 2, по крайней мере для меня.
Если Аркания вышла в стиле Диабло, то ""Готика 5"" вероятнее всего будет уже аркадой. Как кто то сказал в Готике 5 ГГ будет скакать и прыгать собирая магические шарики которые растерял неуклюжий маг, получая при этом бонусы))))))


;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:59   #5379
alex1alex2alex3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ramonak86 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5962204 date=10/15/10, в 23:49:22
Квестгивер: Ты принес листья солнцецвета?
Главный герой: Да, я принес листья солнцецвета..
Квестгивер: Так давай же листья солнцецвета сюда!
Главный герой: Вот, держи - листья солнцецвета, которые я тебе принес.
Это же хардкорный ролплей реднеков ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:03   #5380
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ramonak86 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5962204 date=10/15/10, в 23:49:22
Вот пример типичной заказной статьи, которую Акелла на обложку диска поместила - посмотрите на ГеймГуру.ру
Автор сего опуса просто плюет в душу всем здравомыслящим геймерам.
"Максим "Xavie" Фомичев: Мнение редакции может не совпадать с мнением нищебродов с фанатских сайтов."
а кого-то волнует мнение купленой за пятак дворовой гопоты?
такие же безграмотные холопы и в Акелле, сколько не читал.
российский игрожур за редким исключением типа АГ даже обсуждать смешно - пубертатная гопота и хомячки для безграмотной школоты.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:10   #5381
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

БуГаГа... * :lol:
Только сейчас обратил внимание, что к этой тупой, прямой и плоской шняге существует чит-меню... *:lol:
Это, типа, в ней еще и начитить себе прокачку казуал сможет?... *:o *:lol:
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:12   #5382
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Интересует сравнение вышедшего чуда с Ассасином. По любым параметрам (не играл ни в то, ни в другое, просто  питаюсь разобраться).

З.Ы. Мой малой, 12 лет, отлично "кушает" Арканию. Ему также ОЧЕНЬ понравился Райзен, а Г2 нравится, но - "нудно". Собрать бы статистику, было бы интересно... Как мОлодежь к Аркании относиться... Хм...

Сам пока не пробовал, закончу "Возвращение", уж тогда...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:28   #5383
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Bugriy:
А как с продажами у игры кто-нибудь знает? Интересно, отобьётся бюджет или нет. Боюсь, как бы не погибла вся серия после 3 и 4 частей.
А *с какой стати серия должна загнуться, а?
*ни вшивый аддон к 3-ей части. ни *чудесные приключения пастушка, *на репутацию пираний совершенно не влияют, более того, лишний раз потверждают, что сотворить что то подобное - кишка тонка!
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:29   #5384
FSha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Квестгивер: Ты принес листья солнцецвета?
Главный герой: Да, я принес листья солнцецвета..
Квестгивер: Так давай же листья солнцецвета сюда!
Главный герой: Вот, держи - листья солнцецвета, которые я тебе принес.
Это настоящая цитата? Кто-нибудь, пожалуйста, очень прошу, сделайте скриншоты всего этого дела - на память нужно  :D .
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:14   #5385
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2FSha:
Это настоящая цитата?
А сам-то как думаешь?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:31   #5386
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Поиграв в Арканию, для себя сделал вывод, что она ,вопреки моим ожиданиям, даже ближе к вину чем к фейлу. Я бы оценил её где-то на [strike]8 с минусом [/strike] 7 с плюсом. Вот к примеру -  пока я бегал по тропинкам Аргаана, мне подумалось : "Блин, ведь разработчики игрока ведут чуть ли не за ручку по этим тропинкам! Но мать его, по ним ХОЧЕТСЯ побегать." Этим всё и сказано, имхо. Как сказали в Игромании по поводу Фаллоут 3 - "Старую игру нам не вернули, но зато дали новую." Хоть в игре и убита нахрен атмосфера, что была в г1 и 2, своя атмосфера в г4 тоже весьма неплоха. (как ни странно, она очень похожа на ту, что была в г3 - но это мои больные ассоциации. Хотя Ризен напоминает мне г1... )

Добавление от 10/16/10, в 01:34:11
ЗЫ мне очень нравится г1 и г2 - я сделал такой вывод рассматривая игру, как связанную со старыми шедеврами, до которых ей ,как китайцу пешком до Москвы, лишь одним сеттингом.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:36   #5387
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2викус:
А сам-то как думаешь?
Ты считаешь, что отвечать вопросом на вопрос - это супер круто? Может быть, но не на нашем форуме.
Пред за флуд.

2alex1alex2alex3:
Это же хардкорный ролплей реднеков
Аналогично.

Кто следующий?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:36   #5388
AcM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

своя атмосфера в г4 тоже весьма неплоха
Угу, атмосфера "ололо".
- Эй, Безымянный, давай ради лулзов разрушим мега-кузницу!
- Гыгы, +1.

но зато дали новую.
Жалко что убогую. Даже если отвлечься, то нулевая боевка убивает Г4 как вменяемый [strike]слешер[/strike] слешор.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:55   #5389
Burenka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Поднапрягся и прошел, таки игру... Дааа.

Хотя пара квестов позабавила. Погодный квест и квест по снятию поля с амулета (вариант Мердариона) неплохи. А в целом - отстой и примитив. Ску-уучно.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 03:12   #5390
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

мнения "тупых пендосов" на gamespot
"I dont understand why games degrading 3/10"
"Its horrible, Its freaking fing stupid 1/10"
"Total letdown: the game is crap and its made mostly for hadicaped people with no standards. go and play some tetris i guess youll have more fun with it then this horrible game." 1/10
так что игру делали для каких-то сферических идиотов в вакууме. игрожуры пиарят - народ покупает, сразу понятно куда ушло 8.6 ляма зелени, как в кино на пиар. хорошо устроились.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 03:43   #5391
drakoha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

* Вставлю свои пять капель...
* Знакомство с серией Готик у меня началось с Готики 3 (ей же благополучно и закончилось) так как решил поиграть в неё после Dragon Age и Risen, *бросил я это чудо, где то через две трети так никакого сравнения не выдерживала даже с Risen, что уж тут говорить о божественной Dragon Age, в связи с этим обстоятельством ничего священного в слове Готик для меня не было и я решил ознакомиться с ArcaniA: Gothic 4.
* Теперича непосредственно про Арканию, игра на мой взгляд вполне играбельна, только нужно отметить что это не совсем РПГ а скорее это слэшер с элементами РПГ, неплохой графикой, довольно интересным сюжетом и хорошим музыкальным сопровождением, да и играется она довольна бодренько, плюс игра довольно короткая, часов этак на 15 так что не успевает надоесть...
* Вердикт такой, играть в Арканию можно (если Вы конечно не фанат Готики), а вот *рекомендовать к покупке её я не буду, так игра получилась средненькая!
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 03:51   #5392
oblomos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Когда я начал играть в эту игру, то знал, что название Готика 4 чисто символичное и рассчитывал на средненькое рпг.
Начало было неплохое, оружие и магия давались вместе с квестами, встречая нереально тормозных врагов была надежда, что это лишь монстры в начальной локации. Но чем дольше я играл в эту игру, тем больше понимал насколько же она ужасна. Монстры были такие же тормозные и я увеличил сложность до уровня готика ( самый сложный) монстры сразу же стали толстыми и сверхсильными( убивали с 2-3 ударов), но не смотря на это остались такими же тормозными, так как постоянно били самыми сильными ударами, что давало время отпрыгнуть, а иногда и просто спокойно отойти. В игре присутствуют десятки разных зелий и усиливающих рун, но использовать можно только одну, так как следующих баф заменит предыдущий, кроме того многие бафы не только абсолютно бесполезны, но и действуют всего пару секунд. *Так же герой вероятно *дышит задом, что позволяет ему умирать при заходе в воду по пояс.
Квесты бывают аж нескольких типов: принеси, убей и поговори. Воровство в домах докатилось до наглого собирания всех предметов и до дебильности легкого взлома замков. Про сюжет нечего хорошего сказать не могу. Бесчисленное количество квестов обосновывается тем, что"Там гоблины я не пойду, ты иди." "Я бы сам сделал, да там гоблины".
Но у игры есть и плюс - дождь с грозой неплохо выглядят, а в основном игра образец шлака.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 04:16   #5393
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1182333989&goto=5962338 date=10/16/10, в 01:36:10
2викус:
Ты считаешь, что отвечать вопросом на вопрос - это супер круто? Может быть, но не на нашем форуме.
Пред за флуд.
Наконец то справедливость, тут многие любят так делать.

Добавление от 10/16/10, в 04:18:51
Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1182333989&goto=5962050 date=10/15/10, в 22:05:17

Это подтвердил Франц Росслер (CEO JoWooD) в интервью журналу Boerse Express. Обуждение этой новости можно прочесть в соответствующей теме на WoP.de.
Спасибо за ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 07:53   #5394
daemit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Alex Angel:
«Готика 4» - это лучшее проявление законов РПГ в красивейшем исполнении. «Аркания» вновь заставляет влюбиться во вселенную «Готики», словно после принятия крепчайшего приворотного зелья.

Это оскорбление поклонникам RPG жанра!
Да ладно, это же типичная "рецензия для обложки", а некоторые люди как проститутки - хоть и зарабатывают другой профессией, но разницы никакой.

2RONNAN:
А почему нет?
Если у джовуда изначально было в планах содрать деньги за это-недоделанное-вырезанное, то вполне потом могут склепать из вырезанного типа-аддон и опять впаривать его за деньги.
Писа
ли
, что в планах у них не один аддон на следующий год, а Спеллы ж собирались заняться Ravensdale... Посему, я думаю, самый раз подключать Trine - мастера на все руки, да и дешевле выйдет :)

2Ramonak86:
Вот пример типичной заказной статьи, которую Акелла на обложку диска поместила - посмотрите на ГеймГуру.ру
Коммент под рецензией довольно ясно характеризует контингент ресурса: "О чем ты, Макс? Здесь отродясь только на картинки глазеют. Ну и на оценку конечно." (с).
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:23   #5395
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2daemit:
Посему, я думаю, самый раз подключать Trine - мастера на все руки, да и дешевле выйдет
А ведь реально всех разорвет от смеха, если, таки, именно Trine сваяют аддон и назовут его Готика 4: Отвергнутые Коровы. * :lol:


Кстати, еще одна лол-новость. *;D
Игровое интернет-радио Grind FM - уже в эту субботу *в 21:00 радиослушатели смогут узнать о том, что же такое "Готика" *в связи с выпуком Аркании... *:lol:
А Шувалов Константин - PR-менеджер компании "Акелла", поведает нам о интересных подробностях игры. *:lol:

ссылка

З.Ы. Мне вот интересно, какой нормальный человек будет в субботу, в 21.00, мало того, что радио слушать, так еще и про Арканию.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:50   #5396
WarloG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2RONNAN:
можно посмотреть, так, чисто поржать  :)
а если серьезно, много людей неосведомленных послушают этот выпуск, ориентируюсь на рекламу и, возможно, допустят главную ошибку в своей жизни - купят г4
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 09:17   #5397
frin74

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Купил диск с игрой. как и новый компьютер для нее
Немного разочаровался но играть буду
Не знаю в чем дело, может в убогом ММошном интерфейсе, но я вечно блин напрягаю глаза чтобы чтонибуть разглядеть. - видимость ацтойная. В Ризене с этим вообще не было проблем
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:22   #5398
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Можно за что угодно ругать Арканию и многое будет правдой, кроме одного - саундтреков.  они потрясающи! Настоящие шедевры! Современная классическая музыка! Все 30 слушаю отдельно во время чтения и езды в машине, испытываю большущее наслаждение!

С оценкой за игру не определился ещё, слишком мало играл. Но из-за саундтрека точно супернизкой она не будет
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:38   #5399
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2pozitiv:
кроме одного - саундтреков.  они потрясающи! Настоящие шедевры! Современная классическая музыка! Все 30 слушаю отдельно во время чтения и езды в машине, испытываю большущее наслаждение!
Музыка действительно хорошая, но не вся. Например отвратительно подобрана мелодия для загрузки... Очень бесит это патриотическое чириканье, видимо готовящее нас к некоему "эпику", которого на деле не оказывается.
При загрузке должна играть нейтральная мелодия, которая не может приесться. Ведь экран загрузки мы видим в игре чаще всего, следовательно этот трек вечно крутится у нас под носом, и начинает бесит уже через полчаса.  >:(

Но музыку всё-же тяжело назвать шедевром, она далеко от этого. Сайндтреки КайРо из Готики 1-3 были намного лучше, как и музыка Ведьмака, Обливиона и многих подобных игр.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:14   #5400
Burenka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Левор:
Но музыку всё-же тяжело назвать шедевром, она далеко от этого. Сайндтреки КайРо из Готики 1-3 были намного лучше, как и музыка Ведьмака, Обливиона и многих подобных игр.
Абсолютно согласен, хочу только добавить, что в тех же готиках были просто шикарные мелодии. Не всё подряд, конечно. А в Аркании *- середнячок. А то, как мелодии по игре размещены - уже начинает сильно печалить. Упомянутое выше главное меню или вот, во всех "тавернах" одна мелодия... Короче, музыку писал человек добросовестный, а игру делали другие люди. И это сильно заметно.
Ответить с цитированием
Страница 135 из 159 « Первая 3585125128129130131132133134135 136137138139140141142145 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика