[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 110 из 188 « Первая 1060100103104105106107108109110 111112113114115116117120160 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.01.2007, 15:50   #4361
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Гм... А в описании сказано, что мол помимо эффектов Великой жары/холода, снижает наносимый урон от соответствующей магии. Причем текст не моменялся даже после установки скачанного мною фикса перевода от тов. FreeSergey'я. Т.о. пользы от этих перков никакой?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 15:52   #4362
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что такое "энергетическая защита"? Ведь огненный шар - это урон от огня?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 15:56   #4363
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun:
"энергетическая защита"
Защита от любого типа магии.

Добавление от 01/08/07, в 15:01:39
2Yart:
пользы от этих перков никакой?
Почему, пригодится :)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:08   #4364
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Защита от любого типа магии.
А как же молния? Про нее забываем? Молния - это ж и есть энергия. (Электрическая ;))
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:12   #4365
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Yart:
Т.о. пользы от этих перков никакой?
То есть как никакой? Заморозка - крайне неприятная вещь, практически гарантия лоада. А вот сопротивляемость жаре - да, не шибко нужна, особенно при наличии какой-нить подходящей одежки. Кстати, я взял только сопротивление холоду, и в данный момент у меня светится знание обеих сопротивлялок. Навешано: корона, паловская броня, амулет аданоса, два колечка +10 сопротивления к трем магиям.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:24   #4366
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SergDrag:
Заморозка - крайне неприятная вещь, практически гарантия лоада
В том-то и дело, что сработала при уже взятой мною сопротивляемости холоду. ХЗ, одним словом. И, что самое странное, первый же залп того шамана был прицельным, т.е. шваркнул самонаводящимся копьем, гнида. Обычно один-два каста у этих деятелей идут неприцельными и я успеваю добежать/кастануть/выстрелить. А тут такая лажа да еще и с заморозкой.

ЗЫ. Но хватит, я думаю растирать эту тему, так как ни у кого нету точных данных. А то модеры нас понаказывают чем-нибудь страшным за чат и флуд :)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:34   #4367
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ, итоги празднечного брожения по нордмару
1 вопрос дали задание камни предков разложить в гробницы, у нижней левой не было рядом камня все облазил, нигде нет , но нашел около другой (центральной кажеЦО)у шамана в инвентаре и внутри еще 1 н в итоге: из 6 камней смог установить 5,а 1 н никуда не ставиться квест не защитывается, хотя при отчете он (ГГ) грит я типа получил силы ХХХ но камень туда установить не могу, что делать как завершить квест (хоть консольно)
2 как то можно заставить кастовать на цель(которая нужна) или хоть на ближайшую, ато бежит 4 волка, кастует Х знает куда но не на того который уже щя грызанет!!!!!
3 надыбал шапку в  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
могильнике (в кот. не смог установить камень)
есть еще гденьть каски какиенибудь

з.ы вообще меня расстроила Г3  толи дело в Г1  чтоб схватиться с 1м орком надо было "пол" игры готовиться, а щя топором как хворост .... а сложность только в том кто первый кликать начнет
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:44   #4368
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
1 вопрос дали задание камни предков разложить в гробницы, у нижней левой не было рядом камня все облазил, нигде нет , но нашел около другой (центральной кажеЦО)у шамана в инвентаре и внутри еще 1 н в итоге: из 6 камней смог установить 5,а 1 н никуда не ставиться квест не защитывается, хотя при отчете он (ГГ) грит я типа получил силы ХХХ но камень туда установить не могу, что делать как завершить квест (хоть консольно)
В ФАКе написанно.
есть еще гденьть каски какиенибудь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шлем первого паладина.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:44   #4369
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от _TER_ link=board=gothic&t=1160550306&start=4350#4366 date=01/08/07, в 15:34:55
2 как то можно заставить кастовать на цель(которая нужна) или хоть на ближайшую, ато бежит 4 волка, кастует Х знает куда но не на того который уже щя грызанет!!!!!
, причем верти мышей, не верти, а ГГ хамски выбирает именно того, кто ему милее, млин!
Назрел, в общем, этот вопрос. Уважаемые гуру, подскажите, плиз.

Шапку еще попробуй поискать в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фаринге
. По слухам она там. Также шапкой можно считать один из
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
амулетов Аданоса - Корону
.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:58   #4370
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Yart:
Шапку еще попробуй поискать в...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не в Фаринге, а в Гельдерне - там шлем первого паладина лежит - квестовая вещица.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:01   #4371
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: ага респект, а  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 5. Камень предка Эйнара - этот камень украл Али из Нордмара, и теперь прячет его у себя в скндуке, ключ от этого сундука у Али.
али это тот который у орков по базе шатается ?? типа хочет в крепость попасть ??


вопросец еще: есть орк которому 50К отдал, так вот меня жаба начала душить ну я кастанул кровожадность его свои и завалили, забрал я кровные назад, а теперь меня терзают сомнения мож он живой понадобиться? вдруг при освобождении эхпу не дадут потом или еще чего
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:09   #4372
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
есть орк которому 50К отдал, так вот меня жаба начала душить ну я кастанул кровожадность его свои и завалили, забрал я кровные назад, а теперь меня терзают сомнения мож он живой понадобиться?
Вак этого орка звать - нет, больше не понадобится, квестов с ним кроме артефакта Аданоса нет больше.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:12   #4373
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
Да, он самый.
вопросец еще: есть орк которому 50К отдал, так вот меня жаба начала душить ну я кастанул кровожадность его свои и завалили, забрал я кровные назад, а теперь меня терзают сомнения мож он живой понадобиться? вдруг при освобождении эхпу не дадут потом или еще чего
Все нормально, но меня терзает, то что на него напали от кравожадности (в локалке это невозможно) т.е. при касте кровожадность на главу не нападают, а если на главу кастануть, то без вариантов он пойдет на ГГ, у тебя какая версия игры?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:21   #4374
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите где можно выучить магию: Армия тьмы, Метеор и Ночь в день. Всю игру магом прошел, но так и не нашел где...
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:23   #4375
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Риверс:
На алтаре соотв. магии, после выбор пути.
Армия тьмы, из ночи в день - путь Белиара (орки, ассасины).
Метеор - путь Инноса (повстанцы, Король).
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:48   #4376
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А есть путь против всех? Чтоб и короля вальнуть и урок всяких? Это путь за Ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:51   #4377
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut: Путь Адоноса. Те. против Инноса и Белиара, те квесты Ксардаса :)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:10   #4378
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Все нормально, но меня терзает, то что на него напали от кравожадности (в локалке это невозможно) т.е. при касте кровожадность на главу не нападают, а если на главу кастануть, то без вариантов он пойдет на ГГ, у тебя какая версия игры?
да если кастоавть на него , он как раз на меня и кидается, так же поступают некоторые персы, + если на них пытаться забывчивость кастовать (они сразу подскакивают с любым кол вом ХП и в драку) но торговать не перестают и общаться не перестают..

версия помоему всеж локалка, хотя я теперь перепроверю(домой как попаду), но лицензия точно..
при касте они кидаются на ближайшего причем не важно кто глава или Х

зы кстати забавно получается с палладином на в этом же городе, когда на него кастуешь и он кидается на орка, то на него через какоето время кидается весь город!!! а он тип крепкий, много народу может повалить , тока успевай шматье подбирать, с него кстать тож дорогой мечь и шит мона забрать (и так много раз) ЭЭт к теме заработка денег
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:22   #4379
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut: Путь Белиара.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За ассасинов, против орков и повстанцев.


А путь Аданоса это за
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
орков как раз больше ...
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:40   #4380
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
да если кастоавть на него , он как раз на меня и кидается
  А ты попробуй кастовать так, чтобы:
  1) он не видел, что ты на него кастуешь и
  2) как минимум, один непись был к нему ближе, чем ты.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:44   #4381
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Имхо, огромная недоработка, что НПС никак не реагируют на то, во что вы одеты. Хожу в элитной броне ассисинов, а орки меня за свою шестерку держат. С броней повстанцев, подозреваю, все аналогично будет. Бред!
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 19:02   #4382
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2MSV1964:
А ты попробуй кастовать так, чтобы:
*1) он не видел, что ты на него кастуешь и
*2) как минимум, один непись был к нему ближе, чем ты.
Хоть как не горбаться, всеравно не получится :).
Такова задумка разрабов.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 20:35   #4383
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
"энергетическая защита"
Защита от любого типа магии.
А что такое тогда защита от холода и огня?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 20:48   #4384
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun:
Защита от огня - снижается % повреждения от магии огня.
Защита от холода - снижается % повреждения от магии холода.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 20:55   #4385
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: А энергетическая - от какой магии? От любой?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:51   #4386
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да уж, концовка лучше не придумаешь. ИМХО:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дошел черед за кого заканчивать игру. Белиар сразу отпал, т.к. Зубена завалил при штурме Иштара. Выбрал Инноса, предварительно сохранившись. Ага, артефакты забрал, предложил выбрать навыки и дал квест на освобождение народа от засилья орков. Пошел к Ксардасу, он обиделся, надулся, чуть не плачет и уходит(наверное вешаться с досады). Ну я к королю, смотри мол какой я крутой воин. И тут игра виснет (не иначе Ксардас руку приложил). Запустился по-новой. Решил пойти по пути Ксардаса. Пошел к плавильне и сжег все артефакты (причем здесь Иннос с Белиаром-непонятно, наверное их жаба задавила). Вернулся к Ксардасу, а он говорит:"Нужно убить Робара и Зубена". Не нормально да? Ладно Зубен-чурка непонятной национальности, тем более уже мертвый. ОК сгонял к Ли в Клане Огня, дал ему телепорт в Венгард, чтобы не скучно было и поперли к королю, челом бить. Король обиделся и пошел в рукопашную. Пришлось скрепя сердце гасить рабов, палладинов, магов огня и др. Пока короля убил пол-Венгарда завалить. Самому противно. В Г1 и Г2 хоть спящего и дракона надо было убивать. Пишу, а у самого слезы на глазах. Нехорошо это. А самый конец вообще супер: марш-бросок из Нордмара на запад Миртаны. Пара схваток с чурками-киллерами и какими-то боксерами. А перед порталом Ксардас говорит, что дескать это уже другая история. Так что, ждем Г4?
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:20   #4387
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun: От Молнии. Бесполезная штука, молнией не атакует ни один моб.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:02   #4388
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от SuperMiner link=board=gothic&t=1160550306&start=4375#4385 date=01/08/07, в 20:51:51
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вернулся к Ксардасу, а он говорит:"Нужно убить Робара и Зубена". Не нормально да?
А если я хочу за Белиара кончить, придется Ксардаса убивать? :-/
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:10   #4389
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Аргорио
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вряд-ли. Скорее всего Робара и людей. А Ксардас наверное обидится  >:(
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:58   #4390
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut:
А есть путь против всех? Чтоб и короля вальнуть и урок всяких? Это путь за Ксардаса?
Это последнее китайское предупреждение! За следующий подобный спойлер я просто сразу отлучу от темы на неделю. Это же касается и г-на Аргорио.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 00:13   #4391
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня такая проблемка
  После активации консоли начал нажимать в ней разные кнопки. После выхада из консоли обнаружил что ГГ и все неписи при ходьбе вперед и назад(также влево и вправо) взмывают в воздух под углом 45 градусов  :o после чего зашел опять в консоль и понажимал еще кучу кнопок чтоб это дело исправить т.к. непомню че нажимал до этого. В итоге прибавилось к первому, что после боя у неписей при выпадении оружие излучает разноцветные стрелочки. А при смерти ГГ не падает на землю , а застывает в той позе в которой был еще живой.
Может кто подскажет как поставить настройки консоли на стандартные или какие опции я изменил :-/ ,а то если опять методом тыка менять еще ченить изменится в худшую сторону   :idiot:
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 00:41   #4392
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, я чувствую себя полной топографической кретинкой, но я никак не могу попасть в Клан волка. Хожу по указателям, вокруг чертовой горы, я поднимаю голову и вижу мост, который явно ведет в деревню клана, но я не могу попасть наверх! Выхожу или к перевалу, или к клану молота. Если можно, подскажите, с какой стороны обходить гору или как туда попасть. Еще ориентир: поляна, на которой стоят каменные столбы и откуда по бревну можно попасть в долину с тайной рудой.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 00:51   #4393
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt: Может тебе эта карта как-нибудь поможет http://i62.photobucket.com/albums/h81/Hanob/Gothic3/Nordmarschluchten7.jpg, сказал бы точно, но дал диск соседу поиграть (очень просил). Если идти по дороге от перевала в Фаринге, то промахнуться будет довольно сложно.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 01:07   #4394
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt: Через Фаринг нужно идти, через второй проход. Надо зайти в один из домов (там же где и первый проход, возле орка-алкаша), потом через мост, через туннель - и на горе возле моста в Клан
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 10:56   #4395
Mifodii_BU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вообще пятый храм существует или нет?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 11:00   #4396
INSTABLE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такой прикол:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вступила я в общем на путь Инноса, давай Миртану освобождать, по городам телепортируюсь и везде орки с ассасинами деруться! У кого-нибудь так было?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 11:57   #4397
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
Еще ориентир: поляна, на которой стоят каменные столбы и откуда по бревну можно попасть в долину с тайной рудой.
Ты же на дороге стоишь! По этой дороге топай, предварительно сверившись с картой. И вообще почаще с ней сверяйся. Но не с картой могил предков, а с глобальной картой. Твое положение - это центр стрелочки. Также рекомендую скачать какую-то спец. карту Нордмара (с сундуками или дорогами Нордмара), распечатать и положить возле себя. Потому что жизеннно необходимо научиться в нем ориентироваться - в этой местности много дурацких квестов по нахождению неписей неизвестно где.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:09   #4398
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mifodii_bu:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пятого храма в игре нет.Читай книги в монастыре и откроется тебе истина...вместе с квестом.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:19   #4399
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Хоть как не горбаться, всеравно не получится .
Такова задумка разрабов.
  Очень сомневаюсь. На меня бросались именно тогда, когда видели, как я колдую. А в Мора Суле и в лагере повстанцев под Силденом - околдованные боссы нападали на своих. Там я колдовал "из-за угла". У меня локалка, 1.09.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:50   #4400
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
чувствую себя полной топографической кретинкой
Просто мало ходили по крокам в реальной жизни...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень внимательно смотрите на карту (игровую)...

Затем переворачиваете её "мордой вниз"...

И днём, в хорошую погоду, бегаете по дорогам, глядя по сторонам: где полки, проходы, расщелины - в общем всё, что попадается на глаза.

Заблудились - телепортироваться в любой клан - и всё заново...

Через два часа никакая карта нужна не будет...

P.S. Половины орков - тоже... того...


Добавление от 01/09/07, в 11:58:09
2MSV1964:
Очень сомневаюсь. На меня бросались именно тогда, когда видели
Аналогично
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поэтому к колдовству с боссами отношусь предельно осторожно, точнее - сначала колдую "сон": если не падает, и при этом над ним висит голубое облако - "упёртый" и "агрессивный", лучше "зря" не трогать...

P.S. Почему-то "сон" не считается нападением, хотя, если заметят - "Убери магию!" услышите...

Ответить с цитированием
Страница 110 из 188 « Первая 1060100103104105106107108109110 111112113114115116117120160 Последняя »


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика