[AGFC: Valley of Gothic] Мир Готики

Страница 116 из 145 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.09.2008, 08:44   #4601
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1124176010&goto=4418628 date=08/31/08, в 23:01:40
2Dimus:
Слабак еще тот, ведь ничтожного ГГ он не смог усыпыть :)
Скорее всего, что в отличие от Ксардаса Спящий просто не посчитал появление в храме "ничтожного ГГ" серьёзной опасностью и поэтому не стал его усыплять. И этот просчёт стал для архидемона последним. :rip:
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 09:27   #4602
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Dimus:
Скорее всего, что в отличие от Ксардаса Спящий просто не посчитал появление в храме "ничтожного ГГ" серьёзной опасностью и поэтому не стал его усыплять.
Не, скорее всего Спящий израсходовал на Ксардаса всю ману! А Ксардас, хитрая сволочь, знал что у Спящего больше нет с собой эликсиров восстановления маны и специально временно пожертвовал своим рассудком, чтобы ГГ не отхватил :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:13   #4603
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

To Xing
Это типа шутка такая
Типа не совсем. Не придирайся к словам.  ::)
Это из того же огорода, что и слезы Инноса - попробуй-ка выпей их, если не маг!
Вполне возможно, что его было просто опасно надевать - колоссальная энергия, пульсирующая в нем, могла запросто оттолкнуть не "того". А надеть его, если помним, мог только Избранник Инноса...  ;)
По поводу "ничтжности гг":
Еще в диалоге в башне (после получения меча и доспехов, если не ошибаюсь), Ксардас сказал, что мол гг "стал очень могущественным, что даже за пределами барьера мало кто может сравниться с ним". Это же не просто комплимент, от Ксара-то.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 11:48   #4604
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Heruvim:
Еще в диалоге в башне (после получения меча и доспехов, если не ошибаюсь), Ксардас сказал, что мол гг "стал очень могущественным, что даже за пределами барьера мало кто может сравниться с ним". Это же не просто комплимент, от Ксара-то.  
ЕМНИП он говорил, что никто в пределах колонии не справится с ГГ

Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:49   #4605
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ukur: :
Не, скорее всего Спящий израсходовал на Ксардаса всю ману! А Ксардас, хитрая сволочь, знал что у Спящего больше нет с собой эликсиров восстановления маны и специально временно пожертвовал своим рассудком, чтобы ГГ не отхватил
Ничего подобного-маны у Спящего осталось ого-го сколько! Ведь когда он просыпается, то начинает пуляться файерболами. А про Ксардаса, что он мог собой временно пожертвовать - самое то.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:22   #4606
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ukur: *
Ксардас, хитрая сволочь, знал что у Спящего больше нет с собой эликсиров восстановления маны и специально временно пожертвовал своим рассудком
Если кто помнит рядом со Спящим мог заснуть даже ГГ. Можно допустить что Ксардас оказался слишком близко к демону, но сумел свалить и поджидал ГГ, попивая кофе, чтоб не *отрубиться раньше времени. А как только Безымянный расшампурил демона и его стражу, Ксардас проснулся и дал дёру. *8-) Но возможно, при изгнании Спящего, когда его сила вырвалась наружу, Ксардас, притворившийся спящим немедленно вскочил и произвёл манипуляции схожие на те что и с драконом-нежитью. Стать избранным Белиара у него не вышло, т.к. для этого надо поглотить сущность магического существа, однако магия некроманта несомненно возросла.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:38   #4607
HappyWolfie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1124176010&goto=4420522 date=09/01/08, в 19:49:16
2Ukur: :

Ничего подобного-маны у Спящего осталось ого-го сколько! Ведь когда он просыпается, то начинает пуляться файерболами. А про Ксардаса, что он мог собой временно пожертвовать - самое то.
Он вроде только больших демонов призывает и усыпляет, если блже подойти. Пассивный вражина.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 21:46   #4608
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2HappyWolfie: :
Он вроде только больших демонов призывает и усыпляет, если блже подойти. Пассивный вражина.
Cпящий огнем плюется еще как когда просыпается. Ты, видимо, в запарке последнего боя не заметил. Переиграй это место, рекомендую.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:20   #4609
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Heruvim:
Стоп! Не было там этого - ГГ спокойно уходил, взяв в руки меч - темный экран и голос за кадром. Это во второй части его раздавили.
А, да, Ukur уже просветил.
2DDEN-ON:
Действительно достигли, но все-же, начиная с 5-й главы, нет того напряжения и сильных поворотов, которые были на протяжении первых 4-х глав.
ИМХО, напряжение как раз появляется. Да, нам известно, что нужно изгнать Спящего, но мы не знаем, кто или что это (подумаешь - демон), как оно выглядит, как трудно будет к нему добраться и как трудно будет его победить. Лично у меня напряжения было куда больше в подземном храме, чем перед церемонией в болотном братстве, к которой я испытывал лишь любопытство. До прояснения ситуации со Спящим напряжения такого не чувствуется, но там есть другое - неизвестность, "бесхозность", никто тебе не дает никаких особо грандиозных заданий и ты не знаешь, чем заняться. Помогаешь братству просто потому что делать нечего больше. Ищешь юниторы - потому что делать больше нечего. Нету цели спасти мир. И так далее.
1. Он неожиданно исчез, причем именно тогда, когда ГГ собирался в путь к Залам Ирдората.
Ну и что? Мало ли какие дела могут быть у мага. Телепортировался по делам. Чем сам этот факт может хоть как-то говорить о том, что Ксардас стал на сторону Белиара?
2. Он использовал ГГ на протяжении 2-х игр.
И когда это становится известно? В самом конце Г2? И как же можно его подозревать в том, о чем узнаешь позднее?
3. Он - могущественный некромант, служитель Темного Бога.
То, что он некромант, не значит, что он служит черному богу. Ищущие во всю используют магию Огня - они служители Инноса?
Несколько странно, что темный маг помогает своему антиподу.
В Готике, все же, общая картина сложнее банального деления на "плохих черных" и "хороших огненных", как видно из вышесказанного.
Но я не вижу в этих трех пунктах ничего такого до финальной развязки Г2, что позволяло бы непрошедшему игроку заподозрить Ксардаса в том, что он повелитель драконов. Первый пункт ни о чем не говорит, сказанное во втором становится известно уже в развязке, а третий, опять же, ни о чем не говорит.
Интрига заключается в том что Ксардас будет делать дальше.
Вот по сравнению с произошедшим ("измена" Ксардаса) это все не интрига.:) Сам посуди, что больше интрига - таинственное исчезновение Ксардаса, когда мы ничего и не можем предположить насчет того, почему и куда он делся, или вопрос о том, будет ли Ксардас сидеть и изучать трактаты или захватывать города. Это уже не так интересно. Впрочем, ИМХО.
Рельеф выдержан в стиле Г1, т.е. запутанные тропы, леса, подъемы, плато и т.д.
В Г1 по сути одна долина, в отличие от Г2(а).
А персонажи из Г1?
Ну разве что это. В Яркендаре все же дух "Нового Света" преобладает, и ностальгия на болоте там если и есть, но этого мало, чтобы сказать
все навевает нам дух Колонии.
Ну и в Хоринисе аналогично.
При чем здесь геймплей Г3?
То бишь не геймплей, а игровой мир - в этом разделе у тебя только Готика, Готика 2 и Ночь Ворона, потом сразу раздел "Графика".:)
Он напоминает курорт.
Неужели любой песочный пляж напоминает курорт?
красивые хижины пиратов, в которых не ощущается грубости.
Это потому что они, НЯП, из пальм сооружены?
И что же, отсутствие "грубости и отморозковости" означает... гламурность?
2Ukur:
Да нормально все стыкуется и никуда ГГ не уходит.
и продолжается концовка видеоролика Г1. Присевшего на колено отдохнуть ГГ вдруг застает землетрясение
А, вот как оно было! Ну тогда все вопросы на эту тему от склероза(ов).))
2Xing:
Глаз Инноса только он мог надеть... * Необоснованно.
Вспомним диалоги в игре и увидим, что глаз Инноса может надеть только Избранный. А то, что в мировой истории мира Миртаны он мог быть не единственным Избранным... Ну так еще наличиствуют боги, 3 шт. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:45   #4610
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Я сначала играл во вторую Готику, потом в первую. Понравились обе, не знаю какая больше. В обоих есть неповторимая атмосфера и приличная сюжетная линия. Конечно вторая часть выглядит получше. Не могу понять людей, которые не хотят даже пробовать играть в Готику, особенно в первую, ссылаясь на плохую графику. Я считаю, что в графе Готы есть что-то завораживающее и что она не так уж плоха как некоторые говорят. В мире Готики полно красивых мест, можно просто ходить и любоватся окресностями.

Добавление от 10/08/08, в 12:05:30
Привет всем! Какое из мест готического мира вам нравится больше всего и почему?
Мне очень нровится Болотный лагерь из первой готы. Считаю его одним из самых красочных, необычных и завораживающих мест Готики. Там царит атмосфера спокойствия и умиротворенности. На болоте постоянно присутствует ощущение чего-то загадочного, мистического. Так же мне очень нравятся одеяния и доспехи населяющих Болотный лагерь персонажей.
Есть конечно и минус, выражающийся в черезчур сильном пристрастии к курению болотника. Но вот например на Лестере это не сильно отразилось, он довольно вменяем (С Даром из второй Готики дела обстоят куда как хуже, он слова нормально сказать не может).
В процессе прохождения Готики 1 меня постигло легкое разочерование, когда я понял что не смогу примерить на себя облачение гуру. Но тяжелые доспехи стража тоже очень даже ничего.
А какое в лагере братства освещение ночью! На мой взгляд синие фонари излучающие таинственный магический свет просто супер. Может они из магической руды?
А что вы думаете о Братстве Спящего и их пристанище?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:09   #4611
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar:
Какое из мест готического мира вам нравится больше всего и почему?
Старая шахта. Почему - хз. Нравится и все.
Так же мне очень нравятся одеяния и доспехи населяющих Болотный лагерь персонажей
Это да. Я вот у Кор Ангара броню спер. Да-да, я - гадкий читер.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:28   #4612
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar:
А какое в лагере братства освещение ночью! На мой взгляд синие фонари излучающие таинственный магический свет просто супер. Может они из магической руды?
Именно — они из руды.

Братство штука вообще уникальная.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:42   #4613
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Savol:
А откуда информация, что из руды?
И хотелось бы узнать назначение и проихождение огоньков в середине болота (на островке).
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:30   #4614
Bullco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Да в болотном лагере атмосфера отличная от других лагерей и доспехи персонажей отличные. А освещение самое лучшее. Еще плохо что покланяются Спящему. Пристанище хорошее все обкуренные безобидные.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:11   #4615
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Fritz:
А откуда информация, что из руды?
Так видно ж визуально. И какой еще другой материал, из тех, что упоминаются в игре, можно предложить?:)
И хотелось бы узнать назначение и проихождение огоньков в середине болота (на островке).
Назначения никакого нет, информации про них тоже. Может быть, очередные следы какого-нибудь вырезанного квеста.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:24   #4616
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:...Ну руду разве можно заставить светиться? М.б. это какие то светящиеся клубни или плоды с болота, кот периодически обновляют?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:38   #4617
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Fritz:
Руду светится? Может и можно она же магическая.
А что касается огоньков, то мне кажется, что во второй готе я тоже такие видел. Вроде возле Круга Солнца и по дороге в Монастырь. Я думаю это какие-нибудь насекомые (типа светлячков) или еще какая живность.

Добавление от 10/08/08, в 22:58:50
2luciano:
Согласен в старой шахте тоже есть свои прелести, но на мой взгляд атмосфера там слишком гнетущая, напряженная. Из приятного: мне лично очень доспехи призраков нравятся, и наш друг Диего в Старом Лагере обретается.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 01:52   #4618
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar:
что касается огоньков
Огонёк на болоте. Видимо имелся ввиду тот что шел из деревянного сооружения, вроде светильника или алтаря.

Интересно кем ГГ был до того как попал за барьер. С одной стороны он не может быть магом, ибо не знает кругов магии, но с другой он умеет пользоваться телепортами. Также он не алхимик, хотя и знает целебные травы и компоненты для зелий. Не воин, т.к. мечом владеет весьма слабо и только в Г1 начинает обучаться этому искусству. Единственный навык которым ГГ владеет - это взлом замков отмычками, и то в незначительной степени. *
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 06:04   #4619
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magmatic:
Интересно кем ГГ был до того как попал за барьер.
Вот не надо по N-дцатому разу
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:12   #4620
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Привет всем! Как вы думаете Идолы и Гуру в Болотном лагере знали о том что Спящий злой демон (ну кроме Кор Галома конечно).
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:06   #4621
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar:
Как вы думаете Идолы и Гуру в Болотном лагере знали о том что Спящий злой демон (ну кроме Кор Галома конечно).
А с какого косяка болотника вы решили что Кор Галом считал Спящего злым демоном? Помоему он единственный из гуру, кто не отрекся от учения Спящего и самолично отправился его будить.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:26   #4622
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ukur:
Как с какого, а он что когда в храм пришел и начал будить, он чё не видел кого он будит? Спящий ну никак не похож на бога добра и процветания. Получается, что Кор Галом был за одно с демонякой. Суть вопроса в том, знал ли он (и другие в Братстве) о сущности Спящего, до того как его увидел.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:30   #4623
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar:
Если ты внимательно играл, ты должен помнить,
что после церемонии и смерти Юбериона
Кор Галом был ЕДИНСТВЕННЫМ, кто не поверил
предсмертным словам Юбериона и поперся будить Слипера.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:48   #4624
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar:
Как с какого, а он что когда в храм пришел и начал будить, он чё не видел кого он будит?
Элементарно. Он сумасшедший. Разве не сошел с ума послушник Нирас?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 10:07   #4625
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
А может сумасшествие тут не причём. Возможно Гуру с самого начала знали правду о спящем и умышленно будили его. Допускаю, что послушники могли сойти с ума под влиянием болотника и речей Идолов и Гуру, но *Гуру. Они что сами себя с ума свели? К тому же в Г2НВ проскакивает информация о том, что ищущие это последователи Слипера из Болотного лагеря. значит можно предположить два варианта:
1.Они ничего не знали, слепо доверились Спящему и Зло поглотило их;
2.Они с самого начало целенамеренно шли к этому.
Во втором случае получается, что Братство с самого начало служило тьме, но никто из них не говорил об этом чтобы не отпугивать новичков. Только Юберион и некоторые другие отреклись от идеи будить Спящего (может осознали свою ошибку), а Кор Галом не отрекся, да еще к тому же за ним пошли много послушников.
Я не пытаюсь осудить Кор Галома, т.к. считаю, что если выбрал путь, то надо идти до конца. Просто интересно разобраться к чему он стремился - к свету или тьме.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 11:54   #4626
Bullco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Cor Angar:
Помоему Гуру рассказывали последовтелям, что Спящий не Злой, а наоборот Добрый. Ищущие последователи Слипера.


Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 11:55   #4627
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar:
Просто интересно разобраться к чему он стремился - к свету или тьме.
Поскольку они все находились в колонии, то как они сами заявляли что все стремятся к свободе.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:06   #4628
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Мамонт:
Свобода свободой, а они почему-то ищущими стали. Какая же это свобода? (Приспешники Белиара вряд ли свободны хоть в чём-то)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:11   #4629
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar: Я думаю что Ищущие и болотные ребята никак не связаны  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:20   #4630
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Мамонт:А МАГИ в Готике 2НВ так не думают, особенно Каррас из библиотеки. А насчет свободы так мне кажется в Колонии у них её поболе было.
2Bullco:
То, что Гуру и Идолы говорили послушникам вполне может не быть правдой, т.к. послушникам всего знать не обязательно.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:31   #4631
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Cor Angar: Но основная цель болотного лагеря была с помощью Спящего выбраться из колонии. Это хоть и огромная но все же тюрьма.

А МАГИ в Готике 2НВ так не думают
Может оно и так. Просто мне кажется по течению жизни в болотном лагере можно понять что послушники и стражники это люди подсевшие на болотник с промытыми мозгами, а Гуру тщательно скрывают свои намерения.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 12:39   #4632
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Ищущие из Г2 точно были болотными братьями, это многие подтверждали (Каррас, Лестер), но стали ищущими они не по своей воле - спящий "своим криком разбудил" (дословно сказано Ксардасом) какое-то там зло, в том числе драконов. Плюс крик его свел с ума и поселил в мозгах болотных братьев сумашествие и поместил их под контроль Белиара. Лестер гвоорил что у него кошмары и бошка болит :)

Мотивы Кор Галома щас уже не распознать :) Либо он хороший актер, и был на стороне Белиара, лабо башня стала заваливаться.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:59   #4633
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Мамонт:
Ищущие и болотные ребята никак не связаны
и те и другие получали новых адептов заморачивая им мозги. Братство с помощью болотника, ищущие с помощью книг отверженых. Сходство в методах воздействия на новичков не единственный факт.
послушники и стражники это люди подсевшие на болотник с промытыми мозгами, а Гуру тщательно скрывают свои намерения
надо вспомнить что один гуру из Нового лагеря давал ГГ чудо-косяк для того чтобы того приняли в Братство. И между прочим один из лидеров ентот косячок скурил. Посему считаю недопустимым думать что гуру не пробовали болотник, да и потом как бы они увидели Спящего и связывались с ним. Только в их глючных видениях он передавал инструкции по своему пробуждению и прочему. Из всего сказанного следует.
1. И гуру и все остальные жители болота курили траву и под его влиянием не могли отдавать отчет в том кому молятся.
2. Тёмная сущность Спящего стала ясна только когда помер Юберион. Некоторые явно протрезвились.
3. Кор Калом (Кор Галом) был далеко не самым главным гуру и возможно желал большего. Как только Братство отвернулось от Спящего для него появился реальный шанс возвыситься и стать весьма значимой фигурой.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:18   #4634
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magmatic:
3. Кор Калом (Кор Галом) был далеко не самым главным гуру и возможно желал большего. Как только Братство отвернулось от Спящего для него появился реальный шанс возвыситься и стать весьма значимой фигурой.
А вот в этом вы как раз ошибаетесь на все 100%.
Кор Галом был вторым человеком в лагере после Ю-Бериона и если бы он разуверился в учении Спящего, то сам бы возглавил Братство, о чем также интересовался и Сатурас у ГГ. Вместо этого Кор Галом решил довести дело до конца самостоятельно и увел с собой пол лагеря Стражей. И при таких возможностях распоряжаться Стражами вы считаете Кор Галома далеко не самым главным? Даже Кор Ангар ничего не предпринял против действий Кор Галома и трусливо ждал возвращения ГГ с кладбища орков. А если бы посмел то скорее всего был забит своими же учениками-стражами преданными Кор Галому.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:25   #4635
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Magmatic:
Отлично, в принципе *я согласен со всем тобою сказанным, кроме того, что Кор Калом не был главным Гуру. Но хотелось бы уточнить:
Когда ты говоришь о том, что Кор Калом использует шанс возвыситься,
1) ты имеешь в виду стать лидером остатков Братства, не отвернувшихся от Спящего или
2) получить силу и власть от самого Слипера (как благодарность за пробуждение).
Если первое, то он и так был главным после Юбериона, а вот второй вариант весьма может иметь место. Лично я склоняюсь к мысли, что Кор Калом был непрочь получить благодарность от столь могучего демона как Спящий.
А ще, я думаю, что после смерти Юбериона протрезвиться могли все, только у некоторых трезвое состояние мало отличается от замороченного(и Кор Калом - один из них).*
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:22   #4636
Bullco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Кор Галом как и пол лагеря закурили себе мозг до такой степени что им было все равно кого они вызывают и как это повлияет на Колонию. Кор Галом вызвал бы раньше Спящего, просто ему мешал и недавал этого сделать Юберион.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:27   #4637
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Bullco
А с чего это ты взял, что Юберион мешал Галому?
Вроде Юбериону как раз и стало плохо во время церемонии пробуждения Спящего. Верно или я что-то подзабыл?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:39   #4638
Bullco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Cor Angar
Все слушали Юбериона и с Кор Галомом никто не хотел уходить без его приказа, а Юберион считал, что время еще не пришло.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:11   #4639
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Уважаемый 2Bullco:, вы хотя бы думайте что говорите.
Кор Галом вызвал бы раньше Спящего, просто ему мешал и недавал этого сделать Юберион.
Ю-Берион как раз был НЕ против вызова Спящего и все братство готовилось к Великой Церемонии пробуждения этого самого Спящего.

2Bullco:
Все слушали Юбериона и с Кор Галомом никто не хотел уходить без его приказа, а Юберион считал, что время еще не пришло.
Очередная порция бреда. Какого овоща Кор Галому было уходить при жизни Ю-Бериона, если он думал что сможет вызвать Спящего во время Великой Церемонии.

2Cor Angar:
А с чего это ты взял, что Юберион мешал Галому?
Может закончим чат и пройдем Г1 еще раз?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:23   #4640
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ukur:
Ну, а я чё говорю? Кор Галом собирался вместе с Юберионом пробудить Слипера на Церемонии. Наверно же они не мешали друг-другу, если хотели одного и того же. Или нет?  
Ответить с цитированием
Страница 116 из 145 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика