[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 174 из 250 « Первая 74124164167168169170171172173174 175176177178179180181184224 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.01.2006, 22:31   #6921
Palladist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вот вы спорите, а сегодня ведь старый новый год. Поэтому случаю поздравляю всех, желаю всего и много, даже ещё больше!  :D
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 00:57   #6922
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всех со старым новым годом! Надеюсь что этот самый лучший форум о самой великой игре будет существовать долго!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 06:31   #6923
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
2Goly:

По моему, вы спорите об одном и том же. Тока говорите это разными словами.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 07:36   #6924
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
По моему, вы спорите об одном и том же. Тока говорите это разными словами.
Все правильно они спорят. Если можно так сказать конечно.
Goly говорит о ежеминутной выгоде - потратив часть бесплатных прокачивалок, он экономит LP на начальных уровнях. Если говориться о силе, то ,например, добирается до 80-90 единиц силы к середине третьей главы и успокаивается к шестой главе имеем порядка 130-160 силы чего для прохождения игры более чем достаточно.
Alter Ego прокачивается сначала опытом до 89-94, а затем вбухивает все прокачивалки разом и на Ирдорате имеем ГГ с показателем силы 170-200.
Все примерно конечно же. Например, Goly может сэкономленные таким образом LP кидать на другие навыки, а вот Alter Ego нужно по большей части кидать их в силу. И к образной середине игры их показатели силы одинаковы, но герой Goly еще знает помима воровства, подкрадывания, одноруча еще и приготовление напитков, охоту и в ловкости повыше, а герой Alter Ego знает тока одноруч, сдирание шкур да воровсво. Зато к концу получаем у Goly - крепенький середнячок справляющийся с высокоуровневыми монстрами. У Alter Ego - машина-убийца которому глубоко пофигу на уровень и количество (в разумных пределах) монстров вообще.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 07:40   #6925
yokogamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Привет народ.
Может я не по теме. Скажите ПОЖАЛУЙСТА КАК можно на пиратку Готика 2 установить лицензионную АКЕЛЛУ NOTR ?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 07:43   #6926
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

По моему, вы спорите об одном и том же. Тока говорите это разными словами.
2KOLLIMAP:,2Alter Ego: , 2Goly: говорят они о том, что сначала вкладывать в прокачку - expy или зелья/таблички. Конечно же прав Alter Ego - сначала expy, сверху все остальное так очков тратиться гораздо меньше. Goly - ИМХО ты немного перемудрил.:)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 08:05   #6927
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yokogamer: пиратки тут не обсуждаются.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 10:19   #6928
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2satturas:
Конечно же прав Alter Ego - сначала expy, сверху все остальное так очков тратиться гораздо меньше.
А была другая точка зрения?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 14:18   #6929
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Потому, что единственное магу надо то 30 хотя бы одноручник - мух всяких одгонять. Лучше не вкладывай очки в рукопашную, а именно развивай ману,
Магу можно вообще не качать 1Р и набрать 30% за счет скрижалей. Правда это муторно, но возможно.
Другой способ - прокачаться до 28% и 2% получить от Вольфгара.
По любому, 1Р магу необходим.

2Mrs Angar:
Кстати, гораздо выгоднее магу качать ловкость, а не силу. Достаточно вымолить у Инноса ловкость +10, а потом прокачаться до 34 за счет очков обучения. Остальное эликсирами и ягодами.
Ловкость весьма пригодится не только для оружия, но и для воровства, а также акробатики.


2Alter Ego:
Таким образом выгода от откладывания молитв растет в арифметической прогрессии.
Хм, похоже ты прав. Это если по максимуму качаться. А если я будующий маг и мне надо ловкость до 30 прокачать? Ведь по сути магу ловкость не нужна. Тогда лучше сначала вымолить ловкость, пока еще нейтрал, а потом качнуть ее до 34 и жрать дальше бонусы.

2satturas:
говорят они о том, что сначала вкладывать в прокачку - expy или зелья/таблички.
Зелья и таблички однозначно ПОСЛЕ прокачки! Разговор был не об этом. Так что не надо мне присваивать то, чего я не говорил. :|
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 18:04   #6930
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly: 2Goly:
А если я будующий маг и мне надо ловкость до 30 прокачать? Ведь по сути магу ловкость не нужна. Тогда лучше сначала вымолить ловкость, пока еще нейтрал, а потом качнуть ее до 34 и жрать дальше бонусы.
Во-первых, конкретно ловкость еще нужна для воровства. И явно больше 30 :) Во-вторых, не стану отрицать, что в твоем утверждении присутствует логика. Вот только твоя схему все равно вряд ли можно назвать "выгодной". Целесообразной - может быть. Но, имо, не "выгодной". Я, например, никогда не играю магом, и ману прокачиваю исключительно грибами. Как-то я не могу назвать это выгодным, но целесообразным - вполне.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:21   #6931
Palladist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Не знаете, что за глюка такая нехорошая, ломит короче меня стайка слабеньких монстриков, но хелсы уже порядком наели, кликаю быстро в инвентарь и глотаю бутылочку здоровья, а мой хероса атакуют и не дают завершить поглащение субстанции  :( и ГГ кладет её обратно, а жизни добавились. Это как?   :-/
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:29   #6932
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Palladist:
Это как?
это извесный баг!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так мона повышать свои характеристики, выпивая бутыльки во время сражения!!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:32   #6933
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Palladist:Глюк такой.Но ведь полезный. ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:37   #6934
Vitys_1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Помогите как открыть портал в доисторическом городе являюсь паладином,магом воды есть кольцо для открытия , что делать подхожу ничего не получется.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 21:50   #6935
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vitys 1988:
Нужно к картине слева от портала подойти и нажать "действие".
Хотя что-то я не врубаюсь как ты мог стать магом воды в оригинале.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:06   #6936
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vitys 1988: может активировать если
в доисторическом городе
?? или же открыть в Яркендар!!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:12   #6937
Midnighter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vitys 1988: Сатурасу письмо от Ватраса передал?
2ALL: Когда вывожу из миненталя Бильгота вроде бы, точно не помню, ну вобщем чела с одной из шахт во второй главе, его всегда убивают орки-этот дурень сам лезет на них... так и нужно чтоли?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:17   #6938
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Midnighter:
Когда вывожу из миненталя Бильгота вроде бы, точно не помню, ну вобщем чела с одной из шахт во второй главе, его всегда убивают орки-этот дурень сам лезет на них... так и нужно чтоли?
Просто надо подальше от орков его обводить,а так ведь все люди лезут и на орков и на зверей,несмотря на их силу-почему-то убрали эффект страха,который присутствовал в первой Готике.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:22   #6939
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Этот Бильгот у меня почему-то всегда дох, как только его подводишь с заваленной шахте, даже и без всяких орков.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:35   #6940
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow: У всех вроде так. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:49   #6941
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
Этот Бильгот у меня почему-то всегда дох, как только его подводишь с заваленной шахте, даже и без всяких орков.
2Mrak29:
У всех вроде так.
Имеется в виду что когда его подводишь к шахте он вдруг неожиданно умирает?-нет у меня точно ничего такого не было,я помню что когда его приводищь он долго тусуется около входа в шахту(обычную а не заваленую)) и на вопрос почему он не переходит -огрызается,а потом через некоторое время куда-то девается...я помню они даже там вместе у меня с Диего тусовались.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 22:56   #6942
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2: НотР (аддон)

2Lokcy:
По-моему Бильгот умирает, если жив Драконий снеппер, который закусывает паладинятиной чуть ниже Прохода. Другой парралели провести не могу, всегда валил этого снеппера и всегда Бильгот тусовался возле прохода, живее всех живых :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:25   #6943
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Midnighter:
Совет - выведи сначала Диего, ему орки не особо страшны, а затем по его стопам и Бильгота.
2Филин:
У меня и при живом снеппере он жив оставался. Возможно, он умирает потому, что когда к нему обращаешся в районе того места где этот снеппер, он находится на какой-то "линии", связывающей его с пещерой за орочьим забором, в которой тушки персов лежат.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:59   #6944
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Филин: Я прижимался к правой скале вел до шахты и он был жив
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:23   #6945
Servant2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Мужики, совет экспоманам, до которого я догадался аж на третьем прохождении аддона (лучше всего морально подходит для наемника): в 5 главе прежде чем открывать ворота, надо замочить ВСЕХ, кроме бессмертного Гаронда. Тогда жестокие палладины не поубивают экспоносных орков. В итоге, ГГ получает всю экспу от жителей замка и всю экспу от орков.
До сих пор я спешно пытался глушить орков, опережая палладинов.

Кстати, музыку финальных титров аддона как достать?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:41   #6946
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Servant2: Ничего нового. Я так и делаю обычно. А еще выгодно мочить всех безымянных пс и в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:45   #6947
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Servant2: А мне жалко убивать палладинов, всё таки служители Инноса !
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:47   #6948
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar: Кровожадная ты. ;)ИМХО экспы и так хватает.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:59   #6949
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrak29: На то я и Темная Леди Сит >:(. Джедаям можно просто драться :). За гражданок дают 100эхр, за муж. гр. 200, а за паладинов 400. Главное заранее выбрасывать золото и дорогое сердцу оружие. Ликвидация этих пс также облегчает работу самого компа.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 01:10   #6950
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar: Паладины-воины,это их судьба.Их я иногда бью.За хамство и заносчивость :devil:.Но гражданских жалеть надо.  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 08:18   #6951
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

С точки зрения экономии очков обучения, выгоднее сначала прокачать силу, ловкость и ману у Инноса, а только потом идти к учителям. Я это несколько раз проверял и подсчитывал.
2Goly: Ты писал о молитвах, которые в принципе дают +10 к характеристике. Просто в посте я забыл дописать зелья/таблички/МОЛИТВЫ - ИМХО все равно сначала експу, а затем все остальное
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 13:51   #6952
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто то там написал открыть ворота и тд-когда их открываешь то Гаронд становится смертным
ЗЫ как замочить всех палв??
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:03   #6953
TigerKras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Сhernyg
"как замочить всех палв??" - это всмысле "Как замочить всех палдинов?"
Ничего кроме "Берёшь меч и... вперёд"  в голову не приходит. Уточните формулировку вопроса :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:03   #6954
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Сhernyg:
Гаронд становится смертным
Такого не происходит, кто-то ошибся.
Причем Гаронд - не один бессмертный в замке.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:19   #6955
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2TigerKras:
Ничего кроме "Берёшь меч и... вперёд"  в голову не приходит.
Магом еще можно прятаться за стены и поливать их огненным дождиком. >:( Палы ГГ не видят, поэтому не догадываются, кто их мочит и, соотвно, никаких претензий к нему не имеют.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:38   #6956
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ALL: Уж если так сильно хочется опыта, то в 4-5 главе в Яркендаре 2 скелета-мага в одном из домов строителей вызывают по 600 экспы за раз. Может и неправильно так набирать экспу, но чем правильнее или проще неписей вырезать?::)
Тем более, побив неписей можно и Ватраса обидеть и не поплывет он на Ирдорат.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:46   #6957
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull: Согласен на 100%. ;)Тут дело даже не в чьей -то обиде. Ведь ГГ избранный не Белиара,чтоб всех вырезать. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:50   #6958
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull: Так нужно заранее это делать. И к Ватрасу раньше времени не подходить.
2TigerKras: Лоб в лоб не по ситски. Пуляешь одну стрелу в паладина и выманиваешь их таким образом по одному. Золото можешь не выбрасывать, паладины не опускаются до воровства. (!!!)В Минентале чернокожий паладин в центре двора бессмертен. На одних паладинах можно целый уровень получить.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:51   #6959
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Относительно Ватраса: нужно просто отдать ключ и карту капитану, дождаться, когда Ватрас поднимется на борт и начать вершить темные дела :devil: Потом зайти в свою каюту, не пересекаясь с ним и спокойно плыть на остров. Там маг уже не вспоминает о грехах ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 15:06   #6960
TigerKras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

RAMull
Ну может тут дело не в экспе, может тут дело как раз в неписях - желание им всем накостылять :)
cesaris
Могу посоветовать начинать их бить с самого дальнего уголка двора замка (там где трудится ополченец, боящийся  жуков) и начиная с того угла мясить их и мясить - главное когда влупишь одному - не бежать в центр а наоборот - понемногу отступать назад - тогда остальные паладины (в большинстве, но не все) не будут на тебя нападать - только некоторые (не более 3-4, примерно так) за тобой погонятся - но им накостылять лично мне не составляло труда. Главное поверженных не протыкать - вроде как тогда все нападут на тебя разом- да это и не нужно: повалил одного на землю - забрал оружие, больше он особых проблем не доставит. А когда уже всем накостыляешь - тогда если уж так хочешь можешь и попротыкать кого-нить - без мечей они мало что стоят, хотя если будут долго лупить кулаками то всё равно могут прилично отнять здоровье.
Кроме того на тебе сейчас должен быть надет или тяжёлый доспех охотника на дракона, или тяжёлый паладинский доспех + к этому набор колец и амутела воина = где-то 180-190 брони. ИМХО - С такой броней можно по 4-5 паладинов без особого труда выносить. + не забудь заклинания востановления здоровья забить на клавиши, и можно даже закусить перед боем быстрой селёдкой. Тактика: съел селедки, подбежал, вдарил кому-нить- отбежал назад, подождал когда он к тебе приблизиться и повалил на землю его и всех кто рядом возмущался - собрал выпавшее оружие, захелился, сохранился, закусил селёдкой - и за остальными. (Но не сохраняйся  ПОСЛЕ того как съел селёдку - ничего страшного не произойдёт, но если ты загрузишься - 90% что ты будешь бегать с обычной а не с ускоренной скоростью.)
Ну можно ещё, если туго, то и монстрика призвать - скелетика там.. но учти - если призовёшь двух и более монстров (двух скелетов или скелета и демона - не важно) то они могут не на врага непадать, а между собой мочиться :)

Добавление от 01/15/06, в 14:10:41
Mrs Angar
Лоб-в-лоб - это не по ситски, зато стрела-в-зад весьма по джедайски ;D  
Можно и стрелами выманивать - но мне очень уж нравиться не стрелами, а пинками и затрещинами их на бой вызывать :)  
Ответить с цитированием
Страница 174 из 250 « Первая 74124164167168169170171172173174 175176177178179180181184224 Последняя »


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика