[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 114 из 155 « Первая 1464104107108109110111112113114 115116117118119120121124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.05.2010, 18:01   #4521
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Хм. В какой момент зависла игра? Случаем, не во время сохранения?

P. S. По-моему, это уже следует в "Технические вопросы".

Добавление от 05/19/10, в 18:21:03
1.
Что делает Killhelp.exe и как (в общих чертах) оно это делает?
2. Можно ли в Г1-Г2НВ увидеть в естественной среде обитания шершня в режиме ходьбы (крылья прижаты, хвост задран, как у скорпиона, передвижение ползком)? Если да, то при каких обстоятельствах? Хочется верить, что такая замечательная анимация используется не только превращённым Писихиро.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:33   #4522
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
2. Можно ли в Г1-Г2НВ увидеть в естественной среде обитания шершня в режиме ходьбы (крылья прижаты, хвост задран, как у скорпиона, передвижение ползком)? Если да, то при каких обстоятельствах? Хочется верить, что такая замечательная анимация используется не только превращённым Писихиро.
В оригинальной Г1\Г2а НЕТ, а вот в модах реализовать возможно.
В одном из последних роликов из нашего мода это показано :)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 09:59   #4523
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1193096694&goto=5753465 date=05/19/10, в 19:33:57
2лорд Хаарт:
В оригинальной Г1\Г2а НЕТ
Мне кажется, что в Г2а можно (только не шершней - их там нет как вида, а кровавых мух, естественно). Они иногда таковы, пока не заметят Героя. Например, на болоте в Яркендаре около дома Целителей, разве нет? {Проверить возможности не имею, ибо сейчас нет игр.}
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 10:14   #4524
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Идол Кадар:
Например, на болоте в Яркендаре около дома Целителей, разве нет?
А помоему они там просто неподвижно спят, а не передвигаются ползком.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 10:19   #4525
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Идол Кадар:
Например, на болоте в Яркендаре около дома Целителей, разве нет?
Ну, не совсем. На спуске к болоту от магов если идти, есть пара штук. Но они хоть и не летают (читай "бегают"), но и не ходят пешком. Скорее просто "стоят". И это емнип, единственное место, где такие встречаются.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:56   #4526
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Да нигде в Г2 шершни не ползают. Только сидят на месте в Яркендаре, словно заснули или сдохли.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:53   #4527
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

У меня вот такой вопрос по Готике 2 Ночь Ворона:
А почему все персонажи, когда говорят об ищущих, называют их "магами в чёрных мантиях"? Ищущие же в красных мантиях!  :) Или все НПС в Г2НВ - дальтоники?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:27   #4528
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ivano-Frankovec:
Красные цвета конечно есть в мантии, но мне кажется что все же больше преобладает черный.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 04:12   #4529
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ivano-Frankovec:
Ищущие же в красных мантиях!   Или все НПС в Г2НВ - дальтоники?
Когда ты смотришь на "Квадрат Малевича", он у тебя какого цвета?  ;D
Красный в мантиях Ищущих это, так сказать, цвет элементов декора.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:58   #4530
I_Ramiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Хм. Прошёл я 1ю часть. Чесгря разочаровывающе получилось. *После первой же главы которая радовала посещениями вполне интересных поселении остальные 5 - планомерная зачистка нужных мест. Это... Ужасно и очень скучно, как оказалось...
Во второй части, территорию в последних главах хоть как-то разбавляли новыми квестами, а тут... Кхм.
Да, получается, что во второй части "расширили" заключительный ролик первой?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
добавили разрушение барьера с "убиением и оживлением" ГГ? Просто ролик остановился на моменте смерти шлефера, а я думал, что покажут и смерть ГГ...
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:08   #4531
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по Г1. Какова механика подкрадывания? Что нужно делать, чтобы не спалиться? Зависит ли вероятность спалиться от ловкости?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:48   #4532
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Изучаешь подкрадывание например у Кавалорна, или в НЛ у Веджа.
Активируешь кнопкой на клавиатуре, обычно английской *"X" (смотри настройки управления), ГГ меняет позу с обычной на гусиную. Далее в этой позе передвигаешься, управляя движением как обычно.
Чтобы не спалиться просто не попадайся другим на глаза. Но животные могут и унюхать *;)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:09   #4533
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ukur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Изучаешь подкрадывание например у Кваларна, или в НЛ у Веджа.
Активируешь кнопкой на клавиатуре, обычно английской *"X" (смотри настройки управления), ГГ меняет позу с обычной на полупрясядку. Далее в этой позе передвигаешься, управляя движением как обычно.
Это-то я всё знаю. Меня интересует именно то, что крадущегося героя все подряд замечают. Хотя вроде со спины подхожу. То ли угол обзора у неписей больше ста восьмидесяти градусов, то ли я что-то не так делаю. К любому рудокопу сзади подкрадываешься шагов на четыре, а он вскакивает и оборачивается.
Единственное, с чем подкрадывание работает безотказно — это с незаконным проникновением в чужие жилища. Спящие люди от подкрадывания ни разу не просыпались. Если оружие не доставать, конечно. Вынимание оружия вообще 100% палево в любой ситуации.
А с животными совсем туго. Они даже в спящем состоянии сохраняют чуткость. Лежит себе одинокий юнгер скавенджер, спит, я к нему подкрадываюсь — он шага за два прыг на ноги и сразу в крик. А если не одинокий, то от его крика и вся стая просыпается.

Потому я и задал вопрос. Мало ли, вдруг там от ловкости зависимость (у моего персонажа всего 15) или ещё от чего.

Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:35   #4534
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, когда ты подкрадываешься к жертве, тебя видит другой свидетель, стоящий рядом - это 100% палево  ;)
Я точно помню, что в Г1 подкрадываясь со спины обворовывал даже Стражей в БЛ, пока никто другой рядом не видел.
Также возможны баги, если у тебя не оригинальная Г1, а стоит какой-нить левый скриптовый патч или мод.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 01:24   #4535
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Садовник рассказал про панели, нажимаю в доме судьи, идет звук камня по камню, ничего не открывается... что не так?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 01:30   #4536
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Habibulin:
Садовник рассказал про панели, нажимаю в доме судьи, идет звук камня по камню, ничего не открывается... что не так?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В доме судьи нужно нажать на щит на втором этаже, и откроется тайник на первом этаже.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 03:28   #4537
Awsful

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

privet ya igrau gothic 2.
i u menya takoi problemi,zadanie abit drakonov. Ya ubil tri iz nix i ostalsia tolko odin drakon, No ya ne mogu zaryadit glaz innosa, Shto nado,shtobı zaryadit glaz innosa
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 07:10   #4538
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Awsful:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее всего у тебя не хватает пустой мензурки.


Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 02:50   #4539
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

У меня не работает спелл Забвение, не могу выполнить квест Эксперимент, что дал алхимик в Хоринисе. Я бью кого-то, отбегаю и кастую забвение. он не успокаивается... что-то не так делаю?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 02:58   #4540
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Habibulin:
Ты должен
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
скастовать забвение именно на избитого тобой. Для этого нужно: активировать заклинание, подойти поближе к персу, так, чтобы появилось его имя, и тогда кастовать на него. Если у тебя не получается - может, ты не можешь поймать его "в прицел". Нужно, чтобы имя подсветилось.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 05:39   #4541
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

дополню Ivano-Frankovecа:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно вырубить противника, чтоб он упал на землю, а потом кастовать.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:53   #4542
shaman101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Решил сыграть в Ночь Ворона, и забыл, как предметы на горячие кнопки вешать. :)
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:34   #4543
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2demjanych: спасибо, попробую. По свиткам вопросы. Сейчас в первой главе валю скелетов свитками уничтожения нежити\бурями - опыта по 300 за штуку, а луком не получается с 65 уроном и 60 ловкости, хотя мракорисов уже кладу. Стоит ли использовать свиток превращения в мракориса, чтоб завалить 2х троллей? Может не стоит, есть более целесообразное использование данных свитков?
У лука навык влияет только на меткость? Или криты там будут как у оружия ближнего боя? Лук до скольки качать целесообразно? Докачался до первой ступени "стрелок", мажу часто, стреляю с 15 метров... докачал до 40 разницы не заметил...может лучше в ловкость?
Вальнул алхимика, давшего квест, квест не берет и все товары мсчезли :(
P.S. зомби красиво валятся * :)
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:41   #4544
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Shaman Нумер 1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Откройте инвентарь клавишей 'Tab' и наведитесь на нужный предмет. Учтите, что клавиша 1 зарезервирована для оружия ближнего боя (при наведении нужно нажимать на 'Enter'), 2 предназначена для дальнобойного оружия (аналогично 1), 3 используется для текущего заклинания, а клавиши с 4 по 0 доступны для рун и свитков.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:44   #4545
shaman101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А предметы (типа эликсиров) никак?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:30   #4546
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Shaman Нумер 1:
Можешь отредактировать gothic.ini, а именно usePotionKeys выставляешь в 1. После этого можешь лечиться по кнопке H, а воссанавливать ману по кнопке P.
Пьётся самый мощный напиток из имеющихся. )
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:01   #4547
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Habibulin:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
валю скелетов свитками уничтожения нежити\бурями - опыта по 300 за штуку, а луком не получается с 65 уроном и 60 ловкости, хотя мракорисов уже кладу
У скелетов защита высокая, а от луков тем более, с ними еще так долго придется.
Стоит ли использовать свиток превращения в мракориса, чтоб завалить 2х троллей? Может не стоит, есть более целесообразное использование данных свитков?
Имхо, нет, просто вряд ли поможет, там проще самому уж как-нибудь. Использовать эти свитки полезно, чтоб пробежать мимо вражин, союзных существу, в кторое превращаемся, либо пинать заведомо слабых врагов.
? Лук до скольки качать целесообразно? Докачался до первой ступени "стрелок", мажу часто, стреляю с 15 метров... докачал до 40 разницы не заметил...может лучше в ловкость?
Лучше сейчас в ловкость. От нее зависит точность попаданий и урон, владение увеличивает дальность.
Вальнул алхимика, давшего квест, квест не берет и все товары мсчезли
Если все верно сделать, то даже если его самого избить, забвение сработает и квест примет. А товары да, при избиении у всех исчезают.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:24   #4548
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist: "владение увеличивает дальность" - подразумевается увеличение расстояния когда вражина становится подсвеченной для атаки из лука или же оно неизменно а увеличивается дистанция эффективной стрельбы? У меня сейчас с дистанции подсветки одна из 20 стрел попадает.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:30   #4549
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Habibulin: Увеличивается дистанция эффективной стрельбы.
А троллей лучше всего убить с помощью... свитка превращения в крысу. Просто держишься у тролля за спиной и много-много раз кусаешь за попу ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:59   #4550
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2LoRd VaDeR:
Просто держишься у тролля за спиной и много-много раз кусаешь за попу
да вы батенька извращенец ;D Троллей проще и без лишнего геморроя можно завалить призванным скелетом. Эти свитки больше ни на что и не годны
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:01   #4551
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по Г1.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глава вторая. Гильдия — schatten (призрак). Писихиро, после тяжкого боя с торговцами страдая от больших рудопотерь, решил прогуляться по сундукам. И обнаружил, что это непростительно легко. Крадёшься на глазах у честного люда — ноль реакции, заходишь в дома — ноль реакции, вбегаешь в баронский дом, вламываешься к Равену и начинаешь копаться в его сундуке у него же на глазах — стоит и ухмыляется… Вопросы:
1. Так и должно быть или это баг?
2. Правильно ли я понимаю, что связано с тем, что мой персонаж нынче призрак, то есть "свой" в Старом лагере, а у неписей не прописано агрессивного отношения к "своим"?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:31   #4552
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Г1, когда я рылся на втором этаже в баронских сундуках, то бароны тоже никак не реагировали. А вот если заходил в дома простых обывателей, и пытался разжиться там, то на меня нападали. А касательно того, что ты "свой" (неважно - призрак, стражник, маг Огня) - то если ты в СЛ проштрафишься, на тебя должны нападать все. И не имеет значения, из какого ты лагеря, "свой" или "не свой". Там у них при виде злодейских деяний ГГ просто включается враждебность к нему.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 00:50   #4553
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В том-то и дело, что на меня никто не обращает внимания, что бы я ни делал. Захожу в дом к любому рудокопу, в комнату охраны под северными воротами, в храм Огня, на глазах у Бартоло ковыряюсь в его сундуке — везде ноль реакции. А в прошлые прохождения меня за подобные деяния шинковали в капусту. Но почти все прошлые прохождения были либо за Братство, либо за Новый лагерь (за Старый проходил только один раз и не до конца и в сундуках во второй главе вроде не ковырялся). Видно, дело таки в "свойской" гильдии. Впрочем, жду ответа модмейкеров — они-то всё знают.
Единственное преступление, за которым таки следует наказание — это попытка стянуть что-нибудь из оружейной комнаты в доме баронов. Тут на меня не стесняются сразу напасть.


Добавление от 05/31/10, в 01:10:32
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Загрузил сейв непосредственно перед принятием в призраки (испытание верности пройдено, причём без участия Ларса, рекомендации собраны, персонаж стоит перед Равеном). Пока гильдии нет — заход в чужие дома приводит к ору-крику, подкрадывание сразу уличается, а вот в комнаты баронов и храм Инноса проход действительно свободный. Стоит вступить в призраки — всё, воруй@убивай. Кстати, насчёт "убивай" — у окружающих старолагерцев ещё и доверие к персонажу поднялось. Пока непися не ударишь, он никак не реагирует на то, что ты бегаешь с оружием. Ударишь один раз (будь то маг, призрак или стражник) — не отвечает, но в дальнейшем на вынутое оружие реагирует криком. И только после второго удара начинается комбат.


Жду подтверждения своим наблюдениям (весьма удивившим меня) от маститых модмейкеров. Похоже, от лазанья по сундукам придётся отказаться. Нет интереса в таком воровстве, когда ты можешь входить куда вздумается и брать что вздумается. А в других лагерях и ловить особо нечего.
Кажется, экономика Старого лагеря подчиняется тем же законам, что и идеальный газ. Любая торгово-обменная единица переходит из рук в руки (или из сундуков в руки) абсолютно свободно и хаотично. С небольшой поправкой на взятки.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 02:58   #4554
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Добил ловкость до 90 и... вспомнил Морровинд  ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:19   #4555
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2лорд Хаарт:
Добил ловкость до 90 и... вспомнил Морровинд
Пред за флуд. Чтобы ты вспомнил еще и [rul]
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 21:39   #4556
Salix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Подскажите! Играла в Готику 3, понравилась графика, да и игра ничего. Стоит играть в Готику 2? По уровню графики не хуже Морровинда?
И еще: если сразу установить Готику 2 и дополнение (золотое издание), то сразу после прохождения Г2, будет прохождение дополнения? Автоматически?
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:00   #4557
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salix:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во второй Готике графика хуже Морровинда, но за то сюжет на 9.7 из 10 тянет :) отличная игра.
Золотое издание устанавливает Готику 2 + Аддон: Ночь Ворона, вместе.
Аддон *вписывается в сюжет Готики 2, то есть проходишь сразу обыкновенную G2 и сразу Ночь Ворона *;)

Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:32   #4558
EvgenKO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Salix:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще лучше сперва вторую готику ставить без ночи ворона. Потому что аддон увеличивает сложность в разы
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:47   #4559
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2EvgenKO: 2Salix: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В чем-то да, в чем-то нет. Теперь можнокачать двуруч без одноруча, появились почти халявные таблички, на которые тратишь 30 лп и при должном внимании находишь отовсюду, поднимают хар-ки и навыки на +2 +4 +6 в зависимомти от вида. Я начал именно с Ночи Ворона знакомство, поставил не так давно голд и затянуло...

2All:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сейчас во второй главе в Яркендаре, можно ли убивать Ворона идти, или это надо делать дальше по сюжету?
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:02   #4560
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Habibulin:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно ли убивать Ворона идти
Нужно. Если тебе дали квест маги воды после всей их яркендарской линейки, то надо мочить, тем более, что без этого в третьей главе была бы пауза и все равно пришлось бы его бить.
Ответить с цитированием
Страница 114 из 155 « Первая 1464104107108109110111112113114 115116117118119120121124 Последняя »


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика