[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic II:NoTR

Страница 52 из 94 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.11.2006, 00:29   #2041
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Arachn1d:
Хочу не пропустить ни одного игрового дня
Не думай об этом, количество молитв ограничено не днями, а самой игрой. Что ты замолишь свои грехи в первые 10 дней, что в первые 30, что в любой другой отрезок времени - молитвы и, соответственно, эффект от них никуда не денутся.
А что касается молитвы в первый день у статуи Инноса около двора Лобарта - то у меня тоже бонусов не начислялось никогда, даже за 100 монет. наверное, это от чего-то зависит. Я это к тому, что у тебя не баг. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 01:16   #2042
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Белиару не молился и не прикасался к его статуе, первый игровой день, дохожу до статуи около фермы Лобарта, кладу 100 монет и получаю шиш "Иннос благодарит вас за золото" и всё. Наверно прав Sailes и просто в первый день нельзя молиться, типа я ещё не вник кто есть кто, чтобы первым делом бежать к алтарю. А насчёт количества молитв - это интересно. Я первый раз слышу, что их число ограничено (всего 10? я правильно понял из поста выше?). Это точная информация? Играя в Г2 не обращал на это внимания, просто каждый игровой день после сна первым делом бежал к алтарю и всё было ОК.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 03:20   #2043
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Arachn1d:
Белиару не молился и не прикасался к его статуе, первый игровой день, дохожу до статуи около фермы Лобарта, кладу 100 монет и получаю шиш "Иннос благодарит вас за золото" и всё. Наверно прав Sailes и просто в первый день нельзя молиться
Именно сразу и в первый же день молиться нельзя. Так что Sailes прав.
А насчёт количества молитв - это интересно. Я первый раз слышу, что их число ограничено (всего 10? я правильно понял из поста выше?). Это точная информация?
Просто посмотри FAQ и поройся вот здесь http://travel.ag.ru/gothic/g2add/
Думаю, дальнейшие вопросы отпадут. А будут ньюансы - спрашивай!

Кстати, в первый же день статуя Белиара никакого проклятия не наложит, просто "отгребёт" некоторое колличество здоровья. ( Как пример ).
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:38   #2044
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В прохождении написано про супчики Теклы: Можно попросить покушать чего-нибудь у Теклы - она даст суп (+1 к силе). Если попросить добавки - предложит поработать. Нужно сходить к Сагитте и принести пакет с травами (Квест"Обед"). Идем, забираем пакет - 150 ехр (кстати среди прочего в нем есть трава глорха), относим Текле - 300 ехр и получаем еще один суп (+1 к силе). Говорим с Буллко о Пепе и его проблемах - 50 ехр. Если избить Буллко (400 ехр), то Текла угостит еще одним супчиком (+1 к силе).

Как у меня: нефига нет опций в диалоге, суп дает только когда побъю булко, после этого дает и квест, итого 2!!! супчика, а для наёмника можно получить 5!!! Как??? что не так сделал?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:47   #2045
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:
Как у меня: нефига нет опций в диалоге, суп дает только когда побъю булко, после этого дает и квест, итого 2!!! супчика, а для наёмника можно получить 5!!! Как??? что не так сделал?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы Текла дала супчик просто так, нужно поговорить с ней, будучи наемником до квеста с Саггитой. Потом - как в прохождении сказано. Остальные супчики ты получишь по ходу игры - за освобождение Беннета и убийство драконов.


2RONNAN:
Так что Sailes прав.
Что творицца... :o
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:52   #2046
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:
Как у меня: нефига нет опций в диалоге, суп дает только когда побъю булко, после этого дает и квест, итого 2!!! супчика, а для наёмника можно получить 5!!! Как??? что не так сделал?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

По идее (если верить FAQу, порядок таков:
[q]Похлебка Теклы - сила +1. Текла обретается в кабаке, что стоит себе напротив усадьбы местного кулака Онара. Всего от Теклы можно получить несколько укрепляющих порций:

- при первой встрече, если игрок является наемником или магом;
- после доставки трав от Сагитты;
- после избиения Булко;
- после освобождения Беннета;
- после охоты на драконов.[/q]
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 10:55   #2047
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Vinny B: 2Sailes:  вот вот, я записался в наумники а у неё в разговоре опции на первый супчик нет! (((
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 11:33   #2048
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:
вот вот, я записался в наумники а у неё в разговоре опции на первый супчик нет! (((
Эта опция будет только при ПЕРВОМ разговоре с Теклой! То есть если ты с ней говорил до того как стал наУмником, то одного супчика тебе не видать ;).
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 16:20   #2049
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

здрасте!
В1: я может не всё понял, но что делать после того как я прочитал пыльную книгу в подвале монастыря?
В2: в альманахе написано как сделать доспехи и мечь (окунуть в кровь дракона). Где и как это делать?
В3: Что делать с яйцами драконов и надо ли копить лишнии чешуйки драконов (у меня их 4)?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 16:38   #2050
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
я может не всё понял, но что делать после того как я прочитал пыльную книгу в подвале монастыря?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты там нашел морскую карту...
так посмотри ее и у тебя появится квест «мне нужен корабль»
дальше выполняй его...


Что делать с яйцами драконов и надо ли копить лишнии чешуйки драконов (у меня их 4)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Яйца  и чешую можно спихнуть Беннету, но можно яйца оставить для напитка в 6 главе...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 16:41   #2051
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В2: в альманахе написано как сделать доспехи и мечь (окунуть в кровь дракона). Где и как это делать?
мечь "Рудный потрошитель драконов" (одноруч) и "большой рудный потрошитель драконов" (двуруч) ты сможешь сделать при наличии умения ковки оружия. "рецепт" смотри в дневнике, раздел "Навыки", ЕМНИП.
В3: Что делать с яйцами драконов и надо ли копить лишнии чешуйки драконов (у меня их 4)?
Из яиц драконов тебе может приготовить зелье маг алхимичащий в подвале монастыря в Хоринисе, еще, ЕМНИП!, яйца должны пригодиться для приготовления напитка "Эмбарла фиргасто" (его рецепт найдешь на Ирдорате). Чешуйки драконов (если у тебя (при игре за наёма) уже есть Тяжелы доспехи ОнД) тебе особенно не нужны!
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 16:41   #2052
Flur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Яйца драконов можно будет толкнуть Бенету

Добавление от 11/21/06, в 15:44:00
Ксати подскажите как все же достать задание с винозаводиком Вино ?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 16:52   #2053
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

RozoR:
Ксати подскажите как все же достать задание с винозаводиком Вино ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут посмотри!
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:15   #2054
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Здрасте!
В1: Я отказал Ангару в плавание. И теперь у него не появляется опция для того, чтобы я его взял. Волк вообще плыть не хочет, нет опции в диалоге. Охраняет двор Бенгара.
Бифа убили ещё в 3 главе. Не хватает до 14 человек. Что делать?
В2: Можно ли вырезать всех пиратов напоследок? Не повлияет ли это на что-нибудь впереди. Бандитов я уже всех вырезал. А может и в замке можно всех вырезать и в рудниковой долине?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:38   #2055
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Можно ли вырезать всех пиратов напоследок? Не повлияет ли это на что-нибудь впереди. Бандитов я уже всех вырезал. А может и в замке можно всех вырезать и в рудниковой долине?
Да набери людей на корабль и хоть всех кто умирает поубивай ))) Геноцид уже не повлияет ни на что )) Там в игре что то ватрас вякает, если после его предупреждения ещё людишек повырезать то на корабль не пойдет, а если повырезать до того как с ними будешь разговаривать то поругает один раз и всё...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:01   #2056
Maskimontus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

В пятой главе, занимаясь отловом предводителей орков, подхожу к ферме Секоба, там бесчинствуют орки. Не успеваю избавить неписей от верной гибели. Даже выпив зелье ускорения, когда подбегаю, эти звери сначала добивают крестьян, а потом на меня обращают внимание. Вопрос: надо ли спасать неписей или пусть гибнут?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:47   #2057
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2 Максимонтус:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Займись зачисткой ночью, когда крестьяне уйдут с поля. По возможности старайся валить орков издалека заклом "Разогнать зло" - воины выносятся с 1 попадания. У меня при такой зачистке погибал только оставшийся на поле Бронко.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:14   #2058
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Побегай ещё. С тобой поехать желает уйма народу, половина из них бессмертные. *
2. Вырезай всех смело, но лучше сделай это до того, как первый раз подойдёш к Ватрасу после того как узнаешь об Ирдорате.

2Маскимонтус: Квестов они давать не будут.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:28   #2059
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почем-то разрабы очень не хотели, чтобы ГГ ломался,набирая команду. Поэтому раз отказав кому-нить второй раз его взять не всегда удается. Пример: говоришь Диего "пошли со мной", он отвечает "Ок", идет в дом, переодевается направляется к гавани. Ты его останавливаешь, говоришь "Останься". он покрывает тебя матом и возвращается. Потом ты опять говоришь "Пошли в гавань". Он еще раз покрывает тебя матом, потом заходит в дом, возвращается в одних трусах и идет в гавань. Игра при этом глючит: режим диалога не отключается.
А вот с Волком все ок. Если отправить его к Бенгару, он на корабль не пойдет.

Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:29   #2060
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Ватрас у меня на пирсе ждёт уже. Можно ли всех "мочить в сортире"?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:38   #2061
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
Мочи мочи, злобный человек. Главное потом постарайся, так на всяк пожарный с Ватрасом, до того как он войдет на корабль не общаться. А то в овцу превратит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они хором идут на корабль после того, как ты отдашь карту капитану. Поэтому особо бычиться никто не должен.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:38   #2062
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватрас обидится и не будет с тобой разговаривать, а если поймает тебя до отплытия, то вообще никуда с тобой не поплывёт. А у него в продаже в 6-й главе есть полезные вещи.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:38   #2063
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Маскимонтус:
В пятой главе, занимаясь отловом предводителей орков, подхожу к ферме Секоба, там бесчинствуют орки. Не успеваю избавить неписей от верной гибели. Даже выпив зелье ускорения, когда подбегаю, эти звери сначала добивают крестьян, а потом на меня обращают внимание. Вопрос: надо ли спасать неписей или пусть гибнут?
Необходимости их спасать нет, но я спасал. Причем именно с помощью зелья ускорения. Просто это лотерея.

2Anuriel:
А вот с Волком все ок. Если отправить его к Бенгару, он на корабль не пойдет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я помню, Волка можно забрать и с фермы Бенгара. И тоже если с первого раза его не взять, он пошлет ГГ куда подальше и еще и "треплом" обзовет.


Добавление от 11/22/06, в 13:39:43
2_ParadoX_:
ага
Чтоб такое было в последний раз!
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:43   #2064
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Alter Ego:
Насколько я помню, Волка можно забрать и с фермы Бенгара. И тоже если с первого раза его не взять, он пошлет ГГ куда подальше и еще и "треплом" обзовет.
Не-а. У меня не получалось. Он говорит, что у него уже есть работа. Имхо, это напрямую зависит от квеста, где надо наемов на ферму покупать, Крестьянин в нужде.
И насчет того, с первого или со второго раза. Что я только не делал. И в Миненталь бегал и спал 10 дней... Не хочет.  Может я что не правильно делаю? ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:44   #2065
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от ppoommaann link=board=gothic&t=1144744995&start=2050#2059 date=11/22/06, в 13:29:26
Ватрас у меня на пирсе ждёт уже. Можно ли всех "мочить в сортире"?
На всякий случай сохрани игру и убей кого-нибудь, а затем проверь реакцию Ватраса - сразу станет ясно, можно творить беспредел или нет.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 15:10   #2066
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2RAMull:
Не-а. У меня не получалось. Он говорит, что у него уже есть работа. Имхо, это напрямую зависит от квеста, где надо наемов на ферму покупать, Крестьянин в нужде.
И насчет того, с первого или со второго раза. Что я только не делал. И в Миненталь бегал и спал 10 дней... Не хочет.  Может я что не правильно делаю?
Я уже не помню, как я это делал, ибо давненько я вообще на Ирдорат не плавал - лениво. Но с полной уверенностью могу сказать, что Волк и другие наемники у меня работали у Бенгара. Я еще потому так хорошо все запомнил, что я его сначала попросил подождать, а потом мне было очень обидно, когда он обозвал меня "треплом" и отказался плыть. Пришлось загружаться и брать его с первой попытки.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:05   #2067
Maskimontus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Еще вопросик.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 5 главе убил всех предводителей орков. Сдаю квест Хагену, он говорит: молодец, мол, вот тебе деньги... А квест из текущих в выполненные не переходит. В чем может быть дело?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:10   #2068
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Маскимонтус:
В чем может быть дело
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Последний орк с кольцом не в Хоринисе. Доплывешь туда в 6-ой главе и сдашь квест паладину, который поплывет с тобой.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:11   #2069
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Что-то я не совсем уверен, можно ли у Василия выторговать награду за старые монетки больше 2 золотых?
ЗЫ. По поводу того, как выйти из монастыря в 1 главе... Действительно можно выбраться по колонне. Для этого нужно тщательнее уткнуться носом в её центр, повернувшись к кельям, забраться на её основание и далее на крышу.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:18   #2070
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Altruist:
Что-то я не совсем уверен, можно ли у Василия выторговать награду за старые монетки больше 2 золотых?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно только две, больше нельзя. Если 3 попросить, Василий пошлет ГГ подальше и мы обломаемся. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 10:40   #2071
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Торлоф попросит помочь Бенгару с наездами ополчения (Квест "Устранения ополчения"). Для этого идем к Бенгару. говорим с ним - подходят менты. Можно дать им взятку в размере 65 монет, но это не поможет. Поэтому прикидываемся что просто так тут гуляем (это нужно чтобы обворовать их), а потом нападаем - Румбольд (100 ехр) и Рик (100 ехр) не окажут серьезного сопротивления. Говорим Бенгару, что вопрос с ментами улажен - 150 ехр. Также попросим его решить проблему Балтасара с пастбищем - 100 ехр. Заглянем к Секобу и порадуем Балтасара - 100 ехр + 10 шкурок овец.

Это написано в прохождении, делаю все так же, но блин про Балтасара в опциях нет разговора!

И ещё в начале второй главы ксардас должен дать задание на артефакт Белиара, не дает!
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:13   #2072
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Да ничего Ксардас никому не должен. Можно про него забыть с начала игры до третьего акта. Артефакт Белиара вобще к Ксардасу посредсвенное отношение имеет.
Квест Балтасара нужно брать у самого Балтасара, а потом говорить с Секобом.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:16   #2073
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Anuriel:
Квест Балтасара нужно брать у самого Балтасара, а потом говорить с Секобом.
квест висит у меня в невыполненых, типа представиться возможность помоч, так что говорил я и с Балтасаром и с Секобом
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 14:52   #2074
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Здрасте!
В1: я не купил вовремя у Беннета тяжёлуя драконью броню, денег не было. Теперь накопил. Но он уже не предлагает мне её (мы на корабле). Как всё-таки получить броню или поезд ушёл?
В2: Замаялся уже с двумя комнатами (одна с ядом, другая с призрачными лордами). В старом дневнике Фигаро написано что-то про западное крыло, но где оно? И как, собственно, нажимать?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:07   #2075
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2ppoommaann:
В1: я не купил вовремя у Беннета тяжёлуя драконью броню, денег не было. Теперь накопил. Но он уже не предлагает мне её (мы на корабле). Как всё-таки получить броню или поезд ушёл?
Ушёл.Но попробуй вселиться в него и если у него она есть в инвентаре то выкинь а потом обратно  и подбирай.


В2: Замаялся уже с двумя комнатами (одна с ядом, другая с призрачными лордами). В старом дневнике Фигаро написано что-то про западное крыло, но где оно? И как, собственно, нажимать?
Правый верхний проход. Нужно активировать три выключателя. Сначала нажмите — средний, затем — левый, после — правый. Поверните выключатель, выехавший из пола.
   Левый верхний проход. Нажмите выключатели в следующем порядке: средний, правый, левый. После еще один, выехавший из пола.
   Опять заходите в комнаты с шестеренками, и еще раз поворачивайте выключатели.
   Правый нижний проход. Нажмите на единственный выключатель. После — еще на один, выехавший из пола.
   Левый нижний проход. Нажмите в любом порядке. Поверните выключатель, выехавший из пола.
   Теперь нажмите кнопки на четырех столбиках в круглой комнате. После — на появившийся пятый. Дверь наконец-то откроется.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:10   #2076
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2_ParadoX_:
2Anuriel: Квест Балтасара нужно брать у самого Балтасара, а потом говорить с Секобом.

квест висит у меня в невыполненых, типа представиться возможность помоч, так что говорил я и с Балтасаром и с Секобом
В прохождении действительно была ошибка (сейчас не знаю, давно не читал). Сначала надо сдать квест Торлофу, затем опять вернуться к Бенгару - после этого появится опция про Бальтасара.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:30   #2077
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

Сделал зеленого послушника и отдал Фортуно. Как окончательно вернуть ему память?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 22:05   #2078
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Torkun: поговори с бандитом, собирающим травки на входе в лагерь.

P.S. мое сотое сообщение ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 22:37   #2079
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

играю паладином, имеет смысл всю драконью кровь Яну продавать или она может в дальнейшем куда сгодится?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 23:17   #2080
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2vlm:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Паладину кровь дракона ни к чему, можешь продавать.
Ответить с цитированием
Страница 52 из 94 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика