[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 75 из 158 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285125 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.12.2006, 05:01   #2961
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место: Бен Сала
Квест: Рудные болванки для Иштара
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хуан из Бен Сала сказал, что какой-то шайтан, вроде Сугут, подло украл рудные болванки, которые предназначались для отправки в Иштар. Я нашел этого Сугута, у него ничо нет, а кому он слил болванки - не говорит,бакланит, типа что чел этот где-то прячется или что-то в этом роде. Камрады, помогайте. Чё делать дальше-то? Вроде во всех арабских селениях был - ничего про болванки не слышал. И вообще, этот хуан ещё про кого-то говорит, только разговор я прослушал, а с новым мега-дневником хрен теперь чего понять - висят две фразы о том, что кто-то непременно должен умереть, (фамилью этой непеси не помню) а по карте смотрел - вроде нет такого. Может кто вдумчиво проходил это место, подскажите, пожалуйста, поподробнее.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 05:58   #2962
Molag_Bal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Последний ключ от храма - вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что-то Лестер ничего не дает - даже диалог не открывается ? Баг?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 06:31   #2963
Rupert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2paramon:
Место: Бен Сала
Квест: Рудные болванки для Иштара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Опасаюсь тебе соврать, но, по-моему, эти болванки он слил некоему Campa в Ben Erai, потому что у меня в диалоге с Campa, еще до Lago, появлялся топик типа: "А кто слил тебе руду?" А тот типа отвечает, что это, мол за воду рудой Sugut расплатился - у него денег не было.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 08:26   #2964
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Molag Bal:
Последний ключ от храма - вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее всего баг.
Попробуй просто его побить и ключ забрать.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 10:33   #2965
Pessimist001

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Molag Bal link=board=gothic&t=1161373832&start=2950#2961 date=12/18/06, в 04:58:54
Последний ключ от храма - вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что-то Лестер ничего не дает - даже диалог не открывается ? Баг?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А орки вокруг храма уже перебиты?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 10:57   #2966
Dobronrav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Pessimist001 link=board=gothic&t=1161373832&start=2950#2964 date=12/18/06, в 09:33:03

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А орки вокруг храма уже перебиты?
Это никаким образом не влияет. Они у меня там до сих пор дышат...

Вопрос по огненной чаше
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собрал 11 штук, конкретно облажавшись - не запоминал, что где взял. Помню, конечно, но не всё. Теперь сам вопрос: дней 40-50 (игровых) наткнулся в пустыне на раненого ползуна с его соплеменниками. Естественно, из жалости добил. А дней 10-15 назад наткнулся на персонажа, дающего этот квест. Я скептик, но спросить всё равно должен: есть ли шанс, что этот раненый ползун лежит на месте с огненной чашей в брюхе (это у меня и вызывает подозрение), а так же просьба ткнуть перстом в карту, чтобы найти этих двух персонажей (собственно, ползуна, и квестодателя).
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 11:03   #2967
Pessimist001

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dobronrav link=board=gothic&t=1161373832&start=2950#2965 date=12/18/06, в 09:57:18

Это никаким образом не влияет. Они у меня там до сих пор дышат...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Странно, у меня Лестер отдал ключ после того, как перебили орков.

Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 11:17   #2968
Alexium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вождь орков Кан говорит про Венгард:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После зачистки Венгарда от людей и убийства короля, он (Кан) дает награду и появляется топик "Что дальше?". Не понял чего он хочет от купола Венгарда. Если снять, то как?


P.S. Больше повторять не буду, чтобы модераторы не волновались.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 11:52   #2969
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dobronrav link=board=gothic&t=1161373832&start=2950#2965 date=12/18/06, в 09:57:18
Вопрос по огненной чаше
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собрал 11 штук, конкретно облажавшись - не запоминал, что где взял. Помню, конечно, но не всё. Теперь сам вопрос: дней 40-50 (игровых) наткнулся в пустыне на раненого ползуна с его соплеменниками. Естественно, из жалости добил. А дней 10-15 назад наткнулся на персонажа, дающего этот квест. Я скептик, но спросить всё равно должен: есть ли шанс, что этот раненый ползун лежит на месте с огненной чашей в брюхе (это у меня и вызывает подозрение), а так же просьба ткнуть перстом в карту, чтобы найти этих двух персонажей (собственно, ползуна, и квестодателя).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квестодатель - паладин Круз NE от Бенсала, а ползун должен валятся *в развалинах примерно *NNW от паладина не особо далеко... у меня этот ползун валяется, причом очень долго...
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 11:57   #2970
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Cobra
Вопросик по прохождению майн квеста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде там портал должен быть северо-западнее Гельдерна. Попробуй к нему сходить сначала, а потом опять к Ксардасу. Сам никогда не пробовал, т.к. принципиально играю только за Инноса.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:05   #2971
jetcool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: принести артефакты из развалин на севере
Место: Гильдерн
Гильдия: Орки
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где эти развалины находятся-то??? Весь "север" Гельдерна оббегал нет там никаких руин на выступе скалы!


Добавление от 12/18/06, в 11:07:40
И ещё вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда надо будет сделать выбор - добрый ты или злой?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:19   #2972
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2jetcool
Квест: принести артефакты из развалин на севере
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем на севере, а точнее на северо-северо-западе. Идёшь до волчьей шахты, далее по кромке воды, потом наверх на запад, через странников, через орочий поисковый отряд, ещё выше. Немного по спирали. Будут небольшие развалины с мракорисами внутри - это они. А вообще по карте номер 101.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:20   #2973
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

jetcool:
Где эти развалины находятся-то???
В ФАКе есть карта
Когда надо будет сделать выбор - добрый ты или злой?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда найдешь 5 артефактов Аданоса
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:32   #2974
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Где искать "гадов Джека"? И кого он вообще имеет в виду? Обшарила побережье, зачистила шныгов - квест висит.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 13:16   #2975
ingorewetrust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Elen Hunt:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
C места где он лодку колотит прыгай в воду и плыви прямо на противоположный берег, а там оббеги его вправо и влево, они не далеко должны там быть, шныг и ящерица
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 13:24   #2976
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Задание в Клане Молота

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой-то нордмарец в Клане Молота рассказал, что пропала партия рудокопов и предложил показать, где они должны бы быть. По прибытии на место закрылся квест "Прийти с кем-то там к шахте", он скаазал "Чувствую запах ползунов, иди в шахту разберись". Что интересно, при разговоре с ним в шахте можно было разглядеть ползуна, но как только я вышел из диалога и направился в шахту, то в ней никого кроме нескольких митбагов и двух нордов, которые тоже требуют убить ползунов, не оказалось. Что теперь делать? Может, можно как то через консоль заставить их думать, что ползуны таки убиты?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:12   #2977
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Elen Hunt:
Где искать "гадов Джека"? И кого он вообще имеет в виду?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Гады" - это несколько бандитов. Пройди от маяка вдоль обрыва на юго-восток, они вовсем рядом сидят.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:32   #2978
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Elen Hunt link=board=gothic&t=1161373832&start=2950#2973 date=12/18/06, в 11:32:31
Где искать "гадов Джека"? И кого он вообще имеет в виду? Обшарила побережье, зачистила шныгов - квест висит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он имеет в виду 3-х бандитов, которые северо - восточнее его башни ;).


Добавление от 12/18/06, в 13:37:24
Цитата:
Сообщение от Nekr0mant link=board=gothic&t=1161373832&start=2975#2975 date=12/18/06, в 12:24:41
Задание в Клане Молота
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой-то нордмарец в Клане Молота рассказал, что пропала партия рудокопов и предложил показать, где они должны бы быть. По прибытии на место закрылся квест "Прийти с кем-то там к шахте", он скаазал "Чувствую запах ползунов, иди в шахту разберись". Что интересно, при разговоре с ним в шахте можно было разглядеть ползуна, но как только я вышел из диалога и направился в шахту, то в ней никого кроме нескольких митбагов и двух нордов, которые тоже требуют убить ползунов, не оказалось. Что теперь делать? Может, можно как то через консоль заставить их думать, что ползуны таки убиты?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня было точно также, но когда я вышел из пещеры квест выполнился ::), ну просто ОЧЕНЬ странно, наверное очередной баг?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:08   #2979
LESHI1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место: Мора сул
Квест: пристроить Оркнарока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отвёл его к типу на раскопках-Фазиму, он сказал отвести его обратно к Калешу, какому-то. Хотя я его брал у другого НПС. Где это Калеша искать?)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:11   #2980
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от LESHI1 link=board=gothic&t=1161373832&start=2975#2978 date=12/18/06, в 14:08:18
Место: Мора сул
Квест: пристроить Оркнарока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отвёл его к типу на раскопках-Фазиму, он сказал отвести его обратно к Калешу, какому-то. Хотя я его брал у другого НПС. Где это Калеша искать?)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он у входа в храм, № 35 на карте.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:27   #2981
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2LESHI1:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Калеш - командир орков у храма Мора Сул
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:38   #2982
Babka_Parazitka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

1. Где найти того, кто учит Мастеру двуручного боя? (ни где не нашёл упоминания)
2. в квестах, попал в храм в Бакареше, а квест как был в активных так и остался...
3. Почему нельзя молиться в храме Белиара в Бакареше (герой встаёт на колени и ничего не происходит)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:44   #2983
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Babka Parazitka: Двуруч
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если мастер это второй уровень по двуручу, то насколько я знаю, единственный учитель в Иштаре, но чтобы войти в Иштар надо 75(вроде бы) репы у ассасинов.

Храм Бакареша
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо это глюк, у меня тоже такая картина
Белиар
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, что помолиться главному статую можно при выборе бога, когда соберешь Артефакта Аданоса, но я в этом не уверен

Значит, насчет Белиара попробуем поверить на слово товарищу Strongrus:
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:46   #2984
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Babka Parazitka:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Может быть Мастеру Двумечного боя??Ему учат в Иштаре, чтобы туда попасть надо чтобы репа у ассасинов была 75 или больше.Мастерству владения двуручным клинком учат в Нордмаре, во всех кланах если не ошибаюсь.
2.Квест закроется если ты выберешь путь темного мага.
3.У мпеня персонаж нормально молится, у тебя возможно глюк.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:51   #2985
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Babka Parazitka link=board=gothic&t=1161373832&start=2975#2981 date=12/18/06, в 14:38:33
1. Где найти того, кто учит Мастеру двуручного боя? (ни где не нашёл упоминания)
2. в квестах, попал в храм в Бакареше, а квест как был в активных так и остался...
3. Почему нельзя молиться в храме Белиара в Бакареше (герой встаёт на колени и ничего не происходит)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В ФАКе про учителей есть.
2. А ты спрашивал разрешение у Амуля, или как его имя.
3. Ты туда должен принести 5 артов Аданоса и скипетор.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:15   #2986
GhostNCB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место: Нордмар, Клан Молота

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ингмар, супер пупер кузнец, дал мне задание выковать для него меч. Там нужно Болванку руды, это у меня есть и еще 2 ингредиента каких то. Что то связанное с саблезубом и Нордмарский не знаю что. Опишите подробно что где найти.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:19   #2987
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2GhostNCB:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зубы саблезуба можно вырезать самому или купить у охотников.Рецепт Нордмарского Падымка продается у Кетила в том же клане Молота, на площади.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 17:18   #2988
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Решил пройти заного, за Мага Огня, типа огнем и ещё раз огнем убиваем орков. Если я в каждом городе устраивать революцию, надолго ли хватит терпения у орков, чтобы не нападать на меня? И если они вдруг агрессивными, то смогу ли я забрать артефакт Аданоса у главного в  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Трелисе(кажется?)
?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 17:23   #2989
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от yHuTA3 link=board=gothic&t=1161373832&start=2975#2987 date=12/18/06, в 16:18:44
Решил пройти заного, за Мага Огня, типа огнем и ещё раз огнем убиваем орков. Если я в каждом городе устраивать революцию, надолго ли хватит терпения у орков, чтобы не нападать на меня? И если они вдруг агрессивными, то смогу ли я забрать артефакт Аданоса у главного в *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Трелисе(кажется?)
?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все правиьно в Трелисе. Конечно если не упустишь при революции Вака. ИМХО лучше амулет купить - много опыта и деньги назад заберешь :).
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 17:43   #2990
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2All: Я извиняюсь, если оффтоп, просто ветки для этого вопроса чего-то не нашел. Вопрос: При повышении уровня не повышается количество хитов. Как было в начале игры 200, так и на 10 уровне (по-моему уже 10 уровень, или около того) - их 200. Это нормально (может я чего не уловил просто), или баг какой?

З.Ы. И еще вопрос (опять же не знаю куда) - играл на стандартных настройках клавиатуры, следил за стаей волков. Вытащил лук, навелся на волка, решил, что стоит подойти ближе, чтоб наверняка попасть, нажал Right-Ctrl (типа режим скрытности и все такое) и W (типа пригнулся и шагнул вперед) и моя камера побежала догонять волка, забив при этом на ГГ абсолютно. Так как волки периодически меняли локацию, я изредка видел своего ГГ и мысленно махал ему рукой. Обратно к нему камеру я вернул только перезагрузившись. Собссна вопрос - а это баг или фишка такая для охотников? И если фишка, то как назад к ГГ возвращать камеру?

З.З.Ы. 2Модеры: Плиз, если оффтоп - не убивайте пост сразу, скажите хоть (хотя бы в личку), куда его постить тогда?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 17:50   #2991
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Yart link=board=gothic&t=1161373832&start=2975#2989 date=12/18/06, в 16:43:36
Вопрос: При повышении уровня не повышается количество хитов. Как было в начале игры 200, так и на 10 уровне (по-моему уже 10 уровень, или около того) - их 200. Это нормально (может я чего не уловил просто), или баг какой?
И если фишка, то как назад к ГГ возвращать камеру?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Жизнь не увеличивается при повышении уровня.
Камера не будет прагать при этом сочетании если отключишь режим кодов: Открой файл ge3.ini, в директории Gothic3/Ini измени строку:
TestMode=true на TestMode=false
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 18:06   #2992
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место:Гельдерн
Квест:Принеси Немроку артефакты из развалин на севере *
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не могу найти эти развалины


Место:Гельдерн
Квест:Золотые блюдца для Лареса *
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они в городском храме в сундуках?или в другом месте?


Место:Гельдерн
Квест:Вели жителям искать камень друида
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кому велить?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как изучить усиление доспехов(или прописать)

Квест:Золотые кубки
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В мора сул кто даёт кубок?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 18:16   #2993
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от goblin-87 link=board=gothic&t=1161373832&start=2975#2991 date=12/18/06, в 17:06:38
Место:Гельдерн
Квест:Принеси Немроку артефакты из развалин на севере *
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не могу найти эти развалины

Место:Гельдерн
Квест:Золотые блюдца для Лареса *
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они в городском храме в сундуках?или в другом месте?

Место:Гельдерн
Квест:Вели жителям искать камень друида
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кому велить?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как изучить усиление доспехов(или прописать)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выходите из северных ворот Гельдерна и идете на северо-запад в сторону водопадов.По пути из города: слева останется серный рудник, дальше, справа гора, на которой находятся наемники во главе с Иваном, далее снова слева от вас шахта в которой обитают пещерные волки, ещё дальше и снова слева разграбленная шахта.Не дроходя немного до водопадов поворачиваете налево и поднимаетесь в гору.На ней и будут искомые руины, их отличительный знак: 4 мракориса внутри.Там же артефакт для Немрока.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет учителей. Код: It_Perk_HeavyArmor - Укрепление брони

http://forums.gothic.ag/showthread.p...5380&start=100- прохождение квестов.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 18:17   #2994
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2goblin-87: Кубки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Либо торговец Масил (в самом городе) за квест, либо паладин Круз (за городом)

Чаши Гилдерн
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чаши в Храме. 5 штук в комнате у шаманов (не забудь на одном из алхим. столов посмотреть)и одна на подставке для книг в апартаментах Грока

Вели жителям
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я помню, в городе имеется бывший маг огня Мариус, а возможно придется поговорить с друидом  Торном №4 на карте http://img72.imageshack.us/img72/6430/npccq1.jpg  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 19:53   #2995
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2yHuTA3:
Если я в каждом городе устраивать революцию, надолго ли хватит терпения у орков, чтобы не нападать на меня?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько я понял, три города спокойно, главари в городах будут ворчать и всё. После четвёртой революции в город зайти можно и квесты выполнять в самом городе тоже можно, но главари начинают нападать на мужика сразу при одном его виде. После пятого города орки становятся враждебными.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 19:55   #2996
GhostNCB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место: Клан Молота

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кузнец Ингмар сказал что будет меня обучать, если я заручусь поддержкой 3 кузнецов. Прихожу в клан Волка и мне говорят что Ларсон умотал куда то на север. Куда? Смотрел карту. Там он обозначен немного западнее охотника Хансена. Искал, искал и найти не смог. Может дадите ориентиры поточнее?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 19:56   #2997
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место:Гельдерн
Квест:Вели жителям искать камень друида
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вели жителям искать камень друида - читать: организуй подпольное сопротивление в Гельдерне, возглавляемое магом огня-поваром.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 20:44   #2998
kazak5

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Вопросы по прохождению

податься на юг или север
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подскажите куда пойти:на юг покачаться или на север в нордмар,ИЛИ всё таки побывав в нордмаре придется идти на юг к асасинам?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 20:53   #2999
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kazak5:
податься на юг или север
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да куда хочешь - туда и иди.
Если хочешь по основному квесту - иди в Нордмар.
Если магом хочешь быть - однозначто в Мора Сул.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 21:29   #3000
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Arachn1d link=board=gothic&t=1161373832&start=2960#2969 date=12/18/06, в 10:57:34
2Cobra
Вопросик по прохождению майн квеста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде там портал должен быть северо-западнее Гельдерна. Попробуй к нему сходить сначала, а потом опять к Ксардасу. Сам никогда не пробовал, т.к. принципиально играю только за Инноса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да вот к порталу прихожу а ГГ не может его использовать, говорит чтото типа "Не могу", а Ксардас так и молчит сабака. Тут и застрял. F8 никогда не пользовался, майн квесты нормально открывались/закрывались, теперь хз чего делать...
Ответить с цитированием
Страница 75 из 158 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285125 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика