[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 11 из 28 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.01.2009, 21:23   #401
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
заглянул в инвентарь а там нет ни одной чаши,так,что господа новый прикол дибильной игры(причём третья чаша на месте и берётся)
Так что выходит этот квест вообще теперь непроходим с патчем 1.7?, Т.к. кода на кубки не действительны уже. Да блеск. Квест со странником официально   :rip:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А тебе вообще надо орден давать за то что столько часов игры в этот аддон выдержал ;)  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:20   #402
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

В квесте Гарика он упоминает(причём несёт какую-то муть) про лук,выше в форуме читал,что лук в сундуке около Маркуса кто такой Маркус и где он? :o
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:48   #403
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Прости я его похоже выдумал на самом деле это Габриель
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В общем тот кому отводишь пленника Кана. Там прямо возле него сундук и там лук, если ты его открывал до этого то лук пропал навсегда, тогда только консоль.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:06   #404
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4688711 date=01/03/09, в 21:48:20
2ADAM:
Прости я его похоже выдумал на самом деле это Габриель
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В общем тот кому отводишь пленника Кана. Там прямо возле него сундук и там лук, если ты его открывал до этого то лук пропал навсегда, тогда только консоль.
Я что-то не понял 1.7 патч вообще прибил консоль,а вместе с ней и возможность пройти эту байду,решил посмотреть,квесты Гарика так вот застопорился на луке его нет в сундуке и консолью не вызывается(чаши странников нашёл все три но при этом две пропали из инвентаря и то-же не вызываются консолью)в натуре неисповедимы пути наших лохализаторов *:o :o :o Если кто знает новые названия чаш и прочего в консоли то изложите весь список,я так думаю они ещё многим потребуются,но если идальше так пойдёт то я поостерегусь даже близко подходить к продуктам Руссобит-М
>:(
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:19   #405
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Случилось что-то странное. Как я в первый раз попробовал вызвать через консоль кубки в моем новоинсталированной английской версии с патчем 1.7 то ничего не вышло. Как ты написал что и лук не работает я опять зашел в игру и попробывал. И лук появился и кубки странника тоже. Так что не знаю как это объяснить но если ты открывал тот сундук ранее то лук просто исчезает когда у тебя отбирают вещи.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можешь попробовать глянуть в свой отобранный инвентарь может лук после патча не пропадает. И попробуй выйти и зайти в игру может там баги в консоле но она работает.
*
да забыл вот код лука - spawn It_Garik_Bow

Так что кода странника верны по крайней мере для нерусской версии с патчем 1.7. Так что народ у кого русские версии и патч 1.7 проверьте кода работаю или нет вот списки:
Кубок 1: spawn It_Mystic_Wanderer_piece_01
Кубок 2: spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02
Кубок 3: spawn It_Mystic_Wanderer_piece_03
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:33   #406
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а давно ли вышел етот аддон отвергнутые боги?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 00:04   #407
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4688800 date=01/03/09, в 22:19:16
2ADAM:
Случилось что-то странное. Как я в первый раз попробовал вызвать через консоль кубки в моем новоинсталированной английской версии с патчем 1.7 то ничего не вышло. Как ты написал что и лук не работает я опять зашел в игру и попробывал. И лук появился и кубки странника тоже. Так что не знаю как это объяснить но если ты открывал тот сундук ранее то лук просто исчезает когда у тебя отбирают вещи.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можешь попробовать глянуть в свой отобранный инвентарь может лук после патча не пропадает. И попробуй выйти и зайти в игру может там баги в консоле но она работает.
*
да забыл вот код лука - spawn It_Garik_Bow

Так что кода странника верны по крайней мере для нерусской версии с патчем 1.7. Так что народ у кого русские версии и патч 1.7 проверьте кода работаю или нет вот списки:
Кубок 1: spawn It_Mystic_Wanderer_piece_01
Кубок 2: spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02
Кубок 3: spawn It_Mystic_Wanderer_piece_03
Попробовал коды не работают(русская лицензия патч 1.7)ещё откатился назад и обнаружил,что все квестовые предметы(чаши и лук Гарика)исчезают если выбрать тюрьму(не платить выкуп)вот такие дела :o
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 00:05   #408
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Crew:

в этой теме можно задавать вопросы по поводу "Прохождения игры" и выполнения разных квестов.

а давно ли вышел етот аддон отвергнутые боги?
Наверх посмотри. Там вот что написано:

Статус: в официальной продаже с 21 ноября 2008 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 8 декабря 2008 года
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:23   #409
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Нашел ещё один баг,задание собрать кости дракона,Кендл говорит принести ему 5 ключей,4 нашёл,а пятый в одном из трёх ручных троллей,я так понял это Чёрные тролли вниз от Фаринга,убил всех троих ключа нет квест висит >:(
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:43   #410
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Не, ну ты можешь хоть раз хорошие новости сообщить. ;)
Согласно немецкому форума там 2 ключа, так что попробуй найти второй раз первого нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот здесь смотри http://74.125.93.104/translate_c?hl=ru&sl=de&tl=en&u=http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php%3Fp%3D7808808%26&usg=ALkJrhgMQYfR-JnzWeEeC5OTjtL5v0AEuw#post7808808
Квест называеться Bring Khaifs key to Kendl
Там найдешь картинки где искать Тролля
В целом в противоположном направлении от 3-х троллей должен одинокий тролль с ключом в желудке.
Самое интересное сто сундук можно отмычкой открыть хотя квест не примется.  

Выходит что квест странника все таки выполним если не попадать в тюрьму. Если получиться его закончить обаятельно отпишись.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 03:08   #411
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4689183 date=01/04/09, в 00:43:10
2ADAM:
Не, ну ты можешь хоть раз хорошие новости сообщить. ;)
Согласно немецкому форума там 2 ключа, так что попробуй найти второй раз первого нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот здесь смотри http://74.125.93.104/translate_c?hl=ru&sl=de&tl=en&u=http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php%3Fp%3D7808808%26&usg=ALkJrhgMQYfR-JnzWeEeC5OTjtL5v0AEuw#post7808808
Квест называеться Bring Khaifs key to Kendl
Там найдешь картинки где искать Тролля
В целом в противоположном направлении от 3-х троллей должен одинокий тролль с ключом в желудке.
Самое интересное сто сундук можно отмычкой открыть хотя квест не примется. *

Выходит что квест странника все таки выполним если не попадать в тюрьму. Если получиться его закончить обаятельно отпишись.
Про троллей я так понял,что ключ должен быть в одном из трёх(но там его нет),а другая картинка указывает на верхний Фаринг так,что ах и ой (и гадов разрабов отдать этим троллям >:(),по поводу чаш- проходятся без консоли придя в Окару с двумя чашами подошёл к страннику он молчит,спустился вниз взял третью,пришёл к нему опять и он заговорил и сделал мне броню :o,  где ты вычитал про второй ключ? :(
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 03:36   #412
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты читал там описание квеста -  There are 2 copies. (что значит 2 копии ключа)
первый the other is in one of the 3 Trolls Faring before, if you follow the rock you can not miss.
второй A key is located in a Troll in Faring,
Одна копия в одном из трех троллей и вторая в другом одиноком тролле кот находиться противоположной стороне хотя я его никогда не видел но написано значит должен быть. Если при выходе из Фаринга 3 Тролля будут слева то тот одинокий будет где-то справа. Там 2 рисунка со стрелками. стрелки указывают на троллей. Тебе нужен тот что в левом нижнем углу, этот где-то в районе арены, я его никогда не находил но похоже у этого тролля уникальное имя так по край ней мере не пропустишь. И у тебя выхода нет т.к. кодов на ключ я не знаю а если нет у трех троллей то только вторая копия остается

Хорошо что все таки квест странника выполним хотя не пойму почему консоль теперь не пашет.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 05:19   #413
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1228810891&goto=4689345 date=01/04/09, в 02:36:22
2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты читал там описание квеста - *There are 2 copies. (что значит 2 копии ключа)
первый the other is in one of the 3 Trolls Faring before, if you follow the rock you can not miss.
второй A key is located in a Troll in Faring,
Одна копия в одном из трех троллей и вторая в другом одиноком тролле кот находиться противоположной стороне хотя я его никогда не видел но написано значит должен быть. Если при выходе из Фаринга 3 Тролля будут слева то тот одинокий будет где-то справа. Там 2 рисунка со стрелками. стрелки указывают на троллей. Тебе нужен тот что в левом нижнем углу, этот где-то в районе арены, я его никогда не находил но похоже у этого тролля уникальное имя так по край ней мере не пропустишь. И у тебя выхода нет т.к. кодов на ключ я не знаю а если нет у трех троллей то только вторая копия остается

Хорошо что все таки квест странника выполним хотя не пойму почему консоль теперь не пашет.
Ты имеешь ввиду стрелку и надпись Weg nach Faring.на скрине,так вот никакого тролля больше в округе нет :'(Даже загрузил ранний сейв и ещё раз убил этих трёх троллей,ключа как небыло так и нет >:(A key is located in a Troll in Faring-это про тролля в самом Фаринге?Может быть иносказательно?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 06:09   #414
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
это про тролля в самом Фаринге?
А ты что в Фаринге встречал тролля?, я имею ввиду в городе. Я дал весь материал что имел по прохождению этого квеста, дальше моя догадка не лучше твоей. Я этого тролля в глаза не видел но пока вся информация с того форума оказалась правдива, так что большие основания что он существует, не думаю что руссобит его убрал. А где - надо следовать той стрелке и осматривать ту область. И боюсь у тебя нет выхода если не найдешь копию ключа то застрял как с луком Гарика. Похоже тебе надо весь Фаринг и все в округе осмотреть.

Ты имеешь ввиду стрелку и надпись Weg nach Faring.на скрине
нет я имею ввиду Weg zu Khadims Trol
вот здесь http://upload.worldofplayers.de/files2/khaifs%20troll.jpg

Добавление от 01/04/09, в 05:29:27
2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хотя тут подумал если не найдешь того тролля плюнь на него, тебе для основного квеста надо остатки мертвого дракона а они лежат в сундуке в пещере где телепорт в Фаринг, так что бери их и неси в Готу.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 07:34   #415
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Да есть этот тролль у Фаринга, и именно там, куда стрелка указывает на том скрине. Хотел сейчас других скринов наделать, попонятней, но все старые сохраненки после патча 1.7 загружают новую игру...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 10:29   #416
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

народ) у вас под Фарингом троли не дрались?? я помог одному тот который не агрессивный) он теперь не трогает меня)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:02   #417
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от vokum link=board=gothic&t=1228810891&goto=4689451 date=01/04/09, в 06:34:03
2ADAM:
Да есть этот тролль у Фаринга, и именно там, куда стрелка указывает на том скрине. Хотел сейчас других скринов наделать, попонятней, но все старые сохраненки после патча 1.7 загружают новую игру...
Какая стрелка если эта http://upload.worldofplayers.de/files2/khaifs%20troll.jpg которая вверху то она указывает на вход в верхний Фаринг(там точно ни какого тролля нет),но если ты знаешь где этот Тролль так объясни словами :)

Добавление от 01/04/09, в 11:03:04
Эта надпись Weg zu Khadims Trol со стрелкой ведут на нижнюю арену там то-же тролля нет :(

Добавление от 01/04/09, в 11:22:13
Причём судя по надписи это тролль Хадима у которого тоже был ключ,может патч 1.7 ещё и тролля убрал за ненадобностью :o
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 15:19   #418
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
В верхний Фаринг - это вверх по серпантину (левый верхий угол на скрине). А к троллю - то ли по обрыву вдоль реки, то ли по другому берегу до упору, не помню уже, но точно был он там.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:30   #419
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Кто-нибудь прошёл квест с ключами Кендла(касательно костей дракона)конкретно ключ Хайфа который должен быть в тролле,просто любопытно ещё один баговый квест или проходим :o ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 21:05   #420
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Мне этот тролль достал так что я зашел в игру кодом попал в Фаринг и поискал, и не нашел хоть оббегал все там. Зато смотри что я там нашел http://pic.ipicture.ru/uploads/090104/31897/Ki7aVjCisS.jpg
Я чуть не обалдел от увиденного, еще один квест проходим без консоли.
А у тебя 2 варианта или дать сейвы vokum и он покажет где этот тролль и уточнит есть ли он до сих пор там или забрать кости мертвого дракона и продолжать играть. Хотя я не могу понять зачем надо было убирать тролля.  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 22:47   #421
nidur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

люди помогите найти Марка, за которым послал Теодор не могу его найти, а так же избавиться от жены купца в Фаринесе, кто-то писал что нужно встать с лева при входе в крепость не получаеться, где именно встать, кто такой ОШ точно не помню сказали идти к нему а где он ни  кто не говорит? за ранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 22:48   #422
belaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Подскажите,перестали загружаться последние сохранения,уже и игру переставлял,как загружались только до определённого дня,так и загружаются ,а те что позже сохранял,не хотят.Патчей не устанавливал.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 22:59   #423
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от nidur link=board=gothic&t=1228810891&goto=4690631 date=01/04/09, в 21:47:17
люди помогите найти Марка, за которым послал Теодор не могу его найти, а так же избавиться от жены купца в Фаринесе, кто-то писал что нужно встать с лева при входе в крепость не получаеться, где именно встать, кто такой ОШ точно не помню сказали идти к нему а где он ни *кто не говорит? за ранее спасибо.
Не поленись почитай форум там всё разложено по полочкам ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:09   #424
belaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Подскажите,перестали загружаться последние сохранения,уже и игру переставлял,как загружались только до определённого дня,так и загружаются ,а те что позже сохранял,не хотят.Патчей не устанавливал.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:16   #425
nidur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

ни где не пишется где макс находиться, и про оша только когда он в тюрьме, а до этого?, Нас чет отнести в мантеру броню мне квест другой давал не помню как завут из трелиса, находится около кузнию
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:20   #426
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2nidur:
Не совсем понял как тебе надо одновременно найти и Марка и Оша но попытаюсь помочь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Жена купца отцепляется в Верхнем Фаринге, где-то в районе булыжника орков и костра, поброди в том районе и она отцепиться.
Марк в Ардеи в одном из домов.
Ош в Трелисе в самой крепости, единственный человек с именем.  

2belaz:
Я никогда не слышал о такой проблемы а повидал я их немало, тут говорили из-за того что пиратка так что вполне возможно. Мой совет поставь патч 1.07 и начни заново.

Добавление от 01/04/09, в 22:24:39
Нас чет отнести в мантеру броню мне квест другой давал не помню как завут из трелиса, находится около кузнию
Его зовут Ош!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:50   #427
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от nidur link=board=gothic&t=1228810891&goto=4690631 date=01/04/09, в 21:47:17
люди помогите найти Марка, за которым послал Теодор не могу его найти, а так же избавиться от жены купца в Фаринесе, кто-то писал что нужно встать с лева при входе в крепость не получаеться, где именно встать, кто такой ОШ точно не помню сказали идти к нему а где он ни *кто не говорит? за ранее спасибо.
Ош и Гектор одно и то-же лицо с разными именами ;Dчудеса перевода >:(
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:58   #428
Zmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Подскажите подауйста, что делать надо, а то уже устал бегать между Венгардом и Ардеей, суть в следующем, Тареодор сказал найти артефакты, которые сводят всех с ума, у Марка уже был, что делать дальше, еще какой-то странный купец говорил в припадке про пещеру зверя?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:07   #429
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Zmatrix:
ты на верном пути
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все 4 артефакта в Ардеи и 3 из них у купцов а один у Марка. в пещере зверя один из них и еще 2 у двух других купцов.  

2ADAM:
Ош и Гектор одно и то-же лицо с разными именами чудеса перевода
Что серьезно  :o, ужас, ну как можно переводить имя.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:09   #430
Zmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Спасибо, а не подскажешь где эта пещера зверя?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:11   #431
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Zmatrix:
Подскажу правда легко догадаться  ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это РЕДДОК!!! А точнее а то можно пропустить в общем зале на дне пещеры на столе лежит амулет.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:35   #432
Zmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

[strike]Что-то не могу найти третьего торговца с артефактом, Марк, Хильдур и Синдри, кто еще? Со всеми уже поговорил с кем мог.[/strike]
Все, я дурак, нашел третьего))
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:43   #433
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Zmatrix:
Я имен не помню опиши 3 купцов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Первый тот что посылает в Реддок, второй  жалуется что не хватает лечебных ликсиров и просит отдубасить драчуна, и третий просто предлагает купить артефакт но там очень тупые диалоги и надо чисто тупо пробывать все варианты в диалогах пока он этот артефакт не продаст за 1000 монет. Все 3 купца в Ардеи в домах сидят, кроме того что посылает в Реддок он на веранде
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:21   #434
Zmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Возникла проблема, взял трех разведчиков, которых надо было отвести Теодору и один где-то пропал, как быть? Сохранялся очень давно, через команды это решить никак нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:31   #435
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Zmatrix:
Да у меня такое тоже бывало. Лучше всего загрузит сейв до того как его потерял, а если его нету то остается возвращаться той же дорогой что и пришел и смотреть в оба где этот один застрял и заодно чтобы еще один не застрял в другом месте. Чаще всего они застревают где-то перед воротами в Венгард.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:37   #436
nidur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Спасибо Оша нашел от жены избавился,поставил патч и перевод стал другим, теперь не могу взять трех разведчиков, орк дал добро но охрана не пускает сразу нападает, пробовал так но берется только один разветчик, я одного до самого венгарда довел, когда стал брать другого, этот пошел обратно к оркам, что делать?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:45   #437
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от nidur link=board=gothic&t=1228810891&goto=4691076 date=01/05/09, в 01:37:14
Спасибо Оша нашел от жены избавился,поставил патч и перевод стал другим, теперь не могу взять трех разведчиков, орк дал добро но охрана не пускает сразу нападает, пробовал так но берется только один разветчик, я одного до самого венгарда довел, когда стал брать другого, этот пошел обратно к оркам, что делать?
Побей орков из охраны (тех которые на тебя нападают)и отбеги к дороге вниз разведчики потихоньку подтянуться ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:51   #438
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2nidur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты поговори со всеми разведчиками, у одного диалог будет немного отличаться и при присоединении присоединяться все 3. Насчет охраны не понял, если ты имеешь ввиду разведчиков за кот. посылает Теодор то там нет охраны только орк Эбольт, он находиться за пределами Кап Дун недалеко от хижины. А те паладины что в Кап Дуне в тюрьме связаны с другим квестом с Хансом. В обоих случаях вести надо всех троих сразу и надо просто поговорить с нужным чтобы присоединились все.  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:57   #439
nidur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

чтото я запутался а разведчики за которыми послал Теодор где тогда находяться
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:01   #440
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2nidur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там где сидит орк Эбольт у костра, это за пределами Кап Дуна, недалеко от хижины. 3 разведчика в доспехах паладина. Сначала Теодор просит просто узнать где эти разведчики так что нужно поговорить с Эбольтом вернуться к Теодору а потом обратно к Эбольту и вести разведчиков в Венгард.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 28 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика