[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 123 из 250 « Первая 2373113116117118119120121122123 124125126127128129130133173223 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.10.2005, 19:19   #4881
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Зачем же их выкидывать? Лучше продать - только на гоблинских палках в Хоринисе можно начальный капиталец сколотить, а уж со ржавыми мечами... .
Ну да, скидываешь это барахло Кантару, а потом решишь стрел подкупить, а у него товар - один хлам! И листаешь всю эту дрянь, чтобы нужное отыскать! :-)

Добавление от 10/17/05, в 19:22:38
А моим верным другом всегда был меч.
А ты скачай мод с Блейдом. У него катана имеется! Не знаю, правда каков урон...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 20:21   #4882
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Ну да, скидываешь это барахло Кантару, а потом решишь стрел подкупить, а у него товар - один хлам! И листаешь всю эту дрянь, чтобы нужное отыскать!
Так нужно продавать бесполезным торговцам, к примеру тем которые еду продают.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 11:51   #4883
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GREENovi4ok:
ИМХО, кровь-то может пригодиться, ее у мага Ян тоже покупает
Покупать-то покупает, даже опыт дает. Но для обучение нужно кажется 5LP. Так что тратить, например 6000LP на 1000LP и чуть-чуть денег не разумно.

P.S. Прошу прщения, если с LP что-то напутал. Потому как кровь сливал только при самых первых прохождениях Г2, а это было очень давно.



2Nagasaki:
Так оно, наверно, и есть. Но за мага я играю первый и, скорее всего, последний раз - не попёрло...
Я только за него и играл (за мага, в смысле). Уже начал разбираться в том, почему избранных в монастыре несколько, почему Лестер так удивляется и сумневается, когда видит ГГ в маговском обличьи и т.п.

Вопрос всем.
Сейчас опять играю за мага. Дошел до яркендара. Пользуюсь в основном шпагой мастера и луком. Поэтому при следующем прохождении хочу попробовать играть за лучника. Но не знаю куда идти - в палы или наемы? Где дешевле и максимальнее можно прокачаться?

Добавление от 10/18/05, в 11:56:37





Наблюдения Г2-НВ.

1) Сагитта и впрямь дает свой супчик магу, если подойти к ней в первый раз после того, как им стал.

2) У пирата-самогонщика Самюэля мензурки респаунятся, как мечи у Беннета.

3) В монастыре в подвальной комнате, где лежит молот Робара, который охраняет послушник Гарвиг, над дверьми есть изображение знаменитого Злобного Карлика!



И вопрос:
Если прокачивать 1Р и 2Р скрижалями, действуют те же правила, что и при прокачке за LP или сколь написано на табличке, на столько и увеличится навык?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 12:13   #4884
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Покупать-то покупает, даже опыт дает. Но для обучение нужно кажется 5LP. Так что тратить, например 6000LP на 1000LP и чуть-чуть денег не разумно.
А я одну кровь находил где-то в Яркендаре, не помню точно где.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 12:21   #4885
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:  
Но для обучение нужно кажется 5LP
Чуть меньше - 3.  :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 12:43   #4886
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
И вопрос:
Если прокачивать 1Р и 2Р скрижалями, действуют те же правила, что и при прокачке за LP или сколь написано на табличке, на столько и увеличится навык?
На сколько написано на столько и увеличиваеться
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 12:50   #4887
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
И вопрос:
Если прокачивать 1Р и 2Р скрижалями, действуют те же правила, что и при прокачке за LP или сколь написано на табличке, на столько и увеличится навык?
Работает, как написано ;)
Написано +6 - значит +6. Но!
При прокачке табличками не действует правило совместной прокачки умений. Т.е. если у тебя 1H=30, 2H=60 и ты качаешь 2Н у учителя, то 1Н тоже будет расти. Если будешь качать 2Н скрижалями, то 1Н так и останется 30.
На книги +5 правила совместной прокачки также не распространяются...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 13:14   #4888
kusko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

подскажите чего делать в храме Адоноса с этими разноцветными табличками, а то совсем заигрался не могу сообразить
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 13:16   #4889
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kusko:
подскажите чего делать в храме Адоноса с этими разноцветными табличками, а то совсем заигрался не могу сообразить
Вникать в текст :) и разгадывать ловушки
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 13:21   #4890
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kusko:
подскажите чего делать в храме Адоноса с этими разноцветными табличками, а то совсем заигрался не могу сообразить
В табличках написаны ответы на загадки(ловушки) в храме.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 13:26   #4891
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

) Сагитта и впрямь дает свой супчик магу, если подойти к ней в первый раз после того, как им стал.
 
Толькл не Сагита помойму, а Текла  :D . Лудше лучнику идти в наемы помойму. Сам щас играю за лучника.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 13:55   #4892
kusko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Если конечно не трудно, то по конкретней можно.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 14:02   #4893
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kusko:
подскажите чего делать в храме Адоноса с этими разноцветными табличками, а то совсем заигрался не могу сообразить
На них объясняется как обойти ловушки в храме. (как бы загадка на сообразительность  :) ), а можно их и не читать, просто проти ловушки методом тыка (сейв/лоад понадобится  ;)
Если конечно не трудно, то по конкретней можно
Если тебя интересует как пройти ловушки, то ответ  здесь
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 14:12   #4894
kusko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 14:14   #4895
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Goly:
почему Лестер так удивляется и сумневается, когда видит ГГ в маговском обличьи
Страшно ему осознавать,что у его мастера Ксардаса появился конкурент,имхо.Этот Лестер нечист на руку,уменя такое предчувствие.
Сейчас опять играю за мага. Дошел до яркендара. Пользуюсь в основном шпагой мастера и луком. Поэтому при следующем прохождении хочу попробовать играть за лучника. Но не знаю куда идти - в палы или наемы? Где дешевле и максимальнее можно прокачаться?
Если хочешь играть за лучника иди в наемники,т.к. у палов есть убойная магия(руны) и имхо ты будешь луком пользоваться реже и реже по мере крутения,чаще магией.
С точки зрения дороговизны, всех дороже игра обходится наему. Много чего  придется покуать за свои кровные(ср.броня ОнД за 24000 например),да и не любят его в городе,монастыре и замке. А зато мечики самые крутые(чуть аолучше паловских) как раз у наема.
Начет прокачки одинаково, и там и там есть хорошие учителя. Вот только Торлоф не тренирует палов,а круче него не отходя от кассы,нигде не натренируешься,т.е. он и силе и ловкости достаточно сильно учит. Так что делай выводы :).
И советик держи всегда гоблинку или скрижаль с ловкостью.Когда оденешь все причиндалы
и ловкость будет 89 или 90 и выше используй ее,чтоб получить акробатику побыстрее. Поэтому не торопись все прочесть,а прокачивайся за счет опыта,особенно за ОнД,ему руны все равно учить нельзя.
Извини,вот тут люди поправляют(позор мне)12000 броня,то стоит.Иииэх,склероз батенька.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 15:45   #4896
kusko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто нибудь встречал одноручный меч чтоб урон был больше 130, если да то где.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 15:53   #4897
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kusko:
одноручный меч чтоб урон был больше 130
такой меч можно получить играя за наема/ОнД (выковать самому, после предварительного изучения) или мента/пала (бедучи палом купить у Гарада и потом освятить)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 15:57   #4898
kusko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я у Гарада покупал меч и освещал его, меч стал 120 урон, и больше не освещается.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 16:00   #4899
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kusko:
Я у Гарада покупал меч и освещал его, меч стал 120 урон.
и стал он называться "Освященный Рудный Клинок"  ;) , в 5 главе еще раз можно будет освятить (слезами Инноса) и урон будет 140.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 16:36   #4900
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:

Но не знаю куда идти - в палы или наемы? Где дешевле и максимальнее можно прокачаться?
Даже с точки зрения ролеплея нужно идти в наемы. Пал с луком, обдирающий тушки животных - почти нонсенс. :) С точки зрения практики - учимся ловкости у Торлофа, покупаем хорошие луки у Каледа, носим доспехи ОнД и Коготь Белиара, делаем деньги на воровстве и запчастях убитых зверей. Экспы на все хватит.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 18:22   #4901
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Однако наемник дорого платит за доспехи, а паладин самые крутые получает даром.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 18:33   #4902
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DeadlyArrow:
Однако наемник дорого платит за доспехи, а паладин самые крутые получает даром.
но наёмник получает получше амуницию, а это значит что ходя по лесу, может попрыгать и против более крупного звертюшки :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 19:27   #4903
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis:
о наёмник получает получше амуницию
Да но когда ты становишся ОНД, бывает очень сложно насобирать 20000
золота на самые лучшие доспехи.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 19:46   #4904
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Fiodaron:
Да но когда ты становишся ОНД, бывает очень сложно насобирать 20000 золота на самые лучшие доспехи.
Очень сложно. Наковал мечей и Хараду их продаешь.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 19:52   #4905
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кроме того когда 12000 платиш Яну, можно потом его прибить и наколдовать забыть. И доспех есть и деньги целы.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 20:53   #4906
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
Кроме того когда 12000 платиш Яну, можно потом его прибить и наколдовать забыть. И доспех есть и деньги целы.  
Если сказать паладину(забыл уже какому), что Ян у него кошелек спер, то он на него нападет и ГГ спокойно заберет свои деньги назад не тратясь на свиток или штраф. А у меня, если сам драку начнешь, то начинается всеобщее мочилово охотников на драконов и стражников против паладинов.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 20:53   #4907
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DarkEvil90:
Очень сложно. Наковал мечей и Хараду их продаешь.
Хараду мечи можно продавать если ты его ученик, а я ученик Константино.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 21:17   #4908
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Можно продавать любому торговцу, только тогда они будут дешевле, на доспехи надо трудиться дня два, от зари до зари...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 21:57   #4909
Scandiy_DoMor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня возникла странность(глюк?)-Лестер,после того,как я вернулся из Миненталя(начало 3 главы),не пошёл к Ксардасу,а вернулся туда,где я его всретил.Раньше было не так.Не то,чтобы это мешало,но просто итересно-отчего так?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:45   #4910
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Скандий ДоМор:
У меня возникла странность(глюк?)-Лестер,после того,как я вернулся из Миненталя(начало 3 главы),не пошёл к Ксардасу,а вернулся туда,где я его всретил.Раньше было не так.Не то,чтобы это мешало,но просто итересно-отчего так?
У меня тоже такое было, Лестер говорит, что пойдет к Ксардасу, а сам никуда не идет.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:16   #4911
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Но не знаю куда идти - в палы или наемы?
Иди в паладины! Быстрее, удобнее, всеобщее уважение, магия отменная.

Добавление от 10/18/05, в 23:18:43
У меня тоже такое было, Лестер говорит, что пойдет к Ксардасу, а сам никуда не идет.
У меня Лестер вообще погнался за ищущим, потом за снепперами, шершнями. Короче, смылся непонятно куда!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:20   #4912
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DarkEvil90:
то начинается всеобщее мочилово охотников на драконов и стражников против паладинов.
Если ты ОНД то никакого "мочилова" не будет, онд-торговец тебе даже поможет убить Яна, но если ты паладин...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:29   #4913
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

но если ты паладин...
То ничего не сделают! Паладин поворчит и все. Это если скажешь, что не знаешь кто украл. А если подозреваешь из наемником, то вояка на Жана набросится!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:35   #4914
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Я говорю за случай, когда ты сам нападаешь на Яна.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:43   #4915
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я говорю за случай, когда ты сам нападаешь на Яна.
Я лично не нападал. Я добрый маг Огня, а не задира. Кстати, если магом подраться с наемниками, то паладины набросятся на них, защищая тебя!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 02:37   #4916
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mage-Of-Fire:
Я лично не нападал. Я добрый маг Огня
* * *Я всегда, будучи ОНД, спокойно гасил этого Яна и никто внимания не обращал на сей беспорядок, только штрафу полтинник снимали потом.

Хочу спросить: нафига в Яркене у кузнеца в продаже пакет со сталью, который вообще-то квестовый сначала, а потом появляется у него в инвентаре, когда отдаёшь ему этот самый пакет? Например, Фиску тоже приносим пакет с отмычками, отдаём, получаем опыт, потом пакет можно купить за 300 монет, кажется, и в нём отмычек прилично, в хозяйстве пригодятся. А сталь эта стоит столько-же, я купил, думал там заготовки для мечей, а нифига. И продать её потом по закупочной нельзя. Может она ещё куда годится?
А у Фиска продаются две дубины, ухудшающие навыки владения оружием. Интересно,кому- нибудь пригодились и для чего?

А про Сару прочитал посты - обязательно теперь проверю в следующей игре. Если правда ворует - горе мне! :( Вот уж действительно - веришь кому-то, а потом попадаешь в неприятности...
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 03:23   #4917
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Поэтому при следующем прохождении хочу попробовать играть за лучника. Но не знаю куда идти - в палы или наемы? Где дешевле и максимальнее можно прокачаться?
Качать ловкость всё ровно будешь у Касии и Диего...
Броньки  у них одинаковые...
Луки хорошие обоим в Продаже доступны...

НО есть одно НО... При игре за Мента/Пала Амулет к Ловкости ты получишь в начале II Главы, а при игре за наёма/ОнД только в IV;-)

Ну и Руны лечения опять же... Мелочь, а приятно;-)

P.S. Кольцо к ловкости есть в продажи у Бастера; второе кольцо Под деревом, что возле пруда, который возле Башни ксардаса в Минентале.
P.S.S. Акробатику так же можно получить одев вещи к ловкости и повысев(для лучника я думаю это важно) ловкость у учителя.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 06:11   #4918
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Луки покупать - это извращение. Любой приличный лук можно просто найти, совершенно бесплатно. Например, в Яркендаре. Гасим бандитов рядом с пиратским лагерем, там вам и длинный и ясеневый лук. Где-то там же валяется и буковый. В Минентале, в пещерке, что на подъеме от ледяных големов к склепу, лежит великолепный дубовый лук. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 06:51   #4919
XFg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ПОМОГИТЕ! :) я не чё не понял! запутался...короче у меня готика2 от АКЕЛЛЫ чисто лицензия,русская с русской озвучкой, прошол её захотелось поиграть в моды и тут...я вообще не пойму как их ставить, хочу поставить Ночь ворона, потом узнаю что что то про пиратов, так что ноч ворона это и есть про пирата?  короче вот чё я уже скачал:
Патч 2.6 вот от сюда http://travel.ag.ru/gothic/files/g2add/g2addon-2_6.exe
вот это http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&load_file=540&filename=Pira tenleben-1.0.exe
и Патч русификации для версии 2.6

ну их всего этого воообще не чего не устанавливаеться...я чё всё зря качал? а у меня диалап...:( помогите разобраться и всё поставить!!!

P.S зарание всем спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 07:08   #4920
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2XFg:
ПОМОГИТЕ!
прошол её захотелось поиграть в моды
Если хочешь спросить про моды, спроси здесь, всё подробно расскажу: * http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1095398424&start=660

хочу поставить Ночь ворона,
Почитай здесь, если не поймёшь, спроси:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=20&t=1073080768&start=1370


Ответить с цитированием
Страница 123 из 250 « Первая 2373113116117118119120121122123 124125126127128129130133173223 Последняя »


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика