[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Вопросы по прохождению

Страница 42 из 52 « Первая 323536373839404142 43444546474849 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.05.2012, 18:30   #1641
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2ramilos:

Кто именно продаёт этот рецепт? ::)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:58   #1642
sk120963

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Bombato
Храм Воздуха это DLC
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:34   #1643
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2sk120963: ну оно у меня есть и как туда попасть?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:33   #1644
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Если у вас Храм Воздуха установлен нормально, то эту квестовую ветку не заметить невозможно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых, можно найти бутылку с запиской. но это не обязательно. Главная начинается на Антигуа, в сообщения о друиде. Гаргулий тоже невозможно не заметить, их там толпа. А после их уничтожения и разговора с эльдриком, остров с храмом воздуха будет на карте.
 Если этого ничего не было, то это ДЛС у вас не активированно. Оно по-моему только в SKIDROW-ской пиратке нормально функционирует с самого начала, как и остальные ДЛС.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:46   #1645
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Такой вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А что за вещь ищет гном Джаффар?? (у него в ветке диалога имеется такой пунктик) То бишь на каком острове и куда с ним надо сбегать, что бы он нашел данную вещицу?? А то все острова с ним облазить влом, а собой (как напарника) я его не беру..
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:05   #1646
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2TiggeRS:
Отвечали уже. Если интересно, то:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он попросит шляпу Стальной Бороды. Попросит в самом конце игры, после побед над Марой.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:14   #1647
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2surmiser:

Ааа.. понял, спасибо)) То что отвечали.. возможно.. но все 65 страницы перерыть, несколько некогда)) Поиск ни чего не дал.. Тогда еще вопрос в догонку, если не затруднит:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У других соратников квесты какие-нибудь имеются?? (кроме Петти с Островом сокровищ)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:50   #1648
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Путешествуя по Маракаю (по следам экспедиции) - получил от рыбаков карту клада, и решил сначала сходить за ним. По дороге наткнулся на странный лагерь - именной пират Чёрный пёс и три безымянных Пирата. Нападают сразу же - ни предупреждений, ни возможности поговорить (как обычные монстры). НО! При этом один из них вполне себе именной персонаж, и оружие у него именное?!
(После победы над ними тут же добавился и закрылся квест "Вражеский лагерь", подробностей в дневнике нет.)

Что бы это значило? Возможно ли с этим Чёрным Псом просто поговорить? Если да - то как? ::)
Не упустил ли я чего важного, убив этого пирата в случайной стычке - может стоит перезаписаться, и прийти сюда позже?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 00:00   #1649
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Нет, они без разговоров нападают. Квест на них дает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
раненный чувак в деревное туземцев. Ему можно кинжал черного пса впарить за 100. Также про них можно прочитать на корабле Гарсии - они мятежники. Но не забудьте обыскать Черного Пса и взять маску. Она необходима для квеста с масками туземцев. Если этого не сделать - тело исчезнет, и квест повиснет.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 00:59   #1650
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2TiggeRS:
Поиск ни чего не дал
Не в обиду, но в упрёк: как будто вы пытались. Почему-то я неделю назад ввел "Джафар" в поиске и через 15 секунд нашел ответ на ваш вопрос. А вам было лень то же самое сделать.

У других соратников квесты какие-нибудь имеются?? (кроме Петти с Островом сокровищ)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только у Боунса - надо будет в Мире Мертвых найти его второе "Я". Плюсов это, правда, никаких не даст, кроме экспы. Остров сокровищ, кстати - это ДЛЦ, *а не личный квест. С тем же успехом можно Храм Воздуха считать личным квестом Элдрика))



2vivaxardas:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ему можно кинжал черного пса впарить за 100
За 1000, а не за 100. и потом его нужно будет убить по квесту, соответственно кинжал можно будет взять обратно. Кинжал волшебный - после броска восстанавливается секунд за 8-10. Урон неплохой, вполне может заменить пистолет. Правда модель кинжала на ГГ не отображается, так что нафиг его)))

Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 03:13   #1651
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Не могу понять, что делать с Бонсом, как заставить его наняться ко мне и как сказать ему, что я встречал ранее в путешествиях его душу???
В дневнике написано, что мол возможно кто-то из аборигенов знает, как заставить его потерять голос - но в деревне ни у кого такого диалога не возникает. :(
Опции рассказать Бонсу об моей встрече с его призраком ранее - в разговоре с самим Бонсом не возникает.
Как выполнять квест, непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 04:18   #1652
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Orcа link=board=gothic&t=1335514964&goto=6837307 date=05/17/12, в 03:13:42
Не могу понять, что делать с Бонсом, как заставить его наняться ко мне и как сказать ему, что я встречал ранее в путешествиях его душу???
В дневнике написано, что мол возможно кто-то из аборигенов знает, как заставить его потерять голос - но в деревне ни у кого такого диалога не возникает. :(
Опции рассказать Бонсу об моей встрече с его призраком ранее - в разговоре с самим Бонсом не возникает.
Как выполнять квест, непонятно.
С ним диалоговых опций туева хуча, и одна из них - просто пригрозить чтобы заткнутлся.
Кстати, у меня до взятия *его квеста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
его призрака на Острове Мертвых просто не было, а возвращаться мне не захотелось. Я его пропустить вряд ли мог, он там рядом с вором тусуется, невозможно не заметить. Я играл за туземцев и остров мертвых прошел до Маркайской бухты. Только во второе прохождение за инквизицию, когда Остров Мертвых самый последний, и Бонс уже дал мне этот квест, он мне встретился.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 05:11   #1653
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2vivaxardas:
одна из них - просто пригрозить чтобы заткнутлся
В итоге - я так и прошёл. :) С помощью выпитых зелий требуемые 90 набирал.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 07:30   #1654
sk120963

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Orca

Заставить замолчать Бонса и присоединить его к команде можно,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если еще выполнить квест поварихи в деревне на сбор жгучих перцев для супа. Она потом дает суп- ты даешь Бонсу, у него перехватывает дыхание и он замолкает. Имени поварихи не помню - стоит в лагере, если подниматься к дому вождя по левой тропинке наверх.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:00   #1655
NAndr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Такой вопрос, по навыкам (или умениям, в общем непонятно) - есть ли навык который позволят быстрее заживлять раны (допустим съел провиант и быстрее кровь заполняется) или нет (просто есть навык типа лучше переносить резаные/огнестрельные раны а он не он непонятно)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 10:16   #1656
qw21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Для NAndr:
Как я понял, можно удвоить эффективность выпивки купив навык "выпить для храбрости" в ветке выносливости (например у торговки в порту Пуэрто-Изабелла).
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:19   #1657
ks1209

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2NAndr

Навыки быстрого заживления увеличивают ХП персонажа на 20 единиц каждый
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:08   #1658
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Прошел игру, собрал все предметы, выполнил все квесты, кроме дуэли. Этот француз так там и стоит до сих пор, ждет меня, но левую руку включать я так и не смог, перепробовал все кнопки. Игра понравилась, именно то, что я и ожидал. В мире мертвых - так и задумано, что надо менять настройки яркости и гаммы? Любопытный прием, не дай бог, его возьмут на вооружение в других играх. Все надеялся на роман с Пэтти или Чани, давал им по 30 бутылок грога - бесполезно, благодарят, но не пьют :((
 Последний вопрос - после закл.титров слышно диалог с Пэтти, но видео нет. Это у всех так?  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:52   #1659
Akiainego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RAR999 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6838012 date=05/17/12, в 15:08:20

*Последний вопрос - после закл.титров слышно диалог с Пэтти, но видео нет. Это у всех так? *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пистолет мог и обезьяной украсть чтобы не праходить стрельбище и на последний вапрос это у всех так :)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:34   #1660
efremov_al

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от qw21 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6837529 date=05/17/12, в 10:16:23
Для NAndr:
Как я понял, можно удвоить эффективность выпивки купив навык "выпить для храбрости" в ветке выносливости (например у торговки в порту Пуэрто-Изабелла).
от приобретения навыка "выпить для храбрости" я вообще никаких изменений не заметил в скорости регенерации, возможно этот навык с багом (steam версия с патчем)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 19:10   #1661
Samyrai4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

На Маракайе одна карта сокровищ указывает на пещеру пантеры.Кручусь вокруг этого маркера и никак вход не найду :(.Там ещё Ангус рядом сидит,дезертир этот.

Нашёл,блин это ж совсем с другой стороны.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 19:19   #1662
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Samyrai4: Вход из долины ниже. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 19:22   #1663
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

вопрос- изучил контратаку.Как действует?Автоматически или есть комбинация клавищ?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:20   #1664
Shadowspaw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

после парирования левой кнопокй мыши. (именно парирования, а не блока)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:08   #1665
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2qw21:
можно удвоить эффективность выпивки купив навык "выпить для храбрости" в ветке выносливости
Вы неправильно поняли. Навык "выпить для храбрости" продлевает действие "Обезболивающего" с 30 секунд до 1 минут. Сам напиток дает +50 к броне и прочной коже.

2Nicks13:
вопрос- изучил контратаку.Как действует?Автоматически или есть комбинация клавищ?
Пробел после парирования. То есть удерживаете ПКМ, в момент удара нажимаете Лкм - ваш ГГ уходит от удара (анимация, все дела) и ТУТ ЖЕ нажимаете пробел - ГГ довольно красиво исполняет контрудар.
Кстати, ИМХО анимация контрударов была нагло попячена с первого Ведьмака - уж больно знакомы все эти удары эфесом по голове с подпрыгиванием, или обманные размахивания их стороны в сторону, с последующим опять же ударом эфеса.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:26   #1666
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2surmiser:
Пробел после парирования. То есть удерживаете ПКМ, в момент удара нажимаете Лкм - ваш ГГ уходит от удара (анимация, все дела) и ТУТ ЖЕ нажимаете пробел - ГГ довольно красиво исполняет контрудар.
Пробел кем был в раскладке "по-умолчанию"? Прыжком?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:37   #1667
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Orcа:
Им самым.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:44   #1668
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Адмирал Альварес не хочет меня учить высшим навыкам из холодного оружия - подходишь к нему, а он знай твердит: "Ступай и выполни свои задания".
При чём нету никаких вроде заданий от него, а капитан Слейн (как и требовалось вроде как для того, чтобы Алварес начал учить) благополучно отплыл из Антигуа.

Так в чём проблема то? Или пока весь остров Воров не пройду - Альварес не станет меня учить??? :'( Просто уже почти 25 тыс славы нерастраченной, как раз хотел добить мечи с 8 до 10 и выучить все высшие перки, а тут такой облом. Других же учителей нету, да? :(
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 01:06   #1669
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Альварес не будет учить пока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не убьешь Слейна после Острова Воров
.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:33   #1670
Echolot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Orcа link=board=gothic&t=1335514964&goto=6838830 date=05/18/12, в 00:44:37
Адмирал Альварес не хочет меня учить высшим навыкам из холодного оружия - подходишь к нему, а он знай твердит: "Ступай и выполни свои задания".
При чём нету никаких вроде заданий от него, а капитан Слейн (как и требовалось вроде как для того, чтобы Алварес начал учить) благополучно отплыл из Антигуа.

Так в чём проблема то? Или пока весь остров Воров не пройду - Альварес не станет меня учить??? :'( Просто уже почти 25 тыс славы нерастраченной, как раз хотел добить мечи с 8 до 10 и выучить все высшие перки, а тут такой облом. Других же учителей нету, да? :(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Альваресом ещё проблема - если собрать все артефакты, то он тоже учить не будет и пошлёт к Маре. Мне так пришлось немного откатить назад игру - хорошо сейвы не стирались  8-)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 21:07   #1671
Miguk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Он же продаст новых обезьянок по 1000 золотых, если вы угробите свою.
Угробил, пришел к Фланнигану, а он никакой новой обезьянки не продает :-( В чем тут может быть дело?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 21:41   #1672
lerik525

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Всем привет. Вопросик такой, будут ли воровские побрякушки помощней, или амулет какой воровской? А то воровство на Берегу мечей до 3-го прокачал, +кольцо вора, + воровское зелье, + если траву сожрать, 88 только получается а сундуки то есть 90 взлома требуют. Как быть то? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:58   #1673
Samyrai4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Железный Докер:
воровские побрякушки помощней
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Будут до +20

Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 02:36   #1674
Shadowspaw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Samyrai4:
Всем привет. Вопросик такой, будут ли воровские побрякушки помощней, или амулет какой воровской? А то воровство на Берегу мечей до 3-го прокачал, +кольцо вора, + воровское зелье, + если траву сожрать, 88 только получается а сундуки то есть 90 взлома требуют. Как быть то? Заранее спасибо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
будет кольцо на +20 воровства и амулет на + 10 (амулета на + 20 не встречал, если честно)Причем амулет нашел на Атигуа у торговца на пляже, потом просто падали не помню с кого, а кольцо у гномов можно купить, а можно найти, по-моему у жабы в барахле валяться будет
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:58   #1675
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Годин на кальдере исчез из здания Совета. Судя по маркеру на карте - он находится за запертой дверью на втором этаже таверны. Она не открывается без ключа. Пробовал прихордить в разное время - без результата. Как к нему попасть? Хочется мушкеты доучить.

Добавление от 05/19/12, в 13:18:35
В Маракайской бухте маркер квеста "Сокровище на берегу Пантеры" указывает на скалу, вокруг неё никаких крестов на земле нет. Надо полагать, баг. Это обычное сокровище, или там есть квестовые предметы?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:19   #1676
surmiser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Miguk:
Угробил, пришел к Фланнигану, а он никакой новой обезьянки не продает  В чем тут может быть дело?
По-моему, нужно у него еще раз в обучении выбрать "научиться дрессировке обезьян".
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:20   #1677
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2Habibulin: В пещере Пантеры ;Dвход с нижней долины ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 15:22   #1678
Akiainego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Miguk link=board=gothic&t=1335514964&goto=6839979 date=05/18/12, в 21:07:50

Угробил, пришел к Фланнигану, а он никакой новой обезьянки не продает :-( В чем тут может быть дело?
Если убьеш всех маленьких макак то они не будут в продаже.Логична ?:))
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 16:11   #1679
mong

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Добрый день, хотел задать такой вопрос, прошел Антигуа, уже готов отправляться со Слейном на остров воров, но еще не пройдена маракайская бухта. Слейн мне говорит нужно сначала высадиться на острове мертвых (играю за туземцев). Вопрос в какой последовательности стоит все это проходить? Остров воров часом это не тот где Мара обретается? Знаю там есть лезвие от танцующего на волнах, очень бы хотелось туда наведаться, да и адмирал вроде после этого прохождения будет меня учить клинкам.
Вопрос такой, что я пропущу если сразу полезу на остров воров или нужно сначала в маракайскую бухту, потом на остров мертвых?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 16:21   #1680
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

2alex:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ничего не пропустите. Я также как вы делал: Слейн - Остров Мёртвых - Гарсия. Но если бы я переигрывал игру, я бы после Берега меча сначала бы отправился за Гарсией (остров самый лёгкий (Бухта), да и нужно для ДЛС Остров сокровищ), потом на Остров Воров, а уж потом на Остров Мёртвых (самый сложный в игре)
Ответить с цитированием
Страница 42 из 52 « Первая 323536373839404142 43444546474849 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика